[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
РусланДата: Среда, 07.05.2014, 16:54 | Сообщение # 2651
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну так это не просто пляска была. Это была победа над сепаратистами, которые хотели отделить Одессу от Украины. океан, вы хотите развала своей страны?

 
НадюшкаДата: Среда, 07.05.2014, 19:05 | Сообщение # 2652
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ноймена, ну я не знаю. Если ты не можешь привести пример, то как я узнаю делаю я что-то или нет. Ну вот как дура этикетки в супермаркете изучаю - покупаю местные продукты, поддерживаю отечественного производителя, никто по-моему так не делает. Пойдeт?

 
океанДата: Среда, 07.05.2014, 19:53 | Сообщение # 2653
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ангела Меркельпосоветовала Путину не проводить парад Победы в Севастополе, кризисном регионе.
Германия начала указывать, где проводить парад Победы над ней!
Это не указания, это-паника. Ячитала заметки брюссельского журналиста, который утверждает, что в миде
европарламента и бундестаге все вспотели в ожидании и скоро начнут поедать галстуки, в коридорах только и слышно: Путин молчит!. ага, затряслись, бюргеры и саксоны? уже знакомы с молчанием русского медведя? советую посмотреть эти краткие видео, после которых можно понять, почему у меркель проснулась историческая память и затряслись ее старческие поджилки.
а русским смотреть, чтобы не ныть, где наши денежки и как нам плохо жить под диктатором.
зато нам, таким свободным украинцам хорошо, скоро будем огороды садить на крещатике.

Смотреть всем! кому гордиться, кому бояться.

https://www.youtube.com/watch?v=6OPmBImx4oA

https://www.youtube.com/watch?v=Ud_ocyEwLUA

ну и кому интересно о новейшем лазерном оружии русских, сами загуглите

Добавлено (07.05.2014, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Надюшка ()
покупаю местные продукты, поддерживаю отечественного производителя, никто по-моему так не делает. Пойдeт?
 пойдет. и Вы не единственная:) иначе бы они уже прогорели давно

Добавлено (07.05.2014, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
океан, вы хотите развала своей страны?

я хочу, чтобы было меньше идиотов


Сообщение отредактировал океан - Среда, 07.05.2014, 19:50


 
РусланДата: Среда, 07.05.2014, 20:00 | Сообщение # 2654
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
я хочу, чтобы было меньше идиотов

Главный идиот был у власти до победы Евромайдана


 
НадюшкаДата: Среда, 07.05.2014, 21:26 | Сообщение # 2655
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Никто не выбирает по такому принципу, я имею ввиду.

Добавлено (07.05.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Никто не выбирает по такому принципу, я имею ввиду.

 
noymenaДата: Среда, 07.05.2014, 23:23 | Сообщение # 2656
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Ну вот как дура этикетки в супермаркете изучаю - покупаю местные продукты, поддерживаю отечественного производителя, никто по-моему так не делает. Пойдeт?
пойдет, только не очень далеко  biggrin

Добавлено (07.05.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Ну так это не просто пляска была. Это была победа над сепаратистами, которые хотели отделить Одессу от Украины.
я знаю кто ты  angry ты смутьян  biggrin при чем главный


 
океанДата: Четверг, 08.05.2014, 12:08 | Сообщение # 2657
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Памяти невинных жертв украинского народа.
Сделай ВСЕ, что в твоих силах, чтобы остановить фашизм.
иначе, завтра они войдут в ТВОЙ дом.

Я ушёл сегодня на рассвете... 
Мама, я забыл тебе сказать, 
Что ты мне дороже всех на свете...
И забыл тебя поцеловать... 
Заперт я,ни выхода,ни входа,
В крепких лапах дыма и огня
Верю я,что воцарит свобода 
И закончится не нужная война. 
Мама, милая, как трудно мне вздохнуть!
Только не от копоти и дыма... 
Мне фашистский кол вбивают в грудь 
С гимном "Ще не вмерла Україна!". 
А глаза мои,как небо синие, 
Отражают красно-чёрный стяг... 
Мне б взлететь, да крылья сильные 
Сожжены, а ноги в кандалах... 
Тело жжёт,но эта боль терпима, 
Больше сердце жжёт,что надо мной 
С гимном "Ще не вмерла Україна!" 
Ждут, когда умру, а я живой... 
В своих мыслях я с тобой общаюсь,
Слышу голос твой, ведь нет его роднее... 
Чувствую,недолго мне осталось... 
Но,поверь...об этом не жалею... 
Я стоял за свой народ и волю, 
Ту, которую хотели отобрать. 
Умираю!Только не позволю! 
Ни огнём,ни пулей нас не взять!
Пусть печальной стала эта пьеса 
И никто не ждал сего финала, 
Но я сын твой,я герой Одессы, 
В жилах кровь горячая,как пламя.

Валя Васильева

Горечь УТРАТЫ!! … КРИК Души!! Из Одессы!: 

Я ненавижу тебя Украина!, 
Всею душою, как раньше любила!! 
Я ненавижу твой флаг желто-синий!, 
Я ненавижу тебя очень сильно!
Что же на свет ты все ЗЛО породила?!, 
Что же, свидомая, ты НАТВОРИЛА?! 
Гибнут здесь люди под небом мирным! 
Я ненавижу тебя, Украина!! 
Я ненавижу язык твой «великий»! 
Я ненавижу фашистов всех диких!
И я Прошу!, Умоляю!, ПОДОХНИ !!, 
Чертова шлюха прозападной похоти !!!’’ 
(Автор, 2 мая 2014 года потеряла сына..!!)

Не случилось страшного.
Мир не рухнул в трещину. 
В доме Профсоюзов 
Убивали женщину. 
Голос бил отчаянно 
Из окна открытого. 
Отвечала гоготом 
Сволота пробитая.
Всё текло, как принято, 
И не видя бедствия, 
Всё снимал на камеру 
Человек ответственный. 
Это и не ненависть – 
Нет ему названия. 
Голос бил отчаянно 
Из чумного здания. 
Смерть туда наведалась 
И скривилась искренне,
Хоть привыкла, бедная, 
И к огню, и к выстрелам. 
Там шкварчало, жарилось, 
Задыхалось криками... 
Убивали женщину. 
Пламя рдело бликами. 
На столе распятая, 
Как-то дико выгнута, 
Умирала женщина, 
Не людьми настигнута. 
Кто подумал - кончено! 
Кто-то спел - начало! 
У неё под сердцем 
Сердце замолчало. 
Потянулись нитками 
Две прямые линии... 
Нет, это не ненависть – 
Нет такому имени. 
Всё текло, как принято. 
Не почуяв бедствия, 
Снял это молчание 
Человек ответственный. 
Не случилось страшного. 
Мир не рухнул в трещину. 
Буднично и весело
Убивали женщину.

Скажи, Майдан, ответь без «дураков», 
Чего ты ждал? Что станет «гарно» сразу, 
Когда во власть привёл яценюков 
И прочую нацистскую заразу?
Очнись, Майдан! И вот что мне скажи: 
Совсем сдурел или орёшь со страху,
Что москалей-кацапов — «на ножи!»? 
В Крыму тебя уже послали на ху*.
И поделом, коль нет своих мозгов, 
Коль за тебя решает кто-то в Штатах. 
Когда ты сам плодишь своих врагов,
В Москве искать не надо виноватых. 
История уроками полна 
От древних орд и до «перезагрузки». 
А тем, кому мерещится война, 
Совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!!!!

Добавлено (08.05.2014, 12:08)
---------------------------------------------
Размышления недобитых "одесских колорадов"

http://polemika.com.ua/article-145050.html#title

 
noymenaДата: Четверг, 08.05.2014, 13:06 | Сообщение # 2658
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
блин, океан, и так уже вся душа в шрамах, не успеваю латать

 
РусланДата: Четверг, 08.05.2014, 18:31 | Сообщение # 2659
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Надюшка, как вы смотрите на то, что Россия перешла в начале 2014 года с пропорциональной избирательной системы к смешанной? Т. е. половина депутатов Госдумы (225) теперь будут избираться по одномандатным округам (мажоритарной системе). Россия будет поделена на 225 округов. И от каждого округа в нижнюю палату российского парламента будет избран тот депутат, который наберёт наибольший процент голосов в данном избирательном округе. Я пока с насторожкой смотрю на новую выборную реформу, т. к., если бы последние парламентские выборы прошли по мажоритарной системе, то ЕдРоссия взяла бы чуть ли 100% мест в Госдуме, поскольку в каждом региона лидировала (хоть и с небольшим отрывом от оппозоционных партий в некоторых субъектах). Но в принципе можно попрактиковать новую избирательную систему. К тому же такая старейшая демократия в мире как США полностью стоит на мажоритарной системе. У неё можно перенять

 
НаташенькаДата: Четверг, 08.05.2014, 23:00 | Сообщение # 2660
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ты знала об этом? Ты же историк. Такое чувство, что ты учила всю Историю только по советским учебникам.
ну ну , успокойся . Знала , конечно . И ощущение у тебя обманчивое )) Историю вообще не "по учебникам 
учат" , а по историческим источникам. Если уж говорить об этой науке всерьёз. smile В архивах материалы того времени
изучают : письма , мемуары современников , делопроизводственные материалы и прочее .
И если сравнивать действительно фашизм и то , чем занимался Сталин , а именно переселением некоторых народов ввиду
своей дальновидности и руководителя не местного , а государственного уровня , то всё он делал правильно . Да , так и есть .
Ты за любой народ я смотрю готов заступиться , кроме нашего . Посмотри фильм "Чистилище" , ты большой уже , тебе можно .
Знаешь , Русь , воевать тоже можно по разному . Одни в плен тебя возьмут , как это часто делали русские с немцами в ВОВ ,
отрицать этого невозможно , вон сколько потомков их в нашей стране осталось ! Другие кишки твои на дуло будут 
наматывать , испытывая при этом неподдельное удовольствие ! Или женщину беременную душить станут , а затем , придушив ,
флаг свой из окна демонстрировать - вот они , победители !.............ты в этот флаг женщину ту заверни и похорони , мразь ,
во имя свободы , раз уж на то пошло , твари ... 

Цитата Надюшка ()
Ты говоришь о намерениях Гитлера и считаешь, что они не осуществились только благодаря Сталину
История ВОВ , у меня была она целый семестр , сдавали экзамен , то бишь изучали пошагово .
Пять основных , официально принятых исторической наукой , подчёркиваю , Руслан , не советскими 
учебниками , так как сдавала я её в 2010  г , причин победы СССР над фашистской Германией включали и 
в том числе грамотное руководство фронтами со стороны главнокомандующего и всеми его подчинёнными 
командирами . То есть одна из пяти причин . Я не говорю , что ТОЛЬКО . И вообще я здесь ничего не говорю, а 
делюсь своими знаниями , а не мнением . В отличие от , например , вас , Надежда . Здесь вы как человек с 
высшим образованием , а оно , естественно , чувствуется , хоть я с вами и воочию не беседую , должны 
признать , что собственные умозаключения , логические выводы и пр. должны быть подкреплены 
официальными фактами , а также мнением научным , которое , в принципе , аполитично .

Цитата Надюшка ()
у истории нет сослагательного наклонения, проверить ни твою, ни мою версию мы не можем.
это фраза верная . Про сослагательное наклонение . На него имеет право журналистика , но никак 
не история.

Цитата Надюшка ()
Нужны кардинальные реформы, Россия зашла в тупик
да про какой тупик говорится то опять , Надь? Я тебе скажу кто недоволен.
Толпы бездельников и хулиганов . Тупо быдло . Вот они , да , могут и вправду что-то 
организовать на горе тем людям , которые , как я , например , работает каждый день ,
самосовершенствуются, строят планы на будущее. Мне что-то "Единая Россия" это делать 
не мешает , а им поперёк горла встала . Да и не им даже... всё это извне насаждается .
Вот почему я Сталина "призывала" . Надо шерстить , надо ФСБ работать в 5 раз эффективнее ,
дабы не допустить беспорядка в стране . Я НЕ ХОЧУ КАК В УКРАИНЕ!! 

Цитата Надюшка ()
Ты не взрослела на Шендеровиче и "Куклах",
росла. Зачем говоришь то, чего не знаешь? помню прекрасно и то , и другое . Хоть и была 
мала , у меня в этом плане память феноменальная .))

Цитата Надюшка ()
А если Польша и Финляндия капитулировали, то и нападения не было что ли? И потом, эта темная история с расстрелом польских офицеров в Катыни.
чего из пальца высасываете ?? чего ещё грешного за нами , а ?  а про убийства массовые 
во время ВОВ мирного населения - детей и женщин, стариков забыть может быть??? Почему не пишется
о муках нечеловеческих всего народа , защищавшего нашу родину от фашизма , от зверств циничных и
убийств с холодной головой во имя Гитлера ?? так , всё , терпению каждому приходит конец . В канун 9 мая ,
этого праздника со слезами на глазах , заклинаю вас , не писать ничего , уничижающего сей подвиг ,
в том числе таких фраз : "За что умирали, бедные ? за Сталина?!" ни за какого ни за Сталина ! У каждого 
свои счёты были!! и вполне оправданные ! кто на фронт пришёл уже будучи сиротой , кто братьев и
сестёр своих потерял !! это не была война за какую то символическую "родину" . Почему Отечественная ? А?!
Ну ка, студент с задней парты ,Руся- всезнайка , отвечай , быстро ! Или ты , Надя , отвечай , помогай отстающему :
Почему эта война названа Отечественной ?! ни советской , ни коммунистической , а ОТЕЧЕСТВЕННОЙ?
Что для вас вообще есть Отечество ? подсказываю - отчество у вас есть ? очень хорошо если есть . а у некоторых народов и не было никогда 

Цитата noymena ()
ну не знаю, как-то по постам прочувствовалась некая неприязнь, может показалось
нам двоим показалось )) так что , Ноймен , с ума сходят , как говорится по одиночке .. wink

Цитата Руслан ()
который характеризуется уничтожением оппозиции
вот извини , за нелитературное слово , но на хрена нам оппозиция? зачем её взращивать? какую пользу 
она принесёт народу? не в каких то пожалуйста мне философско-демагогических видах опиши её пользу ,
а в приземлённо-человеческих . Давай , мальчик , начинай . 3 вопроса - 3 ответа .

Цитата Руслан ()
Но я готов вступить в оппозиционную партию, вести антивластную агитацию, заняться политической деятельностью в ближайшем будущем
а я представь себе тоже , народ ! И вот я такой народ , который не хочет твоей деятельности в данном русле!
Я хочу , чтоб  ты после института обязательно сходил в армию , для тебя твой нелюбимый Путин и так уже сроки 
минимизировал - 1 годик всего то ! У меня брат двоюродный на флоте 3 года служил и что-то я ни разу не слышала ,
что это у него - потерянное время в жизни . Как раз , наоборот . Гордится . И есть что детям рассказать .

Цитата океан ()
Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
Наташа !! это же ещё , мать его , Бисмарк писал!! ма-маааа.. мне страшно (((( они реально достигают целей (((((

Цитата Руслан ()
И я надеюсь, что она произойдёт в РФ рано или поздно
замолчи . Пока не поссорилась с тобой из-за того , что покрепче выражусь . Если такие 
настроения тебя не покинут через год другой , советую , опять же , как твой друг ,
уехать восвояси . И там кричать как ужасна Россия . Ясно?

Цитата Руслан ()
И любят не за характер, а за внешность
чего ?.. эт что за выводы мальчика с синдромом Дауна ? .. эт вообще ты , Руслан?

 

Добавлено (08.05.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата океан ()
Ячитала заметки брюссельского журналиста, который утверждает, что в миде европарламента и бундестаге все вспотели в ожидании и скоро начнут поедать галстуки, в коридорах только и слышно: Путин молчит!.
слышала ..  Совсем прибалдели . Парад они запрещают . Да жесть вообще .. чёт у меня и слов то больше не подобралось  biggrin

Цитата океан ()
Горечь УТРАТЫ!! … КРИК Души!! Из Одессы!:
  не приведи Господь ! 

Цитата океан ()
Буднично и весело Убивали женщину.
я не хочу никакой толерантности , демократии и всяких сраных в этом русле вещей .
Я хочу смерти подобным ублюдкам ! Прилюдной , позорной казни ! И каждый нормальный русский так выразиться .
И каждый нормальный человек , которые есть во всём мире . И которые понимают что творится и кто это творит .
Я верю , не будет того , что там себе запланировали  и сейчас воплощают успешно 
в жизнь . Потому что нам есть что терять . И всегда было . И раз уж так , пусть вспомнят , кто мы: "Да ! скифы мы! Да! Азиаты мы! С раскосыми и жадными глазами !"


 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 09:11 | Сообщение # 2661
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
а именно переселением некоторых народов ввиду своей дальновидности и руководителя не местного , а государственного уровня , то всё он делал правильно .

Ну что я могу сказать. Поскольку ты оправдываешь да и ещё и поддерживаешь все репрессии, которые Россия в тёмном прошлом вела против других народов, а в первую очередь это поляки, которые всю жизнь терпели оккупацию сначала царской России потом советской и права которых были ущемлены, то я могу смело назвать тебя человеком, склонного к фашизму. И поскольку в порыве нетерпеливости к чужому мнению (в данном случае к нашему, либеральному) от тебя начинают сыпаться откровенные оскорбления, то я не вижу смысла продолжать с тобой беседу.

И вообще Конституцию России почитай, историк ты наш. В ней чёрным по белому прописано право на свободу мысли и слова каждого гражданина. Мы имеем право на своё мнение. И оно притесняться не должно.

А Сталин твой, которого ты так любишь, - мразь фашисткая. Всех соратников и последователей Ленина уничтожил ради власти. А затем с Гитлером до войны дружил и согласовал с ним раздел Польши. И если бы Гитлер на СССР не напал, то Сталин бы его союзником продолжал оставаться


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 09.05.2014, 09:13


 
noymenaДата: Пятница, 09.05.2014, 12:00 | Сообщение # 2662
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
с ума сходят , как говорится по одиночке ..
та да, один тихо мироно сошел с ума - никому не мешает  biggrin НО теперь модно коллективно сходить с ума - Украина ТОП-Лидер в этом виде


 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 12:23 | Сообщение # 2663
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
я не хочу никакой толерантности , демократии и всяких сраных в этом русле вещей . Я хочу смерти подобным ублюдкам ! Прилюдной , позорной казни ! И каждый нормальный русский так выразиться . И каждый нормальный человек , которые есть во всём мире . И которые понимают что творится и кто это творит . Я верю , не будет того , что там себе запланировали  и сейчас воплощают успешно  в жизнь . Потому что нам есть что терять . И всегда было . И раз уж так , пусть вспомнят , кто мы: "Да ! скифы мы! Да! Азиаты мы! С раскосыми и жадными глазами !"

surprised

Наташенька, и кто там с ума сходит, говоришь? Мне кажется, что ты. У тебя шизофрения начинается, не?


 
DjТэйлорДата: Пятница, 09.05.2014, 13:24 | Сообщение # 2664
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Россия продолжает усиливать информационную войну


Российские СМИ непрестанно продолжают "искажать" факты и события, происходящие в Украине.

Добавлено (09.05.2014, 13:19)
---------------------------------------------

Борьба с неправдивой информацией о событиях в Украине во время крымского кризиса


StopFake.org - YouTube

Добавлено (09.05.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Крым за присоединение к России фактически не голосовал.


Сенсационное заявление на днях появилась на сайте Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и правам человека.


Сообщение отредактировал DjТэйлор - Пятница, 09.05.2014, 13:24


 
океанДата: Пятница, 09.05.2014, 13:39 | Сообщение # 2665
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Сенсационное заявление на днях появилась на сайте Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и правам человека.

ВРАНЬЕ!!!!!

НЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ! ЧИСТОЙ ВОДЫ ФЕЙК!
ПРЕКРАТИТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЯВНУЮ ЛОЖЬ!

http://www.president-sovet.ru/search/subject/ukraina/

Добавлено (09.05.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Этот коломойский (еврей+фашист)  канал гонит круглосуточное оболвание населения уже 5 месяцев.

 
DjТэйлорДата: Пятница, 09.05.2014, 14:01 | Сообщение # 2666
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата океан ()
ВРАНЬЕ!!!!! НЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ ТАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ! ЧИСТОЙ ВОДЫ ФЕЙК! ПРЕКРАТИТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЯВНУЮ ЛОЖЬ!

Было его убрали. Но я сам лично видел.

Добавлено (09.05.2014, 14:01)
---------------------------------------------



 
океанДата: Пятница, 09.05.2014, 17:51 | Сообщение # 2667
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня хунта расстреливает Мариуполь. Вы должны это знать.
Такое не покажут на канале 1+1... это геноцид своего народа по распоряжению сша
(несколько дней назад во время визита вице-президент сша поторопил заканчивать с
антитеррористической операцией и покончить с террористами юго-востока(читай: несогласными мирными жителями)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kno4MEp9sPY

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VvLcArgWa-8

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rc5Tcx0HASY

Сегодня я не выдержала и ревела навзрыд от горя и беспомощности.

Добавлено (09.05.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Какой цинизм.  И это они вливают тоннами в уши наивных диванных патриотов
Вот как они назвают убийства населения ЮВ:

"Украинская власть никогда не проводила карательных операций на Востоке страны. Силовые структуры защищают жизнь и здоровье граждан в пределах антитеррористической операции, проводимой против террористов, диверсантов и других преступников, которые убивают, пытают, похищают наших граждан" - прокомментировал сегодня и.о. президента Украины Александр Турчинов высказывания президента России Владимира Путина, озвученные последним на встрече с главой ОБСЕ Дидье Буркхальтером вчера в Москве.Источник: http://polemika.com.ua/article-145137.html


Сообщение отредактировал океан - Пятница, 09.05.2014, 17:56


 
noymenaДата: Пятница, 09.05.2014, 18:35 | Сообщение # 2668
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
смотрю на все это и не могу отделаться от мысли, что все это похоже на дряной спектакль с плохой режиссурой

 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 18:36 | Сообщение # 2669
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kno4MEp9sPY

Здесь я не увидел, чтобы кто-то в простой народ стрелял

Цитата океан ()
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VvLcArgWa-8


А здесь молодцы люди, что не испугались и попытались остановить БТР. Сволачи военные, что сказать. Хотя это лишь единичные случаи наверное. В общем, я окончательно прихожу к выводу, что Донецкая и Луганская области не хотят жить в Украине при новой власти и что им лучше отделиться. Не обязательно вступать в РФ, а просто получить государственный суверенитет. Для начала


 
noymenaДата: Пятница, 09.05.2014, 18:39 | Сообщение # 2670
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
я окончательно прихожу к выводу, что Донецкая и Луганская области не хотят жить в Украине при новой власти и что им лучше отделиться. Не обязательно вступать в РФ, а просто получить государственный суверенитет. Для начала
вы делаете успехи молодой человек  smile


 
океанДата: Суббота, 10.05.2014, 11:07 | Сообщение # 2671
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
«Мариупольская милиция отказалась выполнять нацистские приказы. Против них было брошено карательное бандформирование Коломойского (губернатор Днепропетровщины – Полемика) из Днепропетровска. Между ними идёт бой. Толпа безоружных местных жителей пытается отогнать нацистских захватчиков», - написал Роджерс на своей странице в Фейсбуке.Источник: http://polemika.com.ua/news-145168.html

Добавлено (09.05.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Желание переломить этот регион через колено заглушило голос разума киевских правителей. Миллионы людей объявили террористами только за то, что они имеют альтернативное мнение и видят иначе развитие государства Украина. В условиях ситуации, сложившейся в стране, можно утверждать, что антитеррористическая операция, проводимая столичными властями по сути является гражданской войной, развязанной против собственного народа. «Войну, где восстает на брата брат, Всевышний проклянет стократ» - сказал индийский писатель Рабиндранат Тагор, лауреат Нобелевской премии по литературе.

Добавлено (10.05.2014, 11:07)
---------------------------------------------
«Спасибо» за всё педерастам майдана.
Страна— как сплошная открытая рана.
Разрушили мир, обезличили счастье.
Все так же стоят олигархи у власти.
"Спасибо" за то, что пришли перемены:
за газа в два раза возросшую цену,
зарплат понижение, пенсий предел.
Такой вы желали народу удел?
Урезку пособий и нищее детство?
Вот то, что получат потомки в наследство.
Морально убили простого солдата,
кнутом подстрекая идти брат на брата.
Плевав на Востока единое мненье,
вам слаще с руки угоститься печеньем,
и с флагами Штатов, Канады, ЕС
гнобить«москалей», возвышая «СС».
Забрили в солдаты кормильцев-отцов
...уи околачивать в гуще лесов?
Гроши выделяют не там, где всё тонко,
где есть безысходность, лекарства и ОНКО,
а тратят, блядво, на военную мощь,
где их сыновей днём с огнём не найдешь.
Себя возомнили, «герои», мессией!
Орали, бычьё: «Чемодан, и — в Россию!».
Что ж, два миллиона крымчан — наших братьев,
от вас устремились в России объятья.
А лживые СМИ — олигархов подстилки,
создали разрухи в умах предпосылки.
Всёл ьют, всё  рыгают словесную вонь
и масло вражды подливают в огонь.
Вот это и есть заказной геноцид!!!
Вам это народ никогда не простит!!!
За смерть многих сотен сынов Украины,
за Киева центр, превращённый в руины.
Зато, что народ предало руководство,
двойные  стандарты и прочее скотство.
Зато, что какой-то проплаченной мразью
ЗащитникОтечества вымаран грязью.
За боль, потрясенья, отсутствие веры,
за казнь «несвидомых», засилье Бандеры,
топтание памяти наших отцов,
за слезы обиды в глазах стариков.
За боль, за утраты, душевные раны,


автор мне неизвестен, простите


Сообщение отредактировал океан - Суббота, 10.05.2014, 23:26


 
НадюшкаДата: Суббота, 10.05.2014, 13:47 | Сообщение # 2672
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Извините, ухожу с этого дурдома (темы). Хотите отравлять себя ненавистью - ваше право.

 
океанДата: Суббота, 10.05.2014, 23:33 | Сообщение # 2673
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Надюшка, спасибо, что встряхнули меня. нет ненависти, есть усталость от постоянного напряжения и мыслей, от сюрреалистичности происходящего и абсурда, от беспомощности. у меня там все мои любимые люди, а я не знаю, как им  помочь. я никогда никого не проклинаю и зла не желаю.  из песни слов не выбросишь, но я стерла последние слова неизвестного автора, они меня тоже отталкивали
ненависти нет, скорее по Максимилиану Волошину:
 

И там и здесь между рядами
Звучит один и тот же глас:
«Кто не за нас — тот против нас.
Нет безразличных: правда с нами».

А я стою один меж них
В ревущем пламени и дыме
И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других.


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:28 | Сообщение # 2674
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
И если бы Гитлер на СССР не напал, то Сталин бы его союзником продолжал оставаться
про сослагательное наклонение читай выше . Про него и я , и Надя писали 

Цитата noymena ()
НО теперь модно коллективно сходить с ума - Украина ТОП-Лидер в этом виде
это точно ((( Про древнее племя - укры , слышала информацию?)))) Шутка шуткою ,
а взращивают потихоньку нацию , что будет искренне считать лет через надцать , что 
от них всё пошло !  biggrin

Цитата Руслан ()
я не вижу смысла продолжать с тобой беседу.
не продолжай ради Бога . Я уже тоже отчаилась пробудить тебя к разумному чувству 
патриотизма . Всё , что я пишу - ты читаешь через строчку , половину понимая как то 
по своему , а не так , как нужно . Бисмарка перечитай , пожалуйста , ещё раз . Он пишет о 
том , что происходит сейчас с такими как ты . Это их стратегия , вполне себе понятная , но 
от этого ещё более трагичная для нас , русских

Цитата DjТэйлор ()
Российские СМИ непрестанно продолжают "искажать" факты и события, происходящие в Украине.
кавычки о многом говорят . Пипец.. у них действительно промывка мозгов конкретная ((
Хотя бы эту азбуку взять .. ну бред . Нет такого . У меня крестник в первом классе учится - 
- это я к тому , почему могу знать за это .)) Мм-дааа.. нам преуменьшают оказывается , когда
говорят , что в Украине насаждается нацизм . Преуменьшают здорово ..

явление нацизма на западной Украине не ново , скажу я , открывая так сказать Америку ))
недавно сидели с подружкой , она вспоминала как в 16 лет ездила в детский лагерь на Чёрное море ,
так вот там был отряд таких же подростков , только не из российских городов,а с украинских .
Главным впечатлением у неё осталось - это враждебная настроенность ко всем , кроме своего отряда .
Неприкрытая ненависть и пренебрежение . Мы , говорит , откровенно говоря , не понимая такого явления, так 
как впервые с ним столкнулись, ржали над ними . На что в ответ получали резкие реплики 
на украинском языке . Попытки сдружиться с этими ребятами , наладить какой то диалог ну никак 
не обвенчивались успехом , те вели себя по правде сказать агрессивно и производили впечатление 
затравленных волчат , которые огрызались и плевались в сторону русскоязычных подростков .. Вот так то ((

Цитата DjТэйлор ()
Крым за присоединение к России фактически не голосовал
да , мы его оккупировали . Без единого выстрела правда каким то образом , но оккупировали)))

Цитата океан ()
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VvLcArgWa-8
Наташ, объясни что к чему .. нет , фактически , конечно , поняла , что происходит в Мариуполе .
Но ты можешь же дать объективную оценку происходящему лучше , чем кто либо другой 

Цитата океан ()
Сегодня я не выдержала и ревела навзрыд от горя и беспомощности.
всё будет хорошо , всё образумится . 

Цитата океан ()
«Мариупольская милиция отказалась выполнять нацистские приказы.
всё, здесь мне прояснилась ситуация..

Цитата океан ()
И там и здесь между рядами Звучит один и тот же глас:
«Кто не за нас — тот против нас.
Нет безразличных: правда с нами».

А я стою один меж них
В ревущем пламени и дыме
И всеми силами своими
Молюсь за тех и за других.

как же страшно всё это.. какие то полгода назад мы и подумать не могли , что 
такое будет на Украине .. в нашем отделении банка увеличилось в разы количество 
денежных переводов в Украину . Отправляют деньги близким , друзьям , сослуживцам .. 
Возможности у всех разные - кто 50 тысяч рублей отправляет , кто 5 тысяч .. И не нужны 
никакие СМИ , чтобы понять , что там простым мирным людям кушать не на что в буквальном 
смысле (((


 
океанДата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:02 | Сообщение # 2675
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодняшняя фото из Мариуполя. Очередь на голосование по референдуму
Прикрепления: 0129867.jpg (60.7 Kb)


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:13 | Сообщение # 2676
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
450 тыс. примерно численность населения Мариуполя .. сколько интересно в этой очереди было?..

 
океанДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:37 | Сообщение # 2677
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Мой город сейчас и недавно.

без комментариев.

2014   https://www.youtube.com/watch?v=t0MabVlry8I&feature=youtu.be

2012    https://www.youtube.com/watch?v=FHHwTufdzfU

Добавлено (12.05.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Прозрели....

http://russian.rt.com/article/31438

http://russian.rt.com/article/31527

 
noymenaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:06 | Сообщение # 2678
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Борьба с неправдивой информацией
uhm

а что вы на это скажете? 

http://inosmi.ru/world/20140512/220225601.html

Добавлено (13.05.2014, 12:06)
---------------------------------------------
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140509/220151298.html

 
океанДата: Среда, 14.05.2014, 13:33 | Сообщение # 2679
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
мало того, что этот америкосовый вице-президент торчал часто в киеве , снабжал баблом хунту,

руководил "революуией" и переворотом, так он еще и про своих кровных деток не забывал:

http://russian.rt.com/article/31730.

Здесь откровения беркутовца и боевиков околомайдауновых:

http://expert.ru/2014/02/21/kulaki-na-sluzhbe-majdana-i-ego-vragov/

http://expert.ru/2014/04/11/oosnovnaya-rabota-u-nas-vperedi/


 
РусланДата: Четверг, 15.05.2014, 16:07 | Сообщение # 2680
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
про сослагательное наклонение читай выше . Про него и я , и Надя писали

Сама его использовала. Типа "Если бы не Сталин, нас бы не было". Так что себе адресуй это в первую очередь

Цитата Наташенька ()
Я уже тоже отчаилась пробудить тебя к разумному чувству  патриотизма .

Я хочу, чтобы в России уважали права граждан, чтобы суды и СМИ были независимые, чтобы свобод было больше в стране. Хочу, чтобы больше либеральных законов утвердили в стране, чтобы граждане активно участвовали в политической сфере России, ходили на выборы, учили политологию. Чтобы они были политически образованными и ими нельзя было манипулировать, как сейчас. Я хочу, чтобы Россия превратилась в либеральную страну западноевропейского типа. Тогда я буду её любить и уважать. А такая Россия мне не нравится. И патриотизм к такой стране мне ничего не даст

Здесь интересная информация про демократичность стран: http://basetop.ru/samyie-demokratichnyie-stranyi-mira/ 

Россия занимает ужасное на мой взгляд место по развитости демократии: 107 место


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 15.05.2014, 16:08


 
noymenaДата: Четверг, 15.05.2014, 17:05 | Сообщение # 2681
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Россия занимает ужасное на мой взгляд место по развитости демократии: 107 место
и кто же возмет за это ответственность?  biggrin


 
НаташенькаДата: Пятница, 16.05.2014, 06:42 | Сообщение # 2682
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата океан ()
Мой город сейчас и недавно.
да, комментарии здесь излишни .. (((((((((((

Цитата Руслан ()
А такая Россия мне не нравится
очень обижается молодое поколение на такое слово.. Как хочешь понимай , но мне просто кажется ,
что ты неудачник .. Все , кто удачлив в этой жизни на настоящий момент , радуются переменам в России
к лучшему , гордятся своим происхождением и не допускают даже мысли смотреть на кого то там и завидовать им..

Руслан, то , что выкладывает Океан , тебя совсем никак не трогает ? Уже не в России , а , как видишь ,
в иностранных новостях сообщают о том , над чем ты смеялся и называл "промывкой мозгов" ..


 
noymenaДата: Пятница, 16.05.2014, 18:28 | Сообщение # 2683
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
над чем ты смеялся и называл "промывкой мозгов" ..
может он это про себя говорил?  uhm


 
РусланДата: Пятница, 16.05.2014, 19:22 | Сообщение # 2684
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
очень обижается молодое поколение на такое слово.. Как хочешь понимай , но мне просто кажется , что ты неудачник .. Все , кто удачлив в этой жизни на настоящий момент , радуются переменам в России
к лучшему , гордятся своим происхождением и не допускают даже мысли смотреть на кого то там и завидовать им..

Логической связки вообще не вижу в этом тексте. Я покидаю тему, потому что люди переходят на личные оскорбления, вместо того чтобы говорить по теме и умные вещи. Солидарен с Надюшка


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 16.05.2014, 19:23


 
noymenaДата: Пятница, 16.05.2014, 19:33 | Сообщение # 2685
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Руслан, не покидай тему, не ухАди  biggrin

 
НаташенькаДата: Суббота, 17.05.2014, 10:14 | Сообщение # 2686
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
noymena,  сам создал , сам покинул )))) умора вообще)))))
на личные оскорбления  переходят)) Я ж говорю - ну весьма словцо обидное для некоторых  biggrin
мне бы пофиг было , если б меня так назвали , просто я , наверное , таковой не являюсь , поэтому оно бы меня 
не тронуло ))

хотела как то ему к 9 мая настроение праздничное состряпать , всякие видео показывала про то , как у нас в городе ,
например, этот праздник прошёл .. Нет , ничего не прокомментировал , ничегошеньки то ему в таком духе не нравится ((((


 
oinerosДата: Суббота, 17.05.2014, 14:59 | Сообщение # 2687
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
УКРАИНА НАПАЛА НА РОССИЮ????? Кто что слышал, я уже от двоих слышала, новости еще не видела, в инете ничего нет, я в недоумении .. слух или правда? wacko

Добавлено (17.05.2014, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Наташенька ()
И любят не за характер, а за внешность
угу тото у руслана девушки нет все за внешностью гоняется ну-ну. "Решил мужчина один найти идеальную женщину, объехал весь свет, встречает его друг и спрашивает "ну, что нашел?" "Нашел" говорит "ну и женился?" "Нет" говорит, "а почему?" "она искала идеального мужчину"  wink


 
oinerosДата: Суббота, 17.05.2014, 15:14 | Сообщение # 2688
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Разрядить обстановочку  biggrin biggrin biggrin
 
Прикрепления: 5937386.jpg (86.6 Kb)


 
noymenaДата: Суббота, 17.05.2014, 15:15 | Сообщение # 2689
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
УКРАИНА НАПАЛА НА РОССИЮ?????
они таки окончательно свихнулись чтоле?

Добавлено (17.05.2014, 15:15)
---------------------------------------------
cranky

 
oinerosДата: Суббота, 17.05.2014, 15:26 | Сообщение # 2690
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
они таки окончательно свихнулись чтоле?
Я вот в инете не могу найти подтверждение, значит это слухи или что ? Может у Димы спросить  biggrin Дииимаа вы на нас нападали? недавно.. ? biggrin Я тоже думаю это ж какими идиотами надо быть чтоб напасть на Россию сейчас и вообще? Это под силу только США.

Добавлено (17.05.2014, 15:26)
---------------------------------------------
Цитата Наташенька ()
сам создал , сам покинул )))) умора вообще)))))
Ну и слава богу я ждала когда они вдвоем вдоволь натролятся и свалят.


 
noymenaДата: Суббота, 17.05.2014, 15:29 | Сообщение # 2691
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я вот в инете не могу найти подтверждение, значит это слухи или что ? Может у Димы спросить  Дииимаа вы на нас нападали? недавно.. ?
думаю Дима точно ни нападал 
Цитата oineros ()
Я тоже думаю это ж какими идиотами надо быть чтоб напасть на Россию сейчас?
что значит сейчас?  wacko
ни сейчас, ни потом, н и к о г д а !!! 
Прикрепления: 4733270.jpg (32.2 Kb)


 
oinerosДата: Суббота, 17.05.2014, 15:38 | Сообщение # 2692
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ни сейчас, ни потом, н и к о г д а !!!
 В смысле сейчас с нами еще Китай мы ваще нафиг непобедимы ))))


 
noymenaДата: Суббота, 17.05.2014, 15:43 | Сообщение # 2693
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Это под силу только США.
типО "сила есть ума не надо" 
Прикрепления: 4233766.jpg (13.6 Kb)


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:33 | Сообщение # 2694
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата oineros ()
"она искала идеального мужчину"
  хорошая притча )) мне нравится  biggrin

Цитата oineros ()
Разрядить обстановочку
up


 
SteinerДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:28 | Сообщение # 2695
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 88
Награды: 2
Репутация: -12
Статус: Offline
Всем привет, вы пока тут разглагольствуете, я себе смотрите, что прикупил)))) У меня уже есть охотничье иж-43, но это по серьезнее будет



Сообщение отредактировал Steiner - Понедельник, 19.05.2014, 11:29


 
noymenaДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:12 | Сообщение # 2696
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
в оружии не разбираюсь, это что? снайперская? и кто под прицелом?  cool

 
oinerosДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:10 | Сообщение # 2697
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Прикрепления: 8164483.jpg (130.3 Kb)


 
НаташенькаДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:10 | Сообщение # 2698
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Steiner ()
У меня уже есть охотничье иж-43, но это по серьезнее будет
ого! а зачем тебе оружие? ..

oineros,  прикоооол!!  biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 20.05.2014, 10:27 | Сообщение # 2699
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
наша общая беда...
http://www.nakanune.ru/articles/18498/

Цитата oineros ()
Дииимаа вы на нас нападали? недавно.. ? Я тоже думаю это ж какими идиотами надо быть чтоб напасть на Россию сейчас и вообще? Это под силу только США.

Украина? на Россию?  Не смешите мои тапки1 Мы тут за своим собственным хвостом бегаем, как те собаки, никак поймать не можем,  а вы говорите - Россия! У нас кричат наши СМИ - Путин ведет войну с Украиной!  ЕСЛИ КОРОЧЕ - это не мы с вами,  а вы с нами воюете оказываецца.. ))))))))))))) А на самом деле - мы сами с собой воюем, умело стравленные проамерикосовскими политиками...
Не,  ну и ВВП конечно умело ручку приложил в нужное место, не без этого. Но то что творят наша типа влада на Донбассе - это трындец!!! Вот кто главный враг украинского народа. Продажные твари политики, растаскивающие страну на куски и олигархи,  финансирующие бандформирования,терроризирующие мирное население. Как с одной так и с другой стороны. 


 
CloudДата: Вторник, 20.05.2014, 11:59 | Сообщение # 2700
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата oineros ()
УКРАИНА НАПАЛА НА РОССИЮ?????

Не слышал такого. ЕС, наоборот, Россию обвиняет в аннексии Крыма, эскалации конфликта на юго-востоке Украины и расколе Европы.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: