Главная » 2015 » Апрель » 25 » Гороскоп на май 2015 года от Светланы Стрельцовой
16:41
Гороскоп на май 2015 года от Светланы Стрельцовой
Весь май месяц Меркурий будет расположен в знаке Близнецы. Это очень хорошее положение для Меркурия, его обитель. Усилится общая способность обучаться, получать новые знания, новую информацию. А также вероятны новые знакомства, общение, поездки и вообще всевозможные контакты.

Такое положение планеты порадует студентов и людей интеллектуальных профессий, особенно журналистов, писателей, переводчиков. Нужные слова для текстов будут сами проситься на ум и складываться в целые предложения. Окружающие также будут легко идти на контакт, в период прохождения Меркурия по Близнецам люди более открыты для общения.


Однако хочу вас предостеречь. С 20 мая Меркурий становится ретроградным. То есть с Земли будет казаться, что он движется в обратную сторону, нежели обычно. В этот период нежелательно заключать сделки, подписывать договора, принимать важные решения. Дело в том, что спустя время могут выясниться те подробности или «подводные камни», о которых вам не было известно.

Чаще случаются поломки электроники, происходят задержки транспорта, неожиданные изменения в расписании и т.д. Лучшее, что можно сделать в период ретроградного Меркурия – это завершить старые, неоконченные дела. Выполнить то, до чего никак не доходят руки. Проведите ревизию бумаг на работе и дома. А еще это время идеально для учебы и творчества.


Венера расположилась в знаке Близнецы до 7 мая. Эти дни прекрасно подходят для дружеского общения и дружеских знакомств. А вот для романтических знакомств не особенно удачное время. Велика вероятность, что партнер либо вам наскучит, либо станет просто другом. Не подходят первые 7 дней мая и для открытия долгосрочных финансовых проектов.

С 8 мая и до конца месяца Венера будет находиться в знаке Рака. Этот период благоприятен для любви, близости, укрепления отношений со своей второй половинкой, создания гармонии и уюта в доме. Новые знакомства с целью создания семьи наиболее удачны с 8 по 16 мая.


Марс до 11 мая расположился в знаке зодиака Телец. В этот период отстаивать свои желания и добиваться целей следует неторопливо и осторожно. Форсировать события бесполезно, Телец – медленный знак, он не позволит вам сильно спешить.

Но уже с 12 мая Марс вступит в знак зодиака Близнецы. Ваши дела и проекты будут развиваться эффективнее благодаря общению и контактам. Не пытайтесь в этот период работать в одиночестве. Сотрудничество и обмен идеями принесет больше плодов. Вашими козырями станут доброжелательность и общительность.
Просмотров: 1904 | Добавил: Светлана_Стрельцова | Теги: гороскоп на месяц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar