[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Бар "У семи дорог" ;)
noymenaДата: Суббота, 19.08.2017, 17:32 | Сообщение # 851
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А че говорить?

не хотите с нами разговаривать или нет тем интересных для вас?

Добавлено (19.08.2017, 17:32)
---------------------------------------------
расскажите чем вы все это время занимались, что нового у вас? если конечно это не секрет smile

 
TecuaniДата: Суббота, 19.08.2017, 18:01 | Сообщение # 852
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Да ничего нового. Готовимся к отпуску, через неделю уезжаем smile У нас погода хорошая, тепло. Торчим с ребенком на улице целыми днями, я его из садика вывела пока. Две недели назад он у меня в садике подхватил стоматит, много детей у нас заболело. Тяжкая оказывается болячка. Теперь сидим дома что бы больше ничего не подхватить перед отпуском из сада. Сегодня с мужем посрались, настроение - говно. Козероги - самый уродский знак зодиака.


 
noymenaДата: Суббота, 19.08.2017, 22:55 | Сообщение # 853
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Да ничего нового. Готовимся к отпуску, через неделю уезжаем У нас погода хорошая, тепло. Торчим с ребенком на улице целыми днями, я его из садика вывела пока. Две недели назад он у меня в садике подхватил стоматит, много детей у нас заболело. Тяжкая оказывается болячка. Теперь сидим дома что бы больше ничего не подхватить перед отпуском из сада. Сегодня с мужем посрались, настроение - говно. Козероги - самый уродский знак зодиака.

ага понятно если муж козерог то в отпуск по два раза а она еще срется с ним, из за чего хоть? нет ну реально я хочу знать из за чего люди срутся cry


 
TecuaniДата: Суббота, 19.08.2017, 23:11 | Сообщение # 854
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
из за чего люди срутся

Из-за непонимания


 
noymenaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:25 | Сообщение # 855
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Из-за непонимания

это понятно, сколько живу столько и непонимаю отчего людям так сложно друг с другом? может это зависит от того насколько развит человек в каком то всеобъемлющем масштабе biggrin насколько он может анализировать прежде всего свои поступки свои желания свои мысли свои чувства, короче если человек понимает себя он понимает других, но опять же, если противоположная сторона не способна на это, то кранты smile даже в мелочах, разумеется астрологически все мы разные, но думаю что не надо все списывать на астрологию, есть еще много факторов помимо этого.


 
TecuaniДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:34 | Сообщение # 856
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
сколько живу столько и непонимаю отчего людям так сложно друг с другом?

Ну вам же тоже сложно. С бывшим, с дочкой. Кто из вас не развит? Кто не умеет анализировать?
Если бы было все так просто. Встретились два развитых и умеющих анализировать и живут себе счастливо в полном согласии. Думаете так бывает?
И мы действительно разные. Каждый судит по себе. И ждет от другого то, что важно ему самому. А другому это может не важно и он это не дает, просто потому что не понимает что это может быть важно. Можно конечно начать объяснять, сол вот это важно, а это не очень, я мол жду вот это, а это меня раздражает. Ну раз объяснил, ну два. Но когда люди разные во многом, то задалбываешься объяснять. И начинает копиться раздражение. И бывает что оно выплескивается. Можно конечно забить и уже ничего не ждать. но тогда всё чаше в голову приходит мысль: "а зачем вообще быть вместе?"
Вы сами как-то говорили что счастье состоит из мелочей. Так вот эти мелочи может вместе с тобой чувствовать точно так же как ты только человек с похожими взглядами.


 
noymenaДата: Понедельник, 21.08.2017, 00:01 | Сообщение # 857
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Ну вам же тоже сложно. С бывшим, с дочкой.

с бывшими мне не сложно, с бывшими никак теперь, но это всего лишь потому, что я, понимая их, всех на свободу отпукала biggrin я никого не держала, и считаю что если отношения превращаются в ничто, то их просто нет, и действительно, зачем быть вместе? но это я так считаю, а таких немного поверьте, а тот в кого я влюблена, у меня не было с ним никаких отношений, поэтому он и не бывший, он не состоявшийся, и на это есть причина и очень веская и поверьте я это понимаю, и может быть даже если бы отношения и завязались, то долго не продлились бы, а с дочерью сложно очень, но с ней не разведешься, и не убежишь от этого, и это мое чадо, приходится прилагать усилия, при чем немалые чтобы улучшать отношения, и если бы я этого не делала, то последствия страшно представить, я то понимаю что она НЕ понимает, кому как не мне искать пути дорожки к ней, и буду продолжать искать, буду, а когда она кричит "я не буду", я ей говорю "ты не будда" и улыбаюсь, а что мне еще остается делать? smile а иногда я ору на нее потому, что она только так услышит и хоть что-то дойдет до нее,
Цитата Tecuani ()
И мы действительно разные. Каждый судит по себе. И ждет от другого то, что важно ему самому. А другому это может не важно и он это не дает, просто потому что не понимает что это может быть важно.

Это так, да, но когда люди любят друг друга им совсем не сложно давать друг другу именно то, что важно каждому из них, ну вот от чего уехали к тому и приехали, я люблю свою дочь, я знаю что важно для моей дочери и я это не перечеркну, и не перешагну, но все что связано со мной ей неважно и я это вижу и понимаю, а что делать?
Цитата Tecuani ()
Вы сами как-то говорили что счастье состоит из мелочей. Так вот эти мелочи может вместе с тобой чувствовать точно так же как ты только человек с похожими взглядами.
с этим не поспоришь, так здорово, так восхитительно когда рядом с тобой человек с похожими взглядами, мечта всей жизни biggrin


 
russian-stasДата: Понедельник, 21.08.2017, 02:13 | Сообщение # 858
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, дочка вредничает? Взрослая? Переходный возраст может..

Добавлено (21.08.2017, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Козероги - самый уродский знак зодиака.

Юль, думаю меня нельзя обвинить в излишней любви к козерогам, но думаю есть и похуже знаки)


 
TecuaniДата: Понедельник, 21.08.2017, 08:39 | Сообщение # 859
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
А кто для тебя похуже? smile

А вообще я уже вчера отошла и у меня опять жизнь прекрасна smile В субботу кипела, а в воскресенье утром встала и всё хорошо.

noymena,
Вот у вас получается что вы всех понимаете, а вас никто smile Может конечно это и так. А может вы тоже их не понимаете и даже не понимаете что не понимаете. Как думаете? Я вообще все это к тому что не стоит говорить о неразвитости. Я за эту фразу зацепилась, резанула она меня. Я вот не считаю себя неразвитой. Да и муж у меня не идиот. Мы просто устроены по разному, от слова совсем. Ну вот например, что бы понятно было. Я люблю знаки внимания, я бы хотела что бы у меня дома всегда стояли цветы, хотя бы один. Вот мечтаю что приходит муж и просто так приносит мне цветочек, хотя бы ромашку с улицы. Но он мне не то что просто так, он мне даже по поводу не приносит. Я за все время (более 14 лет) получила от него букетов столько что можно по пальцам одной руки пересчитать. Ну не понимает он в чем прелесть. Он считает что это мертвый веник, что цветами нужно любоваться на газоне в клумбе или в поле, а смысла рвать и тащить домой нет. Он мне дарил телек, компьютер, кулер, спальный гарнитур и пр. НО Я БЛЯ ХОЧУ СРАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК! А он НЕ ПОНИМАЕТ. Говорит, ну типа если так хочешь цветочек - поехали в цветочный магазин и купим тебе в горшочке. А я не хочу поехать и выбрать потому что я его забадала своим нытьем о цветочке. Я хочу сюрприз, типа сижу такая, ничего не жду, а тут бац и муж с цветочком. А он не понимает чего я не довольна, вот же телек шириной больше метра, вот это круто же, не то что цветочек. Но если хочешь цветочек, то поехали в магазин, но ты опять недовольна. Слово "сюрприз" и слово "неожиданный" он просто пропускает мимо ушей. И кто из нас недоразвит? Уверена что муж считает что я со своим детством в жопе. А мне иногда хочется просто орать: "ты тупой козел!!!!!" и зафиндилить в него чем-то тяжелым.


Сообщение отредактировал Tecuani - Понедельник, 21.08.2017, 08:42


 
russian-stasДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:48 | Сообщение # 860
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А кто для тебя похуже?

Водолей, стрелец, близнец))) рыбы тоже раздражают)

Добавлено (21.08.2017, 11:48)
---------------------------------------------
А вот то что написала про цветочки и все остальное, ну вот ещё раз скажу что прям очень мне мою напоминаешь, вы стрелки как от одной мамы все чтоль biggrin и вот читая это, начинаю думать что и с годами "детство" у неё не выветрится.. для меня это конечно не так раздражительно, все таки я не козерог, легче на подъем в этом плане, но всё равно гармонии это все не располагает, и живем как на вулкане, только мне это периодически надоедает, а ей видимо нет.

 
noymenaДата: Понедельник, 21.08.2017, 13:35 | Сообщение # 861
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Переходный возраст может..

ага, затянулся biggrin
Цитата Tecuani ()
Вот у вас получается что вы всех понимаете, а вас никто

я это не утверждала и ничего подобного не заявляла, но должна вам сказать, возможно, что я более чутко отношусь к тем кто рядом со мной и тем кто меня окружает и наверное поэтому чуть больше вижу и чуть больше понимаю, а может мне это кажется biggrin
Цитата Tecuani ()
Я за эту фразу зацепилась, резанула она меня.

не стоит огорчаться все относительно smile относительно чего-то biggrin
Цитата Tecuani ()
Я люблю знаки внимания, я бы хотела что бы у меня дома всегда стояли цветы, хотя бы один. Вот мечтаю что приходит муж и просто так приносит мне цветочек, хотя бы ромашку с улицы

внимание любят все, но например, мне внимание ввиде цветков абсолютно неважно, да пусть они лучше растут где нибудь, или везде, мне важен любящий взгляд, нежное прикосновение, чтобы я чувствовала что человек со мной, мы вместе,
Цитата Tecuani ()
Он мне дарил телек, компьютер, кулер, спальный гарнитур и пр. НО Я БЛЯ ХОЧУ СРАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК! А он НЕ ПОНИМАЕТ.

зато я вас понимаю вы как большинство женщин biggrin на его месте я бы уже усвоила за столько лет что вам необходим этот сраный цветочек biggrin ну как вот я вижу козерогов, то они всегда настаивают на своем и не считаются с чьим то мнением, у них одно мнение СВОЕ и тихим сапом, молча будут склонять человека к тому как надо им, они эгоистичны , их ни в чем невозможно переубедить, может и трудно с ними, но возможно, лично для меня, просто козерог, с которым я развелась, какой-то был неправильный, он не хотел работать вообще, хотя козероги трудяги, вот бывают наверное исключения, а кому нужен альфонс?
Цитата Tecuani ()
И кто из нас недоразвит? Уверена что муж считает что я со своим детством в жопе.

просто вы моложе его, и в данном конкретном случае, именно возраст является маленьким недоразумением, всего лишь маленьким smile
Цитата Tecuani ()
А мне иногда хочется просто орать: "ты тупой козел!!!!!" и зафиндилить в него чем-то тяжелым.

огонь! мне тоже порой так и хочется влепить кой кого в стену biggrin

Добавлено (21.08.2017, 13:35)
---------------------------------------------
Tecuani вам с моей дочерью пожить, так после этого жизнь с козерогом вам покажется раем

 
russian-stasДата: Понедельник, 21.08.2017, 13:55 | Сообщение # 862
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, а дочь хто по зодиаку?

 
TecuaniДата: Понедельник, 21.08.2017, 15:01 | Сообщение # 863
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Водолей, стрелец, близнец))) рыбы тоже раздражают)

Сам себя раздражаешь? smile А со стрельчихой чего живешь если все так плохо с этим знаком? smile

Цитата russian-stas ()
начинаю думать что и с годами "детство" у неё не выветрится

Не выветрится smile адназначно.
Цитата noymena ()
на его месте я бы уже усвоила за столько лет что вам необходим этот сраный цветочек

Ну не может он усвоить. И это и массу других мелочей.
Цитата noymena ()
может и трудно с ними, но возможно

Да так то по большому счету возможно хоть с кем smile если постараться.


 
russian-stasДата: Понедельник, 21.08.2017, 16:42 | Сообщение # 864
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Сам себя раздражаешь? А со стрельчихой чего живешь если все так плохо с этим знаком?

И сам себя тоже) ну люблю её, че тут ещё скажешь.. я тож не подарок, она многое терпела и до сих пор терпит многие выходки мои, так что эта "неприязнь" у нас взаимна, лубоф вопреки biggrin

Добавлено (21.08.2017, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Не выветрится адназначно

Вот ты не могла мне соврать, чтобы я успокоился? Шо вы такие правдорубы... biggrin


 
noymenaДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:26 | Сообщение # 865
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
а дочь хто по зодиаку?

хто хто дед пихто biggrin РАКиня она, а когда она еще совсем маленькая была я называла ее "РакУшка моя маленькая"
Цитата russian-stas ()
"неприязнь" у нас взаимна, лубоф вопреки

вопреки это точно любовь, а пока есть любовь все остальное неважно smile
Цитата Tecuani ()
Ну не может он усвоить. И это и массу других мелочей.

вам тоже как-то наверное не стоит так бурно реагировать на то что другой человек ну просто ну не может, ну он такой, кстати, насчет проявления чувст они скупые, но в чем я абсолютно убеждена так это в том, что они любят только один раз в жизни, и никогда не забывают о своем чувстве, да они могут жить с кем-то даже не любя, потому что хорошо, удобно, выгодно.

Добавлено (21.08.2017, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
Вот ты не могла мне соврать, чтобы я успокоился? Шо вы такие правдорубы...

тебе нельзя успокаиваться, ты же живчик, тебе именно такая и нужна, чтоб все время в тонусе был biggrin ты "другую" не полюбишь smile


 
russian-stasДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:28 | Сообщение # 866
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
хто хто дед пихто РАКиня она, а когда она еще совсем маленькая была я называла ее "РакУшка моя маленькая"

Так вот откуда такая "предвзятость" к ракам) говорят девки раки жёны хорошие, домашний очаг, все дела.. зятю будущему повезло наверн cool

Добавлено (21.08.2017, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
тебе нельзя успокаиваться

Ну спасибо блин) нервная система никого не интересует значит((


 
TecuaniДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:46 | Сообщение # 867
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
вам тоже как-то наверное не стоит так бурно реагировать

Да нужно конечно. Но прорвало. Я уже и не помню когда до этого прорывало. Я вообще очень терпеливая и понимающая.


 
noymenaДата: Понедельник, 21.08.2017, 23:03 | Сообщение # 868
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Но прорвало.

ну не может быть что все только из-за каких то там цветочков, думаю есть что-то посущественнее, если человек молча терпит то, что ему очень не нравится, то рано или поздно его прорвет, с этим боротся бесполезно.

Добавлено (21.08.2017, 23:03)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
зятю будущему повезло наверн

насчет зятя не знаю, но мне не очень повезло, меня в жизни никто так не выбешивал как она lol
с ней всевремя надо быть начеку, не расслабляться, никогда не знаешь что от нее ждать, вернее от ее настроения sad просыпается она всегда в плохом настроении и хорошо если оно хотя бы к вечеру улучшиться, а то и нет...
Цитата russian-stas ()
Ну спасибо блин) нервная система никого не интересует значит((

что прям так серьезно? вообще-то я подумала что ну так чуть щекочет нервишки, а если так то хорошего мало.


Сообщение отредактировал noymena - Понедельник, 21.08.2017, 23:19


 
russian-stasДата: Вторник, 22.08.2017, 00:15 | Сообщение # 869
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
что прям так серьезно? вообще-то я подумала что ну так чуть щекочет нервишки, а если так то хорошего мало.

Да щекочит щекочит) шучу же блин))))

Добавлено (22.08.2017, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
насчет зятя не знаю, но мне не очень повезло, меня в жизни никто так не выбешивал как она

Ну бывает, дети разные. Я тож своим немало крови попил, даж вспоминать стыдно. По мере взросления все пройдет)


 
noymenaДата: Вторник, 22.08.2017, 14:00 | Сообщение # 870
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Ну бывает, дети разные. Я тож своим немало крови попил, даж вспоминать стыдно. По мере взросления все пройдет)

Нет, у нее не пройдет, это уже очевидно, всего не расскажешь, но поверь на слово smile это трудный случай, выходит мне по жизни самое трудное достается, значит зачем то это нужно,


 
TecuaniДата: Пятница, 25.08.2017, 21:22 | Сообщение # 871
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Опять все пропали...
Я завтра в отпуск уезжаю, так что не теряйте smile Всем удачи!


 
russian-stasДата: Пятница, 25.08.2017, 23:42 | Сообщение # 872
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, удачного отдыха!

 
noymenaДата: Пятница, 25.08.2017, 23:44 | Сообщение # 873
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Опять все пропали...

кто все? я тут одна как дура, собственно почему как? у нас дожди, тоска...
Цитата Tecuani ()
Я завтра в отпуск уезжаю, так что не теряйте

если скажете на сколько уезжаете, то не потеряем smile
Цитата Tecuani ()
Всем удачи!

вам тоже, хорошо отдохнуть!


 
russian-stasДата: Пятница, 25.08.2017, 23:48 | Сообщение # 874
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, меня типо не заметила,ага...)

 
noymenaДата: Суббота, 26.08.2017, 00:02 | Сообщение # 875
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
меня типо не заметила,ага...)

biggrin да заметила, только потом уже после того как написала, Стас, ты не рыб, ты комета, хотя нет... ты метеорит biggrin


 
russian-stasДата: Суббота, 26.08.2017, 00:21 | Сообщение # 876
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, челябинский, не иначе biggrin

Добавлено (26.08.2017, 00:21)
---------------------------------------------
noymena, как дела?

 
noymenaДата: Суббота, 26.08.2017, 02:10 | Сообщение # 877
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
как дела?

никаких дел, вот даже и рассказать нечего, ага smile


 
russian-stasДата: Суббота, 26.08.2017, 10:31 | Сообщение # 878
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, зато спокойная обстановка. У меня тут слишком "весело" дома.. на следующей неделе в Москву обратно

 
PlusYouДата: Суббота, 26.08.2017, 11:01 | Сообщение # 879
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
И мы действительно разные. Каждый судит по себе. И ждет от другого то, что важно ему самому. А другому это может не важно и он это не дает, просто потому что не понимает что это может быть важно. Можно конечно начать объяснять, сол вот это важно, а это не очень, я мол жду вот это, а это меня раздражает. Ну раз объяснил, ну два. Но когда люди разные во многом, то задалбываешься объяснять. И начинает копиться раздражение.

как я вас понимаю! У меня так было с тельцом, раком, скорпом. Как вспомню, аж вздрогну biggrin
А куда едете отдыхать? smile


Сообщение отредактировал PlusYou - Суббота, 26.08.2017, 11:01


 
russian-stasДата: Суббота, 26.08.2017, 11:46 | Сообщение # 880
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
как я вас понимаю! У меня так было с тельцом, раком, скорпом. Как вспомню, аж вздрогну

У меня так со всеми. Одни разочарования.. потому давно уже ничего ни от кого не жду, и ни к чему не обязываю, так легче, по крайней мере мне. Но даже так, оказывается плохо. Вот, моей например очень хочется чтобы я ей что то навязал, как раньше было: я что то требую, она противится и мы воюем. А теперь, по ее мнению я превращаюсь в сухого и бесчуственного мудака))


 
noymenaДата: Суббота, 26.08.2017, 14:41 | Сообщение # 881
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
на следующей неделе в Москву обратно

счастливого перелета smile


 
russian-stasДата: Суббота, 26.08.2017, 15:02 | Сообщение # 882
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()

счастливого перелета

Проезда скорее) я ж на машине


 
noymenaДата: Суббота, 26.08.2017, 20:01 | Сообщение # 883
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Проезда скорее) я ж на машине

ну вот...хде мое шестое чувство, хде?
тогда счастливой дороги smile


 
russian-stasДата: Суббота, 26.08.2017, 20:03 | Сообщение # 884
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, ну ты ж ОВЭН!!!!
Спасибо)))


 
noymenaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 01:57 | Сообщение # 885
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
ну ты ж ОВЭН!!!!

и что? у ОвнОв не бывает шестых чувств? печалька sad

Добавлено (27.08.2017, 01:53)
---------------------------------------------
а между прочим у меня Меркурий в Рыбах! знаю ты сказал "склад ума", не ума у меня не склад biggrin НО я прирожденный мистик и не спорь со мной angry

Добавлено (27.08.2017, 01:56)
---------------------------------------------
когда ты хоть что-нибудь напишешь у меня улучшается настроение smile

Добавлено (27.08.2017, 01:57)
---------------------------------------------
спасиБо smile

 
russian-stasДата: Воскресенье, 27.08.2017, 08:28 | Сообщение # 886
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
и что? у ОвнОв не бывает шестых чувств? печалька

Я не знаю, в гороскопах про это не написано..) но понятное дело что ты нетипичный овэн, и раньше говорил))

Добавлено (27.08.2017, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
знаю ты сказал "склад ума", не ума у меня не склад НО я прирожденный мистик и не спорь со мной

cry все всё, я молчу... только не начинай бодаться devil

Добавлено (27.08.2017, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
когда ты хоть что-нибудь напишешь у меня улучшается настроение

Я чародей просто.. видишь как хорошо влияю на людей и творю добро cool хотя, вроде ничего такого экстраординарного не излагаю, но если радуешься, то я доволен smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 14:30 | Сообщение # 887
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
все всё, я молчу... только не начинай бодаться

я если и бодаюсь, то очень нежно так smile
Цитата russian-stas ()
Я чародей просто.. видишь как хорошо влияю на людей и творю добро

твори твори smile
Цитата russian-stas ()
хотя, вроде ничего такого экстраординарного не излагаю, но если радуешься, то я доволен

наверное я чувствую твою энергетику, которая положительно влияет на меня smile

Добавлено (27.08.2017, 14:30)
---------------------------------------------
а может "посыл" с которым ты пишешь и неважно что но важно как smile

 
russian-stasДата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:50 | Сообщение # 888
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
я если и бодаюсь, то очень нежно так

Меня вот как-то в детстве молодой баран боднул, так только пятки сверкали, до сих пор помню biggrin ну ты ж овнюша, надеюсь что понежней получается!!))
Цитата noymena ()
наверное я чувствую твою энергетику, которая положительно влияет на меня

Ой, этого добра у меня полным полно, энергетики всякой, бери скок хотишь, мне не жалко)))
Цитата noymena ()
а может "посыл" с которым ты пишешь и неважно что но важно как

Ну, главное вовремя спросить "как дела?" biggrin а вообще захожу сюда чтоб потрещать с вами, само собой на позитиве, негатива и так хватает в жизни, хватит уже его))


 
noymenaДата: Среда, 30.08.2017, 02:22 | Сообщение # 889
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
энергетики всякой, бери скок хотишь, мне не жалко)))

чё несёшь? biggrin да не в том дело чтоб брать, а просто хорошо от того, что чувствуешь доброжелательность и искренность smile

Добавлено (30.08.2017, 02:22)
---------------------------------------------
всем привет smile спокойнойночи lips

 
russian-stasДата: Среда, 30.08.2017, 21:13 | Сообщение # 890
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, и неспокойной ночи;) позвали на др один к знакомой, хотел пойти пока не узнал что там бывшая появится, аж желание все отбило..) сижу теперь думу думаю

 
noymenaДата: Среда, 30.08.2017, 23:36 | Сообщение # 891
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
позвали на др один к знакомой, хотел пойти пока не узнал что там бывшая появится, аж желание все отбило..)

тяжко встречаться с бывшими?
Цитата russian-stas ()
сижу теперь думу думаю

и чё ты там надумал?


 
russian-stasДата: Среда, 30.08.2017, 23:55 | Сообщение # 892
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()

тяжко встречаться с бывшими?

С большинством. Так как натура эмоциональная, расставания переживал сильно в основном. И после этого не хочу видеть эти рожи. А если напьюсь то начну подначивать, или вообще кипиш устрою((

Добавлено (30.08.2017, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
и чё ты там надумал?

Да схожу наверное. И так редко дома бываю, а так хоть со старыми знакомыми повидаться, посидеть.. че теперь из-за какой-то стервы отменять всё?!


 
noymenaДата: Четверг, 31.08.2017, 00:12 | Сообщение # 893
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()

С большинством. Так как натура эмоциональная, расставания переживал сильно в основном. И после этого не хочу видеть эти рожи. А если напьюсь то начну подначивать, или вообще кипиш устрою((

расставания все переживают, только не все в этом признаются, у меня если все прошло уже давно, то как-то всеравно, все пофик, а может даже и интересно увидеть smile я наверное умела отпускать...раньше biggrin

Добавлено (31.08.2017, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
Да схожу наверное.

расскажешь? smile интересно же surprised


 
russian-stasДата: Четверг, 31.08.2017, 00:18 | Сообщение # 894
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
я наверное умела отпускать...раньше

Да и я отпустмл их давно, но все равно не хочу видеть. Это и для их блага в том числе)
Цитата noymena ()
расскажешь? интересно же

Хорошо, вкратце тогда;)


Сообщение отредактировал russian-stas - Четверг, 31.08.2017, 00:19


 
noymenaДата: Четверг, 31.08.2017, 01:48 | Сообщение # 895
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Хорошо, вкратце тогда;)

ждем-с


 
TecuaniДата: Пятница, 01.09.2017, 21:53 | Сообщение # 896
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Да у вас тут движуха smile
А мы погостили в Керчи и сегодня приехали в Алушту. Неделю будем тут, а потом опять в Керчь. Домой поедем 10го. Завтра будем придумывать как неделю проводить, куда поехать.


 
noymenaДата: Пятница, 01.09.2017, 22:59 | Сообщение # 897
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Хорошо, вкратце тогда;)

чёт загостился ты :'
(
Цитата Tecuani ()
Да у вас тут движуха

аха biggrin
Цитата Tecuani ()
А мы погостили в Керчи и сегодня приехали в Алушту. Неделю будем тут, а потом опять в Керчь.

как погодка? а у нас снова дожди...сыро и холодно, особенно дома, на улице и то теплее smile
так шта...греться хожу на улицу biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 01.09.2017, 22:59


 
russian-stasДата: Пятница, 01.09.2017, 23:01 | Сообщение # 898
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
чёт загостился ты :'
(

Из головы вылетело совсем)


 
noymenaДата: Пятница, 01.09.2017, 23:09 | Сообщение # 899
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Из головы вылетело совсем)

lol и что же там у тебя вылетело?


 
russian-stasДата: Пятница, 01.09.2017, 23:27 | Сообщение # 900
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, всё что вылетело, мимо не прошло

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Поиск: