[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
ЛисаветаДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Женщина-Стрелец, разочарованная в мужчинах и не забывшая прежних обид, может найти исцеление в дружеской заботе и нежной любви, мужчины-Весов.

Но рай, скорее всего, наступит не сразу. Прежде всего надо понять, как далеко это должно зайти? Может, пусть это так и останется одним волшебным мгновением, не осознанным до конца чудом? Если выяснится, что все гораздо серьезнее, возникает новая проблема: надо ли им жить вместе, ведь любовь должна пройти проверку временем, и если да, то тайно или открыто — как?

А может, просто сразу же пожениться и покончить со всеми колебаниями?

Если он женат или она замужем? Или оба они разведены, и нечего беспокоиться, что их любовь послужит причиной разрыва с кем-то другим, но тогда стоит ли рисковать и второй раз вступать в брак, если первый был такой серьезной и печальной ошибкой?

Женщина-Стрелец, верней всего, еще не была замужем. Конечно, всегда есть исключения, но, как правило, девушки-Стрельцы не спешат связать себя узами брака так рано, как это бывает с мужчинами-Весами. Но романы у нее были наверняка — Стрельцы одолеваемы любопытством и страстью к экспериментам в области любви так же, как и в любой другой сфере жизни. Быть ее самой первой любовью — это восхитительное, трогательное переживание, которое запомнится на всю жизнь, но это не всегда приводит к желаемому результату — постоянству. Ее сердцу нужен опыт...

Дело не в том, что она легкомысленно относится к любви. Просто ее наивные, доверчивые, так широко открытые глаза не всегда умеют увидеть реальность человеческой природы. Каждый раз, когда она любит, она всем сердцем верит, что двое людей впервые переживают подобное чудо. Она искренне хочет, чтобы ее любовь была настоящей и вечной, как это бывает в сказках. В этом отношении она слегка отличается от среднего мужчины-Стрельца, для которого постоянство — не самое главное.

Мужчина-Весы, влюбленный в эту очаровательную и трогательную девушку-Кентавра, должен знать, что, благодаря управлению Юпитера, театр у нее в крови. Многие Стрельцы — профессиональные актеры или актрисы (так же, как многие Весы — адвокаты, судьи, полицейские, писатели или владельцы книжных магазинов). Даже если она не имеет никакого отношения к сцене, все равно в ней есть нечто театральное, и хотя она не всегда это осознает, она вполне способна на блестящую игру, заслуживающую наград, но за которую, однако, Жизнь никогда не даст ей Оскара. Женщина-Стрелец любит, она доверяется, она верит, она прилагает весь свой пламенный идеализм и всю решимость и — срывается вниз, и нет никакой сетки, чтобы поймать ее, потому что Стрелец скорее сделает все ставки на счастье, чем обременит себя страховкой или гарантиями. Но кем бы она ни была — секретаршей, ученым или певицей, она притворится, что ей не больно с помощью своего драматического таланта и веселой усмешки.

Когда ее юпитерианская веселая улыбка замыкается на ослепительной улыбке мужчины-Весов, комната, в которой они находятся, не нуждается ни в каком искусственном освещении: эти двое осветят ее так, что полночь покажется днем. Это не преувеличенный образец астрологического юмора, а чистая правда.

Если бы когда-нибудь Весы и Стрелец попытались ограбить банк (вряд ли, конечно, потому что Весы не смогли бы решить, где припарковать машину для побега, а Стрелец споткнулась бы о сумку с деньгами и уронила пистолет, но если бы они все же попытались), они просто ослепили бы кассира улыбкой, и он, скорее всего, сам отдал бы им деньги, улыбнулся в ответ и радостно помахал на прощание. Это заразительная, неотразимая парочка (и особенно друг для друга).

Как только Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец решат все проблемы типа «следует-нам-или-не-следует» и «когда-следует-и-как-следует», этот мужчина и эта женщина могут получить столько процентов счастья со своей любви, что им не понадобится грабить банк. У них есть все для того, чтобы превратить прекрасное мгновение в долговременную любовь. К тому же они будут не только любовниками, но и хорошими друзьями. В конце концов, именно это привлекло их друг к другу — совпадение целей и симпатий, общие идеалы, потребность в переменах и переживаниях. Все настоящие влюбленные — друзья, но не все влюбленные остаются друзьями, утратив романтическое чувство. Весы и Стрелец, наверное, останутся.

Дружба всегда добавляет что-то новое к чувствам мужчины и женщины и только усиливает их сексуальные переживания. Так, именно дружба подарит Весам и его любимой-Стрельцу подлинную нежность. Прекрасно, когда секс между людьми радостен, открыт и свободен. Физическая близость с человеком, которого вы действительно любите и который к тому же еще и ваш друг, заставляет вас почувствовать себя отдохнувшим, чистым, как бы вымытым.

Любовь, дарованная Юпитером и Венерой, всегда в каком-то смысле особенная. Чудо любви делает их добрее, мягче, щедрее, помогает яснее разглядеть свои мечты. И тогда появляется желание обнять весь мир, а не только друг друга, и страх перед будущим кажется, глупым, и все самое невероятное становится возможным... Весы и Стрелец лучше, чем многие другие, умеют выразить эти чувства друг другу словами.

Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец - эти двое знают, как разговаривать друг с другом. Они могут ссориться, как и любая другая пара, даже, может быть, чаще и сильней, но они открыто обсуждают свои обиды или ревность, сексуальные желания, финансовые проблемы и взаимные жалобы. И порой просто в разговоре все решается само собой. Учитывая то, что Весы управляют взвешенными суждениями, а Стрелец — философией, некоторые из их бесед могут привести к очень серьезным, почти сократовским высказываниям по поводу человеческих взаимоотношений. Часто разногласия между Весами и Стрельцом кончаются смехом и любовью.

Иногда она слишком резко указывает ему на его недостатки. Например, на то, что он работает по вечерам, оставляя ее одну. Это может так рассердить и обидеть его, что он задержится нарочно, чтобы показать ей, кто у них главный. Ее порой раздражаете его нерешительность, потому что она более импульсивна и быстрей понимает, чего хочет. Она может заявить, что он должен стать решительней, иначе она уйдет от него. Парень-Весы, конечно, скажет, что она несправедлива, и отправится без нее куда-нибудь на вечеринку, где как следует заест или запьет свои неприятности, чтобы вновь обрести равновесие. Ему нужен хорошо налаженный, тихий, мирный и спокойный дом, а девушка-стрелец нужную домашнюю работу презирает (хотя может быть отличной хозяйкой). Его раздражает, что телевизор включен слишком громко, а в кухне беспорядок. А занавески вообще не подходят к покрывалу, так зачем же она их купила? На что она ответит, что не собирается всю свою жизнь быть его горничной. Но потом они еще раз обсудят, это, и между ними восстановится гармония.

Его физическое присутствие оказывает удивительно успокаивающее действие на ее непоседливую натуру, и ему очень нравится учить ее быть терпеливой. А ее физическое присутствие волнует его так, что он начинает забывать некоторые вещи, например, свою мелочную нерешительность, а это очень полезная разновидность потери памяти.



 
ТигренокДата: Четверг, 18.02.2010, 14:46 | Сообщение # 2
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лисавета)
любит делать оригинальные подарки.

да-да
они пишут красивые стихи, каждый день посылают сотни смс и звонят.
Делают оригинальные подарки biggrin Всегда улыбаются. Мягкие мужчины.
Почему то в общении с мужчиной Весами, я его только слушала. Он мне много о себе рассказывал, но увы не затронуло мое сердце.


 
LisДата: Понедельник, 22.02.2010, 05:12 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Анастасия Вертинская родилась 19 декабря - Стрелец вышла замуж за Никиту Сергеевича Михалкова родился 21 октября - весы. Их брак продолжался неполных четыре года.

 
nessi67Дата: Среда, 17.03.2010, 02:40 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я встречалась с несколькими мужчинами Весами и могу сказать, что это действительно мягкие и обаятельные мужчины. К тому же Стрельцам очень хорошо с Весами в интимной сфере. Но когда Весов узнаёшь лучше, оказывается, что это очень расчётливый знак. Встречаясь с Вами, они всегда всё делают с выгодой для себя.

 
НатусичкаДата: Среда, 31.03.2010, 21:42 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
с весами мужчинами хорошо и приятно общаться, но что-то большее у меня с ними не получалось - не могла я терпеть вечные колебания.... то хочет встречаться, то нет. Это, знаете ли, как-то сильно меня напрягало и в конце-концов расставалась, даже не дотянув до близких отношений. Я всегда хотела себя ощущать за мужчиной как за каменной стеной, а с этими мужчинами этого совсем не ощущалось. Поэтому однозначно только как друзья и не больше wacko tongue

 
НаташаДата: Четверг, 20.05.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Весы: коротко, это эстет... Пикассо, Гоген... О! святое искусство! а ведра мусорного вынести не догадался... biggrin Милые девушки не ведитесь на красивые слова и ухаживания... Очень не надёжные люди... Всю жизнь гоняется за душевным равновесием, которое для весов в принципе не достижимо

 
ЕвгешкаДата: Суббота, 12.06.2010, 01:53 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
С Весами нам лучше дружить...вот мой вывод из общения с Весами...Эгоисты...слов прощения не знают и нерешительны...

 
GalinaZДата: Четверг, 17.06.2010, 10:47 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нерешительность и неумение совершать мужские поступки - я бы выделила такие черты Весов- мужчин. Ждала решительных действий 4 года, не дождалась. Встретила другого мужчину, полюбили друг друга, поженились и живём уже 23 года. А о том, вечно сомневающимся человеке противно вспоминать. Стрельцам импонируют решительные и отчаянные мужчины!

 
Marino4kaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:35 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я встречалась с парнем Весы,увы не долго т.к. невыносимо терпеть его ревность,недоверие,расчетливость...Хотя он очень обоятельный...Я сделала вывод что нам не по пути.Для меня важно чтобы я ощущала рядом с мужчиной ребенком,а его каменой стеной за которой ничего не страшно.
С такими людьми только устраивать бизнес или дружба...


 
prinzeskaДата: Четверг, 15.07.2010, 11:27 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой парень - весы по гороскопу! Встречаемся относительно недавно! Что могу сказать?! БЫВАЕТ ВСЯКОЕ! Впрочем, как и в отношениях большинства людей! В общем все могло быть неплохо, если бы ни его ревность! Ревнует ко всему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без преувеличения! К парням, к сайтам в инете и даже.........к девушкам! Трудно сказать, что будет дальше, но я его люблю!

 
AksiniyaДата: Суббота, 24.07.2010, 07:46 | Сообщение # 11
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nessi67)
Я встречалась с несколькими мужчинами Весами и могу сказать, что это действительно мягкие и обаятельные мужчины. К тому же Стрельцам очень хорошо с Весами в интимной сфере. Но когда Весов узнаёшь лучше, оказывается, что это очень расчётливый знак. Встречаясь с Вами, они всегда всё делают с выгодой для себя.

Вполне достоверно.Десять лет рядом с мужчиной-Весами.Жуть!Сколько всего...неприемлемого для меня.
*Всегда и во всём расчёт.Подарки-рекой,но никогда не знаешь,чем они для тебя обернутся.
*Врёт, как дышит.А дышит часто!Я сейчас уже даже гадаю каждый вечер,что придумает на этот раз.
*Расставались раз 25.Каждый раз умел вернуть(разговорами,подарками,сказками,несчастным видом,даже угрозами,шантажом...)Каждый след.раз не похож на предыдущий.
*Глобальные проблемы(быть или не быть?)по любому поводу.Но если что-то понравилось,надо купить здесь и сейчас,даже если нет денег или в этой вещи,в принципе,нет необходимости...
*Ревность-жесть.Мужчины,женщины,родные,работа,компьтер и всё,что встречается на пути его партнёрши-это потенциальная угроза...Например,вдруг по дороге в туалет её замуж возьмут или ещё похлеще...Рядом в машине ехать только с опущенными глазами.И т.д.,и т.п.За 10 лет я доверие заслужила,конечно.Но...иногда всё ещё вспыхивают отголоски.При всей своей неуёмной ревности М.-Весы с удовольствием посещает окружающих его дам,причём не с дружеским визитом.Когда застаёшь его сверху на очередной пассии,он так задурит голову,что начинаешь не верить собственным глазам...Хорошо,что ревность у меня отсутствует напрочь.(Мы просто любовники,у него есть жена.Пусть она волнуется по этому поводу.)
Зато в постели это БОГ!!!
И как друг, он уникален!!!Сейчас наши отношения перехошли в стадию дружбы.Вот это ДА!Ни с одной подругой таких быть не может...Вот такую дружбу пожелать можно всем!!!


 
НаташаДата: Четверг, 29.07.2010, 21:49 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Aksiniya)
Всегда и во всём расчёт.Подарки-рекой,но никогда не знаешь,чем они для тебя обернутся.
*Врёт, как дышит.А дышит часто!Я сейчас уже даже гадаю каждый вечер,что придумает на этот раз.

подписываюсь под каждым словом!! smile


 
leksikologiaДата: Суббота, 07.08.2010, 12:49 | Сообщение # 13
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже не в восторге от Весов! Мой бывший парень-Весы был старше меня на 6 лет и он никак не хотел принимать во внимание эту разницу: ему хотелось шумных компаний с его друзьями и выпивки, а мне спокойствия и немного заботы, нежности...Он брал надо мной шефство (я этого жуть как не люблю), думал, что всё делает правильно и удивлялся моим претензиям. Месяц мы пытались как-то ужиться, ничего не вышло, к счастью biggrin

 
СтрелочницаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:47 | Сообщение # 14
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Он брал надо мной шефство (я этого жуть как не люблю), думал, что всё делает правильно и удивлялся моим претензиям.

да только время с весами зря тратить. много недостатков - тормозят часто что приводит в бешенство, вечно гдето пропадает и потом предъявляет что это я виновата. короче, лучше сразу от них бежать, потому что они любят догонять убегающую жертву. censored


 
МилаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:08 | Сообщение # 15
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Стрелочница)
они любят догонять убегающую жертву

Абсолютно верно подмечено, у меня был парень - Весы, он был женат имел двоих детей, мы встречались кране редко, но встречи были очень страстные, безумные эмоции и великая любовь по отношению ко мне с его слов, когда дело дошло до того, что он ушел из дома, на удивление со мной встречаться чаще он стал, в итоге мною было принято решение полностью разорвать отношения и вот результат, он снова вернулся в семью, но на протяжениии уже двух лет пишет мне любовные смс и уверяет, что мы должны быть вместе, что кроме меня ему никто не нужен и он будет ждать меня вечно! Вот так вот, по-моему, Весам не нужна реальная любовь им нужна мечта о ней!)))

 
ToryДата: Четверг, 04.11.2010, 03:05 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо читать форум!! Спасибо девочки!!! Многое стало понятно.
У меня все только начинается с Весами. Да,ухаживать они умеют,и рассказывают складно. Но ЕСТЬ ОДНО НО!!!
Я думала он мне мозг парит,ан нет- это его нормальное поведение появляться-пропадать либо планы менять в последний момент, а меня это раздражает...Мда, чувствует моя 5 точка, что толку мало будет...


 
МарияДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:18 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
да, просто ужас. я только только началась встречаться с мужчиной Весами, насмотрелась, что пишут, как то мой азарт улитучился. А есть у кого то положительные примеры (длительные)

 
oinerosДата: Вторник, 11.01.2011, 09:37 | Сообщение # 18
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Если честно, все вот это в гороскопе что написанно, что с весами трудно поссориться, враки это все, они такие язвительные, да не вспыльчивые, в пылу их оооочень трудно застать, но но такие мерзнопакостные на язык, так и охота оторвать. angry

 
НаташаДата: Среда, 23.02.2011, 13:29 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, про вспышки гнева это точно! что что а в руках держать себя умеют, особенно на публике... но однажды я вывела из себя всё-таки одного мэна, рождённого в октябре( не подумайте, что нарочно) .. smile причём это произошло во время смс - переписки biggrin до сих пор помню обилие восклицательных знаков, несколько коротких гневных вопросительных предложений... smile и в заключение : "ДУРА!!!" biggrin я даже оторопела сначала, после обилия разного рода вычурных комплиментов с его стороны... Даже как-то жалко его стало, что в конфликтной ситуации не смог обойтись без оскорблений smile

 
Anchut@Дата: Среда, 23.02.2011, 13:52 | Сообщение # 20
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
Если честно, все вот это в гороскопе что написанно, что с весами трудно поссориться, враки это все, они такие язвительные, да не вспыльчивые, в пылу их оооочень трудно застать, но но такие мерзнопакостные на язык, так и охота оторвать.

Точно-точно.... я согласна angry Был у меня парень Весы... долго терпела dry


 
НаталинкаДата: Среда, 23.03.2011, 23:39 | Сообщение # 21
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня была любовь-дружба с Весами - теперь только дружба)))). И слава Богу! Прочла, все что пишут - почти все про него. Правда про ревность и измены утверждать не буду - не приходилось сталкиваться. Мы просто дружили, дружили... Да чего там, я его любила. Пока не разочаровалась. Он тоже, думаю. Он уехал в другой город на ПМЖ, звал меня за собой. Я приехела к нему раз и поняла - никаких конкретных предложений от него не дождусь. Так, переминается с ножки на ножку... Так и дружим теперь на расстоянии. Мне он необходим как воздух - у нас общее мироощущение. А все потому, что он - Лунный Стрелец.

 
МарфусяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:34 | Сообщение # 22
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж весы....Это ужас!!!!!!!!!!!!!!!Вначале все было отлично:планы на будущее,поиск жилья,но все прекратилось как только я забеременела(ребенок тоже входил в наши планы)....Несмотря на его попытки избавиться от ребенка,я родила,доче уже 7мес,а он не перестает учинять скандалы на ровном месте,спорит по поводу ухода за ребенком(не пускает к ней ночью,когда она плачет,орет если я начинаю с ней "сюсюкаться").Больше всего бесит,его женские выходки-обижаеться на тон в разговоре,мол не так сказала,не так посмотрела,не так попросила.......Порой кажеться что я не замуж вышла,а женилась biggrin

 
oinerosДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:33 | Сообщение # 23
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
Больше всего бесит,его женские выходки-обижаеться на тон в разговоре,мол не так сказала,не так посмотрела,не так попросила.......Порой кажеться что я не замуж вышла,а женилась

О да, я своему бывшему один раз высказала, случайно его рукой задела, сразу: ой больно, че осторожней нельзя!" я ему: Ты ведешь себя как баба, задеть его нельзя.


 
МарфусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:29 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А одеваються?он носит все то,что дают ему его друзья,сыновья друзей(то что они давно носили,а выкинуть жалко),а новое купить целая трагедия,мол дорого,не то,что хочу,а как я себе джинсы купила,он одел их,и говорит:мне они лучше,давай я их носить буду? wacko

 
НадюшкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:50 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
как я себе джинсы купила,он одел их,и говорит:мне они лучше,давай я их носить буду?

Женские джинсы? lol


 
МарфусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:53 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,очень облегающие,он носит такое,и по всей видимости ему такое нравиться angry

 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:45 | Сообщение # 27
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
А одеваються?он носит все то,что дают ему его друзья,сыновья друзей(то что они давно носили,а выкинуть жалко),а новое купить целая трагедия,мол дорого,не то,что хочу,а как я себе джинсы купила,он одел их,и говорит:мне они лучше,давай я их носить буду?

Очуметь, да-да насчет носки старого, я ему говорю что за куртка? У меня в такой папа-пенсионер ходит (чесного говорю куртки один в один какого-то болотистого цвета) , но от этой дурацко привычки носить черти че и черти сколько я его отучила, все же весы любят повыпендриваться и теперь покупает только модную одежду.
Я кстати знала одного парня весы он мне очень нравился и мне все время комплименты говорил, ну я собственно тоже знаки подавала, а ни в какую держит дистанцию, я не в понятках думаю может это он так дружественно просто знаки подает, думаю может это я навыки теряю wacko короче увидела его спустя потом год и меня осенило блин да он полюбому гей, где мои глаза раньше были, его одежда блин ну очень странных цветов и правда как девочка happy оно все весы такие видать, подруга тоже у всех вещи берет, но она берет только те что действительно нормальные и еще модные.


 
МарфусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:53 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я от сестры донашиваю вещи,лна купит ее,раз-два оденет и все,но не старье,что любит мой муж носить.Один раз дошло до того,что на нем я обнаружила свои розовые носки,на вопрос.зачем они тебе,он ответил что ми закончились angry я долго смеялась,а потом,после его слов,что я его как женщина не интересую,меня стали посещать смутные мысли о его ориентации

 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:58 | Сообщение # 29
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
дошло до того,что на нем я обнаружила свои розовые носки,

lol смешно и печально одновременно sad

Добавлено (28.03.2011, 12:58)
---------------------------------------------
нет стрельцу надо посильнее прартнер, а не такой женоподобный. dry

 
МарфусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:13 | Сообщение # 30
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Верно подмечено!!! punk biggrin Обидно только,что когда настоящий МУЖЧИНА встречается,пока прицеливаешься,его уже подстрелит "браконьер" biggrin

 
ДругаяДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:18 | Сообщение # 31
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
Обидно только,что когда настоящий МУЖЧИНА встречается,пока прицеливаешься,его уже подстрелит "браконьер"

надо побыстрей целиться и бить прямым попаданием в сердце biggrin


 
МарфусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:39 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно так и сделаю в следующий раз(если он конечно будет) biggrin

 
bikerДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:36 | Сообщение # 33
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня бесит нерешительность!!!! bash Мне нужно по фактам. Да или нет. Встретимся или нет, отношения или секс, тебе понравилось или не понравилось! А вот это непонятно что, меня выводило из себя. Так что мужчина весы, определенно не для меня! Хотя, как уже было сказано выше, в постели с ними замечательно! angel

 
LiubimajaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:33 | Сообщение # 34
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне с Весами было легко. Но нерешительность-это да! И согласна, что нам нужен посильнее партнёр. Хотя, я с ними прекрасно нахожу общий язык. А вот плохо одетые Весы мне не попадались.

 
НаташаДата: Пятница, 20.05.2011, 19:30 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
всё таки я знаю одного парня , который Весы и тем не менее красавчик)) В.В. Путин)))

 
МарфусяДата: Суббота, 04.06.2011, 20:36 | Сообщение # 36
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
)))Да,Путин тут рулит)))Весы......Два с половиной года с ним живу,а только вчера случайно узнала,что у него,кроме меня(жены),еще несколько девушек,с которыми ему интересно,весело и лучше.....,а на вопрос,согласен на развод или нет,.спокойно ответил-не знаю,как сама хочешь,мне все равно........и как быть?уже никому из мужчин верить не будешь,его ненавидишь,но его наша маленькая дочь любит и папа он хороший....

 
oinerosДата: Воскресенье, 05.06.2011, 03:30 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Марфуся, заведи себе тоже любовника. wink

 
МарфусяДата: Вторник, 02.08.2011, 10:43 | Сообщение # 38
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
гдеж найти его с коляской??? wink

 
НадюшкаДата: Среда, 03.08.2011, 10:33 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
)))Да,Путин тут рулит)))Весы......Два с половиной года с ним живу

Я уж подумала с Путиным. biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 03.08.2011, 10:51 | Сообщение # 40
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Я уж подумала с Путиным.

и я тоже так вначале прочитала biggrin


 
Wisper_of_WindДата: Пятница, 19.08.2011, 12:53 | Сообщение # 41
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
два года назад я познакомилась в Инете с парнем по имени Дима.поначалу он просто висел в контактном листе и ничего особенного для меня не представлял.но потом,когда он написал что его призывают в армию,я поняла что буду скучать без него.
мы писали друг другу письма,звонили..но вот до реальной встречи дело так и не дошло.у меня появился парень и я обо всем честно рассказала Диме.он понял и отпустил меня.
знакомая Стрелец встречается с парнем Весы вот уже шестой год happy я так рада за них))


 
RenaДата: Среда, 31.08.2011, 16:05 | Сообщение # 42
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Как здорово, что есть такой сайт и форум. Спасибо всем за высказывания про Весов. Подтвердились все мои догадки и сомнения. 7 месяцев встречаюсь с Весами и понимаю, что поря линять или засосет, как в болото. Ревность - это был полный шок для меня. Все-таки мы, Стрельчихи, ну оч лояльные в плане ревности. Но нельзя нас так ревновать. Сцены ревности устраивались на ровном месте, с предложениями расстаться и т.п. + ко всему очень вспыльчивый. И решения с трудом принимают. После третьего закидона с расставанием наступило отрезвление от обаяния Весов и поняла, что толчки нашей стрельцовой интуиции были мной, не по делу, проигнорированы. Как-то подостыла я к этому человеку, он это понял и включил свою капризность - мало любви я стала ему давать -это еще один из недостатков Весов. И в знакомых у Весов одни дамы и в какую не ткни, все таки замечательные, и со всеми у него хорошие отношения. И сочувствия от них нормального не дождешься, сама же виновата окажешься. Ох, простите, девочки, что загрузила. Но вот может совет дадите, как безболезненно от Весов уходить. Утомительны эти отношения. А вам всем хочу пожелать, милые дамы-Стрельцы встретить достойного мужчину. heart

 
ZigДата: Среда, 31.08.2011, 16:41 | Сообщение # 43
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rena)
милые дамы-Стрельцы встретить достойного мужчину. heart

А мужчинам- стрельцам?


 
ДругаяДата: Среда, 31.08.2011, 16:52 | Сообщение # 44
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Rena)
Но вот может совет дадите, как безболезненно от Весов уходить.

Уточни -безболезненно для кого -для себя в первую очередь или для него -как смягчить удар, или для обоих? biggrin


 
RenaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:02 | Сообщение # 45
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zig)
А мужчинам- стрельцам?

biggrin Сори. И мужчинам-Стрельцам, конечно же. lips

Quote (Другая)
Уточни -безболезненно для кого -для себя в первую очередь или для него -как смягчить удар, или для обоих? biggrin


Для обоих. Не люблю выяснять отношения на последок. Бесполезная трата времени и энергии. Он то говорит, что любит, а я то уже остыла. К стати, я у него не первая Стрельчиха. До меня он 8 ЛЕТ встречался со Стрельцом 2-3 раза в неделю и уже подумывал, а не жениться ли (по его словам). А потом встретил Козерога, ту бросил, на этой женился через три месяца. А через семь лет Козерошка от него ушла. Вот Весы 1,5 года уже думает разводится или нет. Я уж точно 8 лет ждать не буду. bye biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 01.09.2011, 12:07 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Rena)
Вот Весы 1,5 года уже думает разводится или нет.

точняк еще года 3 так думать будет, многократной мной подобное было замечено, как от девушек-весов, так и от парней-весов. wink


 
ОленькаДата: Суббота, 17.09.2011, 12:21 | Сообщение # 47
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
У меня был парень Весы, сначала мы были друзьями, сейчас опять ими стали. Ухаживает, конечно, он красиво, а заливает-то как - соловьем! Но... постоянные нравоучения, воспитывания и попытки самоутвердиться за мой счет положили всему конец cool

 
КатюшаДата: Пятница, 23.09.2011, 22:04 | Сообщение # 48
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой,девочки!Я про этих весов могу сутками рассказывать!Четыре года брака и полтора года выяснения не понятно чего после.Это ужас.Бегите от них подальше.Не наше это!!!Единственный плюс-нем как могила,сохранит любой твой секрет.Ну,может мне так повезло,конечно же интеллектуал.Лживый,слабый,трусливый,полная хрюня в быту,зато увлеченный футболом аж до паранойи...Бекхэм престарелый...34 года,а ответственности боимся как огня.Отец он конечно не плохой...Хотя жадный даже на эмоции.А уж если взвешивать начал...Точно будет это делать целую вечность по нашим меркам и обязательно сделает не правильный выбор!Спасибо,Господи,что это закончилось!!!

 
ДругаяДата: Суббота, 24.09.2011, 08:26 | Сообщение # 49
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Катюша)
Бекхэм престарелый..

Класс)) lol


 
oinerosДата: Суббота, 24.09.2011, 09:44 | Сообщение # 50
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А Путин то весы...

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: