[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Спец.диета для Стрельца
Спец.диета для Стрельца
АнастасияДата: Среда, 05.05.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что для стрельцов можно рекомендовать определенные продуты питания для того чтоб не поправляться. Может быть даже существует спец.диета по знакам зодиака, хотелось бы узнать об этом побольше т.к я нахожусь в постоянной борьбе со своим весом,люблю покушать!!!

Тема перенесена на форум "Стрелец и всё на свете"


 
YuliyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:55 | Сообщение # 2
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, есть определенные продукты, которые рекомендованы Стрельцам. Для каждого знака есть такие рекомендации. Но в любом случае состовлять рацион питания должен специалист-диетолог.

Стрелец - это один из самых здоровых знаков зодиака, у вас сильная конституция, выносливое тело. У вас неугомонный характер, вы активны. Стрельцы больше всего в жизни любят достигать поставленной цели, вы постоянно развиваете и расширяете свои способности. Поэтому болеете вы в основном из-за нервного и психологического перенапряжения. Вы работаете по ночам, ненавидите сон и отдых, воспринимаете неизбежные передышки как бездействие. Здоровье у Стрельцов в большой мере зависит от настроения, для оптимистичного Стрельца не страшны даже простуды.

Стрельцы не любят слушать ничьих советов, в том числе и по поводу своего здоровья, поэтому диету соблюдать Стрельцам обычно трудно. К тому же Стрельцы - это истинные гурманы, им нравится экзотическая кухня, они мясоеды и сластены.

Рекомендуемые продукты для похудения:

Белковые продукты: свинина, говядина, бобовые.
Фрукты: финики, фиги, манго, черешня.
Овощи: артишок, брюссельская капуста, эндивий, капуста.
Специи: тмин, мята, петрушка, базилик, чеснок.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:44 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Когда-то давно у меня была такая проблема ( на самом деле надуманная). Вобщем решила я похудеть. Сначала я поняла, что диеты не для меня. Ужасно все время ходить голодной! Я подумала, от чего я могу отказаться с наименьшим ущербом. Решила, что это хлеб и сахар. А еще порции уменьшила. Хлеб я сейчас ем, а вот сахар нет, тем более пью зеленый чай, а он с сахаром плохо сочетается. Вобщем-то помогло. Но только это если у Вас немного лишний килограммов и это не связано с каким-нибудь заболеванием.

 
YuliyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:59 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже отказалась от сахара. И чай и кофе пью с натуральным вкусом, не забитые сахаром или заменителями. Хлеб, заводского выпекания ем крайне редко, предпочитаю собственного приготовления, так же как и пироги и торты.

 
oinerosДата: Четверг, 02.09.2010, 16:38 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Большая часть проблем с весом нарушения гормонального фона (очень серьезно и следует обратиться к врачу), ну или вы едите слишкомного много калорийной пищи и недвигаетесь, живете пассивной жизнью.

 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 04.09.2010, 17:24 | Сообщение # 6
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
у меня наоборот траблы с весом. не то чтобы я тощий дистрофан biggrin , но я просто требователен к себе =) сейчас принимаю спортивное питание, результат радует)))

Добавлено (04.09.2010, 19:24)
---------------------------------------------
это я к тому что стрелец никогда не доволен собой на 100%, и всегда стремится измениться, какимто образом =)

 
lllllevilllllДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
я вообще не разу на диетах не сидела ,потому что на меня и так дистрофиком обзываются хД

 
kompikДата: Пятница, 10.09.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Я как то не заморачиваюсь над этим. Ем все что вкусно biggrin

 
vovyljДата: Пятница, 10.09.2010, 19:28 | Сообщение # 9
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
двое женщин и одна девушка - коллеги- начали худеть - сидят вместе на диетах, голодают, говорят, что я для них ходячий стимул для похудания

Вообще диеты дают кратковременный эфект,потом еще с добавкой наростает.Нужно вести активний образ жизни,начинать с пробежок по утрам,по несколько кылометров,легкая гымнастыка,нужно както калории сжигать,и выключить с рациона разные фаст фуды,и все такое.Бывает что в организме нарушен обмен веществ,это уже нужно к специалисту обращаться.

 
ДругаяДата: Пятница, 10.09.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
да я им тоже самое и говорю - спортом надо заниматься, а не голодать - а то от этих голоданий только гастриты да язвы
А они: - нет спорт - это не для нас , ленивые просто biggrin


 
vovyljДата: Пятница, 10.09.2010, 19:28 | Сообщение # 11
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
А они: - нет спорт - это не для нас , ленивые просто

Лень это прямой путь к ожирению.Мне казалось что китайцы по умнее,весь мир своей продукцией заполонили.

 
ДругаяДата: Пятница, 10.09.2010, 19:28 | Сообщение # 12
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (vovylj)
Лень это прямой путь к ожирению

и смешно и в то же время правильно сказано hands
китайцы на самом деле умные, а еще больше хитрые


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 07.01.2011, 05:41


 
vovyljДата: Пятница, 10.09.2010, 19:29 | Сообщение # 13
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
китайцы на самом деле умные, а еще больше хитрые

А еще их много,как соберутся все,кого хочешь напугают. smile

 
oinerosДата: Среда, 22.08.2012, 21:31 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj,
Quote (Другая)
да я им тоже самое и говорю - спортом надо заниматься, а не голодать - а то от этих голоданий только гастриты да язвы
А они: - нет спорт - это не для нас , ленивые просто

Ну давайте и я поумничаю biggrin голодать тоже бывает полезно в их лучае очень полезно, если они до этого питалисть хорошо и всякой дрянью, судя по тому чем они там вообще в китае питаются, это нужно для очищения кишечника от застоявшейся пищи, в этом случае есть нужно товорог молочные продукты и яблоки с морковкой. Когда почувствуют что животы приросли к спине, пора формировать диету с разнообразной пищей, но подобранной строго ограниченым количеством каллорий, плюс ко всему упражнения силовые, разминки пробежки, чтоб мышцы, кожа пришли в тонус, разогнать кровь так сказать, тогда эффек будет незамедлительный, поверте мне я так похудела на 10 кг за месяц!!! smile у меня нарушения гормональные, но это мне не помешло, ненавижу быть толстой, (хотя никто толстой меня не считал, наоборот говорили что 58 кг для твоего роста самая норма) да мне плевать что они там говорят, я знаю что я лучше себя чувствую при весе 48-50 кг, такой и отанусь, и встарости тоже и никакие гормональные нарушения мне не помешают angry biggrin tongue

Добавлено (22.08.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Решила заняться своим питание вплотную так сказать, составить себе такую диету, чтоб мой организм ни в чем не нуждался, но при этом чтоб не толстеть и не худеть, оставаться в прежнем весе, и что же я обнаружила копаясь в химическом составе различных продуктов. Ржу не могу, всем чем я питалась до того, как появились всякие полуфабрикаты и была полноценная здоровая пища. Эта та же картошечка, та же гречневая и овсяная кашка, мясо и печень, молоко, облепиха и салаты из помидоров, огурцов и свеклы, мед. Все эти продукты содержат суточную дозу всех витаминов и минералов и не нужно ни каких экзотических фруктов, соков, или всяких там суховруктов. Кстати сухофрукты содержат очень мало тех же витаминов, что бы поддержать суточную норму витаминов надо их съесть килограмм наверно. Куда проще съесть 300 гр мяска и то меньше калорий. Не зря же мы всем этим питались и росли здоровыми. biggrin
Королева по суточной норме витаминов и минералов - ПЕЧЕНЬ
Сравните химический состав меда и печени.
печень - http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/276.php
мед - http://health-diet.ru/base_of_food/sostav/206.php скудненько не правда ли, по сравнению с печенью, а каллорий до фигищи.

Добавлено (22.08.2012, 21:31)
---------------------------------------------
На завтраг творог или кашку, на обед печень или мясо с картошечкой и стаканом кефирчика, на ужин салатик из помидоров, огурцов, свеклы и ложжку меда и всеЕЕЕЕ! smile

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 22.08.2012, 21:27


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Спец.диета для Стрельца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: