[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Радостное событие
Радостное событие
ДругаяДата: Среда, 14.11.2012, 18:06 | Сообщение # 451
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
хуй ля хуй ля ля хули хули ни хуля)))))))))

всё -сдаюсь в плен без боя)))) biggrin


 
noymenaДата: Среда, 14.11.2012, 18:08 | Сообщение # 452
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Та и так знаю - хуй ля хуй ля ля хули хули ни хуля
я тоже знаю тинь динь донь - донь бонь монь biggrin


 
ДругаяДата: Среда, 14.11.2012, 18:11 | Сообщение # 453
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
АЙЁЛЭ)))АЙЯВОДъМАЙЯ)))Знатоки biggrin

 
nympheДата: Среда, 14.11.2012, 18:31 | Сообщение # 454
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Другая)
ПРИСПИЧИЛО МНЕ НАПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ СВОЕГО ФИЛЬМА И СНЯТЬСЯ В ГЛАВНОЙ РОЛИ

surprised ОГО!!
Удачи и вдохновения,Лидусь!!!!!


 
НаташаДата: Среда, 14.11.2012, 22:51 | Сообщение # 455
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Лидия - умничка девочка ))) У меня подобные желания пока что так и остаются
на уровне желаний .....

Сегодняшнее радостное событие - пришла в себя после распрей на работе и понижения в должности ,
всё в итоге хорошо !! .. Мысль о том , что всё , что ни делается - всё к лучшему - голову не покинула -
уже прекрасно .... так что я проигравшая , но не побеждённая иду дальше )))) biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 15.11.2012, 07:12 | Сообщение # 456
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (nymphe)
ОГО!!
Удачи и вдохновения,Лидусь!!!!!

Quote (Наташа)
Лидия - умничка девочка ))) У меня подобные желания пока что так и остаются
на уровне желаний .....

спасибо за поддержку, а теперь дружно взяли по листочку бумаги и каждый написал по страничке текста -окажем посильную помощь начинающему писателю-сценаристу)))чёт у меня с идеями раскрутки сюжета запарка получается(ну там с героем обязательно что-то должно случаться, а мне чёт никак не придумывается ,у меня статично всё как-то, а динамики действий не хватает, жаль ещё, что шутить на тему секса нельзя в КИТАЕ -похабные шуточки-растление молодёжи- на экран не выпустят цензоры )))ну впрочем ,как всегда -глобальная идея есть,а над подробностями думать неохота)))но ничё -ман-ман лэ -по-тихоньку, у меня то фонтан идей, то вообще-затишье)))


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 15.11.2012, 07:18


 
Crazy_dollДата: Четверг, 15.11.2012, 08:10 | Сообщение # 457
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Лидуся, спасибо тебе Свидание было суперское, а секс вообще диким и сумасшедшим
И тебе я желаю удачи в написании сценария
Quote (Другая)
чёт у меня с идеями раскрутки сюжета запарка получается(ну там с героем обязательно что-то должно случаться, а мне чёт никак не придумывается ,у меня статично всё как-то, а динамики действий не хватает,

Лид, ты пиши все то хочешь, пока есть вдохновение. Потом отредактируешь, и посмотришь что добавить, а что нет))


 
Stray86Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:02 | Сообщение # 458
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Свидание было суперское, а секс вообще диким и сумасшедшим

- а можно мне тоже такое свидание нашаманить?!!!! так давно такого небыло подобных свиданий у меня, что даже стыдно признаться... sad


 
Crazy_dollДата: Четверг, 15.11.2012, 10:13 | Сообщение # 459
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Stray86)
- а можно мне тоже такое свидание нашаманить?!!!!

В этой жизни можно все, побольше верить в чудо)))) Мне по крайней мере помогло biggrin
Quote (Stray86)
так давно такого небыло подобных свиданий у меня, что даже стыдно признаться...

Насть, признаться честно, у меня тоже давно не было таких трепетный, волнующих душу, свиданий. В последний раз с ним... в августе. biggrin
И на твоей улице скоро будет праздник. Я в этом точно уверена. Главное верить и ждать!!!!


 
Stray86Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:16 | Сообщение # 460
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll, спасибо за тёплые слова! =)

 
Crazy_dollДата: Четверг, 15.11.2012, 10:18 | Сообщение # 461
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Stray86, lips lips lips lips lips lips lips

 
НаташаДата: Четверг, 15.11.2012, 10:55 | Сообщение # 462
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Crazy_doll, это ты со Стрельцом встречалась ?))) ммммм, класс smile

Добавлено (15.11.2012, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
взяли по листочку бумаги и каждый написал по страничке текста


Лид, какого текста ? .... На какую тему сочинение ? biggrin


 
Crazy_dollДата: Четверг, 15.11.2012, 10:58 | Сообщение # 463
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Crazy_doll, это ты со Стрельцом встречалась ?))) ммммм, класс

Нее, Наталька, это мой Телец
Quote (Наташа)
Лид, какого текста ? .... На какую тему сочинение ?

Наташу хлебом не корми, дай сочинение написать biggrin Эт она точно умеет)))


 
ДругаяДата: Четверг, 15.11.2012, 13:00 | Сообщение # 464
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Лид, ты пиши все то хочешь, пока есть вдохновение. Потом отредактируешь, и посмотришь что добавить, а что нет))

Да, как раз мой принцип таков))
Quote (Наташа)
Лид, какого текста ? .... На какую тему сочинение ?

на вольную, всё, что взбредёт в голову)))


 
НадюшкаДата: Пятница, 16.11.2012, 12:27 | Сообщение # 465
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
на вольную, всё, что взбредёт в голову)))

Помнишь когда-то мы сочиняли сказку про Кентавра? biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 16.11.2012, 14:12 | Сообщение # 466
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Помнишь когда-то мы сочиняли сказку про Кентавра?

ТА ДА, мне тогда тоже это пришло на ум, но там такие переплёты вышли жжесть вообще, сюжет менялся со скоростью света)))


 
oinerosДата: Вторник, 20.11.2012, 10:51 | Сообщение # 467
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Нобелевский фаворит
Новые российские вакцины не имеют аналогов в мире

Фото: Виктория Виатрис
11.07.2012, 00:22 "Российская газета" - Федеральный выпуск №5829 (156)
Текст: Юрий Медведев
Опубликовать в блоге Версия для печати
Почему исследования иммунитета получили наибольшее количество Нобелевских премий по физиологии и медицине? Можно ли создать универсальную вакцину, которая будет побеждать любую инфекцию? Как поднять иммунитет, если он ослаблен генетически? В каких областях биомедицины российские ученые опережают своих зарубежных коллег? Об этом корреспондент "РГ" беседует с Главным иммунологом России, директором Института иммунологии академиком РАН и РАМН Рахимом Хаитовым, который недавно вместе с академиком Рэмом Петровым удостоен Государственной премии РФ за выдающиеся достижения в области иммунологии.
Существует устойчивое мнение, что наша наука, так или иначе связанная с медициной, серьезно отстает от западной. Во всяком случае, здесь позиции наших ученых далеко не те, что у российских физиков, математиков, химиков. Как вам такое реноме?

Рахим Хаитов: В принципе это верно. Однако в отдельных направлениях российские ученые не только не отстают, а находятся на лидирующих позициях, в частности в клинической медицине и иммунологии. Например, нам удалось создать вакцины нового поколения, которых нет нигде в мире. В отличие от всех существующих сегодня препаратов, они построены совершенно на иных принципах, являются нановакцинами.

Суть в следующем. Традиционные вакцины - это сложная комбинация из многих компонентов. Отсюда и осложнения, и побочные эффекты, в частности аллергия. Мы создали конструкцию, где всего две молекулы: микробного белка и иммуномодулятора. Такой тандем дает намного более сильный эффект, чем традиционные вакцины, и не вызывают побочных эффектов. На этом принципе мы разработали целое семейство вакцин против гриппа. В них только очень чистый антиген и никаких примесей, поэтому такие препараты успешно применяются даже для самых маленьких детей.

Наш подход уже признан в мире. Зарубежные ученые только сейчас начали осознавать, почему все попытки создать эффективную вакцину против ВИЧ не приносят успеха.

Науке удалось победить многие болезни, эпидемии которых когда-то уносили десятки тысяч людей. Нашли управу и на грипп. А над СПИДом бьются уже более 20 лет, но болезнь не поддается. Почему?

Рахим Хаитов: Его вирус очень коварен. Кстати, против гриппа тоже крайне сложно было создавать вакцину, так как вирус очень часто мутирует. Поэтому нам приходится его догонять: выявлять новые формы вируса и искать способы борьбы. Но ВИЧ по сравнению с вирусом гриппа спринтер, он мутирует в 1000 раз активней. Угнаться невозможно. Но этого мало. ВИЧ пробивает нашу защиту - иммунные клетки. Именно поэтому я убежден, что традиционные методы создания вакцины бесполезны. Ведь сам принцип ее действия заключается как раз в том, что она активирует иммунную систему. Но ВИЧ ее убивает, а потому вакцина не работает. И хотя создано огромное количество экспериментальных вакцин, проведено множество испытаний, но по-настоящему успешных результатов нет.

То есть изъян в самом подходе.

Рахим Хаитов: Да. Поэтому мы пошли иным путем. О принципе я уже говорил: создать тандем белок-иммуномодулятор. Но было неясно, как использовать белок вируса ВИЧ? Ведь он постоянно мутирует. Это напоминает погоню за "вчерашним днем". И все же решение удалось найти: была сконструирована химера. Дело в том, что в вирусе ВИЧ есть фрагменты, которые при мутациях остаются неизменными. Из них с помощью методов генной инженерии мы синтезировали химерный белок, которого нет в природе. Затем прикрепили к нему иммуномодулятор и получили вакцину "ВИЧРЕПОЛ". Она успешно прошла все доклинические испытания и стала первой российской вакциной, которая допущена к клиническим испытаниям. А вообще это первая в мире вакцина, созданная на новых принципах. Сейчас готовимся ко второй фазе клинических испытаний, которая будет более масштабной.

Исследования иммунитета лидируют по числу Нобелевских премий в номинации "физиология и медицина". Очередная награда присуждена в прошлом году. То есть наука сумела многое понять в этом сложнейшем механизме. Может, мы уже вправе ждать от науки чудо-таблетку, которая всегда будет держать нашу защиту в норме, отбивая любые напасти. Или это несбыточная мечта?

Рахим Хаитов: Действительно, наука об иммунитете опережала многие исследования. Скажем, еще не был расшифрован геном человека, а его фрагмент, где располагаются гены иммунного ответа, уже был изучен. И сегодня каждому человеку можно выдать иммунный паспорт, где прописано, к каким болезням он предрасположен. Скажем, если человек знает, что сахарный диабет у него возникнет через 10-15 лет, то может вести такой образ жизни, чтобы отсрочить заболевание или вообще не заболеть.

А вот можно ли создать чудо-вакцину от всех болезней? Надо хотя бы в общих чертах пояснить, что такое иммунная система. В ней миллиарды клеток, выполняющих разные функции. Одни - дирижеры, другие стратеги, третьи - "рабочие", четвертые - киллеры и т. д. Причем весь этот ансамбль удивительным образом организован в несколько барьеров защиты. Кроме того, клетки постоянно мигрируют, общаются между собой, дают и выполняют команды, выполняют различные действия. Фантастически разнообразная и совершенная конструкция, которой не устаю удивляться.

Конечно, в самой совершенной системе бывают сбои. Но они происходят на разных уровнях защиты. Поэтому нельзя лечить всю иммунную систему. Так можно только навредить, подавить собственный иммунитет человека. Надо искать, где в системе произошел сбой, и прицельно подбирать лекарство. А вот это наука уже умеет делать.

Скажем, известно, что вакцинация никогда не бывает успешной на сто процентов. На какую-то часть населения препарат не действует. Оказалось, что виновата генетика этих людей, она не дает сильный иммунный ответ. И нам удалось создать такие конструкции вакцин, которые заставляют сильно реагировать даже те организмы, которые по своей генетике не должны этого делать. На основе этого принципа мы создали семейство эффективных вакцин.

Сейчас ведем разработку препаратов для пожилых людей. Ведь иммунная система тоже стареет, ее функции ослабевают, и многие болезни старческого возраста связаны с иммунодефицитом. Мы работаем над более эффективными иммуномодуляторами, совершенно безвредными для пожилых, чтобы усиливать или восстанавливать иммунитет.

Кстати, Россия сегодня является одним из мировых лидеров в области создания иммуномодуляторов. Скажем, на Западе существует 1-2 вида, причем это аналоги хорошо известных молекул, которые вырабатывает иммунная система, например фрагменты гормона тимуса. У нас же созданы десятки совершенно новых препаратов. За последние годы прошла их селекция, ученые разобрались, какие эффективны и не дают побочных эффектов. Именно они и рекомендованы к применению.

Вы были одним из руководителей создания иммунологической карты страны. Что удалось выявить?

Рахим Хаитов: Эта работа начиналась еще в СССР, называлась "Иммунный статус". В разных уголках страны были созданы 120 лабораторий, которые собрали огромный массив данных. Изучали, какие параметры типичны в том или ином регионе, каковы отличия. Выяснилось, что иммунный статус зависит от географии, скажем, в горах норма может быть иной, чем в средней полосе. Скажем, главная популяция клеток в иммунной системе - Т-лимфоциты. В Москве их 60-65 процентов от общего числа лимфоцитов, в отдельных регионах Красноярского края - 35-45 процентов, в некоторых республиках Кавказа - 75-80. Уровень В-лимфоцитов (средний показатель 15 процентов) повышен в Волго-Вятском регионе - 22, снижен в Алтайском регионе - 8-10. Еще раз подчеркиваю, что это показатели нормы. Итогом этой работы стала не только иммунологическая карта страны. Не менее важно, что нам удалось внедрить специальность врач-иммунолог.

иммунитет-досье
Защитой нашего организма заведует иммунная система. Она очень похожа на нервную систему. Например, обе распространены по всему организму, обе обладают памятью. Обе напоминают оркестр, где миллионы исполнителей. В нервной системе дирижер один - это мозг, в иммунной их сразу три. Первый - Т-лимфоциты, которые образуются в тимусе, вилочковой железе. Второй - В-лимфоциты, они образуются в костном мозге. Третий дирижер - макрофаги. Они были открыты нашим великим соотечественником Ильей Ильичом Мечниковым, за что он был удостоен Нобелевской премии. Эти три вида клеток дирижируют всем иммунным оркестром. Одни его солисты распознают "чужаков", другие - дают приказы на уничтожение, третьи - захватывают "чужаков" в плен, четвертые - работают киллерами и т. д.

Причем этот оркестр играет без перерыва, 24 часа в сутки. Он должен быть постоянно настороже, ведь наш организм атакуют самые разные и порой очень изощренные противники. И к каждому надо найти свой вариант обороны. Кроме того, в каждый момент в самом организме делятся миллионы клеток, из-за различных сбоев на свет появляются миллионы мутаций. Их тоже надо ликвидировать. Это еще одна забота иммунитета.


 
zeroterranДата: Вторник, 20.11.2012, 18:57 | Сообщение # 468
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Полусил свой первый подарок))))))))))))) biggrin biggrin biggrin Не удержался до дня рожденья открыл и надел)))))))))))))) biggrin

 
Stray86Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:04 | Сообщение # 469
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, фото в студию!!! Тебя в одетом подарке!

 
zeroterranДата: Вторник, 20.11.2012, 19:35 | Сообщение # 470
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Воть, пока без меня)))))))))))
Прикрепления: 3085949.jpg (307.5 Kb)


 
Stray86Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:10 | Сообщение # 471
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
красота какая!!!! Супер! Я очень люблю символ креста (хоть и не отношусь ни к какой религии или вероисповеданию)

 
zeroterranДата: Вторник, 20.11.2012, 20:13 | Сообщение # 472
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
аха красявый ток я думал он побольше))))))) жаль колечко не подошло((((

 
zeroterranДата: Вторник, 20.11.2012, 20:17 | Сообщение # 473
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
вот тоже красота как раз актуально в следующем году
Прикрепления: 0084093.jpg (71.8 Kb)


 
Stray86Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:21 | Сообщение # 474
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, красота! Ага, змейка, кусающая себя за хвост! хотя тебя бы наверняка каждый встречный поперечный спрашивал: "Что за символика оккультизма?!" =))))

 
РусланДата: Вторник, 20.11.2012, 20:27 | Сообщение # 475
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
вот тоже красота как раз актуально в следующем году

Quote (Stray86)
zeroterran, красота! Ага, змейка, кусающая себя за хвост!

Змея противоположна Кабану dry


 
Stray86Дата: Вторник, 20.11.2012, 20:43 | Сообщение # 476
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Руслан)

Змея противоположна Кабану

- возможно , однако это не делает её плохой! Змея - символ мудрости. Я отношусь с большим уважением к этим созданиям и данной символике


 
Crazy_dollДата: Вторник, 20.11.2012, 21:23 | Сообщение # 477
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Юр, красивая цепочка!!! Мне нрава, а со змейкой вообще супер!!! Я вот тоже люблю змей biggrin

 
Stray86Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:47 | Сообщение # 478
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll, ну конечно любишь! не может такая стрелочка, как ты, думать иначе. Ум пытливый, душа открытая, во всём найдётся смысл, всему найдётся если не крупица любви (это если совсем поперёк горла), то как минимум толика уважения, как к чему-то, что имеет место быть. Это круто! Береги!

 
Crazy_dollДата: Вторник, 20.11.2012, 22:48 | Сообщение # 479
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Спасибо, Настюш, буду стараться

 
АлександрДата: Четверг, 22.11.2012, 13:21 | Сообщение # 480
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
7 декабря у меня день рождение. Готовьте подарки biggrin

 
noymenaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:35 | Сообщение # 481
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
агада "держи карман шире" biggrin

 
MrZORGДата: Пятница, 23.11.2012, 14:18 | Сообщение # 482
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
какое то настроение седня непонятное...
youtube.com/watch?gl=PL&hl=ru&client=mv-nokia&rl=yes&feature=related&v=0kBCkWycf58 - хотел бы сейчас также... Немного поднять уровень адриналина... Ну и вместе с тем и настроение...


Сообщение отредактировал MrZORG - Пятница, 23.11.2012, 14:40


 
Stray86Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:30 | Сообщение # 483
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
MrZORG, kiss flower

 
MrZORGДата: Пятница, 23.11.2012, 14:46 | Сообщение # 484
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 104
Награды: 22
Репутация: 34
Статус: Offline
Stray86, Спасибки за поздравления!!!!!!!!!!
Да я с телефона... А тут эта Opera Mobile for Simbian S^3... Какая то придурковатая версия... Отсылает сообщения сразу как подтверждаешь сообщение не дожидаясь нажатия кл. "отправить"...


 
zvezdaДата: Пятница, 23.11.2012, 21:22 | Сообщение # 485
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Александр)
7 декабря у меня день рождение. Готовьте подарки

Александр, Вы такой... скромный стрелец))) biggrin так и хочется сказать: "Умничка, мальчик")))))))))))))))


 
АлександрДата: Пятница, 23.11.2012, 21:58 | Сообщение # 486
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zvezda)
Александр, Вы такой... скромный стрелец)))

Куда мне... До Первой скромницы biggrin


 
Crazy_dollДата: Суббота, 24.11.2012, 18:36 | Сообщение # 487
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Седня мы с подругой устроили себе шопинг))) Здорово время провели)))) Почаще б так встречаться))))))

 
НаташаДата: Вторник, 27.11.2012, 17:43 | Сообщение # 488
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
на вольную, всё, что взбредёт в голову


я постараюсь )) Лид , где написать то ?... Тебя если эта идея не покинула - с фильмом - ты
может тему специально создашь ..)

На вольную - самое сложное sad


 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 21:03 | Сообщение # 489
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну наконец-то вышла новая серия моего любимого сериала

 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:40 | Сообщение # 490
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Я такая счастливая, на улице снега полным полно!!!!! я так давно не ощущала настоящую зиму!!! Ну и что, что выезды запрещены, зато как красиво!!!
Небольшой фотоотчет biggrin









Прикрепления: 7960961.jpg (144.5 Kb) · 4905190.jpg (42.2 Kb) · 4610466.jpg (60.4 Kb) · 3214945.jpg (73.8 Kb) · 0022667.jpg (50.3 Kb)


 
ДругаяДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:53 | Сообщение # 491
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ СНЕГ biggrin

 
Stray86Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:17 | Сообщение # 492
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Ой, Алия! Как у вас там красиво! У нас снега немного, но деревья покрылись инеем! И свет такой... - в окно сейчас сфоткала!
Прикрепления: 3612694.jpg (472.9 Kb)


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 493
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Настюш, красивый у тебя вид из окна)))) А я кроме соседских крыш ничего не вижу biggrin

 
lara_cДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:25 | Сообщение # 494
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Небольшой фотоотчет

красота! smile
Quote (Stray86)
3612694.jpg

берёзки? smile


 
НадюшкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:45 | Сообщение # 495
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Да, у нас тоже третий день снег идет -красота. Неужели в этом году снега много навалит еще до НГ, а не после.

 
CatherineSatineДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:49 | Сообщение # 496
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Да, у нас вчера так красиво снежок выпал, хотела погулять, в снежки поиграть, но не дали(

 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 19:21 | Сообщение # 497
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У меня наконец-то будет английский ЙЕЕЕХУУУ!!

 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 19:30 | Сообщение # 498
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, Do you like English?

 
oinerosДата: Вторник, 04.12.2012, 19:42 | Сообщение # 499
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Do you like English?

пока не ма, тока читать учимся. biggrin
а этот немецкий со школы так ни разу и не пригодился, только зря место в памяти занимает. dry


 
РусланДата: Вторник, 04.12.2012, 19:48 | Сообщение # 500
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
пока не ма, тока читать учимся.

я то думал, ты уже АС по инглиш)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Флудильня Стрельцов » Радостное событие
Поиск: