[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Сны Стрельцов
LeslyДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Где-то читала, что Стрельцам снятся цветные сны. Что касается меня, то это так! Мои сны часто бывают насыщены яркими красками: небо, море, деревья, солнце...

 
beatriceДата: Вторник, 29.09.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ооо, мне тоже частенько снятся цветные сны. Но особенно я люблю эротические... angel

 
НадюшкаДата: Среда, 30.09.2009, 13:18 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
По моим снам кино можно снимать, такое иногда приснится!

 
michaelДата: Четверг, 01.10.2009, 21:38 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне сны нечасто снятся. Иногда вижу остросюжетные: погони, перестрелки и т.п. Аж дух захватывает.

 
TonyДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Если достаточно времени на сон, то часто снятся сны. Сюжеты бывают разные - от ночных кошмаров до эротики.

 
МаришкаДата: Четверг, 08.10.2009, 18:46 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
По моим снам кино можно снимать, такое иногда приснится!

По моим тоже biggrin Покруче многих блокбастеров получится. Даже как-то появилась идея записать сон, творчески обработать сюжет и выложить в Интернет cool


 
DafnaДата: Пятница, 09.10.2009, 14:37 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Сны вижу не каждый раз, примерно 1-2 раза в месяц. Зато очень яркие, живые, иногда страшные, иногда приятные.

 
ТигренокДата: Четверг, 15.10.2009, 04:34 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне вот очень часто сняться сны. Я даже их стала записывать в дневник. Они у меня яркие, особенно люблю летать во сне ...

 
AicemanДата: Вторник, 01.12.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Сны всегда насыщенны сюжетом, могу даже проснуться не досмотрев сон, ложусь и мне сниться его продолжение. Иногда просыпаюсь и долго не могу понять это был сон или реальность! Особенно прикольное чувство когда во сне падаешь с какой то высоты, адреналин валит что дурной!!!! biggrin

 
LudovikДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:50 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Aiceman)
Особенно прикольное чувство когда во сне падаешь с какой то высоты, адреналин валит что дурной!!!!

У меня так же biggrin Нравится ощущение полета во сне. Ну и захватывающие сценарии.


 
ТигренокДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:17 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Aiceman)
Особенно прикольное чувство когда во сне падаешь с какой то высоты,

Во сне я тоже падаю и часто, но падать очень страшно biggrin
Теперь понимаю чувства людей, которые прыгают с высоты вниз.


 
aminorexДата: Вторник, 15.12.2009, 15:38 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня очень красочные и реалистичные сны, в детстве я постоянно летал во сне повсюду за мной гонялись демоны или что-то типо того, но я всегда благополучно от них ускользал, в дальнейшем я стал с ними бороться и побеждать их, но практически во всех снах я был один против множества:(. Еро сны это вообще супер:) самый запомнившийся был с участием анджелины джоли как в каком нить приключенческом фильме, только обидно что не я а она меня спасала и еще обидно что меня разбудили на самом интересном месте. а самый жуткий полусон это когда у меня умер кот(его сибирались усыпить) а я сним не попрощался, и потом в полудреме было громкое пронзительное его мяукание с непонятными картинками.

 
ТигренокДата: Суббота, 19.12.2009, 04:46 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (aminorex)
в детстве я постоянно летал во сне повсюду за мной гонялись демоны или что-то типо того, но я всегда благополучно от них ускользал

мне это тоже часто сниться biggrin

Раньше у меня, была любимая собака, но она пропала. Я очень сильно переживала и плакала. Мой пес часто приходил ко мне во сне. И всегда он кушал и ложился спать. Но в последний раз. Во сне, была ночь, пес, был привязан и почему то, сильно лаял в темноту. Не знаю, почему я его отпустила и он убежал в туда. Больше он мне не снился .

Не знаю, почему но все мои умершие животные приходят ко мне в сон. Если я во сне их кормлю, это значит, что они еще придут. Если нет, то больше не придут.

я люблю свои сны, это мой второй дом biggrin

 
НадюшкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:16 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я верю в вещие сны и бывает, что они у меня сбываются. Поэтому я всегда стараюсь запомнить сон и разгадать его. Моя подруга-Дева удивляется и говорит, что она редко запоминает сны.

 
JuDeexДата: Четверг, 04.02.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
И вещие сны снятся,и кошмарики всякие,и эротические, что от всех этих снов мурашки потом бегают ещё день)))

 
nzsizp1Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:12 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Сны вижу оччччень редко.
Те, что снятся, просто смутные ощущения, что видел сон.

Крайне редко бывают очень реальные сны.

Например.
После того как бросил курить ( абсолютно ),
прошло лет 6 - 7.
Уже не было ни тягиЮ, ги желания, даже
когда во время совместных возлияний смолили все -
сам оставался абсолютно равнодушен.

И вот ночью приснился сон.
Гуляем. Что-то отмечаем. Вокруг друзья ( и школьные, и армейские и
после по жизни: в общем - винегрет ).
Выходим на площадку, меня угощают "Беломориной".

До сих пор помню РЕАЛЬНОЕ наслаждение от КАЖДОЙ затяжки.
Докурил. Потом всё закончилось.
Но кайф был реально.

 
Остап_БендерДата: Пятница, 12.02.2010, 14:42 | Сообщение # 17
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдаа... Сны бывают разные... Мне очень часто снятся сны с подтекстом. Тоесть как-бы сны-намеки. И когда со мной в жизни происходит что-то, я вспоминаю сон, который снился накануне и понимаю что мой мозг как-то это предвидел, но как, понять не могу. Вот если бы научится читать все эти метафоры которые выбрасывает мне мой мозг, то может я и научился избегать разных нехороших ситуаций? Я сейчас работаю в этом направлении.
А насчет цветных снов, то снятся постоянно. Особенно умиляют пейзажи. Иногда такая красотища приснится!!! Ну и эротику смотреть во сне тоже люблю cool


 
мариянкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:48 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне сны практически не снятся....наверное оочень крепко сплю)))))

 
erosatanДата: Пятница, 26.02.2010, 23:26 | Сообщение # 19
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я не верю, что кому-то могут снится ч\б сны. это абсурд

 
СаДата: Среда, 17.03.2010, 18:54 | Сообщение # 20
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Снятся, но нечасто, у меня ночь не для сна.. а после хорошего секса просто обнимаешь человечка с которым Тебе было хорошо и оберегаешь его сон.

 
ТушьДляРесницДата: Четверг, 01.04.2010, 09:20 | Сообщение # 21
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Бывает, что сплю вообще без снов. Как засну - так и проснусь.
А если уж присниться что-то то обязательно какая то мерзость , то у меня 3 МУЖСКИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНА или то, что я падаю на ледовое озеро и ломаю себе что-то.


Сообщение отредактировал ТушьДляРесниц - Четверг, 01.04.2010, 09:20


 
ChapДата: Четверг, 29.04.2010, 09:49 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
пару ужасов и черно белых снов было в юности. Потом только цветные с путешествиями в пространстве. Раз в год минимум, обязательно летаю во сне. Изредка сон проходит по теме любимых фильмов: перестрелки, погони, взрывы.

 
НаташаДата: Пятница, 30.04.2010, 08:39 | Сообщение # 23
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
мНЕ ТОЖЕ СНЯТСЯ ЦВЕТНЫЕ СНЫ... ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДУЮ НОЧЬ.. НУ ИЛИ ДЕНЬ smile Эротические снятся редко, но всегда очень яркие... Раньше ,проснувшись, заглядывала в сонник. Некоторые сбывались...

 
simaДата: Четверг, 20.05.2010, 23:55 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне частенько дурацкие сны снятся) Кому расскажу, все смеются biggrin
Однажды такой сон приснился, что ходила вся завороженная, летала.....м-м-м-м….такой был сон……


 
НадюшкаДата: Пятница, 21.05.2010, 12:17 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (sima)
Однажды такой сон приснился, что ходила вся завороженная, летала.....м-м-м-м….такой был сон……

У меня тоже такое бывает. После некоторых снов ходишь счастливая, как дурочка полдня. А так как я верю, что через сны с нами разговаривает наше подсознание, то я считаю это обязательно к чему-то хорошему.


 
СаДата: Пятница, 21.05.2010, 13:30 | Сообщение # 26
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А так как я верю, что через сны с нами разговаривает наше подсознание

Верю и даже многое сбывается, не сразу же, но сбываются. Но вот чувства у меня это вызывает другое - чувство тревоги, в независимости о чем был сон, вот так.


 
НадюшкаДата: Пятница, 21.05.2010, 14:44 | Сообщение # 27
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я имею ввиду эмоции, которые ты испытываешь от сна. Если они положительные, то значит обязательно все будет хорошо.

 
СаДата: Пятница, 21.05.2010, 18:17 | Сообщение # 28
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Надюшка, я просто процитировал Вас потому что Вы очень точно выразили сущность сна biggrin (я не провоцировал biggrin ).А эмоционально я Вас полностью поддерживаю
Quote (Надюшка)
Если они положительные, то значит обязательно все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Са - Пятница, 21.05.2010, 18:18


 
НаташаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:24 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
МЕНЯ НАВЕРНОЕ СГЛАЗИЛИ... sad biggrin уЖЕ 3 ДНЯ ПОДРЯД СНЯТСЯ КОШМАРЫ!!!!!!!!! biggrin biggrin

 
НадюшкаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:39 | Сообщение # 30
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Нужно просто отдохнуть. А еще проанализировать сон. Это может быть началом болезни или у Вас в жизни сейчас какя-то сложная ситуация, а Вы не обращаете на нее внимания. Просто уделить внимание себе, любимой.

 
Marino4kaДата: Вторник, 06.07.2010, 11:17 | Сообщение # 31
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня постоянно сны с приключениями все очень ярко,живописно...Очень часто у меня случается дежавю...И ничего не могу с этим поделать))))))

 
ElviraДата: Вторник, 06.07.2010, 15:13 | Сообщение # 32
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё это конечно очень интересно. Вижу сны, но не запоминаю, как бы ни старалась, но иногда всплывает в памяти часть сна, которая через некоторое время становится действительностью, случается это крайне редко, но как говорится очень метко. После незапомнившихся снов остается какое-либо чувство, перед тем как случиться чему-либо неприятному в жизни, сна как такового нет, всё в полудрёме и тогда уже жду.

 
МилаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:20 | Сообщение # 33
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждый день, перед тем как ложусь спать думаю, ну какая у нас программа на сегодня) Сны действительно всегда яркие, цветные, волнующие и несущие в себе тайный смысл...

 
AksiniyaДата: Пятница, 23.07.2010, 10:38 | Сообщение # 34
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мила)
Каждый день, перед тем как ложусь спать думаю, ну какая у нас программа на сегодня) Сны действительно всегда яркие, цветные, волнующие

Действительно,как программа ТВ.А может и лучше:как у актёра-другая жизнь каждую ночь,иногда продолжения 2-3 ночи (сериал).Это так ЗДОРОВО!!!Хотя я раньше стеснялась кому-либо говорить, опасаясь обвинений во лжи!Побродив по форуму,вздохнула с лёгкостью: я не одна такая!!! yahoo yahoo yahoo


 
oinerosДата: Суббота, 24.07.2010, 18:41 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я рассказы пишу по своим снам, у меня во сне как другая жизнь, могу быть в нем кем угодно, сны просто невероятно яркие, иной раз даже стоя у воды чувствую холодный ветер, или боль от огнистрельной раны. Я просто сама очень впечатлительная. Но больше мне нравятся сны о будущем, иногда снится что я что-то открыла гениальное, но просыпаясь не могу вспомнить, меня это расстраивает sad или один раз приснился конец вселенной, тот момент когда она начинает сжиматься, а я смотрю на это с высоты бога в благоговенном ужасе чуствую что кто-то разрешил мне это увидеть, как будто я ученик мерлина happy ошеломительный сон был, весь день отойти от него не могла, ходила как зачарованная, все вспоминала.

 
@LIY@Дата: Среда, 18.08.2010, 21:43 | Сообщение # 36
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в детстве всегда падала с крыши,это было очень страшно sad surprised А сейчас у меня бывает такое, например я замечаю что уже видел это где-то и оказывается во сне,как бы дежа вю smile

 
lllllevilllllДата: Пятница, 20.08.2010, 20:16 | Сообщение # 37
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
а меня всегда убивают Оо но если не убивают то сны страноватые)))или снятся с реальными людьми прикольно........

 
oinerosДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:56 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вот позавчера приснился сон, что я на работе и созлуживцы относятся ко мне отвратительно, и я не понимаю за что, я же ведь ничего не сделала работаю за троих, а они сидят там чай весь день пьют. И в этот же день на работе ЧП я накосячила и меня жестко и несправедливо отчитали. Хотя я не признала своей вины, а оправдаться не смогла, т.к. я простывшая работала и косяк который совершила был результатом некачественного обучения. Вот так вещие сены, жаль предотвратить не могла, хотя чувствовала и где и когда, мне было очень плохо и разум подчинялся обстоятельствам sad
Так же один раз было мне приснился жирный чурка я запомнила его лицо, во сне он пытался у меня что-то украсть и резал мне ножом руки, и в этот же день этот же чурка покупал у меня фотоаппарат обманул ушел не заплатив и я в недоумении как я так оплашалась!! Я себя тогда сильно винила, называла тупицей, ведь во сне мне все так показали как и было без всяких загадок и лицо то же, а до меня не дошло. Блин вот на фиг они тогда мне нужны если я им не следую. Надо попробовать записывать, вот здорово бы было еслиб можно было их записать как видио! biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 23.08.2010, 12:01


 
lllllevilllllДата: Среда, 25.08.2010, 19:29 | Сообщение # 39
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
oineros, у тя вещие сны.......иди в битву экстросенсов хД

 
елена27Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:37 | Сообщение # 40
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне снятся сны до жути реальные, причем во сне я знаю, что сплю, что значит то или иное, иногда раздваивась и вижу себя со стороны, иногда пишу сама сценарий сна и то что я хочу видеть, иногда чувству цвет, запах ветер, вижу все в цвете и когда проснусь все запомина что мне снилось. Интересно у других такое бывает?

 
oinerosДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:35 | Сообщение # 41
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
lllllevilllll, ну они же у меня не каждый день. Да и там эксперементы то такие расскажите что произошло в этой комнате, нее такое я не умею. happy
А я если меня вот-вот убьют просыпаюсь, а просыпаюсь в основном из-за того что сердце так колотится, что начинает поступать адреналин, ну и он собственно меня и будит. Хотя было один раз меня пырнули ножом в живот, я думала умру, но я взяла и зашила себя biggrin кишки вываливаются, а я их обратно и зашиваю, зашиваю. Брр. Жуть.
елена27, мне тоже такое снится, один раз мне приснился мой двойник, я опупела подбегаю к ней чтоб выяснит кто она такая, она ехидно улыбается и убегает, я за ней и понимаю, что я то не я а совсем другой человек, а кто же тогда она и я пытаюсь ее догнать, чтоб выяснить и по ходу еще понимаю если догоню то мне откроется какая-то офигенно секретная тайна бытия, но увы я ее не догнала sad dry
Помню в одном сне мне было до жути скучно, ну ни че не поисходит вижу рядом останавливается машина в ней парочка сидит мужик и девушка, я знаю что это сон, и говорю себе, ну что давай разлечемся, в моей руке появляется топор, я подлетаю к тачке разбиваю лобовое стекло, вытаскиваю мужика. (баба в это время верещит вот значит как, а ты говорил у тебя жены нет, прикол вообще! biggrin ) короче в результате я их зарубила и проснулась.
Один раз был сон у меня были ангельские крылья и я летала с невероятной скоростью и до самых небес, за мной начали охотится чтоб поймать такого диковинного человека. В меня выстрелили из винтовки, о боже как же это было больно меня отшвырнуло на асфальт, причем асфальт я тоже почувствовала, блин так больно было и кровь сочилась ручьем из раны. Вот и такие бывают. Ну в общем вы поняли почему я люблю спать аж 12 часов, такие сны блин иной раз приснятся, а просыпаешься и чувствуешь сухую реальность sad становится печально.


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 09.09.2010, 00:57 | Сообщение # 42
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
один раз мне приснился мой двойник

ого, прикольно ))))

Quote (oineros)
в моей руке появляется топор

brows

Quote (oineros)
и я летала с невероятной скоростью и до самых небес

.... эээх блин!! я тоже летал нес-ко раз во сне, так было все реально и мысль была - в один из разов - типа - блин, это же не сон, типа - реально всё - оказывается летать могу - так было офигенско на душе!!! я летал над морем, надвигался шторм - небо было темным а я витал там.. витал...

Quote (oineros)
становится печально.

и не говори!! я когда есть время и нет особо настроения - знаю, что есть мир Снов, дада - с большой буквы, где меня всегда ждут приключения, интересные встречи, волшебство - не то что в этом сером мире под названием реальность))))))
Но иногда бывает ТАК ужасно обидно что это был сон, что хочется разреветься, ей-богу! как будто что-то потерял дорогое. Ваще капец. Ладно хоть это проходит быстро.


 
lllllevilllllДата: Четверг, 09.09.2010, 04:16 | Сообщение # 43
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
.... эээх блин!! я тоже летал нес-ко раз во сне, так было все реально и мысль была - в один из разов - типа - блин, это же не сон, типа - реально всё - оказывается летать могу - так было офигенско на душе!!! я летал над морем, надвигался шторм - небо было темным а я витал там.. витал...

не че себе......чет я только падала))


 
oinerosДата: Четверг, 09.09.2010, 09:03 | Сообщение # 44
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, да этот мир называется Онейрос brows (мой ник я там буквы переставила чтоб никто не догадался happy )
Хочу рассказать еще один сон, его я тоже до сих пор забыть не могу, мне снится будушее по ощущениям мне лет 32 я сижу в незнакомой мне квартире смотрю новости на кухне, там показывают о том что произошли сбои с запуском бркеты и ракета стартовала слишком поздно, что бы в должной мере остановить приближающийся к земле астероид, ракета конечно разорвет астероид, но это произойдет слишком близко к земле и все осколки (не маленькие) упадут на землю, короче человечесту крындец, единственное спасение подземлей. Я срываюсь с места бегу,спускаюсь на парковку, сожусь в машину и мчусь (состояние такое абсолютной реальности, будто я внезапно реально переместилась в будущее свое, единственное что я четко знаю на тот момент что у меня есть сын и мне надо его забрать с детсада и спрятаться где-нить поглубже, ничего другого я незнаю будто амнезия у меня, так только предчувствия и легкие догадки по окружающим предметам) я еду в детсад, по дороге пробка, я выскакиваю из машины и бегу по проезжей части, вокруг меня полнейший хаос, а в голове только одна мысль спасти сына. Помню когда в машине сидела мне пришло азарение, или будто посторонний голос мне сказал: выходи, выходи скорее из машины, останешся ждать погибнешь, выходи!!" И я как у же писала вылезла и побежала, бежать было неудобно, я поглядела на себя, одета была в тренч, строгий серый юбочный костюм, и туфли на высоком каблуке, вся такая ухоженная ногти на руках накрашенные, кольцо обручальное, и задумываюсь на мгновения где же я работаю, что позволила себе такой дорогой кастюм и кто мой муж, но времени нет, да и в голове все звучит настойчивый голос: Поторопись, опоздаешь, погибнешь!! Я сбрасывю туфли и бегу босиком. Добегаю до детсада, а с входной дверью происходит что-то непонятное, то дверь есть, то кирпичная стена, и тут происходит момент вспоминания, что в этом недалеком будушем людям удалось изобрест машину времени, но к сожалению назад вернуться можно лишь на минут 10 (что-то вроде как в принце персии, но этот сон мне снился задолго даже до выхода игры) ну и вот эти возвратом времени на данный момент пользуются почти все люди, и время сбоит. Я вспоминаю, что в детсаде поменяли входную дверь, сделали с другой стороны, что здесь раньше была стена, я в отчаянии, закрываю глаза и прыгаю в дверь... пронесло, в этот момент была дверь, а не стена. В детсаде такой же хаос как и на улице: все мечутся, я начинаю чуть ли не выть от отчаяния, в таком хаосе не смогу найти сына, я зову его по имени: Алекс, Алекс, Алекс!! И тут слышу его голосок, где-то за кабинками: Не плач твоя мама скоро придет, все будет хорошо. Выруливаю и вижу как мой сын держит за руку девочку и успокаивает ее, на глаза наворачиваются слезы от гордости за сына. В этот момент подлетает мама этой девочки и они скрываются, сын видит меня и бежит ко мне, выбегаем из детсада, я останавливаюсь в нерешительности, так как совершнно не знаю где можно спрятаться, сын поглаживает меня по руке и спрашивает: Мама тебе страшно? В этот момент я слышу странный звук над головой, поднимаю голову и вижу взлет ракеты и отвечаю сыну: Да милый мне очень страшно... И понимаю что это конец, ракета врезается в астероид, яркая вспыка.... и бац мне удается вернуться в прошлое я опять сижу в машине, не теряя ни сикунды выскакиваю и все повторяется, с той разницей что теперь я знаю когда и не теряю ни минуты, когда выбегаем в очередной раз из детсада я уже знаю куда мы побежим в торговый центр не подалеку, у них больший подземные склады. Бежим по дворам и в одной из арок мне вдруг становится плохо, ноги не слушаются, я смотрю на себя на свои руки, а они старые, я старуха!!! Слышу : мама скорей! Смотрю в перед, а там сын, совсем взрослый мужчина, я кричу ему беги, спасайся не жди меня!! Он: нет! Я не оставлю тебя мама!!! (Время нестабильно, из-за частых возвратов назад, с нами происходит то же что и с дверью) Сын несет меня на руках, так как от старости идти я уже не могу, уже в торговом центре я снова молодею, а сыну опять 3 года, мы метимся по торговому центру в поисках пути вниз, натыкаемся на туалет и тут я вижу свою маму: О боже она здесь!! Мама нужно в низ, ты погибнешь здесь!! Мама отвечает что ей уже все равно, она отжила свое и ей будет приятно знать что мы хотя бы будем в безопасности, но вот опят уже слишком поздно (торговый центр еше был такой необычный за место стен пластиковые перегородки, то бишь все прозрачно, кроме туалета конечно) И опять вспышка и я вижу как волной смывает просто вдребезги толстые пластиковые стекла, и этот ураган неумолимо приближается к нам, я останавливаю время в тот момент когда уже крошечные осколки стекла и пламя достигают меня и останавливаются в миллиметре ( я понимаю что еще один возврат ничего не решит, мы все равно не успеем)... и вдруг о чудо я оказываюсь дома, а новости об астероиде еще не начались, я понимаю что повернула время в спять аж на целый час почти, и теперь нам удастся спастись, в этот раз нам удается добежать до складов.... на этом сон заканчивается и потом я видела в одно мгновение, землю после взрыва каметы, все было зеленым.... happy


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 16.09.2010, 00:31 | Сообщение # 45
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
ну и дела) судя по всему сон был оч даже напряженным и реалистичным)) на карту поставлена жизнь всего человечества, но в первую очередь ты беспокоишься о том, ближе кого нет. И неизбежность.. какая-то вялая зацепка со временем.. и эти зацикливания как нервотрепка - осознать момент надвигающейся гибели, отчаяния, а потом еще и еще - как дать упавшему с 9 этажа шанс выжить упав еще раз... - подсознание жестко отыгралось на тебе, хотя конечно фиг поймешь от чего зависят сны, и т.п. я б наверно спал всю жизнь тогда))) аче... как ванильное небо. и нормально. wacko

Добавлено (16.09.2010, 02:31)
---------------------------------------------
я кстати )))) тут такая ржака, ща читал когда - приблизился к экрану к буку на см 5-7 наверно чтоб со строчки на строчку не перескакивать и такой зырю в центр весь внимание, читаю и представляю картину и такая фигня - смотрю слева чето начинает шевелиться и двигаться!)))) biggrin biggrin я одернулся в панике и короче это твой аватар оказывается на таком расстоянии боковым зрением оживляется и кажется что он живой и угрожающий ))

 
oinerosДата: Четверг, 16.09.2010, 17:37 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
я кстати )))) тут такая ржака, ща читал когда - приблизился к экрану к буку на см 5-7 наверно чтоб со строчки на строчку не перескакивать и такой зырю в центр весь внимание, читаю и представляю картину и такая фигня - смотрю слева чето начинает шевелиться и двигаться!)))) я одернулся в панике и короче это твой аватар оказывается на таком расстоянии боковым зрением оживляется и кажется что он живой и угрожающий ))

Блин, Дэнис-Эй, ну, ты меня рассмешил, я чуть со стула не упала от хохота, юморист блин.
lol lol lol Это наверное хорошо, так зачитался, это я еще не старалась, тяп ляп написала, значит у меня есть призвание писать biggrin


 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 18.09.2010, 18:59 | Сообщение # 47
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros,
Quote (oineros)
тяп ляп написала

ну содержание определяет интерес к написанному в первую очередь))) а как написано только прибавляет впечатлений после прочтения smile


 
LisДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:26 | Сообщение # 48
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет!
Мне, как то раз приснилось, что я шла по тропе. На улице был сильный туман, теплая погода. Потом, я остановилась и увидела высокую гору из камней. И мне так захотелось взобраться вверх. Я часто летаю во сне, а тут захотелось именно лезть, будто я могу чего то упустить. Я и полезла)).Мне так, было интересно, очень легко взобралась на гору. А там, был дом. Очень старый и деревянный дом. Думаю... Как войти в него. Случайно увидела открытые окна. Они, были очень большими. Ветерок дул и белый занавески взлетали. Мне вдруг стало страшно, но я все таки перелезла через окно. Комната, была какая то древняя, мебель очень старая из прошлого века. Много пыли. На столе я увидела книгу. Кто то делал записи. взяла ее и начала листать. Быстро и нервно так как боялась что кто может войти и мне будет плохо. Быстро перелестываю, увидела я дату своего рождения и смерти(но дату смерти я не помню, как я не пыталась вспомнить я ее уже не помню) Помню там, были какие то фотографии незнакомых мне людей. Записи о будущем. ....

Добавлено (19.09.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Знаете я тоже иногда вижу себя со стороны, но это была не я....
Мое второе Я, очень злое. Оно убивает во сне людей. Порой я думаю, надо к психологу))) Иногда мне и спать не хочется, чтобы не видеть эти сны((((
Один раз мне снился сон. В меня словно вселился демон. Я издавала странные звуки. Подсознательно, я поняла, что телом управляю не я, а кто-то другой. Я пытаюсь управлять телом своим, а оно не слушается. Мое тело взяло кухонный нож. И у меня сразу появился страх за моих близких людей. Я стала кричать, что это не я. Я не такая. Оно подошло к зеркалу и я ужаснулась, мое симпатичное личико))) было похоже на лицо демона. Я продолжала кричать, что это не я, пока не проснулась....

Один раз помню...
Я ходила по японским улицам. И увидела двух репортеров, они ждали какую то девушку. Чтобы взять у нее интервью и снять на камеру. Я с интересом подошла к ним и смотрю видео снимаемую через камеру. Вижу девушку она стояла от нас метров 15 или 20. Тогда репортер, чтобы не подходить к девушке, он объектив увеличивает. Когда он увеличил. Я увидела себя, это грустное лицо, словно вот-вот заплачет. Но она словно почувствовала, что ее снимают. Она злобно посмотрела в объектив. Ее глаза, были полно столько злобы и ненависти. И я испугалась. Защищаясь от ее взора, я закрываюсь крыльями и улетаю.

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:44 | Сообщение # 49
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lis)
Записи о будущем. ....

блин аж мурашки по коже...

Quote (Lis)
Подсознательно, я поняла, что телом управляю не я

вот черт! у меня было нечто похожее, всего лишь нес-ко раз, но это супер страшно!!! я лежу, сплю, и вдруг понимаю что я не сплю, но вокруг так темно что не видно ничего, и я вижу что-то такое белесое витает надо мной - бесформенное - и я понимаю что оно несет в себе зло какое-то - тут оно начинает приближаться ко мне и я уже не так хладнокровен - думаю надо включить свет ибо очень страхово, и я понимаю что я не могу пошевелиться, как-будто парализован, и тело не моё, пытаюсь кричать от этого ужаса и тоже не могу и когда отчаяние достигает предела я вскакиваю к выключателю - уже подношу руку чтоб включить свет и мои глаза открываются и я понимаю что я всё еще лежу на кровати, а это дерьмище ко мне приближается всё ближе!!! и мне становится еще страшнее, это жесть, я чувствовал чьё-то злое присутствие, или не знаю.. мой мозг проснулся раньше тела, не знаю как объяснить - это был первый раз, на следующий день я поехал в церковь и прошел крещение. Годик не повторялось, но недавно опять началось.

Добавлено (20.09.2010, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Lis)
Ветерок дул и белый занавески взлетали.

Quote (Lis)
Комната, была какая то древняя, мебель очень старая из прошлого века. Много пыли

никак не выходит из головы эта картина! что-то в ней есть! не могу описать словами - вроде и нет ничего такого чтобы внушало опасность, нет явного врага, но тревога появляется как только представляю то что ты описываешь! ветерок... занавески.. древняя мебель.. пыль.. чей же это дом!?? кто хозяин и где он?? что за мир, где стоит этот дом?? брррр

Добавлено (20.09.2010, 12:44)
---------------------------------------------
похоже я видел что-то подобное во сне, так ожили прям эти образы.. там была одна большая квадратная комната и круглый стол посередине - а по бокам интерьер, где куча всякой фигни, начиная от посуды, кончая непонятными приспособлениями

 
LisДата: Четверг, 23.09.2010, 12:52 | Сообщение # 50
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
я сны записываю в дневник и заметила кое что.
Например: 1. Сны и время года(лето, весна, осень, зима)
летом сны снятся не такие запоминающиеся и редко. Я даже их не записываю в дневник.. Когда наступает осень, сны сняться чаще, но не такие интересные. Но записываю я мало их в такое время года. Наступает зима. сны яркие, захватывающиеся и запоминающиеся. Но когда наступает весна, то они намного интереснее, чем зимние.. Но снятся в таком же количестве.
2. Сны и число месяца (от 1 до 31)
все сны, которые я записывала в дневник, то всегда записывала дату. Яркие сны снятся чаще всего от 22 до 29 числа в период полнолуния....
3. Сны и День недели.(с Понедельника по Воскресенье)
Это тоже очень странно. если посмотреть мой дневник. То Чаще эти сны снятся 1.Воскресенье
2.Четверг
3. Понедельник
у меня в основном 70% записаны эти дни.


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: