[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Бар "У семи дорог" ;)
russian-stasДата: Вторник, 10.01.2017, 23:15 | Сообщение # 251
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, Дальше будет тяжелое похмелье и возвращение "блудного сына" biggrin то что умирать передумали это прекрасно, рано! Кто же ещё будет тут мне отписывать?) angel
P.S.: я на праздниках тоже сорвался, с 30 числа на три с половиной дня в загул.) а ведь до этого 4 месяца был примерным мальчиком sad


Сообщение отредактировал russian-stas - Вторник, 10.01.2017, 23:57


 
noymenaДата: Среда, 11.01.2017, 18:43 | Сообщение # 252
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
я на праздниках тоже сорвался,

у срыва должна быть причина, при условии что чел не алкоголик, ну это я так думаю, а что вы можете сказать по этому поводу?


 
russian-stasДата: Среда, 11.01.2017, 22:25 | Сообщение # 253
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, я даже не знаю какая причина... молодой просто, вот и сорвался tongue

Добавлено (11.01.2017, 22:25)
---------------------------------------------
да и каких-либо обязанностей перед кем-либо на новый год у меня не было, потому спокойно отгуливал своё..;)

 
noymenaДата: Четверг, 12.01.2017, 15:11 | Сообщение # 254
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
я даже не знаю какая причина... молодой просто, вот и сорвался

ой-ё-ёй tongue
Цитата russian-stas ()
да и каких-либо обязанностей перед кем-либо на новый год у меня не было, потому спокойно отгуливал своё..;)

понимаю, мужчины никогда не говорят женщинам о своих проблемах, нато они и мужчины, пусть даже и очень молодые smile ну чтож наверное это правильно, это женщинам всегда хочется что-то с кем -то обсудить smile


 
russian-stasДата: Пятница, 13.01.2017, 21:04 | Сообщение # 255
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
понимаю, мужчины никогда не говорят женщинам о своих проблемах, нато они и мужчины, пусть даже и очень молодые ну чтож наверное это правильно, это женщинам всегда хочется что-то с кем -то обсудить

ну у меня в новый год проблем как таковых слава Богу не было, а говорить о похождениях как-то стремновато.=) wink да и не очень уж прям молодой я, давно не 18 biggrin biggrin ну если женщинам хочется что-то обсудить, то я как мужчина могу поддержать какую-либо тему. cool


 
noymenaДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:39 | Сообщение # 256
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
как мужчина могу поддержать какую-либо тему.

спасибо, вы кстати и так оказали мне поддержку хотя бы просто ответив на мое сообщение, правда, правда, когда так нелегко и не знаешь что делать, так важно что бы хоть кто-то сказал тебе хоть словечко biggrin


 
russian-stasДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:04 | Сообщение # 257
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, кажется могу понять о чем вы, если бы не ржачный смайл в конце tongue а что так плохо всё? ну я понял что новый год мягко говоря не очень прошёл, ну а сейчас то..

 
noymenaДата: Среда, 18.01.2017, 13:49 | Сообщение # 258
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
кажется могу понять о чем вы, если бы не ржачный смайл в конце

смайл не ржачный а улыбчивый biggrin ну просто в любой ситуации я стараюсь не терять чувсво юмора, хотя конечно оно у всех разное tongue
Цитата russian-stas ()
ну а сейчас то..

ну в общем все хорошо, как и было все без изменений, а если учесть что по сути ничего еще и не было то... ну сам понимаешь... сейчас мне кажется, да что там кажется я просто чувствую, что время упущено нами, потому как есть серьезное препятствие, а может и не одно. Ходила в онлайн гадание - первый ответ я не увидела, потому что не подвинула страничку и думала что не сработало, повторно магический шар сказал что неча второй раз спрашивать одно и тоже,а на еще один вопрос шар ответил "вам лучше пока этого не знать" smile мило неправда ли? так что все неопределенно, ладно,пусть будет то чему быть суждено и пусть будет что будет, жизнь научила меня смирению, не знаю, может и напрасно она меня этому научила.


 
russian-stasДата: Среда, 25.01.2017, 02:32 | Сообщение # 259
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, веришь в онлайн-гадания?))

Сообщение отредактировал russian-stas - Четверг, 26.01.2017, 00:24


 
noymenaДата: Четверг, 26.01.2017, 01:56 | Сообщение # 260
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
веришь в онлайн-гадания?))

верю, когда не знаю что делать, ну это так что бы успокоить себя, а впринципе многое сходится только наверное нельзя часто гадать, а почему ты спрашиваешь? хочешь сказать не стоит верить онлайн гаданиям?


 
TecuaniДата: Четверг, 26.01.2017, 10:20 | Сообщение # 261
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Прочитала про твоего парня и у меня возникло чувство какого-то дежавю. Знакомая ситуация. Мой тебе совет: не начинай с ним ничего.


Сообщение отредактировал Tecuani - Четверг, 26.01.2017, 10:20


 
russian-stasДата: Четверг, 26.01.2017, 23:58 | Сообщение # 262
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, разумеется не стоит, это же... онлайн гадания, да и обычные тоже не очень) и не раскисай, тебе грусть не к лицу. Всё наладится, в той или иной степени, может не так как мы этого ожидаем.. но наладится

 
noymenaДата: Пятница, 27.01.2017, 00:53 | Сообщение # 263
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Прочитала про твоего парня и у меня возникло чувство какого-то дежавю. Знакомая ситуация. Мой тебе совет: не начинай с ним ничего.

честно! не ожидала от вас такой поддержки и главное заботы, правда, спасибо большое, только мне бесполезно что-то советовать, я абсолютно нерасчетливый человек, и что значит не начинай? ну вот так всю жизнь: не делай это! а то вообще нельзя, ну как же тогда счастливым - то быть? если верить гороскопу у него на первом месте рассчет и живет он всю жизнь по рассчету потому что козерог - бык biggrin представляю что вы теперь скажете biggrin но может быть в его жизни наступил момент стать по-настоящему счастливым? со мной, не со мной, но что-то должно измениться в его жизни в лучшую сторону,вообще-то он парень хороший, я так думаю.

Добавлено (27.01.2017, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
и не раскисай, тебе грусть не к лицу. Всё наладится,

вот-вот карты тоже самое сказали biggrin

Добавлено (27.01.2017, 00:53)
---------------------------------------------
еще раз всем heart спасибо

 
russian-stasДата: Пятница, 27.01.2017, 01:05 | Сообщение # 264
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, воот, сегодня уже совсем другое настроение))

 
TecuaniДата: Пятница, 27.01.2017, 08:54 | Сообщение # 265
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Козерог? Ну сама наверно знаешь про козерогов smile Сложно нам с ними. Хотя вполне возможно. У меня муж козерог. Но меня напрягло другое. Мне почему-то показалось что он равнодушен к тебе. Плюс алкоголь. Алкоголь - это зло. Предпочел провести праздники пьяным и без тебя? Подумай крепко. Это его приоритеты, он их расставил. И не думай о его счастье, думай о своем.

 
russian-stasДата: Пятница, 27.01.2017, 11:45 | Сообщение # 266
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, ой вот началось: равнодушен потому-что загулял на новый год... я тож было дело в загул уходил и тоже на новый год, а потом вернулся к своей на то время действующей девушке. Извинился, мол так вышло все дела.. побесилась конечно, поела мой мозг, но угомонилась со временем чё)) так что рано о равнодушии здесь говорить, всякое в жизни бывает ведь

 
TecuaniДата: Пятница, 27.01.2017, 11:50 | Сообщение # 267
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Чудесная формулировка "к своей на то время действующей девушке". Т.е. она уже не "действующая" smile О чем собственно и речь.

noymena,
Хочешь быть девушкой, действующей на какой-то время? smile

russian-stas,
Все зависит от цели и от свой самооценки. В данном конкретном случае я говорю только о женской позиции. Пояснять нужно или сам понимаешь о чем я говорю? smile


 
russian-stasДата: Пятница, 27.01.2017, 12:16 | Сообщение # 268
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Чудесная формулировка "к своей на то время действующей девушке". Т.е. она уже не "действующая" О чем собственно и речь.

И о чем же речь?) не понимаю ваших полуфраз... а так сказал потому-что тогда встречались, сейчас уже нет, так уж получилось и никакие новые годы здесь не при чем, если не знаете о чем говорите, зачем говорить вообще?
Цитата Tecuani ()
Все зависит от цели и от свой самооценки. В данном конкретном случае я говорю только о женской позиции. Пояснять нужно или сам понимаешь о чем я говорю?

В данном случае "женская позиция" это накручивать и делать скоропалительные выводы?


 
TecuaniДата: Пятница, 27.01.2017, 12:24 | Сообщение # 269
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
если не знаете о чем говорите, зачем говорить вообще?

Вы меня затыкаете?
Цитата russian-stas ()
В данном случае "женская позиция" это накручивать и делать скоропалительные выводы?

Или все таки хотите побеседовать?


 
noymenaДата: Пятница, 27.01.2017, 14:30 | Сообщение # 270
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ВАУ! как тут у вас весело! Захожу думая : интересно ну хоть кто написал хоть чего? а вы...ну вы даете biggrin
Цитата Tecuani ()
Хочешь быть девушкой, действующей на какой-то время?

я думаю ни одна девушка этого не хочет, как впрочем, и мужская часть населения тоже не хочет быть "мужчиной на час", но вы же знаете что никто не может предугадать сколько продлиться любовь или вы считаете что любовь навечно? я конечно не знаю какие у вас отношения с мужем, но скажите любите ли вы его так же нежно и страстно как вначале ваших отношений? есть такое выражение " браки совершаются на небесах" и не всегда земной брак совпадает с небесным, я наверное в этом отношении понимаю больше мужчин,чем женщин, женщины все собственницы, себя я разумеется к категории собственниц не отношу, полностью согласна со своим гороскопом который говорит что я буду с человеком только по любви, еще гороскоп говорит что скорее я не буду счастлива в любви, и кстати, еще гороскоп предсказал мне одинокую старость, но это общий гороскоп по году а так конечно все возможно,вернее пока мы живы нет ничего невозможного, во всяком случае я в это верю!

Добавлено (27.01.2017, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата Tecuani ()
Мне почему-то показалось что он равнодушен к тебе. Плюс алкоголь. Алкоголь - это зло. Предпочел провести праздники пьяным и без тебя?

мне так не кажется, и в новый год он был там где ДОЛЖЕН был быть, и он не алкоголик, и человек не станет упиваться до полусмерти если у него все хорошо, ну я так думаю.

Добавлено (27.01.2017, 14:30)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
"женская позиция" это накручивать и делать скоропалительные выводы?

это вы в точку про женску позицию, я как закручууу как нафантазирую, можно романтический детектив написать biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 27.01.2017, 14:34


 
TecuaniДата: Пятница, 27.01.2017, 16:03 | Сообщение # 271
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
я думаю ни одна девушка этого не хочет, как впрочем, и мужская часть населения тоже не хочет быть "мужчиной на час"

Ну некоторые мужчины думаю были бы вполне довольны побыть с женщиной час и на этом все smile Но речь конечно была не о часе, а о планах на будущее, связывает человек свои планы с другим человеком или не связывает или просто даже не думает об этом.
Цитата noymena ()
или вы считаете что любовь навечно? я конечно не знаю какие у вас отношения с мужем, но скажите любите ли вы его так же нежно и страстно как вначале ваших отношений?

Любить так же как вначале невозможно. Всё изменяется. И любовь изменяются. Люди взрослеют и чувства вместе с ними. Любовь это вообще понятие такое... Я затрудняюсь дать точное определение. Но для меня муж - абсолютно родной человек. Я не представляю свой вечер или выходные и уж тем более отпуск без него. Мы друг друга понимаем без слов. Можно еще много говорить банальностей с местоимением "МЫ" и это местоимение ключевое в наших отношениях. Это любовь? Или любовь это вздохи на скамейке или слезы в подушку? smile
Цитата noymena ()
мне так не кажется, и в новый год он был там где ДОЛЖЕН был быть, и он не алкоголик, и человек не станет упиваться до полусмерти если у него все хорошо, ну я так думаю.

Мне сложно что-то сказать потому что очень мало вводных данных. Выше написала просто то что первое почувствовала, чисто на интуиции, а она редко подводит. Не знаю даже почему решила написать, что за порыв был, так как уже несколько лет тему читаю, но желания что-то чиркануть не было.


 
noymenaДата: Пятница, 27.01.2017, 17:51 | Сообщение # 272
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Любовь это вообще понятие такое... Я затрудняюсь дать точное определение

это уж точно слова тут бессмысленны
Цитата Tecuani ()
Любить так же как вначале невозможно. Всё изменяется. И любовь изменяются.

ну да именно этим все себя и привыкли успокаивать smile любовь не может видоизменяться любовь либо есть либо ее нет, простите но это всего лишь мое понимание
Цитата Tecuani ()

Или любовь это вздохи на скамейке или слезы в подушку?
это я даже коментировать не стану biggrin
но всетаки вашу цитату вывела на свет, чтобы эта глупая фраза стала очевиднее ( извините за резкость)

Цитата Tecuani ()
Выше написала просто то что первое почувствовала, чисто на интуиции, а она редко подводит. Не знаю даже почему решила написать, что за порыв был, так как уже несколько лет тему читаю, но желания что-то чиркануть не было.

порыв это хорошо, мне нравится так вот взять и встряхнуть немножко народ biggrin чтоб он счастливей стал так хочется крикнуть " люди живите!!! вы созданы для счастья!!! ну зачем вы все портите глупыми условностями? ладно, спасибо вам еще раз и я на самом деле очень рада что у вас такие отношения в семье где есть "мы" я тоже очень хочу этого "мы" наверное я пока еще не "заслуживаю" этого. А по поводу вашей интуиции вы правы скорее в том что козероги очень редко что-то меняют в своей жизни, они слишком инертны и расчетливы что бы поддаваться порыву, слишком земной знак.


 
russian-stasДата: Пятница, 27.01.2017, 17:54 | Сообщение # 273
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Вы меня затыкаете?

Да вы что, как я могу... вам показалось
Цитата Tecuani ()
Или все таки хотите побеседовать?

О чём?
Цитата noymena ()
это вы в точку про женску позицию, я как закручууу как нафантазирую, можно романтический детектив написать

Так я или мы? ты уж определись biggrin

Добавлено (27.01.2017, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата noymena ()
ну да именно этим все себя и привыкли успокаивать любовь не может видоизменяться любовь либо есть либо ее нет, простите но это всего лишь мое понимание

Вот это точно. Какие видоизменения.. или да или нет


 
TecuaniДата: Пятница, 27.01.2017, 18:01 | Сообщение # 274
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Какие видоизменения.. или да или нет

Юношеский максимализм smile Когда вы станете более зрелым, то и ваши чувства тоже станут более зрелыми, не только любовь, а вообще всё восприятие мира и вы наверно удивитесь, но вам станет интереснее. Но вы мне конечно сейчас не поверите. Я тоже никому не верила помнится. Правда в отличии от вас никому не хамила.


 
russian-stasДата: Пятница, 27.01.2017, 18:06 | Сообщение # 275
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, да почему же не поверю, кто его знает что в будущем произойдёт. Может какие либо события повлияют на моё восприятие, может просто с течением лет что-то пойму по другому. Но на данный момент то что вы назвали максимализмом, тоже произошло по определенным причинам, заставляющих меня думать именно так.
P.S.: и не думал вам хамить, вы что. покажите мне строчку где присутствует хотя бы намёк на хамство с моей стороны, я перед вами тут же извинюсь


Сообщение отредактировал russian-stas - Пятница, 27.01.2017, 18:13


 
TecuaniДата: Пятница, 27.01.2017, 18:11 | Сообщение # 276
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Ваших строчек в мой адрес не так уж и много, вы сами можете их легко перечитать. Вы не нашкодивший щенок что бы я вас носом тыкала в лужу. Если захотите, то перестанете делать вид что не понимаете и извинитесь. А если не захотите, то я переживу.


 
russian-stasДата: Пятница, 27.01.2017, 18:17 | Сообщение # 277
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, я бы конечно извинился, мне не сложно, так как не страдаю синдромом исключительности и повышенной гордыни. Но мне не за что извиняться перед вами сейчас, с моей стороны хамства или какой-либо грубости в ваш адресс не было

 
noymenaДата: Пятница, 27.01.2017, 22:16 | Сообщение # 278
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Юношеский максимализм Когда вы станете более зрелым, то и ваши чувства тоже станут более зрелыми, не только любовь, а вообще всё восприятие мира и вы наверно удивитесь, но вам станет интереснее. Но вы мне конечно сейчас не поверите.

надеюсь ваш козерог счастлив с вами, он даже и не подозревает как легко вы управляете им навязывая всевремя свою точку зрения, а козероги всеж наивные очень, у них так: вот этот человек авторитет- ему можно доверять а вот этот мне никто - ему нельзя, с одной стороны они интелектуалы, но порой не видят что творится у них под самым носом, им свобода никчему им подкаблук самое то, надеюсь вы это не сочтете за хамство, но если сочтете я извинюсь, мне не сложно.

Добавлено (27.01.2017, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
воот, сегодня уже совсем другое настроение))

ну да, только к ночи настроение что-то портится стало biggrin


 
TecuaniДата: Пятница, 27.01.2017, 23:44 | Сообщение # 279
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Почему вы решили что я управляю своим козерогом? smile Ему невозможно что-либо навязать. И я бы не назвала его наивным, отнюдь. А ваш такой как вы описали?


 
russian-stasДата: Суббота, 28.01.2017, 00:07 | Сообщение # 280
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну да, только к ночи настроение что-то портится стало

Ночью всегда начинаются мысли о всяком, о разном... зачастую ностальгические, ну и просто повышенная чувствительность)


 
noymenaДата: Суббота, 28.01.2017, 01:46 | Сообщение # 281
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Почему вы решили что я управляю своим козерогом?

а что разве это не так?
Цитата Tecuani ()

А ваш такой как вы описали?
пока не знаю, просто в прошлом было общение с козерогом он был такой.

Добавлено (28.01.2017, 01:46)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
Ночью всегда начинаются мысли о всяком, о разном... зачастую ностальгические, ну и просто повышенная чувствительность)

люблю ночь, ночью лучше думается, люблю ночные прогулки только не скем, одной страшновато


Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 28.01.2017, 01:41


 
TecuaniДата: Суббота, 28.01.2017, 19:10 | Сообщение # 282
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Мне все время казалось что козероги из числа людей которыми управлять нельзя, они остро воспринимают любые попытки навязать им свое мнение. Правда кроме моего мужа я больше не знаю никаких козерогов близко.


 
russian-stasДата: Суббота, 28.01.2017, 23:06 | Сообщение # 283
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
люблю ночь, ночью лучше думается, люблю ночные прогулки только не скем, одной страшновато

Темноты боишься чтоли?)


 
noymenaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:25 | Сообщение # 284
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Темноты боишься чтоли?)

шутишь что ли? ну если я люблю ночные прогулки значит я не боюсь темноты, ну просто иногда в темноте можно наткнуться на кого-нибудь НЕтого cry


 
russian-stasДата: Воскресенье, 29.01.2017, 01:28 | Сообщение # 285
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, ой та ладно, хулиганов уже не осталось на улицах в такое время) козерог разделяет твои ночные увелечения?

 
noymenaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:41 | Сообщение # 286
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
хулиганов уже не осталось на улицах в такое время)

в какое такое? та тут дело даже не в хулиганах, а просто бредет одинокая женщина в ночи как то стрёмно не находишь, кое у кого возникают неправильные мысли типа чето ищет когото ждет, неприятно когда о тебе так думают
Цитата russian-stas ()
козерог разделяет твои ночные увелечения?

он пока не разделяет моих увлечений, но кто знает кто знает biggrin шарик магический в онлайн тоже иногда так отвечает когда ему задаешь вопрос, прикольно, кстати чем больше задать вопросов неважно кому можно шарику можно квадрату или ромбу например , главное побольше с наименьшим интервалом, ответ сам приходит, попробуй, если не веришь.

Добавлено (29.01.2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Мне все время казалось что козероги из числа людей которыми управлять нельзя, они остро воспринимают любые попытки навязать им свое мнение.

хорошо если так, но мне кажется что когда человек кого-то очень сильно любит, то тот кого он любит может "вить из него верёвочки" я это к чему? не так давно прогуливаясь наткнулась на женщину с собачкой, из -за собаки завязался разговор, кончилось тем что женщина рассказала как она страдает одна, муж умер пару лет назад, ему был 51 год и так любил ее так любил, все для нее делал и она даже никогда не работала, и теперь ей так плохо без него, я конечно посочувствовала ей на словах а сама подумала" заездила мужика, блин" biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 29.01.2017, 18:55


 
zeroterranДата: Вторник, 31.01.2017, 14:01 | Сообщение # 287
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Есть такое дело, мужик еще как-то долго прожил))))

Добавлено (31.01.2017, 14:01)
---------------------------------------------
Всем привет кстати))) Правда видимо когда кто-нибудь снова придет, я уже уйду))

 
TecuaniДата: Вторник, 31.01.2017, 15:43 | Сообщение # 288
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
мне кажется что когда человек кого-то очень сильно любит, то тот кого он любит может "вить из него верёвочки"

Ну не знаю... Мне кажется что не всегда так. "Вить веревки" - это какое-то потребительское отношение и если перегнуть с этим, то тот из кого их вьют рано или поздно поймет это и поднимет бунт. Поэтому если рассчитываешь на длительные и полноценные отношения, то веревки не вьешь. Ну если только совсем чуть-чуть smile
Цитата noymena ()
сама подумала" заездила мужика, блин"
Почему заездила?


 
noymenaДата: Вторник, 31.01.2017, 17:28 | Сообщение # 289
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Ну если только совсем чуть-чуть
biggrin все понятно с вами
Цитата Tecuani ()
Почему заездила?
ну наверное потому что не все способны поднять бунт biggrin и просто мрут


 
TecuaniДата: Вторник, 31.01.2017, 20:45 | Сообщение # 290
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну наверное потому что не все способны поднять бунт biggrin и просто мрут

Какие у вас мрачные мысли smile


 
noymenaДата: Вторник, 31.01.2017, 22:16 | Сообщение # 291
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Какие у вас мрачные мысли

вы правы сегодня временами такие мысли появлялись, но я держусь изо всех сил,
Tecuani а это правда что козероги очень нерешительные ну чтоб там как-то подойти завязать разговор и т.п ?


 
russian-stasДата: Вторник, 31.01.2017, 22:29 | Сообщение # 292
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()

в какое такое? та тут дело даже не в хулиганах, а просто бредет одинокая женщина в ночи как то стрёмно не находишь, кое у кого возникают неправильные мысли типа чето ищет когото ждет, неприятно когда о тебе так думают

Ночью всё же лучше дома сидеть, даже вдвоём. Не понимал никогда этого, прогулка ради прогулки, ну разве что в юношестве.) Хотя в этом есть что то романтическое..)
Цитата noymena ()
он пока не разделяет моих увлечений, но кто знает кто знает шарик магический в онлайн тоже иногда так отвечает когда ему задаешь вопрос, прикольно, кстати чем больше задать вопросов неважно кому можно шарику можно квадрату или ромбу например , главное побольше с наименьшим интервалом, ответ сам приходит, попробуй, если не веришь.

Давай ты лучше свои вопросы мне будешь задавать, а не шарикам, ромбикам, квадратикам и онлайн бабкам-гадалкам. biggrin Гарантирую ответы будут как минимум с той же долей правды что и онлайн-ромбик, но зато душевнее cool B)


Сообщение отредактировал russian-stas - Вторник, 31.01.2017, 22:32


 
TecuaniДата: Вторник, 31.01.2017, 23:25 | Сообщение # 293
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Tecuani а это правда что козероги очень нерешительные ну чтоб там как-то подойти завязать разговор и т.п ?

Им сложно завязать непринужденный разговор, но не потому что они нерешительные, просто они буки. Рубаха-парень это не про них.


 
noymenaДата: Среда, 01.02.2017, 01:13 | Сообщение # 294
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
просто они буки.

biggrin "говорят мы буки - бяки как выносит нас земля" - песенка такая есть
не не могу поверить ониж все такие интелектуалы и умны кроме всего прочего
Tecuani, а вы как со своим состыковались как же он решился та?

Добавлено (01.02.2017, 01:13)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
Ночью всё же лучше дома сидеть, даже вдвоём.

ночью вообще-то надо не сидеть а как-то уже и прилечь если есть с кем biggrin а гулять ну не совсем глубокой ночью а так вначале ночи - воздух чище, людей меньше, природа лучше ощущается, красота, звездочки на небе, луна и прочие ночные атрибуты, огни горят, витрины сверкают, ночью лучше чем днем, днем суета.
Цитата russian-stas ()
Давай ты лучше свои вопросы мне будешь задавать,

О да! это я с удовольствием, сегодня карты таро мне сказали что меня ждут перемены но это не подъем вверх, не падение со скалы, а поворот - вот тебе и вопрос - как это понимать?


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 01.02.2017, 01:14


 
russian-stasДата: Среда, 01.02.2017, 01:25 | Сообщение # 295
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()

ночью вообще-то надо не сидеть а как-то уже и прилечь если есть с кем

прилечь с кем-то можно и днем и в любое время.) да и спать лучше одному как я считаю, не?)
Цитата noymena ()
О да! это я с удовольствием, сегодня карты таро мне сказали что меня ждут перемены но это не подъем вверх, не падение со скалы, а поворот - вот тебе и вопрос - как это понимать?

Поворот разный может быть: поворот судьбы, событий, человека... трудно сказать, а что из этого более ожидаемо тобой?


 
TecuaniДата: Среда, 01.02.2017, 12:20 | Сообщение # 296
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
не не могу поверить ониж все такие интелектуалы и умны кроме всего прочего

Действительно умны и много чего знают. Они дотошные, всегда докопаются до истины и сделают все в лучшем виде. Но при этом они зануды и тормоза. С этим нужно просто смириться, иначе нам, стрельцам, будет хотеться прибить козерогов smile Наверно стрельцы только с возрастом научаются ценить козерогов в полной мере, когда немного спадает наша горячность. Мой муж удержал меня от многих глупых поспуков, он мне всегда говорил что нужно постоять и подумать сначала smile и ведь был прав.
Цитата noymena ()
Tecuani, а вы как со своим состыковались как же он решился та?

Ой, это забавная история была smile Мы познакомились в интернете (не на сайте знакомств). Наверно в реальной жизни мы бы не сошлись никогда.


 
noymenaДата: Среда, 01.02.2017, 21:18 | Сообщение # 297
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
прилечь с кем-то можно и днем и в любое время.)

Цитата russian-stas ()
да и спать лучше одному как я считаю, не?)

ух какой ты сообразительный biggrin
Цитата russian-stas ()
Поворот разный может быть: поворот судьбы, событий, человека... трудно сказать, а что из этого более ожидаемо тобой?

мне идет как некий поворотный момент в моей жизненной ситуации, и мне даже кажется что это произошло еще вчера, где внутри меня biggrin я много гадала, там всякое было и даже предостережения о том, что мне кто-то зла желает, но все гадания имеют общее: я все смогу и у меня все получиться:D и все будет хорошо smile

Добавлено (01.02.2017, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Мой муж удержал меня от многих глупых поспуков, он мне всегда говорил что нужно постоять и подумать сначала и ведь был прав.

мне нравится их рассудительность, спокоствие и невозмутимость
Цитата Tecuani ()
Наверно в реальной жизни мы бы не сошлись никогда.

вот и я про тоже будет сидеть и выжидать и сколько он может так сидеть... biggrin


 
TecuaniДата: Среда, 01.02.2017, 22:15 | Сообщение # 298
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
вот и я про тоже будет сидеть и выжидать и сколько он может так сидеть...

Долго. Козерог может действительно долго прикидывать нужно ему это или нет. При чем мне кажется что чем он старше, тем сложнее ему решиться на какой-то шаг. Козероги не любят поспешных решений и не любят риск. Порой вокруг них все уже скисло, а они все думают попробовать или нет. Уже поезд уехал и дымок рассеялся, а они прикидывают нужно им в том направлении или найдется что-то получше. А вот если ему как-то показать всю выгоду принятия решения (именно выгоду), то он его таки примет.


 
noymenaДата: Среда, 01.02.2017, 23:30 | Сообщение # 299
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Долго. Козерог может действительно долго прикидывать нужно ему это или нет. При чем мне кажется что чем он старше, тем сложнее ему решиться на какой-то шаг. Козероги не любят поспешных решений и не любят риск. Порой вокруг них все уже скисло, а они все думают попробовать или нет. Уже поезд уехал и дымок рассеялся, а они прикидывают нужно им в том направлении или найдется что-то получше. А вот если ему как-то показать всю выгоду принятия решения (именно выгоду), то он его таки примет.

вы не поверите, но то что вы написали я это понимаю и даже вижу smile


 
TecuaniДата: Четверг, 02.02.2017, 09:19 | Сообщение # 300
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Ну почему не поверю? smile Если это есть, то это конечно видно.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Поиск: