[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Чем ненормальным мы увлекаемся?
Чем ненормальным мы увлекаемся?
ДругаяДата: Пятница, 25.05.2012, 18:50 | Сообщение # 51
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
vinspetro, вот молодец,основательный подход, астральное зрение получается развиваешь? Я слегка тоже таким увлекаюсь -ток чуток по-другому -техника развития астрального зрения(перед этим нужно ставить защиту " Кокон "и три раза "Отче наш" -чтоб астральные сущности не прицепились) -с закрытыми глазами между бровей на свой третий глаз смотришь, а потом на 10 см от него перемещаешь взгляд и смотришь , потом на 30 см, поначалу необычные ощущения были яркие(даже страшновато малость с непривычки), потом приелось -поигралась и бросила, ну вот свои фантомные руки в темноте люблю рассматривать.
А ещё некотрые радикалы голодают под наблюдением от нескольких дней до недели дней и от этого ясновидение развивается.


 
НадюшкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:30 | Сообщение # 52
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я иногда просто иду по улице с закрытыми глазами (предварительно убедившись, что ни с чем не столкнусь, где-нибудь на открытом месте). Слух обостряется и необычные ощущения от окружающего пространства.

 
noymenaДата: Среда, 30.05.2012, 14:24 | Сообщение # 53
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
В БЫТУ ВСЁ СГОДИТСЯ))

вот оказывается где твои фото, я нашла их! класс! мне нравится особенно там где с красненькой ложечкой и о боже! это колготки? biggrin
класс! взгляд удался особенно! лучшее фото biggrin а что муж сказал?


 
oinerosДата: Среда, 30.05.2012, 14:56 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vinspetro)
Я тоже провожу эксперименты, только больше над собой. Например, пыталась выяснить, как долго могу обходиться без зрения и не словлю ли глюки от этого. А если словлю, то какие.

biggrin интересно, как то проверяла теорию что без обоняния не чувствуешь вкуса еды и правда так сидела жевала со скребкой на носу. smile
Я б наверно и дня без зрения не выдержала, подумываю себе операцию сделать по коррекции зрения, тяжко плохо видеть. dry
Quote (vinspetro)
В принципе нас (меня и мужа) все окружающие считают не от мира сего, даже родители (особенно родители :). Это издержки мировоззрения, в особенности в том, что касается отношений с партнёрои и родственниками + увлечение эзотерикой. Большинству людей просто невозможно объяснить, что я не хочу айфон, а хочу нирвану.

specool

Добавлено (30.05.2012, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (zeroterran)
Я тож такие коллекционировал до сих пор хранятся)))))

покажи а? biggrin ah


 
ДругаяДата: Среда, 30.05.2012, 15:03 | Сообщение # 55
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (noymena)
это колготки?

Quote (noymena)

вот оказывается где твои фото, я нашла их! класс! мне нравится особенно там где с красненькой ложечкой и о боже! это колготки?
класс! взгляд удался особенно! лучшее фото а что муж сказал?

biggrin Мужу даже и не собиралась показывать -это не для " плоских умов "как говорится biggrin Знаю наперёд, что не поймёт, скажет , что ненормальная.


 
oinerosДата: Среда, 30.05.2012, 15:13 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Мужу даже и не собиралась показывать -это не для " плоских умов "как говорится Знаю наперёд, что не поймёт, скажет , что ненормальная.

да Лида жжешь biggrin biggrin biggrin


 
nympheДата: Среда, 30.05.2012, 19:02 | Сообщение # 57
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Я иногда просто иду по улице с закрытыми глазами (предварительно убедившись, что ни с чем не столкнусь, где-нибудь на открытом месте). Слух обостряется и необычные ощущения от окружающего пространства.

дааа))я тоже так делаю,но не больше пяти шагов)


 
vinspetroДата: Четверг, 31.05.2012, 00:16 | Сообщение # 58
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Allegra)
где то читала, правда не помню где и когда, что существует такая практика. Тока люди в пещере закрывались, или хоронились или.. ну как то так.


Про захоронение это другая практика для других целей, есть даже группы такие набирают, вывозят за город и там на время в землю закапывают. Хотелось бы попробовать, но в нашем городе такого нет, а своими силами пока не получается.

Quote (Другая)
ну вот свои фантомные руки в темноте люблю рассматривать.

А ты их в каком состоянии рассматриваешь? Я в состоянии полного бодрствования не могу их вытащить, только на грани со сном, но это уже полноценный выход получается.
А в реале могу только полупрозрачный контур вокруг тела увидеть, это даже не аура, а что-то вроде эфирного тела (ну это мои домыслы по крайней мере)

Quote (oineros)
как то проверяла теорию что без обоняния не чувствуешь вкуса еды и правда так сидела жевала со скребкой на носу.

:))) Я тоже так пробовала, очень удивилась, что работает)


 
ДругаяДата: Четверг, 31.05.2012, 05:38 | Сообщение # 59
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (vinspetro)
А в реале могу только полупрозрачный контур вокруг тела увидеть, это даже не аура, а что-то вроде эфирного тела (ну это мои домыслы по крайней мере)

И я тоже, осбенно возле пальцев и головы
Quote (vinspetro)
А ты их в каком состоянии рассматриваешь? Я в состоянии полного бодрствования не могу их вытащить, только на грани со сном, но это уже полноценный выход получается.

Когда я практиковала сеанс энергетического целения руками(дыхательные техники, вгоняющие энергию в руки, а потом направлять энергию из рук в объект), чакры открыла и помня,что энергия следует за мыслью, визуализирую прогон энергии и в этот момент вдруг увидела с закрытыми глазами чьи-то лучистые руки над моими, они положили свои ладони на мои руки сверху и помогали мне подпитывать , и приток энергии увеличился.Это непередаваемо. Я была в восторге и удивлении. Я обращалась за помощью в исцелении к богу и подумала, что это он пришёл мне на помощь таким вот образом -не сам конечно, а с помощью таких фантомных рук, возможно, и созданных моим воображением, а ,может, и не моим ,и их реальной помощи


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 31.05.2012, 05:39


 
НаташаДата: Среда, 12.09.2012, 20:33 | Сообщение # 60
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Я в шоке от твоего увлечения , Другая, в хорошем смысле)) Просто похоже на зрительные галлюцинации .. тебе не было страшно?

А "приколюшки" твои - супер biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 13.09.2012, 06:52 | Сообщение # 61
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Я в шоке от твоего увлечения , Другая, в хорошем смысле)) Просто похоже на зрительные галлюцинации .. тебе не было страшно?

Нет, ни капельки -это ж энергия-чё ж её боятся-то)))


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:39 | Сообщение # 62
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Просто мне стало бы страшно , если б я чьи то руки увидела .. Но так как ты умеешь открывать чакры - для тебя это, наверное, обычное дело ))
Я однажды тоже слышала то , что в нормальном состоянии никогда бы не услышала.. И я тоже не боялась этих голосов .. чуть-чуть злилась только на них)) biggrin


 
ДругаяДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:22 | Сообщение # 63
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
И я тоже не боялась этих голосов .. чуть-чуть злилась только на них))

а вот голосов я бы точно забоялась biggrin


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:31 | Сообщение # 64
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну да , Лид , эт дело серьёзное))) Просто я слышала про этот симптом - поэтому успокаивала себя - что это ничего страшного , сейчас пройдёт .. так и уснула ))

 
АрхимагДата: Четверг, 13.06.2013, 23:44 | Сообщение # 65
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (vinspetro)
Эксперимент расчитывался на неделю, но продержалась только 3 дня
 Эта практика называется пратьяхара -нужна звуко видео  и  тактильная изоляция - в древности люди действительно использовали пещеры - а в наше время для этих целей строят специальные ванны герметично закрытые из звукоизолирующего материала - с вентиляцией - есть модели даже с музыкой и компьютером - если покупать то это жутко дорого - обычно строят сами. Забыл как такая ванна называется - в голове депрессионная - декомпрессионная -деперсонализационная - кажется что то созвучное. Ура вспомнил депривационная smile - в неё наливается соляный раствор и ты в нём плаваешь на поверхности - т.е. исключён тактильный контакт с поверхностью.
А вообще по моему нет ненормальных увлечений - есть только наше непонимание этого и причин по которым это с людьми происходит.


Сообщение отредактировал Архимаг - Четверг, 13.06.2013, 23:47


 
ДругаяДата: Пятница, 14.06.2013, 05:10 | Сообщение # 66
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
А вообще по моему нет ненормальных увлечений - есть только наше непонимание этого и причин по которым это с людьми происходит.


 
АрхимагДата: Пятница, 14.06.2013, 22:20 | Сообщение # 67
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот долго думал что же написать и решил написать всё, что самое ненормальное сами выберите.

Древняя письменность(шумер, персия, вавилон, египет, финикия и др.),древняя история мира, мифы-сказки (сравнение и анализ), алхимия, физика (альтернативные источники энергии, запрещённые изобретения и т.п.), проблемы бессмертия и смерти, биология, фантастика, приключения, эзотерика, туризм, философия, виманы в древности и в наши дни (космонавтика – наблюдения и психология), тайные общества (область интересов описываемая книгами 9 неизвестных), шаманизм, энергетика человеческого организма, астрология, дайвинг, история психотропных растений, йога, древние хроники разных народов, эзотерика, компьтерная техника. технологии древних (внеземные), всё что касается необычного по странам - египет, индия, китай, тибет, также обретение свободы духовной и физической.

Эти темы вызывают у меня интерес и некоторый энтузиазм, в отличии от всего остального мира - впрочем может что то упустил.


Сообщение отредактировал Архимаг - Пятница, 14.06.2013, 22:25


 
marry_poppinsДата: Суббота, 15.06.2013, 00:05 | Сообщение # 68
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
проблемы бессмертия и смерти
я это выбираю  biggrin
Цитата (Архимаг)
Древняя письменность(шумер, персия, вавилон, египет, финикия и др.),древняя история мира, мифы-сказки (сравнение и анализ), алхимия, физика (альтернативные источники энергии, запрещённые изобретения и т.п.), проблемы бессмертия и смерти, биология, фантастика, приключения, эзотерика, туризм, философия, виманы в древности и в наши дни (космонавтика – наблюдения и психология), тайные общества (область интересов описываемая книгами 9 неизвестных), шаманизм, энергетика человеческого организма, астрология, дайвинг, история психотропных растений, йога, древние хроники разных народов, эзотерика, компьтерная техника. технологии древних (внеземные), всё что касается необычного по странам - египет, индия, китай, тибет, также обретение свободы духовной и физической.

откуда у вас столько времени?  wacko


 
noymenaДата: Суббота, 15.06.2013, 01:45 | Сообщение # 69
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Древняя письменность(шумер, персия, вавилон, египет, финикия и др.),древняя история мира, мифы-сказки (сравнение и анализ), алхимия, физика (альтернативные источники энергии, запрещённые изобретения и т.п.), проблемы бессмертия и смерти, биология, фантастика, приключения, эзотерика, туризм, философия, виманы в древности и в наши дни (космонавтика – наблюдения и психология), тайные общества (область интересов описываемая книгами 9 неизвестных), шаманизм, энергетика человеческого организма, астрология, дайвинг, история психотропных растений, йога, древние хроники разных народов, эзотерика, компьтерная техника. технологии древних (внеземные), всё что касается необычного по странам - египет, индия, китай, тибет, также обретение свободы духовной и физической.

это очень много о_О  
а сколько вам лет?


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 15.06.2013, 13:10


 
ДругаяДата: Суббота, 15.06.2013, 06:58 | Сообщение # 70
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Архимаг, ого, вот это списочек))Из него меня оч.влечет  шаманизм -особенно целительство,  и энергетика человека, вообщем, эзотерика- оккультизм -мистицизм
Цитата (Архимаг)
также обретение свободы духовной и физической.
без этого никак))) -осознанность, медитации и т.д. и т.п.))


 
АрхимагДата: Суббота, 15.06.2013, 18:21 | Сообщение # 71
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
откуда у вас столько времени?
 Времени в самом деле нехватает на всё, выбираю то что больше подходит по ситуации.
На отдыхе по возможности дайвинг и исторические места, а в остальное время года что придётся.

Цитата (noymena)
а сколько вам лет?
34


 
ЛераДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:45 | Сообщение # 72
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
исторические места  древняя история мира,
 Тогда вы, наверняка,  посетили Кхмерское царство и Храм Ангкор, потому что кхмеры - одни из самых  древних народов  в мире.


Сообщение отредактировал Лера - Воскресенье, 16.06.2013, 19:46


 
АрхимагДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:39 | Сообщение # 73
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Перед тем как кудато ехать желательно изучить эти места по ужеимеющейся информации. Что касается кхмеров – то мне почему то в памяти отложилось что у них была революция – красные кхмеры – и то что джунгли по сей день заминированы. Все обычные строения давно сняты на видеокамеры а найти что то необычное это надо в джунгли лезть – а там извините –вероятно мины.

Фильмы смотрел про основные строения – а быть небыл,поскольку небезопасно и проверять на себе нехочется.

К примеру в Египте все ездят в стандартные экскурсии – и малокто знает что например замечание египтологов относительно пирамид о том, что они не имеют ни одной надписи сплошное враньё – лично мне продавец араб с которым я познакомился рассказал где можно увидеть необычное в пирамидах – если не ошибаюсь нужно идти к охране средней пирамиды (эта та куда туристов не водят) и поговорить с охранниками насчёт того чтобы они позволили с ними спуститься в подземелье – но при этом взяли с собой фонарь который светит вверх – есть такая конструкция – и вот когда будете спускаться на потолке очень красивая роспись. А не зная этого, фиг увидишь. К тому же как правило в египте многие гробницы –пирамиды открыты только для VIP.персон а обычному туристу туда вход запрещён. Вообще мне кажется что самые древние из уцелевших построек -  это египет.


Сообщение отредактировал Архимаг - Понедельник, 17.06.2013, 14:42


 
ЛераДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:14 | Сообщение # 74
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Все обычные строения давно сняты на видеокамеры а найти что то необычное это надо в джунгли лезть – а там извините –вероятно мины.
Прошлым летом отдыхали во Вьетнаме и посетили Камбоджу, мины давно убрали, так что, не бойтесь.)))

Одна из башен Ангкор -Бат

Если очистить храм Та-Пром от деревьев - он рассыпется. Если оставить все как есть - деревья очень скоро разрушат храм. Остается один выбор - как можно скорее поехать в Камбоджу и увидеть эту красоту своими глазами, пока все еще не разрушилось.


 
АрхимагДата: Среда, 19.06.2013, 22:09 | Сообщение # 75
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Камбоджа это не только храмы
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3408906
Серия семь
Эфир 29 января 2011 г.
Годы правления Пол Пота, или кошмар в Камбодже.
В седьмом выпуске вы увидите кошмар, который творился в Камбодже с 1975 по 1979 год, когда к власти пришли красные кхмеры во главе с Пол Потом. Пытаясь построить общество новых людей, диктатор превратил свою страну в рисовый концлагерь. Школы, больницы и университеты были закрыты, центральный банк взорван, деньги отменены. Интеллигенцию истребляли. В этой серии – одна из самых страшных и не подающихся никакому объяснению историй 20 века. Человек, который 70-е провел в концлагере для детей расскажет, как выжил только благодаря тому, что тайно питался кузнечиками. Только в программе «Мир наизнанку» - эксклюзивное интервью с одним из семи выживших в самой страшной тюрьме Камбоджи времен Пол Пота, S-21. Вы увидите камеры пыток в этом месте. И узнаете, как в итоге закончилась жизнь Пол Пота, который за 3 года 8 месяцев и 20 дней уничтожил по разным данным от 1 до 3 миллионов людей.
А потом грустная тематика сменяется сплошным позитивом. Вас ждут самые яркие моменты большой экспедиции в Камбоджу,подборка избранного.
Другие серии похоже не такие грустные - сам ещё не смотрел только описание читал.
Смотрел фильмы этого украинского журналиста про Индию и Африку - смотреть можно хотя он иногда напрягает своей наглостью


Сообщение отредактировал Архимаг - Среда, 19.06.2013, 22:13


 
ЛераДата: Суббота, 22.06.2013, 10:27 | Сообщение # 76
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Годы правления Пол Пота, или кошмар в Камбодже.
Режима Пол Пота уже давно нет, также и правления красных кхмеров, как у нас коммунистического строя....Хорошо, а  в Португалии были, раз любите исторические места? Там прекрасно сохранились замки Ордена тамплиеров, есть на что посмотреть. У меня вот такое ненормальное увлечение - старинные замки, храмы, крепости.


 
АрхимагДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:00 | Сообщение # 77
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Лера)
У меня вот такое ненормальное увлечение - старинные замки, храмы, крепости
У моей сестры тоже увлечение замки, реально была в Англии в командировках.
Я небыл, иногда историю лучше изучать по книгам - я собственно против хлеба и зрелищ но за свободу информации. Дело в том что  находясь в любом историческо месте меня так и подмывает куда нибудь залезть куда туристам запрещено, также просто убивает стандартная программа экскурсоводов, которые тыкают пальцем а ты должен быстро посмотреть и убежать оттуда, потому как у экскурсовода планы. А чтобы реально что то посмотреть нужны деньги и знание языков - ни того ни другого не имею.
Так что нигде я небыл ничего невидел - все источники информации видео и книги - если что то действительно диковинное о чём обычно умалчивается но все об этом знают то конечно попасть стараюсь - но как правило это нереально. В частности вызывают интерес некотрые долины  Тибета которые связаны с достижением бессмертия и подземными цивилизациями но нужны реальные проводники и толково организованная экспедиция. Также представляют для меня интерес некотрые места в Гималаях со стороны Индии например вроде тех где бывал Апполоний Тианский. Но это путешествия в места ненаселённые и зачастую безводные поэтому это малореально. Но хотелось бы.
Хотя вот приходит на ум одна восточная мудрость, что ничего искать ненадо всё есть здесь и сейчас, нужно просто это увидеть - тоже бы неплохо, только чур свет в голове не предлагать - рано мне в просветлённые я как нибудь обойдусь, ни к чему хорошему это просветление по статистике людей не привело. А вот от знания, всевидения и мудрости как у древних людей я бы пожалуй не отказался но для этого нужны настоящие учителя из которых в СНГ одни шарлатаны, чёрные маги, сектанты и как вывод вруны и денежные копилки. Деньги и ложь к духовности не имеют никакого отношения, потому как это признаки другой системы одной из характеристик которой также является запугивание и угнетение.
__________________________-
И ещё когда я реально стал собираться съездить в Якутские священные горы Кисилях м переписывался  по этому поводу с якутом и даже созванивался. То при этом у меня появились в голове голоса которые говорили что они шаманы угрожали матерились имитировали голоса знакомых говорили что убьют родных - кстати за полгода умерло 2 человека - но они уже были в возрасте. Чего нельзя сказать о здоровенной молодой кавказкой овчарке - умерла без всяких причин. Также и вторая собака от кровоизлияния но она уже старая была в общем случайностей куча. А в тех горах Кисилях я читал находится переход в мир богов который иногда активируется - и в интернете писали что когда находищься на том нагорье то возникает впечатление что тебе в душу кто то заглядывает. Так что будет возможность могу порекомендовать горы Кисилях - малые кажется, потому что большая гора это вроде одиночный вулкан и он в стороне от священных гор хотя тоже священный - к нему местные жители не приближались было табу почемуто - но я в гугле смотрел там на вершине какоето строение есть, может метеостанция. В общем в горы мне съездить не дали воздействуя на психику принудили ехать в Египет впрочем хоть дайвингом занялся. Но зато деньги все потратил и в итоге ещё ко всему уволили из банка в котором работал и я теперь на низкооплачиваемой работе так что о поездках придётся забыть. В придачу ещё и с голосами пятый год. Я просто  в шоке от всего произошедшего - но в горы меня явно не пустили.  А я в принципе хотел попробовать здоровье поправить там в горах санаторий есть.  Вот такая вот грустная история.


Сообщение отредактировал Архимаг - Воскресенье, 14.07.2013, 20:53


 
ЛераДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:41 | Сообщение # 78
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Вот такая вот грустная история.
Да, уж... Вы, наверное знаете, что все люди шизо в какой-то степени, вероятно, что вы находитесь в "пограничном" состоянии.  Про Якутию согласна, там шаманы ого-го, такие наговоры могут творить, такие же в Хакасии, где нам довелось побывать. Хотели свою энергетику проверить у шаманов в горах, но потом раздумали, не из-за голосов, а из-за неприятного предчувствия.  Если не секрет, то какое у вас образование? Оно многое может объяснить. У нас сосед - вундеркинд, как будто не от мира сего, абсолютно не приспособленный к социуму, милейший человек, очень уважаю таких людей и сожалею, что многие люди, стремящиеся к маргинализации,  просто не понимают таких человеков)))


 
АрхимагДата: Вторник, 16.07.2013, 19:41 | Сообщение # 79
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Образование высшее техническое инженер строитель. Но я с поддержкой блатом поступал и учился в общемто тоже, хотя многое конечно сам, но всё же. А реально сам хотел на электрика пойти учиться. В банк попал в качестве инженера программиста не по теме зато вписался и исключительно благодаря своим способностям и доработал до ведущего инженера программиста. Начальник отдела был вообще прикол, мастер холдодильных установок с училищным образованием, зато у него интуиция развита закачаешься - выдавал такие решения на пустом месте которые оказывались совершенно правильными. Так что дело даже не в образовании а в способностях.
__________-
Я вообще человек очень скрытный но с тех пор как стал общаться с якутом сам себя не узнаю всё ему про себя выложил выслал фото и домашний адрес с телефоном. Может по фото чего и сделали. И стал в интернете про себя писать, в общем я сам в шоке - появилась что ли наглость какаято - мне астрологически это противопоказано, это признак чайки антитотема черепахи которой (черепахой) я являюсь по году рождения, по часу рождения и по градусу асцедента.


Сообщение отредактировал Архимаг - Вторник, 16.07.2013, 20:05


 
РусланДата: Пятница, 07.02.2014, 10:12 | Сообщение # 80
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мечтами чересчур увлекаюсь. Ненормально)

 
Leonid6709Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 16:36 | Сообщение # 81
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть несколько знакомых стрельцов которые увлекаются закалкой и моржеванием. Иногда странно и страшно смотреть на людей, которые обтирают свое тело снегом в морозную погоду.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Увлечения Стрельца » Чем ненормальным мы увлекаемся?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: