[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрельцы доминируют в отношениях? (Да? Нет?)
Стрельцы доминируют в отношениях?
AksiniyaДата: Суббота, 17.07.2010, 12:53 | Сообщение # 51
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА! bangin Однозначно!!!Раньше я была этому рада.А сейчас...уже пусть доминируют мужчины!Даже если они являются представителями другого знака!!!Надоело работать!!!Хочу дома сидеть,детей воспитывать,тортики печь,мужа с работы ждать и подчиняться,подчиняться и ещё раз подчиняться...по ночам!!! surrender

 
ЛилиТДата: Суббота, 17.07.2010, 13:13 | Сообщение # 52
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
)))

 
ЯсяДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:43 | Сообщение # 53
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
если я вижу что человек меня слабее,то сразу начинаю его "пресовать,"оказывать давление и всячески учить жизни,но если передо мной сильная натура,то вижу что соперничество бесполезно.Таких людей я уважаю и отношения с ними на равных console

 
oinerosДата: Суббота, 24.07.2010, 21:04 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Нет я люблю когда мужчина доминирует, надо же когда-то отдохнуть и упасть в его крепкие обятия biggrin Кто-нибудь знает близнецы любят доминировать в отношениях или как весы пассивны? happy

 
AksiniyaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:41 | Сообщение # 55
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oineros)
Нет я люблю когда мужчина доминирует, надо же когда-то отдохнуть и упасть в его крепкие обятия Кто-нибудь знает близнецы любят доминировать в отношениях

Действительно!Недаром же говорят что Ж.выходит ЗАМУЖ,т.е. за широкую супружескую спину!Так что пусть доминируют,если ДОСТОЙНЫ!!!!
А Близнецы на самом деле любят руководить..А в том случае,если умнее и образованнее девушки,то совсем подминают под себя...(Из опыта близко знакомых мне людей.Наблюдаю их отношения уже около 10 лет) .


 
НадюшкаДата: Среда, 28.07.2010, 06:45 | Сообщение # 56
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
близнецы любят доминировать в отношениях или как весы пассивны?

Любят. Только со Стрельцом у него это фиг получится! biggrin Близнецы - большие дети, готовы Вы вручить свою судьбу в руки ребенка? Деньги в принципе они зарабатывать умеют, но во всем остальном они как флюгер на ветру, мнения и желания меняются со скоростью ветра. Прийдется Вам его направлять.
Хотя все в принципе зависит от конкретного человека.


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 28.07.2010, 06:47


 
Sweet_dreamДата: Вторник, 10.08.2010, 15:42 | Сообщение # 57
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В наших отношениях с мужем доминирую я. Мое слово - закон и иначе никак! Я полностью согласна с arina777, что это большая ответственность, зато я знаю, что винить в неправильных решениях нужно только себя и никак иначе, да и на своих ошибках учится гороздо лучше - запоминается на все жизнь.

 
МилаДата: Четверг, 09.09.2010, 10:56 | Сообщение # 58
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Стрелец заканчивает отношения красиво?

Вот интересно, как же Стрельцы расстаются со своими партнерами? Нам приходиться выдумать сказку, что бы не сильно ранить человека или же правду-матку в лицо или молча оставляя дымку таинственности?


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:48 | Сообщение # 59
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Стараюсь оставить дымку таинственности, но это редко получается обычно парень в меня вцепляется и не отпускает пока я не объясню причины разрыва отношений. dry Но вообще фраза обычно стандартная что любовь закончилась, ты извини ее сам задушил накорню... эхехе невезет мне в личной жизни, правда сейчас характер у меня изменился (да в принципе и до этого-то не шипко сложный был), но вот блин и желание искать себе половинку пропало... dry

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:13 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Было один раз такое, что после не слишком долгого романа (меньше 2 месяцев) мне не хотелось ни видеть, ни слышать ухажера по некоторым причинам (он стал относиться невнимательно и не слишком уважительно + мои личные причины). Я не отвечала на телефонные звонки, не открыла дверь, когда он домой ко мне заявился на ДР. Только сухо отвечала на смс-ки. В конце концов, он пишет что-то вроде "или ты мне позвонишь, или мы расстанемся". В тот момент я вздохнула с облегчением.

 
oinerosДата: Понедельник, 13.09.2010, 07:36 | Сообщение # 61
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
strelec-club, мда важный тип какой! biggrin

 
НадюшкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:51 | Сообщение # 62
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я бы очень хотела закончить красиво, но получается как то не очень. Бывало, что и по-английски расставались. Обиделись друг на друга и больше не виделись.
Quote (strelec-club)
"или ты мне позвонишь, или мы расстанемся"
biggrin А я от одного получила прощальную смс с ужасными ошибками: "Ты дала мне понять, кто я есть в этой жизни."


 
елена27Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:26 | Сообщение # 63
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше конечно прощаться ставя точку, все я не хочу тебя больше видеть или давай останемся друзьями, я стремлюсь расставаясь с бывшим любимым мужчиной не остаться с ним врагами по крайней мере и с некоторыми довольно приятно общаться

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:21 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)
мда важный тип какой!

Овен))

Quote (Надюшка)
"Ты дала мне понять, кто я есть в этой жизни."

Прямо философ.... happy

Quote (елена27)
я стремлюсь расставаясь с бывшим любимым мужчиной не остаться с ним врагами по крайней мере и с некоторыми довольно приятно общаться

Да, это идеальный вариант! Но мне ни разу не удавалось сохранить дружеские отношения с бывшими. С другой стороны, и врагом стараюсь не становиться ни при каких обстоятельствах.


 
МилаДата: Вторник, 14.09.2010, 09:09 | Сообщение # 65
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я при расставании стараюсь говорить как можно меньше, только у меня не очень это получается, наговорю такого, аж самой тошно потом, очень жестока бываю порой, но думаю это необходимо, отрезвляет хорошо. Мне кажется нельзя человеку давать понимать, что испытываешь к нему чувство жалости, от этого ему еще хуже становится, может я по себе конечно сужу...не знаю...
Но зато сейчас со своими бывшими мужчинами я в нормальных отношениях, не общаюсь конечно тесно, но если на улице встречаемся случайно, то можем остановиться и поболтать, значит не обижаются и благодарны за откровенность smile


 
PaoloДата: Вторник, 14.09.2010, 21:16 | Сообщение # 66
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Не, не хочу делать больно. Деликатно все обставить, можно даже испортить впечатление о себе - пусть сама уйдет, думает, что бросила. Покидающему всегда легче...
Сохранить дружеские, конечно, идеально... но если была хоть какая-то влюбленность, то сомневаюсь... может со временем...
Щас подумал... а ведь я никого никогда сам не осталял и совсем не потому что чувства закончились... меня... и плакали... любили, бросали и плакали... странно... может не создан для длительных отношений...

Quote (Надюшка)
А я от одного получила прощальную смс с ужасными ошибками: "Ты дала мне понять, кто я есть в этой жизни."

Все мужчины постигают себя, через отношения с женщинами. Я давно это заметил. Это самый ответственный экзамен жизни), если хотите.

Quote (oineros)
но вот блин и желание искать себе половинку пропало...

Не ищи! Все самое удивительное в жизни происходит неожиданно smile


 
ЕвгешкаДата: Среда, 15.09.2010, 12:26 | Сообщение # 67
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдяяяяяяяя..... друзьями оставаться точно не получалось, я вечно всё высказывала в глаза и последнее слово оставляла за собой...Хлопала дверями и никогда не жалела.

 
НадюшкаДата: Среда, 15.09.2010, 12:26 | Сообщение # 68
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Paolo)
А я от одного получила прощальную смс с ужасными ошибками: "Ты дала мне понять, кто я есть в этой жизни." Все мужчины постигают себя, через отношения с женщинами. Я давно это заметил. Это самый ответственный экзамен жизни), если хотите.

Так он же в негативном смысле. Типа опустили его ниже плинтуса. biggrin


 
PaoloДата: Среда, 15.09.2010, 14:31 | Сообщение # 69
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Так он же в негативном смысле. Типа опустили его ниже плинтуса.


Разве правда может быть негативной? Болезненной - да, но не негативной... не стрельцу это объяснять. Мне доводилось слышать в свой адрес критические оценки, при расстовании, но я был только признателен - хороший стимул для анализа и совершенствования. Это хорошая услуга, хоть и может быть болезненной. Ведет к осознанию важных вещей и преображению.

Добавлено (15.09.2010, 16:31)
---------------------------------------------
боюсь, ты не слишком правильно интерпретировала эту его смску... во фразе нет ничего, намекающего на унижение...

 
НадюшкаДата: Среда, 15.09.2010, 15:08 | Сообщение # 70
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Paolo)
боюсь, ты не слишком правильно интерпретировала эту его смску... во фразе нет ничего, намекающего на унижение...

Да нет, правильно. Для этого нужно знать предысторию. Он был с другого города и мы не могли часто встречаться. Он стал редко звонить и вообще мало мной интересоваться. Когда я звонила, он то занят, то еще что. В итоге, когда я приехала в гости в этот город к нашим общим друзьям, я застала его там и он спросил, почему я не сообщила ему о приезде, на что я ответила: "Почему я должна тебе сообщать?". Я полагаю, что если бы он больше мной интересовался, то знал бы о моем приезде. Он развернулся и ушел и мы поругались по смс, он счел, что я его унизила при всех.
Quote (Paolo)
Разве правда может быть негативной? Болезненной - да, но не негативной... не стрельцу это объяснять. Мне доводилось слышать в свой адрес критические оценки, при расстовании, но я был только признателен - хороший стимул для анализа и совершенствования.

К сожалению, он не Стрелец. biggrin


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 16.09.2010, 00:56 | Сообщение # 71
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мила)
Нам приходиться выдумать сказку

чертовски верно замечено hands

и топик четкий ))) ща копирну как я это как-то сделал "красиво" - в контакте - суть отношений в двух словах сводилась к тому что она никак не могла сделать какой-то свой выбор и это напрягало. после очередной триады смысл которой сводился к тому что ей нужно время я пишу:

17.05.10 Дес:
Любовь и сомнения никогда не уживутся друг с другом. (с) - (мне уже пофиг)

17.05.10 Мария:
либо-либо... smile - ( хочет остаться друзьями)

и тут я не выдержал:

18.05.10 Дес:
... - ответила она.

...Встряхнув головой, он открыл глаза и осмотрелся.
- Да, конечно. Моя комната. Неужели это был сон? Приснится же такое... - пронеслось в голове - совсем как наяву.
Тут затрезвонил будильник и наваждение окончательно спало. Душ, завтрак, выбегает на улицу, метро. Бесконечный поток озадаченных будничной суетой людей подхватил и унёс его куда-то в неизвестность.

Тут и сказке конец, а кто слушал молодец!!!!

admin

ну как, нормально нет? )))))))) я до сих поражаюсь как я так смог))

Добавлено (16.09.2010, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (Надюшка)
Да нет, правильно. Для этого нужно знать предысторию

само собой, в таких делах надо как минимум знать предысторию)


 
МилаДата: Четверг, 16.09.2010, 12:04 | Сообщение # 72
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
...Встряхнув головой, он открыл глаза и осмотрелся.
- Да, конечно. Моя комната. Неужели это был сон? Приснится же такое... - пронеслось в голове - совсем как наяву.
Тут затрезвонил будильник и наваждение окончательно спало. Душ, завтрак, выбегает на улицу, метро. Бесконечный поток озадаченных будничной суетой людей подхватил и унёс его куда-то в неизвестность.

красавчег, что тут скажешь smile

 
PaoloДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:59 | Сообщение # 73
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
...Встряхнув головой, он открыл глаза и осмотрелся. - Да, конечно. Моя комната. Неужели это был сон? Приснится же такое... - пронеслось в голове - совсем как наяву. Тут затрезвонил будильник и наваждение окончательно спало. Душ, завтрак, выбегает на улицу, метро. Бесконечный поток озадаченных будничной суетой людей подхватил и унёс его куда-то в неизвестность.

...изящный шантаж, непринужденная обида) biggrin

Добавлено (19.09.2010, 19:59)
---------------------------------------------
как мне знакомо))

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:42 | Сообщение # 74
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Paolo,

приятно слышать =)

не любил быть похожим на кого-то и наоборот, .. но сейчас мысль о принадлежности к своего рода "социальной" группе просто греет, на фоне отстраненности от общей массы =))

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Понедельник, 20.09.2010, 19:43


 
ДругаяДата: Среда, 20.10.2010, 09:01 | Сообщение # 75
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А у меня муж - Лев и он, естественно, доминирует, он прямо и говорит, что я должна быть послушной, а когда я возражаю, то слшу в ответ:" Ты мне перечишь!"
Когда я жила с мамой она говорила почти тоже"Ты ещё смеешь мне перечить". Убежала от мамы к мужу... но в этом плане ничего не изменилось - опять я та же примерная и послушная пай-девочка. А в душе-то огонь остаётся, я молча слушаю, делаю всё как надо, но моё несогласие постепенно накапливается, а в один прекрасный миг вырывается словно вулкан наружу...В тихом омуте черти водятся.


 
oinerosДата: Четверг, 21.10.2010, 19:18 | Сообщение # 76
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
А у меня муж - Лев и он, естественно, доминирует, он прямо и говорит, что я должна быть послушной, а когда я возражаю, то слшу в ответ:" Ты мне перечишь!" Когда я жила с мамой она говорила почти тоже"Ты ещё смеешь мне перечить". Убежала от мамы к мужу...

Ого, да у тебя и прям стальные нервы, на такие слова со мной бы мгновенно случился бы атомный взрыв.


 
ДругаяДата: Пятница, 22.10.2010, 11:58 | Сообщение # 77
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
В семейной жизни без терпения никак, хотя как раз Стрельцу этого качество стоит в себе воспитывать. Иногда я от агрессии бью муженька кулаками по спине, за нож один раз схватилась и близко его пощекотала - он испугался.А вообще свой гнев пытаюсь сдерживать, пользуясь аутотренингом - делаю глубокие вдохи, представляю, что моя злость - это чёрный дым в моих лёгких и его надо выпустить. Вместе с выдохом всё низменное выходит из меня .

 
oinerosДата: Суббота, 23.10.2010, 13:53 | Сообщение # 78
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
я в принципе терпеливый человек, но всему есть предел когда этот предел переходится ярость я в себе никаким аутотренингом не удержу, после особо ярких вспышек я вообще было дело не могла ничего вспомнить что происходило в тот момент, но такое может быть если кто-то явно неуважительно относится ко мне... да что-то вроде этой фразы
Quote (Другая)
е"Ты ещё смеешь мне перечить"
А так доминируй хоть за доминируйся, но чтоб считался с моим мнением. happy
Да по натуре стрельцы не позволят полностью себя контролировать.


 
ДругаяДата: Суббота, 23.10.2010, 14:58 | Сообщение # 79
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Когда не помнишь, что происходило в порыве ярости - это уже состояние аффекта - сильного душевного волнения, кстати , преступления совершённые в состоянии аффекта, освобождаются от уголовной ответсвенности. Хочу поставить смайлик, но не получается.

 
oinerosДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:01 | Сообщение # 80
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, smile хороший какой закон . А вообще после одного случая по вине которого я лежала в больнице, я дала себе слово, если кто-то будет приченять мне вред я отпущу ярость целиком, пусть натворит делов зато я останусь цела. dry

Добавлено (01.11.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Мой один знакомый друг Рак по гороскопу, тоже юрист кстате, ездили они отдыхать на турбазу, а мне она еще до этого не понравилась, там местные жители из деревни часто тусовались и считали себя там хозяевами, мешая отдыхающим, Тогда я еще удержала друга от конфликта, но вот в другой раз они поехали без меня, блин что они понаросказывали, что там было просто триллер, началось с того, что один из наших вроде как подкатывал к их девушке, а закончилось все тем, что эти деревенские вломились ночью к ним в домики и стали угрожать расправой, наши тоже были пьяные, а друг-юрист схватил схватил нож когда один из этих бандитов выбил стекло и полез в окно, о ударил ножом в сердце несколько раз, этим он отвлек внимание остальных бандитов и нашим удалось удрать, они побежали в лес, дело было зимой, мороз, бандиты еще выискивали их по лесу, там дорога виляла змеей и наши то и дело светились на дороге, а те на машинах их догоняли, славо богу нашим удалось сбежать их вел друг мент Дева по гороскопу и вывел на остановку, Все спаслись, позже узнали, что парень скончался в больние, началось расследование, но так как все наши кто там был юристы и менты biggrin biggrin biggrin им удалось выиграть дело не замарав репутацию друга Рака smile . Мне понравилось его паказание что пострадавший парень сам упал на нож 3 раза biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 01.11.2010, 11:51


 
ДругаяДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:34 | Сообщение # 81
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, история в лучших традициях Голливуда. Но 3 удара в сердце - жестоко, он знал, что убивает, мог бы и в просто в плечо, руку или ногу - отвлекающий эффект был бы не меньше. Хотя конечно , тут было не до раздумий куда и как бить: как говорится или мы или нас. Так что в принципе для защиты своих жизней и здоровья от пьяной разъярённой толпы все методы хороши. Ваши друзья чудом выбрались оттуда и хорошо, что суд был на их стороне.

 
oinerosДата: Среда, 03.11.2010, 08:22 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, да я думаю он был не в себе, его кастетом железным ударили бо голове, так что тот в отключился не надолго, вот видимо потом, то все и стало серьезней не просто пьяная драка, как говорится получили по заслугам.

 
PaoloДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:35 | Сообщение # 83
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
кто о чем и хоть кто-нить по-существу темы... Насколько я понимаю, тема предполагает набор специфических качеств характера у данного знака, которые либо предрасполагают к возможности быть лидером либо нет.
Если исходить из фундаментального качества Стрельца - любви к свободе - то подчиненного положения он всячески избегает. Доминировать над другой личностью тоже не стремится, поскольку ценит свободу и в других, и утверждаться таким низменным способом (ходить по головам) ему вряд ли достоинство позволит. Но лидерство тем не менее в Стрельце присутствует, поскольку знак идейный. На пользу людям соберет этих самых людей и убедит что делать нужно.
Если брать во внимание отношеня полов, то к лидерству не стремится, но часто становится непроизвольно так сказать. И в этом ему помогают такие качества как широта взглядов и обостренное чувство справедливости (кто еще так способен рубить правду-матку:).
Вобщем выше приведенные 3 качества данного знака делают из него непроизвольного лидера, естественного, не агрессивного, авторитетного. Который признает над собой авторитет идеалов, но никак не людей.
И еще... поскольку мы существуем в бинарной системе между - черным и белым - то если человек не признает над собой лидерства, то как-то автоматом может попасть в лидеры)... непроизвольно, сам не ведая о том. Типа: "Да не нужна мне власть ваша!" - "О, посмотрите, только сильный человек способен отказаться от Силы, к которой все стремятся!")


 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:53 | Сообщение # 84
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Paolo,
точнее не скажешь. Добавить нечего. =)

Добавлено (08.11.2010, 20:53)
---------------------------------------------
+1

 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:38 | Сообщение # 85
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Мне доводилось слышать в свой адрес критические оценки, при расставании, но я был только признателен - хороший стимул для анализа и совершенствования. Это хорошая услуга, хоть и может быть болезненной. Ведет к осознанию важных вещей и преображению.

Мне тоже пришлось услышать критические оценки от экс. (Стрелец кстати). Как-то так случилось что мы пришли к общему знаменателю наших отношений практически одновременно, но у меня духу не хватило поставить точки над i, а у него да, хватило. Это было немного жестко... и больно... мне. Ему - не знаю. Наверное не особо. Зато как скальпелем - раз, и все. Быстро, и почти без крови.
Страшно пострадало не моё сердце, а мое самолюбие... и самооценка. Очень. Сильно. Я это пережила, сделала для себя кое-какие выводы, иду дальше. так что Мы (стрельцы) не всегда делаем ЭТО красиво. Иногда жестко и в лоб, без пощады. Согласитесь.

Добавлено (06.12.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Кстати, с экс. почти не общаемся, только привет и пока. Кстати, если возникнет вопрос о предыстории моей истории, то ничего плохого своему парню я не делала, просто не сошлись характерами.

Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 06.12.2010, 14:42


 
ДругаяДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:26 | Сообщение # 86
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я никогда никого не бросала, зато меня - 2 раза. :D: один сказал, что полюбил другую и поэтому нам надо расстаться, другой - втихаря женился и боялся мне признаться в этом, это я узнала от третьих лиц - в то время как я его ждала в другой стране.
Если бы мне кого-то пришлось бы бросить, то я бы постаралась смягчить такой удар.


 
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:58 | Сообщение # 87
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Allegra)
так что Мы (стрельцы) не всегда делаем ЭТО красиво. Иногда жестко и в лоб, без пощады. Согласитесь.

Соглашусь. Думаю, что мы так можем поступать в 2-х случаях:
- когда другие варианты не работают, по-просту другого выбора нет
- когда ничем не обязан этому человеку, не за что поблагодарить.
Возможно так же, что человек задел нашу "фундаментальную составляющую") - например свободу. Согласись так же, что когда человек любит, то не замечает недостатков. Когда же начинает анализировать, то ни о каких чувствах уже речи не идет.
Возможно, твой бывший стрелец поступил правильно и честно, рубанув с плеча...

Quote (Allegra)
Как-то так случилось что мы пришли к общему знаменателю наших отношений практически одновременно, но у меня духу не хватило поставить точки над i, а у него да, хватило. Это было немного жестко... и больно... мне. Ему - не знаю. Наверное не особо. Зато как скальпелем - раз, и все. Быстро, и почти без крови.

Отметил "мы пришли к общему знаменателю", "у меня не хватило духу" - у него хватило сделать это за двоих (у меня было такое) - будь благодарна ему!.. "это было НЕМНОГО жестко... и больно" - а могло бы быть и МНОГО, когда рвут медленно, откусывая по кусочку, чтоб уничтожить всю! Сама же признаешь "ЗАТО как скальпелем - раз, и все". - Всем бы нам таких "хирургов" - согласись, что в таких четких действиях, следствием которых боль была не сильной - есть своя красота! - "Быстро, и почти без крови". Уверен, ты найдешь ему оправдание и по достоинству оценишь манеру. Поверь, иногда лучше плавно и медленно, но иногда (наверно с сильными людьми) - раз, и все!

Добавлено (06.12.2010, 15:58)
---------------------------------------------
...и еще думаю, что Стрельцы очень бережно относятся к чувствам других людей, если не испорченный знак, и даже в манере расставания способен зашифровывать послание для другого, что ему лучше понять и изменить, чтобы стать совершенней... Стрельцы ж обвенчаны с Идеалом smile

 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:35 | Сообщение # 88
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Paolo, Вы конечно-же правы. Я всегда буду уважать этого человека за силу духа и смелость, я давно уже не злюсь, как я и сказала ранее - все уже пережито, выводы сделаны. Тогда я внутренне была готова к окончанию отношений, если бы это не скал он, пришлось бы мне! Я никогда не посягала на его Свободу (я этого не могу делать категорически потому что сама Стрелец!), да,он мне ничем не был обязан, благодарить меня тоже не за что, он вполне мог поступить как ему вздумалось. Вопрос в другом. Он сильно задел мое самолюбие, очень. Я считаю - не совсем заслуженно. При всех хороших качествах этого человека - он не смог остаться джентльменом до конца. У меня были к нему претензии тоже (и не малые), но я оставлю их при себе. Мужчине самоуважение важнее, наверное...

Добавлено (06.12.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Я соврала, ЭТО было БОЛЬНО, черт возьми... зря вспомнила sad кто старое помянет, тому глаз вон...

Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 06.12.2010, 16:31


 
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:14 | Сообщение # 89
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Вопрос в другом. Он сильно задел мое самолюбие, очень.

Понимаю. Надеюсь, ты сумела извлечь немало пользы для себя из этой боли. Самолюбие лучше укреплять достиженниями в жизни, чем основывать на отношении к тебе людей. Очень нестабильный фундамент).
И еще... ничто не мешает тебе продолжать любить его, если ты считаешь его достойным своей любви... без боли, причины которой не в нем, а в тебе. Значит чего-то еще не поняла


 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:09 | Сообщение # 90
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Paolo, спасибо за понимание, правда история давняя, немало воды с тех пор утекло, так просто, накатило что-то... smile .

Quote (Paolo)
...без боли, причины которой не в нем, а в тебе. Значит чего-то еще не поняла

Да, согласна... гордыня - мой любимый грех... работать и работать smile . Единственный момент - это был не только мой урок... В отношениях двоих - все поровну...

Добавлено (06.12.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
И еще... ничто не мешает тебе продолжать любить его, если ты считаешь его достойным своей любви...

Несомненно достойный человек, но я его не люблю.

Добавлено (06.12.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Paolo)
Всем бы нам таких "хирургов" - согласись, что в таких четких действиях, следствием которых боль была не сильной - есть своя красота! - "Быстро, и почти без крови". Уверен, ты найдешь ему оправдание и по достоинству оценишь манеру. Поверь, иногда лучше плавно и медленно, но иногда (наверно с сильными людьми) - раз, и все!

Манеру оценила. smile . Проделано было виртуозно и четко, и главное - правильно и своевременно. Мы действительно не подходили друг другу, это факт. Одно НО! Вы НЕ знает ЧТО и КАК говорилось. Пусть это будет тайной.

 
PaoloДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:25 | Сообщение # 91
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
да будет так)

 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:27 | Сообщение # 92
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Аминь. biggrin

 
МилаДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:51 | Сообщение # 93
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Мы действительно не подходили друг другу, это факт. Одно НО! Вы НЕ знает ЧТО и КАК говорилось. Пусть это будет тайной.

Allegra, ох как понимаю, мне мой бывший Стрелец тоже много чего наговорил, язычок то у нас остренький, я тогда все слова его проглотила и сказала, что он может быть свободен, удачи пожелала все как надо...а когда он чуть позже ко мне вернулся, остановить меня было уже не возможно и мой остенький язычок тоже, вообщем тошно было всем. После всех событий и сказанных слов друг другу быть вместе нам уже не захотелось...Стрельцы либо смотрят в одну сторону либо убивают друг друга. Промежуточных вариантов у нас нет.

 
AllegraДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:10 | Сообщение # 94
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Мила)
я тогда все слова его проглотила и сказала, что он может быть свободен, удачи пожелала все как надо...

Я тоже... проглотила... Только возможности ответить мне не представилось - переваривала долго. А потом стало не зачем...
Оставила все как есть. Мне наверное действительно необходимо было немножко поучится смирению. Ну что же, поучилась... Но это было в последний раз! smile

Quote (Мила)
Стрельцы либо смотрят в одну сторону либо убивают друг друга. Промежуточных вариантов у нас нет.

ДА! Мы все беспощадные идеалисты... Или так. Или никак вообще...


Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 06.12.2010, 19:14


 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:14 | Сообщение # 95
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
А я с моста прыгнул)))

 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:47 | Сообщение # 96
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
HovarD, я правильно понимаю, что ты прыгнул с моста, когда закончились отношения и умерла любовь?

 
ТакаяДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:20 | Сообщение # 97
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
предпочитаю слинять сама , прежде чем меня бросят.... а если хочу расстаться то чаще вынуждаю партнера бросить меня , своим отвратительным поведением.Хитрю как могу короче)))

 
GladdysДата: Среда, 22.12.2010, 01:38 | Сообщение # 98
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также как Такая предпочитаю уходить первая. Один раз в жизни меня бросили и один раз я сделала так чтобы он меня бросил, потому что я устала от него, но мы были в одной компании, в общем бедный мальчик, чуть ли не рыдал, когда говорил мне о том, что мы расстаемся, а я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться))) И вообще у меня ощущение, что я не смогу быть верной, ведь завести новый роман - это такой адреналин и так интересно)) я спец по коротким отношениям и курортным романам, а расставаться на курортных романах было легко : Ты - там, а я здесь- вот и всё. А в Москве, жесть, мужчина начинает звонить, приезжает, пытается выяснить причину, а потом еще спустя год объявляется и говорит, что до сих пор любит)) а вообще я тоже любля таинственность из серии " так будет лучше, ну у нас не очень получаются отношения или что-то в этом роде, мягкое достаточно)) только вот они не готовы спокойно расстаться, им нужно знать настоящую причину!

 
ULikeДата: Вторник, 28.12.2010, 06:24 | Сообщение # 99
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Моё личное мнение стрелец пассивный доминатор... Он может сказать Да любимая (любимый) делаем по твоему, а сам подумает что будет в любом случае по его. Ну лично я в отношениях отличный манипулятор... Если переделать пословицу: Как он (партнер) сказал так по моему и будет. biggrin

 
ДругаяДата: Вторник, 28.12.2010, 06:43 | Сообщение # 100
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ULike)
Он может сказать Да любимая (любимый) делаем по твоему, а сам подумает что будет в любом случае по его.

я так и поступаю biggrin
Quote (ULike)
Если переделать пословицу: Как он (партнер) сказал так по моему и будет

first


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрельцы доминируют в отношениях? (Да? Нет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: