[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Что бы вы сейчас хотели? (Том 2)
Что бы вы сейчас хотели?
noymenaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:40 | Сообщение # 1101
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Сайт уже давно деградирует не без помощи отдельных элементов.
а отдельные элементы это что? или кто?


 
lara_cДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1102
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
разместите его здесь, для всех
  не получается... это его код в скайпе \o/


 
РусланДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1103
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Всем привет. Я всегда готов помочь форумчанам и считаю, что сайт развивается и расширяется. На нём регистрируются всё больше участников. Настя, Снайпер долой пессимистичный настрой! Ноумена, ты молодец)

 
noymenaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:50 | Сообщение # 1104
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Ноумена, ты молодец)
я ни молодец, я - дивчина!

Добавлено (07.04.2013, 15:50)
---------------------------------------------
lol

Добавлено (07.04.2013, 15:50)
---------------------------------------------
и самой смешно что получилось из сказанного

 
noymenaДата: Суббота, 27.04.2013, 12:41 | Сообщение # 1105
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline

сайт! привет!!! 

всем приятных выходных!!! biggrin
Прикрепления: 2538496.gif (15.2 Kb)


 
РыжикДата: Среда, 01.05.2013, 08:21 | Сообщение # 1106
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Хочу поздравить всех с 1 мая. Мир, труд, май. Ура товарищи, ура! biggrin

 
noymenaДата: Среда, 01.05.2013, 15:05 | Сообщение # 1107
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
Хочу поздравить всех с 1 мая. Мир, труд, май. Ура товарищи, ура!
Рыжик, УРА! УРА! biggrin тебя тоже с праздником! приятного отдыха


 
РыжикДата: Четверг, 02.05.2013, 10:25 | Сообщение # 1108
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо noymena ! smile

 
oinerosДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:24 | Сообщение # 1109
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Сегодня был день рождение у племяшки ходили в "антикафе" там еду можно приносить с собой, а фишка в огромном количестве игр всевозможных настольных, мне так понравилось весь день там играли всей семьей и с другими людьми кто пришел в кафе так здорово!!! Хочу еще раз туда сходить smile

 
Ammy_LunДата: Среда, 08.05.2013, 11:54 | Сообщение # 1110
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно сказать... На данный момент просто хочется горячего кофе - скоро пойду за ним)) на работе сижу сейчас smile ммм.. еще хочу свой гороскоп почитать, что заказала))) чтобы пришел поскорее  angel2 Ну.. и чтобы проблемы все решились и целей всех достигла бы!) ой.. как то глобально уже получилось)))

 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 18:07 | Сообщение # 1111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А у меня опять интриги на работе ахахахаааа блин ну не зря же меня судьба все время с этим сталкивает, видать научить хочет давать сдачи smile

Добавлено (08.05.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Весело адреналин зашкаливает lol

Добавлено (08.05.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Я так скоро актерскому мастерству научусь, без всяких курсов biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 08.05.2013, 18:46 | Сообщение # 1112
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Сегодня был день рождение у племяшки ходили в "антикафе" там еду можно приносить с собой, а фишка в огромном количестве игр всевозможных настольных, мне так понравилось весь день там играли всей семьей и с другими людьми кто пришел в кафе так здорово!!! Хочу еще раз туда сходить
ухтышка, не знала, что такие заведения вообще бывают,креативно придумано, наверное, ВОДОЛЕЙ ИЛИ СТРЕЛЕЦ  -автор затеи))
Цитата (oineros)
А у меня опять интриги на работе ахахахаааа блин ну не зря же меня судьба все время с этим сталкивает, видать научить хочет давать сдачи
да, если ситуации повторяются -это твой кармический урок, котрый будет повторяться до тех пор, пока его не развяжешь, не разрулишь


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 19:17 | Сообщение # 1113
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
ухтышка, не знала, что такие заведения вообще бывают,креативно придумано, наверное, ВОДОЛЕЙ ИЛИ СТРЕЛЕЦ  -автор затеи))

мне кажется она весы smile
Цитата (Другая)
да, если ситуации повторяются -это твой кармический урок, котрый будет повторяться до тех пор, пока его не развяжешь, не разрулишь

хм а как его разрушить то? Я так думаю научиться разоблачать я так понимаю

Добавлено (08.05.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Цитата (Другая)
ухтышка, не знала, что такие заведения вообще бывают,креативно придумано, наверное, ВОДОЛЕЙ ИЛИ СТРЕЛЕЦ  -автор затеи))

а ты не хочешь свое кафе такое окрыть у себя в Китае ты же креативная да и по части игр, и работа и веселье biggrin

Добавлено (08.05.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
Я так скоро актерскому мастерству научусь, без всяких курсов

Мене это чем-то напоминает игру в покер или в игру Мафия lol

Добавлено (08.05.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
в игру Мафия

Игра Мафия: совершено преступление, подозревают всех. Неудачная фраза или выражение и на тея думают, что ты мафия, а на самом деле детектив, тебя выгоняют и мафия побеждает biggrin Точно интриги очень похожи на эту игру.


 
ДругаяДата: Среда, 08.05.2013, 19:19 | Сообщение # 1114
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а ты не хочешь свое кафе такое окрыть ты же креативная да и по части игр, и работа и веселье
да промелькнула такая мысля тоже, ток это требует больших бабок, пока нет, щас другие планы на жизнь
Цитата (oineros)
хм а как его разрушить то? Я так думаю научиться разоблачать я так понимаю
кроме тебя самой никто знать не может  об этом, единственное в чём подсказка -разберись, что в тебе есть такого(может . в поведении. характере. а ,может, в сознании -в мыслях, чувствах. отношении к миру- почему ты притягиваешь к себе таких людей и создаёшь такие  ситуации конфронтации, скорее всего ,жизнь хочет тебя научить терпению, принятию(принимать людей такими. какие они есть, позволить им быть  не такими. как хотелось бы тебе, понимать, что во всём есть божественный замысел и он справедлив)или тому, чтобы ты не обращала на это внимание, как только перестаёшь о чем-то тревожиться. думать  о нём-то оно само по себе перестаёт тебя волновать, исчезает из твоей жизни


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 08.05.2013, 19:20


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 19:33 | Сообщение # 1115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
да промелькнула такая мысля тоже, ток это требует больших бабок, пока нет, щас другие планы на жизнь

Ну не особо больших, игры не продукты не просрочатся, так постепенно закупать всевозможные игры, купить телик и приставку, еще ну чтоб все игры были и не только настольные, а там дело за малым найти место аренды. smile

Добавлено (08.05.2013, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата (Другая)
может . в поведении. характере.

я думаю в поведении оно у меня изменилось, я стала менее общительной и часто держу на расстоянии людей, такое поведение расценивается как неродивость и недоброжелательность, от сюда и мотивация подставить то бишь ну она же мне не друг, да и сам человек не очень почему бы и нет, да и к тому же до сих пор не могу отделаться от детсковатости и простоватости влице я уж и брови треугольником сделала, чтоб сурьезнее казаться lol , к тому же я теперь стала тщательно следить за своей самооценкой, чтоб оно не опускалось, а то это черевато, от сюда возможные конфликты с начальством не позволяю перегибать палку между понятиями работник и раб.

Добавлено (08.05.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата (Другая)
терпению, принятию

не не такой я была до всего этого, просто водин прекрасный момент слетели розовые очки я поняла, что меня постоянно имеют, я думаю такое и ранще было, просто в виду простодушности, я этого не замечала.

Добавлено (08.05.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Извиняюсь за обилие ошибок мне так лень исправлять, а то мысль улетает пока сидишь исправляешь biggrin

Добавлено (08.05.2013, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
еще ну чтоб все игры были и не только настольные,

это что бы непосед отвлечь от родителей, счас же есть такие игры с сенсорами которые считывают твои движения и используют их в игре за место джойстика и клавиатуры, там такая была. smile

Добавлено (08.05.2013, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Ну не особо больших, игры не продукты не просрочатся, так постепенно закупать всевозможные игры, купить телик и приставку, еще ну чтоб все игры были и не только настольные, а там дело за малым найти место аренды.

Ну еще мебель естественно, а в первую очередь со стилем и дизайном определиться, там у них стиль был аля мастерская творчества biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 09.05.2013, 06:36 | Сообщение # 1116
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (oineros)
это что бы непосед отвлечь от родителей, счас же есть такие игры с сенсорами которые считывают твои движения и используют их в игре за место джойстика и клавиатуры, там такая была.
я тоже в такие игры играла, это захватывающе))
Цитата (oineros)
не не такой я была до всего этого, просто водин прекрасный момент слетели розовые очки я поняла, что меня постоянно имеют, я думаю такое и ранще было, просто в виду простодушности, я этого не замечала.
знакомая ситуэйшн))
Цитата (oineros)
я думаю в поведении оно у меня изменилось, я стала менее общительной и часто держу на расстоянии людей, такое поведение расценивается как неродивость и недоброжелательность, от сюда и мотивация подставить то бишь ну она же мне не друг, да и сам человек не очень почему бы и нет, да и к тому же до сих пор не могу отделаться от детсковатости и простоватости влице я уж и брови треугольником сделала, чтоб сурьезнее казаться , к тому же я теперь стала тщательно следить за своей самооценкой, чтоб оно не опускалось, а то это черевато, от сюда возможные конфликты с начальством не позволяю перегибать палку между понятиями работник и раб.
до чего же мы похожи, а)))тоже есть похожие черты и мысли -иногда проскакивают


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 11:01 | Сообщение # 1117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
я тоже в такие игры играла, это захватывающе))

Надо тоже попробовать и удовольствие и зарядка biggrin

Цитата (Другая)
до чего же мы похожи, а)))тоже есть похожие черты и мысли -иногда проскакивают

flower


 
noymenaДата: Суббота, 18.05.2013, 13:19 | Сообщение # 1118
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
спасибо всем кто общается со мной 
Прикрепления: 2242638.gif (18.5 Kb)


 
АрхимагДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:34 | Сообщение # 1119
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу мудрости для начала(это первое желание), а там, будет мудрость, будет понятно  чего   дальше  хотеть(это ещё два желания  как минимум). smile
Мне кажется, что  люди хотят не того, что им на самом деле нужно.
Ну а если на данном этапе своего развития и ума загадывать желание - то хотел бы некую внутреннюю силу которая даёт возможность быть свободным, бессмертным, не болеть, не страдать. (Встречал на какомто сайте молитву йога - после не нашёл - так вот в ней что то вроде того - он просит господа дать ему тело вечное, бессмертное, неуязвимое для любого вида оружия, не подверженное страданию , ну и много чего ещё касательно этого тела,  я всё непомню)
Хотя подозреваю, что это быть может не совсем то, что мне нужно.


Сообщение отредактировал Архимаг - Понедельник, 10.06.2013, 22:03


 
РусланДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:04 | Сообщение # 1120
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Переосмысливать жизнь нужно. Но человек переосмысливает жизнь, когда происходят кардинальные перемены (любовь, смена места жительства, обстановки, болезнь и т. д.)

Добавлено (10.06.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Архимаг, вы мне интересны. Хочу заглянуть в вашу натальную карту )

Вы знаете, что такое Асцендент?

Мне 17 лет, если что. В момент моего рождения Юпитер горел, так как находился очень близко к Солнцу


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 10.06.2013, 22:04


 
АрхимагДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:18 | Сообщение # 1121
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну в какомто смысле что такое асцедент я знаю - это начало домов. Ну ещё градус асцедента в случае точной ректификации характеризует человека - хотя я вот Глобу тотемы почитал - так что то не особо на меня похоже - хотя я точно и не ректифицировал -по бирке брал.
У меня серьёзные проблемы связанные с мистическим - а  по некоторым сведениям змееносцы (которым я вродебы являюсь) могут приносить несчастья не только себе а также и тем кто с ними связан - вы не боитесь ?
Кстати особенные проблемы у меня начались когда я сообщил свои данные в одном письме в интернете пять лет назад. Если хотите то могу сообщить вам свои данные в привате. Но я вас предупредил.


Сообщение отредактировал Архимаг - Понедельник, 10.06.2013, 22:23


 
РусланДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:24 | Сообщение # 1122
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Ну ещё градус асцедента с случае точной ректификации характеризует человека - хотя я вот Глобу тотемы почитал - так что то не особо на меня похоже - хотя я точно и не ректифицировал -по бирке брал.

Попробуйте почитать характеристику тут: http://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=8 

У Глобы немного своя Астрология и подходы к ректификации натальной карты. Кому-то нравятся его методы, кому-то нет

Цитата (Архимаг)
У меня серьёзные проблемы связанные с мистическим - а  по некоторым сведениям змееносцы (которым я вродебы являюсь) могут приносить несчастья не только себе а также и тем кто с ними связан - вы не боитесь ?


Нет. Я не воспринимаю Змееносца, как часть зодиака. Считаю, что в нормальном зодиаке только 12 знаков, связанных между собой 4 стихиями и 3 крестами

А с мистицизмом связана планета Нептун. Надо смотреть на её силу в гороскопе

Цитата (Архимаг)
Если хотите то могу сообщить вам свои данные в привате. Но я вас предупредил.


Хорошо. Я жду


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 10.06.2013, 22:27


 
АрхимагДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:40 | Сообщение # 1123
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Один из приколов - вы про нептун сказали я вспомнил.
Находился на работе - окна зарешёченные - услышал голос который сказал встань на колени - я находясь в какомто гипнозе встал - затем голос сказал смотри - я  посмотрел на окно в котором было видно небо сквозь прутья решётки - и вдруг на всё небо высветилась молния в виде трезубца - зубцы были слева. И голос мне сказал - это казнь. Молнию видел сквозь прутья решётки - т.е. это не на сетчатке глаза -прутья её реально загораживали. Вот и ломаю голову что это было - символ Нептуна Посейдона или символ Шивы или ещё что то.


Сообщение отредактировал Архимаг - Понедельник, 10.06.2013, 22:44


 
РусланДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1124
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мне кажется, что вы человек довольно серьёзный, таинственный, можете обладать хорошей интуицией, так как Асцендент в Скорпионе. Так же Уран в вашем гороскопе является управителем лунного знака, расположен в знаке экзальтации, близок к Асценденту. Самая сильная планета

Сходится ли с вами следующая информация?

УРАН НА АСЦЕНДЕНТЕ

У человека формируется большая эксцентричность (Уран в I доме), неуправляемость, слишком оригинальный, часто сбитый образ жизни, вызывающее поведение. Обычно это одиночки, чудаки, а также люди, играющие роль отщепенцев, которые симулируют уход от мира (байроновские герои). Этот показатель увеличивает также потребность к свободе (Стравинский, Вольтер). Уран на асценденте часто бывает у революционеров или провозвестников. Эта ситуация была в гороскопе Бетховена и А. Безант.

Уран на асценденте в XII доме дает ясновидение (Нострадамус, Казанова, Эдгар Кейс). Формирует астрологов (Андре Барбо).

Люди, имеющие Уран на асценденте, способны корректировать свою жизнь, строить свою судьбу. Поэтому гороскоп человека с Ураном на асценденте, следует комментировать очень осторожно, ибо предсказываемое гороскопом событие может быть не осуществившимся из-за указанной корректировки.

Если в таком гороскопе Уран на Асценденте «задавлен» Луной, то ситуация может не проявится вообще. Следует отметить, что отрицание фатализма будет полным.

Уран на асценденте способствует формированию у человека высокого роста, прямых длинных ног, сильной худобы, изящной, несколько вытянутой головы.

При пораженном аспектами Уране формируются неправильности в фигуре, разный цвет глаз, необычная внешность, которая одновременно притягивает и отталкивает от себя (сначала отталкивает, потом притягивает).


 
АрхимагДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:51 | Сообщение # 1125
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В принципе про меня - рост высокий, ноги длинные прямые, был худощав до 30 лет -потом резко поправился на 25 кг примерно.(но я бы с этим связал влияние мистики не сам я поправился)
По натуре одиночка, жизнь так сложилась что друзья всегда подводили - что заставляло задумываться нужны ли такие друзья.
Насчёт -- отрицание фатализма будет полным -- непонял - что я отрицаю ? фатальность - насколько понимаю -моё мнение такое что безвыходных ситуаций небывает - всегда есть решение просто оно быть может в силу какихто сверх причин недоступно. (но от этого не легче - недоступно ведь)
Глаза одного цвета. Внешность вроде не отталкивающая.


Сообщение отредактировал Архимаг - Понедельник, 10.06.2013, 22:57


 
РусланДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:56 | Сообщение # 1126
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
В принципе про меня - рост высокий, ноги длинные прямые, был худощав до 30 лет

Насколько я знаю, Уран на Асценденте даёт высокий рост. И второй раз эта информация подтвердилась. У меня знакомый есть. Тоже Уран на Асценденте и он тоже высокий, худой

А какой рост? )

Цитата (Архимаг)
моё мнение такое что безвыходных ситуаций небывает


Так Скорпионы склонны думать. Вот видите. Всё можно объяснить через натальную карту. А вы попытались напугать меня Змееносцем.

Не знаете, кстати, с какого по какое число Солнце находится в этом неофициальном знаке?


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 10.06.2013, 22:57


 
АрхимагДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:59 | Сообщение # 1127
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Рост 186
А число - счас zet гляну чтобы точно сказать - с 30.11 по 18.12
Вы мне предрекли асцедент в проклятом градусе проклятого знака, надеюсь что это всёже не так.
Или вы (написали уран на асцеденте) в смысле что уран в соединении с асцедентом ? (я в терминологии плохо разбираюсь).
Хотя, даже незнаю, пытался ректифицировать по смерти отца -так мне zet выдал этот самый градус урана - но я этому способу не особо верю.


Сообщение отредактировал Архимаг - Понедельник, 10.06.2013, 23:24


 
marry_poppinsДата: Вторник, 11.06.2013, 10:58 | Сообщение # 1128
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Рост 186
в вашем профиле так и записано. выдаете желаемое за действительное?  biggrin


 
РусланДата: Вторник, 11.06.2013, 11:56 | Сообщение # 1129
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Или вы (написали уран на асцеденте) в смысле что уран в соединении с асцедентом ?

Уран восходил, когда вы родились. Да

Цитата (Архимаг)
но я этому способу не особо верю.


Простите, но это не способ. Это истина, с которой не поспоришь. На момент вашего рождения Уран находился в 3 градусах от Асцендента


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 11.06.2013, 11:58


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 12:20 | Сообщение # 1130
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
услышал голос который сказал встань на колени
К доктору не пробовали обращаться? biggrin

Добавлено (11.06.2013, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата (noymena)
спасибо всем кто общается со мной
И тебе спасибо hello


 
РусланДата: Вторник, 11.06.2013, 12:28 | Сообщение # 1131
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
К доктору не пробовали обращаться?

Текуани, не надо так говорить. Человек действительно сильно связан с мистицизмом. Я могу объяснить это через натальную карту


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 11.06.2013, 12:29


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 12:34 | Сообщение # 1132
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Ты серьезно? smile Вот прямо так голоса слышит, падает на колени и видит в небе трезубец? Чёта не верю... Извините уж старую скептичную тётку tongue


 
РусланДата: Вторник, 11.06.2013, 12:42 | Сообщение # 1133
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Чёта не верю... Извините уж старую скептичную тётку

Не удивительно. У тебя ведь не выражены знаки Скорпиона и Рыб


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 12:48 | Сообщение # 1134
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
А чё, только скорпионам и рыбам дано голоса слышать? smile
Архимаг
Вы извините что я прицепилась smile но мне кажется вы прикалываетесь. Я так понимаю вам уже за 30, не мальчик все таки что бы верить в голоса.


 
РусланДата: Вторник, 11.06.2013, 12:50 | Сообщение # 1135
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
А чё, только скорпионам и рыбам дано голоса слышать?

Текуани, ты не понимаешь. Скорпион и Рыбы самые интуитивные и мистические знаки


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 11.06.2013, 12:53


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 13:56 | Сообщение # 1136
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Скорпион и Рыбы самые интуитивные и мистические знаки
Слышала что среди этих знаков больше всего людей с психическими расстройствами smile


 
АрхимагДата: Вторник, 11.06.2013, 14:41 | Сообщение # 1137
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
в вашем профиле так и записано. выдаете желаемое за действительное?
  Ну так я профиль заполнил вот и записано. Неуловил в чём юмор к сожалению.

Цитата (Tecuani)
Вы извините что я прицепилась но мне кажется вы прикалываетесь. Я так понимаю вам уже за 30, не мальчик все таки что бы верить в голоса.
Хм даже незнаю что и сказать - а вы знаете что дело не в вере - и что к примеру некотрые племена идейцев специльно шли в некоторые священные места где слышали голоса видели видения
Ну или к примеру если совсем не верите то есть такое растение толи майя толи ацтеков - както название с солнцем связано использовалось на священных церемониях- так вот если из него приготовить отвар - то ЛЮБОЙ человек начнёт слышать голоса - правда сроком на 2-3 часа - оно даже в интернете продаётся -думаю это развеет ваш скептицизм. Оно безвредное вроде бы только эфект голосов.
Ну и ещё исторические ссылки - могу порекомендовать почитать мой второй пост в теме кто правит миром - там про йогов - и прочее - или вы в историю простите неверите потому что сами не видели?


Сообщение отредактировал Архимаг - Вторник, 11.06.2013, 14:45


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 15:03 | Сообщение # 1138
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Архимаг
Про индейцев я знаю больше чем вы можете предположить smile У меня есть знакомые индейцы из Мексики. То что они там принимают - наркотики, вызывающие галлюцинации.


 
DjТэйлорДата: Вторник, 11.06.2013, 16:38 | Сообщение # 1139
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Хочу что бы меня простила oineros.

 
РусланДата: Вторник, 11.06.2013, 16:58 | Сообщение # 1140
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Архимаг,  Про индейцев я знаю больше чем вы можете предположить У меня есть знакомые индейцы из Мексики. То что они там принимают - наркотики, вызывающие галлюцинации.


Ну тут я с Текуани соглашусь. Эти индейцы наверняка принимают ничто иное, как психотропные вещества


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 11.06.2013, 16:59


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 17:11 | Сообщение # 1141
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
могу порекомендовать почитать мой второй пост в теме кто правит миром - там про йогов - и прочее
Там у вас тоже про наркотики, про марихуану, мол она способствует появлению голосов. Ну или надо как йог уйти в пещеру и сидеть там пока глюки не появятся. Так они и появятся, чего тут удивляться.
С медицинского ресурса:
Цитата
 Галлюцинации  – симптом, как правило, тяжелого психического расстройства (психоза), когда человек слышит, видит или ощущает то, что не существует на самом деле.
При различных психических заболеваниях галлюцинации разные. Например, при шизофрении чаще наблюдаются слуховые галлюцинации в виде «голосов», сначала нейтральных по содержанию, а затем – угрожающих, и что самое опасное, - императивных (приказывающих).  Алкогольные психозы сопровождаются зрительными обманами восприятия - пациенты «видят» каких-то маленьких животных. Психозы, вызванные героином, сопровождаются возникновением тактильных галлюцинаций – возникает ощущение, что под кожей живут какие-то существа. В общем, сколько органов чувств, столько и галлюцинаций.
У здоровых людей при сильном физическом утомлении и психическом истощении также могут возникнуть галлюцинации.
Для человека, испытывающего галлюцинации, все, что он видит, слышит, осязает, ощущает – реальность. Понять, что этого нет, самостоятельно он не может.


Сообщение отредактировал Tecuani - Вторник, 11.06.2013, 17:13


 
АрхимагДата: Вторник, 11.06.2013, 18:20 | Сообщение # 1142
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну и обьясните мне почему такие страшные наркотики продаются свободно в интернете я не про ваших индейцев - а про своих с той самой травой которую заваривают - напрашивается вывод что это не запрещено - по какойто причине - также как не запрещены сигареты и спиртное - это ведь тоже вызывает зависимость и психозы - ну и почему по вашему мнению государство поощряет эти наркотики - может оно не забоится о людях или боятся что тогда курить станут что то другое -как вы например запретите жаб или мухоморы -на таким государством люди будут посмеиваться - а власть имущим т акое как правило не нравится.

Ведь жабы это страшный наркотик изворотливые наркоманы лижут их, сушат их кожу и курят - в результате чего испытывают жуткие галюцинации smile - но как правило в наш век такое проделывают только экстремалы - зачем ведь есть сигареты - а вот запретилибы - страна пошлабы массово на болота ловить жаб.
А ещё что касается индейцев - то я писал что они ищут особые места в которых слышны голоса и видно странное -при этом вообще ничего не употребляя а как правило голодая -или вы заявите что голод это тоже наркотик и вызывает галюцинации. Вы вероятно имели ввиду какихто других индейцев.
Я кстати по той характеристике что вы привели подхожу под все трикатегории - и шизофреник и алкоголик и героинщик.
А может здесь всётаки планеты влияют ? Ну или предположу как компромис что если не планеты - то некто кто придерживается законов которые эти планеты описывают.
Спиртное неупотребляю лет пять ни в каком виде даже пиво прекратил пить. Сигареты не курил и не курю. Что до наркотиков то также пять шесть лет назад пробовал марихуану - всего раз 10-15 не более на протяжении гдето  полугода сор Вайт Рашен (индика ) - выращенный а не купленный так что никакой химии всё естественное. И обьяснить происходящее одной марихуаной это слишком .Ещё пробовал 3 раза сущёный шалфей курить - Сальвия дивенурум - шалфей пресказателей - к наркотикам на тот момент не относился - и был в интернете в свободной продаже - после вроде всёже запретили в России. Это всё исключительно в целях медитации. 

Тем более что многие странные вещи со мной происходили и до этого использования по жизни вообще - видения в том числе - просто так - индейцы наверное обзавидовались бы .


Сообщение отредактировал Архимаг - Вторник, 11.06.2013, 18:43


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 18:37 | Сообщение # 1143
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Архимаг
Да я вас ни в чем не убеждаю smile это все равно бесполезно. Каждый останется при своем мнении. Хотите верить в голоса - верьте smile главное что бы на окружающих не кидались по велению этих голосов.


 
АрхимагДата: Вторник, 11.06.2013, 18:44 | Сообщение # 1144
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы поняли что это бесполезно - когда я привёл разумные доводы - которые опровергнуть вы никак не можете smile
Если честно то я бы хотел в них не верить - но стою перед фактом уже пятый год, лечился - врачи говорят что неизлечимо типо шизофрения и т.п. но почему шизофрения бьёт током по телу и по мозгу, пытает, издевается, матершит имитирует различные силовые поля на теле - видео галюцинации в некоторых случаях - они обьяснить не могут. Списывают на одно. Предлагали четыре месяца полечиться и типо если не вылечат группу инвалидности и ненужно работать - но я от этого не настолько сильно страдаю чтобы провести в больнице 4 месяца - в общем нехочется обманывать ни других ни себя.
Шаманская болезнь блин - только как бы переболеть и выжить, даже незнаю  wink


Сообщение отредактировал Архимаг - Вторник, 11.06.2013, 19:15


 
РусланДата: Вторник, 11.06.2013, 19:22 | Сообщение # 1145
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Архимаг, ваш текст страшно читать. Какая оценка по русскому языку в школе была? Простите за упрёк, но меня очень волнует, что население такое безграмотное.

Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 11.06.2013, 19:29


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 19:35 | Сообщение # 1146
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
врачи говорят что неизлечимо типо шизофрения
Ну собственно ЧТД

Руслан
Еще будешь говорить что я что-то не понимаю? smile


 
АрхимагДата: Вторник, 11.06.2013, 20:00 | Сообщение # 1147
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
ваш текст страшно читать. Какая оценка по русскому языку в школе была? Простите за упрёк, но меня очень волнует, что население такое безграмотное.
У меня только фраза толко-  типо и блин - несовсем форматные - ошибок в словах ненайдено вроде как - вот запятые нелюблю расставлять, это да. В школе было 3-4.
Может когда торопился писал,  опечатался гдето разве что.
В общемто мне самому не нравится читать коверканные русские слова - но если дело в запятых то тут конечно за мной вина.

Добавлено (11.06.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата (Tecuani)
Еще будешь говорить что я что-то не понимаю?
Что же вы поняли - вы поняли то, что обществе так принято говорить - но каковы причины и возможные последствия. Методы избавления, быть может, просветите что же вы поняли?
Общество говорит - наследственносnь - неизлечимо - а вы что скажете?


Сообщение отредактировал Архимаг - Вторник, 11.06.2013, 20:02


 
РусланДата: Вторник, 11.06.2013, 20:06 | Сообщение # 1148
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
общемто
Цитата (Архимаг)
гдето

Через дефис надо писать.

Потом тире ставите лишние везде. Про запятые молчу

Цитата (Архимаг)
нелюблю


"не" с глаголами пишется раздельно

Простите, если достаю). Просто вот только ЕГЭ по русскому сдавал и отойти не могу ещё


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 11.06.2013, 20:08


 
TecuaniДата: Вторник, 11.06.2013, 20:15 | Сообщение # 1149
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Архимаг)
Общество говорит - наследственносnь - неизлечимо - а вы что скажете?
По поводу шизофрении? Я бы слушала врачей, им виднее, а я не медик.


 
РусланДата: Вторник, 11.06.2013, 20:18 | Сообщение # 1150
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Руслан,  Еще будешь говорить что я что-то не понимаю?

Ну в Астрологи, видимо, мало разбираешься. Или не веришь в неё?

Добавлено (11.06.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Я бы слушала врачей, им виднее, а я не медик.

"Я бы слушала врачей: им виднее. А я не медик"


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Что бы вы сейчас хотели? (Том 2)
Поиск: