[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Интимные подробности из жизни мужчины - Стрельца (осветите Ваш опыт с разными знаками)
Интимные подробности из жизни мужчины - Стрельца
SaggitariusДата: Вторник, 02.02.2010, 05:08 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
привет всем.
я тоже построил свою жизнь на знаках зодиака. мне так проще и удобнее разбираться в людях и понимать их цели.
прочитал ваши посты. в некоторых местах улыбнуло, в некоторых опечалило.

я рожденный 4 декабря в год Быка. Все качества стрельца сплелись во мне. Но сам "не люблю" (не терплю) стрельцов-мужчин, так как очень хорошо знаю себя и уже исправил много минусов из своего характера и поведения. Все таки не хочу быть похожим на кого то)))

Стрельцы-девушки, также как и парни отправлялись, взявшись за руку в направлении Х.. без разбора. Даже знакомясь с девушкой-стрельцом, сразу предупреждаю её, что столкновения наших характеров не допущу, а если произойдет, то больно ударю))) опять же, разбираться не буду и без повторного предупреждения стукну больно-так лучше, поверьте.)))))
Мы стрельцы не любим когда нас учат и нравоучат другие, так как прожитую жизнь мы считаем тем богатым жизненным опытом, который дался "потом и кровью"

я прошелся по 11 знакам зодиака (девушкам) и подведу вам свой итог. думаю вам будет интересно почитать))))

1) Овен- любовница (но не более), на один или два раза в неделю встретится,но не больше. Очень сомнительные в людях, так как привыкли верить только себе, а сами всему миру твердят, что они жертвы обмана и делают как им говорят их друзья. Давят занудством, даже когда хочется просто ничего не делать. Однозначно, затрахают одним словом. Затащить девушку-овна в постель-это как два пальца обоссать опытному стрельцу. Овны-девушки, при своих "живых" отношениях могут переспать с тобой, если ты им понравился. Просто надо долить в стакан немного горячительного..а впрочем, они и сами не будут против. В постеле БРЕВНО. долго оставаться с ними скучно!!!

2) телец - у меня опыта мало, но все-таки попытаюсь объясниться. У меня сложилось впечатление, что все тельцы-это шлюхи по природе. никаких моральных принципов. трахаются с 2-мя подряд и при этом говорят,что они молодцы. До короны стрельца тельцы не доросли. ведутся на бабло.думают что они ведут игру, а на самом деле ты ведешь))) одним словом-с ними скучно...но повторюсь,опыта маловато

3) близнецы-пипеццц. Нашел волшебное слово, которое с искренностью стрельца может смягчить злость близнеца и дать ему забыть, что недавно ты спал с другой :"Ну прости меня ПОЖАЛУЙСТА". действует на всех близнецов-девушек. ПРОВЕРЕНО. умны и красивы.Но беспечны и готовы мечтать лежа на диване, а СЛОВО их не стоит и одного рубля-поддтереться и смыть в унитаз. С ними долго не был, так как они сами убегали, а я даже радовался)))

4) Раки-+1000... молодцы. трахаются у тебя за спиной, а потом шутя, выходят из критической ситуации и ты это принимаешь)) Отношениям сулит долгое время. у меня любимая девушка-рак осталась в россии. хоть я и "изменял"(на самом деле был в поисках новой,но так и не нашел) ей, но все равно готов прожить с ней долго и счастливо. Никто так лучше стрельцов не принимает и не понимает как сами раки.если близнецы берут на себя всю негативную энергию и молчат при этом, и ты просто плюя, уходишь в сторону, то раки принимают негативную энергию и делают из нее шутку.. Спасибо Ракам)))

Сообщение отредактировал Saggitarius - Вторник, 02.02.2010, 14:51


 
SaggitariusДата: Вторник, 02.02.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавлено (02.02.2010, 05:08)
---------------------------------------------
5) Львы-девушки. можно и нужно очаровать их,чтобы переспать. Да с ними интересно, но по началу. Начинаешь восхищаешься уму и решительности,а в итоге как и все, мне стрельцу не интересны со временем. Зануды, требуют к себе больше внимания и истеричны. и их огонь с моим не сравнится.не могут они поддерживать огонек. а нам, стрельцам, нужно электрошоком в печень, или по голове дубиной, только не больно и тогда мы оживаем и нам нравится жить и мы идем дальше.Львы очень ленивы. даже пряник их уже не вдохновляет как подарок. Мой опыт содержится только на дружеских отношениях со львами девушками.

6) Девы- как я заметил, девушкам девам досталась красота из всех 12 знаков зодиака. бл*дь, а вот только на хрена им красота вот не пойму. постоянно в себе, ленивы и скучноваты. ОДИНОКИ. и даже понимая это-живут как жили у разбитого корыта. НЕ ПОДХОДИТ. Девы не успешны в жизни (про девушек).

7) Весы- терпеть бл* не могу. таких эгоистичных и меркантильных сук я еще не встречал ни в одном знаке. притворяются ангелом, а сами с дьявольскими планами идут таранить твой кошелек. Интересны по началу. ТОЛЬКО СЕКС. отношения долго не продержутся, так как ненависть и презрение к людям отталкивают меня. меркантильные

8) Скорпион- временный знак. как и овны- скорпионы нытики.Но целеустремленные. Им нужны настоящие мужчины. ты им это показываешь и они тоже ловятся на удочку. но неинтеренсы своим нытьем и становится скучно. Вбили себе образ идеальной волевой женщины с мужским характером. Но внутри они НИКТО.ПУСТОТА

9) козерог- провстречался с девушкой полтора года. любил ее и она меня. она мне ни разу не изменила, а я ей ни раз изменил. но при ней меня мало тянуло на измены. они все такие правильные, а у самих черти в омуте засели. очень интересные и богатые жизненном опытом и оптимизмом. Минус-обидчивые, причем надолго.В жизни преходят от одного мужчины как пули из револьвера.

10) Водолеи. Очень долго Я не мог узнать, кто такие девушки-водолеи и с чем их едят. Теперь узнал.!!!!!!! не буду больше строить с ними отношения.только секс. скучны))) как и Девам, водолеям тоже досталась красота неземная. но на одной красоте и легкомыслии водолея не вылезешь. очень быстро надоедает. Легкомыслие, не имеется ввиду девушка с легким поведением, а имеется ввиду-что водолеев производит конвеер "Иван-дурак". очень просты в жизни и нецелеустремлены

11) Рыбы - это все равно что ловить рыбу в тазу , которая выскальзывает из рук постоянно. К рыбам нужен очень медленный и рассчитанный подход.не терпят хамов, хотя себе могут это позволить. очень быстро разочаровываются в людях и начинают вести себя однообразно со всеми. долго бегать за ними не охото. но они целеустремлены. детей с ними не растить

12) СТРЕЛЬЦЫ-остался последний знак, который мне неведом. я начинаю робеть, потому что не знаю как заинтересовать девушку стрельца.откуда начать подход. есть одна особа, но она меня игнорит и номер не дает. работает в стрип клубе.дал ей денег, но все равно динамит и не подпускает к себе.хотя я знаю что у нее никого нет, и то что она целеустремлена. работает ночью в стрип клубе-танцовщицей, утром в колледж, потом на работу в банк и она идет к своей цели.
ХОЧУ СТРЕЛЬЦА. МНЕ кажется что мне повезет с ней и она сможет долгое время проявлять к себе интерес.

дайте совет пожалуйста. СПАСИБО)))

не ругайте сильно... а если ругаете, то ничего личного)

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 02.02.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Saggitarius, жОстко вы все знаки Зодиака. devil
Надеюсь, форумчане воспримут ваши откровения с должным чувством юмора. biggrin

Ну что сказать про девушку Стрельца. На меня бы подействовало что-то вроде: "Давай побудем вместе. Зачем терять такой шанс сблизиться двум интересным людям?"

 
НадюшкаДата: Среда, 03.02.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А не получится ли так, что познав наконец еще и девушку-Стрельца, Вы на нее тоже повесите ярлык и успокоитесь. Может пусть она так и останется для Вас загадкой? Недостатки есть у всех, даже (о, ужас!) у Стрельцов. Я бы не сказала, что с нами легко.

 
СаняДата: Среда, 03.02.2010, 17:52 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласен про девушку близнецы!!! Их слово ноль без палочки!!! Можно смыть!!! Они слабые люди,пытаются показать что они сильные,а на самом деле слабаки первые!!!! Умываются слезами и спят на мокрои подушке!!!:)) Ты прав,прости пожалуйста и все,забыла!!! Апро то что сами убегают,куда они денутся??? Когда разденуться!!!! Вернуться!!!! Стрельцы сильнее характером,а они слабые-вернуться!!!:))Про девушку весы,ты прав,секс они обажают,была у меня девушка весы,девственница,через две недели как познакомились оказались в кровати,не успел я и подумать как ее рука была у меня в штанах!!!:))
Эгоисты,вруны!!! Сегодня люблю,со слезами провожают,через два дня пррщай!!! Через месяц прости но поздно!!!:)) Первая моя была стрелец,ну по началу хорошо,потом битвы ежедневвные!!!:)) Два царя на одном троне врядли уседят!!!:))


 
Остап_БендерДата: Вторник, 09.02.2010, 16:35 | Сообщение # 6
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
2Saggitarius:

На самом деле все это очень субъективно. С некоторыми тезисами не согласен категорически - про овна мне кажется что ты не очень много времени с ней провел. Они совсем не скучны и уж тем более не бревно в постели. Довольно занимательные особы. Тельцы, близнецы, раки - согласен. Львы - в точку. А вот в девах как ты не смог разглядеть ненавязчивую, а потом, в некоторых случаях, даже жестокую стервозность? Может эта черта мне в девах и нравится? blink Весы - правда! respect Секс с весами - самый лучший в моей жизни. Вот с кем действительно скучно и нудно даже в постели так и в жизни, так это с Козерогами. Насчет водолеев: их действительно сложно было разобрать, но мне с ними понравилось(3 незабываемых месяца не вылазя из постели). Рыбы - правда. Со стрельцами не спал. Может я их больше остальных уважаю??? angel
Знаю одно - девушки-стрельцы - классные во всех смыслах люди и с ними не соскучишся.

 
LisДата: Понедельник, 22.02.2010, 05:08 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Этот рассказ скопирован

Итак, я Стрелец, родился 12 декабря. И, видимо, кто-то мне подходит больше, кто-то меньше, кто то - совсем не подходит. Я открытый, общительный, искренний, круг знакомых очень широкий.
Поделюсь своими наблюдениями, но все это субъективно, это- точка зрения только моя, а не универсальная. Возможно, это еще и точка зрения Стрельца. Никому ее не навязываю, готов выслушать и другие, полярные мнения, лишь бы они были искренние. Еще добавлю, что гораздо больше мой опыт связан с противоположным полом, именно поэтому больше знаю о признаках свойственных женщинам. Я гетеросексуал, поэтому это логично. Начну с начала.

Овен.
Этим знаком я не устаю восхищаться. Неуемная энергия, искренность, честность, красивый блеск в глазах, бескомпромисность ребенка, и такое же упрямство. Но все вместе очаровательно! Талантов море!
Многие Овны не блещут золотыми медалями в школе, потому что спорят с учителями, но если уж их заинтересовало что то в этой жизни- то своего они добиваются. И как-то очень быстро умнеют, прямо на глазах. Начинаешь общаться с наивной девушкой, а через пару лет она по многим вопросам обгоняет тебя. Их либо обожают, либо ненавидят, но второе крайне редко. Искренность, открытость, неугомонный веселый характер, конечно, иногда раздражает неуемная вера только в свою правоту и неготовность признать свои ошибки. Но как подумаешь, что другие знаки извиняются только для виду, то становится легче. Овны обожают яркие (особенно красные вещи), или черные свитера крупной вязки. Иногда, впрочем, оденутся так, что хоть стой, хоть падай. Критиковать их не рекомендую. Я им все всегда прощаю. Разругаемся в пух и в прах, а потом- опять не разлей вода. Не зря же я был женат два раза и оба раза на Овнах.
Из известных примеров женщин Овнов: Алла Пугачева, к примеру. Короче, Овны-классные! Женщины-Овны, добавлю.
Правда, много среди девушек-Овнов бисексуалок. Еще их много среди Стрельчих и Весов.
Про мужчин ничего особенного сказать не могу, просто знаю их мало, Тони Блэйр, например, или Адольф Гитлер. У меня мало знакомых Овнов-мужчин. Среди них очень много спортсменов (не шахматистов), ментов, бандитов.
Вспоминаю один случай. В Москве, в ночном клубе "Мост". Охрана выкинула не в меру разбушевавшегося "пацана" из клуба. Перебрал парень, приставал к женам олигархов, лез драться на их телохранителей.
Но он охране успел крикнуть: "Я вернусь!" (" I'll be back ", типа) И действительно, вернулся.
Представьте себе такую картину: широкие стеклянные двери в клуб. От них вниз идет лестница к танцполу. Справа от входа ресторан. Так вот, на полной мощности в эти стеклянные двери влетает БМВ Х5, пацан за рулем. И джип застревает на лестнице. Естественно, клуб оцепила милиция, все посетители веселятся. Я сидел наверху, в ресторане, вышел, дал одному сержанту 100 рублей и попросил узнать дату рождения этого "пацана". Конечно же, 1 апреля. Кто бы сомневался.

Добавлено (22.02.2010, 05:04)
---------------------------------------------
Телец
Тельцы классные, просто видимо нам, Стрельцам, они ну никак не подходят. Сразу же встают в стойку. Что мужчины, что женщины. Типичный мужчина Телец это Федор Бондарчук. Талант хотя и своеобразный. Или Жириновский....
Девушки Тельцы....
Скажем, через 2 минуты после знакомства они "набычиваются" и выставляют рога. Никогда даже не успевал понять почему. Так как у меня в ответ рогов нет пободаться, то мне их просто хочется выкинуть в окно. Хотя умом понимаю, что они люди интересные, часто талантливые, неординарные. Я человек воспитанный, сижу, пью кофе, смотрю на улицу через витрину, чтобы не смотреть в глаза и не провоцировать дальнейшую агрессию. При этом мысленно представляю, как я эту Телку в эту витрину с размаху выбрасываю.
Просто беда, если какая то женщина-Телец выбирает меня в жертву. От нее вообще не отделаться. Окружает удушливой заботой, что то говорит, говорит, говорит, и вижу по глазам: ее бесит что я никак не реагирую, но остановиться - значит, сдаться, а тельцы не "сдаютси"))
Видимо, с теми кто им не возражает, они счастливы. С Раками всякими и т.п.
У меня первая любовь была Телец. Но она скорее исключение. Да и разговаривали мы с ней мало, больше целовались...

Добавлено (22.02.2010, 05:05)
---------------------------------------------
Близнецы
Интересные, талантливые, балагуры, душа компании, и мужчины и женщины, изящно одеваются, макияж всегда в меру, со вкусом. Много и красиво говорят. Несколько раз встречался с девушками Близнецами, но все это не затягивалось. Тамада на свадьбе, -это Близнец (или Лев). Где "микрогульден" - там Близнецы. Где праздник, веселье - там Близнецы.
Как какая то проблема-Близнецы исчезают в тумане....
Для меня Близнецы ни рыба, ни мясо, а как только ты им надоешь - предают, не моргнув глазом. Просто так предают, природа у них такая, видимо. Для тех, кто хочет побольше знать про Близнецов, рекомендую прочитать "Тайные Записки Пушкина"
Пушкин- типичный Близнец. Если не сам Пушкин автор этих записок (а что то в них есть от САМОГО, то тогда - переводчик с французского, тоже видимо Близнец, слишком сильно погружение в образ))
Меня только бесит, что Близнецы постоянно что то недоговаривают, хотя и говорят очень много, и вообще, врать они мастера. Не влюблялся в них ни разу, а ведь умом понимаю - надо. Странный я, наверное.

Добавлено (22.02.2010, 05:05)
---------------------------------------------
Рак
Помните "Премудрого Пескаря" Салтыкова-Щедрина? Типичный Рак, жил - дрожал, и умирал дрожал.
Но мне Раки нравятся, кстати или некстати. Не всем же быть лидерами. Зато интеллигентны, способны выслушать, понять. Способны воспринимать критику, менять точку зрения если убедишь. Мужчины Раки часто бабники. У них свой круг поклонниц.
Женщины знака Рак -это особая песня. Нежны, обаятельны, как то очень по женски одеваются, и все их мелкие недостатки забываются по ночам....Найти жену Рака -умницу и красавицу -и можно сразу жениться жить счастливо до конца дней душа в душу. Только избегайте раков- дур. Если Рачок - дура, то это навсегда, не поумнеет, отнюдь не как Овен, к примеру. Была одна, с бракетами на зубах. До сих пор мурашки, бррр(( А в переписке с такими - полный отстой: стоит прочесть в ее письме что то типа "я симпОтичная" -мой совет, ну ее в болото, не тратьте время, разве что вас прет от тупости человеческой.
Мужчина Рак, если он дурак, и если он получает власть то это ужасное зрелище. Мания величия, полная неадекватность, - типичный пример Буш младший.

Добавлено (22.02.2010, 05:05)
---------------------------------------------
Лев
Про Львов и так все и всё знают, хотя бы потому, что Львы не дают о себе забыть. Если Лев неудачник -это жалкое зрелище, его апломб не соответствует статусу, то успешные Львы, а их большинство, смотрятся вполне логично, кесарю - кесарево. Они всегда ищут, где бы стать царем, но если (а для Львов крайне редкий случай) их жизнь не сложилась, то, видимо, такой Лев будет королем бомжей.
Их уверенность в себе многих завораживает, или подавляет. Но я Стрелец, огненный брат Льва, поэтому я вижу и их тайные стороны - неуверенность в себе, и не позволяю львам собою командовать, но отношусь с уважением, понимаю их, какие они есть, все это само собою получается.
Поэтому Львы на меня не рычат. Однажды с таксистом разговорился - а он Лев, и был он несчастлив на такой работе. Поговорили о том, о сем, я кое-что ему посоветовал, он ушел с этой работы и весьма преуспел в бизнесе. Несколько раз мы общались потом.
Женщины Львы -тут мне просто, видимо, не везло. Все, кто попадались - у них у всех какая то, начнем с того, "не моя" конституция.
Мне нравятся хрупкие девушки, а Львицы широки в кости, да и ведут себя как мужчины. Одеваются небрежно, но, по их мнению, "круто", волосы торчат в разные стороны, у одной был постоянно скверный запах изо рта. Другая постоянно что-то ела. Пытался делать замечания что "если ты в 19 еще стройна, то что с тобою будет в 30" -она реально рычала "аки лев рыкающий".
Про еще одну, которая одевалась только в черное, ее лучшая подруга жаловалась, что она не стирает свои черные вещи, а просто вешает на балкон проветривать, а потом обильно брызгает духами и носит дальше. Видимо, потому что черный цвет сильно линяет при стирке))
Ну, меня то этим не проймешь, но я не завидую ее будущему мужу...))
Но это все не главное. Львица умна, искренна. С ней всегда интересно. Страстная любовница. Ничего не боится, готова на любые приключения. Грабить банки, пробовать неизведанное, летать в косомос , есть грибы, -вообще, ВСЁ. Ненасытная.
Мне, видимо, просто с конкретными Львицами ними не повезло. Может, еще повезет. По крайней мере, отношения дружеские возникают мгновенно, и очень надолго.
Если вам нравятся девушки по фигуре типа Джей Ло, или Биансэ (а это обе львицы), то тогда Лев - это судьба. К тому же, хотя незамужние Львицы часто блядовиты, но, выходя замуж, становятся верными женами, и заботливыми матерями. Знаю много примеров. Только их злить не надо. Еще одна Львица -не в пример тем двум- весьма прилично одевалась, хорошо выглядела, эффектная девушка- часто (в обед) "заходила попить кофе" (кстати, кофе я варю и правда хороший) Нам с ней было неплохо. Она была в ссоре (даже в разводе с мужем) но он за нею бегал, ревновал к "столбам" и она несколько раз говорила что тоже его любит, но помучает его немного - и вернется. Как то раз сказала мне, что через неделю выходит замуж. Я (для проформы) спросил: "за Дмитрия? -"да нет, ты его не знаешь..." мда...Что в ней нравилось- все таким обворожительно-властным тоном говорится...))
Клинтон, Цезарь, Наполеон, Мадонна, мой начальник охраны. Это все Львы. Знаю их хорошо... (увы, не всех из перечисленных лично, правда))

Добавлено (22.02.2010, 05:06)
---------------------------------------------
Дева
Дева это Девичий знак. Мужчины Девы (для меня) какие то странные. Хотя часто преуспевают в бизнесе. Банкиры, интернет миллионеры...Знаю лично несколько миллионеров, но особо с ними не дружил, (один на Кипре живет сейчас) но у меня с ними вообще ничего общего.
Девушка Дева - ....разная. Практична, многовато говорит, острит как то странно, но в принципе забавна.
Были парочку раз Встречи. Два раза даже девственницы попадались, т.е Девы в квадрате. Потом они влюбляются и годами ищут встречи.
Теперь у меня появилось правило: "Я добрый...с добрыми"
Я стараюсь не обижать зря ни в чем не повинных людей, и, если нет в сердце чувства, то избегаю теперь таких ситуаций. Но не мучатся же было тогда с нелюбимой!
Прошлое не изменить, так что, задним числом, прошу прощения у всех кого зря обижал.

Добавлено (22.02.2010, 05:06)
---------------------------------------------
Весы
Тут я необъективен. Была у меня очень сильная любовь, все как во сне, вроде разные люди, но все было сказочно. Взаимно. Просто сказка через пару лет закончилась. По крайней мере, ни о чем не жалею. Жалею наоборот тех, у кого этого не было. Но и пара сказочная, скажу вам. Созданы друг для друга. Все остальное мелочи. "Любовь, еще быть может..." Почему, несмотря ни на что, мне нравится Англия? Да потому, что Англия как считают некоторые это Весы. Хотя многие просто ненавидят этот знак. Одна знакомая, Львица, (сама не эталон верности, встречалась одновременно с тремя мужчинами)- на вопрос, что я думаю о Весах, воскликнула: "Весы?! Эти бляди?!!"

Добавлено (22.02.2010, 05:06)
---------------------------------------------
Скорпион
Не верьте Скорпионам. Они сами себя считают очень хорошими, извращенно умны, но в глазах какой то нездоровый блеск. Рано или поздно жало вылезет, и ужалит, больно. Типичный Скорпион- Достоевский. Умный, но никто его не любит. Если ищете всего лишь интрижки, то женщина Скорпион -вполне достойный кандидат. А влюбляться -это подписать себе смертный приговор. Для них влюбленный мужчина это вообще не человек а тряпка, подлежит уничтожению. Впрочем и сами они влюбляясь превращаются в тряпку, видимо по себе судят всех остальных.
Особенно "скорпионихи" любят "мстить" мужу(мужьям) с первыми встречными (а я как раз видимо и встречался им пару раз на пути)) Только в душу свою не пускайте. Была одна, в Москве.
Красива- безумно, но ощущения - как от гадюки. Влюбиться в такую может только всепонимающий Например, Рак - мазохист. Я - сбежал. Вроде я и пытался не относиться к ним превзято. Но вот последний пример. Одна знакомая скорпиониха (20 с небольшим лет ) рассказала такую историю о себе. В 10м классе ее изнасиловали. (Пригласила в отсутствие родителей шпану в гости). При этом ее сильно избили, да еще и заразили кучей болезней. А с нею учился парень, как она его описала "конкретный лох" - видимо, просто немодно одетый. Этот парень был в нее влюблен, потому что она решила поделиться с ним своими проблемами (сидела дома избитая, вся в синяках, да еще и врач выставил счет или рецепт на крупную сумму) - и этот парень сразу и без разговоров привез к ней домой кучу денег на лечение. Эта скорпиониха (с хохотом, и очень довольная собой) рассказывала мне, что она сама еще не раз, а потом и ее подруги этого "лоха" долго "доили"- сочиняли всякие истории жалобные, и он им деньги всем давал, просто тысячами, видимо из обеспеченной семьи был. Вообще, отвечать подлостью на добро, а доброту - считать проявлением слабости и "лоховства" свойственно многим женщинам, но именно у скорпионов это выглядит наиболее гадко: залезть в душу, использовать человека, а потом ужалить. За всю свою жизнь я не видел НИ ОДНОГО исключения. Если делаешь скорпионихе добро-неминуемо жди в ответ подлость. Носись с ней как с писанной торбой, вози по заграницам,отдавай всю душу- только увеличиваешь список своих "провинностей", за которые тебе НЕМИНУЕМО отомстят. Это-о них поговорка: "не делай добра, не получишь зла" Та, про которую я уже упоминал,назовем ее И**, на прощание исцарапала мне ключом капот на новеньком Мерсе. За что? Что то пробормотала типа что "была пьяна" А я ведь даже было думал его ей подарить, в начале отношений...Правда это желание быстро прошло, стоило пообщаться побольше(( Отдельно- о хваленой "сексуальности" скорпионш. Да, они озабочены сексом, но часто вульгарны и эгоистичны, если скорпионша "кончила" - то она может, как ни в чем не бывало, слезти с мужчины (не только мое наблюдение, друзья рассказывали схожие случаи)- и утопать в ванную, а что там с "ним"- ей глубоко плевать. Их отношение к другим как к пустому месту видно по многим мелочам, не хочу опускаться до нудного перечисления таких вещей как небритые ноги, но вполне можете ожидать от них такой вещи например -принести какой то посредственный русский фильм на DVD и в разгаре просмотра ткнуть пальцем: "Гы! Смотри! я с этим чуваком и с его женой трахалась" Прямо вся цветет от себя, от своей крутизны(( Вообще, им , скорпионшам, свойственна неизвестно на чем основанная мания величия. А остальные люди для них- мусор. Хотя это касается не только Скорпио.
...впрочем, вынужден добавить что исключения среди Скорпио все же есть, да еще какие...
Сейчас особенно заметно что есть целый слой девушек, видящих смысл жизни в том, чтобы "разводить" мужиков на деньги, тряпки, мобильные телефоны, какие то позорные колечки,а то и квартиры, машины. Только разводят то они в итоге сами себя. Главное в жизни это любовь, но им "пока" не до любви-идет погоня за новыми жертвами, сплошные тусовки,пьянки, кокаин, секс- а вы поглядите на этих "развОдчиц" через несколько лет, когда их красота потускнеет -жалкое зрелище. Сидят, пьют горькую с такими же, как и они сами, никому не нужными постаревшими подружками - поблядушками, и обзывают всех мужиков козлами. Но не все они такие, к счастью...

Добавлено (22.02.2010, 05:06)
---------------------------------------------
Стрелец
Для меня огненные знаки - самые любимые. Мы полны энергии, честны, честолюбивы, успешны, нас любят и , если любим, то -безумно.Те, кто нас обвиняет в развратности, просто нас не понимают: мы можем встречаться одновременно с кучей партнеров, но в душе хранить верность одному, причем на всю жизнь, а многообразие это только попытка забыть о том, что не сложилось.
Нам нет преград на суше и на море. Уж мы то точно на добро не отвечаем злом.
Мы отдаем себя полностью, ничего не оставляем про запас, но вскоре уже опять полны энергии, веселья, любви, откуда только все и берется? Излишне прямолинейны.Даже иногда наивны. Стрельцы искренне любят делится теми знаниями что только что получили сами. Отсюда, наверное, и мои рассказ.
Для меня мечта найти свою огненную любовь. Стрельчиху я уже отчаялся поймать-они просто неуловимы. Да и знак мужской, скорее: грубоваты, могут нахамить, к тому же их как мужской знак -тянет к девушкам...Но еще остаются Овны и Львы, и все равно кого-то я поймаю, уверен. Скажите, то что 27 ноября родилась куча известных и самых разных по таланту и интеллекту (думаю разберетесь кого я имел в виду) Стрельцов- Андрей Макаревич. Борис Гребенщиков, Кристина Агильера, Ким Бэсингер, Бритни Спирс, Юлия Тимошенко - это все совпадение? Кстати, та красавица , с которою я встречался в Москве,(см. рассказ о знакомствах по интернету) и родившаяся тоже 27 ноября, в итоге все же оказалась лесбиянкой, уже два года живущая с подругой вместе (у нее 2 квартиры, во вторую из них она меня никогда по разным причинам не приглашала).
...Но в большинстве случаев редко увидишь красивую девушку Стрельчиху. Они берут своей энергией, обаянием. Впрочем, как минимум дважды попадались настоящие красавицы, -а для меня красавица, если она умна и интересна -этого достаточно чтобы мгновенно забыть обо всем. Есть и просто друзья среди девчонок- стрельчих.

Добавлено (22.02.2010, 05:07)
---------------------------------------------
Козерог
Мужик в сексшопе: - Покажите мне эту куклу... - Пожалуйста... - А дата производства какая? - Январь 2005. - Козерог??? не подходит...
Вопреки всему что пишут, мне нравятся. Особенно девушки. Как правило, хороши собою. И никакие не зануды. Часто они вообще безбашенные. Умные но грустные. Сумеете развеселить-вам при жизни поставлю памятник)) Подлости подобно скорпионьей я в них не наблюдал. Может, везло просто))
С мужчинами Козерогами мало знаком. Есть банкиры, а есть и М. Шумахер. Есть знакомый командир подводной лодки. Имя не скажу, военная тайна)) Девушка Козерог уже лет в 18 умна и рассудительна. Только вот то ощущение праздника что есть со знаками Воздуха -с Козерогами редкость. Можно с ними совершать вроде бы самые безумные поступки, но все равно как то все предсказуемо и скучновато...Как смотреть второй раз фильм на ДиВиДи.

Добавлено (22.02.2010, 05:08)
---------------------------------------------
Водолей
Пишут, что Стрельцу Водолей лучшая пара, но мне пока не попадалось такая "Водолейка", чтобы "башню снесло". Типичная девушка Водолей -это "Блондинка в Законе". Розовые дубленки и прочая белиберда. Что-то не то, не мое. Пока они что то говорят, я уже на полчаса вперед знаю все что она скажет и начинаю зевать. Хотя знаю мужчин, сходят от таких с ума. Один знакомый в Москве, "Новый русский", оставил семью, жил с такой пару лет, забросил свое казино. В итоге, когда он разорился, она его бросила, прибрав себе его квартиру и, видимо, большую часть денег.
Расчетливые, а косят под дур. Умны, изворотливы. С ними "прикольно" отдыхать на теплом море, а вот на что-то серьезное пускай они ищут других идиотов. Хотя они сами тоже влюбляются, в бандитов, но это для души (или для тела). Замуж они стремятся выйти за банкиров. А где больше всего попадается Водолеев, я уже выше упоминал. Правда, все равно мне они симпатичны. Как то с ними весело, что ли. Когда их лица не изъедены оспой, конечно))
Вот эта их ветренность, непостоянство, когда сегодня -это твой самый близкий человек, потом внезапно на несколько дней исчезает, и появляется вновь - уже совсем чужой. Свойственно всем знакам Воздуха. Огромный недостаток- лживы. Не верь ни одному слову, разве что Водолею можешь верить -особенно если от них есть симпатия к тебе. Но наскучат быстро, ведь, особенно блондинка -Водолей обычно глупа и влюблена в свои ноги или сиськи (в зависимости что у нее в наличии, в Риге, к примеру,повсеместно бросается в глаза : в изобилии первое и напрочь отсутствует второе) Правда, когда неумолимое время берет свое и лицо Водолейки покрывается морщинками и начинаются проблемы с мужчинками, то они могут и поумнеть. Но не факт что это случится. А глупо хихикающая потасканная блондинка-жалкое зрелище. При этом: самые умные из всех знаков Воздуха все же, наверное, Водолеи,(брюнетки ведь среди них тоже попадаются), самые противоречивые - Близнецы, а самые утонченные -это, конечно же, Весы. С ними всеми есть ощущение праздника, смысла, наполненности жизни. А иногда просто забываешь обо всем, улетаешь куда то...

Добавлено (22.02.2010, 05:08)
---------------------------------------------
Рыбы
Грустные девушки, не от мира сего. Мне их хочется постоянно утешать. А когда надоедает работать носовым платком и\или жилеткой -я сбегаю. Правда, многие из них, Рыбок, меня (тайно) помнят и страдают годами. По крайней мере, двое. Сами сказали))
А вот мужчины Рыбы другие. Мне они как люди нравятся. Есть очень успешные. Что в них нравится- это порядочность и честность. Рииииспэкт!(Или "Ристекпа?))
PS Получилось скорее не рассказ про других, а про себя, любимого. Но это случайно. У меня идея: присылайте сюда же на сайт свои краткие рассказы про случаи с разными знаками гороскопа. Или хотя бы просто комментарии. Наверняка не у всех я вызвал удушливую волну ненависти, есть и те кто согласятся (например, те, про чьи знаки я мыслю позитивно, например, не-Тельцы ))
Это все скорее шуточный гороскоп, какие то черты у людей есть общие, но клиниться на этом никому не рекомендую, любой фанатизм -это несвобода...Так, накатило))

 
НадюшкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 07:40 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У нас на работе был парень-Стрелец. После нескольких месяцев общения, он вдруг заявил, что больше всего ему нравятся девушки-Стрельцы. Вообще с ним было весело. А жена у него кстати Скорпион. Держит его под каблуком конкретно. Мы сейчас в разных местах работаем, но все равно общаемся.

 
СаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:00 | Сообщение # 9
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Надо же, как просто Вы всех разложили, а где романтизм (к-ф "НЕ может быть" - герой Георгия Вицына вопрошал)?Но впрочем с скопированным рассказом я оччень даже согласен, более чем...искренне радуюсь за людей у которых так накатывает...Ах да Пушкин, а да сукин сын.

 
WicKeDДата: Суббота, 20.03.2010, 00:17 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень все познавательно, прочел все, учиться на чужих ошибках стараюсь всегда. От себя добавлю, Александр, насколько мне память не подводит фраза Veni! Vidi! Vici! пренадлежит моему кумиру, Гай Юлий Цезарь. Вы где-то в предыдущем посте вроде приписали ее какому-то писателю, извеняюсь что не запомнил ибо в литературе неочень силен, ибо не люблю читать книги. Так же хотелось добавить, опыта у меня в серьйозных отношения очень мало, мможна даже сказть серйозных ниразу так и не было, встречался от силы пару раз по месяца 2, видимо из-за моего сложнейшего характера. Ищу одну и навеки, и наверное пока я рад, что ниразу нигде не обжегся, ищу уже долгое время девушку которая понмала бы с пол слова, интелектуально развитую и с которой было бы очень легко в общении, отношениях и по жизни, а какого она будет знака зодиака даже не задумывался. Думаю скорее всего с элементом огня Овен или Лев. Явно не из водных элементов ибо затушат думюа мой огонь, мама просто водолей, капает каждый день на голову. Спасибо за статью очень интеерсны от меня + .

 
СаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:44 | Сообщение # 11
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Действительно, WicKeD фразу Veni! Vidi! Vici! изрек Гай Юлий Цезарь, ксати тогда когда бил Галлов последняя битва после их восстания. Я её приписал Александру Македонскому тоже великому полководцу, рад что Вы как и я увлекаетесь древними воителями. Гай Юлий Цезарь достойный объект для подражания но не надо забывать и о тех кто его предал, ведь это были "верные и преданные друзья", все достижения Цезаря приходятся на зрелые годы а вот А. Македонский завоевал Персию а с ней и пол мира в очень юном возрасте. Что касаемо построения серьёзных отношений, Вы Стрелец, лично я всегда начинал серьёзно а вот заканчивалось все как всегда...Искренне желаю Вам удачного поиска, как бы там не было а все мы человеки ищем и ждем одну и навеки! УДАЧИ!

 
СтрелочницаДата: Среда, 14.04.2010, 00:42 | Сообщение # 12
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
мне был интересен один парень-Стрелец, но почему-то у нас не завязались отношения, хотя я зная, он в меня влюблен. Он до сих пор для меня загадка, хотя он далеко не загадочный человек. Может, мы настолько похожи, что как параллельные, никогда не сойдемся uhm

 
ChapДата: Четверг, 22.04.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Саггитариус спасибо за обзор. Надеюсь ЗППП тебя обошли стороной. Особенно зацепили Раки cool Плюспятьсот!

Когда я смотрю на девушку, то всегда обращаю внимание на кисти рук и если есть возможность на коленки (они подсказывают какое будет тело по комплекции, а по скорости и амплитуде движения пальцев - чувственность движений партнерши). Если устраивает, могу познакомиться, но внимание, если я беру её под руку и чувствую "её тяжелую ручищу" сразу отступаю! Мой идеал - я веду руку девушки свободно, без усилий и она продолжает мой вектор движения "интуитивно по наитию"! Тогда я понимаю - "Она"!
Ну перед этим обязательно "тест на интеллект" и "долю шутки-юмора" в голове!

З.Ы.И все же самое главное это взгляд и чувственность губ. Если взгляд не пленит и не будит фантазий, то сразу отступаю. Губы: нижняя не важно, но верхняя обязательно "бантиком" (не путать с подкрашенными).

Сообщение отредактировал Chap - Четверг, 22.04.2010, 15:52


 
НадюшкаДата: Четверг, 22.04.2010, 12:42 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Chap, прикольно. А где у Вас Венера?

 
ChapДата: Четверг, 22.04.2010, 13:35 | Сообщение # 15
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Венера была в Скорпионе

Сообщение отредактировал Chap - Четверг, 22.04.2010, 13:47


 
НадюшкаДата: Пятница, 23.04.2010, 07:58 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Почему была? biggrin Наверное по характеру девушки Вам нравятся несколько стервозные? И да, тип Скорпиона, чувственные и страстные.

 
ChapДата: Пятница, 23.04.2010, 10:07 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я незнаю где сейчас Венера dry а при рождении она была там biggrin

 
НадюшкаДата: Пятница, 23.04.2010, 10:30 | Сообщение # 18
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Дело в том, что положение Венеры в карте рождения мужчины показывает какой тип женщин его привлекает. У женщин это Марс. smile

 
ChapДата: Пятница, 23.04.2010, 10:42 | Сообщение # 19
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня мама скорпион, поэтому начинает "эдипов комплекс" пробивать. И у скорпионш чувствую наличие "мужской" силы, доминанты, что меня напрягает внутри и заставляет быть на расстоянии.

Где бы не был Марс у девушек разных знаков зодиака, но они больше импонируют Стрельцам smile уж простите мне такой "занос" happy

Сообщение отредактировал Chap - Пятница, 23.04.2010, 10:45


 
НадюшкаДата: Пятница, 23.04.2010, 12:03 | Сообщение # 20
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Не скажите. Я знаю одну Рыбку, она именно со Стрельцами всю жизнь мучается. В смысле они ей часто попадаются, только ничего не получается. Да и мой Марс в Близнецах не дает мне жить спокойно. dry

 
ChapДата: Пятница, 23.04.2010, 14:02 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Из жизненой практики:
Стрелец и Рыба как Стрелец и Рак
И каждый раз - неужто я дурак?
Люблю тебя, тянусь обнять,
Теплом своим очаровать.
Но что-то там, и что-то тут
И вот уже замутнен пруд...
Я потерял тебя, не вижу...
Грущу один, я не обижен.
В душе противная тоска...
Такая вот - любовь Стрельца cry


Сообщение отредактировал Chap - Пятница, 23.04.2010, 14:49


 
StrannikДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:28 | Сообщение # 22
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saggitarius)
7) Весы- терпеть бл* не могу. таких эгоистичных и меркантильных сук я еще не встречал ни в одном знаке. притворяются ангелом, а сами с дьявольскими планами идут таранить твой кошелек. Интересны по началу. ТОЛЬКО СЕКС. отношения долго не продержутся, так как ненависть и презрение к людям отталкивают меня. меркантильные

Согласен на 100%. Могу добавить от себя, так как опыт отношений именно с этим знаком у меня был очень большой, что Весы изменяют на право и на лево. Нет никакой морали. Они очень красивы и интересны. Но их легкомысленность и легкая доступность для мужчин (особенно раздавать свой номер телефона) приводит к напряженным отношениям, которые в итоге заканчиваются скандалом и расставанием. Весы легко изменяют, хорошо выносят мозги, ищут сильных (обеспеченных) партнеров. Вообщем, лучше чтобы данный знак мужчинам не по подался на дороге: расстроенная нервная система никчему.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:29 | Сообщение # 23
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Strannik, ну что уж Вы так! У каждого есть своя половинка. И Весы наверное кому-нибудь очень подходят.

 
ЯсяДата: Суббота, 17.07.2010, 16:02 | Сообщение # 24
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня было такое чувство,что уважаемый Saggitarius,писал не о разных девушках,в зависимости от знака,а об одной и той же,то есть они то были может и разными по характеру (нытики,зануды и т. п.),но их всех объединило то,что они ВСЕ были какими-то шлюхами в разной степени. Весьма странно...

 
Sweet_dreamДата: Вторник, 10.08.2010, 15:59 | Сообщение # 25
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый Saggitarius на счет девушек Стрельцов могу сказать, что самое главное удивить с самого начала и не переставать удивлять дальше, а иначе ей станет скучно, она уйдет разбив тебе сердце

 
oinerosДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:50 | Сообщение # 26
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Saggitarius,
Может ты ей и нравишься, но она это скрывает, потому что ждет от тебя чего-то необычного, мне тоже многие нравятся, но я жду каких-то необычных действий, если это происходит, то все я с ним, а если нет, ну значит не сильно я ему и нужна была. wink


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 21.09.2010, 14:25 | Сообщение # 27
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Saggitarius)
долго бегать за ними не охото

да.. были как-то у меня рыбы


 
НастЁнДата: Среда, 29.09.2010, 17:26 | Сообщение # 28
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lis, Заинтересовал ваш прогноз о девушках львах....)) Частичная правда....мне было бы интерестно узнать что-то ещё об этом из личного опыта.. happy

 
женяДата: Четверг, 04.11.2010, 16:15 | Сообщение # 29
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я у своих партнерш ни разу не интересовался их знаком зодиака,только один раз спросил,она меня всю ночь мучила,не я ее имел,а она меня,с первых минут взяла инициативу в свои руки,под утро я просто отрубился от усталости,столько нового попробовал,короче она сама оказалась СТРЕЛЬЦОМ.это был пипец.

 
ДругаяДата: Пятница, 05.11.2010, 04:58 | Сообщение # 30
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Женя, круто! first
А Вы сейчас с ней поддерживаете отношения?


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 05.11.2010, 04:59


 
женяДата: Пятница, 05.11.2010, 15:45 | Сообщение # 31
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас с ней теперь дружеские отношения,она мне как друг пацан.я с ней и девушек своих обсуждаю,мы с ней и по магазинам вместе ходим.

 
ДругаяДата: Пятница, 05.11.2010, 16:43 | Сообщение # 32
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[женя]у нас с ней теперь дружеские отношения,она мне как друг пацан.я с ней и девушек своих обсуждаю,мы с ней и по магазинам вместе ходим. ]
Классно! А почему Вы не стали парой?


 
женяДата: Пятница, 05.11.2010, 17:00 | Сообщение # 33
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Другая, а не знаю,по тому что обоим свойственно чувство собственности,т.е моё и все.и оба любим свободу поэтому не можем быть вместе,так даже проще.

 
ДругаяДата: Суббота, 06.11.2010, 09:14 | Сообщение # 34
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня тоже были подобные отношения - дружба + полусекс по дружбе. А вообще в астрологической характеристике Стрельцов говорится, что им свойственно путать дружбу и любовь.

 
AKSUNAMONДата: Четверг, 09.12.2010, 12:14 | Сообщение # 35
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Saggitarius, мне жаль, что тебе так не повезло, в любых отношения, пусть даже в самых коротких я ищу только позитивные моменты, может тебе стоило искать точки соприкосновений, м? А не зацикливаться на себе, Великом и могущественном, чья природная скромность не позволяет говорить в слух об этом...Что касается секса с м стрельцом, то скучно...лучшие сексуальные партнёры для стрельца ж, это конечно лично моё мнение и опыт, девы и весы, вот с кем никогда ощущения не бывают однообразными...И на счёт как поймать девушку стельца, может вы не очень настойчивы мальчики, её нужно покорять и постоянно напоминать о себе( только не так, что бы до преследования дошло), просто у нас много друзей и ухажеров, мы можем и забыть о том, что ты существуешь...Ну, а вообще лучше брать нахрапом...чем наглее, тем лучше...не могу сказать, что ко всем девушкам стрельцам это подходит, но в основном так. Приглашайте её на необычные свидание, все в душе мы активисты и любители новых ощущений... Не стоит пробовать нас покупать, многие расценят это как оскорбление, мы же независимые и гордые натуры...и всё может сразу закончится, так и не начавшись...И ещё, мужчина стрелец, он может добиться своего, но ...когда это произойдёт он станет воспринимать человека как должное, а это в нашем случае не допустимо... biggrin Удачи вам...

 
AllegraДата: Пятница, 10.12.2010, 17:44 | Сообщение # 36
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Мне что-то не очень понравилось то, что написал господин Saggitarius, в самом начале этой темы. Складывается впечатление что он задался целью переспать со всем Гороскопом, а тут видите-ли Стрелец не дала, как же ж ее завалить-то, дай-ка я спрошу собратьев Стрельцов, а потом завалю, разочаруюсь и напишу гадость как уже писал про всех остальных, и останусь царь и бог. Разберитесь сначала в себе уважаемый. Вы писали что предлагали девушке деньги, и если она настоящий Стрелец, если она вкалывает на 2-х или 3-х работах и учится, то забудьте о ней, вы возможно уже ее обидели... Если у Вас все-таки получилось обратить на себя внимание, то это не надолго. Причины ищите в себе. Так как тема старая Вы вряд ли прочтете мое сообщение, ну что же, жаль. Удачи желать не буду. Мужчина, назвавший женщину на б.... и ш.... для меня не мужчина, я таких не уважаю.

 
polynoshnizaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:13 | Сообщение # 37
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saggitarius)
7) Весы- терпеть бл* не могу. таких эгоистичных и меркантильных сук я еще не встречал ни в одном знаке. притворяются ангелом, а сами с дьявольскими планами идут таранить твой кошелек. Интересны по началу. ТОЛЬКО СЕКС. отношения долго не продержутся, так как ненависть и презрение к людям отталкивают меня. меркантильные

Я -весы
Мне кажеться вы немного перегнули палку, думаю я как другая сторона могу вам помочь понять весов и буду очень признательна если и вы мне поможете лучше узнать ваш знак задиака..Мне было 18-19лет первая страсть (если бы я знала что это такое тогда) меня просто накрыло так. что слово сказать не могла-безвольная кукла и дура.Я чувствовала себя на седьмом небе, и такое доверие (помните как это бывает?) он напоил меня и трахнул( а ну да у вас это типо добровольного) потом когда понял, что мне это не интерестно обвинил меня во всё и исчез( получай мордой об асфальт).Я ждала его год и просила о встречи три раза, он наконец-то согласился и нашёл в себе силы сказать что я его не интересую.Мне хватило мужества сказать хорошо я тебя понимаю, мне тоже очень жаль что всё так быстро произошло и мы друг-друга так и не успели узнать.Что я могла сделать? я видела его спину и готова была встать на колени прям на улице и выть от отчаяния.Надо сказать работали мы на одной работе. а город маленький. я тогда в Заринске жила.(это про то что работы толком нет).Когда мне плохо все силы мобилизуються и я стала ценично и жёстко себя вести со всеми. могла езвить. подкалывать и прочее.И тут появилась любовь это меня больше напугало и я бы с радостью его приняла если бы он не мямлил.Для меня было шоком значит трахать не спрашивает, а тут стоит как идиот и бубнит.Я не смогла понять того. что он меня любит и уехала из города, а заевление об уходе он сам подписал.Теперь молчит в однокласниках втретились, на вопрос о классной руководительнице ответил. молчание меня убивает. ладно бы хоть послал. я 11 лет по нему слёзы точу, и даже от своего мужа не скрываю.Нет плохих или хороший людей. я ему спасибо сказала. что он был в моей жизни и я достаточно целеустремлённая иначе бы просто не выжила.Без него чувствую себя машиной запрограмированной на свои цели.

Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).Я бы сказала, что мы достаточно рассудительны. своекорыстие же присуще всем знакам, расчитывают всё и пользуються людьми -скорпионы(ну им бы ума побольше у них бы тогда круто всех разводить получалось)Близнецы в этом почти асы( всё сделают красиво). про вас молчу. у вас один интерес потр"хат"ся( вы бы тогда людям голову не морочили сразу предлогали в открытую)Вообщем во всех этого добра так или иначе хвотает

Сообщение отредактировал polynoshniza - Понедельник, 21.02.2011, 22:33


 
ДругаяДата: Вторник, 22.02.2011, 06:44 | Сообщение # 38
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (polynoshniza)
про вас молчу. у вас один интерес потр"хат"ся( вы бы тогда людям голову не морочили сразу предлогали в открытую)Вообщем во всех этого добра так или иначе хвотает

Я хоть и не мужчина-Стрелец, но промолчать не могу. biggrin
Да , секс - это жизнь, это неотъемлемая часть жизни Стрельца. Но что секс -это единственный интерес Стрельца - вот это уже слишком громкое и ошибочное заявление - Стрельцы- люди разноплановые, у них много интересов,увлечений, хобби... polynoshniza, если Вам попался такой экземпляр, то это еще не повод также судить обо всех остальных Стрельцах.
Так как он с Вами поступил - это подло и он - сволочь, и для меня,если чесно остается загадкой, как после этого всего его можно еще любить.


Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 22.02.2011, 06:47


 
AllegraДата: Вторник, 22.02.2011, 10:00 | Сообщение # 39
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Другая, среди Стрельцов тоже бывают сволочи. Еще и какие, надо признать.

 
BemBomДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:19 | Сообщение # 40
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
11) Рыбы - это все равно что ловить рыбу в тазу , которая выскальзывает из рук постоянно. К рыбам нужен очень медленный и рассчитанный подход.не терпят хамов, хотя себе могут это позволить. очень быстро разочаровываются в людях и начинают вести себя однообразно со всеми. долго бегать за ними не охото. но они целеустремлены. детей с ними не растить

детей с ними не растить в каком смысле?
не получиться или незачем?

просто молодой человек стрелец, сама увлекаюсь знаками зодиака и все проверяю на знакомых, а с вами стрельцами очень сложно, 2 подруги стрельцы, мч и мч подруги стрельца, и все относительно разные, вот пытаюсь еще на вашем опыте узнать больше

 
rino4kaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:00 | Сообщение # 41
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хотелось бы в жизни встретиться с таким типом, как Saggitarius. Если бы при мне он парочку таких фраз про своих бывших кинул, я б в него молнию тот час же метнула и в черный список. Не люблю, когда за спиной у людей и такие выводы. Это точно не красит такого человека. У него восприятие мира какое-то не то что серое, а вообще унылое и черное. Огонь его потух или депресняк полный!!! Ну не везет, значит не твоё. Ты же стрелец - соберись и вперед!!!
Или, может у него просто такая бурная фантазия??? Я про такой богтый опыт и все почему-то по большей части отрицательный.
Притча: мимо Будды прошел человек. Будда спросил, куда он идет. Мужчина ответил, что он ищет идеальную женщину. Через время этот же человек встретился Будде. Он спросил его, нашел ли он идеальную женщину? Мужчина ответил, что нашел, но она в поисках идеального мужчины.
Так что не упусти своё.


 
RayДата: Среда, 08.06.2011, 09:20 | Сообщение # 42
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я как сторонний наблюдатель-Козерог, хочу поделиться своим мнением))

Lis корректно разложил все по полочкам, хорошие замечания и наблюдения. Действительно, не соглашусь с Saggitarius по поводу Овнов, очень живые, энергичные и преданные девушки, ведущую роль в их жизни играют принципы, любимых не предают, друзей не кидают, но в некоторых очень много показухи, а в некоторых мужланства, а так в общих чертах - прекрасные люди))

Тельцы-девушки мягкие и домашние, но некоторые откровенно тормозят, хотя они очень теплые и надежные и их тормознутость этим компенсируется, хотя встречаются очень гордые и упрямые девушки-тельцы. Про мужчин молчу, это волк в овечьей шкуре, в начале милый и добрый с щенячьими глазами, потом тиран с мордобоем, мужчину-тельца надо ставить на место, показывать грани допустимого, если это сделать, то он будет прекрасным терпеливым партнером, который будет стоять горой за любимую. Но есть и большие минусы - могут быть настолько броней, что не возможно что-то объяснить. Бывают слишком резки в своих высказываниях, не умеют контролировать ярость. Все это знаю на личном опыте по многим представителям.

Близнецы-мужчины - это менялы, балаболы, чьи слова, как правильно говорил Lis, ничего не стоят, девушки могут быть более преданными и сильными, меньше врут, а есть принципиальные особы среди них, которые вообще не имееют ложь в привычке. Лично знакома со спортсменкой-близнецом, чемпионка России, очень открытый и честный человек. Так же лично и хорошо знакома с мужчиной-близнецом, друзей много, говорит тоже много, но его слова как в открытую форточку, не держит слово. Хотя эти ребята очень артистичны, быстро все схватывают и имееют талант в иностранных языках. Подчеркиваю, все это из личного опыта.

Раки - это 100% отдельная песня, да не просто песня, а баллада целая. Мужчины очень ранимы, даже слишком. С ними очень сложно. Зачастую трусы, много чего боятся, но есть действительно настоящие мужчины, пример - мой одногруппник, при всей своей обидчивости уже со студенческих лет сам себя обеспечивает, за близких горой. Женщины зачастую либо очень нежные и робкие, либо стервозные, но что у мужчин, что у девушек - потрясающее чувство юмора, вообще это те люди, которые хотят жить в мире и согласии со всеми, в этом что-то общее у них с Весами, а если Рачка с детства обижают, то становится стервозным, наглым, беспредельным, в прочем тут тоже общее с Весами.

Львы-мужчины. В большей части очень пафосные, очень любят публику, властные, субъективные. Очень много их знаю. При всей щедрости, которую им приписывает гороскоп, могут быть до безобразия скупыми. Но веселые, открытые, наивные, главное их любить и ты получишь большой заряд позитива в ответ, но все время хвалить и улыбаться тоже сложно, поэтому быстро начинают раздражать. Любят грубую неприкрытую лесть. Львы-девушки, простите, но откровенные проститутки, но не в плане постели, а в плане поведения, любят закатить истерики среди толпы, пустить сплетни, всячески привлечь внимание, у многих и впомине нет королевской выправки. Они становятся лучше с годами, юнных львов не переделать, девочки-однодневки, мне лично не интересны никак.

Девы-мужчины, мало знаю, но те, кого знаю большие артисты с отличным актерским мастерством, но тут год обезьяны наверно сыграл роль)) очень поддвижный ум, трудолюбие, хотя пресные и скучные в большинстве, не уверенны в себе все как один. Девушки очень разные, от зубрил до раскрепощенных и остроумных, много знаю Дев-девушек ,есть строптивые, язвительные, есть с бешенным чувством юмора, пофигисты, энергичные, есть умные, ответственные и хорошо выполняющие свою работу, есть добрые, щедрые, мягкие, есть бучихи с мужланскими замашками. Но все девы умеют прекрасно анализировать информацию, что они делают постоянно. Кстати, Lis, Beyonce Дева, дата 4 сентября)))

Весы, оооо, это мои любимчики, много одногруппников-весов, одноклассников-весов. Интересные, живые, нежные, ранимые, юморные, иногда наглые, но всегда готовые тебя выслушать. Одно заметила, они при всех могут быть кем угодно и как угодно вести себя напыщенно, но с глазу на глаз они другие. Это люди общения "тет-а-тет". Парни-Весы не бывают преданными, хотя как друзья вполне надежны, девушки это другое, но по сути душевные бляди))) но им как-то прощается, потому что они такие душки)) Связана отношениями с Весами, абсолютно не ревнивые, понимающие, лишнего не спросят. Не любят давления и криков.

Скорпионы. Ужас... тихий ужас... с этими ребятами только кровать, Мужчины - властные ,многое держат в себе, потом взрываются, любят давлеть, как бы они там не подходили Козерогам, я от такого бы сбежала быстрее, чем сверкали ботинки, Стрельцам и подавно не подходят такие люди - это крах системы, в том числе и психики Стрельца, моя хорошая знакомая как то связала себя с таким человеком, вспоминает как о кошмарном сне их отношения. Девушки-Скорпионы стервозные истерички. С виду милые, хихикают, просто прелесть, а как потом начинают себя проявлять - о, Боже, и вот эта сука казалась ангельским цветком. Но они прекрасные работники,прут на себе тонну обязанностей, очень преданны делу, им не валится манна с небес как Стрельцам-везунчикам, если Скорпи сами не сделают, воля случая их не спасет.

Ну и конечно же любимые, обожаемые Стрельцы и Стрельцовки-чертовки))) да простят меня остальные знаки Зодиаки, но это идеальный знак!!! Такое сочетание силы, энергии, умение делать дело, чувства юмора, легкости, преданности нет в других знаках. Стрельцы прямолинейны, но не озлоблены, открыты, но о их внутреннем мире мало, кто знает, они хорошо говорят, честны, но не рассказывают всего о себе. Обладают множествами талантов. Не стареют сердцем, как дети верят в людей. Но они часто совершают непонятные для других вещи, руководствуясь своми принципами. Иногда выглядят ведомыми, но это исключительно из-за симпатии к человеку, как только она заканчивается или стрелец разачаровывается, он исчезает, его общение становится холодным. Бешенная сексуальная привлекательность, безграничная щедрость и нежность. Девушки - это нечто, они настолько сильны и уверенны в себе, что покорив сердце не одного мужчины, могут с легкостью покорить сердце девушки, факт, что многие из них лесбиянки или как минимум би, знаю пару - две девушки, обе Стрельцы, которые любят друг друга уже несколько лет и им замечательно вместе, это два энергичных человека и с интересным досугом как дома, так и за его пределами. Большие путешественники, любители иностранных языков.

Козерог. Мужчины - откровенные муд..лы, которые вечно недовольны жизнью, собой, бесконечно ноют, до ужаса ленивы, но есть и те, которые уже к 20 годам состоялись и знают, чего хотят, но это редко. Перед девушками стелятся как тряпка, одаривают подарками, непонимая, что за материю душу не купишь, думаю, если они все делают для предмета обожания, то он должен платить и обязан платить по счетам, выставленным Козерогами, а если обожаемый предмет (чья фотография дома в рамочке у Козерога, он вечно о нем рассказывает друзьям), что им все это не нужно, то обожаемый предмет становится паскудой, тварью, не оценившей бедного, щедрого Козерога. ДЕВУШКИ не ведитесь на это!!! С двушками-Козерогом все иначе, она может быть вспыльчивой, преданной, холодной, смешной, наивной, ранимой, агрессивной. Девушки этого знака терпеть не могут, знаю по себе, когда стебут слабых, издевательства необоснованного над другими, чувство совести и должности развито на все 100. Мы постоянно переосмысливает все, что сделали. В целом очень преданные, в постели у нас тоже все отлично))) часто ведемся на Стрельцов, меня так они вообще преследуют)))

Водолеи. Могут быть разными. Мужчины иногда быват отстраненными ихолодными, замкнутыми на себе с кучей бредовых идей в голове, но в принципе компанейские ребята, друзей всегда выручат, обогреют и приютят, что есть, то есть. Девушки - гуляки, веселые, умные, властные, умеют зарабатывать и работать. Но этот знак настолько разный, что тут трудног что-то сказать, они могут быть любыми.

Рыбы это ходячий сказочник, артист, пафосная милая сволочь, душка, лгун, меняла, сама ранимость, утонченность и преданность своим мечтам. Они могут обманывать ,потому что боятся сказать правду, но всегда можно до правды доковыряться. Могут пропадать где-то, не показываться, потому что устали от вас и не хотят этого говорить. Обладают большим жизненным зарядом, все что делают, делают хорошо и с творчеством. Любят планировать какие-либо мероприятия. Обладают бешенным чувством юмора, как и все водные знаки. Не знают меры в алкоголе, достаточно слабохарактерны, но их психика настолько адаптивна, что они приспособятся к любым условиям. Кург общения от наркоманов до депутатов. Очень мстительны ,если их обидеть, будут долго строить изощренные планы по вашему уничтожению.


Сообщение отредактировал Ray - Среда, 08.06.2011, 09:37


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 10:18 | Сообщение # 43
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ray, познавательно))))Узнала больше о других знаках. Спасибо за отзыв про Стрельцов. biggrin

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 08.06.2011, 10:50 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Присоединяюсь к Другой! Красочно описаны представители многих знаков зодиака! biggrin Спасибо, Ray.

По некоторым пунктам не соглашусь
Quote (Ray)
Львы-девушки, простите, но откровенные проститутки, но не в плане постели, а в плане поведения, любят закатить истерики среди толпы, пустить сплетни, всячески привлечь внимание

Моя подружка Лев ... Ничего подобного никогда себе не позволяла. Она вообще на людях достаточно скромная, хотя и любит броские наряды. smile


 
RayДата: Среда, 08.06.2011, 10:57 | Сообщение # 45
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Это хорошо, из всех есть исключение, многое, кстати от года еще зависит)) я описала только свой опыт)

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 08.06.2011, 11:04 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Ray)
Это хорошо, из всех есть исключение, многое, кстати от года еще зависит)) я описала только свой опыт)

Конечно, от многого зависит! happy

Quote (Ray)
Скорпионы. Ужас... тихий ужас... с этими ребятами только кровать, Мужчины - властные ,многое держат в себе, потом взрываются, любят давлеть

А вот тут полностью согласна. Скорпионы - они такие.... Хотя некоторым эти качества в них и нравятся... Знаю семейную пару, где мужчина Скорпион. Там часто бьют посуду... biggrin Потому что жена Овен.


 
RayДата: Среда, 08.06.2011, 11:34 | Сообщение # 47
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Дададададаа, у меня подруга замуж собирается за скорпиона, я не знаю, как они будут уживаться)))

 
НадюшкаДата: Среда, 08.06.2011, 13:35 | Сообщение # 48
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ray, у Вас Марс в Стрельце, Вас должно тянуть к мужчинам-Стрельцам. smile

 
DjТэйлорДата: Четверг, 09.06.2011, 10:20 | Сообщение # 49
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Ray, у Вас Марс в Стрельце, Вас должно тянуть к мужчинам-Стрельцам.

Надюшка, а у меня Марс в Скорпионе, кому мне нужно тянуться? happy


 
НадюшкаДата: Четверг, 09.06.2011, 11:22 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
DjТэйлор, у мужчин нужно смотреть Луну и Венеру.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Интимные подробности из жизни мужчины - Стрельца (осветите Ваш опыт с разными знаками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: