[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Почему любим одних, а встречаемся с другими? (Помогите разобраться!)
Почему любим одних, а встречаемся с другими?
ТашаДата: Суббота, 06.08.2011, 00:46 | Сообщение # 51
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему мы любим одних, а встречаемся с другими? Потому что склоны видеть в человеке несуществующие, но желаемые качества. И очень не любим когда нас убеждают в обратном. Великие оптимисты!

 
ArturДата: Суббота, 06.08.2011, 14:03 | Сообщение # 52
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Artur, я и не думала что мужчины Стрельцы настолько ревнивы


Мужчины стрельцы одни из самых ревнивых по отношению к другим знакам. Теперь будешь знать.
Если они об этом не говорят,если они это не проявляют (ревность) то это не значит что это так! Если ты когда то будешь встречаться с ярким (а не на подобие) стрельцом,и будешь своими словами и поведением давать повод психовать и ревновать,и когда он уйдёт от тебя вот неожиданно ни почему,и ни пока. Скажет лишь что с тобой общаться "не о чём" и уйдёт,это наверняка от ревности.

Allegra, ты не много не туда наклон для анализа делаешь.. Ну да ладно, ты же девушка. Вас кошек, если не многое объединяет, то прилично, различаетесь вы, только тараканами в голове (то бишь предрасположенности к разным гороскопам,а значит, мышлением и чертами характера..)

Quote (GALAШ)
Artur, никогда не думала, что парни вот так вот могут страдать.


Парни тоже люди,есть среди них доблестные,чувствительные,ранимые,и жалостливы по отношению к другим! И есть среди них те, кто выходит за рамки обыденной плоскостью и понятия про типичных драчунчиков-мальчишек. Есть те кто гораздо глубже воспринимает,видит.осознаёт,чувствуют,и видит вещи. Теперь будешь знать.

Нас (стрельцов) главное понять,а кто поймёт!? Кто создаст условия раскрыться, и не своим поведением даст повод озлобиться. Кто даст почувствовать тепло и уважение,а не подстрекательство и насмешки.которые заставляет стрельца от прянуть от вас,и опять отправится на поиски истинны и ПОНИМАНИЕ.

По поводу алкоголя.. Скажу так - Алкоголь это как, морфий. Алкоголь (только временно!!) это такой же спаситель для творческого человека в большом городе и суете сует. Как и морфий, спаситель для адекватного человека в псих больнице. Сведущий - меня поймёт..

По теме ещё будем общаться? Или мне создать тему? Жду ещё от вас советы.. Мне легко на это форуме,общаться,делиться мыслями.. такое чусвто что среди своих.. такое чувство что тут понимают о чём я говорю..

Это дрянь мне сегодня снилась.. Сон был настолько реальный, что я не сколько раз просыпался по среди ночи,что бы опять убедиться что это просто сон.. Она была настолько рядом.. Её волосы щекотали моё лицо,руки гладили мои щеки,и дыхание было настолько близким,что при закрытых глазах, мои губы точно знали как найти её губы..

P.S. Сегодня суббота.. я по прежнему с хожу с ума.. Сегодня будет Д.Р. очередной.. Я не знаю к чему всё это приведёт.. Вчера был пьян,не было сил вам ответить,не успел лечь - как вырубился. Даже комп не выключил.. Живу я чуть ли не сам по себе (живу хоть и с мамиными родителями) но им всё до фонаря. Когда ушёл,когда пришёл,какой пришёл,что болит,что беспокоит..
Мои родители в США. Я не хочу пока туда ехать.. Однажды я от туда убежал от скуки,под предлогом закончить универ в Киеве. Теперь оттягиваю это время,время для отъезда.. Родные ждут,друзья устали от моих еду-не еду, работать в этой поганой стране не хочу, большинство моих знакомых не работают это усложняет мою жизнь.. Раньше собирались по субботам,теперь это стало настолько реже,на сколько это возможно.. Осенью хочу пойти учить на шеф-повара. Но для этого я ничего не делаю.. Просто не делаю.. А уже Начало августа,нужно документы сдавать,проходить тестирование.. А делаю всё.но только не то что надо! Посмотрим успеется ли поступить.. Если нет,будет наверное самое худшее..

Я своим нутром чувствую что любил,по любил не достойную!!! Во мне больше переполняет неуверенность в ней и сомнение терзают как льва морит голод,и вся это каша меня переполняет и льётся через край. Сколько кур бегаю по воле,да по полю.. сколько не испробованных,и сколько не разбитых сердечек! сколько ещё экзотических кисок мой малый не испробовав. Сколько чувств,ревности, эмоции,адреналина от красивых ярких неистовых ненасытных глупых харизматичных хитрых коварных или по женской логике бестолковых девчушек я не испробовав и которых меня ждут на том берегу..

НО ЕСЛИ МНЕ НЕ НУЖНО ВСЁ ЭТО!? ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЕСЛИ МНЕ НЕ НУЖНО НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ ЧТО ИХ УВИДЕТЬ.И МНЕ НУЖНА ЛИШЬ ЭТА СТЕРВА,ЭТА ДУРА! ЭТА СУЧКА,ОДНА ЛИШЬ ОНА ОДНА СО СВОЕЙ МЕНЬДЕНЬЮ НУЖНА!!! Вот что делать.. что..


 
РыжикДата: Суббота, 06.08.2011, 15:34 | Сообщение # 53
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Artur - возьми себя в руки!!! Хватит ты же мужчина, собирайся и едь прямо сейчас! Какая разница с ней тебе тяжело, а без нее все равно тебе невыносимо. А дальше по ситуации, что будет значит так надо. Нибудь она настырна и капризна, и прочие ее выкрутасы разве зацепила бы она тебя до глубины души? Разве взрывался бы твой мозг от ее выходок и слов? Нет!!! Это похоже на мазохизм, но здесь 2-а варианта либо раз и навсегда вырвать из себя все воспоминания о ней, либо продолжать эти болезненые для тебя отношения! Выбор все равно у тебя есть! Удачи!!

 
GALAШДата: Суббота, 06.08.2011, 19:21 | Сообщение # 54
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Artur)
Парни тоже люди,есть среди них доблестные,чувствительные,ранимые,и жалостливы по отношению к другим! И есть среди них те, кто выходит за рамки обыденной плоскостью и понятия про типичных драчунчиков-мальчишек. Есть те кто гораздо глубже воспринимает,видит.осознаёт,чувствуют,и видит вещи. Теперь будешь знать.
знаю я какие они бывают. biggrin
Quote (Artur)
Нас (стрельцов) главное понять,а кто поймёт!? Кто создаст условия раскрыться, и не своим поведением даст повод озлобиться. Кто даст почувствовать тепло и уважение,а не подстрекательство и насмешки.которые заставляет стрельца от прянуть от вас,и опять отправится на поиски истинны и ПОНИМАНИЕ.
это хорошо получается у девушек под знаком Скорпион. biggrin
Quote (Artur)
Это дрянь мне сегодня снилась.. Сон был настолько реальный, что я не сколько раз просыпался по среди ночи,что бы опять убедиться что это просто сон.. Она была настолько рядом.. Её волосы щекотали моё лицо,руки гладили мои щеки,и дыхание было настолько близким,что при закрытых глазах, мои губы точно знали как найти её губы..
красиво написал, дьявол! :D
Quote (Artur)
P.S. Сегодня суббота.. я по прежнему с хожу с ума..
Лучше быть без ума от женщины, чем без всякой причины biggrin
Quote (Artur)
НО ЕСЛИ МНЕ НЕ НУЖНО ВСЁ ЭТО!? ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЕСЛИ МНЕ НЕ НУЖНО НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ ЧТО ИХ УВИДЕТЬ.И МНЕ НУЖНА ЛИШЬ ЭТА СТЕРВА,ЭТА ДУРА! ЭТА СУЧКА,ОДНА ЛИШЬ ОНА ОДНА СО СВОЕЙ МЕНЬДЕНЬЮ НУЖНА!!! Вот что делать.. что..
А может тебе взять ее за шкирку, посадить себе на колени и сказать: 'Не рыпайся, детка, ты теперь моя!' Может тогда она расслабится и правда будет любить тебя и только тебя!‼ biggrin


Сообщение отредактировал GALAШ - Суббота, 06.08.2011, 19:24


 
anvarikДата: Воскресенье, 07.08.2011, 03:59 | Сообщение # 55
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Артур сходить с ума по такой женщине любят многие мужчины но не каждый может приручить , не все подвластно нам с этим надо смерится а не гробить себя стаканом ,ты пойми женщина если она тебя любит и уважает не будет дергать тебя за живое а если так то ты ей это позволяешь а она этим пользуется .
Делай выводы друг!


 
ArturДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:01 | Сообщение # 56
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы/поддержку. Постараюсь всем ответит.

Quote (Рыжик)
Artur - возьми себя в руки!!! Хватит ты же мужчина, собирайся и едь прямо сейчас! Какая разница с ней тебе тяжело, а без нее все равно тебе невыносимо.

Возьми я то возьму! Я же стрелец! Есть голова на плечах.не куда её не терял ещё. Да.. Без неё тяжело,а с ней невыносимо.. Вот я спрашиваю у всевышнего - за что такое испытание!? И что, и кто для меня этот человек.. Если честно. Если бы у меня в руках вертелись свободно сотни долларов каждые две недели. Я БЫ ДАВНО ПОЕХАЛ К НЕЙ!! денег на поездку нет.. Всё что было пропил,в долг влезать не хочу.

Quote (Рыжик)
Удачи

Ненавижу когда так говорят.. Для меня это звучит как - "до свидание! И при этом в грубой форме"

Quote (anvarik)
но не каждый может приручить

Я её приручил. поверь мне. она ждала когда скажу выходи за меня,а в место этого получила "прощай"..

Quote (anvarik)
женщина если она тебя любит и уважает не будет дергать тебя за живое а если так то ты ей это позволяешь а она этим пользуется

От части согласен. В том плане, что, как ты себя ведёшь с девчушкой,и как ты позволяешь ей себя вести. Она будет делать всё что ей сбредится - всё! Но это не мой случай,в данной ситуации. И впредь, я же знаю как с ними нужно вести)) Она не "дёргала за живое" она просто элементарно не понимает как нужно строить отношения между людьми,и беречь отношения. От чего приходиться отказываться,где жертвовать,где уступать и т.д Я ей объясняю про всё это,а она тупо не понимает о чём речь!!
Она мне гооврит. А вот с этим мальчиком я общаюсь 5 лет! он умный добрый! Я спрашиваю почему? А она отвечает мне. Мы с ним общаемся по компьютеру и не разу не виделись. Он никогда не говорил со мной о любви! А все дураки. Хотят только одного, и приехать в мой город.. Я говорю ей, удали его. А она мне - нет!! Никогда,ты не знаешь его.он хороший человек! он меня поддерживал когда собачка у меня умерла. И во обще он меня понимает.. Я говорю удали его,или я не буду выходить на связь по компу до тех пор пока ты его не удалишь! Ты поняла? А она мне!! За всё время нашего общения,а это пол года,в первые!!! Начала материться и не нормативный лексикон в ход пускать!! У меня от шока,глаза округлились,и по сравнению с фразой "волосы дыбом встали" можно было сказать пущий пустяк!
Потом через 20 минут она успокоилась,и мне пишет. Любимый,ты должен понимать меня исоветоваться. а не приказывать. Я его всё равно не удалю. Давай не будем об этом. Расскажи мне лучше про то,да про то..

Вы всё поняли,про этот экземплярчик да!? wacko angry

Боже правый.. хорошо что я стрелец.. Я её не то что на место поставил!! Я ещё и высказал, всё что думаю про неё! Заставил написать письмо мне на почту, с извинением! С извинением за каждое слово! И самое интересное!!)) Со слезами на глазах, и с враждебной ненавистью ко мне, она удалила своего умного и доброго виртуального хакеля.. После этого,и других моментов наши отношения испортились.. ВСЁ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНА ДУРА!!! Её философская мораль,кредо, такова. Хочется всё и сразу. То есть она тупа полагает что она хочет и может удержать в одной руке 10 арбузов. И при этом со всей серьёзностью заявляет, что это правильно! То есть дружить,общаться со всеми мальчиками-дружками, флиртовать с 35 летними мужичками по сети,и встречаться со мной,строить со мной планы и будущее..

Пусть, вездесущий Аллах! Убережёт меня в дальнейшем, от такой участи,как столкнуться лицом к лицу с "тупой тупостью" И в дальнейшем убережёт меня от такого "испытания" Уж лучше достойный враг,чем заблудшая тень.


Сообщение отредактировал Artur - Воскресенье, 07.08.2011, 13:17


 
PliaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:17 | Сообщение # 57
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо еще раз. Буду думать как о "прошлогоднем снеге" happy

 
AllegraДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:55 | Сообщение # 58
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Artur)
Allegra, ты не много не туда наклон для анализа делаешь.. Ну да ладно, ты же девушка. Вас кошек, если не многое объединяет, то прилично, различаетесь вы, только тараканами в голове (то бишь предрасположенности к разным гороскопам,а значит, мышлением и чертами характера..)


Зря ты так... Я просто высказала свое мнение... Впрочем, как хочешь. Тебе виднее. smile

Добавлено (08.08.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Artur, а ПОНИМАНИЕ нужно всем. Не только Стрельцам... и не только мужчинам.


Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 08.08.2011, 13:03


 
РыжикДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:22 | Сообщение # 59
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Artur)
Quote (Рыжик)
Удачи

Ненавижу когда так говорят.. Для меня это звучит как - "до свидание! И при этом в грубой форме"

В моей фразе не было даже намека на какую то недоброжелательность, тем более в грубой форме.


 
oinerosДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:39 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Не люблю давать советы, но если ты не любишь того с кем встречаешься - лучше отпусти или прогони. Из таких встречаний ничего хорошего, как правило, не выходит (проверено! <_<) . Так просто будет честнее по отношению к парню. Пусть найдет девушку, которая его действительно полюбит.

у весов не бывает бывших любимых biggrin они умеют любить всех.
Quote (anvarik)
Острый психоз - Вы говорите с кошкой. Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой. Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке. Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас. Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

ты мудрый человек,а! biggrin
Plia, ты должна проверить водолея убедиться наверняка, что он хотя бы знает о твоем существловании, подойти из далека не показывать виду что он тебе нравится, найти какое-то общее дело, это кажется так нереально, перебори себя, мне удалось и тебе удасться, у меня тоже была такая ситуация, встречалась с одним, спала со вторым, а влюбилась в третьего, и млин все троя весы!!!!!!!! lol lol В результате с кем встречалась меня просек, что я с другим и уступил, а второму с кем спала так и сказала извини чувства у меня к другому, от меня можешь ничего не ждать, но мне приятно с тобой общаться, ну и собственно строила планы по завоеванию того в кого влюбилась, блин как у меня сердце колотилось при его присутствии, я удивляюсь как у меня инфаркт не случился, руки дрожали, не знала что сказать, но я себя переборола, у нас уже были приятельские отношения, вот только все мы в троем работали в одном месте, и тот с кем спала, того тоже знал, и уже не помню как просек, что я в того влюблена, короче вставлял мне в еолеса палки, но тем неменее у меня хватило духу пригласить его прогуляться, ну собственно потом все и решилось, я поняла что ему безразлична, он вежливый весы же, но я постепенно поняла что со мной играют, я просто тешила его самолюбие, а сам он пытался вернуть свою бывшую, которую тоже устроил работать в тот же торговый комплекс и любовь моя превратилась в ненависть в тот момент, когда он остановился прямо возле моего павильона со своей бывшей и типа кадрил ее и на меня посматривал, вот тогда то наконец и проснулась мояч гордость, я от туда уволилась, с тем парнем с котороым спала, дальше встречались, но отношения не продлились долго, и с его стороны измены были еще те подставы, короче разошлись, точне я его бросила, какое-то время не общались, сейчас простили друд друга и просто дружески общаемся. Вот. И с тех пор у меня на такие дела иммунитет biggrin ну как иммунитет, просто теперь на глаз могу определить нравлюсь я человеку или ловить нечего и лучше сразу забить, я очень хорошо запоминаю обиду и боль, по этому если не светит, не занимаюсь мазахизмом. Главное оборвать с вожделенным человеком все связи, сжечь все мосты.


 
AllegraДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:18 | Сообщение # 61
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, smile Ну ты даешь. Это же Санта Барбара wacko ! biggrin

 
anvarikДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:49 | Сообщение # 62
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (oineros)
ты мудрый человек,а! biggrin

да нет просто жизнь такая biggrin


 
PliaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:37 | Сообщение # 63
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оineros, спасибо, правда похожая ситуация. Больше не буду обращать внимание на водолея, если я ему интересна - то сам что-то предпримет, а если нет - то ничего не произойдет. Он знает о моём существовании и вроде проявляет знаки (как мне кажется): взгляд его поймаю, то рядом как-то находится, бывает что-то спрашивает у друзей про меня; но за то время пока мы знакомы, он не одну девушку сменил. Так что все "прошлогодний снег"

 
oinerosДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:12 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Plia, а вы хоть общались? Ну какой у вас статус: "привет пока" или так приятельские "о привет, как дела, нормально ну пока" или уже дружеские? И ты так же волнуешься при его присутствии? А общие друзья есть, мне то достаточно сложно было подкатить в моей ситуации, я его не знала, в курилку вместе ходили, там и перебрасывались словечками, а там я уже закорешилась с его колейгой, ну и та 23 февраля подарки 8 марта, новый год и уже достаточно хорошо знакомы. smile Девченки мне еще такие глупые советы давали, млин как вспомню, думаю вот дура lol
Quote (Allegra)
Ну ты даешь. Это же Санта Барбара

Это у меня какой-то пик гормонов что ли был biggrin мне тогда было чет лет 20-21, только второе место работы уже более такое серьезное. smile


 
GALAШДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:24 | Сообщение # 65
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Почему любим одних, а встречаемся с другими
не хватает только
а трахаемся с третими, а живем с четвертыми..?

respect


 
ZigДата: Среда, 31.08.2011, 13:43 | Сообщение # 66
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Artur)
Мужчины стрельцы одни из самых ревнивых по отношению к другим знакам. Теперь будешь знать.
Если они об этом не говорят,если они это не проявляют (ревность) то это не значит что это так! Если ты когда то будешь встречаться с ярким (а не на подобие) стрельцом,и будешь своими словами и поведением давать повод психовать и ревновать,и когда он уйдёт от тебя вот неожиданно ни почему,и ни пока. Скажет лишь что с тобой общаться "не о чём" и уйдёт,это наверняка от ревности.

Не знаю про другие знаки, но соглашусь с постом Артура.
Я такой же, и могу сказать, что никакое время (жизни имеется ввиду) не изменит отношение чистокровного стрельца к ревности.
Артур, я тебе уже писал в личку, добавлю лишь такую неприятную очевидность:
Девочки, особенно стервочки, любят обеспеченных и состоявшихся мужчин.
А ты, как представитель огненной стихии, просто обязан быть мужчиной по имени "МОГУ", хотя бы для того
что бы иметь возможность выражать свое "ХОЧУ".
Только так брат, других вариантов к сожалению нет.
Если это пока не достижимо, то стремись и делай что-то, все получится, поверь мне (старому стрельцу))))).
В конце концов Юпитер нам поможет, а значит удача всегда с нами.
И никогда не останавливайся, только вперед! Всегда!
Поверь, знаю, что говорю...
wink


 
AllegraДата: Среда, 31.08.2011, 15:04 | Сообщение # 67
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Zig, Ну вот почему все решили что девушка Артура - стерва. Хорошо наклеить ярлык "Стерва" или "Дрянь", "Дура" - на человека которого не знаешь. Раз "милейший" Артур так страдает - все! Точно "Стерва!" Уважаемые - это точка зрения одного человека! Человека обиженного (вопрос - кем? девушкой? А не является ли наш обиженный сам обидчиком?! Вот это действительно вопрос открытый!). Чтобы судить об отношениях - нужно выслушать и обвиняемую сторону, что она может сказать в свое оправдание. Выслушать аргументы. Так, по крайней мере, будет объективно. А потом уж вешайте ярлыки. Если у вас будут на то веские основания.

P.S. Вот мне интересно, а бывают Стервы - мужчины? smile cool


 
ZigДата: Среда, 31.08.2011, 16:34 | Сообщение # 68
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Стерва - образ собирательный, которому присущ определенный набор качеств, и у каждого он дополняется субъективной оценкой.
Артур безусловно резковат в высказываниях, но это лишь горячность, свойственная именно стрельцам, да к тому же прямолинейность в суждениях и обостренное чувство справедливости.
Могу еще много сказать, но как говорится, формат не тот.
Думаю, что человек он не плохой.
А что касается девочки, то я против неё ничего не имею.
Я даже где-то говорил, что стервочек ОБОЖАЮ!
Почему её причислили к стервам, вот пожалуйста:
- неопределенность в выборе (как жизненного пути, так и того, с кем идти);
- предпочтение материальным благам (меркантилизм);
- флирт с несколькими претендентами (т.е. некий конкурс, а вдруг этот будет лучше, богаче и т.п.);
- думает только о себе (это не о здоровом эгоизме личности);
- отсутствие моральных принципов
и много еще чего.
Повторюсь, все это не плохо, но должно быть в меру.
Говорю так, потому что сам так же горел и не раз.
Сегодня я отношусь к этому несколько иначе, но только отношусь, а воспринимаю почти так же.

Quote (Allegra)
Вот мне интересно, а бывают Стервы - мужчины?


Бывают.
Разговаривал как-то с одной знакомой, тоже об этом.
Поняли следующее:
В основном их называют козлами (простите). Стервецы - это уж какое то ласкательно smile
Как дамам, так и мжчинам свойственны крайняя степень эгоизма и нарциссизма, отсутствие моральных принципов (зачастую).
Если что, никого не хотел обидеть biggrin


Сообщение отредактировал Zig - Среда, 31.08.2011, 16:35


 
AllegraДата: Среда, 31.08.2011, 18:33 | Сообщение # 69
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Zig)
- неопределенность в выборе (как жизненного пути, так и того, с кем идти);

Quote (Zig)
- флирт с несколькими претендентами


Хм. У меня есть мой личный пример. Бывший парень (Стрелок-Бык, кстати!) говорил мне: "ты хорошая, но вдруг я встречу кого-нибудь лучше?" Артур тоже не страдает целомудрием и верностью. (опять же исходя из его постов!) Но требует у своей пассии отказаться полностью от общения с приятелями, в КАТЕГОРИЧНОЙ форме. Интересно чем он пожертвовать готов ради девушки. И готов ли? (Получается - ты умри непременно сегодня, а я может быть завтра, и вообще, посмотрю на твое поведение.)

Quote (Zig)
- предпочтение материальным благам (меркантилизм)

Блин ну она же Телец. Они такие и есть. У них в крови это. Как у Дев и Козерогов smile

Quote (Zig)
- думает только о себе (это не о здоровом эгоизме личности);

А Артур не думает разве? Во всех его постах сквозит не просто эгоизм, а махровый эгоизм и себялюбие.

Раз уж на то пошло, на Украине есть хорошая поговорка: "Який ишов, таку и знайшов" В переводе - "два сапога - пара"
smile

Добавлено (31.08.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Quote (Zig)
Если что, никого не хотел обидеть biggrin

Я тоже если что никого не хотела обидеть. Просто должна быть справедливость. Должна.

Добавлено (31.08.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (Zig)
- отсутствие моральных принципов

Это со слов Артура? Я бы ему не верила.


Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 31.08.2011, 18:32


 
oinerosДата: Среда, 31.08.2011, 19:04 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
P.S. Вот мне интересно, а бывают Стервы - мужчины?

Бывают, это мужчины у которых очень сильно развить как обычный интелект так и эмоциональный, я встречала парочку таких, такие хитрые и изворотливые, просто страшно становится. smile

Добавлено (31.08.2011, 19:04)
---------------------------------------------
один из них был стрелец, другой весы smile

 
ZigДата: Четверг, 01.09.2011, 10:13 | Сообщение # 71
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Allegra)
А Артур не думает разве? Во всех его постах сквозит не просто эгоизм, а махровый эгоизм и себялюбие.

Думает, но возвышенно.
Себялюбие есть конечно, но не махровый эгоизм.
Это форма проявления идеализма, присущего нашему знаку, и готовность пожертвовать многим во имя своего идеала.
Просто у идеала несколько другие ценности...(имхо)
Quote (Allegra)
Интересно чем он пожертвовать готов ради девушки. И готов ли?

Готов, и очень многим.
Просто такая готовность к самопожертвованию отпугивает сегодня многих, не каждая способна это принять.
Отсюда и противоречия...

Добавлено (01.09.2011, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
я встречала парочку таких, такие хитрые и изворотливые

В суровом мужском коллективе про таких говорят - "ни рыба ни мясо".
Презираю таких. biggrin
Т.к. говорят одно, а делают вообще непонятно что.


 
AllegraДата: Четверг, 01.09.2011, 11:23 | Сообщение # 72
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Zig)
Это форма проявления идеализма, присущего нашему знаку

wacko Не кажется-ли что такой идеализм несколько уродлив? (имхо)
Quote (Zig)
и готовность пожертвовать многим во имя своего идеала.

Ни в одном посте Артура я этого не увидела. Ага. Пожертвует он. Больше бла бла бла... Зарежет скорее, чем в чем-то уступит. Ни разу он ни сказал что "Да. Я тоже в чем-то виноват." Сразу поток ругательств.

p.s. Возможно я в чем-то уже потеряла объективность в этом вопросе. И не есть хорошо обсуждать и осуждать людей. Просто не люблю я мужчин типа Артура. .....

Zig, извини брат. я тебя уже достала наверное этой темой. Не обижайся. В некоторых вопросах я бываю хуже бульдога. smile


 
oinerosДата: Четверг, 01.09.2011, 11:27 | Сообщение # 73
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Zig)
В суровом мужском коллективе про таких говорят - "ни рыба ни мясо".
Презираю таких.
Т.к. говорят одно, а делают вообще непонятно что.

Хитрят, а потом оказываются уже выше по карьерной лестнице, и начинают гнобить, тех кто его презирал.


 
AllegraДата: Четверг, 01.09.2011, 12:49 | Сообщение # 74
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Хитрят, а потом оказываются уже выше по карьерной лестнице, и начинают гнобить, тех кто его презирал

мда. таких, к сожалению много. и не только мужчин.


 
oinerosДата: Четверг, 01.09.2011, 12:56 | Сообщение # 75
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
мда. таких, к сожалению много. и не только мужчин.

да вот про таких и говорят "стервы" smile , главное не дать им пробраться выше. biggrin


 
ZigДата: Четверг, 01.09.2011, 16:58 | Сообщение # 76
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Allegra)
В некоторых вопросах я бываю хуже бульдога. smile

Это скорее хорошо, чем плохо!!! biggrin

Quote (oineros)
Хитрят, а потом оказываются уже выше по карьерной лестнице, и начинают гнобить, тех кто его презирал.

А вот мимо меня еще ни одна слизь наверх не пролазила, сам задушу)))
Тут, как говорится, главное - вовремя распознать... smile


 
ArturДата: Четверг, 01.09.2011, 21:13 | Сообщение # 77
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zig)
Девочки, особенно стервочки, любят обеспеченных и состоявшихся мужчин. А ты, как представитель огненной стихии, просто обязан быть мужчиной по имени "МОГУ", хотя бы для того что бы иметь возможность выражать свое "ХОЧУ". Только так брат, других вариантов к сожалению нет. Если это пока не достижимо, то стремись и делай что-то, все получится, поверь мне (старому стрельцу))))). В конце концов Юпитер нам поможет, а значит удача всегда с нами. И никогда не останавливайся, только вперед! Всегда! Поверь, знаю, что говорю...


Zig Вот здесь, и во многих других советах, которые ты мне говорил, ты прав на 99%!!

У меня есть моя тема. Все у кого есть вопросы и претензии ко мне, прошу задавать там! Всем постараюсь ответить!


 
DjТэйлорДата: Пятница, 02.09.2011, 18:52 | Сообщение # 78
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Ни в одном посте Артура я этого не увидела. Ага. Пожертвует он. Больше бла бла бла... Зарежет скорее, чем в чем-то уступит. Ни разу он ни сказал что "Да. Я тоже в чем-то виноват." Сразу поток ругательств.

Allegra, а что ты можешь про меня рассказать?


 
AllegraДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:24 | Сообщение # 79
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)

Allegra, а что ты можешь про меня рассказать?


Что за вопрос странный... Я не гадалка чтоб про кого-то что-то там рассказывать. Извини.


 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:27 | Сообщение # 80
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Я не гадалка чтоб про кого-то что-то там рассказывать.

Allegra, да расскажи ты ему что-нибудь.
Смотри как он улыбается!!!
biggrin biggrin biggrin


 
AllegraДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:30 | Сообщение # 81
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
не в настроении. понедельник... sad

 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:03 | Сообщение # 82
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Allegra)
не в настроении. понедельник

Гони прочь такие настроения.
smile


 
AllegraДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:21 | Сообщение # 83
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Zig, smile Перечитала сдуру опять эту тему. Блин. Опять разозлилась. Ну что за характер у меня... елки-палки.

 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:34 | Сообщение # 84
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Перечитала сдуру опять эту тему

Всему причина - огонь! biggrin
Меняй свое отношение к этому.


 
ПрометейДата: Пятница, 09.09.2011, 17:15 | Сообщение # 85
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверно встречаемся с одними потому што каво любим с ними быть не можем им не нравишься или кашелек маловат)))Ну смысл в том што не кто не хочет быть один поэтому и палучяеться кто то любит кто то пазваляет себя любить.У нас парней все просто хочется оч но любимой не подходим не клеиться и тут как ту подворачивается девушка другая и тут парень решает или обманывать ийо и спать или терпеть и не врать .А кто саме больше без кровати может ?)

 
ULikeДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:59 | Сообщение # 86
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Хочешь забыть - забудь. Хочешь любить - люби!

ХОЧЕШЬ УБИТЬ - УБЕЙ?????


 
НаташаДата: Четверг, 16.08.2012, 11:33 | Сообщение # 87
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
И вообще начинаю понимать, что стрельцам нравится недоступное, что то недосягаемое, сложное и запутанное. Что бы сердце из груди вылетало при виде желаемого объекта, что бы руки дрожали и ноги еще подкашивались бы


А ведь такое на самом деле бывает.. Неконтролируемая физическая реакция .. незнаю как это объяснить..))


 
Anchut@Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:55 | Сообщение # 88
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
И вообще начинаю понимать, что стрельцам нравится недоступное, что то недосягаемое, сложное и запутанное. Что бы сердце из груди вылетало при виде желаемого объекта, что бы руки дрожали и ноги еще подкашивались бы. ( Смеюсь над тем что сама написала, прям не человек, а инвалид у меня получился )

Да, только отношений из таких ситуаций не складывается dry ... Поэтому поступаю сейчас по другому...
примерно так...
Quote (Рыжик)
при всей нашей горячности и страстности надо показывать свою холодность и легкое равнодушие

главное не переборщить happy


 
noymenaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:39 | Сообщение # 89
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ми так ни делаем biggrin

 
Anchut@Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:33 | Сообщение # 90
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (noymena)
ми так ни делаем

як так?)


 
noymenaДата: Четверг, 16.08.2012, 18:57 | Сообщение # 91
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
як так?)
тема Почему любим одних, а встречаемся с другими? ответ кого любим с тем и...а с другими ни biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:02 | Сообщение # 92
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (noymena)
ответ кого любим с тем и...а с другими ни


не обманывай , noymena)) Что ни разу не было такой ситуации , когда кто-то ну оооочень нравится , а быть с ним ты по определённым причинам не можешь (ты ему не нравишься ; он живёт от тебя далеко; женат и тд )?


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:21 | Сообщение # 93
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
не обманывай , noymena))
кто я? да никогда не оманываю! biggrin


 
NastunyaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:31 | Сообщение # 94
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Как сказал один русский психолог. Любовь бывает разных видов. Один из ее вариантов - эмоциональная.
Это может быть "люблю всей душой", а как дело дойдет до быта... Чет "всей душой" куда-то девается.
Джульета не познала еще ревности Ромео. Ромео не столкнулся с ее истериками.

Пример:
Один мужчина сошелся с женщиной с двумя детьми на руках, вступил в брак. Когда он начал просить ее о рождении общего ребенка - получил отпор.
- Ты двоих детей толком прокормить не можешь, зачем тебе третий! Или ты хочешь сказать, что ты меня не любишь и не любишь "наших" детей? Ты делишь детей на своих и чужих?!
Знали бы вы как тетки набросились на молодого человека, называя его эгоистом, обвиняя его в том что он не работает на 3-х работах. И им не удавалось доказать, что пусть родной папик не забывает помогать кровинкам да и мама отдает детей в детсад и идет работать. Что приемный отец делает для этих детей больше чем родной. Я столько "Г" об этом юноше выслушала. И думаю, что его готовность идти на все ради любви может закончится тем, что он бросит эту мамашу и отправится на поиски другой менее любимой нормальной женщины. Женщины, которая его оценит, которая даже не смотря на присутствие у нее детей, родит ему наследника.

Так что, как вы видите, обычный быт может разрушить любовь.
Мой муж души во мне не чаял. Быт и мама, растояние сделали свое дело.

Психологи говорят, что самые перспективные и долгосрочные браки заключаются по расчету. Это ни в коем случае не говорит о деньгах. Это говорит о продуманности.

Между мужчиной и женщиной возникли настоящие любовные чувства. Познакомились они на море. Секс был день на 5. Но какая бы любовь не была, мужчина в браке вечно ее называл проституткой, вспоминая как быстро она ему отдалась и будучи уверенным, что это она проделывает с каждым мужчиной. Полностью забыв о чувстве, которое охватило их обоих. Так что следует четко разделять: партнер для развлечений или на всю жизнь.

Если женщина влюблена в наркомана, она 10 раз подумает выходить ли за него замуж и рожать ли от него детей.
Если мужчина по любви своей лупит женщину, то не каждая свяжет с ним жизнь.
Причин очень много.


Сообщение отредактировал Nastunya - Воскресенье, 09.09.2012, 18:41


 
ДругаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:03 | Сообщение # 95
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я придерживаюсь срединной точки зрения -чтоб и чувства были во главе угла, и некая степень продуманности также присутствовала.

 
NastunyaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:10 | Сообщение # 96
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Другая)
тоб и чувства были во главе угла, и некая степень продуманности также присутствовала.


Вот это и является правильным решением.
Я думаю, что любовь - это очень многогранное чувссво, поэтому нужно к этому вопросу подходить осознанно.


 
ДругаяДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:17 | Сообщение # 97
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, осознанно вообще ко всему желательно подходить)))

 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:26 | Сообщение # 98
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Я думаю, что любовь - это очень многогранное чувссво, поэтому нужно к этому вопросу подходить осознанно.


Насть , наверное , всё таки брак - это вопрос , к которому нужно подходить осознанно .. Я стараюсь принимать во внимание твой негативный опыт в замужестве .. Но тем не менее , я думаю , что когда ты испытываешь чувство любви к одному человеку , мысль тебя эта не оставляет ... И это отнюдь не значит , что ты не сможешь выйти замуж за другого .. Сможешь ! и выйдешь! только любить не будешь его больше , чем того , мысль о котором тебя не оставляет ... извините за тавтологию))


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:51 | Сообщение # 99
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
smile

Прикрепления: 8848916.jpg (22.7 Kb)


 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:39 | Сообщение # 100
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
классная фраза.. ))

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Почему любим одних, а встречаемся с другими? (Помогите разобраться!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: