Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Гороскоп на ноябрь 2015 года от Светланы Стрельцовой
20:29
Гороскоп на ноябрь 2015 года от Светланы Стрельцовой

Планета Меркурий со 2 ноября входит в знак зодиака Скорпион. Этот знак не особенно располагает к общению, поэтому важно время от времени оставаться в одиночестве или спокойной домашней атмосфере. Кроме того, люди становятся более проницательными, стремятся докопаться до истины. Вас могут неожиданно посетить мысли о смысле существования или о тщетности бытия.

Возможна склонность к депрессивности, и с этим необходимо бороться.

Еще одно направление размышлений - это мысли о сексе и интимной стороне жизни. Возможно, вам захочется почитать что-то в интернете или посмотреть эротический фильм. И наконец, часто люди в этот период появляется интерес к мистике и таинственному.

В период пребывания Меркурия в Скорпионе следует избегать конфликтов, так как вы можете наговорить много едких замечаний оппоненту, и с ним будет тяжело помириться. Постарайтесь контролировать эмоции и избегать словесной агрессии.

С 21 ноября Меркурий перемещается в знак зодиака Стрелец, в котором пробудет до 10 декабря. В этот период многие испытают облегчение. После времени погружения в себя появляются желание и возможность больше общаться, делиться своими идеями, находить единомышленников. Понемногу вытесняются неуверенность и зажатость.

В этот период в мышлении больше оптимизма, уходят гнетущие мысли.

Появляется стремление учиться, записаться на курсы или получить высшее образование. Также люди задумываются о поездке за рубеж. Необходимо избегать поверхностного взгляда на мир, бесцеремонности и болтливости.

С 8 ноября и до конца месяца планета Венера будет пребывать в свой обители - знаке зодиака Весы. Это прекрасное время, когда люди стремятся к миру и гармонии с окружающими. Многие готовы пойти на компромисс, чтобы найти решение, которое удовлетворит обе стороны.

В период нахождения Венеры в Весах усиливается чувственность, девушки начинают больше внимания уделять своей внешности. Салоны красоты и парикмахерские не испытывают недостатка в клиентах.

Появляется желание тратить деньги на красивые и стильные вещи, одежду, а также на удовольствия.

Правильным решением будет, например, записаться на сеанс массажа или в спа-салон. Главное, не спускайте деньги на ветер. Светские мероприятия также привлекают публику - сходите в театр, на премьерный показ в кино или на выступление любимой музыкальной группы.

Планета Марс с 13 ноября и до конца месяца находится также в знаке Весы. В это время особенно важным становится установление контактов и партнерских отношений. Весы - знак дипломатов. Поэтому всем придется проявить хотя бы чуточку дипломатии, чтобы обеспечить себе успех в делах. Следует избегать выяснения отношений и скандалов.

Кроме того, у людей усиливается желание вступать в интимные отношения, заниматься ухаживаниями, знакомиться с лицами противоположного пола.

Просмотров: 2015 | Добавил: Светлана_Стрельцова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar