Главная » 2015 » Май » 20 » Гороскоп на июнь 2015 года от Светланы Стрельцовой
16:40
Гороскоп на июнь 2015 года от Светланы Стрельцовой

Планета Меркурий на протяжение всего июня будет располагаться в знаке Близнецы. Это очень удачное положение планеты. Поэтому успех ждет людей меркурианских профессий. К ним относят писателей, журналистов, переводчиков, консультантов, а также всех, кто в своей работе много общается с людьми.

В июне людям становится легче подбирать нужные слова, находить удачные фразы. Меркурий поможет всем студентам и учащимся в освоении любых дисциплин и в сдаче экзаменов. Главное, не лениться и не позволять своему вниманию отвлекаться на всё вокруг. Для людей бизнеса это время для убеждения клиентов и установления партнерских отношений.

Правда есть одно «но». До 12 июня Меркурий находится в ретроградной фазе движения. А это означает замедление любой деятельности, связанной с документами, техникой и электроникой. Будьте готовы к тому, что вашу встречу перенесут, а рейс на самолет задержат. Не начинайте новых дел с 1 по 12 июня, по возможности не подписывайте важных документов и договоров. Иначе в дальнейшем может выясниться, что в деле есть «подводные камни».

Венера с 5 июня будет находиться во Льве. Это время радости и ярких впечатлений в любви. Дарите любимым подарки, устройте приятный сюрприз. Милые знаки внимания будут оценены по достоинству. Это время для наслаждения жизнью во всех ее красках. Не отказывайтесь от вечеринок, веселых посиделок в компании. Обязательно найдите время, чтобы выбраться в свет. Сходите в кино или театр.

Если у вас пока нет любимого человека, то самое время для захватывающих романтических знакомств, свиданий и флирта. Не упустите этот особенный период, чтобы найти любовь и приятно провести время в компании друзей. Песни возле костра - это тоже в духе Венеры во Льве, ведь Лев - знак Огня.

Марс с 1 по 23 июня будет пребывать в Близнецах. Это значит, что для достижения результатов в работе важно устанавливать контакты с другими людьми. Советуйтесь с коллегами, поддерживайте отношения с партнерами, будьте открыты для сотрудничества и новых идей.


С 24 июня Марс перемещается в знак зодиака Рак. В этот период на первый план выходят дела семейные. Рак - самый семейный знак зодиака. Поэтому значительная часть вашей энергии будет направлена в эту сферу. Лучшее применение энергии Марса - это внесение уюта и обустройство домашнего очага. Вы давно планировали ремонт? Самое время начинать! Марс в Раке пробудет до августа.

Просмотров: 1971 | Добавил: Светлана_Стрельцова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar