[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Гороскопы с юмором (Посмеемся?)
Гороскопы с юмором
WasserfrauДата: Пятница, 02.03.2012, 10:40 | Сообщение # 51
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
полчаса ржала
спасибо за прикольные гороскопы
Quote (zeroterran)
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах так нах, чего уж там.

именно так бы и поступила, в жизни ведь еще столько интересного и неизведанного biggrin

Добавлено (02.03.2012, 10:40)
---------------------------------------------
ребята, а такое уже есть?

Принципами которыми руководствуются люди, зависит от того, кто они являются по знаку зодиака.

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок — двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор — вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой, как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея, как и продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры — половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать — так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.

Весы:
1. Без партнёра как без рук.
2. Самое противное — спорить.
3. Побеждай, соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное — сделать выбор.
9. Не над всеми «i» надо ставить точки.
10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме — её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести — что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спринтер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намерение важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если, конечно, останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке — то же, что глотать, прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Пятница, 02.03.2012, 13:27


 
nympheДата: Вторник, 06.03.2012, 00:21 | Сообщение # 52
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
посмеялась от души)в каждой шутке есть доля правды) biggrin
не знаю, где лучше разместить...ну ладно, пусть будет здесь...

Прикрепления: 4782519.jpg (98.3 Kb)


 
WasserfrauДата: Вторник, 06.03.2012, 19:31 | Сообщение # 53
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
nymphe, спасибо за информацию smile
общаюсь с тремя женщинами(девушками)- овнами в настоящий момент, подскажу им теперь где счастье искать biggrin
остальным уже поздно советы давать к сожалению...


 
ДругаяДата: Вторник, 06.03.2012, 19:56 | Сообщение # 54
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Согласно этой табличке я своего Льва сделаю счастливым, но что странно, что нет совпадения, он меня не сделает счастливой -вместо этого там написано, что счастливыми Стрельца сделают Весы и Овен -как раз именно к этим двум товарищая я питаю неприязнь, а вот Львов и СКОРПИКОВ ОБОЖНЮЮ)))

 
WasserfrauДата: Вторник, 06.03.2012, 20:38 | Сообщение # 55
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Другая, ты права, судя по этой таблице счастливых пар не бывает...

 
nympheДата: Вторник, 06.03.2012, 23:05 | Сообщение # 56
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
не принимайте это так буквально,мы ж с вами просветленные biggrin знаем, что мало знать в каком знаке солнце ,есть еще Луна ,Марс......я по этому сюда и приклеила,а не в проф.астрологию..

Wasserfrau, ты,по идее,в квадрате должна осчастливить -Солнце в Водолее,Луна во Льве biggrin


 
WasserfrauДата: Вторник, 13.03.2012, 18:33 | Сообщение # 57
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (nymphe)
ты,по идее,в квадрате должна осчастливить -Солнце в Водолее,Луна во Льве

надеюсь, да стараюсь biggrin

Добавлено (13.03.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Как обучать разные знаки зодиакa

Овен. Овны такие энергичные, что на любом занятии уже одного Овна всегда много. Их позитив граничит с экстремизмом. Даже взрослый Овен способен «раздраконить» слаженно повторяющую английские времена группу за каких-нибудь две минуты. Если у вас в группе имеется студент-Овен, обзаведитесь парой лишних глаз. Лучше – на затылке. Еще лучше – пусть это будут очи с фасеточной структурой! Периодически вам захочется предложить студенту-Овну вместо составления диалога на животрепещущую тему “In the Restaurant” упасть на пол и несколько раз отжаться. Просто так, чтобы поубавилось энергии. Поскольку Овны очень любознательные и способные люди, вам не придется по несколько раз объяснять суть Possessive Case. Но, друг-преподаватель, помни! Овны вырастают из тех детей, у которых в школе по предметам было «пять», а по «поведению» - «два». И даже если слезы и сопли «последнего звонка» остались у Овна далеко позади, будьте начеку! Предложите ему яркие картинки, веселые песни и стихи, и тогда вы еще, может быть, и справитесь.

Тельцы. Тельцы жизнелюбивы и настроены на оптимизм. Их редко сбивают с толку собственные неудачи в процессе обучения. Поскольку Тельцы очень общительны и контактны, им прекрасно подходит обучение в группах с применением методик интенсива. Даже самый трудолюбивый студент-Телец в душе – вдохновенный ленивец и сибарит. Если помнить об этом и не относиться слишком строго к редким приступам лени, то с Тельцом-студентом можно прекрасно ладить. Одаренным Тельцам мешает только периодически возникающее желание «поваляться на диванчике». И еще: Тельцы нередко кинестетики, воспринимают мир через ощущения, поэтому место обучения, учебные пособия, даже цвет и форма стульев, на которых они сидят во время занятий, для них чрезвычайно важна.

Близнецы. Близнецы вообще – это «русская рулетка». Никогда не знаешь, какой из двух Близнецов взял сегодня верх. Остается полагаться на удачу. Близнецы, как и остальные воздушные знаки, очень способны к языкам. Они легко улавливают такую эфемерную субстанцию, как «чувство языка». Типичный случай с «воздушными знаками»: студент чуть ли не elementary уровня обучения употребляет какую-нибудь сложную форму Subjunctive. Объяснить, как он до этого додумался, не может. «Проинтуичил», как говорится. Нередко студенты-Близнецы руководствуются в процессе написания эссе или тестов по языку не жесткими правилами, а собственным восприятием «звучит-не звучит». Главное: не пытаться непременно взывать к «безусловным знаниями» - Близнецы прекрасно обходятся «тонкими материями». И еще один немаловажный момент: именно студенты-Близнецы задают восхитительные по своей уместности и логичности вопросы типа – «А почему этот учебник зеленый?»… Так вот… Помните первое правило педагогики: «Держите себя в руках!» Вспомнили?! Вот и держите! Тем более что студент-Близнец забудет о собственном интересе к цвету учебника уже через пять минут.

Раки. Раки – это «к драке». Шутка, конечно. В общении с Раками, даже в повседневной жизни, важно обращать внимания на их настроение. И если с утра кто-то уже успел «пройтись по его могиле», то привести этого студента в чувство, способствующее обучению, будет трудно. Для Рака личность преподавателя очень важна. С теми, кто ему импонирует, он открыт и проявляет большие способности. С теми, кто ему не нравится, предпочитает вообще не общаться. Так что если ваш студент-Рак не появляется на занятиях уже месяц, можно сделать выводы. И поговорить с ним «по душам». Вот уж что они умеют – так это «общаться по душам»! Будьте уверены: после такого разговора даже самый незаинтересованный в вашем предмете Рак постарается вас не огорчать своими неуспехами. Несмотря на склонность к смене настроений, Раки на редкость легкообучаемы.

Львы. Помните поговорку про кнут и пряник? Или, как вариант, дубинку и морковку? Так вот, готовясь к занятию со Львом, обзаведитесь щедрым запасом пряников, морковок и прочего. «Доброе слово и кошке приятно» - это о них, больших кошках. Не жалейте масла в кашу, пусть даже на первых порах вам покажется, что вы перебарщивайте. Хвалите! Даже если кажется, что не за что. За проявленный к нему интерес Лев ответит сторицей – проверено мною многократно! Самый отстающий студент-Лев, вдохновленный вашими добрыми словами, может сотворить чудеса. От природы они мало сомневаются в себе и своих способностях, поэтому вы лишь слегка подтолкнете их в нужном направлении. Если в группе студентов вам нужен помощник, идейный вдохновитель и массовик-затейник, выберите Льва и не ошибетесь.

Девы. Девы-студенты бывают двух типов. Первый тип: это мечта всех преподавателей. Они не опаздывают на занятия. У них несколько видов рабочих тетрадей, отдельно для домашних упражнений, отдельно – для теории по грамматике. Они собраны, вежливы и всегда в хорошем настроении. Вы еще не успели сказать, а они уже записали. Вы еще не успели подумать, а они уже сделали! Именно такие студенты записывают абсолютно все новые слова, которые возникают на занятии в процессе устного обсуждения чего-либо. Поэтому если ваш студент-Дева, занимаясь в группе для начинающих, неожиданно выдает вам, например, cohabitation или implausible, не удивляйтесь. Второй тип Девы – беспечные создания, порхающие, как пресловутая стрекоза, по жизни, в бурном потоке которой у них просто нет времени на английский. Экзамены Девы второго типа сдают нахрапом при полной, практически смертельной мобилизации всех душевных сил.

Весы. Весы очаровательны. Уже с первого занятия пытаются вас обаять и не оставляют попыток, даже если вы более чем ясно донесли до них свою мысль о вашем неприятии чудной идеи о флирте со студентами. Весы способны к изучению языка, он дается им легко, но эта легкость бывает обманчива – именно у этого знака больше всего сложностей с разного рода фундаментальными теоретическими знаниями и со spellingом. Хотя именно Весы не растеряются в незнакомой стране и отлично справятся, имея в запасе лишь необширные познания в областях типа “Sightseeing”, “Going out” и, конечно, “My Family” (куда же без нее). На безалаберных студентов-Весов невозможно долго сердиться: поверьте, делать большие, наполненные болью глаза они научились задолго до выхода второй части мультика «Шрек» на большие экраны. И Кот-в-сапогах не годится им в подметки! Какие уж тут неправильные глаголы, когда такая вселенская скорбь!

Скорпионы. Сразу же попытайтесь определить (хотя бы приблизительно!), где у них хвост! И не касайтесь его! Скорпионы, как ни один другой знак, обладают большой склонностью пронести восприятия детства через всю жизнь. И поэтому, если ему не повезло и в далеком октябрятском возрасте учительницей английского у него была редкая «фурия и гарпия», считайте, что и вам не повезло тоже. Будет трудно. Но игра стоит свеч – Скорпион способен «явить миру» неожиданные таланты. Студент-Скорпион не всегда может совладать со своим желанием слегка «поязвить». Нужно относиться к этому с пониманием. Зато они с благодарностью относятся к тем преподавателям, кто помог им раскрыться.

Стрельцы. Стрельцам кажется, что они вдумчивые, усидчивые, чрезвычайно прилежные и что вы, преподаватели, от них как от студентов, без ума! Так вот. Не стоит сходу раскрывать им печальную «правду жизни». Пусть пребывают в таком же счастливом неведении, так будет лучше и им, и вам. Потому что каждый Стрелец – это тайфун «Мария-Луиза» или «Вероника Саусе де Мендос Дайлес». Это как вам больше нравятся. Стрельцы так радуются жизни, что иногда даже находиться с ними рядом – и то утомительно! Не говоря уже о том, чтобы им еще и преподавать. Стрельцы схватывают все «на лету», но им нужно развивать память! Ситуация «учил, но забыл!» - для Стрельцов не редкость. И еще: Стрельцы очень неумело врут. Поэтому если ваш студент-Стрелец говорит вам, что его домашнее задание съела верная собачка Зизи, а вы при этом точно знаете, что единственное домашнее животное Стрельца – это висящая над входом в квартиру голова кабана-секача, которого его дедушка застрелил на охоте в уральских лесах… Так вот если он вам так безбожно врет, помните первое правило педагогики: «Держите себя в руках!» Он и сам искренне верит в то, что сдать эссе на тему “Sightseeing in London” ему помешала плотоядная любовь Зизи к английскому.

Козероги. Козероги очень умные! Это плюс. Они об этом и сами прекрасно знают. Это минус. Козероги способны задать на занятии столько каверзных вопросов, что вы поневоле, повинуясь тайному желанию, начнете рассказывать о казни Гая Фокса. Если вы думаете, что Овны – это очень упрямые студенты, значит, вам просто не попадалось большое количество студентов-Козерогов. Козероги способны медленно поедать мозг преподавателя своими вопросами типа: «А зачем это делать?», «А зачем еще и писать?» «А если нельзя сделать устно, а нужно сделать письменно, то … можно я все равно сделаю устно?» Если вы продержались, то с Козерогом можно отлично поладить. В процессе обучения они раскрываются не сразу. Но это уж никак не от отсутствия способностей! Это, скорее, от неуверенности в себе и настороженного отношения к преподавателю. Козероги как никто способны оценить ваш преподавательский труд. («Какая же Вы терпеливая! – говорил мне как-то мой ученик-Козерог. – Я бы себя на Вашем месте уже убил!», имея в виду наши долгие попытки освоить Complex Object).

Водолеи. Нет ничего в области знаний, что бы не было подвластно людям этого знака зодиака. Они способны уловить самую сложную логику, провести самый изощренный анализ. Однако бывает трудно оторвать студента-Водолея от раздумий о первичности духа или материи банальными правилами образования множественного числа. Если вам это удалось, можете считать себя молодцом. Потому что Водолеи таковыми себя уже считают: студенты этого знака редко занижают собственную самооценку и очень уверены в своих силах. Если они поставят перед собой цель – достичь успехов в вашем предмете, - то смогут добиться ее и без вашего участия. Для тех преподавателей, кто ищет духовного сближения со студентами, Водолеи не самый легкий случай. «Торжество холодного разума» - это про них.

Рыбы. Рыбы чутки к новым знаниям, особенно в области языка. Они вообще любознательны, но вот направить интерес Рыб в нужное вам русло будет сложно. Они способны увлечься какой-нибудь одной темой, оставляя другие в небрежении. Иногда им самим сложно определиться с тем, что их действительно интересует. Поскольку Рыбам свойственно ассоциативное мышление, из них получаются очень неплохие переводчики. В группе им бывает сложно из-за стремления уйти в себя, но их знания и навыки могут вас поразить. И еще: именно Рыбы могут так переволноваться, что забудут самые элементарные правила. Они чаще других знаков зодиака делают нелепые, необъяснимые ошибки в разного рода контрольных работах. Судить о знаниях Рыб по testам и quizам – значит, составить заведомо ложное представление об их истинных знаниях. Они нуждаются в преподавателе прежде всего для систематизации собственных знаний. Их воображение и фантазия могут вдохновить кого угодно.

 
nympheДата: Вторник, 13.03.2012, 19:39 | Сообщение # 58
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Wasserfrau, у меня смесь между Овном и Львом biggrin а тебе подходит?

 
nympheДата: Вторник, 13.03.2012, 19:44 | Сообщение # 59
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline


Добавлено (13.03.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Лев.только цвет выбрала бы посветлее.шампань,белый или светло бежевый tongue
Прикрепления: 7308973.jpg (44.4 Kb)


Сообщение отредактировал nymphe - Среда, 14.03.2012, 00:48


 
WasserfrauДата: Вторник, 13.03.2012, 21:13 | Сообщение # 60
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
Если вам это удалось, можете считать себя молодцом. Потому что Водолеи таковыми себя уже считают: студенты этого знака редко занижают собственную самооценку и очень уверены в своих силах.

вообще не подходит, завидую такой самоуверенности
Quote (Wasserfrau)
Если они поставят перед собой цель – достичь успехов в вашем предмете, - то смогут добиться ее и без вашего участия.

иногда на контрольную прихожу - профессора первый раз вижу))
a судя по машине, зужем я за козерогом wacko


 
nympheДата: Вторник, 13.03.2012, 21:39 | Сообщение # 61
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Wasserfrau,
Quote
a судя по машине, зужем я за козерогом wacko

biggrin знаешь,по-моему, у М-стрельцов 3й декады(про других не знаю) в основном такие машины,как у козерога и скорпиона.у тебя муж какой декады?


 
WasserfrauДата: Вторник, 13.03.2012, 21:48 | Сообщение # 62
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
мой 2-ой декады)
nymphe, а у тебя вкус льва?))


 
nympheДата: Вторник, 13.03.2012, 21:54 | Сообщение # 63
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Wasserfrau, аха)овен мне вообще никак..а у тебя?

 
WasserfrauДата: Вторник, 13.03.2012, 22:04 | Сообщение # 64
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
nymphe, да я уж писала, что предпочитаю место пассажира, а к машинам безразлична, главное, чтобы по тестам безопасности +1))

 
nympheДата: Вторник, 13.03.2012, 22:08 | Сообщение # 65
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Wasserfrau, я тоже предпочитаю место пассажира,но во мне это лень играет biggrin

 
ДругаяДата: Среда, 14.03.2012, 09:36 | Сообщение # 66
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Оранжевая Ламборджини -Водолея , потом еще Овновская желтенькая спортивная тоже, мотоцикл Стрельца на 3-м месте .Я в контакте вчера тоже видела эти машинки и сама хотела прикрепить, а тут уже есть)))

 
WasserfrauДата: Среда, 14.03.2012, 12:34 | Сообщение # 67
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Другая, значит игрушечные машинки любишь, говоришь? biggrin
а китайцы на каких ездят?


 
НадюшкаДата: Вторник, 27.03.2012, 08:16 | Сообщение # 68
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Алкодоктрина.

Изначальный постулат: «Достигая своей «дозы» алкоголя человек деградирует на один знак Зодиака назад».

Таким образом, пьяный Овен начинает проявлять качества Рыб, Рыбы – качества Водолея и т.д. Просто, не правда ли. Теперь рассмотрим Зодиак, учтя что эта закономерность начинает триумфально шествовать начиная только с того момента, когда человек принимает свою «меру» и ещё совсем чуть-чуть...

ОВЕН

Пьёт отчаянно. Чувство меры приходит только с годами. Войдя в раж мешает напропалую – могут поглощать самые гремучие коктейли. Достигнув «кондиции» укрощает нрав, становится душевным и участливым транжирой. На зов противоположного пола откликается отзывчиво, в авантюрах буен.

ТЕЛЕЦ

Пьёт основательно, до дна, любит тосты. Закуска лишь подстёгивает его алкогольный аппетит. В напитках предпочитает однообразие – с водки на пиво переходит крайне неохотно, по необходимости. С годами приобретают вкус и хорошо разбираются в спиртном. Взяв свой «вес» становятся опасными, ищут спарринг-партнёров с кем можно физически посостязаться. Громко хохочут и кричат (поют). Готовы к подвигам.

БЛИЗНЕЦ

Бывают двух типов: 1) болтун-трезвенник, 2) интеллектуальный выпивоха. Второй тип душевно тяготеет к алкоголизму. По мере пития Близнецов пробивает на нездоровый аппетит – заглатывают еду словно пеликаны. Таким образом ужираются близняшки в обоих смыслах. В хорошей компании могут перебрать, итог однообразен – товарищи спотыкаются о недвижимую близнячью тушу лежащую где попало. Связи с противоположным полом имеют лотерейную вероятность.

РАК

Пьёт на идеологической основе. За каждым выпитым пузырём стоят психиатрические причины. Любят пить за здоровье родственников. Естественные алкоголики. По молодости суетятся, бегают за очередной стекляшкой, к старости мудреют и держат наготове коллекцию бухла. Пьяный Рак словесно развязан, цементирует коллектив собутыльников свежими идеями. «Приставучи» к противоположному полу.

ЛЕВ

Пьёт эффектно, шумно откупоривая даже дешёвый «портос» (портвейн – прим.авт.). Ударив по дну бутылки непременно подбодрят зрителей восклицанием: «Ооо-оп!», «Ууу-ух!» и т.д.По ходу застолья Лев как-то сникает, может расчувствоваться до дна души. Любит рассказывать о себе, делится опытом. Не прочь завести семью, не откладыая это дело на следующий день.

ДЕВА

Пьёт регулярно, не забывая напомнить о следующем тосте. С опытом все 3 движения – налить, опрокинуть, поставить, доводятся до филигранной техники и быстроты. Рост собственной значимости и истинное понимание своего величия приходит к ним по ходу пьянки постепенно. Хороший коньяк может довести Деву до состояния Наполеона, когда она начнёт регулировать темы бесед и несанкционированные телодвижения собутыльников. Опьянев, не по-девьи тратятся, стремясь завалить противоположный пол неслыханной щедростью.

ВЕСЫ

Пьют за компанию. Выдающиеся организаторы пьянок. Ценят размах застолья, но иногда любят распить «тет-а-тет». На презентациях цедят виски неспеша, интеллигентно оттопырив мизинчик. Выпив лишку отвратительно скупердяйничают и становятся придирчивыми. В поисках совершенства могут оформить застолье логическим завершением - необходимой потасовкой, как правило из-за незнакомки, вдруг померещившейся несусветной красавицей.

СКОРПИОН

Пьют выносливо, однако с годами бывают вынуждены ограничить потребление спиртного ради святого – укрепления своей половой системы. Здоровые Скорпионы глушат всё подряд. Зарекомендовали себя надёжными, контролирующими себя партнёрами, которые могут выручить деньгами или поддержать физически алкотоварища. Бухих Скорпионов неудержимо тянет в походы по гостям, обожают приходить неожиданно. С противоположным полом по возможности сразу уединяются.

СТРЕЛЕЦ

Пьют как лошади, косеют быстро. В процесс пития вносят нечто вдохновенное, напоминающее дух кавказского тамады. На халяву пьют гораздо больше других Знаков. Лошадиная доза пойла пробуждает в них опасную хмельную удаль. Пьяная настойчивость Стрельца в отношении противоположного пола, может перейти в нахрапистость, вероятны ушибы.

КОЗЕРОГ

Пьют всё. В алкоголе ценят количество, для психологической устойчивости они должны ощущать запас топлива. Старея телом сосредотачиваются на определённых судьбой напитках. Малые дозы всегда улучшают их нрав – им все смешно, при большой дозе – смешно другим. Пьяные попытки напустить на себя суровую трезвость успеха не приносят. Под влиянием вина любят поговорить о вечных истинах. На первом этапе хмеления противоположный пол их чем-то манит, на втором – они забывают чем.

ВОДОЛЕЙ

Пьют шутя, напиваются нешуточно. Водолеям не так важно что пить, важна атмосфера раскованной тусовки, застольного общения. Пролить бокал вина на соседа и громко рассмеяться – это по-водолейски. Слава пьяных приколистов витает над ними, но.. только на начальной стадии опьянения, ибо чуть позже они вдруг замолкают, угрюмо наливая стопку за стопкой. Тоска да и только. В таком состоянии победы над другим полом одерживают лишь самые выносливые.

РЫБЫ

Рыбы-трезвенники – редкость. Пьют со смаком, буквально целуя рюмку. Рыбам, чтобы вы не говорили, нужен повод, они создают себе какой-то психологический настрой на бухалово, они, можно сказать, входят в особый предалкогольный транс. У них просто талант втягивать в попойку незнакомых людей, создавая атмосферу хмельной дружбы. «Будешь третьим?», - извечный рыбий вопрос.


 
ДругаяДата: Вторник, 27.03.2012, 08:31 | Сообщение # 69
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
Другая, значит игрушечные машинки любишь, говоришь?
а китайцы на каких ездят?

Игрушечные нет, из настоящих только спортивные суперкары -Ламборджини, Феррари, Мазерати.
КИТАЙЦЫ ЕЗДЯТ ВООБЩЕ НА КАКИХ-ТО АЗИАТСКИХ ЧУДОВИЩАХ(ПО МНЕ УЖ ТАК ЛУЧШЕ ПЕШКОМ ИЛИ В ОБЩ. ТРАНСПОРТЕ, ЧЕМ НА ДРАНДУЛЕТЕ), ИСКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО МЕРСЫ И АУДИ СОСТАВЛЯЮТ -ИХ ТОЖЕ НЕМАЛО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ.
Quote (Надюшка)
СТРЕЛЕЦ

Пьют как лошади, косеют быстро. В процесс пития вносят нечто вдохновенное, напоминающее дух кавказского тамады. На халяву пьют гораздо больше других Знаков. Лошадиная доза пойла пробуждает в них опасную хмельную удаль. Пьяная настойчивость Стрельца в отношении противоположного пола, может перейти в нахрапистость, вероятны ушибы.

:D Знаем таких)))А я и без алкоголя не знаю,чего от себя ожидать, как клацнет что-нибудь в башке и все -пока не сделаю задуманную выходку-не успокоюсь)))))


 
RuslanДата: Вторник, 27.03.2012, 09:19 | Сообщение # 70
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
СТРЕЛЕЦ Пьют как лошади, косеют быстро. В процесс пития вносят нечто вдохновенное, напоминающее дух кавказского тамады. На халяву пьют гораздо больше других Знаков. Лошадиная доза пойла пробуждает в них опасную хмельную удаль. Пьяная настойчивость Стрельца в отношении противоположного пола, может перейти в нахрапистость, вероятны ушибы.

Идите нафиг, я вообще не пью)


 
ДругаяДата: Вторник, 27.03.2012, 09:35 | Сообщение # 71
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Ruslan)

Идите нафиг, я вообще не пью)

Пока что)) biggrin


 
WasserfrauДата: Вторник, 27.03.2012, 15:41 | Сообщение # 72
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
СТРЕЛЕЦ
Пьют как лошади, косеют быстро.

пюет только по праздникам, и то если есть с кем))
а в чисто женской компании - никогда
Quote (Надюшка)
ВОДОЛЕЙ
Пьют шутя, напиваются нешуточно. Водолеям не так важно что пить, важна атмосфера раскованной тусовки, застольного общения.

не пью практически никогда, зато почти всегда самая веселая))


 
nympheДата: Вторник, 27.03.2012, 19:48 | Сообщение # 73
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
ОВЕН
Пьёт отчаянно. Чувство меры приходит только с годами. Войдя в раж мешает напропалую – могут поглощать самые гремучие коктейли. Достигнув «кондиции» укрощает нрав, становится душевным и участливым транжирой. На зов противоположного пола откликается отзывчиво, в авантюрах буен.


заметила среди М-овнов чаще всего встречаются две крайности-либо вообще не пьет(ЗОЖничает), либо как написано выше...


 
WasserfrauДата: Вторник, 27.03.2012, 19:54 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
nymphe, знаю двух алкоголиков мужчин - оба овны((

Добавлено (27.03.2012, 19:54)
---------------------------------------------
зы а из женщин 2 львицы и телец, последняя ушла в том году...

 
zeroterranДата: Четверг, 29.03.2012, 14:54 | Сообщение # 75
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Пьют как лошади, косеют быстро. В процесс пития вносят нечто вдохновенное, напоминающее дух кавказского тамады. На халяву пьют гораздо больше других Знаков. Лошадиная доза пойла пробуждает в них опасную хмельную удаль. Пьяная настойчивость Стрельца в отношении противоположного пола, может перейти в нахрапистость, вероятны ушибы.

biggrin biggrin biggrin
Порадовало, а после этого на стельцовскую машину то бишь байк)))) естесно без шлема, по встречке и на заднем колесе))))


 
WasserfrauДата: Пятница, 30.03.2012, 11:28 | Сообщение # 76
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
а после этого на стельцовскую машину то бишь байк))

помню меня один парень в юности (предмет моего воздыхания biggrin ) на велеке подвозил, на перекладине сидела,
о, вообще романтика, ощущения незабываемые biggrin


 
СольвейгДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:43 | Сообщение # 77
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина Стрелец
Знак сексуального экстаза. Женщина Стрелец – это Владычица.
На пышном маскараде жизни женщина-Стрелец — наиболее вероятная претендентка на звание королевы. Блистательная, царственная, она окружена аурой заслуженного исполнения ее желаний. Мир для нее — это место изобилия, в котором она может завладеть всем, на что упадет ее взор. А взор ее постоянно устремлен на что-то вожделенное, и наша дама-Стрелец, выбрав подходящий момент, скоро и метко пускает стрелы, поражая даже отдаленные цели, а сама при этом остается в стороне от обычной человеческой суеты и борьбы за жизненные блага. Она — прирожденная предводительница, которой отроду дано для этого все: ум, красота, здоровье и способность притягивать преданность окружающих, которую она до времени любит «складывать в сундук». А уж на материальное благополучие она, похоже, попросту осуждена. Чрезвычайно живая и обаятельная, женщина-Стрелец всегда не просто входит, а врывается в ситуацию, сражая окружающих наповал своими необузданными эмоциями, будь то смех, плач, юмор, любовь или ненависть. Но очень часто за внешним блеском и великолепием скрывается застенчивость и даже эмоциональные страхи и низкая самооценка. Тем не менее девиз женщины-Стрельца — «Все больше и больше», как в личной жизни, так и в работе. Она не относится к числу тех, кто бывает сыт одной любовью, и составит прекрасную пару мужчине, способному по-отечески баловать ее и потакать ее «сказочным» желаниям.


 
noymenaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:08 | Сообщение # 78
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline


Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака

Мы сильны в своей симпатии, но более стойко проявляется наше неприятие чужих недостатков. Даже если мы сами небезгрешны. Люди вообще несовершенны и непоследовательны.
И это у них тоже от звезд, вернее, от тех знаков зодиака, представителями которых они являются. Вот о том, что наотрез отказываются терпеть в других людях те или иные знаки и как они (или их черты характера) это объясняют:

Прикрепления: 6662750.jpg (10.1 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 22.07.2012, 21:18


 
ДругаяДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:07 | Сообщение # 79
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
noymena, спасибо, любопытно было почитать -сходства есть и смешно biggrin

Добавлено (23.07.2012, 07:07)
---------------------------------------------
Я не могу терпеть того, что и Водолеи))

 
НаташаДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:06 | Сообщение # 80
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Все гороскопы - супер!!!!!! Получила массу позитива)))))) Надюшка , про телевизор вообще в точку .. Год назад , прихожу на домашнюю вечеринку к друзьям и один из них (Близнецы) кричит с балкона : "оооооооо , Натаха пришла ! Несите телек сюда , выкинем его нах - он нам больше не нужен!!!" ))))

 
lara_cДата: Четверг, 25.10.2012, 23:51 | Сообщение # 81
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (noymena)
Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака

спасибо, посмеялась biggrin вообще-то многое совпадает smile

Добавлено (25.10.2012, 23:51)
---------------------------------------------
тоже с юмором http://www.astromeridian.ru/art_sin_013.php smile

 
Stray86Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:53 | Сообщение # 82
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (lara_c)
тоже с юмором http://www.astromeridian.ru/art_sin_013.php smile

супер! посмеялась! =)))


 
lara_cДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:11 | Сообщение # 83
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 5490215.jpg (122.4 Kb)


 
noymenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:57 | Сообщение # 84
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (lara_c)
Прикрепления: 5490215.jpg(122Kb)
Козерог " в любви вы интеллектуальны"...
правда, рассмешило.


 
lara_cДата: Среда, 19.12.2012, 22:11 | Сообщение # 85
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Как Знаки Зодиака признаются в любви

Козерог
Козерог обычно не романтик, а если и романтик в глубине души, то это стремится никак не показать в окружающий мир. Поэтому он не будет петь серенад под окнами и писать стихи, скорее всего он просто пригласит даму сердца в шикарный ресторан и подарит ей кольцо с бриллиантом.

Водолей
Водолею вообще-то достаточно трудно признаться в любви, он привык дружить с представителями прекрасной половины человечества, вот и дальше по привычке будет дружить со своей возлюбленной. Она может сама догадаться по тому, как внезапно изменяется выражение лица приятеля при виде ее или как многозначительно застывает на ней его взгляд...

Рыбы
Чувственные Рыбы дадут понять своей возлюбленной о переживаемом намеками. Если она не догадается - напишут письмо, потому что им гораздо легче написать о своих чувствах, чем сказать.

Овен
Овен не будет долго думать; как только почувствует, что втрескался, без лишних рефлексий пойдет в ближайший цветочный магазин за огромным букетом, а потом прискачет на большом белом коне приедет к возлюбленной и вручит ей охапку растений, стоя на одном колене, как средневековый рыцарь своей даме сердца. Он страстен и будет завоевывать возлюбленную и не успокоится, пока та не сдастся под напором овенского очарования.

Телец
Телец пригласит возлюбленную в кафе или ресторан и за бокалом хорошего красного, проникновенно заглядывая в глаза и сжимая ее маленькую ручку, чистосердечно расскажет о своих чувствах. Скрывать их для Тельца тяжелее, чем сказать, поэтому он будет стремиться рассказать ей о своей любви как можно скорее.

Близнецы
Свою глубокую симпатию Близнецы предпочтят выразить, пригласив возлюбленную на какое-нибудь мероприятие, которое им нравится: будь то концерт, или футбол, или просто шашлыки на природе. Близнецы не будут ставить акцент на своих чувствах, они просто всем своим поведением покажут, как им нравится общество возлюбленной. Но если потребуется сказать словами, они это сделают, и сделают легко и непринужденно. Правда, их чувства часто довольно изменчивы, поэтому если он сказал вчера "Я тебя люблю", это может вовсе не означать того же самого завтра.

Рак
Рак один из самых чувственных знаков Зодиака. Если он влюбится, он может страдать молча, ничего не говорить даме сердца, чтобы над его чувствами не посмеялись. Он будет писать стихи, посвященные ей (часто - в стол), сочинять баллады. Но если судьба будет благосклонна и Рак понравится даме сердца, то он станет намного решительнее. Вместе с ней отправится куда-нибудь на природу и подарит небо со звездами, луг с цветами и свое сердце.

Лев
Лев - это средневековый рыцарь. Он молчать не будет, он будет завоевывать. Причем, желательно, чтобы зрителей было побольше. Когда Лев влюблен, он будет делать своей возлюбленной дорогие подарки, осыпать комплиментами и всячески обольщать, показывая, что он самый лучший мужчина на Земле. Отказы не принимаются.

Дева
Дева - приземленный знак Зодиака, вряд ли напишет стихи или будет морочить себе голову придумыванием какого-то романтического сюрприза. Для нее дела важнее слов. Так что Дева либо как Козерог сделает подарок своей возлюбленной (только поскромнее) и сообщит между делом о своих чувствах, либо сразу предложит заключить брак.

Весы
Весы хотя влюбчивы и романтичны, но полны сомнений. Однако же если они уверены в своих чувствах, они засыпят даму сердца цветами, конфетами, будут писать стихи и петь серенады под окнами.

Скорпион
Если Скорпион по-настоящему влюбился, он применит целый арсенал спецсредств из самых разных областей, чтобы добиться объекта своей страсти. Тут могут быть и стихи, и подарки, и романтические сюрпризы, кофе в постель и совместные путешествия в далекие страны: смотря что более всего зацепит жертву возлюбленную. Если же его влюбленность поверхностна, он вполне может ограничиться простым словесным объяснением в любви, но из-за врожденного магнетизма этого знака он скорее всего добьется успеха даже при минимуме усилий.

Стрелец
Для Стрельца признание в любви легко, романтично и приятно, если любовь - это ни к чему не обязывающее совместное приключение. Ежели дама сердца будет ожидать от него любви до гроба и закабаляющий (с точки зрения свободолюбивого Стрельца) брак, то Стрелец может очень быстро передумать и взять свои слова обратно.


 
noymenaДата: Четверг, 20.12.2012, 02:03 | Сообщение # 86
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (lara_c)
Стрелец Для Стрельца признание в любви легко, романтично и приятно, если любовь - это ни к чему не обязывающее совместное приключение. Ежели дама сердца будет ожидать от него любви до гроба и закабаляющий (с точки зрения свободолюбивого Стрельца) брак, то Стрелец может очень быстро передумать и взять свои слова обратно.

...но попадись он скорпионше...

Добавлено (20.12.2012, 02:03)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 3400678.jpg (61.6 Kb)


 
ДругаяДата: Четверг, 20.12.2012, 08:01 | Сообщение # 87
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (lara_c)
Лев
Лев - это средневековый рыцарь. Он молчать не будет, он будет завоевывать. Причем, желательно, чтобы зрителей было побольше. Когда Лев влюблен, он будет делать своей возлюбленной дорогие подарки, осыпать комплиментами и всячески обольщать, показывая, что он самый лучший мужчина на Земле. Отказы не принимаются.

чет мой ЛЕВ НЕ КАК ЛЕВ ))
Quote (lara_c)

Скорпион
Если Скорпион по-настоящему влюбился, он применит целый арсенал спецсредств из самых разных областей, чтобы добиться объекта своей страсти. Тут могут быть и стихи, и подарки, и романтические сюрпризы, кофе в постель и совместные путешествия в далекие страны: смотря что более всего зацепит жертву возлюбленную. Если же его влюбленность поверхностна, он вполне может ограничиться простым словесным объяснением в любви, но из-за врожденного магнетизма этого знака он скорее всего добьется успеха даже при минимуме усилий.

Стрелец
Для Стрельца признание в любви легко, романтично и приятно, если любовь - это ни к чему не обязывающее совместное приключение. Ежели дама сердца будет ожидать от него любви до гроба и закабаляющий (с точки зрения свободолюбивого Стрельца) брак, то Стрелец может очень быстро передумать и взять свои слова обратно.

С ЭТИМИ СОГЛАСНА))


 
lara_cДата: Четверг, 20.12.2012, 11:52 | Сообщение # 88
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (noymena)
Прикрепления: 3400678.jpg

сам себе выбрал))) на вкус и цвет... тем более в таком деле)))


 
noymenaДата: Четверг, 20.12.2012, 12:30 | Сообщение # 89
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
ну да

Прикрепления: 1182549.jpg (55.7 Kb)


 
lara_cДата: Четверг, 20.12.2012, 12:34 | Сообщение # 90
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (noymena)
1182549.jpg

это да))) только пусть при выборе авто о жене подумают, ей на нём тоже ездить biggrin


 
РусланДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:33 | Сообщение # 91
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (noymena)
...но попадись он скорпионше...

если бы сильно любила меня, я не против провести эту жизнь со скорпионшей


 
Stray86Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:38 | Сообщение # 92
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
если бы сильно любила меня, я не против провести эту жизнь со скорпионшей

- вот это ты абсолютно верно сказал. Совершенно без разницы кто человек по ЗЗ, если есть любовь.


 
lara_cДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:46 | Сообщение # 93
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
если бы сильно любила меня

а ты её? или это не важно smile


 
РусланДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:15 | Сообщение # 94
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а ты её? или это не важно

разумеется важно

Добавлено (24.12.2012, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
Совершенно без разницы кто человек по ЗЗ, если есть любовь.

но ведь тогда есть любовь, а понимания может нет


 
Happy_MeДата: Четверг, 03.01.2013, 12:34 | Сообщение # 95
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Надюшка)
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"

- ой не могу......прямо в точку!))))))))
Цитата (zeroterran)
СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пиздецом, вспомнит, какие пиздецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пиздец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

- точно-точно..теперь бы еще льва найти!


 
Stray86Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:44 | Сообщение # 96
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Happy_Me)
теперь бы еще льва найти!

- а у меня есть! Я ещё в детстве подсуетилась! Лучшая подруга - львица! happy


 
Happy_MeДата: Четверг, 03.01.2013, 12:53 | Сообщение # 97
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 25
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
а у меня есть! Я ещё в детстве подсуетилась! Лучшая подруга - львица! happy

везет Вам! Заметила, что у меня с огненными знаками отношения отлично складываются...! А вот отношения с девой меня и привели на этот форум!!!


 
Stray86Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:12 | Сообщение # 98
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Happy_Me)
с девой

- Понимаю...


 
zeroterranДата: Среда, 06.02.2013, 20:34 | Сообщение # 99
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
ВЕСЫ - СЕКС-НАРКОМАН
ДЕВА - ЕБЁТСЯ ХОРОШО
ОВЕН -БОГ СЕКСА
ВОДОЛЕЙ - ТРАХАЕТСЯ ВЕЗДЕ
БЛИЗНЕЦЫ - ЛЮБИТ САДОМАЗУ
ЛЕВ - В ПОСТЕЛИ ПРОСТО ЗВЕРЬ
РАК - ХОРОШО ЦЕЛУЕТСЯ
РЫБЫ - ЕБЁТСЯ ПЛОХО
КОЗЕРОГ - СТРАСТНЫЙ ЛЮБОВНИК
ТЕЛЕЦ - ЛЮБИТ ТРАХАТЬ РАКОМ
СТРЕЛЕЦ - СЕКСИ БЛЯТЬ
СКОРПИОН - КОРОЛЬ ПОСТЕЛИ

Добавлено (06.02.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата (Happy_Me)
везет Вам! Заметила, что у меня с огненными знаками отношения отлично складываются...! А вот отношения с девой меня и привели на этот форум!!!

А дева кто по году (если не секрет)? я заметил что так то они в принципе хаошие, если только не парнокопытные happy


 
noymenaДата: Среда, 06.02.2013, 23:53 | Сообщение # 100
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (zeroterran)
СТРЕЛЕЦ - СЕКСИ БЛЯТЬ
biggrin biggrin biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Всевозможные гороскопы » Гороскопы с юмором (Посмеемся?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: