[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Что бы вы сейчас хотели? (Том 2)
Что бы вы сейчас хотели?
CloudДата: Суббота, 15.02.2014, 23:18 | Сообщение # 1301
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Руслан, мне, в принципе, всё равно было бы, какое место заняла бы сборная России .если не в России проводилась бы олимпиада. Но раз уж так вышло, что Сочи было выбрано местом проведения олимпиады, то российские спортсмены обязаны взять пример с канадцев на ванкуверской олимпиаде и доказать, что они лучшие.

 
колбасаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:34 | Сообщение # 1302
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья, Россия!!!Мы первыеее!Молодцы, хочется сказать спортсменам, умнички Все. Честь и хвала!))))))

 
noymenaДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:19 | Сообщение # 1303
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
нам с котом нужен собственный дом  smile

 
РусланДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:07 | Сообщение # 1304
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Олимпиаду выиграли. Молодцы, что сказать. Правда, главный зимний вид спорта, хоккей, проиграли. Но в целом хорошо играли. Теперь давайте, россияне, работать и отрабатывать те деньжища, которые ушли на проведение олимпиады

 
TecuaniДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:46 | Сообщение # 1305
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Хочу что бы ко мне кто-нибудь в гости пришел или в кино хочу сходить или просто пошататься по городу и магазинам. У меня нехватка общения и впечатлений возникла из-за того что сижу дома с ребенком. Быстрей бы лето, посажу мелкого в рюкзак и пойду гулять biggrin

 
noymenaДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:27 | Сообщение # 1306
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Хочу что бы ко мне кто-нибудь в гости пришел или в кино хочу сходить или просто пошататься по городу и магазинам. У меня нехватка общения и впечатлений возникла из-за того что сижу дома с ребенком. Быстрей бы лето, посажу мелкого в рюкзак и пойду гулять
зачем ждать лета? посадите его в теплый спальный мешок на санки и гулять  biggrin или коляску на лыжи поставьте ( на колеса что-то надевают  типа лыж, я видела) и уля улю... biggrin


 
колбасаДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:40 | Сообщение # 1307
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Tecuani, приезжай с малышом ко мне. Я тоже лета жду, чтобы везде лазить, без разницы где. Тут на улице был дождь, я тоже так хотела идти куда нибудь прямо под дождем.))))

 
TecuaniДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:55 | Сообщение # 1308
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
В коляске то мы гуляем, но это не то. С коляской я не могу зайти куда-то, тупо катаю ее по району. А хочется в центр города, там красиво. Хочется с ребенком зайти хотя бы в детский магазин, не говоря уж о каких-то детских центрах где можно что-то поглазеть, развлечься. А если сажать его сейчас в рюкзак, то во-первых в зимней одежде это очень тяжело и неудобно, а во-вторых как только куда-то зашли, то ребенку жарко и он протестует сразу громко. Летом все гораздо удобней. Шататься по району жутко надоело, тут одна серость. Мой район очень маленький и как бы отрезан от города, до центра пешком не дойти. Зато  у нас тут кругом лес, но в него тоже хочется пойти когда тепло и что бы собаки со мной тоже пошли, без них в лесу страшновато. Так что лхочууууу летоооо smile

колбаса,
Спасибо за приглашение smile


Сообщение отредактировал Tecuani - Понедельник, 24.02.2014, 12:56


 
noymenaДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:00 | Сообщение # 1309
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Так что лхочууууу летоооо
ладно так и быть, будет вам л е т о  biggrin


 
колбасаДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:37 | Сообщение # 1310
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
noymena, спасибо.))Будем ждать.

 
TecuaniДата: Вторник, 04.03.2014, 10:17 | Сообщение # 1311
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Хочу что бы быстрее закончили ремонт в спальне и купить в нее мебель и поспать наконец то не на диване, а на нормальной кровати smile

 
noymenaДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:29 | Сообщение # 1312
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
пожелать спокойной ночи полуношникам  hello

Добавлено (10.03.2014, 02:29)
---------------------------------------------
сказать, что тема музыка для меня теперь закрыта, наверное там слишком большое "разрешение" и мой комп капитально виснет  dry

 
CloudДата: Четверг, 11.09.2014, 10:38 | Сообщение # 1313
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Хотел бы найти программу для создания временной шкалы хронологии изобретений человечества.

 
РусланДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:44 | Сообщение # 1314
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Чтобы у меня померли все Х-сперматозоиды и желательно не вырабатывались больше

 
Anchut@Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:12 | Сообщение # 1315
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Чтобы у меня померли все Х-сперматозоиды и желательно не вырабатывались больше

А как же зависть? cool


 
РусланДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:13 | Сообщение # 1316
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
А как же зависть?


Какая зависть? Причём тут зависть? =/


 
Anchut@Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:02 | Сообщение # 1317
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Не, ну ты говоришь что завидуешь тем у кого есть сыновья, а тут пишешь чтоб не было сперматозоидов wacko

Добавлено (23.09.2014, 10:02)
---------------------------------------------
А, все....поняла biggrin прочитала что за Х-сперматозоиды... Дочек значит не хочешь tongue

 
noymenaДата: Вторник, 23.09.2014, 12:28 | Сообщение # 1318
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
хочу в теплые края, где нет холода и темноты sad
только чур африку не предлагать biggrin


 
РусланДата: Вторник, 23.09.2014, 18:52 | Сообщение # 1319
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Дочек значит не хочешь


Не просто не хочу. Я очень боюсь. У меня новая фобия, у которой даже названия нет наверное =/


 
Anchut@Дата: Среда, 24.09.2014, 10:13 | Сообщение # 1320
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не просто не хочу. Я очень боюсь. У меня новая фобия, у которой даже названия нет наверное =/

А чего боишься то?)))


 
РусланДата: Среда, 24.09.2014, 11:37 | Сообщение # 1321
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
А чего боишься то?)))


Я боюсь, что девочка родится!


 
Anchut@Дата: Среда, 24.09.2014, 12:42 | Сообщение # 1322
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я боюсь, что девочка родится!

Ну, родится, и что?)))) Будет папина дочка happy


 
РусланДата: Среда, 24.09.2014, 14:41 | Сообщение # 1323
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Anchut@, для меня это очень важно! Ай, не буду рассказывать лучше. Меня никто не понимает. Ожидаешь от людей понимания и поддержку, а получаешь только упрёки.

 
noymenaДата: Среда, 24.09.2014, 15:30 | Сообщение # 1324
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я боюсь, что девочка родится!

ты боишься маленьких девочек? о-О! ужОс, они все монстрики да ты правильно их боишься biggrin


 
Anchut@Дата: Среда, 24.09.2014, 16:29 | Сообщение # 1325
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ты боишься маленьких девочек? о-О! ужОс, они все монстрики да ты правильно их боишься

Ой, да ладно....монстрики... я вот пацанкой была, единственное в чем со мною было сложно, так это убегала/уходила так тихо... попробуй на секунду отвернуться... biggrin


 
РусланДата: Среда, 24.09.2014, 16:44 | Сообщение # 1326
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ты боишься маленьких девочек?


Нет. Дело в другом

Цитата Anchut@ ()
я вот пацанкой была, единственное в чем со мною было сложно, так это убегала/уходила так тихо... попробуй на секунду отвернуться...


Ну наверное потому, что ты Стрелец. Мне нравится этот знак. Если, конечно, Луна не в Раке и не в Рыбах.


 
Anchut@Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:56 | Сообщение # 1327
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну наверное потому, что ты Стрелец. Мне нравится этот знак. Если, конечно, Луна не в Раке и не в Рыбах.

А я уже не помню что у меня и где , хихи biggrin


 
РусланДата: Четверг, 25.09.2014, 17:08 | Сообщение # 1328
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
А я уже не помню что у меня и где , хихи


Даже Луну не помнишь?


 
Anchut@Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:54 | Сообщение # 1329
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Неа))) где-то была натальная карта и описание... знать бы где еще biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.09.2014, 22:54)
---------------------------------------------
О, кажись нашла biggrin
как-то не оч на меня похоже surprised

* Луна в Водолее
Нелегко поколебать Вашу эмоциональную сферу. И что любопытно, Вы можете отстраняться не только от эмоций других людей, но и от своих собственных. Создается впечатление, что Вы способны включать и выключать их по своему желанию. Хорошо, чтобы Ваш переключатель не оставался выключенным слишком часто, иначе Вам грозит превращение в слишком холодную личность. Семейные узы и привязанности не столь для Вас важны, как для других людей. Часто друзья ближе Вам, чем родственники по крови. Ваши симпатии и заботы простираются намного дальше собственной семьи. В личных отношениях Вы настаиваете на определенной независимости и свободе, на дружбе со многими людьми, как мужчинами, так и женщинами. Вы не можете ценить близкого себе человека, если он ревнив и стремиться командовать.
Наилучшим образом Вы чувствуете себя в атмосфере открытости и эксперимента. Не любите и не признаете обычаи и традиции.
Очень рациональны, холодны, разговорчивы до болтливости, хорошо приспосабливаются, любят получать и передавать информацию. Требуют полной свободы в семье. Поведение импульсивное, не соответствует общепринятым нормам. Их дом - место встреч друзей и коллективных мероприятий. Отрицательные стороны - извращенность чувств, настойчивость, потребность свободы любой ценой, страх перед эмоциональными, личными привязанностями, так как это угрожает их личной свободе. Характерные заболевания: анемия, обмороки, общая слабость.

 
noymenaДата: Пятница, 26.09.2014, 03:15 | Сообщение # 1330
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
хочу сказать спасибо за приятное общение в клубе smile

 
РусланДата: Пятница, 26.09.2014, 13:43 | Сообщение # 1331
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
* Луна в Водолее


Классно. Это одна из моих любимых Лун. У Наташки тоже такая)

Цитата Anchut@ ()
Нелегко поколебать Вашу эмоциональную сферу. И что любопытно, Вы можете отстраняться не только от эмоций других людей, но и от своих собственных. Создается впечатление, что Вы способны включать и выключать их по своему желанию. Хорошо, чтобы Ваш переключатель не оставался выключенным слишком часто, иначе Вам грозит превращение в слишком холодную личность. Семейные узы и привязанности не столь для Вас важны, как для других людей. Часто друзья ближе Вам, чем родственники по крови. Ваши симпатии и заботы простираются намного дальше собственной семьи. В личных отношениях Вы настаиваете на определенной независимости и свободе, на дружбе со многими людьми, как мужчинами, так и женщинами. Вы не можете ценить близкого себе человека, если он ревнив и стремиться командовать.
Наилучшим образом Вы чувствуете себя в атмосфере открытости и эксперимента. Не любите и не признаете обычаи и традиции.
Очень рациональны, холодны, разговорчивы до болтливости, хорошо приспосабливаются, любят получать и передавать информацию. Требуют полной свободы в семье. Поведение импульсивное, не соответствует общепринятым нормам. Их дом - место встреч друзей и коллективных мероприятий. Отрицательные стороны - извращенность чувств, настойчивость, потребность свободы любой ценой, страх перед эмоциональными, личными привязанностями, так как это угрожает их личной свободе. Характерные заболевания: анемия, обмороки, общая слабость.


Где ты нашла такое страшное описание. Вот мне больше это нравится:

"Луна в Водолее.
Оригинальность, гуманность, жажда нового, фантазия, альтруизм. Положение Луны в гибком воздушном знаке мысли формирует людей отрешенного склада, фантазеров и мечтателей, порой эксцентричных, иногда следующих за своими неуправляемыми эмоциями, пренебрегая общепринятыми взглядами и условностями. Луна в Водолее склонна к альтруистическим и оригинальным взаимоотношениям, и притягательно для неё то, что предвосхищает свое время. Человек с Луной в Водолее ставит дружбу выше любви, уважает независимость партнера и готов предоставить ему полную свободу в обмен на общий идеал. В его доме должно быть достаточно свободного места, как и пространства над головой: Луну в Водолее привлекают высотные этажи современных зданий. Такой человек витает в облаках, и часто делает это вполне сознательно - его душу больше греют далекие миры галактик, чем сиюминутные проблемы, и, намаявшись на земле, она с радостью улетает отдыхать в свои мечты и мысли. Она поселилась бы там насовсем, играя в прятки с облаками, и только долг гуманизма заставляет её спускаться на грешную землю - главным образом, чтобы помочь окружающим осветить внутренним светом темные уголки их миров - и сделать эти миры столь же пригодными для веселого времяпрепровождения, как и свой собственный мир, все никак не становящийся свободным миром будущего, может раздражать ее до ранимости. Это положение Луны хорошо для ученых и философов, как пример стремления в будущее можно назвать Шри Аурибиндо или Ленина. Луна в Водолее стремится объединить всех людей и себя, и весь мир - в одну общую разумную душу. Светлые эмоции Водолея выражают в живописи Айвазовский, Левитан. Рвет путы мрачной и суровой действительности поэзия Есенина и Блока: несмотря на трагический конец обоих, их творчество остается для нас светлым. В литературе Луна в Водолее дает склонность к детективу (Конан Дойль), фантастике (Уэллс), сказке (Гауф)."

Ну главное в этой Луне - это общительность. Думаю, что тебе это очень даже подходит)


 
Anchut@Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:06 | Сообщение # 1332
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Думаю, что тебе это очень даже подходит)

Это точно happy

Вот что нашла в инете biggrin


 
РусланДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:31 | Сообщение # 1333
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
По малому счёту я хочу, чтобы выпал снег. Это очень красиво. По большому счёту я хочу поскорее закончить универ, отслужить в армии, найти работу, завести семью детей.

А сейчас мне очень хреново. Меня раздирают одиночество и ревность. Хочу апокалипсис. Хочу, чтобы все померли.


 
noymenaДата: Понедельник, 29.09.2014, 01:05 | Сообщение # 1334
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А сейчас мне очень хреново. Меня раздирают одиночество и ревность. Хочу апокалипсис. Хочу, чтобы все померли.

даже если это и случиться тебе всеравно легче не станет, и потом они все опять народятся...


 
Anchut@Дата: Понедельник, 29.09.2014, 10:48 | Сообщение # 1335
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
По малому счёту я хочу, чтобы выпал снег. Это очень красиво. По большому счёту я хочу поскорее закончить универ, отслужить в армии, найти работу, завести семью детей.

А сейчас мне очень хреново. Меня раздирают одиночество и ревность. Хочу апокалипсис. Хочу, чтобы все померли.

Как мне это знакомо то... такое ощущение что ты переживаешь все то, что когда-то переживала я ...


 
РусланДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:45 | Сообщение # 1336
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Как мне это знакомо то... такое ощущение что ты переживаешь все то, что когда-то переживала я ...


Тоже из-за любви? Меня один и тот же человек не оставляет в покое 4 года 3 месяца. А ведь познакомились как-то совершенно случайно(


 
Anchut@Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:54 | Сообщение # 1337
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Тоже из-за любви?

Да, от чего же еще... других причин по-моему не бывает.


 
noymenaДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:16 | Сообщение # 1338
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Anchut@ ()
Да, от чего же еще... других причин по-моему не бывает.

б ы в а е т biggrin из-за нелюбви


 
РусланДата: Вторник, 30.09.2014, 21:18 | Сообщение # 1339
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Моя жизнь идёт к застою. Мне это не нравится. Хотелось бы перемен, чего-то нового. И вообще хочется, чтобы время быстрее пошло.

 
noymenaДата: Среда, 01.10.2014, 12:09 | Сообщение # 1340
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Моя жизнь идёт к застою. Мне это не нравится. Хотелось бы перемен, чего-то нового. И вообще хочется, чтобы время быстрее пошло.

спокойнее, молодой человек, спокойнее, на красоту влияет smile


 
РусланДата: Среда, 01.10.2014, 15:30 | Сообщение # 1341
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
спокойнее, молодой человек, спокойнее, на красоту влияет


Пошутила, да? Почему я должен следить за своей красотой? Я тебе красная девица что ли? Я вообще хочу быть тридцатилетним мужиком уже.


 
noymenaДата: Среда, 01.10.2014, 17:33 | Сообщение # 1342
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Пошутила, да?

да biggrin


 
РусланДата: Четверг, 02.10.2014, 16:38 | Сообщение # 1343
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
да


Понятно. Ну я слегка слежу за своим внешним видом. В каждый день мою бошку и стараюсь хорошо одеваться. А ещё я скорее хочу снег и Зиму, чтобы одеть свою любимую зимнюю куртку. От влияния Весов никуда не деться)


 
noymenaДата: Четверг, 02.10.2014, 16:45 | Сообщение # 1344
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Понятно. Ну я слегка слежу за своим внешним видом. В каждый день мою бошку и стараюсь хорошо одеваться. А ещё я скорее хочу снег и Зиму, чтобы одеть свою любимую зимнюю куртку. От влияния Весов никуда не деться)

specool


 
РусланДата: Пятница, 10.10.2014, 18:14 | Сообщение # 1345
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
+10 к настроению smile

Прикрепления: 6741688.png (2.3 Kb)


 
noymenaДата: Суббота, 11.10.2014, 01:54 | Сообщение # 1346
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Прикрепления: 6741688.png(2Kb)

ночью 0 днем +5 у нас smile


 
РусланДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:58 | Сообщение # 1347
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
noymena, ты из Челябинска?

 
noymenaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:51 | Сообщение # 1348
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
ты из Челябинска?

а что? в Члб тоже такая же погода?


 
РусланДата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:02 | Сообщение # 1349
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а что? в Члб тоже такая же погода?


Хз. Не смотрел погоду в Танкограде.

noymena, я как-то увидел в твоём профиле город "Челябинск". Тогда то у меня и появились подозрения, что ты из этого города. Мне начинает казаться, что ты спалилась)

А вообще странно. Если ты не из чб, то можно было ведь сразу сказать "нет".


 
Anchut@Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:24 | Сообщение # 1350
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А у нас с утра -7 tongue

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Что бы вы сейчас хотели? (Том 2)
Поиск: