[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Мужские советы: как стать желанной?
Мужские советы: как стать желанной?
HondaДата: Среда, 16.11.2011, 00:04 | Сообщение # 101
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
кстати из за этого я сразу бросился в качалку и то прочее ))). Я эту фразу имел ввиду, когда говорил про бред.


может когда нибудь поймешь смысл текста, а не цепляться к выделенным участкам фразы, хотя тупые бы..., ой , поверхностные люди очень часто встречаються. просто мое мнение, в этот топ уже не загляну. Удачи )) умничай дальше ))
(мнение человека со стороны, ничего личного)

Добавлено (16.11.2011, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Оленька)
Honda, это называется Любовь


просто поделился тем , как зацепило меня smile стала желанной ))


Сообщение отредактировал Honda - Среда, 16.11.2011, 00:01


 
ОленькаДата: Среда, 16.11.2011, 03:31 | Сообщение # 102
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (anvarik)
к сожалению по этои теме не возможно дать однозначного ответа )) как говорится каждои кастрюле своя крышка

да уж, потому думаю надо оставаться самой собой smile
Quote (Honda)
может когда нибудь поймешь смысл текста, а не цепляться к выделенным участкам фразы, хотя тупые бы..., ой , поверхностные люди очень часто встречаються. просто мое мнение, в этот топ уже не загляну. Удачи )) умничай дальше ))
(мнение человека со стороны, ничего личного)

Honda, сколько людей, столько и мнений, поэтому не стоит обижаться smile


 
AibolitДата: Среда, 16.11.2011, 09:23 | Сообщение # 103
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Honda)
может когда нибудь поймешь смысл текста

Здравствуй Хонда))))
Может и пойму.
biggrin

Quote (Honda)
в этот топ уже не загляну

А я думаю - заглянешь!
И даже еще и скажешь чего, может быть...
biggrin


Сообщение отредактировал Aibolit - Среда, 16.11.2011, 16:07


 
AllegraДата: Среда, 16.11.2011, 11:26 | Сообщение # 104
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
wacko люди, будьте добрее друг к другу... что ли. Или идите в Дуэльную ругаться...

 
ОленькаДата: Среда, 16.11.2011, 14:10 | Сообщение # 105
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Aibolit, что то стал агрессивным последнее время surprised uhm

 
AibolitДата: Среда, 16.11.2011, 16:08 | Сообщение # 106
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Aibolit, что то стал агрессивным последнее время

Quote (Allegra)
люди, будьте добрее друг к другу... что ли.

Прошу прощенья)))
Что-то меня "несёт" последнее время...
smile


 
ОленькаДата: Среда, 16.11.2011, 16:10 | Сообщение # 107
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Прошу прощенья)))

Aibolit, smile smile tongue что-то случилось наверное smile


 
RinДата: Четверг, 17.11.2011, 14:47 | Сообщение # 108
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Оленька)
что-то случилось наверное

осень.
гадкое межсезенонье.
отсюда и раздражительность. Мне кажется, тяжелее всего тем людям, у кого календарный год совпадает с биологическим (начало и окончание).


Сообщение отредактировал Rin - Четверг, 17.11.2011, 14:49


 
ОленькаДата: Четверг, 17.11.2011, 15:54 | Сообщение # 109
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rin)
осень.
гадкое межсезенонье.

а у нас осень уже закончилась smile тока симптомы чет еще не прошли wink


 
RinДата: Четверг, 17.11.2011, 17:28 | Сообщение # 110
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Оленька)
тока симптомы чет еще не прошли

smile к лету пройдут


 
GALAШДата: Четверг, 17.11.2011, 17:40 | Сообщение # 111
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Оленька)
тока симптомы чет еще не прошли

Quote (Rin)
к лету пройдут

перед летом еще весна бывает smile


 
ОленькаДата: Четверг, 17.11.2011, 17:53 | Сообщение # 112
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Rin)
к лету пройдут

обнадеживающе biggrin
Quote (GALAШ)
перед летом еще весна бывает

а это прям вообще обнадеживает biggrin biggrin biggrin


 
NastunyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:42 | Сообщение # 113
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Один из самых основных советов - полюбить всех мужчин. Когда женщина каждый раз, глядя на любого мужчину мысленно говорит: "Я тебя люблю. И тебя я люблю. И тебя люблю. И ты, лысый, красавчик. И ты с бородой такой забавный. Я вас всех, мужики, люблю!", то она насыщается энергией любви. Мужчины чувствуют, некое притяжение к такой женщине. От нее исходит некая энергетика, которая сводит с ума мужчин и притягивает их.
Ведь вы замечали, что женщинам, которые терпеть не могут мужиков, не попадаются нормальные мужчины. От них исходит отрицатетьлная энергия, которая отталкивает мужчин.


 
СнайперДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:05 | Сообщение # 114
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Nаstunуа, приполностью согласен. Женщина, которая любит, ценит, адекватно воспринимает противоположный пол без всяких предвзятостей, излучает свет, секс, позитив: во взгляде, движениях, общении. Даже если сама для этого специально ничего не делает. Это привлекает.
А от мужененавистниц рвет при общении в инете...я уже молчу про общение в реале.


 
Stray86Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:10 | Сообщение # 115
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
вообще от людей, которые не любят, хочется интуитивно держаться подальше. Как от мужчин, так и от женщин. Этот совет универсален для всех и для любых форм взаимоотношений. Все мы любим, когда рядом искренние, светлые люди, полные любви к жизни.

 
ДругаяДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:52 | Сообщение # 116
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Honda)
Мужские советы: как стать желанной?

Короче, чтобы стать желанной -надо стать любимой и любящей -вот и весь секрет.
Quote (Nastunya)
Один из самых основных советов - полюбить всех мужчин. Когда женщина каждый раз, глядя на любого мужчину мысленно говорит: "Я тебя люблю. И тебя я люблю. И тебя люблю. И ты, лысый, красавчик. И ты с бородой такой забавный. Я вас всех, мужики, люблю!", то она насыщается энергией любви. Мужчины чувствуют, некое притяжение к такой женщине. От нее исходит некая энергетика, которая сводит с ума мужчин и притягивает их.

Вот я всегда раньше удивлялась -вот почему, когда я была одна -и хотела найти любовь -искала её -ну ни души, а как только полюбила-стали встречаться, так сразу подкатывать много "поклонников" стало, "цепная" реакция прям)))Потом тоже заметила, что когда ты излучаешь счастье, твои глаза сияют, все время улыбаешься как бы без причины и смеешься от всего, то этим привлекаешь к себе множество остальных людей. Недавно узнала еще одно объяснение -оказывается, в таких случаях активизируется работу двух нижних сексуальных чакр и именно эх энергия привлекает противоположный пол.
В таком случае была б актуальной тема -как стать нежеланной )))


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 19.08.2012, 15:54


 
oinerosДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:13 | Сообщение # 117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вот я всегда раньше удивлялась -вот почему, когда я была одна -и хотела найти любовь -искала её -ну ни души, а как только полюбила-стали встречаться, так сразу подкатывать много "поклонников" стало, "цепная" реакция прям)))Потом тоже заметила, что когда ты излучаешь счастье, твои глаза сияют, все время улыбаешься как бы без причины и смеешься от всего, то этим привлекаешь к себе множество остальных людей. Недавно узнала еще одно объяснение -оказывается, в таких случаях активизируется работу двух нижних сексуальных чакр и именно эх энергия привлекает противоположный пол.
В таком случае была б актуальной тема -как стать нежеланной )))

Да. да да я тоже просекла эту тему. biggrin


 
NastunyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:06 | Сообщение # 118
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Nаstunуа, приполностью согласен.

Ты знаешь, я уже по этому же принципу стала судить о мужчинах. Если от мужчины слышу нытье типа "все бабы - дуры". Сразу понимаю, что нужно бежать. Этот метод действует не зависимо от пола, как и сказала Настя.

Добавлено (19.08.2012, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Вот я всегда раньше удивлялась -вот почему, когда я была одна -и хотела найти любовь -искала её -ну ни души, а как только полюбила-стали встречаться, так сразу подкатывать много "поклонников" стало, "цепная" реакция прям)))Потом тоже заметила, что когда ты излучаешь счастье, твои глаза сияют, все время улыбаешься как бы без причины и смеешься от всего, то этим привлекаешь к себе множество остальных людей. Недавно узнала еще одно объяснение -оказывается, в таких случаях активизируется работу двух нижних сексуальных чакр и именно эх энергия привлекает противоположный пол.


Ты знаешь, о чакрах не слышала. Спасибо за информацию, но слышала о том, что мужчины на уровне подсознания улавливают, есть ли у женщины мужчина. У мужчины далеко в мозгах срабатывают сигналы, что "самка" привлекательна для других "самцов" и за нее стоит бороться.


 
НаташаДата: Суббота, 08.09.2012, 11:55 | Сообщение # 119
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Если от мужчины слышу нытье типа "все бабы - дуры". Сразу понимаю, что нужно бежать


во-во )) и я того же мнения ))


 
ГостьяДата: Суббота, 08.09.2012, 17:36 | Сообщение # 120
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем) подскажите пожалуйста, можно ли прекратить как-то общение Стрельца со своей бывшей? она просто его первая любовь, мне хочется чтоб он уже забыл её и думал только обо мне) я знаю если я это прямо буду говорить, то никакого результата не будет, только ещё хуже. И как лучше себя вести? противоположно её поведению или как она? Мне кажется, что он думает будто она добрее и лучше к нему относится, никогда слова плохого не скажет о ней, прям ореол какой-то, что она скажет то всё правильно. Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна)

 
Stray86Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:22 | Сообщение # 121
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Гостья, сложный момент... как вариант, если у тебя есть товарищ мужского пола, то можно было бы начать немного активнее общаться с ним, говорить о нём при своём парне, может там, похваливать его слегка, выражая восхищение или просто одобрение каким-то его поступкам или достижениям, но ничего серьёзного, просто тонкая, лёгкая провокация, выраженная в отражении (как в зеркале) его поведения по отношению к тебе. Дух соперничества может отвлечь твоего парня от отреола его бывшей.
А вообще, конечно, если бывшая всё ещё на горизонте - это плохо. Это может значит, что не забыл он её... а в этом случае ничего не возимеет действия. Только запастись терпением, ждать и гадать отпустит его или не отпустит и он убежит обратно к ней... Проверено на себе, блин. dry


 
ГостьяДата: Вторник, 11.09.2012, 13:20 | Сообщение # 122
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то мне кажется, что не отпустит(( так давно уже с ним не виделась, и 2 дня не общались уже.. может он чем-то занят, но все равно если бы хотел, то приехал бы, а то 2 раза звонил, говорил "я сегодня приеду" и потом не приезжал, даже не перезвонил, а я дома сижу жду.. обьяснил потом что"ты ж всё время зла, ещё покусаешь". Хотя я совсем зла не была, постоянно у него эта отговорка, наверно просто не хочет видеться.. а как его можно опять заинтересовать?

 
НаташаДата: Вторник, 11.09.2012, 14:17 | Сообщение # 123
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Гостья)
а как его можно опять заинтересовать?


есть у нас здесь какие то темы по поводу "как влюбить в себя Стрельца" или что - товроде того .. загляни
Гостья, ты кто по знаку зодиака ? ... такое ощущение , что из водной стихии ты родом .. А?


 
ГостьяДата: Вторник, 11.09.2012, 15:26 | Сообщение # 124
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, я Овен))

 
НаташаДата: Вторник, 11.09.2012, 15:41 | Сообщение # 125
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Аааа)) упорная девочка значит )) .. опять же на форуме загляни в тему муж.-Стрелец + жен.-Овен .. Почему советую ? просто гораздо лучше оценивать свои отношения , сравнивая их с другими - идентичными .. конечно, можно составить и гороскоп совместимости - что тоже хорошо .. От себя не могу ничего написать , ввиду того , что в моей памяти нет ситуации когда бы девушка Овен встречалась с Стрельцом..

 
ГостьяДата: Среда, 12.09.2012, 01:03 | Сообщение # 126
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а то, что он не приезжает уже давно ко мне и не звонит уже третий день - это как можно обьяснить? Ведь до этого общались, все было хорошо) надоела может я ему, не хочет видеть или что? просто никогда со Стрельцами до этого не встречалась, как-то непонятно.. а первой звонить я не хочу.

 
НаташаДата: Среда, 12.09.2012, 03:14 | Сообщение # 127
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Незнаю может в таком совете ты не нуждаешься - но я бы позвонила - хуже неопределённости ничего нет ... Я лучше убежусь в том , что я ему не нужна , чем буду гадать , что же случилось и ждать его телефонного звонка целый день ...

Quote (Гостья)
просто никогда со Стрельцами до этого не встречалась, как-то непонятно..


многие из нас часто сами толком не могут объяснить , зачем они всё усложняют , держа кого-то в напряжении с помощью внезапного игнора .. Я , как то впав в депрессию , пришла к выводу , что многие люди - мне просто не нужны по жизни (во время депрессии не получается кого то любить , начиная с себя) перестала брать трубку и отвечать на смс ... И то, что тебе не понятно - понятно только ему ))) Я вот тоже в режиме ожидания .. 5 лет ... ни намёка на то , что послужило причиной резкого прекращения наших встреч и пусть , не понятных , странных , но тем не менее отношений ... За это время многое что в моей жизни поменялось, естественно , неизменным осталось одно - мысли о нём и надежда на случайную встречу .


 
ДалилаДата: Среда, 12.09.2012, 10:01 | Сообщение # 128
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Привет всем) подскажите пожалуйста, можно ли прекратить как-то общение Стрельца со своей бывшей? она просто его первая любовь, мне хочется чтоб он уже забыл её и думал только обо мне) я знаю если я это прямо буду говорить, то никакого результата не будет, только ещё хуже. И как лучше себя вести? противоположно её поведению или как она? Мне кажется, что он думает будто она добрее и лучше к нему относится, никогда слова плохого не скажет о ней, прям ореол какой-то, что она скажет то всё правильно. Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна)

Вы претендуете на другого человека, на его свободу и его выбор. Так не будет.
Люди чувствуют, и уходят из вашего круга.
Пока он хочет с ней общаться, он будет это делать. Вам вести себя как некто другой, смысла нет.
Эту фальшь тонко чувствуют другие, а вы будете болеть.
То, что вам кажется, может резко контрастировать с тем, что есть на самом деле.
Работайте вопросы с собой, задач у вас немало, исходя из того, что вы пишите и как пишите.
Пока будете жить по принципу - я хочу, чтобы они.... я думаю, что так им будет лучше ..... - будут только огорчения.

Quote (Гостья)
Что-то мне кажется, что не отпустит(( так давно уже с ним не виделась, и 2 дня не общались уже.. может он чем-то занят, но все равно если бы хотел, то приехал бы, а то 2 раза звонил, говорил "я сегодня приеду" и потом не приезжал, даже не перезвонил, а я дома сижу жду.. обьяснил потом что"ты ж всё время зла, ещё покусаешь". Хотя я совсем зла не была, постоянно у него эта отговорка, наверно просто не хочет видеться.. а как его можно опять заинтересовать?

Мужчина свободный человек. Его нельзя "отпускать" или "не отпускать".
Где и с кем быть это решение каждого человека.

По выделенному тексту - слушаете только свое мнение? Может у человека есть повод так говорить?
А вместо сидения и ожидания дома, займитесь чем нибудь приятным и полезным для себя. Неужели нет целей и желаний?

Quote (Гостья)
Ну а то, что он не приезжает уже давно ко мне и не звонит уже третий день - это как можно обьяснить? Ведь до этого общались, все было хорошо) надоела может я ему, не хочет видеть или что? просто никогда со Стрельцами до этого не встречалась, как-то непонятно.. а первой звонить я не хочу.


А вообще интересно получается biggrin - сама решила, сама придумала, самой кажется кто и как думает, сама решает как и с кем кому общаться...

п.с. как будет время, почитайте книгу "Возможно вы ему не нравитесь"
Пусть название и вызывает улыбку, автор написал много дельных мыслей smile


 
noymenaДата: Среда, 12.09.2012, 11:36 | Сообщение # 129
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Далила)
п.с. как будет время, почитайте книгу "Возможно вы ему не нравитесь"
название книги вот и ответ) насколько я знаю Стрельцов мужчин если ему кто нравится сам найдет из "под земли достанет" стрелец очень предприимчивый знак и будет ходить за вами пока не добьется своего! smile


 
ДалилаДата: Среда, 12.09.2012, 13:29 | Сообщение # 130
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (noymena)
название книги вот и ответ)

Информация в данной книге намного обширнее, чем само название)
Отношения бывают многогранными - разные причины, разные ситуации, разные взгляды на мир)
В любом случае, что то делать намного лучше, чем не делать ничего и превращаться в вертикальную лужу biggrin


 
noymenaДата: Среда, 12.09.2012, 13:43 | Сообщение # 131
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Далила)
В любом случае, что то делать намного лучше, чем не делать ничего и превращаться в вертикальную лужу

как интересно Вы сказали вертикальная лужа...уникально!:)


 
ДалилаДата: Среда, 12.09.2012, 15:39 | Сообщение # 132
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (noymena)
как интересно Вы сказали вертикальная лужа...уникально!:)

спасибо ) но слова не мои ) Ф. Богачева smile


 
noymenaДата: Среда, 12.09.2012, 16:59 | Сообщение # 133
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Далила)
Ф. Богачева
интересно а это его настоящая фамилия или псевдоним не знаете?:)


 
ДалилаДата: Среда, 12.09.2012, 17:05 | Сообщение # 134
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (noymena)
интересно а это его настоящая фамилия или псевдоним не знаете?:)

Вы о Манкубусе? smile


 
noymenaДата: Среда, 12.09.2012, 19:02 | Сообщение # 135
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Далила)
Вы о Манкубусе?
впервые слышу.


 
ДалилаДата: Среда, 12.09.2012, 19:51 | Сообщение # 136
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Гугл в помощь biggrin

 
NastunyaДата: Среда, 12.09.2012, 23:21 | Сообщение # 137
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Далила)
"Возможно вы ему не нравитесь"


Книга СУПЕР. Читала, мне понравилась. Собираюсь еще раз перечитать.

Добавлено (12.09.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
стрелец очень предприимчивый знак и будет ходить за вами пока не добьется своего!

Золотые слова! Мужчины стрельцы - это непревзойденные охотники. Мой отец не успокоился, пока мать под венец не затащил. Один из моих ухажеров до сих пор не отстает. Если запал, то долго не отстанет.


Сообщение отредактировал Nastunya - Среда, 12.09.2012, 23:16


 
noymenaДата: Четверг, 13.09.2012, 01:01 | Сообщение # 138
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Далила)
Гугл в помощь
спасибо нет интереса и выражение "вертикальная лужа" может и уникальное но мне ненравится gossip


 
ГостьяДата: Четверг, 13.09.2012, 19:42 | Сообщение # 139
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Далила, вы пишите "А вместо сидения и ожидания дома, займитесь чем нибудь приятным и полезным для себя. Неужели нет целей и желаний?" При чём тут это? Вы хотите сказать что это нормально, что мужчина постоянно назначает свидание, а потом не приходит? Даже если у него что-то там не получилось, то всегда можно ПОЗВОНИТЬ и СКАЗАТЬ, что вот так, я не смогу прийти, а не обещать, а потом не выполнять.. А целей и желаний у меня хоть отбавляй, мне есть чем заняться))

 
DjТэйлорДата: Четверг, 13.09.2012, 19:58 | Сообщение # 140
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Скажите, а как стать желанным?

 
ДалилаДата: Четверг, 13.09.2012, 22:44 | Сообщение # 141
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гостья)
Вы хотите сказать что это нормально, что мужчина постоянно назначает свидание, а потом не приходит? Даже если у него что-то там не получилось, то всегда можно ПОЗВОНИТЬ и СКАЗАТЬ, что вот так, я не смогу прийти, а не обещать, а потом не выполнять..

Оценивать чужие поступки смысла нет.
В данном случае, есть результат - он не пришел, не позвонил..
И позвонить можно, и сказать можно , но он решил этого не делать.
Предупреждать о своему визите или о том, что он передумал - это его решение.
Нравится оно кому то или нет.
Вы же хотите, чтобы он сделал так то и так то, даже выделили шрифтом, что именно ему надо было сделать, по вашему мнению.

И да, никто не обязан оправдывать чужие ожидания.

Если мужчина назначает встречу и не приходит, есть повод подумать, что сделала не так, что сказала, как себя вела.
Если это повторяется систематически, значит вы даете повод так поступать с собой.
Если вас возмущает эта ситуация, начинайте с себя.

Quote (Гостья)
А целей и желаний у меня хоть отбавляй, мне есть чем заняться))

Замечательно! Искренне рада за вас! smile

Добавлено (13.09.2012, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
спасибо нет интереса и выражение "вертикальная лужа" может и уникальное но мне ненравится

biggrin biggrin biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:11 | Сообщение # 142
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Скажите, а как стать желанным?


biggrin
Дима , а для кого ты хочешь стать желанным ? Для одной-единственной девушки или для всех ?..


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:44 | Сообщение # 143
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Дима , а для кого ты хочешь стать желанным ?

Для одной-единственной девушки


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:21 | Сообщение # 144
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну тебе ли тогда не знать .. )) На вооружение берёшь её индивидуальный гороскоп .. и действуешь , согласно её желаниям и требованиям))..

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:24 | Сообщение # 145
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Ну тебе ли тогда не знать .. )) На вооружение берёшь её индивидуальный гороскоп .. и действуешь , согласно её желаниям и требованиям))..

Сперва нужно найти, а потом рассматривать.


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:33 | Сообщение # 146
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Шерше ля фам, Димочка ))

Ура !! рабочий день закончился ))


 
noymenaДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:44 | Сообщение # 147
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Для одной-единственной девушки
вот интересно а ты хоть знаешь какие планеты и в чем у нее должны быть? если да озвучь пожалуйста biggrin


 
NastunyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:06 | Сообщение # 148
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Скажите, а как стать желанным?


Куплю книгу "Дата рождения - определитель идеальной пары" и расскажу. Хотя, ты все равно не поверишь smile


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:19 | Сообщение # 149
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Хотя, ты все равно не поверишь


Настя я зато поверю!! Блииин мне так песня нравится Полины Гагариной , сейчас её слушаю : Не верь мне больше, не верь мне больше !! Прекраснее, чем было уже быть не может ..)))) smile


 
NastunyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:32 | Сообщение # 150
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Настя я зато поверю!!

Договорились - ты будешь первой подопытной smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Мужские советы: как стать желанной?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: