[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Бар "У семи дорог" ;)
AllegraДата: Вторник, 14.02.2017, 15:52 | Сообщение # 401
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата noymena ()
так я и сходила, может когда-нибудь еще схожу

Понравилось? )))) Молодец что сходила! ))
Цитата Tecuani ()
Я не ожидала что меня затянет игра. По ТВ вообще не вставляет.

По ТВ воспринимается по другому. А на матче - энергетика совершенно другая.)) Мне случалось бывать на крупных матчах, но, правда, только на футбольных. Непередаваемые ощущения. Правда следить за игрй сложновато с непривычки, но эмоции, эмоции - это было нечто! Особенно когда команда твоя выигрывает - просто фонтан радости какой-то ))))
Цитата Tecuani ()
Рада видеть

Я тоже рада всех видеть! Наконец-то какое-то оживление в наших сильно поредевших рядах! ))) biggrin


 
TecuaniДата: Вторник, 14.02.2017, 21:53 | Сообщение # 402
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Я футбол и то ТВ смотрю когда наши играют smile Футбол мне почему-то интересен. Может потому что мужики в трусах бегают? smile

 
noymenaДата: Вторник, 14.02.2017, 22:44 | Сообщение # 403
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Может потому что мужики в трусах бегают?

боже какой ужас

Добавлено (14.02.2017, 22:44)
---------------------------------------------
в хоккее они так экиперованы что неузнать biggrin

Прикрепления: 9261648.gif (4.0 Kb)


 
TecuaniДата: Вторник, 14.02.2017, 23:20 | Сообщение # 404
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Это в хоккее ужас smile какие-то инопланетяне по полю снуют. А в футболе красивые ноги smile


 
noymenaДата: Среда, 15.02.2017, 01:44 | Сообщение # 405
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Это в хоккее ужас какие-то инопланетяне по полю снуют.

не соглашусь с вами коллега, во первых не снуют а очень энергично передвигаются а во вторых и втретьих и во всех, стук клюшки о шайбу - как стук сердца ( особенно когда оно влюблено) biggrin в хоккеиста

Добавлено (15.02.2017, 01:44)
---------------------------------------------
а представляете если влюбится в кузнеца? surprised ой не могу...умираю со смеху lol

Сообщение отредактировал noymena - Среда, 15.02.2017, 01:41


 
TecuaniДата: Среда, 15.02.2017, 09:09 | Сообщение # 406
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну если влюблен в хоккеиста, то конечно они все кажутся прекрасными smile один вид формы умиляет. Главное не влюбляться в сантехника или ассенизатора smile

 
russian-stasДата: Среда, 15.02.2017, 10:44 | Сообщение # 407
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
влюблен в хоккеиста

пропагандой кое-чего попахивает biggrin

Добавлено (15.02.2017, 10:44)
---------------------------------------------
Тут в мою жизнь стрельчиха вернулась внезапно, вот тоже не вовремя это всё... приплыли.)

 
noymenaДата: Среда, 15.02.2017, 11:06 | Сообщение # 408
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
Тут в мою жизнь стрельчиха вернулась внезапно, вот тоже не вовремя это всё... приплыли.)

плыла я а приплыли вы, оч интересно, не вижу радости в глазах cool


 
russian-stasДата: Среда, 15.02.2017, 11:19 | Сообщение # 409
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
noymena, приплыли ко мне.) biggrin должна быть радость? просто я уже не ждал её, почти стал всё забывать, новые идеи появились, планы.. и тут на тебе

 
noymenaДата: Среда, 15.02.2017, 12:47 | Сообщение # 410
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
должна быть радость?

тоже так думаю, должна быть радость, а у вас радость со знаком вопроса почемуйто biggrin


 
TecuaniДата: Среда, 15.02.2017, 13:20 | Сообщение # 411
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
пропагандой кое-чего попахивает

biggrin нее. я против этого, конечно влюбленА

Добавлено (15.02.2017, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата russian-stas ()
Тут в мою жизнь стрельчиха вернулась внезапно

Мы такие smile Но могу сказать чисто за себя. Я два раза в одну реку не вхожу с серьезными намерениями. От неимения другого - да. Но хорошо понимая что это временно, и смотря по сторонам. А так то весна скоро, душа и тело требуют любви. Вот у меня в феврале начинается подъем и появляется желание нравится мужчинам. Не хочу вас к чему-либо склонять, просто имейте это ввиду. Такой вариант не исключен. Стрельчихи умеют получать радость от чего-то или кого-то мимолетного, не строя планов на будущее. И обычно если уж стрелец имеет реально планы и виды, то не выпускает, не играет как кошка с мышкой. Все эти игры только ради спортивного интереса. Но опять же повторю, может ваша и не такая smile


 
russian-stasДата: Среда, 15.02.2017, 13:27 | Сообщение # 412
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, ну раз мимолетно, тогда это как раз что мне нужно

 
TecuaniДата: Среда, 15.02.2017, 13:32 | Сообщение # 413
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
russian-stas,
Здорово когда каждый получает что хочет smile
А вообще стрельцы обычно не умеют врать и если спросить в лоб, то скажут как есть. Если спрашивать намеками и завуалировано, то ответ может быть тоже размытый, хотя стрелец прекрасно поймет о чем вы. Но тут нужно подумать прежде чем спросить, потому как после честного ответа все может пойти не так и стрелец перестанет общаться вообще.


 
noymenaДата: Среда, 15.02.2017, 14:23 | Сообщение # 414
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Но тут нужно подумать прежде чем спросить, потому как после честного ответа все может пойти не так и стрелец перестанет общаться вообще.

смотрю сложно у лудей с честностью sad


 
TecuaniДата: Среда, 15.02.2017, 17:47 | Сообщение # 415
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
смотрю сложно у лудей с честностью

Нет, тут наоборот все честно smile Если человек признался что у него все несерьезно, то потом ему совесть не позволяет опять изображать какой-то долгосрочный интерес. Я это имела ввиду. Ну если только обоюдно договориться что отношения свободные и это обоих устроит. Тут уже конечно все по разному себя ведут. Одна общая черта у стрельцов - неумение врать smile


 
russian-stasДата: Среда, 15.02.2017, 19:22 | Сообщение # 416
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, спросил в лоб: что ты хочешь? чего вдруг такое внимание? Говорит забыть не может, долго решала выйти на связь, и написала

Добавлено (15.02.2017, 19:12)
---------------------------------------------
Типа взвесила все за и против и тому подобное. Прямо ничего не говорит, но делает вид что всё серьёзно. А там че она надумала, Бог её знает. Мне её прочитать не составит труда, но для этого нужно пообщаться с глазу на глаз, а не тексте или по связи

Добавлено (15.02.2017, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата noymena ()

тоже так думаю, должна быть радость, а у вас радость со знаком вопроса почемуйто

Нет ну я рад, но там была такая фишка что я был уверен что она встречается с одним говном, уже после того как мы поругались и соответсвенно расстались. Но она клянется, божится что ничего не было и тра ля ля... не знаю, просто я счас окучиваю водолейку, иногда бегаю к тельчихе, а тут возвращение стрельца...! Мне нужно это всё переварить сначала, слишком много событий


Сообщение отредактировал russian-stas - Среда, 15.02.2017, 20:49


 
TecuaniДата: Среда, 15.02.2017, 22:07 | Сообщение # 417
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
я счас окучиваю водолейку, иногда бегаю к тельчихе, а тут возвращение стрельца...!

Да вы ходок, батенька! smile Вы мне все больше нравитесь smile
А если серьезно, то поступайте только так как диктуют ваши интересы. Но при этом не обманывайте девушек нагло, помните об их чувствах. Я вам даже завидую, жизнь кипит smile

Добавлено (15.02.2017, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата russian-stas ()
спросил в лоб: что ты хочешь?

И да smile это не в лоб. Правильный вопрос - это вопрос который предполагает два варианта ответа: да или нет. Все остальное - уход в философию и возможность ответить уклончиво. Если она вам сказала что не может забыть, долго собиралась и вот написала, то вы не получили ответ на ваш вопрос. Ведь вопрос был что она хочет. А она ответила на какие-то другие вопросы smile Не может забыть - хорошая память. Долго думала - ну молодец, думать умеет. Написала - писать тоже умеет. Хорошая умная девочка smile ушла от ответа.


Сообщение отредактировал Tecuani - Среда, 15.02.2017, 22:07


 
russian-stasДата: Четверг, 16.02.2017, 00:24 | Сообщение # 418
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Tecuani, да ну, она не такая коварная. она лапочка, я то знаю её... просто так вышло в своё время, обидел её, да и вообще очень часто обижал, в основном ненамеренно, но всё же..

Добавлено (16.02.2017, 00:23)
---------------------------------------------
Вообще какая-то я неправильная рыба... вроде внутри все по рыбьи, думаю как рыба, а вот поступки...
наверное права была оня, когда сказала что это из асцендента в овне..

Добавлено (16.02.2017, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Да вы ходок, батенька! Вы мне все больше нравитесь

да не такой уж прям если вот честно, это сейчас такой период, я в поисках чего-то чего сам не знаю)
P.S.: вам нравятся извините за вражение, блядуны? biggrin biggrin biggrin


 
noymenaДата: Четверг, 16.02.2017, 00:54 | Сообщение # 419
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
вам нравятся извините за вражение, блядуны?

вопрос конечно не мне адресован, но так хочется ответить biggrin
не бббб а мужчины которые любят женщин и ни в чем им не отказывают biggrin


 
TecuaniДата: Четверг, 16.02.2017, 08:32 | Сообщение # 420
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
просто так вышло в своё время, обидел её, да и вообще очень часто обижал, в основном ненамеренно, но всё же..

А вы попросите прощения и просто объясните почему так получилось. Стрельцы понимающие и отходчивые.
Цитата russian-stas ()
сказала что это из асцендента в овне.

Я, если честно, не очень в этом разбираюсь. Знаки зодиака мне понятны, а вот асценденты, дома и прочее не очень понятны. Я знаю одно: у меня с рыбами всегда были терки. При чем с первой встречи, сразу. Не знаю почему, но начинали друг другу указывать кому что делать и кому куда пойти. Почему-то у моих подружек часто бывали парни рыбы и вот с ними я и схлестывалась. Потом прочитала что рыбы и стрельцы вообще не дружат. Но наверно бывают исключения. Написано что и козероги со стрельцами не дружат, но тем не менее муж у меня козерог и мы вместе уже 14 лет (хотя иногда мне его хотелось придушить). Ну это так, лирическое отступление.
Цитата russian-stas ()
P.S.: вам нравятся извините за вражение, блядуны?

Я из тез девочек, которым нравятся плохие мальчики smile вот чисто по энергетики. А себе блядуна конечно не хотелось бы biggrin но черт побери притягивают такие веселые, легкие, без комплексов smile И опять же где-то на подсознании видимо мысль: раз он нравится многим. значит что-то в нем есть smile А блядуны неееет, не нравятся tongue

Добавлено (16.02.2017, 08:32)
---------------------------------------------
Цитата noymena ()
не бббб а мужчины которые любят женщин и ни в чем им не отказывают

Спасибо! Вы очень точно выразились smile


Сообщение отредактировал Tecuani - Четверг, 16.02.2017, 08:34


 
noymenaДата: Четверг, 16.02.2017, 11:21 | Сообщение # 421
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Вы очень точно выразились

точность вежливость ....... smile


 
TecuaniДата: Четверг, 16.02.2017, 12:22 | Сообщение # 422
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Ну королева smile королева!


 
noymenaДата: Четверг, 16.02.2017, 13:08 | Сообщение # 423
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
королева!

всегда держит голову прямо victory ( кажется уже и в этой теме у нас начинаются ассоциации smile


 
TecuaniДата: Четверг, 16.02.2017, 13:19 | Сообщение # 424
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
королева держит голову как хочет smile


 
noymenaДата: Четверг, 16.02.2017, 19:30 | Сообщение # 425
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
королева держит голову как хочет

СОГЛАСНА!


 
russian-stasДата: Пятница, 17.02.2017, 00:04 | Сообщение # 426
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата noymena ()
не бббб а мужчины которые любят женщин и ни в чем им не отказывают

Ну это наверно не совсем про меня.) Я порой вредный и очень холодный, все по настроению;)

Добавлено (17.02.2017, 00:04)
---------------------------------------------
Поговорили с ней, блин она знает как надо меня цеплять biggrin или может это лубов, я,прям даже про всех остальных сразу позабывал wacko

 
noymenaДата: Пятница, 17.02.2017, 02:27 | Сообщение # 427
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата russian-stas ()
я,прям даже про всех остальных сразу позабывал

ну если так то точно любовь


 
TecuaniДата: Пятница, 17.02.2017, 08:51 | Сообщение # 428
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
клёва smile

 
noymenaДата: Пятница, 17.02.2017, 13:08 | Сообщение # 429
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
клёва

вы случайно тему не перепутали? И вообще как вы там? Если вам также как мне... понимаю


 
TecuaniДата: Пятница, 17.02.2017, 17:28 | Сообщение # 430
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Клёва это я про влюбленность. Ну это действительно клёва.

Цитата noymena ()
И вообще как вы там? Если вам также как мне... понимаю

Я нормально. Спасибо. Беготня по поводу собрания жильцов дома просто не оставляет времени и сил думать о плохом.
А вас что гнетет?


 
TecuaniДата: Пятница, 17.02.2017, 20:36 | Сообщение # 431
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Вот специально для вас smile Разбирала сейчас фотки на компе и нашла фото со свадьбы. Я и мой козерог smile

Прикрепления: 0639820.jpg (85.8 Kb)


 
noymenaДата: Пятница, 17.02.2017, 21:52 | Сообщение # 432
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Вот специально для вас

спасибо, он у вас такой добрячок толстячок biggrin
Цитата Tecuani ()
А вас что гнетет?

меня гнетет то что козерог мне не доверяет, сегодня я в этом убедилась, по ходу дела кто-то постарался, вообще-то общие знакомые нашлись или их спецом нашли, ну скажем прямо не из друзей а из недоброжелателей, как больно осознать это, да я еще такая дура растерялась, извинилась и ушла, а надо было сказать давай поговорим, да? а теперь все, я все испортила, потому что чрезмерно горда и импульсивна, и вообще в критичекие минуты я теряюсь и не знаю что сказать...блин ну почему он такой дундук недоверчивый. Теперь все пропало. Мне так плохо. Поговорите со мной, пожалуйста.


 
TecuaniДата: Пятница, 17.02.2017, 22:37 | Сообщение # 433
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
добрячок

Совершенно не добрячек. Это единственная фотка где у него доброе лицо smile Наверно просто рад или в прострации от события smile

Цитата noymena ()
меня гнетет то что козерог мне не доверяет

Наверно это свойство козерогов. Мой всегда ото всех ждет подвоха, я постоянно ему говорю что у него паранойя. Но при этом мне кажется они не склонны сразу верить всему что им скажут, делают выводы сами. Поэтому наверно стоит поговорить. Но! Как же с ним сложно разговаривать! Я моего вывела на разговор за все время один раз, только когда у нас отношения практически дошли до развода. Очень тяжело в этом плане. Мы, огненные знаки, склонны к тому что бы высказать все что на душе, выговориться. А они ну очень замкнуты и все держат в себе. И наш разговор был очень коротким, такой на уровне да-нет и какого-то мычания. А так он всегда уходит от каких-либо разговоров в которых нужно обсуждать чувства. Потрындеть о чем-то другом - всегда пожалуйста, но о своих чувствах - никогда. Меня это больше всего добивает. Но за много лет я уже смирилась. И знаете что я еще поняла: он не говорит, но он слышит. Поэтому сказать нужно. Но только ни в коем случае не поворачивать разговор так что бы он был виноват. Мой очень не любит быть виноватым и свою вину не признает никогда. Выводы сделает, но признать не признает. Очень, очень сложно и очень непривычно для меня. Холодная земля. Нужно просто принять таким как есть. И ничего не пропало. Козероги не делают быстрых выводов, они не импульсивны совершенно. Сейчас он в своей норке сидит и думу думает. Поговорите с ним. Вернее скажите ему то что чувствуете. Не по отношению к нему, а вообще, свои ощущения от момента и о том что было. Ну в общем выговоритесь. Поймет думаю.


Сообщение отредактировал Tecuani - Пятница, 17.02.2017, 22:39


 
noymenaДата: Суббота, 18.02.2017, 01:28 | Сообщение # 434
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Поговорите с ним. Вернее скажите ему то что чувствуете. Не по отношению к нему, а вообще, свои ощущения от момента и о том что было. Ну в общем выговоритесь. Поймет думаю.

он был злой, думаю мне вообще не стоит больше делать какие-то шаги самой, там вообще непонятно что у него происходит, я не видела его 5 дней и не знала где он и что, меня просто трясло и колотило буквально, а сегодня я "нашла где он прячется" и так все глупо получилось потому что времени подумать не было совершенно, у меня даже возникла мысль что меня просто развели, и от этого так поганенько. Мне теперь надо как-то прежить все это. Кстати все в онлайн гадании верно было карты предупреждали меня об этой ситуации а я не поверила им. И в тоже время карты говорили что я должна что-то сделать нето опоздаю - ну вот я и поторопилась.Еще карты предупреждали что не будет все так легко и просто как я думаю, потому что у человека много проблем а попросту комплексов, была бы рада помочь ему избавиться от них.

Добавлено (18.02.2017, 01:28)
---------------------------------------------
Tecuani спасибо вам smile

 
TecuaniДата: Суббота, 18.02.2017, 09:39 | Сообщение # 435
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Мдя... Злой козерог - это плохо sad Они злопамятные вообще. При чем копят, копят и молчат при этом. А потом бац! и у него планка падает. Но он не кричит, не высказывает ничего, просто делает что-то (уходит например). И конечно им не нравится когда их ищут, выслеживают. Ох не знаю что вам дельного посоветовать. Наверно просто ждать. Ему нужно переварить все и подумать. Но если он что-то надумает, то это уже не изменить. И повлиять на его думки скорее всего нельзя.


 
noymenaДата: Суббота, 18.02.2017, 11:09 | Сообщение # 436
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Но если он что-то надумает, то это уже не изменить. И повлиять на его думки скорее всего нельзя.

я это очень хорошо понимаю
Цитата Tecuani ()
Мдя... Злой козерог - это плохо

да он скорее злился на себя чем на меня, я так думаю, я его не выслеживала, я просто нашла, но он то конечно думает что выслеживала, и его самолюбие задето прежде всего потому, что я с такой точностью его вычислила, задета его профессиональная гордость.
Ну не прятаться же мне было, я так сказать приняла вызов лицом к лицу.

Добавлено (18.02.2017, 11:09)
---------------------------------------------
вообще-то я это сделала прежде всего для себя, по крайней мере меня уже не трясет и не колотит, так чуть подтряхивает, но это нормально biggrin

Сообщение отредактировал noymena - Суббота, 18.02.2017, 11:03


 
TecuaniДата: Суббота, 18.02.2017, 13:21 | Сообщение # 437
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
да он скорее злился на себя чем на меня, я так думаю, я его не выслеживала, я просто нашла, но он то конечно думает что выслеживала, и его самолюбие задето

Ой, самолюбие их задевать нельзя. Они так болезненно это воспринимают.


 
noymenaДата: Суббота, 18.02.2017, 15:21 | Сообщение # 438
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Ой, самолюбие их задевать нельзя. Они так болезненно это воспринимают.

да не хотела я чтоб так было,вот опять вспоминаю карты ведь они сказали " продумайте тщательно все что вы будете говорить" да когда было думать? biggrin ну не умею я что-то продумывать, я такая какая есть, я воспринимаю все буквально, я не умею хитрить, строить какие-то планы и интриги, глупо наверное, ну и пусть.


 
TecuaniДата: Суббота, 18.02.2017, 20:16 | Сообщение # 439
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Найдите себе огненный знак или воздушный:)


Сообщение отредактировал Tecuani - Суббота, 18.02.2017, 20:16


 
noymenaДата: Суббота, 18.02.2017, 21:03 | Сообщение # 440
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Найдите себе огненный знак или воздушный:)

спасибо за совет, но я никогда никого не ищу


 
AllegraДата: Суббота, 18.02.2017, 22:23 | Сообщение # 441
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
noymena, sad пока лучше не трогай парня, может его и попустит.. если наседать с выяснялками отношений может совсем нехорошо все обернутся по итогу. Хотя что попустит тоже гарантий нет.
Сочувствую.


 
noymenaДата: Суббота, 18.02.2017, 23:02 | Сообщение # 442
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Сочувствую.

спасибо, да не буду я его трогать, просто он накручен против меня и я это очень хорошо вижу, отсюда и недоверие, к сожалению мужчины сами никогда не понимают что все это делается специально, чтоб отвернулся, а отвернется и обратно вернется вот для этого и сделано, он уже неделю дома не жил, ну посмотрим что дальше будет.

Добавлено (18.02.2017, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Allegra ()
попустит

biggrin слово какое интересное, никогда не слышала.

Добавлено (18.02.2017, 23:02)
---------------------------------------------
и еще: человек очень боится вступать в новые отношения, видно так прежние достали.

 
TecuaniДата: Суббота, 18.02.2017, 23:13 | Сообщение # 443
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот иногда так завидую тем у кого начинаются новые отношения, так хочется чего-то такого... чего-то волнующего. А потом думаю: а ну его нафиг все это волнующее, пусть лучше старое, но свое, понятное и родное.

 
noymenaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:23 | Сообщение # 444
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Вот иногда так завидую тем у кого начинаются новые отношения, так хочется чего-то такого... чего-то волнующего. А потом думаю: а ну его нафиг все это волнующее, пусть лучше старое, но свое, понятное и родное.

Tecuaniчто-то вы расфилософствовались, вот когда у меня будет свое понятное и родное может я и соглашусь с вами biggrin


 
AllegraДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:53 | Сообщение # 445
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата noymena ()
к сожалению мужчины сами никогда не понимают что все это делается специально, чтоб отвернулся, а отвернется и обратно вернется вот для этого и сделано, он уже неделю дома не жил, ну посмотрим что дальше будет.

Ну если человек такие эмоции сильные испытывает по поводу того что кто-то что-то там ему напел на ухо, то возможно какая-то травма от предыдущего опыта действительно есть. На ровном месте чтоб так плющило чтоб аж дома не жить... ну... тут дело ясное, что дело темное... А когда у человека фигачат так эмоции то думать головой он крайне не расположен. Вот разве что остынет чуток, тогда шанс прояснить для себя ситуацию есть.


 
TecuaniДата: Воскресенье, 19.02.2017, 09:04 | Сообщение # 446
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
А я вообще нелогичных людей пытаюсь избегать. И тех кого плющит тоже. Не знаешь что от них ждать. noymena, а он живет не один дома? От кого он сбежал?

 
noymenaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:25 | Сообщение # 447
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
а он живет не один дома? От кого он сбежал?

ну выходит от той действующей, как выражался рыбка, а ушел наверное в свою берлогу, точно не знаю конечно, может он ходит от одной к другой biggrin может у него родители там, без понятия, до квартиры я не успела дойти biggrin он как раз выходил, я конечно сама растерялась, потому что не была уверена, что иду в правильном направлении, вообще это надо было видеть biggrin все довольно смешно было, и если бы человек не был таким букой - можно было весело посмеяться над создавшейся ситуацией, но он слишком серьезный для этого.

Добавлено (19.02.2017, 11:25)
---------------------------------------------
Цитата Tecuani ()
И тех кого плющит тоже

ой и не говорите biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 19.02.2017, 11:46


 
TecuaniДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:04 | Сообщение # 448
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Т.е. он ушел от жены? Хм... Значит там что-то определенно не так. Я бы сейчас не встревала. Ему нужно разобраться с той, и лучше ему не мешать.
И вы его таки выследили, получается так smile Конечно он разозлился.


 
noymenaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:16 | Сообщение # 449
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
И вы его таки выследили, получается так Конечно он разозлился. П

повторюсь, я не выслеживала, просто меня все эти дни трясло и колотило и мне что-то надо было делать, я нашла его не выслеживая: логика + дедукция + немного интуиции, и еще было ощущение что мне кто-то или что-то помогает, ну я правда неожидала что у меня что-то получится, а схитрить сказать что я тут зачем-то другим ну не сообразила, ну растерялась, я там что-то лепетала что у меня тут подруга живет, теперь я понимаю уж лучще бы я правду сказала все как есть, почему так трудно сказать о своих чувствах? короче ну ладно уже мне если честно уже надоело о нем говорить, давайте поговорим о чем нибудь другом.


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 19.02.2017, 13:47


 
TecuaniДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:28 | Сообщение # 450
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena,
Я не обвиняю вас в том что выслеживали smile Я просто сказала как он это воспринял. Наверно если бы вы сказали что да, вы его искали потому что волновались? а волновались потому что он вам не безразличен и все в таком духе, то было бы все не так плохо.
Но действительно давайте о другом smile О чем хотите?


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Бар "У семи дорог" ;) (место встречи изменить нельзя!)
Поиск: