Главная » 2015 » Июль » 28 » Гороскоп на август 2015 года от Светланы Стрельцовой
20:37
Гороскоп на август 2015 года от Светланы Стрельцовой

Планета Меркурий до 7 августа будет находиться в знаке Льва. В это время хочется общения, встреч с друзьями. Удачу принесет Меркурий творческим людям, которых обязательно посетит вдохновение. Вероятны поездки, связанные с развлечениями и отдыхом.

С 8 августа Меркурий входит в знак Девы. Мысли большинства людей плавно перемещаются с отдыха на дела и работу. В этот период можно решить разнообразные «бумажные» дела, оформить документы и выполнить, наконец, то, на что раньше не хватало усидчивости и терпения.

Удачный период для всевозможных деловых совещаний и собраний, так как Меркурий в Деве усиливает способность мыслить трезво и рационально, сохранять благоразумие и спокойствие.

Венера в течение всего августа будет находиться в знаке Лев. Еще в июле движение этой планеты стало ретроградным, то есть при наблюдении с Земли кажется, что планета движется в обратном направлении. Поэтому весь август не рекомендуется:

  • покупать бытовую технику;
  • приобретать дорогостоящую одежду и украшения;
  • знакомиться с целью длительных отношений.

Что же можно делать при ретроградной Венере?

  • Заниматься осмыслением ваших любовных (семейных) отношений, решить проблемы в паре, улучшить взаимопонимание.
  • Продать ненужные вещи, на которые никак не удавалось найти покупателя.
  • Встретиться с людьми из прошлого. Только хорошо подумайте, хотите ли вы «войти дважды в одну реку» ?

Планета Марс с 9 августа входит в знак Льва. В этот период люди чувствуют возрастающее желание самовыражения: в творчестве, в любви, в работе. Появляется решительность, инициативность, способность добиваться своего. Главное - избегать слепого упрямства, которое помешает в достижении целей.

Это время удачно для занятий спортом, для любой физической активности. Помешать тренировкам и фитнесу может разве что лень, которая характерна для знака Лев. Старайтесь не лениться и избегайте азартных игр.

Просмотров: 1672 | Добавил: Светлана_Стрельцова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar