[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Сила темперамента стрельца с нумерологической точки зрения (Разберем как ДР влияет на наш темперамент)
Сила темперамента стрельца с нумерологической точки зрения
svneskrebaДата: Вторник, 21.08.2018, 21:54 | Сообщение # 101
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nastunya, очень интересная и увлекательная тема! Как-то раньше особо не интересовался нумерологией, а похоже, что зря - много занимательного и познавательного узнал, в т.ч. и о себе :-)

7.2.1983
11__-__77
2___-___8
333__6__9

Добавлено (21.08.2018, 22:57)
---------------------------------------------
Правда, не совсем разобрался с описанием темперамента.
Может дело в том, что по Луне я Стрелец, а может данное описание применимо не только к Стрельцам, но на основе собственных наблюдений и жизненного опыта - уверенно соглашусь с описанием СТРЕЛЕЦ-5.

"Это не огонь в глазах, это сам по себе огонь. ПЛАМЯ!
Это максимальный по силе темперамент. Можно смело утверждать, что эти стрельцы об интиме помнят всегда. Но, что самое интересное, что эти стрельцы не смотря на активный и сильный темперамент, не идут на контакт абы с кем. Это лишь по молодости или неопытности. И на измену, не смотря на это, идут крайне редко. Это постоянство объясняется тем, что максимальный темперамент предполагает наличие от интимной близости самых сильных любовных (в плотских отношениях!!!) переживаний, а при случайных контактах это практически нереально. При первых или случайных связях есть эмоциональные всплески, переживания, новизна. А без знания ваших "волшебных точек" достигнуть полного счастья не удастся." - 100% в точку!

Пока не найдешь партнершу с таким же (или сходным)уровнем темперамента - испытываешь "постоянную неуемную жажду". После того, как встречаешь партнершу со сходным темпераментом - понимаешь, что свою жажду неуемной страсти и неповторимых эмоций все таки можно, пусть и на время, но все же насытить. И после этого действительно начинаешь "скрупулезно" подходить к выбору своих спутниц, потому что "прокатившись на феррари - ездить на жигулях уже совсем не интересно".
Но, и у этой "медали" есть обратная сторона.
Многие, как мужчины, так и женщины любят преувеличивать свои способности, возможности и потребности, и интимная сфера - не исключение. На практике, же оказывается, что часто как раз темпераментные люди свои способности не любят афишировать, да и встречаются они довольно редко.
Вот и получается, что неуёмный темперамент - это и "награда", и "наказание" одновременно, если рядом нет партнера с таким же уровнем потребности в чувственных наслаждениях. C'est La Vie.

"Казалось бы, самый прекрасный вариант - "5"! Радости-то, да и гордости за темперамент. Но на самом деле, стрельцам с таким темпераментом может быть тяжеловато. Такой стрелец имеет множество проблем в интимной жизни, так как предъявляет очень высокие требования к партнерам. И далеко не каждый может им соответствовать. Это как раз тот вариант, когда интимная жизнь может стать целью №1 в жизни. НО!!!! Это не постоянное скитание по чужим кроватям, а поиск того одного любимого и единственного, с кем можно реализовать свои самые смелые сексуальные фантазии и планы. Для стрельцов-5 важно ВСЕ: продолжительность, позы, способы удовлетворения, место и т.д., и т.п." - также должен согласиться.

Главным девизом становится не поиск нового и манящего, а желание находить все новые и новые способы "уносить в мир бесконечного наслаждения" одну-единственную.

"Печально то, что не получив желаемого, того, о чем мечтает, он способен вести себя совсем неадекватно. Вместо того, что бы найти другого партнера для удовлетворения своих желаний, стрелец-5 стремиться уйти от этих холодных безэмоциональных отношений.Для него проще терпеть отсутствие контакта вообще (особенно это касается супругов), чем вступать в близость, которая не способна дать полного удовлетворения." - а вот здесь все немного запутаннее.

Здесь к "чистой страсти" начинают примешиваться опосредованные "бытом" факторы. Если коротко, то можно утрированно сформулировать так: Если подруга отъимела(вынесла)твой мозг, то, несмотря на то, что "неуёмное желание" никуда не исчезает, стремление предаваться любовным ласкам почему-то облачается в какой-то "панцирь". "Вот такие мы странные зверьки - ежики". И что с этим делать - сам ума не приложу, вот так и приходится мучаться...

"Ясное дело, что партнером может быть лишь сильный партнер. Точнее говоря, такая же 5-ка. Мужчинам в этом варианте проще - можно связать жизнь с женщиной-4 (неплохой вариант, когда мужчина доминирует + женщина с таким темпераментом не пасе задних) или с 3-ой (вспоминаем, что темперамент 3-ки рядом с сильным мужчиной способен подняться до максимума). Можно и с 6,7, и более цифрами - мужчина будет в состоянии опустить эту "мечталку" с небес на землю." - обладая такими знаниями, по крайней мере уже можно понять кого одолевает такая же "неуемная жажда страсти", как и у тебя...

В общем, подитоживая, хочу поблагодарить Nastunya за интересную и полезную информацию - есть над чем подумать и на что обратить особое внимание.

Всем - СЧАСТЬЯ, во всех его проявлениях!!! victory


Сообщение отредактировал svneskreba - Вторник, 21.08.2018, 23:00


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Сила темперамента стрельца с нумерологической точки зрения (Разберем как ДР влияет на наш темперамент)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: