Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Гороскоп на октябрь 2015 года от Светланы Стрельцовой
16:29
Гороскоп на октябрь 2015 года от Светланы Стрельцовой

Планета Меркурий на протяжении всего октября месяца будет расположена в знаке зодиака Весы. Этот знак располагает к приятному общению и дружеским контактам. Однако не стоит выражать свое мнение слишком прямо и открыто критиковать людей. Окружающие затаят на вас обиду.

«Проявляйте дипломатичность в общении - не только с друзьями, но и с коллегами и партнерами.»

Правда есть одно «но». До 9 октября Меркурий находится в ретроградной фазе движения. А это означает замедление любой деятельности, связанной с документами, техникой и электроникой. Будьте готовы к тому, что вашу встречу перенесут, а рейс на самолет задержат. Не начинайте новых дел с 1 по 9 октября, по возможности не подписывайте важных документов и договоров. Иначе в дальнейшем может выясниться, что в деле есть «подводные камни».

До 8 октября Венера остается в знаке зодиака Лев. Этот период отлично подходит для проведения праздников и вечеринок, встреч с друзьями. Устройте для себя и любимого человека развлечение, наслаждайтесь жизнью во всех ее красках. Сходите в кино или загляните на выставку в картинную галерею - такое событие подарит массу позитивных эмоций.

«Если у вас пока нет любимого человека, то знайте, что в период прохождения Венеры по Льву чаще случаются романтические встречи и интересные знакомства. »

С 9 октября Венера переходит в знак зодиака Дева. После яркого и горячего периода прохождения Венеры по Льву приходит период сдержанности и разумности в любви и отношениях.

Знак зодиака Дева нельзя назвать страстным. Поэтому лучше, если ваше поведение будет спокойным и ненавязчивым. Одежду также стоит выбирать более сдержанную и скромную. А также большое внимание в этот период нужно уделять аккуратности.

«Плохо выглаженные брюки или грязную обувь окружающие сразу заметят.»

В течение всего октября месяца планета Марс будет проходить через знак Девы. В этот период люди становятся более упорными и трудолюбивыми. Чтобы добиться успеха, нужно будет проявить профессионализм. Благоприятно повышение квалификации и обучение на различных курсах.

Используйте это время, чтобы навести порядок в делах, разложить все по полочкам: и в офисе, и дома.

«А еще время пребывания Марса в Деве подходит для начала ведения здорового образа жизни, принятия новой диеты и упражнений, направленных на улучшение физической формы.»

Просмотров: 2413 | Добавил: Светлана_Стрельцова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar