[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Сны Стрельцов (Том 2)
Сны Стрельцов
Stray86Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:58 | Сообщение # 101
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
мне снится вода. часто. люблю эти сны.
Это моя дорога в рай, а может быть и сам рай. Иногда он снится мне. Лёгкость, невесомость всей моей сущности, отблески света и ласкающие прикосновения воды к самой душе. В этих снах я, кажется, дышу под водой. Поверьте, это совсем другое дыхание. Это как музыка, струящаяся вовне и внутри - необьяснимо, прекрасно. Летать в воде...


 
oinerosДата: Пятница, 08.06.2012, 10:07 | Сообщение # 102
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Хм меня натолкнуло на мысль твой пост... какая стихия в тебе преобладает можно узнать по снам! biggrin У тебя видать вода, так как для меня самый упоительный сон там где я летаю как птица, там где наслождаюсь чистым свежим воздухом, прекрасным небом, взмыть в высь по самые облака и выше выше к звездам. ))))))
Интересно огонь кому-нибудь сниться так же как и нам воздух и вода? smile
Бывают сны про подземелья, но они не очень комфортны для меня в катакомбах у меня начинается клаустрафобия и любой ценой хочется вырваться на воздух, а вода во сне всегда мутная и грязная. dry

Добавлено (08.06.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Огонь ни разу не снился.

 
Stray86Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:31 | Сообщение # 103
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, вообще-то я стрелец и стихия моя огонь! Силу я черпаю оттуда. Но воду люблю очень. Вода дарит мне умиротворение и гармонию. Видимо уравновешивая обилие огня во мне. =)

 
oinerosДата: Пятница, 08.06.2012, 15:38 | Сообщение # 104
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Stray86)
вообще-то я стрелец и стихия моя огонь! Силу я черпаю оттуда. Но воду люблю очень. Вода дарит мне умиротворение и гармонию. Видимо уравновешивая обилие огня во мне. =)

я тоже стрелец огненный. Но моя натальная карта почти ровно делится на все 4 стихии, но все же преобладающий стихией я считаю в себе это воздух слишком уж огромная жажда свободы.


 
Stray86Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:55 | Сообщение # 105
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, я вообще заметила, что многим стрельцам выдан удивительный дар - черпать энергию любви из всех четырёх стихий в силу своей повышенной восприимчивости к таинственному миру вокруг. Свежие ветра выдувают из моей головы тяжёлые мысли и задувают туда весёлый задор (порой попутно сдувая нафиг крышу! biggrin ), я с детства люблю ходить босиком по прохладной и мягкой земле, лежать в поле раскинув руки и чувствовать себя одним с этой землёй. Мне нужны все стихии, каждая - уникальна! Так что не удивила ты меня! Для нашего брата - это так и задумано! happy

 
yanulk@Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:03 | Сообщение # 106
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже знаю когда мне вещие сны снятся, если мне снится что я поцеловалась с парнем, и чуство от поцелуя просто прекрасное и я ждала его, то я с этим парнем расстанусь через месяц два
sad sad sad


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:13 | Сообщение # 107
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (yanulk@)
А я уже знаю когда мне вещие сны снятся, если мне снится что я поцеловалась с парнем, и чуство от поцелуя просто прекрасное и я ждала его, то я с этим парнем расстанусь через месяц два

Тоже самое dry


 
noymenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:31 | Сообщение # 108
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (yanulk@)
снится что я поцеловалась с парнем

Quote (Anchut@)
Тоже самое
так не целуйтесь во сне biggrin вот снится сон а ты говоришь неет я во сне не целуюсь и фсе biggrin


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:58 | Сообщение # 109
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (noymena)
так не целуйтесь во сне вот снится сон а ты говоришь неет я во сне не целуюсь и фсе

Я снами не управляю... знаю что сон, но не контролирую его...


 
noymenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:04 | Сообщение # 110
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Я снами не управляю... знаю что сон, но не контролирую его...

а почему? biggrin


 
Anchut@Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:13 | Сообщение # 111
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (noymena)
а почему?

ну это как пытаться бежать во сне, а ноги как отнялись... или кричать, не издавая ни звука... наверное, это то, что отделяет сны от реальности...
и если бы я это могла контролировать, то вскоре не смогла бы отличить реальность от снов.... или вовсе в один момент расхотела просыпаться и осталась жить в снах... ведь там именно так как я хочу...
Но меня это не устраивает, и подсознательно я не хочу контроля над ними... а вещие сны возможно как предупреждение, пик, когда стоит остановится и задуматься "а надо ли тебе это"


 
oinerosДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:01 | Сообщение # 112
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Меня тоже раньше бесило, что не могу кричать во сне, не могу бегать, даже нормально ходить, получается только плыть, а потом просто начала фантазировать, раз изменишь монстра во сне из страха и уже дальше сможешь менять сон. Один из способов остаться во сне: беру какой-нибудь мелкий предмет и конценртируюсь на нем, чтоб он не переставал быть четким и типо опять засыпаю. smile

 
Stray86Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:13 | Сообщение # 113
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, Контроль над сновидениями - крутая вещь! Если это ещё и развивать, то можно дойти до того, что во сне проживать некое подобие альтернативной реальности, такой, какую тебе бы хотелось прожить. Смодулировать ситуацию, какую бы хотелось и посмотреть куда заведут эти рельсы. Очень интересно, загадочно... порой реально настолько, что даже страшно.

 
zeroterranДата: Вторник, 03.07.2012, 09:37 | Сообщение # 114
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А еще можно в сны других людей путешествовать и брать их под свой контроль))))) У меня раньше было такое дикое желание)))))

 
Anchut@Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:38 | Сообщение # 115
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
zeroterran, неча шариться в моих снах tongue

 
Stray86Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:52 | Сообщение # 116
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, Да, да! Забредать в чьи-то сны - классная мысль! specool

Добавлено (03.07.2012, 09:52)
---------------------------------------------
"разоришь ты мои сны... пальцы переплетены... будто чем-то опоён, будто тело-не моё..." *ПикНик*

 
zeroterranДата: Вторник, 03.07.2012, 11:17 | Сообщение # 117
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Аха ток се окаалось не так просто)))) Написано что самый простой способ залезть в чужой сон эт чере астрал а вот выйти вв этот самый астрал ну никак не полусяется(((( Думаю вот еще через африканский корень сновидений попробовать))))) biggrin

 
Stray86Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:04 | Сообщение # 118
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, Интересно как! Попробуешь - расскажи!

 
zeroterranДата: Вторник, 03.07.2012, 12:24 | Сообщение # 119
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну пока ищу ))))) В городе вродеб точно неть))))) Если попробую обяательно кажу)))))

 
АлександрДата: Вторник, 03.07.2012, 13:11 | Сообщение # 120
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сегодня летал во сне cool Было круто)

 
Stray86Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:50 | Сообщение # 121
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, а если окажется круто, то я могу рассчитывать на посылку из Екатеринбурга? angel

 
НадюшкаДата: Вторник, 03.07.2012, 14:07 | Сообщение # 122
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Stray86)
zeroterran, а если окажется круто, то я могу рассчитывать на посылку из Екатеринбурга?

Только не из Екатеринбурга.)))


 
Stray86Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:53 | Сообщение # 123
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Надюшка, а откуда же??? biggrin

Добавлено (06.07.2012, 14:53)
---------------------------------------------
мне снился дом,
камин с огнём,
мне снились танцы под дождём,
снилось тепло любимых рук,
дыхание, шёпот, сердца стук.
мне снился свет любимых глаз,
слияние душ, как в первый раз...
мне снилось, что я вновь люблю
и жадно каждый жест ловлю.
пока не рассказал рассвет,
что никого на свете нет...

 
ДругаяДата: Пятница, 13.07.2012, 16:41 | Сообщение # 124
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Пытаешься заснуть? -Привет тысяча и одна мысль)))))))

Добавлено (13.07.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Я сегодня днем спала и мне присниля удивительно-позитивный сон, будто я с командой прилетела на какую-то чужую планету и обследовала ее, о -вижу признаки жизни -туалет деревенский деревянный построен -видимо, человек уже здесь побывал, как кстати,потом вижу подлетает моя подружка -это она каким-то чудом раньше тут оказалась и обжилась на этой планете и мы с ней вместе летали среди древьев,а деревья там росли такие же, как у нас, я летела типа как плавала и на пузе, и на спинке, как в ванной купалась в оздушных потоках и другим еще говорила -Это так просто, попробуй))))Проснулась -ощущения супер)))
Щас сонники почитала -капец
Космические полеты увиденные во снах обычно предвещают беды такого же космического масштаба, например, это может быть война, ураган или землетрясение. Полет к другим планетам предвещает угрозу человечеству.


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 13.07.2012, 16:42


 
Stray86Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:43 | Сообщение # 125
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!!!!!!!!!! Лида, бросай спать срочно! biggrin biggrin biggrin

 
ДругаяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:27 | Сообщение # 126
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну всё -держитесь теперь cool

Добавлено (12.08.2012, 07:04)
---------------------------------------------
Снится девушке сон, как гонится за ней маньяк: она быстрее и он быстрее, она в переулок и он в переулок, она в подъезд и он в подъезд.
Забегает на последний этаж, прижимается к стене, поворачивается - он тут как тут! Она кричит: "Что вам от меня надо!!!".
А он ей: "Мне надо?!!! Это же Ваш сон, а не мой!"

Добавлено (23.09.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься(интересно, это правда?)Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

 
noymenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:31 | Сообщение # 127
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься(интересно, это правда?)Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?
мне кажется это чушь скорей спать не дают какие то собственные мысли переживания эмоции во всяком случае у меня так бывает.


 
ДругаяДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:35 | Сообщение # 128
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (noymena)
не дают какие то собственные мысли переживания эмоции во всяком случае у меня так бывает.

и у меня так.Но все-таки закрадывается мыслишка. что энергетически-то связь есть между близкими людьми, мне муж говорит -что каждый день перед сном меня вспоминает и думает обо мне, может это -тоже как-то не даёт мне спать.Надо будет эксперимент поставить)))


 
noymenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:57 | Сообщение # 129
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
и у меня так.Но все-таки закрадывается мыслишка. что энергетически-то связь есть между близкими людьми, мне муж говорит -что каждый день перед сном меня вспоминает и думает обо мне, может это -тоже как-то не даёт мне спать.Надо будет эксперимент поставить)))
а ну да это я забыла что у тебя муж на расстоянии biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:10 | Сообщение # 130
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Stray86)
мне снится вода.


Однажды моей маме приснилось что я барахтаюсь в грязной воде - после этого сна , где-то через неделю я заболела(((


 
noymenaДата: Суббота, 03.11.2012, 15:28 | Сообщение # 131
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
мой ночной сон это не сон а просто триллер рассказываю
весь не помню только эпизод : я - только не такая какая сейчас, выгляжу совсем иначе и я где –то была и были какие то люди еще и одна молодая женщина или даже девушка? я сказала, что должна уйти, а она не хочет что б я уходила, но я все-таки ухожу и иду по дороге , вокруг не очень светло, вечер или ночь? и вдруг слышу она меня догоняет - я побежала и очень быстро бежала и вдруг вижу она бежит прямо на меня уже с какой то боковой дороги и я бегу и кричу помогите, помогите! бегу и очень громко кричу, но она приближается и я вижу что у нее в руках лопата и она с этой лопатой несется прямо на меня и вдруг! я уже вижу все это как бы со стороны: себя на дороге и она с бешенной скоростью( прям как в сага сумерки) впилившись в меня, мы обе падаем на дорогу и тут я проснулась ) потом я снова уснула и мне приснился человек, фото которого я видела здесь на форуме) два эпизода за одну ночь, многовато как-то


 
zeroterranДата: Суббота, 03.11.2012, 23:03 | Сообщение # 132
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
а д о того как ты встретила девушку сон в формате ххх не снился))))

 
Stray86Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:06 | Сообщение # 133
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, кстати о хэ хэ хэ... Давно мне не снились сны в этом прекрасном формате! Что-то Морфей плохо работает, задерживая мне поставки ХХХ! dry

 
zeroterranДата: Суббота, 03.11.2012, 23:16 | Сообщение # 134
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
пусь ноймена с тобой поделится))))))))) biggrin

 
noymenaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:29 | Сообщение # 135
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
а д о того как ты встретила девушку сон в формате ххх не снился))))
помню только это, а что такое ххх ?


 
zeroterranДата: Суббота, 03.11.2012, 23:31 | Сообщение # 136
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
ну любовные сцены были))))))?

 
Stray86Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:32 | Сообщение # 137
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, а зачем мне её ххх? Нет, мне нужно моё ххх по моему спец заказу! Не, Морфей реально отбился от рук!

 
zeroterranДата: Суббота, 03.11.2012, 23:33 | Сообщение # 138
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
а ты ему еду на алтарь ложешь? могет из-за того что не подкармливаешь и обидился...

 
noymenaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:36 | Сообщение # 139
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
ну любовные сцены были)
surprised нет не были, точно не были meeting


 
zeroterranДата: Суббота, 03.11.2012, 23:37 | Сообщение # 140
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
а я говорю были просто не помнишь tongue

 
noymenaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:40 | Сообщение # 141
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
а я говорю были просто не помнишь
а ты откуда знаешь это же мой сон biggrin
ну еслиб были я должна была если не помнить то хотя бы чувствовать


 
oinerosДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:18 | Сообщение # 142
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
мой ночной сон это не сон а просто триллер рассказываю
весь не помню только эпизод : я - только не такая какая сейчас, выгляжу совсем иначе и я где –то была и были какие то люди еще и одна молодая женщина или даже девушка? я сказала, что должна уйти, а она не хочет что б я уходила, но я все-таки ухожу и иду по дороге , вокруг не очень светло, вечер или ночь? и вдруг слышу она меня догоняет - я побежала и очень быстро бежала и вдруг вижу она бежит прямо на меня уже с какой то боковой дороги и я бегу и кричу помогите, помогите! бегу и очень громко кричу, но она приближается и я вижу что у нее в руках лопата и она с этой лопатой несется прямо на меня и вдруг! я уже вижу все это как бы со стороны: себя на дороге и она с бешенной скоростью( прям как в сага сумерки) впилившись в меня, мы обе падаем на дорогу и тут я проснулась ) потом я снова уснула и мне приснился человек, фото которого я видела здесь на форуме) два эпизода за одну ночь, многовато как-то

Кто-то в жизни тебя что-то заставляет делать или ты ждешь от кого-то угрозу?

Добавлено (04.11.2012, 10:18)
---------------------------------------------
Мне наконец-то че-то более или менее интересное приснилось, видать жизнь насыщена событиями, что так давно ничего интересного не силось.
Снится мне, что я работаю генным инженером на космической станции... бухахаха... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin да-да вы правильно начали мыслить, создаю всякие там вирусы и тп.
Мне удалось создать 5 не прямо родственных вируса, даже не вируса, а формы жизни, действующие как вирус. А нашу станцию решили вдруг захватить космические-пираты в перемешку с "борцами за эксперементы в области генной инженерии" (идиоты) ну и что вы думает естественно в своем стремлении уничтожить все мои плоды, они их выпускают facepalm выпускают только №5 случайно повредив во время перестрелки защитную обшивку, вирус начал стремительно захватывать территорию станции, заражая каждого с кем соприкоснется, мне было уже все равно, это ж мое детище, я знала, что мы не выживим, знала какого контакта, при каких условиях достаточно для заражения. Я не пыталась убежать, потому что все мы уже заражены, вирус просто находятся в стадии инкубационного периода и организм еще имеет силы с ним бооться. Самая яркая сцена как мы с моей коллегой лаборантшей из огнетушителей с жидким азотом пытаемся поубивать мутировавших животных в помещении. Остался один, а она его не видит, я ору ей: "Да, обернись же он над головой". Тот перемещается в бок, она опят его не виит, я уже на грани нервного срыва: "ДА СБОКУ ОН УЖЕ", "ДА ГДЕ ГДЕ?" - орет она и тут он на нее кидается, я хватаю швабру и в полете его сбиваю в угол, но тот успевает задеть щупальцем костюм лаборантши и из ее кармана вываливается ампула с каким-то порошком и вдребезги разбивается, В КАКОМ УЖАСЕ Я НАХОЖУСЬ ПРОСТО НЕ ОПИСАТЬ, дрожащим голосом спрашиваю, что было в этой ампуле, хотя уже знаю на него ответ, это вирус №1 "Какого черта он у тебя делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он же должен быть уже в контейнере!" Та замялась по ее лицу видно , что ей стыдно, и я все понимаю: "Ах, это тебе, мразь, мы должны сказать спасибо за весь этот хаос, ты решила поживиться и продать его, и замаскировать все как буд-то это был налет "борцов против генной инженерии"
Но теперь уже все равно вирус рассыпался - мельчайшими частичками разлетелся по воздуху, время шло, заражение должно быть стремительным, кожа моего пальца, которая напрямую сопрекаснулась с порошком, когда тот рассыпался - странно пощипывала, но оставалась здоровой, в горле и носу слегка саднило. "Почему ничего не происходит?" - недоумевала я, и обе одновременно глянули на мутанта, которого недавно так отчаянно убивали, и про которого совсем забыли, он лежал не шелохнувшись, изменив темно бордовый цвет на черный, я ткнула его шваброй... не шевелится... переглядываемся ..????...<_< >_>, >_> <_<, >_< И чую я начинаю просыпаться, так не охота было уходить, я желала знать, что же случилось. Я допустила ошибку конструируя этот вирус №1 и этот вирус и смертельного превратился в дарующего жизнь. УИИИИИИИИИ! Все счастливы и здоровы и живы. )))))))))))))))))))))))))


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:02 | Сообщение # 143
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
А мне после просмотра "Спартака" только и снится бои и секс. happy

 
PlusYouДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:13 | Сообщение # 144
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
izredka cnjatsja veshie sni... problema ih pravilno ponjat i ispolsovat poslanie

 
nympheДата: Вторник, 06.11.2012, 06:01 | Сообщение # 145
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
izredka cnjatsja veshie sni... problema ih pravilno ponjat i ispolsovat poslanie

а как отличить вещий сон от простого?


 
АлександрДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:44 | Сообщение # 146
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (nymphe)
а как отличить вещий сон от простого?

Вещий сбывается biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:52 | Сообщение # 147
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Год назад мне приснился сон про мою одноклассницу: Стоит она возле своего дома и плачет. А дом полуразрушенный оказался во сне, а из подвала ядовитое облако шло. Ну вообщем я сон не запомнил ярко, не придал значение ему. Не понял даже, отчего приснился сон про неё именно. Ну а на следующий день у неё отец умер на шахте

Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 19.11.2012, 16:53


 
ДругаяДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:40 | Сообщение # 148
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Руслан, жжесть, а больше подобных снов не снилось? Непростой ты чувачок)))

 
PlusYouДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:04 | Сообщение # 149
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (nymphe)
а как отличить вещий сон от простого?

dlja menja veshij son - eto kogda ko mne vo sne prihodjat umershie rodstvenniki ili druzja... ljudi kotorim ne bezrazli4na moja sudba smile oni mne kosvenno namekajut v 4em smisl ih prihoda... nuzhno tolko ponjat eto... i izvle4 polzu... tak ja brosila kurit smile


 
noymenaДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:32 | Сообщение # 150
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
papa prisnilsa skazal dwer zakroja wink

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Сны Стрельцов (Том 2)
Поиск: