[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Вы такие клевые стрельцы :)
Вы такие клевые стрельцы :)
Anchut@Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:38 | Сообщение # 151
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Если нужен перерыв, то нет никакой любви!
Однозначно!!!

У меня нет... мне иногда перерыв нужен от переизбытка событий и эмоций - от такого сомнения и появляются, а потом все на своих местах happy


 
HondaДата: Вторник, 15.11.2011, 23:09 | Сообщение # 152
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо, особенно дамы , ваше мнение и хотелось услышать.

 
ОленькаДата: Среда, 16.11.2011, 03:18 | Сообщение # 153
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
мне иногда перерыв нужен от переизбытка событий и эмоций - от такого сомнения и появляются, а потом все на своих местах

smile smile smile
Quote (Honda)
спасибо, особенно дамы , ваше мнение и хотелось услышать.

пожалуйста, удачи, Honda, smile


 
krissinloveДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:00 | Сообщение # 154
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще обожаю совместимость льва и стрельца....особенно когда лев мужчина....в особенности мужчины-львы грддые, морально сильные и обворожительные, поэтому устоять перед ними оочень трудно. прелесть их и в том что они умеют делать комплименты как никто другой. я думаю для активной и стремительной стрельчихи лев такого типажа прекрасно подходит. и не смотря ни на какие трудности они смогут быть вместе! к их отношениям очень подходит выражение "вместе сложно-а врозь невозможно!"

 
ДругаяДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:43 | Сообщение # 155
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (krissinlove)
вообще обожаю совместимость льва и стрельца....особенно когда лев мужчина....в особенности мужчины-львы грддые, морально сильные и обворожительные, поэтому устоять перед ними оочень трудно. прелесть их и в том что они умеют делать комплименты как никто другой. я думаю для активной и стремительной стрельчихи лев такого типажа прекрасно подходит. и не смотря ни на какие трудности они смогут быть вместе! к их отношениям очень подходит выражение "вместе сложно-а врозь невозможно!"


Подпишусь под каждым словом))
Quote (krissinlove)
"вместе сложно-а врозь невозможно!"

А это так вообще мои мысли в последнее время)))
Quote (krissinlove)
прелесть их и в том что они умеют делать комплименты как никто другой

Я таю, когда мой Лев мне гвоворит -я люблю тебя так бесконечно, так безограниченно, что и в следующей жизни не перестану любить... и это делается, заключив меня в объятия и смотря мне в глаза , исполненным счастья и восхищения...крышу сносит)) моя медовая -когда тебя обнимаю -как мёд пью
Но за любовь Льва -плата конечно высока -это потеря свободы. И что самое прискорбное - он требует послушания и непрекословия, я спрашиваю -ну почему ты считаешь своё мнение истиной в последней инстанции?Он -потому что ты ещё ребенок и не в состоянии ...


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 05.12.2011, 16:44


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:52 | Сообщение # 156
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (krissinlove)
в особенности мужчины-львы грддые, морально сильные и обворожительные, поэтому устоять перед ними оочень трудно. прелесть их и в том что они умеют делать комплименты как никто другой.

Это точно.


 
НаташаДата: Пятница, 13.07.2012, 16:14 | Сообщение # 157
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
Он -потому что ты ещё ребенок и не в состоянии ...

Я думаю любая нормальная женщина всё таки хочет отношений типа "отец-дочь", а не наоборот "мать-сын".. Завидую, Другая,


 
ДругаяДата: Пятница, 13.07.2012, 16:19 | Сообщение # 158
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Я думаю любая нормальная женщина всё таки хочет отношений типа "отец-дочь"

Ну если выбирать из этих двух зол меньшую, то конечно-да, а в идеале равноправие должно быть


 
Stray86Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:30 | Сообщение # 159
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Другая)
в идеале равноправие должно быть
палка о двух концах это равноправие тоже... Зачастую всё равно в равноправии возникают моменты, когда начинается перетаскивание одеяла на себя и попытки таки взять пальму первенства в отношениях, занять лидирующую позицию.


 
ДругаяДата: Пятница, 13.07.2012, 16:44 | Сообщение # 160
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Та да, прихожу к мысли, что всякая вещь в мире является палкой о двух концах, на что ни погляди)))

 
НаташаДата: Пятница, 13.07.2012, 18:16 | Сообщение # 161
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Равноправие должно присутствовать в дружбе , во взаимоотношениях коллег по работе , но не в браке на мой взгляд.. Может я не имею права на данную точку зрения , т.к. замужем не была .. Но именно это определение "замужем" наталкивает на мысль , что всё- таки женщина должна быть ведомой , а не ведущей

 
ДругаяДата: Пятница, 13.07.2012, 18:22 | Сообщение # 162
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
что всё- таки женщина должна быть ведомой , а не ведущей

И это говорит женщина- огонь, женщина-Стрелец! surprised
Замужем -интересное слово, мне так его хочется понимать, что за мужем стоит жена, обеспечивая его тыл, поддержку и опору. И он , в свою очередь, тоже самое для жены .


 
НаташаДата: Суббота, 11.08.2012, 10:24 | Сообщение # 163
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
И это говорит женщина- огонь, женщина-Стрелец!


Да , Лидия , это говорит женщина-стрелец , ещё и с Луной в водолее))) Я хочу мужа сильнее себя духом , мудрее меня и опытнее меня в жизни .. Чтобы иногда он может быть даже принимал какие то решения за меня , жалел меня как-то .. по-отечески ))) Я хочу , чтобы он был для меня авторитетом во всех смыслах .. Я хочу , чтобы он был эрудирован и образован настолько, чтобы я слушала его , открыв рот smile

P.S. И такой мужчина встречался на моём пути .. Я о нём писала в теме "Мои кумиры"..))


 
ДругаяДата: Суббота, 11.08.2012, 12:46 | Сообщение # 164
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Наташ, у меня в точности такой муж, как ты написала, ну золотце прямо временами, ток бывает перегибы у него случаются- когда решать за меня все хочет даже по мелочи (ну что можно еще от Льва ожидать)))и считает меня маленьким ребенком, лишая свободы ,вот тогда я бунтую biggrin

 
НаташаДата: Суббота, 11.08.2012, 13:43 | Сообщение # 165
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Лев - хороший знак для Стрельца .. У меня с 1 по 3 курсы института был , скажем так, покровитель .. Он был меня старше на 13 лет .. Не писала об этом ни разу на форуме , боялась какого-то осуждения .. но я встречалась с женатыми мужчинами .. Я до сих пор вспоминаю о нём с благодарностью и может быть даже с некой любовью .. Он успешный в материальном плане человек , он очень трепетно ко мне относился .. На 2 курсе меня за пропуски , чуть не отчислили .. "чуть" - благодаря тому , что он поднял свои связи , вышел на проректора и "попросил" дать мне шанс продолжить обучение в вузе .
Я балдела от его чувства юмора , от того что мне с ним легко и непринуждённо , от того что при росте 1,59 он умел разговаривать с людьми , смотрящими на него сверху вниз , так, что у тех наверняка мураши по спине бежали ))) На счёт своего роста он говорил , что он благодарен своему наполеоновскому комплексу , за то , что он стал тем, кем он стал ..
Словом , я завидую его жене .. Но не такой завистью , которая могла бы причинить ей вред.. Я никогда не буду уводить мужчину из семьи .. Возможно , вы скажете , что "А чем ты собственно занималась ?! Зачем вообще нужно было с ним встречаться .." Ну.. вот так получилось .. случайно познакомились , понравились друг другу .. Конечно , я бы не хотела когда-нибудь оказаться на её месте .. Вернее , узнать , а точнее увидеть своего мужа с любовницей , чего к счастью не произошло ни разу за всё время нашего романа ..


 
NastunyaДата: Среда, 09.01.2013, 21:25 | Сообщение # 166
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Я в 20 дет вполне была готова к браку. Все зависит от типа стрельчихи. Их обычно делят на преданный романтический и на вечного вокиту(бабника, гуляку, мальчугана в юбке и т.п.) А моя сестра- стрельчиха - вечный ребенок мужского пола.

 
marry_poppinsДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:32 | Сообщение # 167
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Наташа)
Я хочу мужа сильнее себя духом , мудрее меня и опытнее меня в жизни .. Чтобы иногда он может быть даже принимал какие то решения за меня , жалел меня как-то .. по-отечески ))) Я хочу , чтобы он был для меня авторитетом во всех смыслах .. Я хочу , чтобы он был эрудирован и образован настолько, чтобы я слушала его , открыв рот
почти мой идеал!  smile

PS прочитала название темы - вспомнила два случая.
первый, когда мы только-только начали встречаться
с моим Стрельцом. у его брата была свадьба и я
помогала готовить на кухне. он привез напитки для
свадьбы. на кухне кроме меня были его мама, невеста
брата, какие-то родственники. он прошел через всю
кухню ко мне, сказал "привет", обнял и поцеловал.
и его даже нисколько не смутили любопытные взгляды
его родственников.
smile
второй, когда его отец, находясь у нас в гостях в не-
трезвом состоянии, приревновал своего сына ко мне.
сказал кое-что, упомянув мое имя, после чего мой муж
просто выставил его из нашего дома.
вот такой у меня Стрелец!


Сообщение отредактировал marry_poppins - Воскресенье, 08.09.2013, 22:35


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Вы такие клевые стрельцы :)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: