[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 08:48 | Сообщение # 1251
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Надюшка
Адекватные люди есть везде. Так же как и везде есть придурки.
А вот эта фраза из текста по ссылке не очень верна 
Цитата
Львов и львовяне всегда были гостеприимны ко всем национальностям, и каждый, кто был здесь – может это подтвердить.
Не все там гостеприимны к русскоязычным. И лично я после нескольких поездок во Львов решила что я туда больше не поеду. Решила это не сейчас, а еще несколько лет назад.
Вчера разговаривала с подругой которая живет во Львове. Они живут в другой реальности, отличной от реальности юга и востока. Она рассказала как город хоронил мальчиков, погибших на майдане, как город плакал, как плакали их матери. Для них это их дети, мальчики-студенты. Я поняла почему в Киеве они в масках. Они не хотят что бы их лица увидели их матери. Потому что близкие этих детей не знают что детки творят. Матери не знают что дети бегают с оружием, что опускают на колени взрослых людей, унижают их. Посмотрите эти видео на которых людей утыкают лицом в асфальт и заставляют унижаться. Это делают именно мальчик с юными личиками, им лет 16-19. Они в силу молодости не способны понимать что-либо о жизни, о политике. У них в голове только то что им вложили взрослые дяди. Вложили и бросили их на баррикады как мясо. А мальчики упиваются бунтарством. Это же такой податливый возраст, возраст когда гормоны играют и хочется быть крутым мужиком. Но при этом все равно понимают что маме такое не понравится, лица закрывают.
Знаете, это похоже на то как бывает у собак. Те кто изучал зоопсихологию в курсе. Собаки - стайные животные с четкой организацией, и внутри организации нет стычек в следствии которых собаки калечили бы друг друга. И даже если встречаются две стаи, то как правило дело заканчивается только ритуальной демонстрацией силы, они не бьются на смерть. Но есть особый вид стай - юные кобели. Они кучкуются, покидая мать. Вот в таких стаях нет организации, в ней постоянные стычки между членами стаи и такая стая агрессивна ко всем окружающим. При чем заводилой агрессии становится самый психически неуравновешенный кобелек, он на кого-то побежал и все побежали. Ничего не напоминает?


 
океанДата: Четверг, 27.02.2014, 10:26 | Сообщение # 1252
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Зашла на страничку моей 13-летней племянницы вконтакте. все о романтике революции, мы победим всех и будет рай.
миллион фоток людей в масках и с самодельными щитами на фоне зарниц. раньше девочка интересовалась только модой, косметикой
и всякой ерундой. теперь не по-детски, политикой.
по ссылке зашла к ее лучшей подруге, которая родилась в один день со мной...(причем, когда я первый раз с ней познакомилась (мы втроем пошли кататься на роликах), то уже когда прощались, она так ко мне прижалась и обняла крепко,сказав, что как-будто она меня всю жизнь знала (ха, 13 лет ребенку) и только через несколько дней Маняша нам сказала про один день рождения. И не верь потом в гороскопы.
так вот у этой девочки совсем другие фото и комментарии. И я даже боюсь спрашивать, как теперь ладят самые близкие подруги детства.
вот картинка с Аниной странички:

Добавлено (27.02.2014, 10:26)
---------------------------------------------
самое горькое последствие  этих событий и есть то, что многие родные люди стоят по разные стороны баррикад

Прикрепления: 1525626.jpg (39.4 Kb)


Сообщение отредактировал океан - Четверг, 27.02.2014, 10:24


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 10:29 | Сообщение # 1253
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
океан
Да, самое страшное что ссорятся люди одной страны. Я со своей львовской подругой даже не стала тему эту развивать, боюсь поругаться, а я ее очень люблю и понимаю что она смотрит на ситуацию со своей стороны. Быстрей бы все закончилось.


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 11:08 | Сообщение # 1254
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Тягнибок обратился к жителям Крыма http://news.mail.ru/inworld....mmail=1

Информация от туда:

«Я хочу вас всех заверить, что, в частности мы, представители ВО “Свобода”, а также тех политических сил, которые сегодня представлены в украинском парламенте и которые сегодня имеют большинство в Верховной Раде Украины и сейчас формируют коалиционное правительство, намереваемся построить европейское, демократическое, правовое государство» (Тягнибок)

Всё будет хорошо. Украина станет свободной европейской страной. И в будущем вступит в ЕС. Кстати, парламентарии заявили, что Украина подпишет наконец-таки ассоциацию с Евросоюзом ещё до выборов 

Этот флаг ассоциируется у меня с добром, демократией и свободой. Думаю, что у большинства граждан Украина такая же ассоциация. Россию вряд ли возьмут когда-нибудь в это объединение. Не нужно им такое авторитарное и демократически-отсталое государство. А вот Украина хотя бы пусть вступит. Ей будет лучше 

Прикрепления: 9218045.png (3.0 Kb)


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 11:26 | Сообщение # 1255
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
В Симферополе сейчас происходит что-то странное... люди в военной форме без опознавательных знаков захватили здание ВР Крыма  и Совета министров. Вывесили Российские флаги.

Добавлено (27.02.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Руслан
О какой демократии речь если правительство сформировано через зад? На майдане далеко не вся Украина. Тысячи диктуют свою волю миллионам. Это демократия? Называть тех людей которые стоят на майдане народом нельзя. Это именно диктат.

 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 11:29 | Сообщение # 1256
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Называть тех людей которые стоят на майдане народом нельзя. Это именно диктат.

Это народ. Соцопрос говорил, что 60% украинцев поддерживают Евромайдан

И к тому же нынешняя власть куда лучше, чем воровская шайка Януковича. И всё это временно. Через 3 месяца пройдут выборы


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 11:32 | Сообщение # 1257
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
И к тому же нынешняя власть куда лучше,
Не огласишь список нынешней власти по фамилиям? Кого именно ты считаешь лучше?


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 11:34 | Сообщение # 1258
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Не огласишь список нынешней власти по фамилиям?

Все оппозиционные партии (кроме компартии) и их лидеры. Яценюк, Тягнибок и др. Много раз же эти фамилии звучали уже. Они сейчас заправляют Верховной Радой


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 11:41 | Сообщение # 1259
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
т.е. ты поддерживаешь нацистов и считаешь что их власть это правильно?


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 11:46 | Сообщение # 1260
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Tecuani, да ну какие же эти нацисты. Тягнибок, к примеру, ясно сказал, что права крымчан не будут вытеснены. Его цель - построение демократического государства. Для меня нацисты - Правый сектор, к примеру. А среди официальных оппозиционных партий (Батькивщина, Удар, Наша Украина и др.) я никаких нацистов и фашистов не вижу

 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 11:51 | Сообщение # 1261
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Это народ. Соцопрос говорил, что 60% украинцев поддерживают Евромайдан

Руслан, ты уже ЗАДОЛБАЛ расписываться за ВЕСЬ украинский народ! Ты к нему не имеешь НИКАКОГО отношения! Понял!?
Какие нахрен соцопросы, блин! Где ты откапываешь эту информацию? Снова в Википедии?

Цитата Руслан ()
Все оппозиционные партии (кроме компартии) и их лидеры. Яценюк, Тягнибок и др. Много раз же эти фамилии звучали уже. Они сейчас заправляют Верховной Радой

Эти люди а политике УЖЕ не первый год,  чтоб ты понимал. Мы прекрасно знаем кто они такие и что из себя представляют! ты говоришь что Янукович вор? И таки да, это ЧИСТАЯ ПРАВДА! Такая же чистая как и то что Тягнибок - ярый нацист! От того что он говорит на людях  сей факт абсолютно не поменяется! АБСОЛЮТНО! Открою тебе страшную тайну,  мальчик, люди иногда говорят не то что думают,  а то  что им выгодно в данный конкретный момент. Политики - это как раз те люди, у которых правда и ложь настолько круто перемешаны что хрен поймешь где что!

Добавлено (27.02.2014, 11:51)
---------------------------------------------
Кстати,  маски у нас запретили носить уже, потому что участились случаи разбоя и мародерства.  Люди в масках могут спокойно зайти в дом или остановить машину и представится самообороной майдана. И спокойно ограбить людей. Причем совсем не факт что эти люди действительно к той самообороне имеют отношение.  

Аваков сказал вроде бы что кто не снимет маски -  отныне вне закона.  Но это по неподтвержденным данным.

 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 11:52 | Сообщение # 1262
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Allegra, вот, пожалуйста:

http://kiyany.obozrevatel.com/life....ros.htm
http://focus.ua/society/296457/


 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 11:53 | Сообщение # 1263
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Тягнибок, к примеру, ясно сказал, что права крымчан не будут вытеснены.

УСРАЛСЯ просто! Эвропы-то нацикам не дадут денех! В Эвропах  толерантность же. Но еще раз повторю. То, что говорит Тягнибок официально - не факт что он так думает.


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 11:55 | Сообщение # 1264
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Не знаю. Я никакого "нацика" в Тягнибоке не вижу. И Европа, думаю, тоже не считает его нацистом. Может это вы просто хотите приписать ему фашизм?

 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 11:56 | Сообщение # 1265
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата
64% киевлян, опрошенных компанией Research&Branding Group, в целом поддерживают акцию против власти на Майдане Незалежности. Об этом свидетельствуют результаты опроса.При этом 26% опрошенных в целом против акции протеста и 10% – затруднились ответить.

КИЕВ - это еще не ВСЯ Украина! И, как ты видишь, даже в Киеве только 64 %   smile  На Восточной и в Крыму была бы другая статистика.  И вообще - доверять интернетным СМИ  сейчас - редкая дурость!


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 11:57 | Сообщение # 1266
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
На Восточной и в Крыму была бы другая статистика.

Там, разумеется, другая. В целом по Украине, я бы сказал, мнение распалось 50/50% примерно


 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 11:57 | Сообщение # 1267
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Опять  же 
Цитата
Почти половина украинской (49%) выражает свою поддержку Евромайдану

Где, где тут большинство Украинцев? У кого-то с математикой нелады?


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 11:59 | Сообщение # 1268
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
У кого-то с математикой нелады?

Лады. Я интегралы решаю как орешки щёлкаю  biggrin

Перепутал я. Киевляне в большинстве своём поддерживают Евромайдан, как и западные области. А в целом в Украине 1:1


 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 11:59 | Сообщение # 1269
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не знаю. Я никакого "нацика" в Тягнибоке не вижу. И Европа, думаю, тоже не считает его нацистом. Может это вы просто хотите приписать ему фашизм?

wacko Пипец! Руслан! Я живу в Украине!!! Я. ЗДЕСЬ. ЖИВУ. Я здесь родилась и выросла. Тягнибок лидер националистической партии, которая сделала фик его знает сколько акций протестов и сделала хренову тучу заяв. От только не надо мне заявлять что Внезапно Тягнибок стал добрым толерантным мальчиком! Небось сильно "настучали" чтоб не делал непродуманных заявлений.


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 12:03 | Сообщение # 1270
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
В целом я, конечно, поддерживаю Евромайдан. Столь бурное участие граждан в политической сфере страны - признак хорошей демократии. И к тому же Януковича давно стоило свергнуть. Он украинские деньги в иностранные банки качал. Заворовался, в общем

 
океанДата: Четверг, 27.02.2014, 12:03 | Сообщение # 1271
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
«Я хочу вас всех заверить, что, в частности мы, представители ВО “Свобода”, а также тех политических сил, которые сегодня представлены в украинском парламенте и которые сегодня имеют большинство в Верховной Раде Украины и сейчас формируют коалиционное правительство, намереваемся построить европейское, демократическое, правовое государство» (Тягнибок) Всё будет хорошо. Украина станет свободной европейской страной. И в будущем вступит в ЕС. Кстати, парламентарии заявили, что Украина подпишет наконец-таки ассоциацию с Евросоюзом ещё до выборов
 

Чтобы верить тягныеговзад (народное творчество), нужно быть идиотом.
я слежу за его действиями около 5 лет и мне страшно. верить его официальным речам, а не неофициальным
делам - это себе дороже. Наберите в поиске видео с фарион - его рупор и идеолог, и внимательно посмотрите,
что это за ходячий психоз и фашизм. Самое безобидное из ее перл: в детском саду спрашивает эта ведьма:
девочка, как тебя зовут (на укр.) -Оленка. правильно, девочка. Если бы ты сказала Аленка, твоим родителям пришлось
бы паковать чемоданы. девочке на вид 3 года...
Цитата Руслан ()
Этот флаг ассоциируется у меня с добром, демократией и свободой. Думаю, что у большинства граждан Украина такая же ассоциация. Россию вряд ли возьмут когда-нибудь в это объединение. Не нужно им такое авторитарное и демократически-отсталое государство. А вот Украина хотя бы пусть вступит. Ей будет лучше
 
В 2010 я дружила с функционером из европарламента. была и в самом парламенте, и в комиссии, и выслушала много
внутренних сплетен и о баррозо и об это седеньком старичке, забыла его фамилию..ну такой с печатью вырождения на лице..
то, что о них, их деятельности и взглядах говорят коллеги, это противно и унизительно для этой организации.
но с тех пор у меня такое неконтролируемое презрение и нет иллюзий...ни по поводу этих органов, ни по поводу самого устройства ес и его работы. поэтому я давний противник вступления в это дерьмо что  с нравственных позиций, что с экономических. я не кормлюсь пропагандой. если я делаю выводы, то после прочтения большого кол-ва информации разной, причем, и ее анализа, и на основе ЛИЧНОГО опыта.  И я не понимаю, когда горлапанят на демонстрациях жители канады, сша в поддержку демакратии в украине, никогда там не бывав, но имея украинских прадеда или бабку в родне. это не дает им основания распалять вражду внутри уже чужой страны.


 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 12:07 | Сообщение # 1272
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Столь бурное участие граждан в политической сфере страны - признак хорошей демократии.

СТОЛЬ бурное участие народа в политике  - это признак нефигасебекаких проблем и жуткой нестабильности в стране!!!!!!
В нормальной стабильной стране народ не должен участвовать в политике больше чем прийти на выборы или референдум и проголосовать и все. Остальное должно решать правительство и президент.


 
колбасаДата: Четверг, 27.02.2014, 12:09 | Сообщение # 1273
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Бедная девочка,Аленка.(((( Я бы этому дядьке прямо по морде сьездила бы.

 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 12:09 | Сообщение # 1274
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Не надо волноваться. Никакая диктатура не пришла в Украину. Пройдут выборы очень скоро и народ изберёт ту  власть, которую хочет

 
океанДата: Четверг, 27.02.2014, 12:14 | Сообщение # 1275
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В целом я, конечно, поддерживаю Евромайдан. Столь бурное участие граждан в политической сфере страны - признак хорошей демократии.

Дурдом, Руслан, включи мозги!
Хорошо, когда люди с пламенным мотором в сердце и в попе ходят на работу на благо своей страны.
 А НЕ НА БАРРИКАДЫ!
Чему ты рад???
Граждане должны мирно жить и заниматься своим делом, а не участвовать в политике!

Добавлено (27.02.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Пройдут выборы очень скоро и народ изберёт ту  власть, которую хочет
Наив. вот в россии есть поттасовки и перекручивания на выборах. а в украине просто стерильно, как в операционной
госпиталя американского президента


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 12:14 | Сообщение # 1276
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
СТОЛЬ бурное участие народа в политике  - это признак нефигасебекаких проблем и жуткой нестабильности в стране!!!!!!

Неучастие в политической жизни страны намного хуже. Когда людям наплевать, кто стоит у власти и кто будет ими управлять. Оглянуться не успеют, как в их стране воздвигнется диктатура какого-нибудь человека

"Человек может не интересоваться политикой, но политика всегда будет интересоваться им"


 
океанДата: Четверг, 27.02.2014, 12:17 | Сообщение # 1277
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
Бедная девочка,Аленка.(((( Я бы этому дядьке прямо по морде сьездила бы.
 это тетя, фурия.
советую Руслану посмотреть на нее, подружку тягныбока и сказать мне честно: нравится такая тетя ему
(я не про внешность)
ссылка для начала про детский садик:
http://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk


 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 12:17 | Сообщение # 1278
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Пройдут выборы очень скоро и народ изберёт ту  власть, которую хочет

Чет я слабо верю что дадут избрать ту, что мы хотим.  Выберут назначат того, на кого укажет ЕС или Америка, ну еще м.б. РФ,  если найдет возможность. Мы мало что решаем на самом деле, что бы там не думал Майдан. У меня этих иллюзий нет уже очень давно, этак лет с 18-и, с момента моего первого участия в выборах президента,  когда я еще в принципе верила в "разумное, доброе, вечное".


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 12:24 | Сообщение # 1279
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата океан ()
Чему ты рад???

Рад, что украинский народ нашёл в себе силы свергнуть вора во власти. В России, к сожалению, это практически не возможно. Сильно Путин во власти засел. А заворовался до не могу. Этому есть много фактов и теневых исследований

Добавлено (27.02.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
Чет я слабо верю что дадут избрать ту, что мы хотим.

Наверное потому, что вы в незначительном меньшинстве. Но если вы все сплотитесь и пойдёте на выборы, весь Юго-восток, проголосовав за угодного для вас кандидата, то всё возможно для вас. На последних выборах вам же удалось не допустить Тимошенку к власти. Разрыв был в 3 процента

Добавлено (27.02.2014, 12:24)
---------------------------------------------
Это у нас, в России, 100% известно заранее, кто победит на выборах да ещё и с большим отрывом. Путин да его "Партия жуликов и воров". А у вас может произойти всё что угодно. Непредсказуемая у вас страна

 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 12:26 | Сообщение # 1280
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
лучше уж партия жуликов чем партия нациков

 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 12:32 | Сообщение # 1281
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В России, к сожалению, это практически не возможно. Сильно Путин во власти засел. А заворовался до не могу. Этому есть много фактов и теневых исследований

С Путиным считаются в мировом сообществе.  И с Россией. Не нужно даже близко Путина ставить с Януковичем

Добавлено (27.02.2014, 12:32)
---------------------------------------------
Фарионша и на внешность трошки неадекватная

 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 12:39 | Сообщение # 1282
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Фарионша и на внешность трошки неадекватная
У нее родной брат в психушке. Думаю это о чем-то говорит.


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 12:50 | Сообщение # 1283
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Да. С Путиным считаются во всём мире и даже боятся. Также не любят, в частности в Америке и в западной Европе. В США, к примеру, ясно политики говорили, что не хотели бы Путина видеть снова у власти в РФ. Он диктатор фактически. Он прибрал всё себе в нашей стране, и деньги и власть и СМИ

Ну а сравнивать его с Януковичем или не сравнивать - это дело каждого. Для меня лично Путин - вор, как и Янукович. Но Янукович оказался слабым политиком и человеком, поэтому его так быстро разоблачили. Победа над Путиным не так легка будет


 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 13:27 | Сообщение # 1284
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Также не любят, в частности в Америке и в западной Европе. В США, к примеру, ясно политики говорили, что не хотели бы Путина видеть снова у власти в РФ. Он диктатор фактически. Он прибрал всё себе в нашей стране, и деньги и власть и СМИ

А и не должны любить! Он таки не 100 баксов чтобы всем нравится!

Добавлено (27.02.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Путин Европе как кол в жопе, мешает. Простите мой французкий!

 
НадюшкаДата: Четверг, 27.02.2014, 14:44 | Сообщение # 1285
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Что там в Симферополе? Очень противоречивые новости.

Добавлено (27.02.2014, 14:44)
---------------------------------------------
ППЦ

http://www.youtube.com/watch?v=CwRGUn9qzXg

 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 14:51 | Сообщение # 1286
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Надюшка
Там неразбериха. Говорю сейчас с подругой из Симфера, она в своем ювилирном магазине только что все попрятала, все позакрывала. Люди не понимают что происходит и боятся грабежей. Здания Крымской Рады заняты вооруженными людьми в форме без опознавательных знаков, над зданиями подняли российские флаги. Кто эти люди не ясно. Татары тоже повылазили толпами на митинги.

Добавлено (27.02.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Надюшка
Татары реально в Крыму захватывают земли. Они возвели на Айпетри целый городок, живут там, торгуют, кафе, покатушки туристов по горам на лошадях и джипах и все такое. Периодически этот городок сносят бульдозерами. А они потом опять строят. Так же в более "дешевых" землях в степях. Земель то много пустых. Народ этим очень недоволен.

Добавлено (27.02.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Как-то так...
Снос татарских домов на Айпетри. И это все по кругу



 
НадюшкаДата: Четверг, 27.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1287
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Такой же идеалист, как наш Руся?  biggrin

http://obozrevatel.com/intervi....iho.htm

Добавлено (27.02.2014, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Татары реально в Крыму захватывают земли.

А эти земли кому-то принадлежат?
Цитата Tecuani ()
Земель то много пустых.

А почему не сдать их в аренду?


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 15:22 | Сообщение # 1288
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Надюшка
С татарами все очень сложно, в Крыму это вечно больная тема. В великую отечественную они массово дезертировали из красной армии, хорошо принимали немцев, были полицаями и все такое. За это их опять же массово департировали из Крыма, при чем даже тех кто воевал на нашей стороне. Их повысылали в Узбекистан, Казахстан, Туркмению и за Урал. Понятно что люди не будут любить русских и Россию. Лишь в 89-м году отменили закон запрещающий татарам жить там где они захотят и они начали массово возвращаться в Крым. И естественно они считают что там все земли их. Самозахват происходит не частных земель, а общественных (муниципальные или какие они там). Там же много заповедников, заказников и прочего. Территории огромные. А наседение русское их не любит потому что они живут в некоторых местах таборами, навязчиво предлагают свои услуги в туристических местах (а именно там они и сремятся поселиться, там легко с туристов деньги качать), потому что они малообразованные и часто хамоватые. При чем это не те татары что у нс тут в России, в Крыму татары крепко замешаны на турках, румынах и узбеках. Есть конечно и образованные интеллигентные люди среди них. Но многие это что-то типа циганщины.
Сейчас еще не хватало обострения этого конфликта...


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 15:30 | Сообщение # 1289
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
И естественно они считают что там все земли их. Самозахват происходит не частных земель, а общественных (муниципальные или какие они там). Там же много заповедников, заказников и прочего. Территории огромные. А наседение русское их не любит потому что они живут в некоторых местах таборами, навязчиво предлагают свои услуги в туристических местах (а именно там они и сремятся поселиться, там легко с туристов деньги качать), потому что они малообразованные и часто хамоватые. При чем это не те татары что у нс тут в России, в Крыму татары крепко замешаны на турках, румынах и узбеках. Есть конечно и образованные интеллигентные люди среди них. Но многие это что-то типа циганщины. Сейчас еще не хватало обострения этого конфликта...

Всё понятно. Этот народ, наподобие цыган, хант, манси или даже индейцев в Америке, не вполне цивилизованный и современный. Очень жаль их, конечно, за страшную советскую дискриминацию и расправу, но они сейчас составляют меньшинство населения в Крыму (Как писала Надюшка, 15%), поэтому могут ли они претендовать на эту землю. Но, с другой стороны, где же им тогда жить


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 15:33 | Сообщение # 1290
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Россия согласилась обеспечить безопасность Януковичаhttp://lenta.ru/news/2014/02/27/safe/
ну я прямо не знаю... зря это, зря...

Добавлено (27.02.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
могут ли они претендовать на эту землю. Но, с другой стороны, где же им тогда жить
Да этой земле могут жить все не зависимо от национальности. Главное соблюдать закон.


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 15:36 | Сообщение # 1291
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Да этой земле могут жить все не зависимо от национальности

Но ведь не могут жить мирно. Одни территории захватывают у других, другие дома рушат у тех


 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 15:36 | Сообщение # 1292
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Россия согласилась обеспечить безопасность Януковичаhttp://lenta.ru/news/2014/02/27/safe/ ну я прямо не знаю... зря это, зря...

Этой твари - шибениця!!! Просрал страну тварюка!  В этом я пожалуй буду солидарна с нациками на 100, нет на  200%!!!


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 15:45 | Сообщение # 1293
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
"Вор должен сидеть в тюрьме". Тоже не согласен с тем, что Россия хочет приютить у себя Януковича. На кой он нашей стране нужен. Он не заслужил свободы

Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 27.02.2014, 15:45


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 16:16 | Сообщение # 1294
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Но ведь не могут жить мирно. Одни территории захватывают у других, другие дома рушат у тех
Это не татары у русских захватывают, и не русские рушат. Дело не в национальности. Если русский произведет самозахват земли, то его постройку точно так же разрушат.

Добавлено (27.02.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Янукович опять письмо написал гражданам Украины, все еще заявляет что считает себя законным президентом. Странный товарищ...

Добавлено (27.02.2014, 16:14)
---------------------------------------------
по LifeNews сказали что депутаты Крыма тапи инициировали референдум... В новостях по центральному ТВ пока молчат об этом

Добавлено (27.02.2014, 16:16)
---------------------------------------------
неее smile приняли  решение о заседании, на котором будут рассматривать вопрос о проведении референдума
как все муторно...

 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 16:28 | Сообщение # 1295
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Это хорошо, что референдум проведут. Пора Крыму бежать от националистической Украины и вступать в многонациональную Российскую федерацию, где ничьи права не будут вытеснены

Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 27.02.2014, 16:30


 
pandaДата: Четверг, 27.02.2014, 19:08 | Сообщение # 1296
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
в частности в Америке и в западной Европе. В США, к примеру, ясно политики говорили, что не хотели бы Путина видеть снова у власти в РФ.
и что? они попытаются свергнуть его? Хотят или не хотят их дело, пока не перешло в действие.

Цитата Руслан ()
На кой он нашей стране нужен.

shock   shock   shock   shock   shock

biggrin


Сообщение отредактировал panda - Четверг, 27.02.2014, 19:17


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 19:19 | Сообщение # 1297
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Президиум Верховной Рады АРК выступил с обращением к жителям автономии. Об этом Крымскому информационному агентству сообщила пресс-секретарь
Председателя Верховной Рады АРК Оксана Корнийчук.

Цитата
Крымчане, в результате неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований
мир и спокойствие в Крыму поставлено под угрозу. Вчерашнее столкновение у
здания крымского парламента, приведшее к кровопролитию и человеческим
жертвам – это результат разгула политического экстремизма и насилия,
захлестнувшего страну. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и
экономической катастрофе. В этих условиях Верховная Рада АРК как высший
представительный орган власти в АРК, опираясь на волеизъявление
избравших его крымчан, принимает на себя всю ответственность за судьбу
Крыма. Следуя основополагающим канонам демократии, Президиум крымского
парламента считает единственным возможным путем выхода из сложившейся
ситуации применение принципов прямого народовластия. Убеждены, что
только проведение общекрымского референдума по вопросу
усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит
крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее
автономии


 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 20:12 | Сообщение # 1298
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Президиум Верховной Рады АРК выступил с обращением к жителям автономии. Об этом Крымскому информационному агентству сообщила пресс-секретарь Председателя Верховной Рады АРК Оксана Корнийчук.

Круто, однако.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/26/1238072.html

Любопытная статеечка )))

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/27/1238245.html

Добавлено (27.02.2014, 19:37)
---------------------------------------------
правые экстремисты мягко намекают полякам чтобы те свалили с типа этнических украинских земель. хахахахаха )))))) Может это и утка, но я не удивлюсь ежели правдой окажется. Уже и ЕС нафиг посылают. ))) У них панукраинские взгляды однако.

Добавлено (27.02.2014, 19:41)
---------------------------------------------
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/25/1237353.html

Добавлено (27.02.2014, 19:54)
---------------------------------------------
А вот еще ... жестко и с горечью...  sad

http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/02/26/1237950.html

Добавлено (27.02.2014, 20:03)
---------------------------------------------
И еще.
http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/02/27/1238609.html

Добавлено (27.02.2014, 20:12)
---------------------------------------------
http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/02/26/1238108.html

 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 20:37 | Сообщение # 1299
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Allegra
Очень разные мнения. У Игоря Коровина противненькое...
А вообще сейчас много повылазит "философов" и аналитиков.


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 20:44 | Сообщение # 1300
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Сегодня на телеканале "Россия" на "поединке" будут обсуждать ситуацию в Украине. Думаю, что будет интересно посмотреть и оценить разные мнения политологов

США, ЕС и МВФ признают новую власть в Украине и выражают ей свою поддержку в построении демократического государства. Украина одна никак не остаётся, и ей окажут финансовую помощь западные страны

Также США предостерегли Россию в возможном военном вмешательстве в Украину. Я думаю, что это правильно. Пусть российские власти и военные даже не думают о военном вмешательстве. Иначе будут большие жертвы, как в южноосетинском конфликте 2008 года

Джон Маккейн в своём интервью обвинил Россию в разжигании волнений на Востоке Украины и в Крыму. Действительно, сейчас аналогично можно обвинить российские власти в финансировании и содействию волнений, к примеру, в Крыму


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 27.02.2014, 20:46


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: