[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Рыбы
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Рыбы
oinerosДата: Вторник, 04.08.2015, 11:23 | Сообщение # 151
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Так и я про ФСБ.) У Путина кстати солнце в Весах то smile

Но фсб это ж не совсем политика, такскорее актерская игра нужна, а овны не плохо умеют играть ...
Цитата russian-stas ()
Спасибо, успокоили что правильной дорогой пока иду, по крайней мере стараюсь.)

Хаха вот и гороскоп не нужен сам человек чувствует что ему ближе biggrin :D
Цитата russian-stas ()
По первому образованию поступил на финансовый, закончил экстерном уже после армии. Но скажу сразу это не моё.) Два года назад поступил в институт, в общем гос.органы скажем так wink Так что очень понравились ваши слова на этот счёт, прям зальстило happy Не знаю пойду ли по этой среде, либо в спорт уйду, наверное зависит от того как дальше буду развиваться события. Пока нейтралитет, и там и там стараюсь успевать.

Лучше правоохранительные органы, а если спорт нравится, подрабатывать в ОМОН biggrin :D шучу. Не уходите из правоохранительных органов это ВАША работа ;))
Цитата russian-stas ()
Это да, вы Стрельчихи любые попытки контроля над собой в штыки воспринимаете, это уже точно для себя понял и ломать насильно никогда не буду, в конце концов это одна из черт которая мне нравится в вас biggrin А я как-то с солнечными девами не очень язык нахожу, взаимное раздражение быстро появляется, хотя из круга близких и друзей солнечных дев всего две. Хотя знак хороший я считаю, и может быть даже хотел бы солнечной девой быть.

Да есть за нами такой грешок... biggrin У меня с девами солнечными вроде нормально хотя тесно с ними не общалась не считая родителей, поверхностные отношения в основном были, ближе я решилась подпустить только одного, но .. не вышло оказался пикапером, отправила лесом. dry хотя зацепил сильно. sad
Цитата russian-stas ()
С мамой (солнце - рыбы, луна- стрелец) всегда всё хорошо и понимание почти полное, и с братом (солнце в раке, луна в деве) хорошо. Ругаюсь регулярно с отцом (солнце в близнецах, луна в весах) и сестрой львицей с луной в раке, особенно когда вижу её нового ухажера, а они мне всегда не нравятся и бесят... там телевизоры и мебель порой летают и слёзы крокодильи, в других вопросах сестрёнка очень нежная и хорошая и наверное из семьи больше чем остальные меня любит

Хммм интересно в кого у тебя луна в деве в моей семье то понятно оба родителя девы, а у отца луна в стрельце. Возможно у кого-то из родителей асц или марс в деве.. Интересная у вас семья столько не похожестей... родители не ладят?
Цитата russian-stas ()
Вообще водолеи очень сложный для меня знак, только с одним из друзей водолеем всё хорошо. С бабушкой водолейкой раньше ругались когда на каникулы приезжал, а с дядей (братом отца) порой такой триллер можем устроить, к нам даже подойти иногда боятся когда ругаемся, правда это не часто происходит, и встречался с водолейкой до армии... в общем кратко говоря, не хочу их обидеть... но большинство которых я встречал настоящие энергетические вампиры, так и провоцируют на эмоции и питаются ими.

Хмм интересно как каждый видит их по-разному, а в чем проявляется этот вампиризм, они просто ооочень общительные и лезут ко всем с разговорами, может это кажется тебе вампиризмом? Мне в водолеях не очень нравится ммм не стойкость чувств, вроде хорошо когда чел быстро отходчив, но когда дело касается любви это плохое качество, так как в ней они так же быстро отходят. За собой часто такое тоже замечала не смотря на то что в водолее у меня всего лишь венера и марс, но бывает так если отношения конфликтые и начинают отнимать\вампирить эмоции и я постоянно ощущаю грусть или другие тягостные чувства, происходит что-то вроде сброса\форматирования чувств и человек, который некогда мне нравился перестает интересовать появляется такое абсолютное равнодушие, у тебя такое бывает тоже же марс в водолее? Странно кстати что с дядей так, может у него луна в каком то не том знаке вредоносном для тебя, у меня вот был конфликт с водолейкой с луной в скорпионе, с остальными вроде более менее хотя мне в основном только парни водолеи попадались.
Цитата russian-stas ()
Так сразу и не скажешь даже. В принципе думаю я довольно заботливый человек, и могу быть нежным. Скажем так, нежность это когда она ложит голову мне на колени а я глажу её, она это обожает happy ну то такое, физическое проявление скорее всего, хотя я со всей душой к этому отношусь.))

Да вот это то, что хочет рак, вот такой вот нежности, и заботы в мелочах например, если был у нее конфликт на работе через некоторое время поинтересоваться все ли хорошо на работе, ракам нравится, когда интересуются их чувствами и переживаниями, сделать за нее какие-то домашние дела, если она устала, это вот для раков проявление заботы. Обнимашек очень раки любят smile У моего отца кстати тоже марс в раке только сейчас вспомнила )))
Цитата russian-stas ()
Неужели асц так сильно может влиять?)) А я то думаю, почему такая рыба неправильная, только когда я довольный и расслабленный во мне 100%-ная рыбка просыпается. Кстати есть такая история что родиться я должен был приблизительно 1 апреля, денёк тот ещё.) Кстать не знаю насколько во мне силён овен, но детей своих когда появятся буду баловать обнимать и на руках носить.) Это даже видно по моей крестнице - тож кстать маленькой Стрельчихе (как оказывается с луной в Рыбах), вечно балую её, всё разрешаю, ну и она когда я бываю в гостях ни на шаг от меня не отходит, на руки лезет. happy Вот она маленькая Стрельчишка моей мечты biggrin

Да, сильно, это как одежда, например, если одеться как шут, как не веди себя по королевски, тебя все равно будут воспринимать шутом, но это конечно же не то же самое что солнце в овне, солнце будет отстаивать принципы знака овна очень настойчиво, в то время как асцендент это только фасад (или еще например, как аватар, если вы на форуме поставите аватар пупсика, то вас будут воспринимать подругому и относиться к вам подругому, не же ли вы поставите на аватар злобного монстра)))) , то есть солнце в рыбах то никуда не делось, но есть разница между асц в рыбах и асц в овне, вам надо как-нить пообщаться с человеком у которого асц в рыбах, чтоб понять как вы отличаетесь и как далеко простирается влияние асцендента, я вот думаю, что асц у меня в раке по началу меня все воспринимают, как робкого, мягкого, застенчивого человека, который не умеет говорить нет или скандалить, я так и веду себя до того момента пока окружающие не начнут задевать установки солнца, например, в моем случае люди начинают пользоваться моей безотказностью и доброжелательностью, и в конце концов сводится к чему-то обязательному, что как гордого стрельца это в крайней степени возмущает, или могут запросто нахамить думая, что робкий человек вряд ли ответит и тут начинается конфликт, но все равно не сразу, а постепенно (асц не дает), огненный взрыв происходит только при открытом конфликте в этот момент кстати очень забавно смотреть на реакцию оппонента они очень удивляются с какой скоростью скромный рак переходит в огненного стрельца biggrin Вот как-то так асц действует. Мне и окружающие, которые меня хорошо знают говорят, что я мягкий человек со стержнем внутри. smile А у вас наверно, что вы суровый снаружи, но мягкий внутри :)))
Цитата russian-stas ()
ВОТ ОНО!) а я всё ждал когда у вас что-нибудь в овне проявится. biggrin

А что овен чувствуется? Ах черт плохо стараюсь значит. biggrin :D biggrin :D
Цитата russian-stas ()
На вашем примере не знаю получится ли проработать черную луну Водолея имея асцендент овна, но буду стараться, просто раньше даже на задумывался об этом, очень интересно. Много приятных дополнительных мыслей вы мне подарили, спасибо.)

Кстати насчет лилит в водолее вот наверно почему вы с водолеями конфликтуете ;))) Астрологи кстати говорят, что это лилит выступает в роли вампира, а не наоборот, а человеку лилит кажется, что это человек солнца его вапирит, но по-моему мнению все не так обстоит, я начиталась этих статей и начала анализировать отношения с матерью и сестрой начиная от самых истоков конфликта, потому что сестра в одном и том же вопросе проявляет например овновские качества, а когда я поступаю так же как и она, она злится, собственно возникает вопрос почему мне так нельзя, а вот мать с сестрой нормально ладят и я действительно начинала думать, что дело во мне, то я как-то не так проявляю качества овна, что раздражаю их, но мне представился случай лицезреть отношения матери солнечного овна и дочери солнечного овна это сплошной конфликт!! И главное каждый обвиняет другого в том в чем сам повинен. )))))))) Просто солнце и луна в овне это не одно и тоже, луна слабее гораздо перед солнцем, и мама просто тушуется перед сестрой, в то же время залипает на солнце. Очень часто встречаются пары с соединением солнца и луны, но как правило это неравноправные отношения, луна любит больше чем солнце.
И в итоге я смогла выделить чисто овновские качества и по мере возможности, особенно в присутствии овнов стараюсь проявлять их поменьше. Но раз вы меня раскусили значит я плохо стараюсь чиёёрт biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 04.08.2015, 11:31


 
russian-stasДата: Вторник, 04.08.2015, 15:56 | Сообщение # 152
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Хаха вот и гороскоп не нужен сам человек чувствует что ему ближе biggrin

иногда проскакивают мысли бросить всё к чертовой матери и вообще чем-нибудь новым заняться.)
Цитата oineros ()
Лучше правоохранительные органы, а если спорт нравится, подрабатывать в ОМОН biggrin шучу. Не уходите из правоохранительных органов это ВАША работа ;))

После ваших слов я умер как великий спортсмен не успев родиться biggrin :D Про ОМОН действительно, бывал у них в тренировочных лагерях. Утром приходят, качаются и заннимаются, вечером уходят домой и получают за это зарплату. biggrin
Цитата oineros ()
Да есть за нами такой грешок... У меня с девами солнечными вроде нормально хотя тесно с ними не общалась не считая родителей, поверхностные отношения в основном были, ближе я решилась подпустить только одного, но .. не вышло оказался пикапером, отправила лесом. хотя зацепил сильно.

как же много пикаперов развелось.=) то что зацепил так это психологическая игра с его стороны ну понимаете.) Кстати никогда не понимал к чему эти пикапы вообще, видать просто другими жизненными ориентирами живу. Да и девушки у меня в жизни как-то сами собой появлялись в основном, усилий особо не прикладывал. Вот Стрельчишка моя первая за кем я бегаю да бегаю, расположения добился быстро, проблемы начались потом когда лучше узнавать друг друга начали.=)
Цитата oineros ()
Хммм интересно в кого у тебя луна в деве в моей семье то понятно оба родителя девы, а у отца луна в стрельце. Возможно у кого-то из родителей асц или марс в деве.. Интересная у вас семья столько не похожестей... родители не ладят?

Да вот что я, что младший брат девки лунные на выдане biggrin а так да, в семье все разные очень.) Родители всегда не ладят, даже когда ладят) было два развода и два раза сходились. Отец периодически набивает себе цену угрожал последний раз уйти к молодой тельчихе, мама сначала нервничала а теперь привыкла... мол вали на все четыре, все равно кроме меня ты никому не нужен со своими закидонами, только вот я тебя уже не приму обратно. biggrin Мама очень красивая женщина, отец мягко скажем не модель да и со страшными тараканами в голове happy так что тут она права. И постоянно заступаюсь за неё когда они ругаются, а его это бесит мол мужской солидарности не проявляю cool да и внешне, и привычками, манерами очень на маму похож, мамин сынок кароч happy
Цитата oineros ()

Хмм интересно как каждый видит их по-разному, а в чем проявляется этот вампиризм, они просто ооочень общительные и лезут ко всем с разговорами, может это кажется тебе вампиризмом?

Не сказал бы, мне очень импонируют общительные люди. Я и сам такой, если разговорюсь рот не закроешь уже biggrin В моём случае когда Водолеям скучно они тупо приходят и доколупываются: то тапочки не там лежат, то ветку на даче неправильно спилил, и любят мне говорить что я неправильно живу и вообще что я не правильный человек. Вот так вот ходят и капают на нервы, капают... ждут когда дам ответку и начется крик, порой сдерживаюсь но видать бараний асц с меркурием не могу долго терпеть и понеслась... biggrin И это касается не только отношения ко мне но и ко всем вокруг с кем они общаются, особенно если это младшие. Как мне кажется любят поучать smile
Цитата oineros ()
Мне в водолеях не очень нравится ммм не стойкость чувств, вроде хорошо когда чел быстро отходчив, но когда дело касается любви это плохое качество, так как в ней они так же быстро отходят. За собой часто такое тоже замечала не смотря на то что в водолее у меня всего лишь венера и марс, но бывает так если отношения конфликтые и начинают отнимать\вампирить эмоции и я постоянно ощущаю грусть или другие тягостные чувства, происходит что-то вроде сброса\форматирования чувств и человек, который некогда мне нравился перестает интересовать появляется такое абсолютное равнодушие, у тебя такое бывает тоже же марс в водолее?

Вот тут ещё одно стопроцентное попадание.=) Бывает и постоянно, и очень часто. Я загораюсь по какой-либо девушке, начинаю общаться, показываю свои намерения... и потом БАЦ!! и остываю... вот так вот внезапно, неприязни нет просто становится всё равно, равнодушие. Вот тут правильно сказали. И это может произойти когда угодно, порой даже до первой постели остываю к девушке и всё. По сути я никогда не искал и не ищу себе подруг на одну или несколько ночей, каждый раз думаю вот что-то серьёзное наконец попалось... но потом не могу объяснить, на ровном месте остываю к человеку и всё, даже конфликтов порой не надо. Ещё один плюс в адресс моей Настёши, знакомы год, тесно вот общаемся с ноября примерно и я ни разу не остыл... только всё больше вспыхиваю приятным пламенем, и оба заметили уже: чем больше ругаемся тем больше привязываемся друг к другу.=) иногда размечтаюсь и думаю: может реально втюрился?=) потом прихожу в себя и начинаю думать что это же Я, со мной такого не может быть.)
Цитата oineros ()
Странно кстати что с дядей так, может у него луна в каком то не том знаке вредоносном для тебя, у меня вот был конфликт с водолейкой с луной в скорпионе, с остальными вроде более менее хотя мне в основном только парни водолеи попадались.

Только сейчас пробил.=) Водолей с луной в Овне biggrin :D biggrin Марс в скорпионе happy теперь по крайней мере все ясно. Не знаю, более молодые Водолеи наверное нормальные в моём случае, с другом даже не ругались почти за столько лет.) Друг Водолей с луной в овне (как и мой дядя), постарше меня на 3 года. Единственно часто спорим из-за политики, кричим орём иногда материм друг друга, ну мы так общаемся между собой. Жаль уехал в столицу, и сейчас то в Москве то в Питере, заработался, деловой прям стал. cool теперь редко видимся только когда приезжаю и возвращаюсь с учёбы, скучаю по этим спорам biggrin
Цитата oineros ()
Да вот это то, что хочет рак, вот такой вот нежности, и заботы в мелочах например, если был у нее конфликт на работе через некоторое время поинтересоваться все ли хорошо на работе, ракам нравится, когда интересуются их чувствами и переживаниями, сделать за нее какие-то домашние дела, если она устала, это вот для раков проявление заботы. Обнимашек очень раки любят У моего отца кстати тоже марс в раке только сейчас вспомнила )))

Вот это мы всегда можем, мне она напоминает кошку такую. Я глажу, лежит изгибается, и попутно говорит чем довольна а чем нет... например не гладь вот так, а по старому а то я злиться начну и т.д.=) Со стороны очень весело понаблюдать наверное, парочка мы та ещё. Когда начинал ухаживать, знакомые говорили мол что за пара, лёд и пламень... но так классно смотритесь, и особенно всем нравится когда мы начинаем стебать друг друга на людях, ну по доброму конечно happy Один раз поругались с ней, на чувства её пробило сильно говорит мол: это только с виду я вся такая грозная, а на самом деле мямля, и мне нужен сильный мужчина рядом, который не будет меня контроллировать но сможет поставить на место если что и бла бла, в общем сама не значет что хочет наверное.) В общем видать марс в раке очень нежное сочетание для девушки smile
Цитата oineros ()
например, в моем случае люди начинают пользоваться моей безотказностью и доброжелательностью, и в конце концов сводится к чему-то обязательному, что как гордого стрельца это в крайней степени возмущает, или могут запросто нахамить думая, что робкий человек вряд ли ответит и тут начинается конфликт, но все равно не сразу, а постепенно (асц не дает), огненный взрыв происходит только при открытом конфликте в этот момент кстати очень забавно смотреть на реакцию оппонента они очень удивляются с какой скоростью скромный рак переходит в огненного стрельца Вот как-то так асц действует. Мне и окружающие, которые меня хорошо знают говорят, что я мягкий человек со стержнем внутри.

В общем я ясно понял что с тобой лучше не ругаться biggrin Такие вдвойне опасны, от них не ждёшь ответа, а потом программа сбивается. biggrin Если уж мы переходим на ты, то в какой сфере работаешь? happy Меня Стас зовут кстати.=)
Цитата oineros ()
А у вас наверно, что вы суровый снаружи, но мягкий внутри :)))

Не такой уж прям и суровый happy , но выглядеть стараюсь всегда твердо и уверенно, как-то само так получается. Как это там называется... харизма. На самом деле добрейший души человек, некоторым можно даже на шею сесть, а я и плавником не пошевелю biggrin
Тут тоже интересный факт один, почему в спорте мне удобно. Когда в октагоне (ринге) я себя чувствую очень хорошо и проявляю те качества которые по каким-то причинам не могу проявить в повседневной жизни, все эмоции выходят, порой кричать хочется от такого выброса энергии, не знаю поймёшь ли меня, но есть такое.
Цитата oineros ()
А что овен чувствуется? Ах черт плохо стараюсь значит. biggrin :D

А может это была такая манипуляция-провокация? wink Чувствуется в тебе приятная общительность и умение разложить по полочкам (водолей, дева), это первое что бросилось сразу в глаза. А что касается овна... ну напролом всегда готова пойти, у меня почему-то именно так кажется
Цитата oineros ()
Кстати насчет лилит в водолее вот наверно почему вы с водолеями конфликтуете ;))) Астрологи кстати говорят, что это лилит выступает в роли вампира, а не наоборот, а человеку лилит кажется, что это человек солнца его вапирит, но по-моему мнению все не так обстоит, я начиталась этих статей и начала анализировать отношения с матерью и сестрой начиная от самых истоков конфликта, потому что сестра в одном и том же вопросе проявляет например овновские качества, а когда я поступаю так же как и она, она злится, собственно возникает вопрос почему мне так нельзя, а вот мать с сестрой нормально ладят и я действительно начинала думать, что дело во мне, то я как-то не так проявляю качества овна, что раздражаю их, но мне представился случай лицезреть отношения матери солнечного овна и дочери солнечного овна это сплошной конфликт!! И главное каждый обвиняет другого в том в чем сам повинен.

А вот это вот очень интересная точка зрения, даже не представлял такого.) Нужно накопать соответствующую литературу и почитать, действительно же Лилит в Водолее.... вполне себе логичный ответ на мой вопрос по поводу проблемы с водолеями. А в твоем случае думаю есть логика почему сестре не нравится когда ты делаешь так же как она, Овен ведь первый всегда и во всём и не терпит конкуренции, двум овнам должно быть ОЧЕНЬ трудно ужиться под одной крышей, кто-то должен подчиниться, а никто не хочет, рогами упёрлись happy Не хотел бы я жить в семье с двумя женщинами овнами, ой не хотел бы.)) наверное уже в психушке бы лежал biggrin
Цитата oineros ()
И в итоге я смогла выделить чисто овновские качества и по мере возможности, особенно в присутствии овнов стараюсь проявлять их поменьше. Но раз вы меня раскусили значит я плохо стараюсь чиёёрт

Да я почти не заметил, правда.)Нет предела совершенству biggrin


Сообщение отредактировал russian-stas - Среда, 05.08.2015, 03:44


 
oinerosДата: Среда, 05.08.2015, 13:01 | Сообщение # 153
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
После ваших слов я умер как великий спортсмен не успев родиться biggrin biggrin Про ОМОН действительно, бывал у них в тренировочных лагерях. Утром приходят, качаются и заннимаются, вечером уходят домой и получают за это зарплату. biggrin

Рай для качков biggrin :D
Цитата russian-stas ()
как же много пикаперов развелось.=) то что зацепил так это психологическая игра с его стороны ну понимаете.)

Нет, просто похож на бывшего спецназовца, но ему явно в подметки не годится. Мне просто нравится такая внешность как у него была, но человек гавно.
Цитата russian-stas ()
Кстати никогда не понимал к чему эти пикапы вообще, видать просто другими жизненными ориентирами живу. Да и девушки у меня в жизни как-то сами собой появлялись в основном, усилий особо не прикладывал. Вот Стрельчишка моя первая за кем я бегаю да бегаю, расположения добился быстро, проблемы начались потом когда лучше узнавать друг друга начали.=)

Я вот тоже первый раз столкнулась с этим была так зла, да еще и с работы, до сих пор сплетни разгребаю. dry
У меня так же biggrin расположение добиться быстро можно, но испортить все можно еще быстрее Луну в деве не обмануть это ж Шерлок Холмс пока не убедится, что все ок, будет напрягаться.
Цитата russian-stas ()
Да вот что я, что младший брат девки лунные на выдане biggrin а так да, в семье все разные очень.) Родители всегда не ладят, даже когда ладят) было два развода и два раза сходились. Отец периодически набивает себе цену угрожал последний раз уйти к молодой тельчихе, мама сначала нервничала а теперь привыкла... мол вали на все четыре, все равно кроме меня ты никому не нужен со своими закидонами, только вот я тебя уже не приму обратно. biggrin Мама очень красивая женщина, отец мягко скажем не модель да и со страшными тараканами в голове happy так что тут она права. И постоянно заступаюсь за неё когда они ругаются, а его это бесит мол мужской солидарности не проявляю cool да и внешне, и привычками, манерами очень на маму похож, мамин сынок кароч happy

Да бывает так, что один ребенок похож сильно на родителя я внешне нечто среднее между папой и мамой, а вот характер отцовский у меня мы даже спим в одной позе biggrin
Цитата russian-stas ()
Не сказал бы, мне очень импонируют общительные люди. Я и сам такой, если разговорюсь рот не закроешь уже biggrin В моём случае когда Водолеям скучно они тупо приходят и доколупываются: то тапочки не там лежат, то ветку на даче неправильно спилил, и любят мне говорить что я неправильно живу и вообще что я не правильный человек. Вот так вот ходят и капают на нервы, капают... ждут когда дам ответку и начется крик, порой сдерживаюсь но видать бараний асц с меркурием не могу долго терпеть и понеслась... biggrin И это касается не только отношения ко мне но и ко всем вокруг с кем они общаются, особенно если это младшие. Как мне кажется любят поучать smile

Ну, поучать и стрельцы любят.. )) Хммм есть над чем подумать, за сестрой водолеем я такое замечала, но меня это как-то не цепляло, я воспринимала это как тупо зависть. Есть еще дядя тоже водолей мамин брат за ним такое чет не заметила... хотя я его оочень редко вижу только в мамин день рожденья. Вижу моя версия верна на счет Лилит. Сестра водолей часто язвит на окружающих, как ты говоришь придирается в основном в тех местах в каких сама собой не довольно, например мучает своего сына льва по солнцу, он молод и гораздо умнее ее это видно память у него хорошая и он ей просто иногда подсказывает в некоторых местах где она забыла, та раздражается. Или когда завидует чьей-то красоте тоже начинает искать недостатки. В твоем случае видимо у деда комплекс по поводу того, что у него самого руки крюки biggrin :D biggrin
Цитата russian-stas ()
Вот тут ещё одно стопроцентное попадание.=) Бывает и постоянно, и очень часто. Я загораюсь по какой-либо девушке, начинаю общаться, показываю свои намерения... и потом БАЦ!! и остываю... вот так вот внезапно, неприязни нет просто становится всё равно, равнодушие. Вот тут правильно сказали. И это может произойти когда угодно, порой даже до первой постели остываю к девушке и всё. По сути я никогда не искал и не ищу себе подруг на одну или несколько ночей, каждый раз думаю вот что-то серьёзное наконец попалось... но потом не могу объяснить, на ровном месте остываю к человеку и всё, даже конфликтов порой не надо. Ещё один плюс в адресс моей Настёши, знакомы год, тесно вот общаемся с ноября примерно и я ни разу не остыл... только всё больше вспыхиваю приятным пламенем, и оба заметили уже: чем больше ругаемся тем больше привязываемся друг к другу.=) иногда размечтаюсь и думаю: может реально втюрился?=) потом прихожу в себя и начинаю думать что это же Я, со мной такого не может быть.)

Такая же ерунда cry :'( тоже бывает не цепляет, быстро остываю, а иногда как зацепит так зацепит и да мне тоже конфликтные отношения нравятся, ну не то что бы прям совсем, но в меру "на эмоциях" чтоб они не остывали и чтоб было о чем поговорить - общие интересы.
Цитата russian-stas ()
Только сейчас пробил.=) Водолей с луной в Овне biggrin biggrin biggrin

ахахахаа ох лунные овны любят доколупать это даааа мама лунный овен я ложку оставлю в раковине все конец света случился, сестра блин оставит со своим хахалем гору посуды, молчит, я начала применять тактику сестры так как она солнечный овен и в состоянии дать отпор матери + понаблюдала за битвой 2х солнечных овнов дочери и матери на работе. Им надо отвечать тем же цепляться за то же за что и они цепляются указывать при любом случае на их ошибки, говорить что ты не лучше тех кто оставил эти тапочки посмотри сам бросил очки на диван, кто-нибудь сядет и раздавит. Что-то в этом роде. Тогда психовать уже будешь не ты, а он 100% )))))
Цитата russian-stas ()
теперь по крайней мере все ясно. Не знаю, более молодые Водолеи наверное нормальные в моём случае, с другом даже не ругались почти за столько лет.) Друг Водолей с луной в овне (как и мой дядя), постарше меня на 3 года. Единственно часто спорим из-за политики, кричим орём иногда материм друг друга, ну мы так общаемся между собой. Жаль уехал в столицу, и сейчас то в Москве то в Питере, заработался, деловой прям стал. cool теперь редко видимся только когда приезжаю и возвращаюсь с учёбы, скучаю по этим спорам biggrin

У меня тоже есть такой парадок подруга овен biggrin :D biggrin просто ее овен сильно разбавлен водой и асц у нее в раке луна в скорпионе она инфантильная.
Цитата russian-stas ()
е будет меня контроллировать но сможет поставить на место если что и бла бла, в общем сама не значет что хочет наверное.) В общем видать марс в раке очень нежное сочетание для девушки

Да, это похоже на знак рака, наверное потому отец от мамы не ушел, что мать красивее и умеет ставить его на место )) У нас тут в семье роли поменяны, мама тиран папа почти всегда зайка =)))
Цитата russian-stas ()
В общем я ясно понял что с тобой лучше не ругаться biggrin Такие вдвойне опасны, от них не ждёшь ответа, а потом программа сбивается. biggrin Если уж мы переходим на ты, то в какой сфере работаешь? happy Меня Стас зовут кстати.=)

Давай, уже перешла ))) В медицинской wink тут тоже дедукция нужна )) но пока что только средне-специальное окончила готовлюсь к вышке, до этого на метеоролога училась, бросила ради меда,и еще парочку специальностей, но все не то. Правоохранительные органы кстати тоже тянули, но с моим асц я вряд ли справлюсь там пожесче надо не церемонится.
Цитата russian-stas ()
Тут тоже интересный факт один, почему в спорте мне удобно. Когда в октагоне (ринге) я себя чувствую очень хорошо и проявляю те качества которые по каким-то причинам не могу проявить в повседневной жизни, все эмоции выходят, порой кричать хочется от такого выброса энергии, не знаю поймёшь ли меня, но есть такое.

Как странно у меня такое бывает скапливается столько энергии, что не знаешь куда ее деть, тоже что ли спортом заняться, я уже много раз подумывала об этом, но все растворяется в повседневных делах, есть на форуме еще человек с марсом и венерой в водолее и литит в овне мы с ним одногодки он на 2 дня старше, я у него спрашивала про такой выброс энергии говорит, что у него не бывает, но у него Луна в весах, может она сильно перевешивает Лилит в овне и его Лилит в овне спит....
Цитата russian-stas ()
А может это была такая манипуляция-провокация? wink Чувствуется в тебе приятная общительность и умение разложить по полочкам (водолей, дева), это первое что бросилось сразу в глаза. А что касается овна... ну напролом всегда готова пойти, у меня почему-то именно так кажется

Ахаха водолейский марс не исправим - болоболки мы, biggrin так моего дядю водолея мама называет - говорит не умолкает biggrin :D biggrin Да и хлебом не корми дай только все проанализировать и раставить по полкам, папочкам и повесить бирочку с номером и пояснением XD А на счет напролом это да чисто овновское качество углядел - никогда не сдаваться smile
Цитата russian-stas ()
А вот это вот очень интересная точка зрения, даже не представлял такого.) Нужно накопать соответствующую литературу и почитать, действительно же Лилит в Водолее.... вполне себе логичный ответ на мой вопрос по поводу проблемы с водолеями. А в твоем случае думаю есть логика почему сестре не нравится когда ты делаешь так же как она, Овен ведь первый всегда и во всём и не терпит конкуренции, двум овнам должно быть ОЧЕНЬ трудно ужиться под одной крышей, кто-то должен подчиниться, а никто не хочет, рогами упёрлись happy Не хотел бы я жить в семье с двумя женщинами овнами, ой не хотел бы.)) наверное уже в психушке бы лежал biggrin

biggrin :D biggrin Я вот все хочу когти рвать от них надоели уже не могу, но снимать пока дорого не прокормлю себя. sad


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 05.08.2015, 13:07


 
russian-stasДата: Четверг, 06.08.2015, 00:50 | Сообщение # 154
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Нет, просто похож на бывшего спецназовца, но ему явно в подметки не годится. Мне просто нравится такая внешность как у него была, но человек гавно.

Такой брутал мэн?=)) мне просто интересно как внешне можно отличить бывшего спецназовца от спецназовца. biggrin
Цитата oineros ()
Я вот тоже первый раз столкнулась с этим была так зла, да еще и с работы, до сих пор сплетни разгребаю.

Так это ещё и на работе произошло..? Я уже почти подумал синдром Флоренс Найтингейл
Цитата oineros ()
У меня так же расположение добиться быстро можно, но испортить все можно еще быстрее Луну в деве не обмануть это ж Шерлок Холмс пока не убедится, что все ок, будет напрягаться.

Ну вот, почему у неё луна ни в каком-нибудь другом знаке?!=( Щас вот тоже такая ситуация она кое-что ждёт от меня, договаривались... а сегодня выясняется что никак не вариант. Съездить хотели кое куда, ща скажу что не вариант и начнётся... biggrin смеюсь чтоб сдержать слёзы, пока не говорю но она на моём лице уже увидела что-то, вот чую прям dry
Цитата oineros ()
Да бывает так, что один ребенок похож сильно на родителя я внешне нечто среднее между папой и мамой, а вот характер отцовский у меня мы даже спим в одной позе

Внешне на маму, конечностями на папу biggrin в одной позе всю ночь... можно и повеселее cool засыпаю на правом боку, просыпаюсь звездочкой, на весь диван руки и ноги в разные стороны wacko
Цитата oineros ()
Ну, поучать и стрельцы любят.. ))

да вот тут точно не знаю, мало со стрельцами пересекался пока. то что увидел любите давать советы, причём хорошие советы и обожаете когда у вас спрашивают ваше мнение по какому-либо вопросу.)
Цитата oineros ()
Хммм есть над чем подумать, за сестрой водолеем я такое замечала, но меня это как-то не цепляло, я воспринимала это как тупо зависть. Есть еще дядя тоже водолей мамин брат за ним такое чет не заметила... хотя я его оочень редко вижу только в мамин день рожденья. Вижу моя версия верна на счет Лилит.

Ну так то да, Лилит единственное объяснение почему у меня беда с большинством водолеев, просто больше нет никаких причин.
Цитата oineros ()
Сестра водолей часто язвит на окружающих, как ты говоришь придирается в основном в тех местах в каких сама собой не довольно, например мучает своего сына льва по солнцу, он молод и гораздо умнее ее это видно память у него хорошая и он ей просто иногда подсказывает в некоторых местах где она забыла, та раздражается. Или когда завидует чьей-то красоте тоже начинает искать недостатки. В твоем случае видимо у деда комплекс по поводу того, что у него самого руки крюки biggrin

Хахаха, успокоила.=) Мне все завидуют cool
Цитата oineros ()
Такая же ерунда cry тоже бывает не цепляет, быстро остываю, а иногда как зацепит так зацепит и да мне тоже конфликтные отношения нравятся, ну не то что бы прям совсем, но в меру "на эмоциях" чтоб они не остывали и чтоб было о чем поговорить - общие интересы.

мне не нравятся конфликтные отношения, но блин с ней невозможно чтобы не было конфликтов. порой аж руки трясутся от злости. поорём, сидим по разным углам молчим... потом я начинаю пытаться вникнуть в суть проблемы, начинаю перед ней разбирать мол так и так, и ору опять.=) Она сразу: ну прости, ну прости пжлст.... и так постоянно, а толку от её прости, как-то нервничать меньше не стану. Однако уже можно сказать привык к таким заскокам. Да и я не идеальный далеко, порой просто так наорать могу если настроение не то happy
Цитата oineros ()
ахахахаа ох лунные овны любят доколупать это даааа мама лунный овен я ложку оставлю в раковине все конец света случился, сестра блин оставит со своим хахалем гору посуды, молчит

Вот да, такая несправедливость вообще выбешивает, если уж у тебя есть какие то принципы свои, то применяй их ко всем а не выборочно.
Цитата oineros ()
Им надо отвечать тем же цепляться за то же за что и они цепляются указывать при любом случае на их ошибки, говорить что ты не лучше тех кто оставил эти тапочки посмотри сам бросил очки на диван, кто-нибудь сядет и раздавит. Что-то в этом роде. Тогда психовать уже будешь не ты, а он 100% )))))

Короче говоря действовать исходя из принципа "сам дурак".=)) Применение этого мной на практике теперь не заставит себя ждать, люблю иногда побесить tongue
Цитата oineros ()
Да, это похоже на знак рака, наверное потому отец от мамы не ушел, что мать красивее и умеет ставить его на место )) У нас тут в семье роли поменяны, мама тиран папа почти всегда зайка =)))

Я надеюсь ты не перепутала, насчёт рака я говорил про девушку.) Про её Марс. А маман просто привыкла к нему, и тушит сразу на корню, мне даже жаль его немного... пытается утвердится, а она его рубит сразу, мне тоже было бы тяжело. А насчёт тиранов, то щас такое время пошло что женщины главными стали в семьях, матриархат.
Цитата oineros ()
Давай, уже перешла ))) В медицинской тут тоже дедукция нужна )) но пока что только средне-специальное окончила готовлюсь к вышке, до этого на метеоролога училась, бросила ради меда,и еще парочку специальностей, но все не то. Правоохранительные органы кстати тоже тянули, но с моим асц я вряд ли справлюсь там пожесче надо не церемонится.

Сестра хотела на медицинский, мы не пустили тираны.) Пошла в архитектурный по маминым стопам. Метеоролог... капец. Вот серьёзно, первый раз говорю с человеком который учился на метеоролога, до этого метеорологов только по телевизору видел smile
А вот я считаю для правоохранительных органов нужны знаки которые могут хорошо приспосабливаться. Это как в армии, сильно борзым и независимым быть нельзя, но и мямлей конечно тоже. Что-то среднее и уметь хорошо приспосабливаться к приказам и обстоятельствам. Вот например у нас в институте только три факультета: следственный, контрразведка, и ин.яз. На ин.язе в основном девушки, зато среди них будущие генеральши и я не берусь утверждать что у них у всех жёсткие знаки в марсе или асценденте. happy
P.S.: Я представился, а как тебя зовут если не большой секрет?)
Цитата oineros ()
Как странно у меня такое бывает скапливается столько энергии, что не знаешь куда ее деть, тоже что ли спортом заняться, я уже много раз подумывала об этом, но все растворяется в повседневных делах, есть на форуме еще человек с марсом и венерой в водолее и литит в овне мы с ним одногодки он на 2 дня старше, я у него спрашивала про такой выброс энергии говорит, что у него не бывает, но у него Луна в весах, может она сильно перевешивает Лилит в овне и его Лилит в овне спит....

Тут варианта лично у меня два: спорт и секс, выбрасывать одновременно эмоции и энергию могу только в этих двух ипостасях.)
А луна в весах может как-то ограничивать силы и энергию? Или он может находит всегда куда деть лишние силы biggrin Я вообще считаю что зодиаки если и влияют на занятия спортом, то не сильно. Кажется тут больше от воспитания зависит, может от впечатлений по жизни. Характер можно и воспитать, мы с ним не рождаемся=)
Цитата oineros ()
Ахаха водолейский марс не исправим - болоболки мы, так моего дядю водолея мама называет - говорит не умолкает biggrin Да и хлебом не корми дай только все проанализировать и раставить по полкам, папочкам и повесить бирочку с номером и пояснением XD

Вот вот вот, в этом плане очень похожи мы все, зато с нами весело tongue Ну так в твоей работе такое не то что приветствуется, а обязательно. Хотя не хотел бы работать в медицине, слишком много отвественности, переживал бы сильно. Один раз сон снился что я хирургом стал, и проснулся в холодном поту biggrin
P.S.: единственный момент когда во мне на все 100% играет рыба, это когда впадаю в меланхолию... примерно один раз на 2-3 месяца вот так. И где-то неделю может продолжаться. В себе закрываюсь, дурацкие мысли прокручиваю и удручаюсь зачем мне вообще что-то делать, если всё идёт не так как надо или как я это себе представлял. Просто грубо говоря такое унылое гавно в такие дни, сам себя раздражаю и ничего с этим поделать не могу. Стрельчиха моя когда впервые увидела меня таким конечно в шоке была, пыталась взбодрить, пожалеть а в ответ получила много пакости в словах, что самое интересное в такие моменты я не ору вообще, но говорю язвительно и болезненно. После того первого раза до сих стыдно перед ней, хотя уже и забыли про это. В общем непонятные мы люди.))
Цитата oineros ()
Я вот все хочу когти рвать от них надоели уже не могу, но снимать пока дорого не прокормлю себя.

А вот надо было идти в органы, там квартиры дают tongue А на самом деле понимаю тебя, вот серьёзно. Просто у меня не так всё плачевно в том плане что бываю я дома и вижу родных только летом. И так уже 4 года почти. В 2011 в армию, после дембеля посидел дома полгода и уехал учиться вот аж в Новосиб. И доволен очень этим, за 9 месяцев успеваю соскучиться по родным, особенно по мелким своим.)


Сообщение отредактировал russian-stas - Четверг, 06.08.2015, 05:32


 
oinerosДата: Четверг, 06.08.2015, 11:34 | Сообщение # 155
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Такой брутал мэн?=)) мне просто интересно как внешне можно отличить бывшего спецназовца от спецназовца. biggrin

Да нет я не про мышцы biggrin а про лицо, этот пикапер даже выше чем тот спецназовец =)) Я просто не равнодушна к внешности тельцов, спецназовец телец был с луной в весах, а этот пикапер дева с луной в тельце они похожи очень на лицо, астрология все таки в ней что-то есть раз даже на лицо бывают похожи некоторые со схожими знаками smile
Цитата russian-stas ()
Так это ещё и на работе произошло..? Я уже почти подумал синдром Флоренс Найтингейл

В каком смысле неее я не в больнице работаю, а на освидетельствовании водителей, там не больные ахаха нет ты что biggrin biggrin biggrin
Цитата russian-stas ()
Ну вот, почему у неё луна ни в каком-нибудь другом знаке?!=( Щас вот тоже такая ситуация она кое-что ждёт от меня, договаривались... а сегодня выясняется что никак не вариант. Съездить хотели кое куда, ща скажу что не вариант и начнётся... biggrin смеюсь чтоб сдержать слёзы, пока не говорю но она на моём лице уже увидела что-то, вот чую прям dry

По-любому уже поняла wink а если бы была в другом знаке, вдруг ы тебе не понравилась ;))
Цитата russian-stas ()
Внешне на маму, конечностями на папу biggrin в одной позе всю ночь... можно и повеселее cool засыпаю на правом боку,

Ахаха да скелетом то наверно на папу )) все таки "у" хромосома и тестостерон ))
Просто удобная поза и оба потом просыпаемся с затекшими руками. Поза закидывать одну руку за голову, лежа на спине, ну не всю ночь, но большую часть, почему то подругому не засыпается :)))
Цитата russian-stas ()
да вот тут точно не знаю, мало со стрельцами пересекался пока. то что увидел любите давать советы, причём хорошие советы и обожаете когда у вас спрашивают ваше мнение по какому-либо вопросу.)

Акто этого не любит ? tongue
Цитата russian-stas ()
Хахаха, успокоила.=) Мне все завидуют cool

Вот поди потому и придирается завидует тебе biggrin biggrin biggrin
Цитата russian-stas ()
мне не нравятся конфликтные отношения, но блин с ней невозможно чтобы не было конфликтов. порой аж руки трясутся от злости. поорём, сидим по разным углам молчим... потом я начинаю пытаться вникнуть в суть проблемы, начинаю перед ней разбирать мол так и так, и ору опять.=) Она сразу: ну прости, ну прости пжлст.... и так постоянно, а толку от её прости, как-то нервничать меньше не стану. Однако уже можно сказать привык к таким заскокам. Да и я не идеальный далеко, порой просто так наорать могу если настроение не то happy

Ну, в смысле не когда обсираете друг друга, а просто когда вот так вот сложно, когда человек "другой" и пыжишься его понять )) Если конфликты переходят в откровенные оскорбления друг друга то это у меня конечно рано или поздно приведет к остыванию.
Цитата russian-stas ()
Вот да, такая несправедливость вообще выбешивает, если уж у тебя есть какие то принципы свои, то применяй их ко всем а не выборочно.

Да да это суть овнов потому их противоположность весы - гармония и компромисс, ну это если чистый знак.
Цитата russian-stas ()
Короче говоря действовать исходя из принципа "сам дурак".=)) Применение этого мной на практике теперь не заставит себя ждать, люблю иногда побесить tongue

расскажишь как было? :))))))))))))))))
Цитата russian-stas ()
Я надеюсь ты не перепутала, насчёт рака я говорил про девушку.)

Ну, разница конечно есть марс в раке у девушки и у мужчины, но не намного, я вот про что, просто сравнила двух люде с марсом в раке не беря в расчет пол и возраст.
Цитата russian-stas ()
Сестра хотела на медицинский, мы не пустили тираны.) Пошла в архитектурный по маминым стопам. Метеоролог... капец. Вот серьёзно, первый раз говорю с человеком который учился на метеоролога, до этого метеорологов только по телевизору видел smile

По телевизору это просто ведущие ))))) метеорологи делают непосредственно замеры сидят либо на метеостанциях, либо в аэропортах, либо в где нить в тайге ))
Цитата russian-stas ()
А вот я считаю для правоохранительных органов нужны знаки которые могут хорошо приспосабливаться.

мммм в каком смысле?
Цитата russian-stas ()
вот я считаю для правоохранительных органов нужны знаки которые могут хорошо приспосабливаться. Это как в армии, сильно борзым и независимым быть нельзя, но и мямлей конечно тоже. Что-то среднее и уметь хорошо приспосабливаться к приказам и обстоятельствам. Вот например у нас в институте только три факультета: следственный, контрразведка, и ин.яз. На ин.язе в основном девушки, зато среди них будущие генеральши и я не берусь утверждать что у них у всех жёсткие знаки в марсе или асценденте. happy

А какие могут быть приказы? У меня всегда бывают конфликты с начальством...
Очень приятно Стас, меня Вика , но на форуме лучше звать Оня smile сокращенно от ника
Цитата russian-stas ()
Тут варианта лично у меня два: спорт и секс, выбрасывать одновременно эмоции и энергию могу только в этих двух ипостасях.)

Вариант ))))) А еще приключения ))) прыжки с парашютом, экстремальное хобби.
Цитата russian-stas ()
А луна в весах может как-то ограничивать силы и энергию? Или он может находит всегда куда деть лишние силы biggrin Я вообще считаю что зодиаки если и влияют на занятия спортом, то не сильно. Кажется тут больше от воспитания зависит, может от впечатлений по жизни. Характер можно и воспитать, мы с ним не рождаемся=)

Ну, характер характером, а темперамент то он врожденный ...
Весы антипод овну, как "активность" и "пассивность"
Цитата russian-stas ()
Вот вот вот, в этом плане очень похожи мы все, зато с нами весело tongue Ну так в твоей работе такое не то что приветствуется, а обязательно. Хотя не хотел бы работать в медицине, слишком много отвественности, переживал бы сильно. Один раз сон снился что я хирургом стал, и проснулся в холодном поту biggrin

Это да, потому не хочу хирургом, на медбиохимика пойду дальше, в лаборатории есть время подумать, чтоб не совершить ошибку, а при операции времени на подумать почти нет, особенно в экстренных.
Цитата russian-stas ()
P.S.: единственный момент когда во мне на все 100% играет рыба, это когда впадаю в меланхолию... примерно один раз на 2-3 месяца вот так. И где-то неделю может продолжаться. В себе закрываюсь, дурацкие мысли прокручиваю и удручаюсь зачем мне вообще что-то делать, если всё идёт не так как надо или как я это себе представлял. Просто грубо говоря такое унылое гавно в такие дни, сам себя раздражаю и ничего с этим поделать не могу. Стрельчиха моя когда впервые увидела меня таким конечно в шоке была, пыталась взбодрить, пожалеть а в ответ получила много пакости в словах, что самое интересное в такие моменты я не ору вообще, но говорю язвительно и болезненно. После того первого раза до сих стыдно перед ней, хотя уже и забыли про это. В общем непонятные мы люди.))

Хм я плохо знаю рыб, в основном только знакомые такое для меня новость. Точно не понятные ))) я сангвиник мне не понять я в такой груз упасть могу, если реально все разрушилось, но никогда не показываю окружающим, что мне плохо, просто говорю устала хочу спать, пью снотворное и сплю часов 20.
Цитата russian-stas ()
А вот надо было идти в органы, там квартиры дают tongue А на самом деле понимаю тебя, вот серьёзно. Просто у меня не так всё плачевно в том плане что бываю я дома и вижу родных только летом. И так уже 4 года почти. В 2011 в армию, после дембеля посидел дома полгода и уехал учиться вот аж в Новосиб. И доволен очень этим, за 9 месяцев успеваю соскучиться по родным, особенно по мелким своим.)

tongue tongue ну и ладно )) может я решу быть судмедэкспертом tongue tongue tongue
Повезло путешествуешь, а родной город?


 
russian-stasДата: Четверг, 06.08.2015, 14:02 | Сообщение # 156
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да нет я не про мышцы а про лицо, этот пикапер даже выше чем тот спецназовец =)) Я просто не равнодушна к внешности тельцов, спецназовец телец был с луной в весах, а этот пикапер дева с луной в тельце они похожи очень на лицо, астрология все таки в ней что-то есть раз даже на лицо бывают похожи некоторые со схожими знаками

Я перепутал и тупанул. Ты говоришь про своего бывшего-спецназовца, а я подумал сначала что мол бывший спецназовец отошедший от дел.=) Вот что-то читал про внешние признаки носителей знака зодиака, но сравнив описание рыбы с собой, как-то стал скептически к этому относиться, ну не похож по описанию на рыбу, ну правда, даже если честно не знаю на кого похож.
Цитата oineros ()
В каком смысле неее я не в больнице работаю, а на освидетельствовании водителей, там не больные ахаха нет ты что

ну знаешь я когда права получал, такого насмотрелся в кабинете у психиатра что не Дай Боже.=) И что самое интересное права давали даже тем кто своими ногами толком управлять не мог, не говорю уже про голову.)
P.S.: просто когда говорят сфера медицины первое что придёт на ум больницы и поликлиника biggrin
Цитата oineros ()
По-любому уже поняла а если бы была в другом знаке, вдруг ы тебе не понравилась ;))

очень даже может быть.) но сначала то я на внешность смотрел happy хотя ко мне симпатия к кому-то не сразу приходит, время должно пройти, любовь с первого взгляда не про нас smile
Цитата oineros ()
Ахаха да скелетом то наверно на папу )) все таки "у" хромосома и тестостерон ))
Просто удобная поза и оба потом просыпаемся с затекшими руками. Поза закидывать одну руку за голову, лежа на спине, ну не всю ночь, но большую часть, почему то подругому не засыпается :)))

Как вообще можно на спине засыпать, это я считаю искусство, так могу только когда пьяный. Как ты так делаешь, научи surprised
Цитата oineros ()
Акто этого не любит ?

стрельцы похоже любят все.) я когда как, иногда напрягает постоянно выслушивать чужие вопросы и тем более настырное нытьё, а иногда прям сам вот так и говорю человеку: что там у тебя произошло, давай колись и что бы всё в мельчайших подробностях... по настроению cool
Цитата oineros ()
Вот поди потому и придирается завидует тебе

На самом деле самое простое это свалить на зависть.=)) сразу многое объясняет, но я всегда копаю и ещё истинную причину... и кроме зависти ничего в голову лунным девам не пришло tongue
Цитата oineros ()
Ну, в смысле не когда обсираете друг друга, а просто когда вот так вот сложно, когда человек "другой" и пыжишься его понять )) Если конфликты переходят в откровенные оскорбления друг друга то это у меня конечно рано или поздно приведет к остыванию.

Насчёт понимания это да, до сих пор ставит мне в упрёк что я так и не понимаю её до конца. На мои вопросы, а как тебя понять, что ты хочешь? Она молчит. Один раз сказал ей мол сама себя сначала пойми, а потом уже мне в упрёк ставь. Она периодами остывает ко мне, я вижу это, но потом сама снова проявляет интерес, я даже на это внимание обращать перестал. Мы редко друг друга обсираем, она не переносит критики в свой адресс вообще, а сама разумеется любит покритиковать, тут неудивительно biggrin
Цитата oineros ()
расскажишь как было? :))))))))))))))))

Обижаешь..канешно
Цитата oineros ()
По телевизору это просто ведущие ))))) метеорологи делают непосредственно замеры сидят либо на метеостанциях, либо в аэропортах, либо в где нить в тайге ))

Эти ведущие представляются метеорологами, читать по тексту и быть таким метеорологом и я смогу, но почему-то не зовут sad
Ты хочешь в тайгу?)
Цитата oineros ()
мммм в каком смысле?

Цитата oineros ()
А какие могут быть приказы? У меня всегда бывают конфликты с начальством...

Онь смысл в том что работа в органах это в первую очередь исполнение воли вышестоящих, потом воли закона, а потом уже воли собственной. Конечно большой плюс если умеешь проявлять и проявляешь инициативу на месте службы, но только тогда когда тебе разрешат открыть рот. В армии у нас на этот счёт говорили: инициатива еб..т инициатора (прости за грубость), и в органах правопорядка точно так же. Мне самому в этом плане трудно, пока учусь конечно терпимо, но когда начну работать не знаю как буду это переносить, не выношу приказной тон вообще по отношению ко мне или моим близким. Поэтому и нужно приспосабливаться, я думаю что для такой работы отлично подойдут знаки земли, они приземленные у них всё есть чтобы достичь высот в этом деле.
P.S.: вот прочитал что для людей с Марсом в водолее вообще репутация начальства всегда довольно сомнительна, тут мы похожи значит понимаем друг друга smile
Цитата oineros ()
Очень приятно Стас, меня Вика , но на форуме лучше звать Оня сокращенно от ника

Очень приятно.) Ты вижу четко разграничиваешь интернет с реальной жизнью?) Конфидециальность наше фсё.)) Оня даже прикольно как-то.))
Цитата oineros ()
Вариант ))))) А еще приключения ))) прыжки с парашютом, экстремальное хобби.

Ой ну приключений в жизни хватает, каждый день новое приключение.=) А ты что прыгала с парашютом? surprised
Цитата oineros ()
Это да, потому не хочу хирургом, на медбиохимика пойду дальше, в лаборатории есть время подумать, чтоб не совершить ошибку, а при операции времени на подумать почти нет, особенно в экстренных.

Ты рисковая cool мне от таких слов как медбиохимик уже страшно становится, страшнее только слово стоматолог, единственный врач которого я боюсь. Но уже точно выбрала для себя медицину?
Цитата oineros ()
я сангвиник мне не понять я в такой груз упасть могу, если реально все разрушилось, но никогда не показываю окружающим, что мне плохо, просто говорю устала хочу спать, пью снотворное и сплю часов 20.

нет ну прям точно как моя стрельчиха, как же так?!!! wacko Тольк у неё снотворное горячее вино, да да сам в шоке.)
Цитата oineros ()
ну и ладно )) может я решу быть судмедэкспертом

Оня упаси Господь cry , врагу не пожелаю такой работы, это ж сразу прощай кукушка biggrin biggrin
Цитата oineros ()
Повезло путешествуешь, а родной город?

Дом родной в Пятигорске. Родился и жил до 14 лет в городе Черкесске. И да да, я русский с Кавказа... так уж получилось, не удивляйся happy


 
oinerosДата: Четверг, 06.08.2015, 18:34 | Сообщение # 157
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Я перепутал и тупанул. Ты говоришь про своего бывшего-спецназовца, а я подумал сначала что мол бывший спецназовец отошедший от дел.=) Вот что-то читал про внешние признаки носителей знака зодиака, но сравнив описание рыбы с собой, как-то стал скептически к этому относиться, ну не похож по описанию на рыбу, ну правда, даже если честно не знаю на кого похож.

На овна наверно biggrin Возможно просто у них спецназовца и пикапера есть еще схожие комбинации у одного луна в весах у второго меркурий в весах, возможно и асц как-то перекликается, обычно люди похожи, когда большая часть знаков перекликаются )
Цитата russian-stas ()
ну знаешь я когда права получал, такого насмотрелся в кабинете у психиатра что не Дай Боже.=) И что самое интересное права давали даже тем кто своими ногами толком управлять не мог, не говорю уже про голову.)

Тфу опять не правильно выразилась сори, smile я просто проверяю состояние здоровья АД, темпер., алкоментр, внешние признаки наркотического опьянения и т.п., если сильно не выспался то тоже нельзя. Сейчас же закон новый вышел на чужой машине ездишь, обязательно путевка должна быть со штампом организации имеющей на это лицензию о том, что прошел медосмотр.
Да уж не знала, что так все печально я на счет прав.
Цитата russian-stas ()
очень даже может быть.) но сначала то я на внешность смотрел happy хотя ко мне симпатия к кому-то не сразу приходит, время должно пройти, любовь с первого взгляда не про нас smile

Луна очень даже влияет на внешность, это все вкупе не только асц или солнце.
Цитата russian-stas ()
Как вообще можно на спине засыпать, это я считаю искусство, так могу только когда пьяный. Как ты так делаешь, научи surprised

Не знаю это наверно индивидуально, smile мама с сестрой засыпают на боку ) Я на боку вообще не могу, всегда просыпаюсь и засыпаю лежа на спине. Мне надо обязательно раскинуть "ласты" biggrin biggrin обычно на боку засыпаю, когда мне плохо в плане простыла, температура - скукоживаюсь.
Цитата russian-stas ()
На самом деле самое простое это свалить на зависть.=)) сразу многое объясняет, но я всегда копаю и ещё истинную причину... и кроме зависти ничего в голову лунным девам не пришло

А ты не дал большей информации о своей семье wink дядя это брат отца же?

Цитата russian-stas ()
Насчёт понимания это да, до сих пор ставит мне в упрёк что я так и не понимаю её до конца. На мои вопросы, а как тебя понять, что ты хочешь? Она молчит. Один раз сказал ей мол сама себя сначала пойми, а потом уже мне в упрёк ставь. Она периодами остывает ко мне, я вижу это, но потом сама снова проявляет интерес, я даже на это внимание обращать перестал. Мы редко друг друга обсираем, она не переносит критики в свой адрес вообще, а сама разумеется любит покритиковать, тут неудивительно biggrin
Цитата oineros ()

Ох мужчины, если она скажет, так уже не интересно будет, она ж не машина к которой прилагается инструкция ;)) пытайся узнавать, пусть тебя тоже пытается понять smile
Хоть в чем-то я с ней различна, критику воспринимаю, если она не деструктивная без эмоций, но предварительно проверив есть ли в действительности основания для критики.
Цитата russian-stas ()
Эти ведущие представляются метеорологами, читать по тексту и быть таким метеорологом и я смогу, но почему-то не зовут sad
Ты хочешь в тайгу?)

Да, ладно, что правда метеорологами представляются? чет ни разу не обращала внимания, мне кажется это ведущие, которым метеорологи дают данные.
А почему нет? Романтика :))) Или в экспедицию куда нить в Антарктику или в Арктику. :)) Собственно этим то и привлекла профессия. )) да и папа настаивал ) потом время будет закончу метеоролога, чтоб отец не обижался на меня )
Цитата russian-stas ()
Онь смысл в том что работа в органах это в первую очередь исполнение воли вышестоящих, потом воли закона, а потом уже воли собственной.

Значит точно бы у меня не вышло бы у меня бы порядок был бы иной сначала закон потом или свои или начальника интересы...
Цитата russian-stas ()
вот прочитал что для людей с Марсом в водолее вообще репутация начальства всегда довольно сомнительна, тут мы похожи значит понимаем друг друга smile

Да да я тоже на марс в водолее грешу на этот счет свободолюбивые не терпящие когда им связывают руки, перекрывают кислород, или приказного тона.
Цитата russian-stas ()
Очень приятно.) Ты вижу четко разграничиваешь интернет с реальной жизнью?) Конфидециальность наше фсё.)) Оня даже прикольно как-то.))

Да, ФСБ не спит biggrin biggrin biggrin
Цитата russian-stas ()
Ой ну приключений в жизни хватает, каждый день новое приключение.=) А ты что прыгала с парашютом? surprised

Нет, но очень мечтаю, а еще в самых далеких мечтах управлять самолет, тебя небо не тянет? Мне кажется это от марса в водолее тоже.
Цитата russian-stas ()
Ты рисковая cool мне от таких слов как медбиохимик уже страшно становится, страшнее только слово стоматолог, единственный врач которого я боюсь. Но уже точно выбрала для себя медицину?

Да. да ничего страшного, та же химия только био и медицинская ))) ничего разберемся легких путей не ищем ))
Цитата russian-stas ()
нет ну прям точно как моя стрельчиха, как же так?!!! wacko Тольк у неё снотворное горячее вино, да да сам в шоке.)

Я редко пью алкоголь, только когда не отвертеться корпоратив там или еще что-то важное, он сильно снижает интеллект, попойки каждую пятницу в течение нескольких лет и считай четверть школьных знаний утеряны, память дороже, чем сомнительное расслабление от алкоголя уж лучше снотворное или валериана ))
Цитата russian-stas ()
Оня упаси Господь cry , врагу не пожелаю такой работы, это ж сразу прощай кукушка biggrin biggrin

В смысле? меня запах конечно будет беспокоить, но вид вряд ли, я в операционной долгое время подрабатывала пока в медколледже училась, много там насмотрелась самые ужасные операции по замене сустава ох как они его ломают пилят кровища во все стороны ))))
Цитата russian-stas ()
Дом родной в Пятигорске. Родился и жил до 14 лет в городе Черкесске. И да да, я русский с Кавказа... так уж получилось, не удивляйся happy

Ого далеко ты уехал от родного города, я живу в Иркутске и там же родилась. )


 
russian-stasДата: Пятница, 07.08.2015, 16:48 | Сообщение # 158
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
На овна наверно

Овны же светлые в основном, нет?) Я 189 ростом, 94 кг вес, ну плечи широкие, сам брюнет (или шатен), нос ровный нормальный, уши небольшие tongue ну и шрам на лбу есть, но это же не родовое, а в последствии.)
Цитата oineros ()
Возможно просто у них спецназовца и пикапера есть еще схожие комбинации у одного луна в весах у второго меркурий в весах, возможно и асц как-то перекликается, обычно люди похожи, когда большая часть знаков перекликаются )

Интересно похожи ли вы с моей стрельчихой) Нескромный вопрос: ты высокая?
Цитата oineros ()
Луна очень даже влияет на внешность, это все вкупе не только асц или солнце.

может поэтому мне иногда кажется чт омы чем-то с ней похожи. хотя на самом деле вряд ли нас можно назвать близнецами, но меня иногда не отпускает чувство что мы довольно похожи внешне.)
Цитата oineros ()
Не знаю это наверно индивидуально, мама с сестрой засыпают на боку ) Я на боку вообще не могу, всегда просыпаюсь и засыпаю лежа на спине. Мне надо обязательно раскинуть "ласты" обычно на боку засыпаю, когда мне плохо в плане простыла, температура - скукоживаюсь.

ещё одно отличие, моя спит на животе к верху попой.=)) Я када болею наоборот на спине лежу, мне дышать так легче... happy
Цитата oineros ()
А ты не дал большей информации о своей семье дядя это брат отца же?

Да, дядька старший брат отца.) разница у них 5 лет.) просто сейчас нечасто видимся, поэтому и не ругаемся в основном. Но когда находимся в одном месте больше одного дня крыша начинает подыматься. wacko С дядей по маминой линии, всё более и мене нормально, Дева с Луной в Весах
Цитата oineros ()
Ох мужчины, если она скажет, так уже не интересно будет, она ж не машина к которой прилагается инструкция ;)) пытайся узнавать, пусть тебя тоже пытается понять
Хоть в чем-то я с ней различна, критику воспринимаю, если она не деструктивная без эмоций, но предварительно проверив есть ли в действительности основания для критики.

Вот тебе пожалуйста. Сегодня в конференции в скайпе сидели мы с ней и ещё люди знакомые наши, начали прикалываться и я сначала сделал вид что не узнал её, а потом пошутил и сравнил её с одним парнем нашим знакомым не самым умным, точнее даже не сравнил а принял шутя её за него.=_) Всё разумеется было в шутку, она приняла в серьёз, распалкалась и пошла на работу... пишет мол: вот обязательно тебе надо было вые..нуться, именно тебе, человеку который меня больше всех знает и бла бла бла и сравнить меня с местным молодым пареньком. ВОт видишь как у нас Оня, ситуация детская, просто детский сад Солнышко.)) А она обиделась и по ходу серьёзно.
P.S.: насчёт критики, она говорит то же самое что и ты... мол если есть основания для неё, то приму её спокойно. Но пока на моей памяти она не нашла ещё ни одного основания оправдывающего критику в её сторону, королевна.=)
Цитата oineros ()
А почему нет? Романтика :))) Или в экспедицию куда нить в Антарктику или в Арктику. :)) Собственно этим то и привлекла профессия. )) да и папа настаивал ) потом время будет закончу метеоролога, чтоб отец не обижался на меня )

У меня институт, почти сразу за ним наша общага... а через дорогу и метров 100 ещё, и начинается непроходимая тайга.) Зимой особенно красиво.) У вас же там тоже в Иркутске классно, Байкал близко... а я его только из вагона поезда видел, мечтаю там побывать. Как бы меня не влек воздух, нигде так хорошо себя не чувствую как в воде. happy
Цитата oineros ()
Значит точно бы у меня не вышло бы у меня бы порядок был бы иной сначала закон потом или свои или начальника интересы...

В первую очередь для тебя закон это не который в конституции, а который исходит от приказа начальства.)) Ну конечно когда ты станешь полковницей, там уже тебе почти ничего не указ будет.)
Цитата oineros ()
Нет, но очень мечтаю, а еще в самых далеких мечтах управлять самолет, тебя небо не тянет? Мне кажется это от марса в водолее тоже.

Самолёт управлять не хочу, страшно.) А небо тянет. И с парашюта у меня три прыжка ещё в армии.=) Там то всё бесплатно, а щас платить надо за прыжок)
Цитата oineros ()
Я редко пью алкоголь, только когда не отвертеться корпоратив там или еще что-то важное, он сильно снижает интеллект, попойки каждую пятницу в течение нескольких лет и считай четверть школьных знаний утеряны, память дороже, чем сомнительное расслабление от алкоголя уж лучше снотворное или валериана ))

вот видишь как хорошо что понимаешь.) сам не пью почти, только ну на очень великие праздники. да и поводов сам не ищу.) просто бросил пить к армии.) biggrin Рыбы самый пьющий знак.)
Цитата oineros ()
В смысле? меня запах конечно будет беспокоить, но вид вряд ли, я в операционной долгое время подрабатывала пока в медколледже училась, много там насмотрелась самые ужасные операции по замене сустава ох как они его ломают пилят кровища во все стороны ))))

мне кажется или ты прям так с восторгом об этом говоришь, тебе это нравится? surprised
Цитата oineros ()
Ого далеко ты уехал от родного города, я живу в Иркутске и там же родилась. )

Проезжал у вас в 2011 году когда ехал в армию, служил то в Южно Сахалинске. поездом во Владивосток, потом паром на остров.) Только холодно было начало декабря когда мы там были..)) А то что щас далеко уехал не моя вина. Сдал вступительные и прошёл психологический и физический отбор в Москве в главной академии, но у меня не было больших родственничков и связей там, поэтому из Москвы попросили и отправили в Новосибирск.


 
oinerosДата: Пятница, 07.08.2015, 17:49 | Сообщение # 159
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Овны же светлые в основном, нет?) Я 189 ростом, 94 кг вес, ну плечи широкие, сам брюнет (или шатен), нос ровный нормальный, уши небольшие tongue ну и шрам на лбу есть, но это же не родовое, а в последствии.)

Неет овны темные. )
Цитата russian-stas ()
Интересно похожи ли вы с моей стрельчихой) Нескромный вопрос: ты высокая?

Средний рост 170
Цитата russian-stas ()
может поэтому мне иногда кажется чт омы чем-то с ней похожи. хотя на самом деле вряд ли нас можно назвать близнецами, но меня иногда не отпускает чувство что мы довольно похожи внешне.)

Да видишь наверно черты луны в деве )
Цитата russian-stas ()
ещё одно отличие, моя спит на животе к верху попой.=)) Я када болею наоборот на спине лежу, мне дышать так легче... happy

На животе тоже лучше чем на боку, но все же любимая поза на спине )
Цитата russian-stas ()
Вот тебе пожалуйста. Сегодня в конференции в скайпе сидели мы с ней и ещё люди знакомые наши, начали прикалываться и я сначала сделал вид что не узнал её, а потом пошутил и сравнил её с одним парнем нашим знакомым не самым умным, точнее даже не сравнил а принял шутя её за него.=_) Всё разумеется было в шутку, она приняла в серьёз, распалкалась и пошла на работу... пишет мол: вот обязательно тебе надо было вые..нуться, именно тебе, человеку который меня больше всех знает и бла бла бла и сравнить меня с местным молодым пареньком. ВОт видишь как у нас Оня, ситуация детская, просто детский сад Солнышко.)) А она обиделась и по ходу серьёзно.
P.S.: насчёт критики, она говорит то же самое что и ты... мол если есть основания для неё, то приму её спокойно. Но пока на моей памяти она не нашла ещё ни одного основания оправдывающего критику в её сторону, королевна.=)

Нууу все же с парнем сравнивать внешность лучше не надо лунные девы очень щепитильны к внешности наверняка очень долго старается "перышки укладывает", а ты ее с парнем сравниваешь хоть и шутя, хотя я бы не обиделась ))) дала бы подзатыльник и сказала бы, а ты похож на шрека biggrin biggrin
Цитата russian-stas ()
У меня институт, почти сразу за ним наша общага... а через дорогу и метров 100 ещё, и начинается непроходимая тайга.) Зимой особенно красиво.) У вас же там тоже в Иркутске классно, Байкал близко... а я его только из вагона поезда видел, мечтаю там побывать. Как бы меня не влек воздух, нигде так хорошо себя не чувствую как в воде. happy

Тоже воду люблю , да наш Байкал красивый там особая атмосфера.
Цитата russian-stas ()
Самолёт управлять не хочу, страшно.) А небо тянет. И с парашюта у меня три прыжка ещё в армии.=) Там то всё бесплатно, а щас платить надо за прыжок)

Это да у нас стоит 3500 прыгнуть. Мне иногда снится, что я пилотирую или вообще летаю во сне. сама без ничего такое опьяняющее чувство свободы от всего.
Цитата russian-stas ()
мне кажется или ты прям так с восторгом об этом говоришь, тебе это нравится?

Нет, мне безразлично, просто тебя хотела напугать :)) Это всего лишь операция, плановая, чел выживет и сможет ходить нормально. )
у нас в группе парень учился рыба с луной в стрельце, хотел хирургом стать, потом поприсутствовал на операции, емустало дурно он вышел, с тех пор не хочет быть хирургом )))
Единственное когда у меня начинается паника, не от вида крови или кишков, а от чьей-то агонии, когда кто-то на грани смерти. Это страшное зрелище.


 
russian-stasДата: Суббота, 08.08.2015, 00:49 | Сообщение # 160
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Неет овны темные. )

ах даа?) мне почему-то просто кажется что ты больше хочешь видеть меня овном нежели рыбкой happy
Цитата oineros ()
Средний рост 170

да немаленькая тоже однако.) моя 175 см... да да, люблю длинные ноги, вообще очень люблю женские ноги angel
Цитата oineros ()
Да видишь наверно черты луны в деве )

может быть, просто я об этом не думал с точки зрения астрологии. всё-таки совсем недавно заинтересовался этой наукой.) а кажущееся мне сходство я даже и объяснить толком не могу, просто похожи и всё. biggrin
Цитата oineros ()
На животе тоже лучше чем на боку, но все же любимая поза на спине )

короче мне вас не понять, единственно что для меня важно, это не спать у стенки. и почему-то есть такой бзик спать поближе к двери, то есть допустим если сплю не один, я должен лежать у края и желательно поближе к выходу... biggrin biggrin biggrin такой бзик
Цитата oineros ()
Нууу все же с парнем сравнивать внешность лучше не надо лунные девы очень щепитильны к внешности наверняка очень долго старается "перышки укладывает", а ты ее с парнем сравниваешь хоть и шутя, хотя я бы не обиделась ))) дала бы подзатыльник и сказала бы, а ты похож на шрека

Это да, вы вы очень аккуратные.) Я наверное тоже раз дева лунная.) Сравнил с парнем не внешне а по манере написания, общались в текстовом варианте, а потом позвонила со слезами и предъявами, подозреваю плохие дни... надеюсь не оправдается
P.S.: зачем сразу бить?)) кста меня бить вообще низя, реакция сразу следует. можно орать, иногда обматерить... хотя тут смотря какой подзатыльник, бывает и такой что на нежность направит потом.=)
Цитата oineros ()
Тоже воду люблю , да наш Байкал красивый там особая атмосфера.

никогда не интересовался этим вопросом. но хочу очень как-нибудь поехать, может даже с ней. там кстати путевки делают какие-то? или лучше вообще самому добраться и посмотреть, не в курсе?
Цитата oineros ()
Это да у нас стоит 3500 прыгнуть. Мне иногда снится, что я пилотирую или вообще летаю во сне. сама без ничего такое опьяняющее чувство свободы от всего.

У нас помоему 2500, ну это тем летом было, щас не знаю даже.=)) Так почему не прыгнешь, ради таких ощущений впервые думаю можно и немного раскошелиться, разве нет?)
Цитата oineros ()
летаю во сне

сразу вспомнилась реклама: бабушка, я опять летал во сне biggrin biggrin
Цитата oineros ()
Нет, мне безразлично, просто тебя хотела напугать :))

И знаешь, у тебя получилось.=)) я вряд ли смогу спокойно смотреть на такие вещи)
Цитата oineros ()
у нас в группе парень учился рыба с луной в стрельце, хотел хирургом стать, потом поприсутствовал на операции, емустало дурно он вышел, с тех пор не хочет быть хирургом )))

ой как я понимаю его, но я бы даже не пробовал стать хирургом, ответственность же большущая... у меня дедушка (мамин отец) был тоже рыбы, луна как сегодня выяснил в козероге. Так вот мне рассказывали что от одного вида крови мог сознание потерять. Низя нам рыбам в медицину, смертность повысится сразу, как среди пациентов так и среди врачей biggrin
Цитата oineros ()
Единственное когда у меня начинается паника, не от вида крови или кишков, а от чьей-то агонии, когда кто-то на грани смерти. Это страшное зрелище.

Это действительно страшно, очень страшно. Кто не видел тот не поймёт, может только представлять. Даже грустно как-то стало сразу=(


 
oinerosДата: Суббота, 08.08.2015, 11:16 | Сообщение # 161
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
ах даа?) мне почему-то просто кажется что ты больше хочешь видеть меня овном нежели рыбкой happy

Да, нет мне без разницы, просто ты себя так позиционируешь, да и внешность овновскую описал )
Цитата russian-stas ()
да немаленькая тоже однако.) моя 175 см... да да, люблю длинные ноги, вообще очень люблю женские ноги angel

biggrin biggrin ого 175 это оочень высокая интересно где ее асцендент
Цитата russian-stas ()
может быть, просто я об этом не думал с точки зрения астрологии. всё-таки совсем недавно заинтересовался этой наукой.) а кажущееся мне сходство я даже и объяснить толком не могу, просто похожи и всё. biggrin

Это микро черты похожи, так же как невозможно отделить чисто папины черты или чисто мамины это как сплав.
Цитата russian-stas ()
короче мне вас не понять, единственно что для меня важно, это не спать у стенки. и почему-то есть такой бзик спать поближе к двери, то есть допустим если сплю не один, я должен лежать у края и желательно поближе к выходу... biggrin biggrin biggrin такой бзик

Хаха чтоб если что побыстрее смотаться biggrin
Цитата russian-stas ()
Это да, вы вы очень аккуратные.) Я наверное тоже раз дева лунная.) Сравнил с парнем не внешне а по манере написания, общались в текстовом варианте, а потом позвонила со слезами и предъявами, подозреваю плохие дни... надеюсь не оправдается
P.S.: зачем сразу бить?)) кста меня бить вообще низя, реакция сразу следует. можно орать, иногда обматерить... хотя тут смотря какой подзатыльник, бывает и такой что на нежность направит потом.=)

Ааа понятно, у меня тоже такое есть только не знаю от чего это от луны в деве или от асц в раке - мимикрия подмечаешь характерное поведение и перенимаешь его, один раз в соц сети обманула парней, притворившись парнем, ну так надо было, а то забанили бы. Один даже в друзья набивался )) Еще было дело скопировала поведения своего зятя, он матерый торгашь, а я тогда работала менеджером на дверях, я начала говорить так же как и он (манера, а не голос) двигаться, жесты и мужик купил у меня дверь )))) и даже не одну я просто понимала, что в плане ремонта, мужик доверится скорее мнению себе подобного, чем женщине.
Цитата russian-stas ()
никогда не интересовался этим вопросом. но хочу очень как-нибудь поехать, может даже с ней. там кстати путевки делают какие-то? или лучше вообще самому добраться и посмотреть, не в курсе?

Лучше ехать шумной компанией своим ходом дикарями, так как турбазы там не дешевое удовольствие, дешевле в Таиланд съездить ;))
Цитата russian-stas ()
У нас помоему 2500, ну это тем летом было, щас не знаю даже.=)) Так почему не прыгнешь, ради таких ощущений впервые думаю можно и немного раскошелиться, разве нет?)

Можно но как на зло летом денег нет то туда то сюда надо вот щас медкнижку надо продлят, сертификат делать, военный билет еще кредит весит блин никак закрыть не могу и репетиторов нао нанять, чтоб хорошо подготовиться к егэ, в общем этим летом точно нет. Следующим может быть. А зимой прыгать, как то даже не знаю..
Цитата russian-stas ()
сразу вспомнилась реклама: бабушка, я опять летал во сне biggrin biggrin

А еще на гиперзвездалетах cool biggrin biggrin
Цитата russian-stas ()
ой как я понимаю его, но я бы даже не пробовал стать хирургом, ответственность же большущая... у меня дедушка (мамин отец) был тоже рыбы, луна как сегодня выяснил в козероге. Так вот мне рассказывали что от одного вида крови мог сознание потерять. Низя нам рыбам в медицину, смертность повысится сразу, как среди пациентов так и среди врачей biggrin

Мама моя тже крови боится ))) Это мне пофиг я больше боюсь реальных вещей - людей, а не их внутренности. dry
Цитата russian-stas ()
Это действительно страшно, очень страшно. Кто не видел тот не поймёт, может только представлять. Даже грустно как-то стало сразу=(

Мда sad


 
russian-stasДата: Воскресенье, 09.08.2015, 04:54 | Сообщение # 162
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да, нет мне без разницы, просто ты себя так позиционируешь, да и внешность овновскую описал )

Да я наоборот как-то пытаюсь больше от рыбы в себе выявить, всё-таки главный знак.=) до этого 23 года считал себя рыбой, а теперь оказывается что есть многое от овна и немало от девы. biggrin
Цитата oineros ()
ого 175 это оочень высокая интересно где ее асцендент

Сказал чтобы время рождения у мамы уточнила, посмотрим) а что есть в зодиаке какие-нибудь высокие знаки?
Цитата oineros ()
Хаха чтоб если что побыстрее смотаться

Вот все вы так говорите, кому не расскажу.=( Вот ток что пррочёл что не я один такой. Ученые объясняют мол это у некоторых мужчин на инстиктивном уровне, типа защитник, спит на пороге biggrin :D
Цитата oineros ()
Ааа понятно, у меня тоже такое есть только не знаю от чего это от луны в деве или от асц в раке - мимикрия подмечаешь характерное поведение и перенимаешь его, один раз в соц сети обманула парней, притворившись парнем, ну так надо было, а то забанили бы. Один даже в друзья набивался )) Еще было дело скопировала поведения своего зятя, он матерый торгашь, а я тогда работала менеджером на дверях, я начала говорить так же как и он (манера, а не голос) двигаться, жесты и мужик купил у меня дверь )))) и даже не одну я просто понимала, что в плане ремонта, мужик доверится скорее мнению себе подобного, чем женщине.

Слушай ну ты вообще.=)) И тяжело быть парнем? Судя по твоим словам не так уж.) Конечно мужик доверится мужику в в хоз, строй и мебельных магазинах, по крайней мере по себе сужу.) Я даже не знаю смогу ли я изобразить девушку, даже в нете... наверное нет
Цитата oineros ()
Лучше ехать шумной компанией своим ходом дикарями, так как турбазы там не дешевое удовольствие, дешевле в Таиланд съездить ;))

Ага, спасибо за совет. Если честно думал не так уж дорого будет, а оно вон как оказывается... туда пол мира наверное ездит, могли бы и своим по нормальной цене сделать. В Таиланд не знаю, но свою хотел бы в Индию свозить, ну это в идеале, там же йога все дела, она увлекается happy
Цитата oineros ()
Можно но как на зло летом денег нет то туда то сюда надо вот щас медкнижку надо продлят, сертификат делать, военный билет еще кредит весит блин никак закрыть не могу и репетиторов нао нанять, чтоб хорошо подготовиться к егэ, в общем этим летом точно нет. Следующим может быть. А зимой прыгать, как то даже не знаю..

Зимой не надо, даже нас не заставляли. Но вообще советую, это лучше чем секс. Серьёзно) ЕГЭ какие предметы надо сдавать кроме обязательных?
Цитата oineros ()
Мама моя тже крови боится ))) Это мне пофиг я больше боюсь реальных вещей - людей, а не их внутренности.

По мне реальность всегда предсказуема и совершенно поверхностна, реальных людей если и боюсь то в последнюю очередь. Вообще не понимаю как можно боятся какого-либо человека, даже самого "страшного". По мне куда страшнее и интригующе что-то неизведанное, то что нельзя или сложно понять.) Ну и внутренности страшно ещё biggrin :D


Сообщение отредактировал russian-stas - Воскресенье, 09.08.2015, 05:12


 
oinerosДата: Воскресенье, 09.08.2015, 09:33 | Сообщение # 163
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Сказал чтобы время рождения у мамы уточнила, посмотрим) а что есть в зодиаке какие-нибудь высокие знаки?

Да, огненные знаки в основном, но бывает конечно исключения марс на асц и т.д. вот мне интересно.

Добавлено (09.08.2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
Слушай ну ты вообще.=)) И тяжело быть парнем? Судя по твоим словам не так уж.) Конечно мужик доверится мужику в в хоз, строй и мебельных магазинах, по крайней мере по себе сужу.) Я даже не знаю смогу ли я изобразить девушку, даже в нете... наверное нет

На самом деле это не сложно, просто выбирать типичные словечки, для определенного возраста я брала твой возраст, стандартные увлечения и интересы в этом возрасте и просто поддерживать беседу изредка в некоторых моментах вставляя что-то вроде "ну ты лошара ваще" biggrin biggrin Но все равно при всей своей мимикрии мне не удается вписаться в коллектив, обязательно найдется кто-нибудь кто захочет насолить, я просто наверно не умею вовремя замолчать )))
Сможешь если понаблюдаешь за женщинами не как прежде, а как на предмет изучения вроде кошки которая ловит мышку и увидишь, что большинство женщин говорят об отношения, семье, кулинарии, одежда, внешний вид при любом раскладе не называешь лошарой, а наоборот подбадриваешь "Да, ты что ну ничего себе, бедная ты, и как ты справилась" ;))
Цитата russian-stas ()
Вот все вы так говорите, кому не расскажу.=( Вот ток что пррочёл что не я один такой. Ученые объясняют мол это у некоторых мужчин на инстиктивном уровне, типа защитник, спит на пороге

ахаха да я же шучу, не мой бывший спал у стенки, ему пофиг где спать лишь бы поспать, его быстро вырубало, я даже завидовала, как по часам хопа в 23.00 быдык и спит и никакие ночные гулянки и прочее никак не сбивали ему сон )) бывают же такие люди.
Цитата russian-stas ()
Ага, спасибо за совет. Если честно думал не так уж дорого будет, а оно вон как оказывается... туда пол мира наверное ездит, могли бы и своим по нормальной цене сделать. В Таиланд не знаю, но свою хотел бы в Индию свозить, ну это в идеале, там же йога все дела, она увлекается happy

В индию я боюсь ехать хотя хотелось бы посмотреть, там колыбель инфекций тропики же, да и скученность населения антисанитария.
Цитата russian-stas ()
Зимой не надо, даже нас не заставляли. Но вообще советую, это лучше чем секс. Серьёзно) ЕГЭ какие предметы надо сдавать кроме обязательных?

Я это предчувствую ))) я про прыжок, что это классно. )) Химия, биология, русский.
Цитата russian-stas ()
По мне реальность всегда предсказуема и совершенно поверхностна, реальных людей если и боюсь то в последнюю очередь. Вообще не понимаю как можно боятся какого-либо человека, даже самого "страшного". По мне куда страшнее и интригующе что-то неизведанное, то что нельзя или сложно понять.) Ну и внутренности страшно ещё biggrin :D

Ох, видимо ты плохо знаешь людей ... я уже прошла через такое дерьмо, что мне хватило с головой. dry Хотя тебе 21 все еще в переди....
кишки не бьют, не убивают не побставляют, если конечно соблюдать санитарные нормы.


 
russian-stasДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:30 | Сообщение # 164
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Сможешь если понаблюдаешь за женщинами не как прежде, а как на предмет изучения вроде кошки которая ловит мышку и увидишь, что большинство женщин говорят об отношения, семье, кулинарии, одежда, внешний вид при любом раскладе не называешь лошарой, а наоборот подбадриваешь "Да, ты что ну ничего себе, бедная ты, и как ты справилась" ;))

Да это уже нереально для меня biggrin wacko biggrin
Цитата oineros ()
ахаха да я же шучу, не мой бывший спал у стенки, ему пофиг где спать лишь бы поспать, его быстро вырубало, я даже завидовала, как по часам хопа в 23.00 быдык и спит и никакие ночные гулянки и прочее никак не сбивали ему сон )) бывают же такие люди.

Вставал тоже по расписанию в одной время? мне вот тоже очень трудно себя на режим посадить, а надо бы.=(
Цитата oineros ()
В индию я боюсь ехать хотя хотелось бы посмотреть, там колыбель инфекций тропики же, да и скученность населения антисанитария.

Даже на ГОА?)) Там вроде хорошо для туристов всё адаптировано и инфраструктура есть.
Цитата oineros ()
Я это предчувствую ))) я про прыжок, что это классно. )) Химия, биология, русский.

На самом деле классно, нисчем не сравнить.)) Химия.... о Боже.)) дальше могла бы и не продолжать. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата oineros ()
Ох, видимо ты плохо знаешь людей ... я уже прошла через такое дерьмо, что мне хватило с головой. Хотя тебе 21 все еще в переди....
кишки не бьют, не убивают не побставляют, если конечно соблюдать санитарные нормы.

Мне 23, ну да ладно.) Да все мы через дерьмо проходим рано или поздно, может действительно раз не боюсь людей, они пока не делали мне ничего действительно плохого в этой жизни...? не знаю, пища для размышлений однако.


 
oinerosДата: Понедельник, 10.08.2015, 06:23 | Сообщение # 165
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Да это уже нереально для меня biggrin wacko biggrin

В каком смысле? Это просто актерская игра и все )
Цитата russian-stas ()
Вставал тоже по расписанию в одной время? мне вот тоже очень трудно себя на режим посадить, а надо бы.=(

Да и просыпался в одно и тоже время ) уже успевал помыться и кушать приготовить пока я дрыхнула ))
Цитата russian-stas ()
Даже на ГОА?))

Ну на гоа... еще может быть, но там же так же дорого как и на мальдивах )) без штанов оставят )
Цитата russian-stas ()
Химия.... о Боже.)) дальше могла бы и не продолжать.

А что такое7 biggrin :D biggrin
Цитата russian-stas ()
Мне 23, ну да ладно.) Да все мы через дерьмо проходим рано или поздно, может действительно раз не боюсь людей, они пока не делали мне ничего действительно плохого в этой жизни...? не знаю, пища для размышлений однако.

ой обшиблась чет, на счетвозраста.
Да скорее всего так - счастливчик wink


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 10.08.2015, 06:29


 
russian-stasДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:50 | Сообщение # 166
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
В каком смысле? Это просто актерская игра и все )

Да всё равно на 100% не получится сыграть оригинал.=)) Щас вот из прикола, создам на каком-нибудь форуме женский аккаунт и начну сидеть.=)
Цитата oineros ()
Да и просыпался в одно и тоже время ) уже успевал помыться и кушать приготовить пока я дрыхнула ))

И ты упустил такое счастье?) Смотри какой заботливый, что ещё тебе надо было? biggrin biggrin
Цитата oineros ()
Ну на гоа... еще может быть, но там же так же дорого как и на мальдивах )) без штанов оставят )

Да, минимальная стоимость путевки с человека сто тысяч.=( Кредит чтоле взять, кто его даст студенту бедному)
Цитата oineros ()
А что такое7 biggrin

ну там много что вспомнить.)) один из моих "любимых" предметов.=) Если вкратце, чтобы ты поняла суть расскажу одну историю. В восьмом классе кажись, сидим на химии учительница чёт обяъсняет, я не слушаю балуюсь на уроке. Она это видит и взывает меня к доске, покажи говорит на таблице Менделеева галогены. Я стою не знаю даже что значит это слово, нахожу в центре таблицы элемент и говорю почти криком: МАРГАНЕЦ!!! -- -Садись ДВА!!!! Вот так и было, это самая безобидная ещё.)
кстати русский я люблю, как-то интуитивно грамотно пишу всегда. ну вообще этот, гуманитарий.)
Цитата oineros ()
ой обшиблась чет, на счетвозраста.
Да скорее всего так - счастливчик

Ну вот уже началось, не было печали...=) Счастливчик буду если всё закончится хорошо happy


 
oinerosДата: Вторник, 11.08.2015, 11:21 | Сообщение # 167
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Да всё равно на 100% не получится сыграть оригинал.=)) Щас вот из прикола, создам на каком-нибудь форуме женский аккаунт и начну сидеть.=)

самое главное без стеба, начнешь стебаться, сразу поймут, что парень )) женщины обычно язвят ))
Цитата russian-stas ()
И ты упустил такое счастье?) Смотри какой заботливый, что ещё тебе надо было? biggrin biggrin

Там много всего было не хочу об этом говорить.
Цитата russian-stas ()
Да, минимальная стоимость путевки с человека сто тысяч.=( Кредит чтоле взять, кто его даст студенту бедному)

Заработать wink
Цитата russian-stas ()
ну там много что вспомнить.)) один из моих "любимых" предметов.=) Если вкратце, чтобы ты поняла суть расскажу одну историю. В восьмом классе кажись, сидим на химии учительница чёт обяъсняет, я не слушаю балуюсь на уроке. Она это видит и взывает меня к доске, покажи говорит на таблице Менделеева галогены. Я стою не знаю даже что значит это слово, нахожу в центре таблицы элемент и говорю почти криком: МАРГАНЕЦ!!! -- -Садись ДВА!!!! Вот так и было, это самая безобидная ещё.)
кстати русский я люблю, как-то интуитивно грамотно пишу всегда. ну вообще этот, гуманитарий.)

Ясно у меня наоборот я технарь ))
Цитата russian-stas ()
Ну вот уже началось, не было печали...=)

В смысле? Ты про девушку?


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 11.08.2015, 11:21


 
russian-stasДата: Среда, 12.08.2015, 03:39 | Сообщение # 168
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Заработать

ты предлагаешь мне работу?))
Цитата oineros ()
самое главное без стеба, начнешь стебаться, сразу поймут, что парень )) женщины обычно язвят ))

нет ну я смогу себя удержать.=) пробну обязательно)
Цитата oineros ()
В смысле? Ты про девушку?

угу, про кого же ещё.))


 
noymenaДата: Среда, 12.08.2015, 17:42 | Сообщение # 169
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
что называется нашли друг друга smile

 
russian-stasДата: Среда, 12.08.2015, 21:49 | Сообщение # 170
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, вы о чём?=))

 
oinerosДата: Четверг, 13.08.2015, 06:35 | Сообщение # 171
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
ты предлагаешь мне работу?))

А самому найти ? ))))
Цитата noymena ()
что называется нашли друг друга smile

Просто общаемся ))


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 13.08.2015, 06:35


 
noymenaДата: Четверг, 13.08.2015, 19:35 | Сообщение # 172
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
вы о чём?=))

ни о чем а о ком smile а если о чем, то о совместимости, все по теме
Цитата oineros ()
Просто общаемся ))

Оня понимает меня с полуслова biggrin


 
russian-stasДата: Пятница, 14.08.2015, 14:23 | Сообщение # 173
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А самому найти ? ))))

только не официальную, и чтобы в неучебное время, а у меня тренировки ещё... так бы хотел конечно...
Цитата noymena ()
ни о чем а о ком а если о чем, то о совместимости, все по теме

Ну я просто попросил чтобы уточили, мало ли.) happy По совместимости, просто Оня и моя Стрельчиха довольно похожи друг на друга, да и вообще когда интересный собеседеник почему бы и не поделиться насущным happy


 
oinerosДата: Суббота, 15.08.2015, 06:21 | Сообщение # 174
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Оня понимает меня с полуслова biggrin

biggrin biggrin
russian-stas, Кстати noymena, у нас тоже лунная дева wink еще и асцендент в деве, а сама овен по солнцу )) меркурий в рыбах )


 
russian-stasДата: Суббота, 15.08.2015, 14:04 | Сообщение # 175
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, Это уже интересно, мы с ней почти одинаковые только Солнце с Меркурием и асцем местами поменять.) biggrin Как же нас оказывается много, лунных дев...

 
noymenaДата: Суббота, 15.08.2015, 21:39 | Сообщение # 176
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Кстати noymena, у нас тоже лунная дева еще и асцендент в деве, а сама овен по солнцу )) меркурий в рыбах )

а стрельцы такие откровенные что если "сдают" то сразу со всеми "потрохами"ага... biggrin


 
russian-stasДата: Суббота, 15.08.2015, 22:14 | Сообщение # 177
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а стрельцы такие откровенные что если "сдают" то сразу со всеми "потрохами"ага...

а вы хотели чтобы я вас угадывать начал?)


 
oinerosДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:34 | Сообщение # 178
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а стрельцы такие откровенные что если "сдают" то сразу со всеми "потрохами"ага... biggrin

А что это секретная информация? :))))))


 
noymenaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:15 | Сообщение # 179
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
а вы хотели чтобы я вас угадывать начал?)

где уж вам?? куда уж нам?? biggrin шуччу
и знаете ли нелюблю форель я biggrin мнеб что попроще ( снова шучу, не парьтесь)
а если серьезно то и в мыслях такого не было,
просто заходишь в клуб - никого нет, кроме вас общающихся... о своем о девичьем, скучно стало, вот и решила реплику кинуть, а так если честно вашу болтовню даже не читала, так глазами пробежала и сделала вывод: раз общаются... таки могут быть совместимы рыбы со стрелками smile

Цитата oineros ()
А что это секретная информация? :))))))

хоть и не совсем секретная но всеже яж тебе доверилась...а стрельцы такие! все расскажут! всем biggrin
как говорится "без царя в голове" biggrin


 
russian-stasДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:02 | Сообщение # 180
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
где уж вам?? куда уж нам?? шуччу
и знаете ли нелюблю форель я мнеб что попроще ( снова шучу, не парьтесь)

О вкусах не спорят happy кстати я вас не спрашивал о кулинархных предпочтениях, ну раз уж вы так начали.... я тоже не очень баранину люблю, жирно слишком tongue
Цитата noymena ()
таки могут быть совместимы рыбы со стрелками

ну луна в девах у обоих, да вообще я думаю при определенных раскладах несовместимых людей не бывает.)


 
noymenaДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:38 | Сообщение # 181
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
тоже не очень баранину люблю, жирно слишком

хотела сказать 1:1, но нет перебор, я же не сказала что форель сухая как...так что 1:0 biggrin
Цитата russian-stas ()
да вообще я думаю при определенных раскладах несовместимых людей не бывает.)

тоже раньше страдала таким же заблуждением, еще как бывают несовместимы, так несовместимы, что просто караул, ну да я понимаю, это возможно при том, если один все время будет уступать, молчать, делать вид, сглаживать и т.д. лично мне это напоминает отношения доктора с больным.


 
oinerosДата: Понедельник, 17.08.2015, 13:33 | Сообщение # 182
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
хоть и не совсем секретная но всеже яж тебе доверилась...а стрельцы такие! все расскажут! всем biggrin
как говорится "без царя в голове" biggrin

какой мне доверилась, сама писала вв общем доступе эту инфу tongue tongue tongue


 
russian-stasДата: Вторник, 18.08.2015, 00:20 | Сообщение # 183
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
хотела сказать 1:1, но нет перебор, я же не сказала что форель сухая как...так что 1:0

форель деликатес, не каждому(ой) дано её "скушать". biggrin да да, вот пока вы не скажете на что похожа сухая форель, будет 1:0 в мою пользу, жду... happy


 
noymenaДата: Вторник, 18.08.2015, 14:30 | Сообщение # 184
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
форель деликатес, не каждому(ой) дано её "скушать".

это уж точно smile
Цитата russian-stas ()
да да, вот пока вы не скажете на что похожа сухая форель,

на старую треску dry


 
noymenaДата: Суббота, 29.08.2015, 21:40 | Сообщение # 185
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
рыб ты где? обиделся?
водные такие обидчивые dry
Прикрепления: 3738698.gif (7.0 Kb)


 
russian-stasДата: Вторник, 01.09.2015, 16:13 | Сообщение # 186
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
рыб ты где? обиделся?
водные такие обидчивые

Я здесь, вы скучали? tongue
Цитата noymena ()
это уж точно

Цитата noymena ()
на старую треску

Ай ай, чувствуется маленько предвзятое к рыбам отношение cool я надеюсь мои "соплеменники" не обижали вас.)


Сообщение отредактировал russian-stas - Среда, 02.09.2015, 03:28


 
noymenaДата: Пятница, 04.09.2015, 15:05 | Сообщение # 187
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Я здесь, вы скучали?

нет не скучали, замолчал...подумала вдруг обиделся, а в мои планы никогда не входит обижать когобытонибыло smile
Цитата russian-stas ()
Ай ай, чувствуется маленько предвзятое к рыбам отношение

ну что вы cry
Цитата russian-stas ()
я надеюсь мои "соплеменники" не обижали вас.)

нет, не было такого случая smile


 
russian-stasДата: Вторник, 08.09.2015, 00:40 | Сообщение # 188
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
нет не скучали, замолчал...подумала вдруг обиделся, а в мои планы никогда не входит обижать когобытонибыло

Да нет, вы что.) Я парень не обидчивый happy
Цитата noymena ()
нет, не было такого случая

это же хорошо, значит думаю следует попробовать просто узнать нас получше.) smile


 
noymenaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:10 | Сообщение # 189
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
это же хорошо, значит думаю следует попробовать просто узнать нас получше.)

ну вот кажется договорилась... даже не знаю что сказать biggrin
скажу лишь то что вы не погодам умны, настойчивы, у вас все будет хорошо smile


 
russian-stasДата: Вторник, 08.09.2015, 12:56 | Сообщение # 190
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну вот кажется договорилась... даже не знаю что сказать biggrin

хахахахахахахха...... кто-то тут уже что-то себе накрутил, я просто хотел бы чтобы вы изменили мнение о старой треске cool
Цитата noymena ()
скажу лишь то что вы не погодам умны, настойчивы, у вас все будет хорошо

когда так говорят у меня постоянно промелькает чувство дежа вю, я знаю что всё будет хорошо. Но спасибо за такие слова, я падок на лесть


 
noymenaДата: Среда, 09.09.2015, 11:56 | Сообщение # 191
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
хахахахахахахха...... кто-то тут уже что-то себе накрутил,

О! да это не совсем то о чем вы подумали, но в любом случае смех это здорово smile
Цитата russian-stas ()
я просто хотел бы чтобы вы изменили мнение о старой треске

наверное вам никогда не попадалась старая Треска biggrin
russian-stas а какая рыбка у вас на аве? на пиранью похожа surprised не? biggrin


 
russian-stasДата: Среда, 09.09.2015, 15:08 | Сообщение # 192
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
О! да это не совсем то о чем вы подумали, но в любом случае смех это здорово smile

не совсем, но всё-таки то? biggrin biggrin интересно о чём же я подумал? happy
Цитата noymena ()
наверное вам никогда не попадалась старая Треска biggrin

Наверное просто давно в зеркало не смотрелся, надо пойти глянуть, может попадётся biggrin
Цитата noymena ()
а какая рыбка у вас на аве? на пиранью похожа surprised не? biggrin

на меня похожа tongue ... если честно не знаю даже, карп наверное


 
noymenaДата: Четверг, 10.09.2015, 15:10 | Сообщение # 193
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
интересно о чём же я подумал?

мысли читать пока не научилась, но учитывая, что слова ТАКИ отражают мысли smile и я не знала как понимать ваше предложение попробовать узнать рыб получше smile

Добавлено (10.09.2015, 15:05)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
если честно не знаю даже, карп наверное

у карпа такие зубы? surprised не может быть,
больше на пиранью похоже
вот фото пираньи

Добавлено (10.09.2015, 15:08)
---------------------------------------------
а вот фото карпа $IMAGE1$

Добавлено (10.09.2015, 15:10)
---------------------------------------------
странно, фото карпа почему-то не вставляется? uhm

Прикрепления: 7526175.jpg (54.1 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 10.09.2015, 15:07


 
noymenaДата: Четверг, 10.09.2015, 15:20 | Сообщение # 194
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
еще одна попытка

Добавлено (10.09.2015, 15:20)
---------------------------------------------
ураааа получилось! вот вам карпЫ smile

Прикрепления: 0294335.jpg (81.6 Kb)


 
russian-stasДата: Четверг, 10.09.2015, 22:31 | Сообщение # 195
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
мысли читать пока не научилась, но учитывая, что слова ТАКИ отражают мысли и я не знала как понимать ваше предложение попробовать узнать рыб получше

ну меня задело за живое ваше утверждение что вы не любите форель biggrin biggrin и я предположил что возможно просто до конца не распробовали) а потом ещё эта треска... cool
Цитата noymena ()
у карпа такие зубы? не может быть,
больше на пиранью похоже

пираньи вообще несъедобны кстати.)) просто мой карп улыбается на аватаре.)

Добавлено (10.09.2015, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
ураааа получилось! вот вам карпЫ

дааа красивые рыбы, и их очень сложно тащить на удочке.) где-то фото было с карпом надо поискать)


 
noymenaДата: Суббота, 12.09.2015, 14:47 | Сообщение # 196
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
где-то фото было с карпом надо поискать)

фото в студию! посмотрим на вашу улыбку biggrin


 
russian-stasДата: Среда, 17.02.2016, 05:23 | Сообщение # 197
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
фото в студию! посмотрим на вашу улыбку

полгода искал, не нашёл(


 
zhosanluda22Дата: Вторник, 11.09.2018, 14:14 | Сообщение # 198
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой первый муж был рыба, мы расстались, потому что я не могла выдержать его медлительности. Он просто ничего не хотел, менял работу каждые пол года, говорил, что его везде обижают.... Ранимый...
Мой нынешний муж тоже рыба. Но он очень отличается от первого мужа. Он активный, быстрый и веселый.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рыбы » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Рыбы
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: