[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Лев — мужчина (от Dj Тэйлора)
Лев — мужчина
НаташенькаДата: Суббота, 09.02.2013, 21:30 | Сообщение # 51
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Ого!! А почему? Что реально - свингеры?!))

 
lara_cДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:07 | Сообщение # 52
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Что реально - свингеры?!))
не знаю))) мы как-то на юбилее все вместе гуляли... она подошла к моему мужу сзади, пообнимала его))) а он ко мне пристраивался))) вот поэтому и получили такое прозвище от моего мужа)))

Добавлено (24.02.2013, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата (DjТэйлор)
Льву-мужчине нужно окружение, нужны благодарные слушатели и обожатели.
скорее слушательницы))) а вообще такой свойский тип... на кухне поможет, если нужно... с девушками потанцует, когда другие мужчины стесняются  biggrin желание найти себя в профессиональном плане тоже имеется... довольно приятное впечатление производит  smile


 
РусланДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:52 | Сообщение # 53
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
Льву-мужчине нужно окружение, нужны благодарные слушатели и обожатели.

А ещё в этом нуждаются Лунные Львы


 
lara_cДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:27 | Сообщение # 54
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А ещё в этом нуждаются Лунные Львы
откуда ты знаешь в чем мы нуждаемся)))))))))))))))


 
РусланДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:43 | Сообщение # 55
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
откуда ты знаешь в чем мы нуждаемся)))))))))))))))

Я про вас читал. У моей любви Луна во Льве, и поэтому все источники уже пролистал


 
lara_cДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:50 | Сообщение # 56
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
У моей любви Луна во Льве
теперь понятно))) так вперед, добивайся! и побольше смелости и решительности  smile


 
РусланДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:53 | Сообщение # 57
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
и побольше смелости и решительности
 
Мне этого хватает. Но я чувствую некую уязвимость, насторожен


 
lara_cДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:59 | Сообщение # 58
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Но я чувствую некую уязвимость, насторожен
если она из класса, то я понимаю... это все равно, что роман на работе, в коллективе...


 
DjТэйлорДата: Среда, 03.07.2013, 21:05 | Сообщение # 59
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Львы – надёжная защита, счастье и достаток


Символ царя зверей – Лев демонстрирует власть, честолюбие и гордость. Он разъярён только, когда голоден или захватывают его территорию. Но мало кто может посягнуть на это, поэтому Лев, как правило, спокоен и добр.
Львы – это дети Солнца. Их управляющая планета даёт им энергию, силу и здоровье. Их девиз: я намереваюсь и делаю. Их способ действия: давать потомство, богатство, счастье и развитие.
И Солнце, и Лев символизируют мужской тип поведения, который магнетически притягивает женщин.

Как очаровывают женщину мужчины-Львы?
Они выделяются из толпы уже своим внешним видом: крепкого телосложения, спортивные, аккуратно причёсанные и хорошо одетые. Многие из них не прочь носить мужские украшения, дорогие аксессуары и брендовую одежду. Уравновешенность и весёлость придают этим мужчинам очарование.
Не всегда искусные в интимных отношениях они покоряют своей страстностью и чувствительностью. Мужчина-Лев никогда не бывает груб в любви, он нежен и романтичен. Он будет стараться угодить партнёрше, предпочитая прочную связь, нежели чистый секс. Кроме того, Лев – наиболее верный из всех знаков.
Успешность в карьере и материальная независимость Льва внушают ощущение надёжности. Он не жаден и с удовольствием делает подарки. Такой муж может сказать: «мне нужно всё больше и больше денег, чтобы мои жена и дети имели лучшую одежду, машину, дом, отдых…». И для него эта цель вполне достижима.

Почему отношения со Львами всё-таки порой распадаются?
Если женщина говорит о его недостатках в обществе, в кругу друзей, жалуется родителям или коллегам, принижает его профессиональные успехи и унижает его достоинство. Если женщина во всём пытается лидировать, если она агрессивна и неуступчива. Если его не оценили, Лев способен применить силу или безвозвратно покинуть ранее любимую женщину.
Лев может изменить супруге или любимой для достижения карьерных целей. Уличив его в такой измене, стать инициатором расставания может подруга.

Как завоевать мужчину-Льва и удержать его?
Его не надо покорять успехами в своей карьере, лучше не смущать Льва превосходством и напористостью, оставаясь немного позади. Лев считает себя королём, он призван руководить. Признавайте его деловые качества, выражайте уважение, льстите и восхищайтесь своим избранником.
Акцентируйте внимание Льва своей женской привлекательности. Подчёркивайте свою соблазнительность и сексуальность ухоженностью, одеждой и изящным бельём. При встрече создайте атмосферу роскоши, комфорта, интима с приятной музыкой и лёгким ароматом духов: «всё для тебя, любимый».
Львы не выносят даже мысли о соперниках, поэтому говорите ему, что Вы никогда и никого не любили так сильно, как его, даже, если это не совсем так.

Совместимость Львов с другими знаками Зодиака
До 30 лет Лев совместим с Овнами и Стрельцами. До 42 лет – с Козерогами и Близнецами. После 42 лет – с Весами и Скорпионами.
Женщины, Вы можете упрекнуть Львов в тщеславии и эгоизме, в том, что они предпочитает общественное мнение и власть служению Вам, но они честны в своих поступках и, если требуют много, то готовы много дать взамен. За что мы их и любим.


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 17:40 | Сообщение # 60
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
вы отважны, романтичны
и на первый взгляд приличны.
юмор ваш всегда для дам
словно на душу бальзам.
чем ни рыцарь и любовник?!
настоящий вы полковник!
хоть в отставке, не беда.
форма есть и ордена!
с чувством долга, патриот
и ответственный пилот!
вежливы, всегда учтивы,
вы открыты и правдивы,
не стесняясь даже дам,
говорите - нравлюсь вам..
вы - мужчина без изъяна!
НО.. герой не моего романа..
cool


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Лев — мужчина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: