[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Сколько времени мужчина может обходиться без секса?
Сколько времени мужчина может обходиться без секса?
CatherineSatineДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:30 | Сообщение # 101
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Занятная статейка)) Секиса оченя нехватаета! biggrin
На самом деле у меня как-то 4 года его не было и как-то не особо и нуждалась)) У меня и без него дел не в проворот )
А вот на счет мужчин..дэ... серпом по яйкам и всего делофф biggrin


 
EngetsuДата: Среда, 14.12.2011, 15:53 | Сообщение # 102
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда в качалку ходишь, выделяется много тестостерона и прям вообще никак, очень чувствуется разница в еде и в сексе. На себе прочувствовал...

 
ДругаяДата: Среда, 14.12.2011, 18:19 | Сообщение # 103
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
прям вообще никак

КРОЛИК))НЕ,САМЕЦ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ biggrin
Quote (Engetsu)
очень чувствуется разница в еде и в сексе

ЧЁ БЕЗ ЕДЫ ТОЖЕ НИКАК? biggrin


 
EngetsuДата: Четверг, 15.12.2011, 14:04 | Сообщение # 104
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Как позанимаешься так сразу тройную порцию кушаешь... в Обед обычно ем тарелку супа большую, а так по 2, так же фигня и вечером)))
Поэтому девушкам выгоднее заниматься, когда они худеют они еще ничего и не жрут. А парни когда набирают массу тратят кучу бабок на жрачку...


 
ДругаяДата: Четверг, 15.12.2011, 16:49 | Сообщение # 105
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
и не жрут

Фу, как некрасиво biggrin Это свиньи жрут))))
Quote (Engetsu)
. в Обед обычно ем тарелку супа большую, а так по 2, так же фигня и вечером)))

Бедная твоя мама -столько готовить надо, чтоб такого богатыря прокормить)))
Quote (Engetsu)
А парни когда набирают массу тратят кучу бабок на жрачку...

Ну да, с этим ничё не поделаешь -хочешь мышцы растить-корми их белком))Случай сегодня интересный узнала в 1880 году в Египте один йог велел своим родственникам еще похоронить заживо в землюбез доступа воздуха и выкопать через 40 лет живым. Уже часть родтсвенников его умерла к тому времени, а остальные не верили, но он был живёхонек без еды, питья и воздуха. Его ответ был таков -прана(жизненная энергия космоса) может проникать в человека и без воздуха(он этого добился с помощью медитаций), а воздух -это лишь траспортное средство праны, мы вдыхаем жизн.энергию с воздухом, она проникает в нас и остается, а выдыхаемый воздух -пустой -уже без жизн.энергии. И за 6 месяцев до смерти прана начинает вытекать из организма, а новая уже не впитывается, вот как просветленные узнают о точной дате своей смерти - так было с Буддой.

Добавлено (15.12.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Умеют же некоторые))Но я , если честно, так бы и не хотела, конечно, это очень круто, но под землей пролежать в "сонном"трансцедентом состоянии столько лет - это как-то противоестественно и противоприродно так мучить свое тело, пусть хотя бы душа там где-то высоко парила в других мирах в это время.


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 15.12.2011, 16:51


 
EngetsuДата: Четверг, 15.12.2011, 17:26 | Сообщение # 106
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Это состояние называется Сомати

 
ДругаяДата: Четверг, 15.12.2011, 18:12 | Сообщение # 107
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А в "Книге тайн" оно называется "саматхи", видимо, по-разному одно и тоже у разных авторов , народов, но созвучно в принципе.

Добавлено (15.12.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Хотя скорее всего, что это разница из-за перевода

 
НаташаДата: Пятница, 24.08.2012, 21:47 | Сообщение # 108
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Прочитала все комменты .. Ответа на вопрос , собственно почему и кликнула эту тему , не прочла .. Удивилась мальчику , который уже 2 года без секса ((((
Так сколько времени мужчина может обходиться без секса??!! Интересуюсь с практической точки зрения : на сколько можно лишать своего благоверного этого удовольствия в виде наказания (ну или стимула biggrin ) так, чтобы , что называется , не переборщить ?)))


 
NastunyaДата: Пятница, 24.08.2012, 23:42 | Сообщение # 109
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Так сколько времени мужчина может обходиться без секса??!! Интересуюсь с практической точки зрения : на сколько можно лишать своего благоверного этого удовольствия в виде наказания (ну или стимула ) так, чтобы , что называется , не переборщить ?)))


Иди в тему о силе темперамента и впоминай диагональ любимого biggrin
Все мужчины разные. Есть те, которые и несколько лет могут прождать. Есть те, которые и недели не протянут :))))


 
НаташаДата: Суббота, 25.08.2012, 22:10 | Сообщение # 110
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ок, Nastunya.. А можно интересно встретить того , кто без секса с тобой и недели не протянет , а в противном случае и несколько лет может прождать ? )) Бывает такое , как думаешь?

Сообщение отредактировал Наташа - Суббота, 25.08.2012, 22:11


 
urriДата: Суббота, 25.08.2012, 23:19 | Сообщение # 111
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Наташа)
лишать своего благоверного этого удовольствия в виде наказания

- прямой путь налево ...


 
НаташаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:45 | Сообщение # 112
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
urri, вот я тоже больше к такому варианту склоняюсь , хотя ну оооочень хочется верить , что бывают мужчины , которые даже если разозлятся на свою , напьются или ещё что-нибудь не будут изменять ей..! Вы наверное подумаете : такая большая , а в сказки веришь )))

 
NastunyaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:34 | Сообщение # 113
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Бывает такое , как думаешь?

Бывает. Бывает в том случае, если орудие к бою готово лишь при твоем личном присутствии :)))))

Добавлено (26.08.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Эх, Натуся, "такая большая , а в сказки веришь ))) "

 
НаташаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:32 | Сообщение # 114
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
если орудие к бою готово лишь при твоем личном присутствии :)))))


Воот я про это и хотела сказать .. Бывают у мужчин такие чувства к женщине , которые на физиологическом уровне проявляют себя так , что катапульта по каким придётся мишеням не срабатывает? .. ))


 
zeroterranДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:17 | Сообщение # 115
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Так сколько времени мужчина может обходиться без секса??!! Интересуюсь с практической точки зрения : на сколько можно лишать своего благоверного этого удовольствия в виде наказания (ну или стимула ) так, чтобы , что называется , не переборщить ?)))

С медикаметозной точки зрения хоть насколько (есть ведь и другие способы) biggrin

Добавлено (26.08.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Другое дело что если тестостерон зашкаливает может ведь и на любую овцу броситься))))
Ну или в принципе отвыкнуть и ему это уже не надо будет....

 
noymenaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:19 | Сообщение # 116
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
хоть я и не мужчина но решила высказаться в этой теме:
Quote (zeroterran)
С медикаметозной точки зрения хоть насколько (есть ведь и другие способы)

Quote (zeroterran)
Другое дело что если тестостерон зашкаливает может ведь и на любую овцу броситься))))
Ну или в принципе отвыкнуть и ему это уже не надо будет....
думаю такое возможно...а так же зависит от возраста) откуда я это знаю? один мой знакомый говорил что он занимался этим с 14 лет время от времени не часто а уже к 20 годам женился потому что хотел иметь регулярный секс) думаю что это одно из обстоятельств которое заставляет мужчин жениться может я конечно и ошибаюсь...у кого нет секса когда ему этого хочется может повлечь отклонения в психике различные комплексы и т.д. разумеется у духовно развитого человека, я думаю, с этим проблем не будет есть у него секс или нет он либо найдет способы либо обойдется без него) я смотрела передачу о мужчине которому кажется уже где то за 50 и он сознательно отказался в своей жизни от секса и у него не было ни одной женщины выглядел он прямо скажем не очень - неухоженный неопрятный вид но интеллектуал и очень умен) когда люди только что поженились уверяю вас все абсолютно все тра%аются как кролики а потом у каждого свое и возраст и темперамент и здоровье все влияет )думаю что те кто отказываются от секса совсем просто вредят своему здоровью:) также не понимаю как можно наказывать отказом в сексе или поощрять это уже не семья и любовь а просто договорные отношения узаконенной браком проституции:)


 
СнайперДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:44 | Сообщение # 117
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
nоуmеnа, [уоu'rе right]

 
Stray86Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:57 | Сообщение # 118
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (noymena)
как можно наказывать отказом в сексе

вот это для меня вообще такой нонсенс!!! Я просто не понимаю как Она, когда "наказывает" отказом в сексе с ней Его, не наказывает тем-же самым себя то? Госсссподи, люди! В таких хочется стрелять. Но не потому, что я очень злая, а потому, что гуманно это! Очень жаль таких женщин! Мучаются ведь! Что у них в головах и организмах творится - представить страшно!


 
noymenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:01 | Сообщение # 119
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
[уоu'rе right]
сенкью веримач happy лет эт уи ес уи воонт biggrin


 
НаташаДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:07 | Сообщение # 120
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Stray86)
В таких хочется стрелять


Что же вас так возмутило , девочки ? А если он действительно провинился ?.. Ну , например , оскорбил .. или забил на вашу просьбу .. или , я незнаю, пусть не специально , но поставил вас в неудобное положение перед посторонними людьми.. Вы как поступите ? постараетесь понять и простить ?))) и айда в постельку, милый?


 
noymenaДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:40 | Сообщение # 121
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
оскорбил .. или забил на вашу просьбу .

Quote (Наташа)
поставил вас в неудобное положение перед посторонними людьми..
какой ужас
Прикрепления: 9146943.gif (8.7 Kb)


 
НаташаДата: Вторник, 28.08.2012, 00:14 | Сообщение # 122
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Не буду обращать внимания на твою иронию , noymena ))

Quote (noymena)
я смотрела передачу о мужчине которому кажется уже где то за 50 и он сознательно отказался в своей жизни от секса и у него не было ни одной женщины выглядел он прямо скажем не очень - неухоженный неопрятный вид но интеллектуал и очень умен


Я поняла о ком ты говоришь .. Это его выбор .. И поверь , то , чем он живёт ему кажется гораздо интереснее , чем то что мы сейчас здесь обсуждаем ))) Путаю эти две фамилии .. Он либо Перельман , либо Вассерман smile

Quote (noymena)
думаю что те кто отказываются от секса совсем просто вредят своему здоровью:)


Неверно ты думаешь .. Далеко "ходить" не буду , просто приведу пример :У моей мамы за всю жизнь был один единственный мужчина , с которым она развелась 12 лет назад .. Т.е. мой отец .. Она выглядит моложаво , болезни её никак не связаны с гинекологией (наша родственница , врач-гинеколог как-то сетовала: боже , как надоели эти долбаные нимфоманки , начитаются статеек в журналах о пользе секса и бегают ко мне - то молочница у них, то ещё гадость какая-нибудь..) и с психикой всё в порядке - она воспитатель в дет.саду , с большим стажем .. сами понимаете неуравновешенный человек работать там не сможет долго


 
noymenaДата: Вторник, 28.08.2012, 00:41 | Сообщение # 123
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Не буду обращать внимания на твою иронию ,
спасибо, но это была не ирония я считаю ужасным когда люди так относятся друг к другу только и всего но я не хотела тебя обидеть это правда smile


 
AtomДата: Вторник, 28.08.2012, 01:13 | Сообщение # 124
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ваще не занимаюсь сексом, честно говоря и не хочется особо, нет постоянной потребности, бывает 1-2 раза в месяц мегавспышка желания, но она погашается ононизмом )

Вчера пошли с другом в сауну, заказали "девочек", он выбрал себе одну, я говорю мне не надо )
Во первых не было желания/настроения именно вчера,
Во вторых хочется поцелуев, ласки, нежности и т.п(любви наверно). а с такими это невозможно (

В итоге тупо сидел, парился )


 
НаташаДата: Вторник, 28.08.2012, 10:10 | Сообщение # 125
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (noymena)
но я не хотела тебя обидеть это правда


я и сама обижаться не люблю.. просто не сошлись во мнениях)) ничего страшного smile

Quote (Atom)
нет постоянной потребности, бывает 1-2 раза в месяц мегавспышка желания, но она погашается ононизмом )


Откровенно )) А почему погашаешь таким способом , а не поисками партнёрши?


 
AtomДата: Вторник, 28.08.2012, 12:00 | Сообщение # 126
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Наташа, в инете можно быть пооткровенней =)
Не знаю. Трудно сказать. Девушки многие привлекают, но чтобы отношения какие-то строить, чо-то там ухаживать, бегать) это не, слишком сложно ))


 
НаташаДата: Вторник, 28.08.2012, 12:51 | Сообщение # 127
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Atom)
Девушки многие привлекают, но чтобы отношения какие-то строить, чо-то там ухаживать, бегать) это не, слишком сложно ))


Т.е. девушки-"друга" у тебя нет .. Вопросы и ответы насчёт дружбы между мужчиной и женщиной раскрыты в одноимённой теме .. Да и вообще не встретил , наверное, ту , за которой будет в кайф и ухаживать и бегать .. Мне хочется больше в это верить )))


 
noymenaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:56 | Сообщение # 128
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Atom)
Не знаю.
нет той с которой хотелось бы рядом быть smile


 
zeroterranДата: Вторник, 28.08.2012, 22:25 | Сообщение # 129
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
та реально бегать ради секса нах надо а если по серьезному я говорил уже волк он либо один либо с одной волчицей навсегда а бегать за овцами удел баранов.....

Добавлено (28.08.2012, 22:25)
---------------------------------------------
в принципе мня бы вполне устроила взрослая любовница, единственная проблема не по мню в какой теме это поднималось но "катапульта стреляет только по одной волчице" по остальным конечн завести моно но очучений почти никаких, пардон как бревно любишь....

 
NastunyaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:09 | Сообщение # 130
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
завести моно но очучений почти никаких, пардон как бревно любишь....


Я могу полноцено отдаться мужчине только тому, с кем серьезные отношения, построенные на доверии и т.д. Короче - постоянному партнеру. Эта фраза вполне соответствует.


 
НаташаДата: Вторник, 28.08.2012, 23:49 | Сообщение # 131
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
в принципе мня бы вполне устроила взрослая любовница


вЗРОСЛАЯ В СМЫСЛЕ НА ПОРЯДОК ЛЕТ ТЕБЯ СТАРШЕ? И В ЧЕМ БЫ ОНА ТЕБЯ УСТРОИЛА? В ТОМ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ? И "ОПЫТНЕЕ" В ПОСТЕЛИ ?)))


 
zeroterranДата: Среда, 29.08.2012, 12:17 | Сообщение # 132
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
взрослая в смысле без девичьих истерик и выноса мозга а возраст тут любой может быть некоторые и в 20 лет взрослые а некоторые и в 40 дети....

 
НаташаДата: Среда, 29.08.2012, 13:17 | Сообщение # 133
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ясно ..
Напишу про себя .. Ввиду отсутствия в настоящее время серьёзных отношений , я завела себе "друга" для встреч без обязательств .. "дружеский секс" у нас в общем))) Делаю я это по большей части не из-за того что мне его не хватает как эмоцианального фактора , а потому что давно заметила - кожа становится чище и я менее раздражительна на окружающих людей ))) Так что я тоже долго без него не могу .. и не хочу ))


 
Stray86Дата: Среда, 29.08.2012, 15:24 | Сообщение # 134
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, +1 насчёт пользы дружеского секса! cool

 
zeroterranДата: Среда, 29.08.2012, 16:45 | Сообщение # 135
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы biggrin biggrin biggrin
ДАВ - твоя кожа становится мягкой и шелковистой
а не дав - ты становишься сцука злой,раздражительной и неудовлетворенной)))))


 
УайтДата: Среда, 29.08.2012, 17:39 | Сообщение # 136
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
К сожалению, в жизни бывают такие периоды, когда второй половинки нет рядом или нет вообще. Что же тогда делать? Как долго можно обходиться без секса?

Для меня потребность в сексе - что вкусное и здоровое питание)))
Ежедневно.


Сообщение отредактировал Уайт - Среда, 29.08.2012, 17:40


 
НаташаДата: Среда, 29.08.2012, 20:01 | Сообщение # 137
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
zeroterran, так и есть .. ))) Тема шуток лично для меня , касающихся этой женской особенности давно себя исчерпала ..))

Нехитрые советы мужчинам))) :
1. Если женщина захочет изменить своему мужу, она это обязательно сделает, каким бы боксером или красавцем ни был.

2. Главное для мужчины - это угадать, чего хочет женщина сейчас, именно в этот момент, и сделать это.

3. В первую очередь женщина изменяет, чтобы отомстить мужу, и только потом - из любопытства, из жалости, для удовольствия или для того, чтобы было что вспомнить на пенсии.

4. Не будь назойлив. Самое страшное - это надоесть женщине. Страшнее - только быть жадным...

5. Почти на 100% можно узнать, какая женщина будет в сексе, глядя, как она танцует быстрый танец. Чем плавнее, женственнее, самозабвеннее, тем лучше для тебя, чудак! Если темпераментно, но грубовато, вызывающе - это женщина застряла на школьном уровне, хоть ей и за 40. Если танцует как мужик - не трать ее и свое время, это не лечится даже куннилингусом. Я имел в виду не технику танца, но темперамент.

6. Только с годами настоящий мужик понимает, что дело не в количестве, а в качестве. Бывает, секс и с десятью "телками" не стоит победы над одной Женщиной.


 
NastunyaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:45 | Сообщение # 138
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Как говорят, верный муж - это тот, который изменяет так, что жена об этом не подозревает.
(Не совсем по теме, но тоже самое можно применить и к жизни мужчины без секса)


 
PlusYouДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:11 | Сообщение # 139
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
но очучений почти никаких, пардон как бревно любишь....

da, neprijatno... no kakaja ni kakaja alternativa)

Добавлено (12.11.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
Почти на 100% можно узнать, какая женщина будет в сексе, глядя, как она танцует быстрый танец. Чем плавнее, женственнее, самозабвеннее, тем лучше для тебя, чудак!

Quote (Наташа)
Только с годами настоящий мужик понимает, что дело не в количестве, а в качестве. Бывает, секс и с десятью "телками" не стоит победы над одной Женщиной.

smile poleznie znanija smile

Добавлено (12.11.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
"дружеский секс"

eto ne to... bistro nadoest... pozelui ne te objatija tozhe... nikto k sebe krepko ne prizhimaet... ne govorit veshi kotorie ho4etsja slishat... ne gladit po volosam... ne dishit v ushko kogda zasipaet))...


 
Stray86Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:36 | Сообщение # 140
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
PlusYou, в ушко не дышит - да... вот всё ничего! Даже хорошо! Нет обязательств, есть свобода и саморазвитие, есть даже внутренняя гармония, прекрасные люди, встречающиеся на пути, заходящие в гости, в гости приглашающие. Вот всё хорошо. Мне нравится жить одной. Это я честно говорю. В этом масса плюсов. Но иногда, когда не получается сразу уснуть вечером приходит печальное осознание, что никто ведь в ушко не дышит... :/

 
PlusYouДата: Вторник, 13.11.2012, 00:07 | Сообщение # 141
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Но иногда, когда не получается сразу уснуть вечером приходит печальное осознание, что никто ведь в ушко не дышит... :/

vihodit 4to ne vse horosho... smile
mne tozhe nikto v ushko ne sopit( esli tebe eto pomozhet smile


Сообщение отредактировал PlusYou - Вторник, 13.11.2012, 00:16


 
Stray86Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:17 | Сообщение # 142
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
PlusYou, не, на самом деле нормально всё... просто осознаю некоторую периодически вспоминающуюся нехватку некоторых милых мелочей, как сопение в ушко, как возможность прижаться, если замёрзла во сне. Тоесть без всего этого никто не умрёт, более того можно без всего этого обходиться и быть в целом довольным жизнью. я к тому, что иногда, ИНОГДА не хватает чего-то, чего нет сейчас (или небыло давно). у меня есть знакомая. Она замужем безнадёжно уже 10 лет. По любви. Всё у них с мужем гармонично. Он тут уезжал к брату в другой город на пару суток, она говорила, что так кайфанула спать в одиночку - звездой разлёгшись на всю кровать, давно так не высыпалась, сказала, и не готовить завтрак с утра, и никто не курил на кухне эти 2 дня. Как-то смущённо так призналась, что очень любит мужа и не хотелы бы остаться без него, но вот по свободе в каких-то таких бытовых мелочах, оказывается, тоскует иногда. а у меня именно этого всего - хоть попой кушай! И соответсвенно я иногда тоскую об обратном! Она смеётся: "нам бы с тобой махнуться пару раз в год жизнями на пару неделек - как в отпуск в другую жизнь сьездить!" happy

Сообщение отредактировал Stray86 - Вторник, 13.11.2012, 00:18


 
PlusYouДата: Вторник, 13.11.2012, 00:29 | Сообщение # 143
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Как-то смущённо так призналась, но вот по свободе в каких-то таких бытовых мелочах, оказывается, тоскует иногда.

ja lu4she pomol4u cool biggrin
u menja prosto prazdnik dushi bil desjat dnej kogda v otpusk ezdila))) vernulas o4en trudno privikat bilo) misli vsjakie v golovu lezut... koro4e v etom dele rasslabljatsja nelzja) zapah svobodi zaraza tak i manit biggrin


 
Stray86Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:35 | Сообщение # 144
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
PlusYou, погоди... тоесть ты не свободна, рядом кто-то есть, но тебе никто не дышит в ушко при этом? Тоесть тот, кто рядом не дышит в ушко? как так?

 
PlusYouДата: Вторник, 13.11.2012, 00:37 | Сообщение # 145
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
bivaet i tak)

 
Stray86Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:42 | Сообщение # 146
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
PlusYou, как-то не так это по-моему =((( это ведь такая малость - нежный жест по отношению своей девочки... ох, как-то прям донельзя усложнены людьми вещи, которым следует быть простыми и естественными

 
PlusYouДата: Вторник, 13.11.2012, 00:47 | Сообщение # 147
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
nu pust ja zhestokaja devo4ka)))

Сообщение отредактировал PlusYou - Вторник, 13.11.2012, 01:09


 
Stray86Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:51 | Сообщение # 148
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
PlusYou, ничего не понимаю... да и куда мне, я ведь совсем тебя не знаю (дай Бог себя хотябы понимать всегда научиться)... да и наверное каждый счастлив тем, чем счастлив. Не знаю... почему-то печальная ирония или самоирония мне в твоей строчке почудилась... между буквами транслита спрятанная...

 
Bad-FeelingДата: Вторник, 13.11.2012, 09:15 | Сообщение # 149
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Сколько времени мужчина может обходиться без секса?

Вопрос для уточнения: Без секса во всех его проявлениях или без секса с девушкой?


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Вторник, 13.11.2012, 09:18


 
НаташаДата: Среда, 21.11.2012, 07:03 | Сообщение # 150
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Bad-Feeling, почитай некоторые комменты этой темы - отвечали все по-разному .. smile

PlusYou, я вашу ситуацию тоже не совсем поняла ... Мне кажется вы что-то от нас скрываете ))) smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Сколько времени мужчина может обходиться без секса?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: