[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Всевозможные гороскопы (Энциклопедия гороскопов)
Всевозможные гороскопы
zeroterranДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 551
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Представителям этого знака звезды рекомендуют сделать выбор в пользу автомобилей типа пикап или седанов с большим вместительным багажником и полным приводом.


Тады уж сразу БТР))) Хотя от хорошего джипика типа Тойоты-Прадо не отказался бы, вобще сейчас думаю об икассаторском броневике, оччень нравиться если в черный цвет покрасить будет как Бэтмобиль)))


 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 552
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Гороскоп Майя

Характер Черепа

Часто можно услышать, что лучшая защита – это нападение, однако это совершенно не имеет отношения к человеку, рожденному под знаком Черепа. Сама Природа определила так, что для него лучшей защитой является спокойная внутренняя твердость, осторожность и сдержанность.
По своему характеру человек Черепа совершенно не склонен к агрессии. Больше того, со стороны он часто производит впечатление человека мягкого, но при этом никогда не следует забывать, что за этой внешней мягкостью, быть может даже инфантильностью, у него скрывается большая внутренняя сила и крепкая воля.
Если при общении с человеком Черепа вам покажется, что он готов уступить или пойти против своих внутренних убеждений, не обманывайтесь его спокойствием – ни на какие компромиссы он идти не собирается и уж тем более не склонен поддаваться грубому давлению. Безусловно, как и любой другой, человек Черепа может временно отступить, но для него это отнюдь не является признанием своего поражения. Это всего лишь тактика, ведущая его к достижению своей цели. И поверьте, он сумеет сделать так, что даже вынужденный шаг назад в итоге обернется для него шагом к будущей победе. В этом смысле мироощущение человека Черепа очень похоже на древнюю китайскую философию, которая гласит: «Сильный способен победить более слабого. Мягкий же побеждает всех».
Для Черепа вообще характерны такие черты, как отсутствие грубой агрессии, приветливость, внешняя мягкость, которые прекрасно сочетаются с его терпеливым и неуклонным стремлением к достижению своей цели.
Человек Черепа очень терпелив и обладает значительной волей. При этом ему свойственно действовать осторожно, избегая резких, неосмотрительных шагов, ведь сам его знак призывает его к этому, исподволь внушая мысли о возможности смерти или смертельных последствий.
Человек Черепа умеет ждать удобного момента и не привык торопиться. Именно поэтому со стороны он часто производит впечатление медлительного и даже не очень расторопного, но поверьте, что в своей неторопливости он способен со временем обойти куда более резвых конкурентов. Просто по природе он скорее марафонец, чем спринтер, и действует по известному принципу: тише едешь – дальше будешь.
Впрочем, если обстоятельства потребуют от человека Черепа действовать быстро, то его сильная воля может помочь ему и в этом, хотя подобая поспешность претит его природе и едва ли доставит ему удовольствие.
Человеку этого знака свойственна еще и такая черта, как здоровый консерватизм. Его жизненная цель не в том, чтобы произвести на свет нечто новое и оригинальное, а в том, чтобы максимально укрепить и упрочить уже созданное, используя его с наибольшей пользой. Он не склонен к тому, чтобы отступать и менять свои убеждения, при всем при этом его поведению, как правило, присуща некоторая женственность и плавность, которые часто и вводят в заблуждение окружающих, производя обманчивое впечатление слабости характера. На самом же деле человек Черепа – это человек с прочным, несгибаемым внутренним стержнем, просто не в его правилах выпячивать свою внутреннюю силу напоказ.
При общении с человеком Черепа следует также учитывать его крепкую память как на хорошее, так и на плохое. Не стоит обманываться его спокойствием и сдержанностью, поверьте, он никогда не забывает нанесенных ему обид. Это не значит, что при случае человек Черепа непременно отомстит своему обидчику, тем не менее в своих отношениях с ним он всегда будет учитывать этот факт.
Впрочем, не только его антипатии, но и симпатии (также как и другие его чувства), отличаются большим постоянством. Благодаря этому, человек Черепа, помня хорошее, может долго закрывать глаза на отдельные недостатки другого – до тех пор пока они не достигнут критического уровня. Когда же это произойдет, можно быть уверенным, что тут его твердость проявит себя в полной мере.
Как бы то ни было, в силу своего здорового консерватизма, знак Черепа очень благоприятен не только для нормальной полноценной жизни, но и для достижения успеха. В силу своего внутреннего спокойствия, люди, рожденные в этот день, совершают меньше ошибок. Как говорил великий Конфуций, «у сдержанного меньше промахов», ну а терпение человека Черепа помогает ему уверенно и неторопливо добиваться все новых и новых высот.


 
НаташаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 553
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
У Стрельца фантастическая память. Он может хорошо помнить даты, имена, разные мелочи


О да .. Бывает зрительная , слуховая , логическая .. ещё какие-то .. А у меня , например , астрологически-замороченная )))) Все друзья удивляются , что я запоминаю кто под каким знаком родился )) Могу несколько лет человека не видеть , потом встретиться , не помнить его фамилии , сколько точно ему лет , но то, что он, сцука , Рак я знаю определённо ..))))


 
AllegraДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 554
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Снайпер, пасибки Тимур smile Вроде похоже.

 
noymenaДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 555
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ИЗИДА biggrin
Эта богиня символизирует женственность и материнство.
Супруга Осириса, она олицетворяет богиню-мать и защищает новорожденных и мореплавателей. Особую популярность Изида снискала за то, что однажды оживила своего мужа Осириса, убитого ревнивым братом. Ее часто изображают как женщину, у которой между бычьих рогов светится солнечный диск, на коленях у нее сидит сын Гора.
Счастье, если под ее знаком родилась представительница слабого пола. Ведь главная сущность Изиды – любовь. Ее подопечные сеют вокруг себя тепло и нежность. Но при этом точно знают, чего хотят в жизни. Звезды пророчат им успех в экономике и педагогике.
Сверхъестественный дар приносит всем удачу – вот ваш талант. Вы – как счастливый талисман. Все темные силы обходят стороной место, где пребывает подопечный Изиды.

Характер рожденного под покровительством Изиды: вы жизнерадостны, открыты, амбициозны. Живете в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Вы обожаете новые захватывающие эксперименты.
Вы спокойны, доверчивы, щедры, любите людей и бесконечно им доверяете. Вы влюбчивы, но умеете любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами.
Однако вы настолько идеалистичны, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываетесь в людях и предпочитаете жить одной, чем с кем попало.

Осирис мне конечно больше понравился biggrin


 
Crazy_dollДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 556
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Дамы-Стрельцы в кино, как жанре искусства не видят развлекательной составляющей. Для них характерно старание выискать в киноленте правду жизни, второй смысл, ну или хотя бы отличную операторскую работу.
Есть такое, хотя не то что бы я искала смысл, скорее ищу ответы на вопросы)))
Цитата (DjТэйлор)
Женщины-Стрельцы обожают тонкую иронию, потому им так импонирует "Доктор Хаус" и сериал Сплетница, их завораживают резкие повороты сюжета, и полная нелогичность персонажей.
Ерунда полная, ни то ни другое не понравилось... Посмотрела по одной серии, не понравилось. Резкие повороты сюжета, это да, это нравится)))
Цитата (DjТэйлор)
Да, что там "Сталкер", даже "Ну, погоди" у Стрельчихи может вызвать как смех, так и желание написать петицию о защите прав волка.
Такое бывает, если настроение для этого подходящее)))
Цитата (DjТэйлор)
Однако, смотреть телевизор как действие Леди-Стрелец не будет, ей проще скачать понравившейся фильм или передачу и лицезреть их в удобное для себя время, без перерывов на рекламу.

Ну тоже от настроения и от ситуации зависит)))

А так мне нравятся исторические, детективные, военные, триллеры, комедии (их я обожаю), так же нравятся те, что основаны на реальных событиях. Больше всего впечатлили: "Рим", "Спартак", "Анатомия страсти", "Жизнь как приговор". Само собой подсела на "Отчаянные домохозяйки", "Глухаря", но больше его смотрела из-за Котлярского))), от "СК" до сих пор остались впечатления)) "Дисантура", "Грозовые ворота", "Девятая рота", "Зона", ну в принципе перечислять слишком долго))) "Полицейскую академию" обожаю с детства)))

Не люблю смотреть фэнтези... И вообще я не любительница хэппи эндов, я скорее за реальность, какой бы она не была biggrin
biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 557
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Вообще можете тут все обозвать меня распоследней романтичной старомодной дурищей (во многом так оно и есть, поэтому я не обижусь), но всётаки поцелуй любимого мужчины слаще всего. В ушах шумит и моторчик тарабанит в грудную клетку и не оторваться, не напиться, никогда, никогда не нацеловаться, сколько бы не целовались.
Поцелуи очень важны. Отцеловать можно почти всё (если поцелуи по любви).


Сообщение отредактировал Stray86 - Четверг, 10.01.2013, 01:30


 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 558
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
это не интересно надо чтоб неожиданно,
вот именно, неужели так сложно мч это понять...
Цитата (oineros)
так как многие такого шепнуть могу, что все желание тут же вооще пропадает...
тоже соглашусь((( это далеко не каждому дано((( голос тоже важен... бывает, что внешность и голос не соответствуют... на вид кинг-конг))) и тут в самый интересный момент раздаются охи и ахи))) с высокой женской интонацией  biggrin
Цитата (oineros)
этого дела по-моему могут только близнецы
и рак тоже...

Добавлено (20.02.2013, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата (сатурн)
мне сложно представить как козёл рака имеет или деву,или львицу и т.д. или наоборот))))идиотизм какой то! Бугага!)))))))))))
сатурн, ты до корней волос Козерог  biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 559
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[Тигренок] У Стрельцов, за редким исключением, как правило природный провидческий дар, они могут толковать сны давать прогнозы и подавать обоснованные советы оккультного, и мистического характера. Их предвидения и предсказания обладают тайной реализации в действительности подтверждая тем самым их неординарные способности причастность к высшим духовным знаниям, высшим таинствам. ]
А это про меня.

Добавлено (26.10.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Ещё с детства знала, что произойдёт через несколько минут - предугадывала, интуитивно чувствую опасность, обхожу её, видела много снов, которые сбылись в будущем. Бывает что-то задумаю и сильно захочу - и мысли материализуются. У меня прабабка была карточной провидицей, может чего-то и от неё перепало.

 
FloraДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 560
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ca,милый , а продолжите о тельцах и стрельцах!

 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 561
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
DjТэйлор, ой, oops

 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 562
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (ULike)
Хахахаха! Правильно написано... Поэтому я и люблю постарше... что бы не вели себя как маленькие... хотя и там бывают такие детки! так и хочется за ручку взять и в детский садик!

Тоже такое бывает...


 
AibolitДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 563
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Другая)
Что со словарём-переводчиком украинским познакомился?

Давно знаком.
Quote (Другая)
ты прав, подыграл, но не долго)))

???
Обиделась?


 
ОленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 564
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Какие мы крутые, однако, упасть не встать tongue

 
GALAШДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 565
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
DjТэйлор спасибо за интересную статью biggrin

 
МарсДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 566
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Для самых бескомпромиссных Стрельцов:
Прикрепления: 4318568.jpg (30.3 Kb)


 
WasserfrauДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 567
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Гороскоп Майя

прочитала полную версию о себе, почти все сходится))


 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 568
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Дева
Извините, но у Девы взгляд убийцы-психопата. Такой диагноз "девичьим" глазам поставило время. Если вы видите человека, глаза которого (как бы) ничего не выражают, смотрят на вас, не видя вас, сканируют каждый квадратный миллиметр вашего облика на предмет наличия у вас денег - эти глаза принадлежат точно Деве. Еще в некоторые моменты жизни в этих глазах загорается такой огонь, что от него становится холодно мурашкам на вашей спине, и они начинают бегать.

Quote (ManWithNoName)
а вот Дев я вычисляю "с первого взгляда" практически всегда ...

Оооо точно это про дев однозначно в яблочко!!! У девы иной раз бывает просто убийственный взгляд, особенно в момент когда ей от тебя что-то нужно, а ты это скрываешь или когда она в ярости от тебя, вот про такой взгляд точно можно сказать дырку просверлит и убьет. Никакие скорпы по взгляду с девой не сравнятся, мама у мну так умеет смотреть когда в бешенстве, и на работе один такой дева есть, один раз так зыркнул, прям чую со спины смотрит и пряк так давит взглядом, у меня появилось жгучее желание залезть под стол.

Добавлено (05.06.2012, 17:36)
---------------------------------------------
Вот ей богу деву можно узнать лишь по взгляду, взгляд стремительный и во взгляде можно уловить холодный блез разума.

 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 569
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Снайпер, а мне можно 13.12.1988 ah

 
Crazy_dollДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 570
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Я Изида, и это точно про меня
вы жизнерадостны, открыты, амбициозны. Живете в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Вы обожаете новые захватывающие эксперименты.
Вы спокойны, доверчивы, щедры, любите людей и бесконечно им доверяете. Вы влюбчивы, но умеете любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами.
Однако вы настолько идеалистичны, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываетесь в людях и предпочитаете жить одной, чем с кем попало.


 
НаташенькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 571
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Ничего себе .... Я оказывается отписывалась в этой теме уже .. biggrin Да )) Этому правилу кстати так и
не изменяю biggrin

Цитата (DjТэйлор)
Причем, на разных этапах своей жизни Стрельчихи порой уходят от одних жанров и приходят к прямо противоположным.

Вот это точно ! Будучи студенткой первого-второго курсов очень любила Тарантино :
раз несколько смотрела "Страх и ненависть" - любимое кино , что поделаешь biggrin .. Потом "Хостел" -
- ужасный этот триллер , обе части взахлёб , ни разу глаза не закрывая просмотрела .... Как мне такие
фильмы нравились ? .. Не пойму ))) С месяц назад где то "Страх и ненависть " пересмотрела - ну ерунда
же полная - ни уму , ни сердцу , что называется ...


 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 572
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
поцелуй любимого мужчины слаще всего.

с этим не поспоришь smile а как возбуждает! smile

Цитата (Stray86)
Поцелуи очень важны

конечно! просто удивительно, что некоторые не могут толком целоваться... наверное, не придают этому большого значения((


 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:26 | Сообщение # 573
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
мч это понять...

ооо и не говори!! angry а иногда даже бывает типо я вот такой хороший давай секс или секс за подарок о бооожее!!! После такого я срау понимаю, что ничего с этим человком у меня не выйдет, пора расставаться. surprised
Цитата (lara_c)
раздаются охи и ахи))) с высокой женской интонацией

biggrin biggrin слава богу у меня таких еще не было а тоб я умера со смеху lol
Цитата (lara_c)
и рак тоже...

оо раки кстати не пробовала но предвкушала один раз они такие мягкие и чуткие как экстрасенсы.
Цитата (lara_c)
ты до корней волос Козерог

сатурн, ТЫ КОЗЕРОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 20.02.2013, 13:44


 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 574
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
У меня прабабка была карточной провидицей, может чего-то и от неё перепало

О! Кстате мне отец что-то говорил, что его бабушка тоже много видеть могла и что мне ее дар перешел, она как раз меня еще новоржденную успела на рках подержать, потом умерла. Наверно успела передать свой 3 глаз biggrin happy


 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 575
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Не какого упс. Меня притягивает к тебе. Может это как то связано с планетами?

 
ЮленькаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 576
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Но вот поездка моей мечты точно в августе не сбудется ((( в августе на работу выхожу


Ты не учла "ваша главная мечта сбудется до 10 сентября самым неожиданным образом":-)

Quote (ULike)
что бы не вели себя как маленькие... хотя и там бывают такие детки! так и хочется за ручку взять и в детский садик!


Ребячество сплошь и рядом. Стрелец - самый взрослый знак зодиака! :-)


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 577
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
???
Обиделась?

Нет, что ты))Читаю щас всё, что Вы за день написали на форуме -ничего нельзя упустить biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 578
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ховард, а как ты это собираешься сделать, если на это у тебя нет полномочий, в этом разделе командует другой модератор. biggrin

 
CatherineSatineДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 579
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
телец и стрелец это полный... ну вы поняли )
И стрелец и козерог союз мозговыносящий для стрельца...


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Воскресенье, 06.11.2011, 20:36


 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 580
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Да, мне тоже интересно было бы))) Дима, есть чё пожрать?

Aibolit, на данный момент нет.
Quote (GALAШ)
DjТэйлор спасибо за интересную статью

GALAШ, всегда пожалуйста!!!!


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 581
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Марс, класс)))
Я вчера в горах была, смотрю -на спортивном мотыке мужик разгоняется и - на вершину , аж обомлела -думаю -ну всё, точно Стрелец))Назад мчался стоя)))


Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 13.04.2012, 06:48


 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 582
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
вот у меня все сходится biggrin

 
Stray86Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 583
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, пробили дырку в моей душе красивые и жестокие глаза Девы... Наверное никогда этот взгляд я не забуду.

 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 584
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Лидия, Я Огонь Ян. Солнышко))

Я так и знала, это чувствуется)))


 
ЛераДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 585
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот я тоже по Египетскому гороскопу - Осирис, но у меня какое-то уважение перед Анубисом. Может потому, что дома есть фигура черного шакала на постаменте, который олицетворяет Анубиса. А вообще, когда дается общий гороскоп, мне не нравится, все обобщенно, не индивидуально.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 586
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Crazy_doll)
"Полицейскую академию" обожаю с детства)))

Crazy_doll, а Милицейская академия смотрела?


Милицейская академия 2

Смотрите повнимательней, возможно и меня увидите в некоторых сериалах.


 
Stray86Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 587
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а как возбуждает!

оооо... об этом даже говорить не стоит КАК возбуждает!
Цитата (lara_c)
наверное, не придают этому большого значения((

а вот это они, конечно зря... Но что сделать? Люди вообще не придают значения многим важным вещам, однако с поражающим воображение энтузиазмом загоняются на всякой фигне


 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 588
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а иногда даже бывает типо я вот такой хороший давай секс или секс за подарок о бооожее!!! После такого я срау понимаю, что ничего с этим человком у меня не выйдет.
ой, не.. таких только лесом...
Цитата (oineros)
слава богу у меня таких еще не было а тоб я умера со смеху
повезло... это когда тебе рассказывают смешно  biggrin а когда ты в этом участие принимаешь - облом... 
Цитата (oineros)
раки кстати не пробовала но предвкушала один раз они такие мягкие и чуткие как экстрасенсы.
я как раз такого знала  smile


 
vovyljДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 589
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
"Снар",с вами согласен,что некоторые ситуации мы должны пройти.Три года назад,я с одним товарищем решили свой бизнес устроить,общий.Я не только интуитивно знал что этого делать не стоит,но и предвидел что потеряю я много денег,и что мне будет ох как тяжело.Но голова будто отключилась,я думал,- все будет хорошо,надо попробовать и все такое.Вляпался по сами помидоры,ночами не спал,похудел до предела,я был просто в шоке.С трудом я сумел выйти сухим из воды,правда значительную часть капитала вернуть не удалось

 
Anchut@Дата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 590
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Не какого упс. Меня притягивает к тебе. Может это как то связано с планетами?

Вот чего не знаю, того не знаю.... я до сих пор не разобралась со своей астрологией happy


 
PaoloДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 591
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
мм... так может Любовь всегда тупик?.. и всякий подъем заканчивается падением?..не прост ли выбор: разочарование или смерть?.. или это одно и тоже?
зачем Любовь мелькает в относительном пространстве, если рождена в абсолютном? Может Она лишь простое напоминание, нет, - Напоминание,и тем не менее лишь только!.. что где-то есть вечное-единое, но не данное нам здесь и сейчас...и призвана лишь в какойто момент растворитьв себе разум, чтобы в другой собрать его заново, но по-другому...
Так зачам она нужна... нет-нет... зачем она нам дана?.. если не способна стать всеобъемлющей?

Добавлено (13.08.2011, 20:20)
---------------------------------------------
лишь общий интерес, мне думается, способен объединить надолго... тут правда с характерами сложности возникнуть могут))
Вобщем формула: X-Y-Z - это (X)арактер - (Y)интерес - (Z) - с Ней как всегда проблемы)))

 
AibolitДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 592
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Лида!
Что значит "не долго"???


 
HovarDДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 593
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, у меня на всё есть полномочия, я же бог cool

 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 594
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (13.04.2012, 08:52)
---------------------------------------------
Тойота Хайлюкс

Прикрепления: 5370278.jpg (83.1 Kb)


 
ДругаяДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 595
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Гороскоп Майя

Когда-то Дима уже выкладывал его, я помню,ч то Зерном была.
Quote (DjТэйлор)

от куда такие подробности?

Когда-то ты мне прислал имейл, а там указана твоя фамилия, смешная, если вспомнить, что по-украински означает"резина" biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 596
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
О тебя угораздило влюбиться в деву!! Ох не не как бы они меня не манили, я знаю что стоит за всем этим dry

 
zeroterranДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 597
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Посмотри плиз еще 16.09.1985

 
lara_cДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 598
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
как все сложно то dry А обычная диета для всех у вас имеется? smile

 
ПайперДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 599
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Лера, не забывай, что именно Анубис помогал Исиде искать Осириса. И ещё: Анубис - сын Осириса и Нефтиды. Поэтому у тебя к Анубису такое отношение. Я, кстати тже, очень его люблю. Не смотри, что кошатница.

 
Crazy_dollДата: Суббота, 27.12.2014, 14:27 | Сообщение # 600
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Смотрите повнимательней, возможно и меня увидите в некоторых сериалах.

А ты скажи в каких. Или фотки свои покажи)))

Цитата (DjТэйлор)
Crazy_doll, а Милицейская академия смотрела?

Неа, не смотрела. Но я заинтересовалась, будет время, посмотрю и отпишусь biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Всевозможные гороскопы (Энциклопедия гороскопов)
Поиск: