[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Совет от Стрельцов...
Совет от Стрельцов...
СнайперДата: Среда, 16.01.2013, 22:01 | Сообщение # 51
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Незнакомка, есть шанс, что этот дядя поматросит тебя и бросит, когда найдет другую любовницу: с сиськами по больше и мордашкой по слащавее))

 
noymenaДата: Среда, 16.01.2013, 23:29 | Сообщение # 52
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Незнакомка, есть еще один вариант, он любит свою жену, возможно что вы его «заводите», но он взрослый мужчина и умеет управлять своими инстинктами и попросту не изменяет своей жене, еще тот факт, что вы вместе работаете, а это
тоже не плюс, он ваш начальник, ну поймите, он взрослый и вполне возможно что не казанова, допускаю, что есть  такие,
но не исключено что вы все-таки добьетесь своего, и что хорошего?
Object Object Object Object Object ObjectObject Object Object Object Object smile


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 16.01.2013, 23:31


 
ЛераДата: Четверг, 17.01.2013, 07:08 | Сообщение # 53
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Незнакомка)
Когда спросила про интим, он сказал хочу чтобы все было долго и красиво, как это можно понять? cool
Понимайте в буквальном смысле. А что вам не нравится?  Пусть ухаживает долго и красиво,  зато настроение каждый день хорошее будет.  Тем более, у вас есть семья и есть чем заниматься, помимо работы.


 
vinspetroДата: Четверг, 17.01.2013, 08:33 | Сообщение # 54
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Ммм.. не хотелось бы читать моралей, но секс с начальником не лучший вариант, разладится у вас, вылетите с работы со скоростью света... Вы сами от него чего ждёте то? Если дело только в сексе, то может проще на стороне кого найти, раз уж всё равно налево собрались.. А если не только секса, то тем более забудте.

Добавлено (17.01.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Про сам факт завлечения в постель женатого детного дядечки я уж даже не говорю, выглядит всё это мягко говоря грязновато. А в его глазах это может выглядеть, например, что вы хотите от него каких то поблажек по работе добиться таким неоригинальным способом.

 
MarusyaДата: Среда, 13.03.2013, 06:38 | Сообщение # 55
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем! У меня похожая ситуация. Влюбилась в начальника- стрельца. Я замужем, он женат. Отношения начались в декабре. По гороскопу я Рак, то есть полная несовместимость. Но меня безумно тянет к нему. Он же ведет себя непонятно. Иногда держит на расстоянии, потом вдруг возникает бешеная страсть. Говорит пусть будет так как должно быть... Не понимаю его отношения ко мне . И вообще мы говорим на разных языках, ругаемся , миримся и т.д.

 
Stray86Дата: Среда, 13.03.2013, 11:19 | Сообщение # 56
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Я замужем, он женат.
sad вот меня только это огорчило во всём абзаце. Это значит, что чтобы быть вам с начальником вместе - придётся разрушить 2 семьи... Тоесть без кровавых жертв не обойтись никак и это, конечно, хреново
А так бы любились на здоровье! Ссорились, мирились, тянулись на здоровье!


Сообщение отредактировал Stray86 - Среда, 13.03.2013, 11:20


 
lara_cДата: Среда, 13.03.2013, 12:24 | Сообщение # 57
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Привет всем!
привет! прочитала ваше сообщение... не поняла нужен вам совет Стрельцов или нет  smile


 
РусланДата: Среда, 13.03.2013, 13:17 | Сообщение # 58
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
По гороскопу я Рак, то есть полная несовместимость.

Я бы не сказал, что полная несовместимость. Совместимость не зависит только от положения Солнца в гороскопе. Для того, чтобы посмотреть полную совместимость, нужно посмотреть все планеты в ваших натальных картах


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 13.03.2013, 13:19


 
HovarDДата: Среда, 13.03.2013, 14:22 | Сообщение # 59
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Да незнакома, люди правильно говорят и брешут, делай как есть и нормальна будет))))))

 
MarusyaДата: Среда, 13.03.2013, 17:07 | Сообщение # 60
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
привет! прочитала ваше сообщение... не поняла нужен вам совет Стрельцов или нет
  Привет! Да, совет очень нужен. Не знаю как себя с ним вести. Он то холоден, то глаз с меня не сводит. Никогда не говорит со мной откровенно. Играет со мной в кошки-мышки.  Подскажите тактику поведения. Наверное, как Рак, я бываю слишком мягкой для него. Часто приходится стервозничать, и тогда это его заводит. Не в моей природе все эти игры. Иногда мне кажется, что вот он настоящий. На следующий день он становится другим, саркастичным. Говорит: " да, я такой, плохой. Я же говорил тебе."  О своих чувствах и эмоциях вообще никогда не говорит. Спрашиваю," будешь скучать?" Ответ : "нет конечно" (на лице милая улыбка) smile
Цитата (Руслан)
Я бы не сказал, что полная несовместимость. Совместимость не зависит только от положения Солнца в гороскопе. Для того, чтобы посмотреть полную совместимость, нужно посмотреть все планеты в ваших натальных картах


smile

Добавлено (13.03.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата (lara_c)
привет! прочитала ваше сообщение... не поняла нужен вам совет Стрельцов или нет
  И еще частенько он меня мучает, ну просто хлебом его не корми. Вызывает ревность, специально на моих глазах флиртует направо и налево, соответственно, я это тоже делаю ему на зло. Иногда перегибаю палку. Не знаю где эта грань. Он считает, что ему можно все, а мне нет. Потом может не разговаривать со мной два дня, говорит, что все кончено. По прошествии двух дней начинается все по-новой. Подскажите, стоит ли вообще все это продолжать? Через неделю уезжаю в отпуск с мужем, так мой Стрелочек очень переживает. Просит чтобы я даже на тему отпуска не разговаривала с ним. Думаю о нем постоянно, наверное люблю. Вот....Если честно, с ума схожу от него.....


Сообщение отредактировал Marusya - Пятница, 15.03.2013, 12:54


 
lara_cДата: Среда, 13.03.2013, 18:04 | Сообщение # 61
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Он то холоден, то глаз с меня не сводит. Никогда не говорит со мной откровенно. Играет со мной в кошки-мышки. ...
 влюблённость - замечательное чувство! какая бы ситуация не была, наслаждайтесь... 
Цитата (Marusya)
Подскажите тактику поведения.
а чего вы хотите добиться?
Цитата (Marusya)
Спрашиваю," будешь скучать?"
мальчики, глаза закройте))) а мужчины вообще не любят выражения в будущем времени, что касаются их личности, тем более вопросов))) из моего личного опыта))) но охотно слушают, когда вы используете утвердительные предложения в будущем времени, говоря о себе)))
Цитата (Marusya)
Наверное, как Рак, я бываю слишком мягкой для него.
Вам нельзя сдаваться и показывать свою слабость... к нему
Цитата (Marusya)
И еще частенько он меня мучает, ну просто хлебом его не корми. Вызывает ревность, специально на моих глазах флиртует направо и налево, соответственно, я это тоже делаю ему на зло. Иногда перегибаю палку. Не знаю где эта грань.
может, он делает это неосознанно, просто прямой открытый человек  smile а вам кажется, что он назло... не отвечайте ему на это, проигнорируйте
Цитата (Marusya)
Думаю о нем постоянно, наверное люблю. Вот....Если честно, с ума схожу от него.....
только вы ему об этом не говорите, пусть он первый скажет  smile
Цитата (Marusya)
Подскажите, стоит ли вообще все это продолжать?
а как вы себе представляете развитие ваших отношений? чего вы от него ждете?

Добавлено (13.03.2013, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата (Marusya)
Моя дата рождения  05.07.1976  , его - 01.12.1977
нужно еще место рождения...


 
СнайперДата: Среда, 13.03.2013, 18:39 | Сообщение # 62
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот люди бывают циничными и безнравственными. Ради денег и призрачного счастья готовы на любые поступки, наплевав на извечные ценности...

 
TecuaniДата: Среда, 13.03.2013, 20:02 | Сообщение # 63
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Marusya
Чисто ИМХО. Ни к чему хорошему не приведут эти отношения. Он просто развлекается. А служебные романы это вообще зло. Как бы потом не пришлось работу менять.
ЗЫ: И вообще не хорошо мужа обманывать...


 
MarusyaДата: Среда, 13.03.2013, 20:32 | Сообщение # 64
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
нужно еще место рождения...

Мое место рождения город Нижнекамск республика Татарстан, его - поселок Балезино , Удмуртия

Добавлено (13.03.2013, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а как вы себе представляете развитие ваших отношений? чего вы от него ждете?

Я думаю, что если бы он захотел развития наших отношений, я решилась бы на развод. Хотя не уверена, я трусиха приличная.

Добавлено (13.03.2013, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Чисто ИМХО. Ни к чему хорошему не приведут эти отношения. Он просто развлекается. А служебные романы это вообще зло. Как бы потом не пришлось работу менять. ЗЫ: И вообще не хорошо мужа обманывать...

Знаю, что все это плохо. Может он и развлекается, а я - нет. Но все так быстро закрутилось и запуталось в клубок, что теперь не знаю как выпутаться.


 
lara_cДата: Среда, 13.03.2013, 20:35 | Сообщение # 65
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Я думаю, что если бы он захотел развития наших отношений, я решилась бы на развод. Хотя не уверена, я трусиха приличная.
честно говоря, я не думаю, что мч-Стрелец решится на такой шаг, если у него есть дети... ну, если только жена его конкретно достанет...
а роман, скорее всего может продолжаться долго, пока у него будет к вам интерес


 
TecuaniДата: Среда, 13.03.2013, 20:35 | Сообщение # 66
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Может он и развлекается, а я - нет
Вот поэтому вам будет больно, а ему - нет.


 
Stray86Дата: Среда, 13.03.2013, 20:45 | Сообщение # 67
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Ни к чему хорошему не приведёт это... во лжи запутано, на лжи замешано... ложь, ложь, ложь. Все врут всем. какая тут может быть близость и любовь? Страсти бразильские- есть, будоражащий ореол тайны - да, очарование служебного романа, запретного плода и двойной жизни - сколько угодно. Но ничего настоящего. ИМХО, конечно. Но это ИМХО моё железно. Ни к чему не приведёт. Отгорит своё и затухнет, нанеся положенный ущерб и наломав определённых дров. Так что есть ли смысл так дёргаться и париться сейчас? Нравится - наслаждайтесь игрой и эмоциями. Время всё и всех вас расставит по местам.

 
lara_cДата: Среда, 13.03.2013, 20:54 | Сообщение # 68
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Но ничего настоящего.
как знать... у них Луны Весы-Лев  smile слияние Марсов во Льве, Венеры в трине...

Добавлено (13.03.2013, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
Время всё и всех вас расставит по местам.
а с этим соглашусь  smile


 
Stray86Дата: Среда, 13.03.2013, 20:58 | Сообщение # 69
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у них Луны Весы-Лев smile слияние Марсов во Льве, Венеры в трине...
wacko Луны, трины - херня всё. Ложь там. ЛОЖЬ. никакие луны-трины ничего не помогут


 
lara_cДата: Среда, 13.03.2013, 21:07 | Сообщение # 70
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Луны, трины - херня всё. Ложь там. ЛОЖЬ. никакие луны-трины ничего не помогут
я не говорю, что они помогут))) просто верю, что на их основе могли возникнуть чувства  smile


 
Stray86Дата: Среда, 13.03.2013, 21:08 | Сообщение # 71
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
lara_c, а ну это может быть, ага

 
lara_cДата: Среда, 13.03.2013, 21:13 | Сообщение # 72
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Для того, чтобы посмотреть полную совместимость, нужно посмотреть все планеты в ваших натальных картах
посмотри когда время будет)


 
MarusyaДата: Среда, 13.03.2013, 21:47 | Сообщение # 73
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
как знать... у них Луны Весы-Лев  слияние Марсов во Льве, Венеры в трине...

Пожалуйста, дорогие Стрельцы, объясните про Марсы во Льве, и про Венеры в трине))) я понимаю, что ложь, но чувства застали врасплох, не всегда получается управлять эмоциями. Мозгом я понимаю, что это очень плохо, но сердцу не прикажешь. Что касается меня, то секс не главное в нашем союзе. Мне кажется и для него тоже это на втором плане. Нам просто хорошо вместе.


 
TecuaniДата: Среда, 13.03.2013, 21:54 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Что касается меня, то секс не главное в нашем союзе. Мне кажется и для него тоже это на втором плане.
Хиии smile Это для мужика то? Для стрельца в 35 лет? smile Я умиляюсь. Он играет с вами! Вот мое мнение, что вы ему нафиг не нужны, просто скучно дядьке, развлекается как может. Он размажет в итоге ваши чувства.


 
lara_cДата: Среда, 13.03.2013, 21:58 | Сообщение # 75
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Пожалуйста, дорогие Стрельцы, объясните про Марсы во Льве, и про Венеры в трине))
спит уже наш спецалист)) 
Цитата (Marusya)
Мозгом я понимаю, что это очень плохо, но сердцу не прикажешь. Что касается меня, то секс не главное в нашем союзе... Нам просто хорошо вместе.
 такое чувство мне тоже знакомо, только совсем без секса  smile


 
TecuaniДата: Среда, 13.03.2013, 22:08 | Сообщение # 76
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Marusya
А давно это у вас с ним? Вы кроме работы еще где-то встречаетесь?


 
MarusyaДата: Среда, 13.03.2013, 23:02 | Сообщение # 77
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Tecuani
У меня есть квартира, в которой мы иногда встречаемся . Знакомы мы ровно год.  Симпатия возникла практически сразу. Причем, я ни о чем таком и не помышляла. У меня был счастливый, как мне казалось, брак.  Наверное мой Стрелец стал мне уделять много внимания. Делал все, чтобы мне было комфортно. Оберегал и защищал меня, опекал и лелеял. Ну в общем, добился того, чего хотел. Я стала о нем думать постоянно начиная с прошлого лета. Наши платонические отношения продолжались до декабря. Смешно сказать, но мы ругались и мирились как семейная пара. Потом уже возникли более близкие отношения. Тянет друг к другу безумно. Моральная  сторона вопроса мучает обоих. Я спать по ночам перестала. Не осуждайте, ситуация не простая, поэтому прошу помочь советом


 
TecuaniДата: Среда, 13.03.2013, 23:33 | Сообщение # 78
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Marusya
Ну так может у него прямо спросить что он думает о ваших отношениях и какие у него планы? Только при этом надо улыбаться что бы он не подумал что вы на него давите и что бы не стал от этого врать. Я думаю что если вы разговор построите без напряга и слез, то он может честно ответить.


 
MarusyaДата: Среда, 13.03.2013, 23:51 | Сообщение # 79
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Tecuani
Спасибо за совет, нужно попробовать. Скорее всего, он скажет: " я не знаю, пусть будет как будет" . Однажды у нас был подобный разговор. Но при странных обстоятельствах. Он узнал , что жена ему изменяет или может просто подозревал ( подробности не рассказывал) . Это очень сильно ударило по его самолюбию. Кто же стал его доверенным лицом? Конечно я! Друзьям сказать не мог, слишком горд и амбициозен. День вообще ни с кем не говорил, потом потихоньку я его разговорила.просил совета, мне было тяжело, но я его успокаивала, слушала, он очень много рассказывал о себе, о своем бурном прошлом и т.д. В итоге, я ему дала совет, не разводиться , не говорить друзьям, дать время .... И в процессе всего этого бреда я его спросила, кем все-таки я для него являюсь? На что он мне ответил, я даже теперь не знаю, вроде мне и любовницей тебя не назвать теперь, и что теперь с нами будет не знаю. Потом все устаканилось, дома вроде у него теперь все нормально и у нас все тоже хорошо. Высокие отношения, не правда ли? smile


 
TecuaniДата: Четверг, 14.03.2013, 00:13 | Сообщение # 80
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Скорее всего, он скажет: " я не знаю, пусть будет как будет"
Если так скажет, то нет у него на вас планов серьезных. Ему удобно вполне. Есть экстрим, который любят стрельцы. Есть с кем поговорить, есть кто поймет и выслушает, что мы тоже любим. Есть секс. В общем все есть smile Зачем ему что-то менять? Вы ему друг и у вас дружеский секс. И скорее всего вы ему по своему дороги, пока вы не напрягаете его. Держит вас на коротком поводке, но жениться думаю не будет. Подумайте заслужил ли ваш муж все это и готовы ли вы к тому что можете остаться без него (без нынешнего мужа в смысле).
Цитата (Marusya)
Высокие отношения, не правда ли?
Не правда. Дурацкие отношения. Лично я никогда не буду обсуждать с мужчиной на которого у меня серьезные планы других мужчин и отношения с ними. Игры "на острие" допустимы лишь с тем на чьи чувства мне скажем так плевать, с кем я просто играюсь и оттачиваю свое мастерство.


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 00:17 | Сообщение # 81
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Высокие отношения, не правда ли?
с вашей стороны...
Цитата (Marusya)
Он узнал , что жена ему изменяет или может просто подозревал ( подробности не рассказывал)
и не смотря на этот факт, он все же с ней... мне кажется, что у него нет намерения оставлять семью... 
Цитата (Marusya)
И в процессе всего этого бреда я его спросила, кем все-таки я для него являюсь?
психологом? другом?  smile
Цитата (Marusya)
Говорит пусть будет так как должно быть..
Цитата (Marusya)
и что теперь с нами будет не знаю
никаких решений, похоже, он тоже принимать не собирается... пустит все на самотёк...


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:19 | Сообщение # 82
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Через неделю уезжаю в отпуск с мужем, так мой Стрелочек очень переживает. Просит чтобы я даже на тему отпуска не разговаривала с ним. Думаю о нем постоянно, наверное люблю. Вот....Если честно, с ума схожу от него.....
замужем за одним, с ума сходит по другому, нет реально ничего не понимаю, наверное я слишком старомодна
Цитата (Marusya)
Высокие отношения, не правда ли?
выше некуда


 
MarusyaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:20 | Сообщение # 83
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Tecuani

Спасибо, жестко конечно, но думаю, что Вы правы. Но отказаться от него сейчас не могу. Уезжаю в отпуск на 2 недели. Будет время все обдумать. Хотелось бы конечно узнать про эти все Марсы во Льве и Венеры в трине)))  smile


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 00:23 | Сообщение # 84
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Marusya)
Хотелось бы конечно узнать про эти все Марсы во Льве и Венеры в трине)))
 в принятии решения это вам не поможет... а тем более ему...

Добавлено (14.03.2013, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата (noymena)
замужем за одним, с ума сходит по другому, нет реально ничего не понимаю, наверное я слишком старомодна
всякое в жизни бывает  smile


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:25 | Сообщение # 85
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
всякое в жизни бывает
бывает но не у всэх  smile


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 00:26 | Сообщение # 86
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
бывает но не у всэх
 так и скажите прямо, что у вас не бывает...


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:28 | Сообщение # 87
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
так и скажите прямо, что у вас не бывает...
а криво вас не устраивает?  biggrin


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 00:31 | Сообщение # 88
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
а криво вас не устраивает?
 меня много чего не устраивает  biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:35 | Сообщение # 89
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
меня много чего не устраивает
 например  biggrin


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 00:40 | Сообщение # 90
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
например
что в сутках 24 часа, а не 48... что я мерзну, укутавшись в плед... что люди несерьёзные, паясничают  smile


Сообщение отредактировал lara_c - Четверг, 14.03.2013, 13:43


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:43 | Сообщение # 91
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
что в сутках 24 часа, а не 48... что я мерзну, укутавшись в плед... что люди несерьёзные, поясничают
  это откуда?


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 00:44 | Сообщение # 92
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
это откуда?
это моё... непохоже?  smile


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:46 | Сообщение # 93
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
это моё... непохоже?
все может быть...я ни паясничаю, только не могу быть всегда серьезной хочется "пошалить" так по- доброму, не смотря ни на что  smile


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 00:48 | Сообщение # 94
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
только не могу быть всегда серьезной хочется "пошалить" так по- доброму, не смотря ни на что
я тоже могу, даже вопреки))) но не всегда же.. иногда у меня другое настроение  smile


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:49 | Сообщение # 95
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
но не всегда же.. иногда у меня другое настроение
 разумеется  smile


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 00:50 | Сообщение # 96
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
разумеется
  может по стишку?  smile


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:52 | Сообщение # 97
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
может по стишку?
 по стишку это как?


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 14.03.2013, 00:59


 
lara_cДата: Четверг, 14.03.2013, 01:04 | Сообщение # 98
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
по стишку это как?
это в Поэзии понравившимися стишками делиться  smile


 
noymenaДата: Четверг, 14.03.2013, 01:06 | Сообщение # 99
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
это в Поэзии понравившимися стишками делиться
  biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.03.2013, 01:06)
---------------------------------------------
уже заделилась

 
TecuaniДата: Четверг, 14.03.2013, 10:31 | Сообщение # 100
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (noymena)
наверное я слишком старомодна
Вы не одна, я с вами smile
ИМХО: Нет мужа - имей хоть 10 мужиков за день. Есть муж - сиди с ним. Свербит в жопе - разводись и чеши свою пятую точку.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Совет от Стрельцов...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: