Главная » 2015 » Август » 24 » Гороскоп на сентябрь 2015 года от Светланы Стрельцовой
09:16
Гороскоп на сентябрь 2015 года от Светланы Стрельцовой

Планета Меркурий на протяжении всего сентября месяца будет расположена в знаке зодиака Весы. Этот знак располагает к приятному общению и дружеским контактам. Однако не стоит выражать свое мнение слишком прямо и открыто критиковать людей. Окружающие затаят на вас обиду.

"Проявляйте дипломатичность в общении - не только с друзьями, но и с коллегами и партнерами."


С 16 сентября Меркурий замедляет свое движение, а с 18 сентября начинает двигаться в обратном направлении (с точки зрения земного наблюдателя). В этот период нежелательно заключать сделки, подписывать договора, принимать важные решения. Дело в том, что спустя время могут выясниться те подробности или «подводные камни», о которых вам не было известно.

 

Чаще случаются поломки электроники, происходят задержки транспорта, неожиданные изменения в расписании и т.д. Лучшее, что можно сделать в период ретроградного Меркурия – это завершить старые, неоконченные дела. Выполнить то, до чего никак не доходят руки. Проведите ревизию бумаг на работе и дома.

"А еще это время идеально для учебы и творчества."



Венера до 6 сентября находится во Льве в ретроградной фазе движения. Это значит, что нежелательно покупать дорогую одежду, приобретать бытовую технику, производить крупные финансовые операции и знакомиться с потенциальным женихом или невестой.

Только с 9 сентября Венера окончательно войдет в фазу обычного (директного) движения. До конца месяца Венера остается в знаке зодиака Лев. Этот период отлично подходит для проведения праздников и вечеринок, встреч с друзьями. Устройте для себя и любимого человека развлечение, наслаждайтесь жизнью во всех ее красках. Сходите в кино или загляните на выставку в картинную галерею - такое событие подарит массу позитивных эмоций.

 

В общем, ваша задача - получить сполна новых впечатлений.

"Если у вас пока нет любимого человека, то знайте, что в период прохождения Венеры по Льву чаще случаются романтические встречи и интересные знакомства."



Планета Марс до 24 сентября расположится в знаке Льва. Как и в августе, люди чувствуют возрастающее желание самовыражения: в творчестве, в любви, в работе. Появляется решительность, инициативность, способность добиваться своего. Главное - избегать слепого упрямства, которое помешает в достижении целей.

 


Это время удачно для занятий спортом, для любой физической активности. Помешать тренировкам и фитнесу может разве что лень, которая характерна для знака Лев. Старайтесь не лениться и избегайте азартных игр.

С 25 сентября Марс переходит в знак Девы. В этот период люди становятся более упорными и трудолюбивыми. Чтобы добиться успеха, нужно будет проявить профессионализм. Благоприятно повышение квалификации.

 


Используйте это время, чтобы навести порядок в делах, разложить все по полочкам: и в офисе, и дома.

"А еще время пребывания Марса в Деве подходит для начала ведения здорового образа жизни, принятия новой диеты и упражнений, направленных на улучшение физической формы."

Просмотров: 2121 | Добавил: Светлана_Стрельцова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar