Главная » 2015 » Июнь » 29 » Гороскоп на июль 2015 года от Светланы Стрельцовой
21:36
Гороскоп на июль 2015 года от Светланы Стрельцовой
Планета Меркурий до 8 июля располагается в знаке зодиака Близнецы. Такой период принесет удачу людям, работающим по профессиям: журналист, писатель, переводчик, учитель, консультант, а также другие сферы деятельности, где приходится много общаться с людьми.

С 9 июля Меркурий переходит в знак Рака. Наши мысли все чаще начинают вращаться вокруг семейных и личных дел. Конечно, вряд ли кто-то станет обсуждать такие вопросы с посторонними, беседы и откровения происходят в кругу семьи и близких друзей. Поэтому круг общения на период пребывания Меркурия в Раке может сократиться.



В этот период люди становятся более эмоциональными и восприимчивыми к словам. Старайтесь быть острожными в своих высказываниях, чтобы не задеть чувств близких. Время нахождения Меркурия в Раке идеально для творческих людей. Усиливаются вдохновение и фантазия. Вместе с тем улучшается интуиция. Многие начинают интересоваться мистикой и таинственными науками, в том числе астрологией.

Планета Венера до 18 июля находится в знаке Льва. Этот период прекрасно подходит для проведения праздников и вечеринок, встреч с друзьями. Устройте для себя и любимого человека развлечение, наслаждайтесь жизнью во всех ее красках. Сходите в кино или загляните на выставку в картинную галерею - такое событие подарит массу позитивных эмоций. В общем, ваша задача - получить сполна новых впечатлений. Если у вас пока нет любимого человека, то знайте, что в период прохождение Венеры по Льву чаще случаются романтические встречи и интересные знакомства.



Начиная с 19 июля Венера переместится в знак Девы. Любовный пыл сразу охлаждается, люди становятся более приземленными. Яркие проявления эмоций в этот период многих будут раздражать. Неожиданно захочется видеть сдержанность и скромность. В отношениях с близкими и любимыми старайтесь не быть слишком придирчивым и критичным. Так можно испортить даже хорошие отношения. Во время прохождения Венеры по знаку Девы возрастает вероятность любовных романов на работе - с коллегами, начальником или подчиненным.

С 22 июля видимое с Земли движение Венеры остановится. И с 25 июля она перейдет в ретроградную фазу, то есть начнет двигаться в обратном направлении (с точки зрения земного наблюдателя). Прямое движение планеты возобновится только 9 сентября. В этот период нежелательны новые знакомства для создания семьи и длительных отношений. Вы можете разочароваться друг в друге и разбежаться. И лишь самые крепкие и готовые приспосабливаться друг к другу пары смогут быть вместе, несмотря ни на что.



Кроме того, в период ретроградного движения Венеры астрологи не советуют совершать дорогих покупок, например, бытовой техники. С осторожностью отнеситесь к покупке одежды. Возрастает вероятность купить некачественную или просто безвкусную вещь. Также не самое лучшее время для начала бизнеса или открытия нового проекта, от которого вы ждете прибыль. Какие возможности дает вам такой период?
  • Могут появиться люди из прошлого, с которыми были отношения. Эти отношения сейчас можно попытаться восстановить.
  • Заняться осмыслением ваших семейных (любовных) отношений. Подумать, как вы можете улучшить их, какие проблемы есть и как их решить.
  • Хорошее время для продажи не нужных вам вещей, а также недвижимости, на которую давно не было покупателей.




Планета Марс на протяжении всего июля будет располагаться в знаке Рака. Большая часть вашей энергии будет направлена на семейные дела. Оптимальное использование этой энергии - заняться обустройством домашнего очага. Ремонт, покупка мебели (до 21 июля). Для мужчин: починить в доме то, что требует починки. Для женщин: активно заняться кулинарией (экспериментируйте, радуйте любимых оригинальными вкусностями!), провести тщательную генеральную уборку.
Просмотров: 1621 | Добавил: Светлана_Стрельцова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar