[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Верность знаков Зодиака
Верность знаков Зодиака
LENOK76Дата: Пятница, 07.09.2018, 07:04 | Сообщение # 51
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверенный факт - Стрельцы изменяют от скуки, просто как спортивный интерес. А вот Водолей будет больше говорить о свой страсти, но решиться на измену, если вы уж сильно прикрутите гайки в личной свободе.

 
zhosanluda22Дата: Вторник, 11.09.2018, 09:00 | Сообщение # 52
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как представитель знака зодиака Стрелец хочу сказать, что мы можем изменить на физическом уровне, но никогда не предадим морально. Мы умеем любить, быть верными и преданными. Но если разбушевалась страсть и просто захотелось секса, мы не устоим. Но это всего лишь на раз...

 
stanly_travelerДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:52 | Сообщение # 53
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно правильно подбирать партнера получается. Если вы верны по знаку, ищите такого же партнера, что бы в случаи измены можно было достучаться и вымолить прощение cry На само деле, я уверен, что измена это куча множества факторов, которые совпадают воедино, а ваша ментальность (по гороскопу), если и влияет, то не более чем на 5%. Конечно бы пройти опрос, хотя бы 1000 человек анонимно и узнать, на сколько можно доверять этой информации.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Верность знаков Зодиака
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: