[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Мнение Стрельцов о групповом сексе?
Мнение Стрельцов о групповом сексе?
НаташенькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:37 | Сообщение # 101
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
Я тебе уже писал,что я смеюсь над ней.Но тебе это не понять


Мне запомнилось , что ты смеёшься над астрологией ... Как вообще ты , ни разу со мной не видившийся ,
ни разу хотя бы не общавшийся со мной в личке ,можешь определить мой уровень восприятия и понимания чего либо ?..
Я научилась понимать многое , в частности то , что иногда кого то поучать и высмеивать я просто не имею права - даже
общаясь в интернете .... И если я это делаю - то с более добрым посылом что ли , без злости . Чего и тебе советую -
- неужели не хочется ни смотря ни на что : на то, что цинизм (причём довольно низкого уровня) сейчас "в моде",
на то , что хамство и невежество - на каждом шагу, и кто "горластей" - тот и прав .. неужели не хочется быть
априори добрым и человеколюбивым ?

И раз уж ты меня осудил за то , что я тебя не понимаю - хотя это не так)))) Вот возьми и пойми меня - такую
"неправильную" , спокойно относящуюся к такому явлению , как групповой секс biggrin Мне всегда
нравилась фраза и я ею уже неосознанно живу : Не плакать , не смеяться , а понимать . Августину Блаженному
она принадлежит по-моему smile ... люди говорят : нуууу, я этого вообще не понимаю ... высказывая тем самым
своё неодобрение в адрес какого то явления ))) Так почему от уровня чьего-то восприятия и невозможности
им самим объяснить , что ну вот так оно бывает или получается, должен страдать этот самый "непонимаемый" ?...


 
Stray86Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:30 | Сообщение # 102
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташенька, Вот респект! Я не разделяю твою точку зрения, но мне нравится то каким образом ты её отстаиваешь! Как-то с достоинством имхо.
Цитата (Наташенька)
Вот возьми и пойми меня - такую
"неправильную" , спокойно относящуюся к такому явлению , как групповой секс biggrin Мне всегда
нравилась фраза и я ею уже неосознанно живу : Не плакать , не смеяться , а понимать .

-апплодирую стоя! Молодец ты, Наташка! Возьму и, если не пойму, то приму и допущу твою точку зрения, как то, что имеет право на существование, как моя и любая другая точка зрения! а истина - она всегда где-то рядом! wink


Сообщение отредактировал Stray86 - Воскресенье, 13.01.2013, 22:40


 
сатурнДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:47 | Сообщение # 103
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Наташенька,Ты написала о своём опыте в общий фрейм,я написал своё отношение.В чём проблема.
Цитата (Наташенька)
Вот возьми и пойми меня - такую
"неправильную" , спокойно относящуюся к такому явлению , как групповой секс
Понять и оправдать можно всё.Простить нет.Не помню кто написал.Да я это осуждаю.И что теперь?Живи как знаешь,мне то что.Ещё раз пишу-это моё мнение.

Добавлено (13.01.2013, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
а истина - она всегда где-то рядом!

не надо мешать мух с котлетами.здесь нет никакой истины,здесь есть обычный блуд biggrin


 
Stray86Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:58 | Сообщение # 104
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
не надо мешать мух с котлетами.здесь нет никакой истины,здесь есть обычный блуд

мухи и котлеты по-отдельности меня не напрягают (а котлеты я даже очень люблю!), мешать их и правда ни к чему при этом. А блуд... Ну и блуд! Для меня - блуд, следовательно я этим заниматься не стану, однако если кому-то там это в кайф и в радость - ради бога! Ничего не имею против, лишь бы меня сие не касалось. Кто как хочет - так и дрочит. Как бы не жалко! Всё равно по большому счёту. Моё-то какое дело кто там как развлекается?


 
сатурнДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:01 | Сообщение # 105
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
однако если кому-то там это в кайф и в радость - ради бога!

бог здесь не причём.
Цитата (Stray86)
Ничего не имею против, лишь бы меня сие не касалось. Кто как хочет - так и дрочит. Как бы не жалко!
То то они общество не трогают.Куда не плюнь везде эти фрики.без них уже не один фильм не обходится.в небесном атласе гомосятину как благородно показали biggrin .пусть дрочат только по тихому,а не с экранов телевизора.Такое впечатление что нормальные люди уроды,а фрики норма.


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:18 | Сообщение # 106
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
То то они общество не трогают.Куда не плюнь везде эти фрики.без них уже не один фильм не обходится.в небесном атласе гомосятину как благородно показали
а если не так серьёзно и болезненно воспринимать то, что с экранов телевизора вещают? Не знаю, как-то мне всё равно всё равно... видимо эгоизм (пофигизм?) мой настолько светел, что позволяет мне очень лояльно относиться ко всему, что я не понимаю и даже не приемлю для себя. К тому-же я не считаю массмедию, которую заполонили представители нетрадиционной ориентации и пр. - навязыванием своего образа жизни лично мне. Мне не понравилос - не буду смотреть. Или буду, но увижу в этом что-то, что мне приятно увидеть. Например в облачном атласе я увидела любовь, а гомосексуалисты меня не зацепили и не напрягли никоим образом.
Я против насилия. Против принуждения кого-либо к чему-либо. А покуда все добровольно-довольны происходящим в их личной жизни - кто я, чтобы лезть со своей моралью в чужую постель? Ну чего ради мне тратить на это свою энергию?!


 
сатурнДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:37 | Сообщение # 107
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
К тому-же я не считаю массмедию, которую заполонили представители нетрадиционной ориентации и пр. - навязыванием своего образа жизни лично мне.
А что это?)))
Цитата (Stray86)
Мне не понравилос - не буду смотреть

Ты не будешь,а дети будут.потому что не окрепшие ещё.Вот из них потом такие фрики и вырастут.без прошлого и настоящего.Ты детей не хочешь,а кто то о них думает.В англии уже ввели понятия родитель один и родитель два,а не мама и папа(запрещено).При чём без бомбёжек и насилия.Змей тоже Еве яблочко в рот силой не запихивал.

Добавлено (14.01.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
кто я, чтобы лезть со своей моралью в чужую постель? Ну чего ради мне тратить на это свою энергию?!

Так вот пусть и не лезут.Так и не трать.Вон сколько написала biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:44 | Сообщение # 108
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
А что это?)))

- =) Телевидение, интернет, радиовещание - massmedia.
Цитата (сатурн)
Ты не будешь,а дети будут.

- с этим, пожалуй, соглашусь.
Цитата (сатурн)
В англии уже ввели понятия родитель один и родитель два,а не мама и папа(запрещено).

- госсподи... вот людям заняться нечем... о_О
Цитата (сатурн)
Змей тоже Еве яблочко в рот силой не запихивал.

- Ева была взрослой женщиной и, не исключено, что дурой. Или любопытной. Или любопытной дурой. Видишь ли, история со змеем, яблоком и Евой произошла (если вообще имела место быть) настолько давно и обросла уже таким невероятным колличеством версий, что чёрт его знает вообще как там на самом деле обстояло дело и что двигало Евой (если, повторюсь, она вообще существовала)...

Добавлено (14.01.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата (сатурн)
Так и не трать.

- это так мило с твоей стороны - заботиться о моей потраченной энергии! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Stray86 - Понедельник, 14.01.2013, 00:49


 
сатурнДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:22 | Сообщение # 109
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
- Ева была взрослой женщиной и, не исключено, что дурой. Или любопытной. Или любопытной дурой. Видишь ли, история со змеем, яблоком и Евой произошла (если вообще имела место быть) настолько давно и обросла уже таким невероятным колличеством версий, что чёрт его знает вообще как там на самом деле обстояло дело и что двигало Евой (если, повторюсь, она вообще существовала)...

я не собирался обсуждать или доказывать была она или нет.дура она или умная.я привёл тебе пример того что насилие может быть намного безопасней по своим последствием для общества,чем ложь.
Цитата (Stray86)
А блуд... Ну и блуд! Для меня - блуд, следовательно я этим заниматься не стану, однако если кому-то там это в кайф и в радость - ради бога! Ничего не имею против, лишь бы меня сие не касалось.

это называется равнодушие.Равнодушие – это особый механизм психологической защиты, реальность сужается, главной задачей каждого из нас является забота о собственном благополучии, что само по себе хорошо, при условии, что мы продолжаем видеть других. Когда остаемся только мы, а все остальное исчезает из нашего поля внимания – это признак заражения, как бы мы себя не оправдывали при этом. Порой эта позиция равнодушия маскируется благородными идеями: «Нужно думать о себе, если каждый будет думать о благополучии собственной семьи, то мир станет лучше и прекраснее”, но, как показывает жизнь, это не так. Не достаточно заботиться только о своей семье, необходимо видеть шире. В понимании ближний, это не родственник, а тот, кто в данный момент оказался рядом.

Еще один путь, ведущий к равнодушию – это чрезмерная сытость. Нам всем знакомо чувство блаженного отупения в момент удовлетворения потребностей желудка. В состоянии сытой неги человек не задумывается о высоком, он не в состоянии сопереживать ближнему и совершать личностные поступки.


 
AllegraДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:06 | Сообщение # 110
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
сатурн, от того что Настя осудит кого-то за групповой секс - в мире что-то поменяется? Или нам всем нужно взять камни и забить геев и тех кто имеет более свободные сексуальные предпочтения и вообще просто мнение, отличное от нашего?
Твоя позиция уже близка к нетерпимости. Но это твоя позиция.


 
сатурнДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:04 | Сообщение # 111
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
сатурн, от того что Настя осудит кого-то за групповой секс - в мире что-то поменяется?

речь не идёт конкретно о ней.и да,изменит,тому свидетельство эти меньшинства,которое диктует свою мораль И они так же не терпимы к моей точке зрения.Если ты не хочешь думать,всегда найдутся те кто подумает за тебя.
Цитата (Allegra)
Или нам всем нужно взять камни и забить геев и тех кто имеет более свободные сексуальные предпочтения и вообще просто мнение, отличное от нашего?
Если комар пьёт кровь.нормальный человек его как минимум с себя сгонит.И так же, если ко мне придёт человек и положит ноги на стол и предложит мне быть к происходящему терпимей.Я в начале попрошу его культурно выйти,а не поймёт выкину его взошей.В твоих вопросах я вижу только тупик и безысходность.Что ведёт к очевидному выводу-это норма,смирись.я так не считаю.
Цитата (Allegra)
Твоя позиция уже близка к нетерпимости.

Да, я нетерпим.Это мораль разврата и диградации личности,а не созидания и развития личности.Свидения человека до животного.Почему я и смеюсь над всякими нитше,юнгами,фрэйдами и всякой психологической чепухой,которая и ставит человека в эти скотские рамки.имхо.


 
AllegraДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:16 | Сообщение # 112
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
сатурн,
Цитата (сатурн)
Да, я нетерпим.Это мораль разврата и диградации личности,а не созидания и развития личности.Свидения человека до животного.Почему я и смеюсь над всякими нитше,юнгами,фрэйдами и всякой психологической чепухой,которая и ставит человека в эти скотские рамки.имхо.

Ну так и не читай и не принимай, если не хочешь. Но не оспаривай права других на самоопределение своих позиций и отношения к тому или иному событию, людям, теориям и вообще жизни.
Цитата (сатурн)
речь не идёт конкретно о ней.и да,изменит,тому свидетельство эти меньшинства,которое диктует свою мораль И они так же не терпимы к моей точке зрения.Если ты не хочешь думать,всегда найдутся те кто подумает за тебя.

Мне, например, никакое меньшинство свою мораль не надиктует. Я не внушаемый человек. И я всегда думаю за себя сама.


 
РусланДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:22 | Сообщение # 113
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Но не оспаривай права других на самоопределение своих позиций и отношения к тому или иному событию, людям, теориям и вообще жизни.

Кто бы говорил


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:26 | Сообщение # 114
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Я не внушаемый человек. И я всегда думаю за себя сама.

- присоединяюсь к мнению. я такая же.

А нетерпимость и грубоватая настойчивость на своей правоте Сатурна, как-то даже заводит... shy brows Каюсь, но вынуждена признаться, ибо прямолинейна!


 
РусланДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:31 | Сообщение # 115
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
А нетерпимость и грубоватая настойчивость на своей правоте Сатурна, как-то даже заводит... Каюсь, но вынуждена признаться, ибо прямолинейна!

Если бы все так считали sad


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:36 | Сообщение # 116
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Руслан, а у тебя дождик красивый! Я под таким люблю летом босиком бегать! happy

 
AllegraДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:40 | Сообщение # 117
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Stray86, Насть, а я устала уже от воинственной нетерпимости. Ей богу, надоело. sad Я стараюсь жить по принципу "живи сам и давай жить другим"

Добавлено (14.01.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Эх, жаль Дока здесь не хватает, sad слился зараза такая...

 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:45 | Сообщение # 118
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Я стараюсь жить по принципу "живи сам и давай жить другим"

- сама придерживаюсь такого жизненного кредо. но для себя только. мне лично так комфортнее всего и да, я не люблю, когда мне пытаются впарить свою точку зрения, но для меня это не так страшно потому, что в меня достаточно трудно что-то вдолбить. Свои понятия и система ценностей по которой я живу и не то, что никому не навязываю, а даже мало кому рассказываю о своей системе. Однако личности, вроде сатурна, которые как знамя несут в мир свою точку зрения, оперируя при этом разумными, имхо, доводами, твёрдо и непоколебимо, уверенные в своей правоте на 150% - меня вдохновляют. Задним числом правда... и мне никогда не хочется вступить в их ряды, но тем не менее! По типу: "Беляш я у вас, конечно, не куплю, но то с каким энтузиазмом вы его мне впаривали - мне понравилось! Спасибо за полученное удовольствие!" =)

Добавлено (14.01.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата (Allegra)
Эх, жаль Дока здесь не хватает,

знаешь мне тоже... я так мало с ним успела пообщаться, хотелось бы больше. Интересный человек очень, судя по всему.


Сообщение отредактировал Stray86 - Понедельник, 14.01.2013, 19:46


 
AllegraДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:51 | Сообщение # 119
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Свои понятия и система ценностей по которой я живу и не то, что никому не навязываю, а даже мало кому рассказываю о своей системе. Однако личности, вроде сатурна, которые как знамя несут в мир свою точку зрения, оперируя при этом разумными, имхо, доводами, твёрдо и непоколебимо, уверенные в своей правоте на 150% - меня вдохновляют.

А меня напрягает уже, причем реально. Раньше так не напрягало. Наверное потому что в Украине живу и у нас этого добра ВАЛОМ! Начиная от FEMEN и заканчивая экстремистскими политическими партиями, которые сейчас в ВР бои без правил устраивают. Ага. Задолбали. Реально. ВСЕ. Пожить бы тихо.

Добавлено (14.01.2013, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
знаешь мне тоже... я так мало с ним успела пообщаться, хотелось бы больше. Интересный человек очень, судя по всему.

Да.


 
РусланДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:52 | Сообщение # 120
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Я стараюсь жить по принципу "живи сам и давай жить другим"

А любовь? Ведь она рушит все принципы


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:53 | Сообщение # 121
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Allegra, аааа... ну тогда конечно понимаю, задолбают! Когда кругом такой кипешь! У нас-то сравнительно тихо, особенно зимой. Все сидят по норам, никого никуда не кренит особливо! Знай себе медетируй да о смысле бытия размышляй в тишине и покое!

 
AllegraДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:54 | Сообщение # 122
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А любовь? Ведь она рушит все принципы

? А любовь то тут причем?


 
РусланДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:55 | Сообщение # 123
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
А любовь то тут причем?

можно ли тогда спокойно жить и давать жить другим


 
AllegraДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:57 | Сообщение # 124
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
можно ли тогда спокойно жить и давать жить другим

Блин, МОЖНО! biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:05 | Сообщение # 125
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Блин, МОЖНО!

-МОЖНО!!!! Это ведь крик души самый настоящий! Можно! Можно! biggrin biggrin biggrin


 
AllegraДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:07 | Сообщение # 126
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Stray86, Насть, люблю тебя за позитив! biggrin

 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:09 | Сообщение # 127
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Allegra, happy Да, это правильно! Меня надо любить! biggrin biggrin biggrin lips

 
сатурнДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:12 | Сообщение # 128
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Цитата (сатурн)
Да, я нетерпим.Это мораль разврата и диградации личности,а не созидания и развития личности.Свидения человека до животного.Почему я и смеюсь над всякими нитше,юнгами,фрэйдами и всякой психологической чепухой,которая и ставит человека в эти скотские рамки.имхо.

Ну так и не читай и не принимай, если не хочешь. Но не оспаривай права других на самоопределение своих позиций и отношения к тому или иному событию, людям, теориям и вообще жизни
Предпочитаю понимать над чем смеюсь.Смех без причины признак дурачины biggrin
ничего я не оспариваю.это моё мнение.с таким же успехом я мог бы и тебя об этом попросить. это не аргумент.
Цитата (Stray86)
"Беляш я у вас, конечно, не куплю, но то с каким энтузиазмом вы его мне впаривали - мне понравилось! Спасибо за полученное удовольствие!" =)
Хотите кушайте хотите нет.мне от этого ни холодно не жарко smile
Цитата (Allegra)
Мне, например, никакое меньшинство свою мораль не надиктует. Я не внушаемый человек. И я всегда думаю за себя сама.

я за тебя рад.только я не говорил конкретно о тебе.И если бы вы не вынуждали меня я бы и не отвечал.Бан был,цветы подарил.За форму изложения могу ещё раз извинится,но не за взгляды. smile


 
РусланДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:12 | Сообщение # 129
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Один Телец, написал, что Стрельцы спокойные

 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:17 | Сообщение # 130
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
-Батюшки, Руслан!!! Какие страсти! Держи себя в руках! Уж ты то точно не глубоко беспокойный стрелец! biggrin

 
AllegraДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:18 | Сообщение # 131
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Так. Усе, хлопци и девчата! Остались все при своих интересах и мнениях. smile Мир. Дружба. Жвачка.

Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 16.01.2013, 11:16


 
РусланДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:26 | Сообщение # 132
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Уж ты то точно не глубоко беспокойный стрелец!

спасибо хоть на этом

Цитата (Allegra)
Руслан, ммм, бан хочешь, исчо адин?

за что бан??? Пожалей мою душу, она болит

Добавлено (14.01.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Самый нормальный знак - Водолей. Остальные - кто на что горазд. Такие страсти могу ещё рассказать про каждый зз


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 14.01.2013, 20:31


 
NastunyaДата: Среда, 16.01.2013, 00:20 | Сообщение # 133
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
Да, я нетерпим.Это мораль разврата и диградации личности,а не созидания и развития личности.Свидения человека до животного.Почему я и смеюсь над всякими нитше,юнгами,фрэйдами и всякой психологической чепухой,которая и ставит человека в эти скотские рамки.имхо.
Так и до фанатизма недалеко. Вон сколько "ведьм" сожгли из самых добрых побуждений.


 
сатурнДата: Среда, 16.01.2013, 15:46 | Сообщение # 134
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Nastunya, речь не о сатурне.пиши по теме,а тема отношение к групповухе.своё я мнение отписал.

 
НаташенькаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:17 | Сообщение # 135
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
а истина - она всегда где-то рядом!

Может , Настенька , для кого то и рядом , а мы то Стрельцы знаем , что правда - для всех своя ,
а истина в нас (Стрельцах то бишь) smile .. Это я просто начиталась всяких расшифровок по поводу
знака Стрелец , для чего этот знак приходит на землю и каковы его главные цели..... ))))

Цитата (сатурн)
здесь нет никакой истины,здесь есть обычный блуд

Да ты ж мой хороший ))) И вовсе я не блудная )) Честно-честно !! smile

Цитата (сатурн)
Змей тоже Еве яблочко в рот силой не запихивал.

О! Боги!! Она его сама по ходу съела , зная , что вам - Адамам легче будет от мысли , что
во всём виноваты "эти бабы" ))))))))))..

Цитата (Stray86)
если, повторюсь, она вообще существовала

Вот-вот , Настенька )) Я люблю , конечно , сказки и легенды , но надо ж понимать , что это выдумано людьми .....

Цитата (сатурн)
Равнодушие – это особый механизм психологической защиты, реальность сужается, главной задачей каждого из нас является забота о собственном благополучии, что само по себе хорошо, при условии, что мы продолжаем видеть других. Когда остаемся только мы, а все остальное исчезает из нашего поля внимания – это признак заражения, как бы мы себя не оправдывали при этом.

иначе говоря ты о давно придуманной установке : После нас - хоть потоп ... Расскажи , пожалуйста, Сатурн ,
в жизни ты делаешь что-то такое , за что про тебя можно сказать : Вот это - неравнодушный человек !

Цитата (Stray86)
нетерпимость и грубоватая настойчивость на своей правоте Сатурна, как-то даже заводит..

Ухх , не говори Настюха ))) Так и хочется его в сети разврата затащить !! ))))) А вообще, секс - это разговоры wink
Не помню , чья фраза - но , согласись , гениально сказано !!)) Так , что , сатурн,  ты с нами тут уже напропалую кувыркаешься ,
наивно полагая , что до сих пор девственник )) без обид!! пойми шутку правильно smile


 
noymenaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:21 | Сообщение # 136
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Да ты ж мой хороший ))) И вовсе я не блудная )) Честно-честно !!
Наташенька, извини, что вклиниваюсь, чёт захотелось сказать, что главное быть честным самим с собой  smile


 
НаташенькаДата: Четверг, 24.01.2013, 21:46 | Сообщение # 137
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
noymena,  молодец , что сказала )) Я вообще тебя уважаю за прямоту ,
пусть и не всегда уместную ... Я честна сама с собой . И уже давно . Просто поняла ,
что так проще жить - когда не обманываешь ни себя , ни других ....

Что касается блуда .. У меня было много мужчин ... Может быть , кому то покажется слишком много ...
Но , что удивительно (хотя почему бы и нет?) многие , с которыми я просто проводила время -
- хотели чего то большего от меня : встречаться , "по серьёзному" biggrin , жить вместе ,
кто-то даже предложение делал или.. хотел сделать - такое тоже было , я вовремя удочки сматывала)))....
В общем, Ноймен ... У меня в голове (именно так я для себя обозначила - потому что "сердце"
мне не говорит ничего или я не умею его слушать...) один-единственный мужчина , я прямо или косвенно
часто здесь пишу о нём - и именно он не даёт мне связать с кем то свою жизнь ..... Поэтому "блуд" продолжается ))))
Ты , наверное, в курсе , что у меня Водолей был недавно - один из моих "бывших")) - теперь уже
дважды бывший biggrin .. Тоже на какой то момент подумала , что смогу с ним быть - ну почему бы и нет?.. В общем и целом -
- неплохой человек , любит меня .... Кстати, он сегодня по телефону моей маме сказал , что хочет сделать
мне предложение .... Маме жалко его , она посоветовала ему этого не делать - знает , что я отвергну....

Незнаю , что уж там думают обо мне некоторые ,я к сексу отношусь спокойно , это - не главное составляющее
моей жизни )) Может быть , да - потому что многое познала и попробовала ... Я же не просто так Сатурну
говорила , что очень много всяких больных на этой почве людей)) - у которых во взрослом осознанном возрасте желание
порезвиться с двумя , тремя (!!) девушками , а то и с мальчиками ..... Это женатые мужчины , хорошо зарабатывают , какие нибудь начальники каких-нибудь
отделов)), они ходят в церковь, они грамотны и начитанны ..... Но что у них в голове и в мыслях ?!! .... Это жуткий опыт общения , который
я приобрела когда-то - оставил во мне убеждение , что никогда не делай вывод по внешней оболочке и по тому ,
что на людях человек говорит .... И я их , на самом деле, жалею .... Ну это , на самом деле , наверное, болезнь ...
могу только себе позавидовать , что я ею не страдаю smile


 
Stray86Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:06 | Сообщение # 138
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
могу только себе позавидовать , что я ею не страдаю
Аминь! Вообще хорошо ты сказала. Мне нравится твой подход. А кому не нравится этот подход - подходов много, ищите свой, но не хайте мой и я не обхаю ваш, премного благодарна!  happy


 
noymenaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:42 | Сообщение # 139
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Я вообще тебя уважаю за прямоту , пусть и не всегда уместную ... Я честна сама с собой . И уже давно . Просто поняла ,
что так проще жить - когда не обманываешь ни себя , ни других ....
приятно когда тебя правильно понимают, была такая мысль вдруг неправильно трактовать начнешь, тоже считаю что все начинается с отношения к себе, человек честен с собой - честен с другими, а для всех честен всеравно не будешь, так что... что ты там делаешь и как  - твое личное дело...
и вот как много все-таки хороших девчонок по жизни блуждають biggrin biggrin biggrin  хочешь верь хочешь не верь, но я никого никогда ни осуждаю)


 
НаташенькаДата: Пятница, 25.01.2013, 06:06 | Сообщение # 140
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (noymena)
хочешь верь хочешь не верь, но я никого никогда ни осуждаю


Хочу ! И верю !
Хороших девчонок по жизни много блуждают )))- это да biggrin Один мой хороший друг,
который бывал у меня в гостях - сам он в Москве живёт , после посещения нашего города
пропел мне одну из любимых песен : "И этот город .....чё то там ля-ля , ля-ля ...загадочно
любим ...Здесь пропадают ...Такие девчонки .." smile Вообще Лагутенко про Владик вроде как
её сочинил - он тоже там был (ну друг этот мой) , жил там какое то время , но , говорит ,
про ваш город тоже её можно напеть! biggrin


 
сатурнДата: Пятница, 25.01.2013, 19:23 | Сообщение # 141
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Да ты ж мой хороший ))) И вовсе я не блудная )) Честно-честно !
да мне ровно.
Цитата (Наташенька)
О! Боги!! Она его сама по ходу съела , зная , что вам - Адамам легче будет от мысли , что во всём виноваты "эти бабы" ))))))))))..

если бы Адам был прав,он остался бы в раю.дальше сама вывод сделай(
Цитата (Наташенька)
Расскажи , пожалуйста, Сатурн , в жизни ты делаешь что-то такое , за что про тебя можно сказать : Вот это - неравнодушный человек !

рассказывать не буду,но оправдание своему существованию у меня есть.хотя оно субъективно и может быть неверно.
Цитата (Наташенька)
А вообще, секс - это разговоры Не помню , чья фраза - но , согласись , гениально сказано !!)) Так , что , сатурн,  ты с нами тут уже напропалую кувыркаешься ,
наивно полагая , что до сих пор девственник ))
есть такая порода людей,к чему не прикоснутся всё в дерьмо превращается.Не помню , чья фраза - но , согласись , гениально сказано !!))без обид!! пойми шутку правильно smile в каждой шутке есть доля шутки biggrin


 
ULikeДата: Суббота, 26.01.2013, 18:19 | Сообщение # 142
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, а я в какой-то такой степени уже за такой секс, точнее за секс втроем. Это разнообразит сексуальную жизнь))) И приносит перчинку в отношения... Хотя возможно мы эгоисты, скорее делаем подарки друг другу, и наслаждаемся процессом. Постоянно, во время процесса, смотрим друг на друга)

 
НаташенькаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:07 | Сообщение # 143
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
есть такая порода людей,к чему не прикоснутся всё в дерьмо превращается.Не помню , чья фраза - но , согласись , гениально сказано !!))без обид!! пойми шутку правильно smile в каждой шутке есть доля шутки


У тебя не шутки , парниша , а несчастные попытки меня задеть и даже унизить !.. Ну , ничего ничего )) От любви до ненависти...и наоборот ... biggrin


Цитата (ULike)
Хотя возможно мы эгоисты, скорее делаем подарки друг другу, и наслаждаемся процессом. Постоянно, во время процесса, смотрим друг на друга)

ULike,  это ты про отношения со своей девушкой?.. Вы третью/третьего приглашаете ?.. Однако ... smile


 
сатурнДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:50 | Сообщение # 144
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
У тебя не шутки , парниша , а несчастные попытки меня задеть и даже унизить !
Ты себя сама унижаешь)) Я написал своё мнение,чё прицепилась. lol


 
Stray86Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:28 | Сообщение # 145
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташенька
Прикрепления: 0173199.jpg (45.7 Kb)


 
НаташенькаДата: Четверг, 07.02.2013, 18:59 | Сообщение # 146
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Stray86,  ого !!! Ещё сюрприз ! Офигеть ! Такое ощущение , что у меня день рождения ! Так классно )))))))

Мне так приятно , ты бы знала ! тем более неожиданно )) Дай думаю в "групповушку" загляну - посмотрю чего наш
Козерог "нового" написал biggrin , а тут Настя мне розочку чёрную приготовила ! Целую тебя в щёчки много много раз !! heart


 
Stray86Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:53 | Сообщение # 147
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташенька,  а эт я так уравновешиваю и нейтрализую Сатурновский яд! Всегда рада! koshechka_07

 
сатурнДата: Пятница, 08.02.2013, 14:20 | Сообщение # 148
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Stray86, я писал своё мнение и отношение.не захлебнись своим мёдом)))

 
Stray86Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:47 | Сообщение # 149
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
сатурн, мёд я люблю!   Так мило с твоей стороны беспокоиться обо мне! 
ok


 
сатурнДата: Пятница, 08.02.2013, 15:55 | Сообщение # 150
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Так мило с твоей стороны беспокоиться обо мне!
 Ты ещё здесь напиши как я те цветы в личку шлю,и фото выпрашиваю)))) беспокоюсь я о ней!)))))))))) Насмешила)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Мнение Стрельцов о групповом сексе?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: