[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Стрелец - это приговор или тяжелая миссия
Стрелец - это приговор или тяжелая миссия
ДругаяДата: Четверг, 17.11.2011, 18:11 | Сообщение # 151
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
*"дальняя панорамка"

Quote (Paolo)
лично я больше интересуюсь всем Миром, благо, что из этого города оченно недурственная дальняя панорамка дается)

Paolo, Вы всегда такой трансцедентный


 
PaoloДата: Суббота, 19.11.2011, 00:15 | Сообщение # 152
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Другая, со стороны видней... мне так было трудно удерживать свою женщину любимую... но, видимо, моя трансцендентность,.. и ее глубинный парадокс - великое препятствие для моего завоевания этого мира(... но я не теряю оптимизма)

Добавлено (19.11.2011, 00:15)
---------------------------------------------
...препятствие, чтобы быть счастливым...

 
ДругаяДата: Суббота, 19.11.2011, 08:52 | Сообщение # 153
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
моя трансцендентность,.. и ее глубинный парадокс - великое препятствие для моего завоевания этого мира

Как знать, с одной стороны препятствие, но на другом уровне ты же ощущаешь свою силу по сравнению с остальными людьми, свою власть... кайфуешь)))))

А я хочу быть сверхчеловеком(если можно так выразится), муж так удивленно и посмеиваясь спросил "Зачем тебе это нужно?"
Но как можно спокойно жить, зная что мозг обычного человека ипользуется лишь на 3%, а остальные спрашивается для чего - для массы?

Эволюционировать и использовать все возможности, заложенные природой в человека , которые он когда-то забыл либо потерял в них веру.Вот тянет куда-то...
Его пугают мои речи -беспокоится за мое психическое здоровье)))))


 
ОленькаДата: Суббота, 19.11.2011, 14:22 | Сообщение # 154
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
А я хочу быть сверхчеловеком(если можно так выразится), муж так удивленно и посмеиваясь спросил "Зачем тебе это нужно?"
Но как можно спокойно жить, зная что мозг обычного человека ипользуется лишь на 3%, а остальные спрашивается для чего - для массы?
Эволюционировать и использовать все возможности, заложенные природой в человека , которые он когда-то забыл либо потерял в них веру.Вот тянет куда-то...

Хорошая идея, я тоже хочу)))
Quote (Другая)
Его пугают мои речи -беспокоится за мое психическое здоровье)))))

знакомо)))


 
RyllezДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:58 | Сообщение # 155
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Индивидуальность это всегда сложно.. смысл в другом но я тебе подскажу со своей точки зрения хотя и считаю всех людей эгоистами и это так без сомнений и пока я не найду этому опровержение я не много отвлекся smile
Смысл в важно лишь чего хочешь именно ты само понятие "жизнь" стороны философии это бесполезная хрень и по этому каждый и нас ищет свой "героин"- кайф, вот лично я его в течении 4 лет находил в одной онлайн игре пока я был там мои друзья стали во все не друзья девушки не стало в общем моя история похожу и я в поиске нового героина smile

Жизнь только для себя в ней не должно быть не кого просто получай удовольствие от всего smile От флирта слюдьми которых видишь, от секса с девушкой которую не когда больше не увидишь, От наблюдения за людьми "-сука они такую херню творят" поверь ты часто следишь за людьми в основном в пробке.

Меня лично прикалывает быть абсолютно не предсказуемым когда на любой вопрос отвечаешь так что человек просто смотрит и "-эм бля что?"
Нравиться когда люди понимают тебя и вступают в эту игру и начинается фри стал
Не люблю вечно серьезных потому что настроение сразу падает в пятки sad

ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ ИЛИ ВСЕ ХУЙНЯ! и это не важно абсолютно какой ты знак зодиака будь то вилы или стрелец


Сообщение отредактировал Ryllez - Воскресенье, 20.11.2011, 06:11


 
ОленькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:58 | Сообщение # 156
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ryllez)
Жизнь только для себя в ней не должно быть не кого просто получай удовольствие от всего

не всегда получается жить только для себя smile
Quote (Ryllez)
Нравиться когда люди понимают тебя и вступают в эту игру и начинается фри стал

жаль что редко такое бывает sad
Quote (Ryllez)
Не люблю вечно серьезных потому что настроение сразу падает в пятки

куда там в пятки, ниже плинтуса sad
Quote (Ryllez)
ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ ИЛИ ВСЕ ХУЙНЯ! и это не важно абсолютно какой ты знак зодиака будь то вилы или стрелец

да, все зависит от самого человека happy


 
ДругаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:41 | Сообщение # 157
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Ryllez)
"героин"- кайф, вот лично я его в течении 4 лет находил в одной онлайн игре пока я был там мои друзья стали во все не друзья девушки не стало в общем моя история похожу и я в поиске нового героина

Ты ищешь следующую зависимость, то, что имеет над тобой власть, что сам собой уже не управляешь. Странно то, что тебе это в кайф, что тебя такое положение дел вовсе не напрягает, прожигать свою жизнь в Инете , теряя реальных людей. Ты не задумываешься над тем, куда это тебя приведет, что будет дальше, что это пагубно для здоровья в конце концов.
Quote (Ryllez)
Жизнь только для себя в ней не должно быть не кого просто получай удовольствие от всего

С концовкой согласна, насчет начала - да, у меня тоже были такие моменты, когда меня достали, я была зла на весь мир и мне никто не был нужен и я хотела и могла бы в принципе прожить без всех, но я знаю точно, что только с любимым и с друзьями я чувствую себя счастливой -они приносят свет и краски в мою жизнь.


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 20.11.2011, 13:57


 
ОленькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:56 | Сообщение # 158
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
да у меня тоже были такие моменты, когда меня достали, я была зла на весь мир и мне никто не был нужен и я хотела и могла бы в принципе прожить без всех,

такие моменты нормальны в жизни человека, они помогают отдохнуть, разобраться, главное чтобы не затягивалось)))


 
RyllezДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:34 | Сообщение # 159
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Другая
как бы именно из за того что я все потерял я и бросил онлайн жизнь smile

Quote (Другая)
Ты ищешь следующую зависимость, то, что имеет над тобой власть,

Власть надо мной?) ты шутишь? у меня всегда был выбор) уже почти пол года не играю biggrin
Ладно допустим та же любовь в нормальном состоянии ты не за что многое не будешь делать для какого либо человека, то есть это тоже зависимость пол страны сидит на этом героине и что же ты скажешь что они зависимы?
Или ты думаешь что так сложно найти кого то и привязать к себе и получать от него удовольствие? Глубоко сомневаешься люди очень легко поддаются на разные провокация да и вообще психология человечества далеко не совершенна.. smile
Мое мнение если твой любимый уходит от тебя просто это не то что тебе нужно продолжай поиск и все, ибо все попытки вернуть этого человека не чем хорошим не обернется...


 
ОленькаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:38 | Сообщение # 160
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ryllez)
Мое мнение если твой любимый уходит от тебя просто это не то что тебе нужно продолжай поиск и все, ибо все попытки вернуть этого человека не чем хорошим не обернется...

Это точно, но всегда есть исключения wink


 
RyllezДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:46 | Сообщение # 161
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Оленька)
всегда есть исключения

Исключением это может быть лишь в том случае если разрыв это провокация но со стороны провокатора это не есть разрыв просто проверка "прошел не прошел" и этот разрыв тоже определение того что человек тебе не подходит,
а в остальном если спровоцировать и не подать знаков то это полневшая глупость smile


 
ДругаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:30 | Сообщение # 162
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Ryllez)
Или ты думаешь что так сложно найти кого то и привязать к себе и получать от него удовольствие? Глубоко сомневаешься люди очень легко поддаются на разные провокация да и вообще психология человечества далеко не совершенна..

:DСмешно biggrin , тоже мне Америку открыл))
Quote (Ryllez)
Ладно допустим та же любовь в нормальном состоянии ты не за что многое не будешь делать для какого либо человека, то есть это тоже зависимость пол страны сидит на этом героине и что же ты скажешь что они зависимы?

Ес оф кос, все зависимы от любви , даже, если кто-то и независит, то в глубине души он все равно к ней стремится , это заложено природой ))во всяком случае,это благороднее, чем торчать от компа biggrin


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 20.11.2011, 16:32


 
RyllezДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:52 | Сообщение # 163
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Другая)
торчать от компа

Ты давно видела детей в возрасте 11-14лет просто гуляющий или бегающих по двору?)
Это я к тому что все сейчас зависим и от компов и тд... а то что я завис на игре 4 года это лишь из-за того что мне это нравилось ты сама хоть раз играла в wow? жизнь слишком обыденная, а в игре был азарт и я бы играл дальше если бы не зависил от других вешей как дружба, секс, учеба...
Меня все устраивало smile так сказать дело вкуса

Не все зависимы от любви многие в нее не верят smile


Сообщение отредактировал Ryllez - Воскресенье, 20.11.2011, 16:57


 
ДругаяДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:48 | Сообщение # 164
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Ryllez)
многие в нее не верят

ну да, есть и такие - заблудшие
Quote (Ryllez)
Ты давно видела детей в возрасте 11-14лет просто гуляющий или бегающих по двору?)
Это я к тому что все сейчас зависим и от компов и тд... а то что я завис на игре 4 года это лишь из-за того что мне это нравилось ты сама хоть раз играла в wow?

я не употребляю все, что предлагает массовая культура , пусть хоть все играют и будут зомбированы, мне то что до этого, у меня другие интересы и цели в жизни


 
PaoloДата: Вторник, 22.11.2011, 01:54 | Сообщение # 165
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ryllez)
Quote (Оленька) всегда есть исключения Исключением это может быть лишь в том случае если разрыв это провокация но со стороны провокатора это не есть разрыв просто проверка "прошел не прошел" и этот разрыв тоже определение того что человек тебе не подходит, а в остальном если спровоцировать и не подать знаков то это полневшая глупость


...глупостей в этом вопросе до фига)... где сплелись рациональное и иррациональное - тут математикам формулу никогда не придумать... я о другом...
трагедия в том, что идеальной любви, (идеально подходящих друг другу людей) кажется, не существует(... хотя песня такая Дениса Мойданова и есть


 
vinspetroДата: Вторник, 22.11.2011, 09:21 | Сообщение # 166
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Не читала всю тему, попытаюсь ответить на вопрос автора.
Такие мысли посещают меня довольно часто. Не скажу, что очень зациклена на них, но..
Кажется, что у "обычных" людей всё проще и легче и.. счастливее (ведь все мы считаем себя очень необычными:)
И нам, таким из себя необычным, приходится постоянно бороться, потому что общество совершенно не намерено предоставлять нам ту пресловутую свободу, к которой мы так стремимся. И вот когда эта борьба уже почти закончена, ещё чуть-чуть и "нирвана")), то кажется, что они все вместе и счастливые, а я такой герой, и один. А мы ведь совсем не одиночества искали.
Я для себя решила, что нужно дать чуть больше свободы другим людям в своей голове. То есть все эти стрельцовские скачки, этот максимализм пора обуздать. Я хотела свободы, она есть у меня. Но не надо отказывать в этой свободе своим близким. Они такие, какие есть, у них свой путь в жизни и переделать их в соответствии со своими представлениями о красоте и справедливости не получится и не нужно.

Quote (Nirvana)
Но стоит ли оно того, скажите, глядя правде в глаза.


Стоит. Вы сами написали, что не отказались бы от достигнутого. Возможно это и есть стрельцовское счастье smile Быть в толпе, но не с ней.

И по поводу депрессии и т.п. Никому не в обиду... Я знаю стрельцов, которые скачут аки кони до самой смерти, и неведома им грусть и тоска. А есть те, кто сознательно отстраняется от людей, переживает разные периоды, но получает от этого не меньше.


 
ОленькаДата: Вторник, 22.11.2011, 12:55 | Сообщение # 167
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Paolo)
трагедия в том, что идеальной любви, (идеально подходящих друг другу людей) кажется, не существует(...

почему трагедия, вопрос первый, и второй - почему не существует???
Quote (vinspetro)
Возможно это и есть стрельцовское счастье Быть в толпе, но не с ней.

раньше бы я ответила по другому, но все-таки так и есть)))


 
AtomДата: Вторник, 22.11.2011, 14:23 | Сообщение # 168
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Считаю что люди и больше стрельцы сами себе проблемы создают в голове в целом нужно просто оторвать и выкинуть их! Свои представления, надо увязывать с реальным положением дел(Мир не идеален, Люди не идеальны, Общество не идеально, Кругом полно лжи и т.д) понимая это жить спокойно и счастливо очень сложно....но возможно.....все от человека зависит....

 
zvezdaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:19 | Сообщение # 169
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline

Aibolit, мне показалось ты слишком СТРОГ. помягче пожалуйста, иногда ЭТО ВАЖНО!
Nirvana, я тебя понимаю, ну бывает и ТАКОЕ, ну че поделать... жить то все равно надо дальше... Просто мы если уж че то ПЕРЕЖИВАЕМ ТО ПО ПОЛНОЙ, НА ВСЮ КАТУШКУ, отсюда и последствия...


 
NirvanaДата: Вторник, 22.11.2011, 18:17 | Сообщение # 170
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
оо) тема жива. как говорится король умер да здравствует король.

Quote (Другая)
силу по сравнению с остальными людьми, свою власть

понимаю о чем но я сильно различаю понятия - ПРЕВОСХОДСТВО и ВЛАСТЬ.

Quote (Другая)
ипользуется лишь на 3%

черт, да, возможно это и даёт надежды)

Quote (Другая)
Его пугают мои речи -беспокоится за мое психическое здоровье)))))

да, они такие)

Quote (Ryllez)
а то что я завис на игре 4 года

я бы сказал что ты потерял 4 бесценных года "реальной жизни"

Quote (Другая)
я не употребляю все, что предлагает массовая культура

масс-культура не предлагает помоему ничего что можно было бы употребить. по определению) она для масс. мы - в массе но мы не они.

Quote (Paolo)
что идеальной любви, (идеально подходящих друг другу людей) кажется, не существует(

нет не существует. у меня целая филосовия не этот счет, рожденная на основе шаблонов проектирования))
мозг так устроен что сравнивает всё со всем. думаю ключ в неидеальности людей. и в том что у каждого своя неидеальность.
какая же может быть идеальная любовь, у двух по разному неидеальных людей.
либо у меня немного другое определение понятия идеальная любовь.

Quote (Оленька)
Возможно это и есть стрельцовское счастье Быть в толпе, но не с ней.

ТОЧНО ..

по поводу онлайн игр. я приверженец своей же теории - вложенности миров.
типа - вселенная мир. все существующие в ней миры - вложенные в неё. ( в том числе вирутальный ).
но это движение в одном направлении - вовнутрь. и движение в эту сторону это не мой путь.
движение же в противоположную сторону это путь .. "богов, свергающих титанов" чтоли ))
Попасть во внешний мир... понять и осознать его законы.. и дальше.. вверх, вверх..

человеческому сознанию всегда будет тесно в той клетке где заключена его материальная оболочка.
зачем же лезть в еще меньшую клетку? только потому что там наши друзья? нет, я думаю надо их оттуда вытаскивать)

прошу не понять привратно. )
А вообще радуете меня, братья и сестры стрельцы) вы можете сказать то, что всегда было рядом, но что так было тяжело осознать )
спасибо)


 
ДругаяДата: Среда, 23.11.2011, 18:33 | Сообщение # 171
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
понимаю о чем но я сильно различаю понятия - ПРЕВОСХОДСТВО и ВЛАСТЬ

Я тоже, я не имела в виду превосходство, хотя так могло показаться)))А власть я имела в виду не столько над людьми(только над теми, кто очень тебя любит), сколько над формированием своей реальности, так сказать"судьбы" ( я вообще не люблю это слово, потому что обреченкой фатальной отдает, типо мы такие слабаки, что ничего не решаем и не можем воздействовать на окружающий мир)))
Quote (Nirvana)
мы - в массе но мы не они.

Респект )))
Quote (Nirvana)
какая же может быть идеальная любовь, у двух по разному неидеальных людей.

Звучит несколько цинично, но мне нравится))), походу так оно и есть)))меньше гонки за идеальными отношениями, меньше иллюзий и не будет разочарований и никто не будет виноватым, что не оправдал надежд
Quote (Nirvana)
зачем же лезть в еще меньшую клетку? только потому что там наши друзья? нет, я думаю надо их оттуда вытаскивать)

Согласна
Quote (Nirvana)
А вообще радуете меня, братья и сестры стрельцы) вы можете сказать то, что всегда было рядом, но что так было тяжело осознать )
спасибо)

ТЫ КАК СВЯЩЕННИК ПРЯМ -БРАТЬЯ И СЕСТРЫ)))Тоже радуешь , а еще какие у тебя есть теории? biggrin


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 23.11.2011, 18:34


 
PaoloДата: Пятница, 25.11.2011, 04:54 | Сообщение # 172
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
Quote (Paolo)что идеальной любви, (идеально подходящих друг другу людей) кажется, не существует(

нет не существует. у меня целая филосовия не этот счет, рожденная на основе шаблонов проектирования)) мозг так устроен что сравнивает всё со всем. думаю ключ в неидеальности людей. и в том что у каждого своя неидеальность. какая же может быть идеальная любовь, у двух по разному неидеальных людей. либо у меня немного другое определение понятия идеальная любовь.


...но существует бессмысленная надежда... такая, очень человеческая...

...а у тебя есть такое определение - "идеальной любви"???

...может идеальность и возникает из двух идеально дополняющих друг друга "неидеальностеей")

Добавлено (25.11.2011, 04:18)
---------------------------------------------
....я на основе одной философии вымтраиваю другую... и начинаю понимать, что всякая форма - слово-предложением-мысль - , короче, облеченная форма! - разрушается течением времени(... нужно что-то безформенное, чем мы не научились владеть... но можем, это в нас есть...

Добавлено (25.11.2011, 04:54)
---------------------------------------------
...вобщем плстичь преславутую "квадратуру круга" - как в нас душевное пересекается с материальным...

Сообщение отредактировал Paolo - Пятница, 25.11.2011, 04:19


 
AibolitДата: Пятница, 25.11.2011, 10:16 | Сообщение # 173
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
мы - в массе но мы не они.

Актуальные ощущения.
Quote (Другая)
типо мы такие слабаки, что ничего не решаем и не можем воздействовать на окружающий мир)))

С какой стороны смотреть)))
Quote (Другая)
меньше гонки за идеальными отношениями, меньше иллюзий и не будет разочарований и никто не будет виноватым, что не оправдал надежд

Так-то оно так, однако, многим ли из нас удается не идеализировать своего партнера?
Вопрос риторический...
Quote (Paolo)
...но существует бессмысленная надежда... такая, очень человеческая...

Согласен, именно бессмысленная...
Quote (Paolo)
...может идеальность и возникает из двух идеально дополняющих друг друга "неидеальностеей")

Что-то есть в твоей мысли, но чего-то не хватает...


 
PaoloДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:17 | Сообщение # 174
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Quote (Paolo)трагедия в том, что идеальной любви, (идеально подходящих друг другу людей) кажется, не существует(... почему трагедия, вопрос первый, и второй - почему не существует???


Потому что некоторые стремятся к совершенству....
Quote (Оленька)
и второй - почему не существует???

ответ в первой части... Любовь и Реальность, в которой мы живем пересекаются в крайне причудливой формуле... там, где счастливое начало неизбежно ведет к несчастному концу... только нейтральный общий интерес (в виде детей и пр. способен сплачивать на долго)


 
ОленькаДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:47 | Сообщение # 175
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Потому что некоторые стремятся к совершенству....

это большая ошибка, как бы ни хотелось, абсолютного совершенства нет, нужно спокойно к этому относиться, да и нужно ли оно?
Quote (Aibolit)
Quote (Paolo)
...может идеальность и возникает из двух идеально дополняющих друг друга "неидеальностеей")
Что-то есть в твоей мысли, но чего-то не хватает...

может того определения идеальной любви, которое заложено в каждом из нас)))
Quote (Paolo)
...а у тебя есть такое определение - "идеальной любви"???

каково твое определение?


 
NirvanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:13 | Сообщение # 176
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Paolo)
и начинаю понимать, что всякая форма - слово-предложением-мысль - , короче, облеченная форма! - разрушается течением времени(

...я слышу знакомые отголоски рассеяной в бесконечности тоски по недостижимому, или мне показалось? .... )

я бы немного подругому сказал. течением времени - она изменяется, эволюционирует, живет, проживает свой цикл и потом уже разрушается )

Quote (Paolo)
может идеальность и возникает из двух идеально дополняющих друг друга "неидеальностеей")

если сказать честно, - уверен что нет. слишком натянуто.. притянуто силой надежды и веры в лучшее, и .. ну понятно да, о чем я..

Quote (Paolo)
а у тебя есть такое определение - "идеальной любви

да. есть. первое правило ( или условие) - перестать рассматривать себя И свою половинку как двух разных людей. не проводить ( стереть ) черту между.
рассматривать союз как неделимое целое, пусть и состоящее из двух людей, во всех вопросах,
не знаю может меня сложно понять, но ..

Quote (Другая)
Тоже радуешь , а еще какие у тебя есть теории?

много всяких) по жизни я люблю филосовствовать, может даже лишка )
Quote (Другая)
обреченкой фатальной отдает

да уж.. ) людям культивирующим свободу противно слышать про какую-то там власть :D
Quote (Aibolit)
многим ли из нас удается не идеализировать своего партнера?

да, я именно идеализировал.. со временем всё изменилось ибо себе дороже выходило. но когда я уже успокоился с мыслью о приобритенном "иммунитете", это произошло опять biggrin


Сообщение отредактировал Nirvana - Понедельник, 28.11.2011, 14:15


 
ОленькаДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:00 | Сообщение # 177
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
да, я именно идеализировал.. со временем всё изменилось ибо себе дороже выходило. но когда я уже успокоился с мыслью о приобритенном "иммунитете", это произошло опять

это естественно, если рассматривать
Quote (Nirvana)
союз как неделимое целое, пусть и состоящее из двух людей, во всех вопросах


 
ДругаяДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:51 | Сообщение # 178
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Paolo)
Любовь и Реальность, в которой мы живем пересекаются в крайне причудливой формуле... там, где счастливое начало неизбежно ведет к несчастному концу... только нейтральный общий интерес (в виде детей и пр. способен сплачивать на долго)


Да прям-таки, необязательно))))


 
zvezdaДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:20 | Сообщение # 179
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
...идеальный брак (читай любовь) - это здание которое строят всю жизнь, по кирпичику, и только в конце жизни старенькие супруги, бывает сближаются так, что следом за одним умирает и другой...
- А как же чудесная сказка про две половинки одного яблока, которые ищут друг друга?
- Вздор! Из двух яблочных половинок можно разве что компот сварить, потому как разрезанный плод - продукт скоропортящийся.
вот такая МЫСЛЬ...


 
AibolitДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:28 | Сообщение # 180
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
вот такая МЫСЛЬ

Вам бы в школу циников Леночка!
biggrin


 
zvezdaДата: Среда, 30.11.2011, 11:21 | Сообщение # 181
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Вам бы в школу циников Леночка!

возраст, Саша, возраст...
но мысль переворачивает сознание, не правда ли? имеет же право на существование? Я тоже не ожидала, когда читала... однако...


 
AibolitДата: Среда, 30.11.2011, 12:02 | Сообщение # 182
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
возраст, Саша, возраст...

Что Вам, прости, НАМ возраст?
Так, отмазка)


 
zvezdaДата: Среда, 30.11.2011, 12:38 | Сообщение # 183
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Так, отмазка)

а, давит то по утрам, когда зарядку нужно делать)))
а мысль так и обошел стороной, тогда вот еще одна, для меня тоже явилась интересной, читай:
Разлука и Любовь - как ветер и огонь: маленькую любовь разлука гасит, а большую - раздувает.
может быть она ВАМ знакома, но я ее недавно прочла впервые, и "зацепило" если честно...

Добавлено (30.11.2011, 12:38)
---------------------------------------------
вот видишь. до чего старость доводит, не в той теме написала. моя МЫСЛЬ должна быть опубликована совсем в другом разделе. ВОТ ТАК ТО, А ТЫ ГОВОРИШЬ... smile

 
AibolitДата: Среда, 30.11.2011, 23:04 | Сообщение # 184
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
а мысль так и обошел стороной

Пожалуйста:
Quote (zvezda)
как же чудесная сказка про две половинки одного яблока, которые ищут друг друга?

Очень хорошая сказка)))
Мне нравится.
Quote (zvezda)
Вздор! Из двух яблочных половинок можно разве что компот сварить, потому как разрезанный плод - продукт скоропортящийся.

А это и есть цинизм, я уже тебе говорил.
Не надо портить сказку Лена.
biggrin
Quote (zvezda)
но мысль переворачивает сознание, не правда ли?

Отчасти...
Имхо.

Quote (zvezda)
Разлука и Любовь - как ветер и огонь: маленькую любовь разлука гасит, а большую - раздувает.

Знакомо мне уже)
Согласен абсолютно!
biggrin


 
ОленькаДата: Четверг, 01.12.2011, 03:34 | Сообщение # 185
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Quote (zvezda)
как же чудесная сказка про две половинки одного яблока, которые ищут друг друга?

Очень хорошая сказка)))
Мне нравится.

а как верить то в нее хочется smile

Quote (zvezda)
Разлука и Любовь - как ветер и огонь: маленькую любовь разлука гасит, а большую - раздувает.

раз уж заговорили о расстоянии:
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости smile


 
zvezdaДата: Четверг, 01.12.2011, 09:37 | Сообщение # 186
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
А это и есть цинизм, я уже тебе говорил.
Не надо портить сказку Лена.

Это есть ИЛЛЮЗИЯ... К чему?..

Quote (Оленька)
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости

да, наверно, вот так...
Прикрепления: 6325742.jpg (44.8 Kb)


 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 09:54 | Сообщение # 187
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
да, наверно, вот так

Сегодня другие ценности у дам.
Я не прав, Лена?
biggrin


 
zvezdaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:09 | Сообщение # 188
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТО ТЫСЯЧ РАЗ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! САША. ЭТО ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ СТОЛИЦЫ biggrin ТАМ ЖЕ ВСЕ ИСКУССТВЕННОЕ (РЕСНИЦЫ, НОГТИ, ВОЛОСЫ), И ЭТИ ДВОЕ НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 10:18 | Сообщение # 189
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
ЭТО ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ СТОЛИЦЫ

Не кричи, столица здесь не при чём!
Я же не только в столице пожил)))
Везде одинаково.


 
zvezdaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:43 | Сообщение # 190
Первая скромница
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 46
Репутация: 30
Статус: Offline
Не кричи,.....а че доводишь???
столица здесь не при чём! ........я образно.
Везде одинаково...........я надеюсь, что НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ все же в глубинке еще придерживается традиционных взглядов на семейную жизнь... видишь. доказываю. что я не циник, а скорее оптимист!


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 10:49 | Сообщение # 191
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
ДОК!!!! ТЫ ОПЯТЬ ПРО ДЕНЬГИ???!!! angry
Quote (Aibolit)
Сегодня другие ценности у дам.


А вот это БЕСИТ уже. На меня подобные заявления действуют как красная тряпка на быка! Сразу хочется спросить - а у мужчин какие ценности нынче?????!! Мужчинам сейчас подавай гламурных теток! Ну чтоб как Мерелин Монро или Анжелина Джоли, не иначе! Никто не задается вопросом а сколько это стоит? На весь этот гламур нужны БАБКИ!! Много-много зелени?! Или вы думает что оно само?? На силиконовые губы и грудь, на нарощенные ногти и волосы, на солярии-массажи, на шмотки - на все нужны деньги!! Вы же САМИ таких женщин выбираете! Вот и не жалуйтесь потом, не плачьте, а ПЛАТИТЕ за женщину ВАШЕЙ МЕЧТЫ!
И давайте не будем грести всех под одну гребенку! Ок?!
И вообще. Надоели уже все женщин обвинять во всех смертных грехах! angry


Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 01.12.2011, 10:53


 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 10:56 | Сообщение # 192
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (zvezda)
НАСТОЯЩАЯ РОССИЯ все же в глубинке еще придерживается традиционных взглядов на семейную жизнь

В глубинках тоже бываю много)))
Quote (zvezda)
видишь. доказываю. что я не циник, а скорее оптимист!

Умница!

Quote (Allegra)
у мужчин какие ценности нынче?

Привет Allegra, очень даже приземленные ценности у меня лично)
Quote (Allegra)
Много много зелени?!

wacko
Quote (Allegra)
Вот и не жалуйтесь потом, не плачьте, а ПЛАТИТЕ за женщину ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

Я и не жаловался вовсе)))
Плачу всегда и за все сам.
Проблем с любыми дамами не испытываю ни в чём)))

Quote (Allegra)
И давайте не будем грести всех под одну гребенку! Ок?!

ОК!
Давай)))
Quote (Allegra)
Надоели уже все женщин обвинять во всех смертных грехах!

Проехали biggrin
Давай по теме.
smile


 
NirvanaДата: Четверг, 01.12.2011, 10:59 | Сообщение # 193
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Сегодня другие ценности у дам.

да, у большинства.

Добавлено (01.12.2011, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
На меня подобные заявления действуют как красная тряпка на быка

странно почему так? никто же не обвиняет в этом именно тебя. если я услышу что все мужики козлы, меня это не заденет, пока
не будет перефразировано в - "все мужики козлы и ты такой же как все"


 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 11:00 | Сообщение # 194
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Nirvana, привет, не поддерживай лучше)))
Ща тоже получишь...
biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 11:03 | Сообщение # 195
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Aibolit, знаешь Док, твое вот это: "другие ценности у дам!" - я воспринимаю почему-то так: "бабы - суки и меркантильные стервы!" Наверное мой личный глюк. Извини. Тему проехали.

 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 11:06 | Сообщение # 196
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Тему проехали.

Правильно.
Это другая тема)))


Сообщение отредактировал Aibolit - Четверг, 01.12.2011, 11:10


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 11:09 | Сообщение # 197
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Aibolit, ну пошли. пофлудим во флудильню.

 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 11:10 | Сообщение # 198
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Aibolit, ну пошли. пофлудим во флудильню.

Так.


 
NirvanaДата: Четверг, 01.12.2011, 11:14 | Сообщение # 199
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Ща тоже получишь...

лучше получить, но понять что ошибался ))


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 11:14 | Сообщение # 200
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Nirvana, Док обобщил. Поэтому это уже про всех. Он же не сказал у "некоторых дам", он сказал "у дам" - значит у всех! Вот вам живой пример женской логики. smile

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Стрелец - это приговор или тяжелая миссия
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: