[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологические дома
Астрологические дома
DjТэйлорДата: Четверг, 25.10.2012, 14:39 | Сообщение # 51
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (noymena)
где-то вы отмечали особенности 5 дома, что в нем особенного? почему именно 5?

Это в моем 3 сообщении:
Quote (DjТэйлор)
V дом связан с любовью, детьми, творчеством, а также с прочими развлечениями, удовольствиями, хобби, шоу-бизнесом и отдыхом. Это в первую очередь воплощение основного родового принципа - рождения детей, продолжения рода, и внешняя форма фундамента, основы существования, в частности, семьи и всего что с ней связано.


 
noymenaДата: Четверг, 25.10.2012, 14:45 | Сообщение # 52
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
у меня 5 дом в козероге управитель 5 в 4 управитель 4 в 5 а 4 - в скорпионе вот такая "петрушка"

 
DjТэйлорДата: Четверг, 25.10.2012, 15:06 | Сообщение # 53
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
DjТэйлор, дорогой мой, спасибо тебе большое

Я краснею.
Quote (Crazy_doll)
Ты меня так выручил))

Я тут всех выручаю. Это моя обязанность наблюдать и помогать. smile

Добавлено (25.10.2012, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
у меня 5 дом в козероге

5 Дом в Козероге

В отношении сексуальных ухаживаний и романтических приключений этот человек педантичен и чопорен. Внешне он производит холодное впечатление, хотя в глубинах души высоко ценит и творчество, и любовь. Такой человек не любит рисковать деньгами и включаться в азартные предприятия. В развлечениях он не терпит бессмысленности и хаоса, свой творческий потенциал стремится реализовать через родственников или любимого человека, привлекая их к совместной деятельности. Вообще это нерисковый человек, очень осторожный и предусмотрительный, ищущий серьезных и глубоких развлечений, любящий тяжелый труд. Он производит хмурое, аскетическое и серьезно-позитивное впечатление, ибо создан для того, чтобы всю жизнь целенаправленно трудиться. Терпеть не может шуток по поводу своего жизненного предназначения. Порой из покорного трудяги он превращается в унылого неумейку или пессимистического зануду, которого очень трудно заставить эффективно трудиться. Все свои неудачи и провалы он неизбежно принимает на личный счет. Внешние образы «Я» развиваются в направлении несгибаемости, выдержки и неугасающего оптимизма, ни от чего не зависящей бодрости духа. Это — естественный манипулятор, способный управлять кем угодно, если сможет уделить этому достаточно времени, внимания и труда. При низком развитии такие люди обзаводятся вампирическими склонностями и досаждают любимым своими жалобами и нытьем. В любви они сдержанны, но целеустремленны, порой воспринимают свою любовь как несчастную, обрекая сами себя на одиночество. Им кажется, что Бог от них больше требует, чем помогает. Однако в ходе духовного развития убеждаются, что предпочтительнее оказывается не милосердный и прощающий слабости, но именно требующий и строгий повелитель. Прохладен в любви, хотя и весьма сексуален. Одевает маску сдержанности из-за страха оказаться брошенным. В общем-то надежный и верный человек, время от времени оказывающийся капризным. Прекрасный учитель, требующий от учеников строгой дисциплины. Не относится к благотворителям и лицам, раздающим свое имущество. Может воздвигнуть целую крепость для того, чтобы держать других на почтительном расстоянии. Чувствует, что должен прилагать много усилий для достижения желаемой цели, поэтому когда ему удается достичь желаемого, он убежден в том, что заслужил успех. Чувствует высокую ответственность за своих детей. Возможен талант в музыке. Не склонен к спекуляциям и риску. Вкладывает труд и усилия лишь тогда, когда полностью уверен в том, что дело даст конкретные результаты.

Добавлено (25.10.2012, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
а 4 - в скорпионе

4 Дом в Скорпионе

В своем доме такой человек много и часто ворчит, возмущается и поучает. Он терпеть не может вторжений других в сферу своего жилища, он ведет в доме очень активную, бурную и полную странных психологических событий жизнь, но никого в нее не допускает. Дом для него — личный грот, в котором он укрывается от надоедливого внимания окружающих. Такой человек не любит впускать в свой дом посторонних. Он обожает наблюдать за активной жизнью членов своей семьи. Нередко такие люди устраивают в собственном жилище этакий закуток, в который другие не смеют и носа показывать. Жизненные позиции устойчивы, прямы и порой нигилистически деструктивны: «Мир бывает столь плох, что исправить его можно лишь посредством уничтожения». Такому человеку не свойственна жалость, он резок в суждениях о ценностях и моральных установках и прямолинеен в высказывании собственных позиций. Нередки всплески немотивированной эмоциональной агрессии и странные вспышки радости при неудаче других. Такой человек нуждается в тщательном отслеживании своих глубинных мотивировок и окончательном осознании своих истинных жизненных позиций. И то, и другое ему необходимо постоянно корректировать, согласуясь с конкретными внешними жизненными целями. Такой человек любит перестраивать собственный дом, пусть это даже со стороны выглядит как генеральная уборка или принимает вид рядовой катастрофы. Религиозные переживания такого человека очень сильны и остро эмоциональны. Нередко он настаивает на их истинности, не отказываясь и от прямого насилия над окружающими во имя утверждения собственной правоты. Свой дом такой человек склонен охранять, но то, что ему не нравится, яростно выбрасывает. Он часто в гневе переставляет мебель и радикально переустраивает интерьер. Такой человек нуждается в том, чтобы все его домашние постоянно развивались, благодаря чему ему будет всегда интересно с ними соперничать и взаимодействовать. Сильно акцентируется эмоциональность и сексуальность, а потому неудачи сексуального характера, связанные с брачным партнером, переживаются особенно остро. Обладает глубокими и сильными ощущениями и использует свои яркие впечатления для того, чтобы убеждать других. Родители не отличались особенной интуитивностью и бережностью, а потому его мятежное поведение приводило к частым конфликтам и напряженным отношениям. Нередко такие люди рано покидают родительский дом. Сильна потребность преуспеть в жизни, используя напор и энергию. Правда, это нередко оставляет человека в одиночестве, так как другие самопроизвольно отталкиваются от него, не желая входить в соприкосновение с напряженной силой. Его интуитивность и чувствительность крайне высоки, но другие могут этого не замечать. Часто такие люди в зрелом возрасте неожиданно обретают большое наследство.

Добавлено (25.10.2012, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
управитель 4 в 5

Управитель 4 Дома в 5 Доме

Негатив: дом может быть разорен из-за растрат, связанных с любовными похождениями. Не исключено опустошение «родового гнезда», дети часто чинят препятствия такому человеку и могут даже уйти из дома.
Позитив: такой человек стремится передать традиции своим детям, в его доме царят мир, любовь и согласие. Дети хорошо воспитаны, охотно перенимают знания, укрепляют и развивают родовые традиции.
Любовь и романтика являются важной частью личной жизни этого человека. В его доме большое место отведено детям, и даже если у него не будет собственных детей, он будет приглашать чужих, чтобы они внесли в его существование оживление. Большое удовлетворение таким людям доставляет перепродажа, и они непременно стремятся заниматься ею. В своем доме они видят то убежище, в котором можно расслабиться и отдохнуть. Они стремятся завести в жилище баню и гимнастический зал, не исключено, что обзаведутся и велосипедом, даже если никогда им не воспользуются.
Quote (noymena)
управитель 5 в 4

Управитель 5 Дома в 4 Доме

Негатив: капризность в отношениях с родителями и охлаждение к ним. Домашняя жизнь вызывает недовольство и раздражение. Родители могут разрушать отношения этого человека с его детьми, из-за чего последние могут покидать дом.
Позитив: в доме царят счастье и уют, отношения с родителями хорошие. В поисках квартиры сопутствуют удача и везение. Предрасположен к глубинным познаниям и неожиданному раскрытию тайн.
Любовь к дому и семье очень сильна и постоянна, домашняя обстановка содействует выполнению важных творческих работ. Удается успешно вкладывать деньги в недвижимость. Дом открыт для молодежи, нуждающейся в наставнике и воспитателе.

Добавлено (25.10.2012, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
вот такая "петрушка"

Я больше предпочитаю укроп.


 
noymenaДата: Четверг, 25.10.2012, 15:10 | Сообщение # 54
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
DjТэйлор спасибо:)

 
DjТэйлорДата: Четверг, 25.10.2012, 15:23 | Сообщение # 55
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (noymena)
DjТэйлор спасибо:)

Обращайтесь! smile


 
KoryunumДата: Четверг, 25.10.2012, 20:44 | Сообщение # 56
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
DjТэйлор, дай трактовку пожалуйста )
I дом в Водолее
II дом в Овне
III дом в Тельце
IV дом в Близнецах
V дом в Раке
VI дом в Раке
VII дом в Льве
VIII дом в Весах
IX дом в Скорпионе
X дом в Стрельце
XI дом в Козероге
XII дом в Козероге
Меня очень заинтересовали последние три дома...а также отсутствие Дев и Рыб.


Сообщение отредактировал Koryunum - Четверг, 25.10.2012, 20:45


 
AnnyshkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:03 | Сообщение # 57
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас в России как всегда стоит остро квартирный вопрос, за это отвечает 4-ый дом в натальной карте человека, у кого какие планеты в этом дому и как обстоит квартирный вопрос у вас? wink

 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:18 | Сообщение # 58
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Koryunum,
Асцендент в Водолее
Водолей / асцендент — указывает на стремление к реформаторской, нетрадиционной деятельности. Мотивация поведения таких людей — установка, что весь мир существует, чтоб его изменять. Очень любят едва ли не шокировать окружающих, стараясь создать о себе впечатление как о крайне незаурядной личности.

Средняя соразмерная фигура. Телосложение астеническое с впечатлением анемичности, болезненности, хотя это может не соответствовать действительности.

Внешность обманчива, с налетом аристократизма. Лицо овальное, светлые, часто волнистые волосы. Небольшие глаза с некоторым прищуром, уголки опущены вниз. Хороший глазомер, дружелюбный взгляд, Нос тонкий, шея длинная. Губы бантиком, но уголки приподняты вверх. Женщины привлекательные. Водолеи подвержены болезням крови, может быть анемия, заражение крови. Сердечная слабость. Болезни кожи и нервов. Слабость голеней и лодыжек. Травмы берцовых костей. Все болезни отражаются на зрении. Показан систематический массаж ног, теплые ванны, гимнастика.

Тип активный, непредсказуемый, открытый, эксцентричный, эмоционально холодный и отстраненный. Телосложение астеническое, длинные руки и тонкие пальцы, тонкие губы, иногда маскообразное лицо.В обществе часто выступают в роли шутов. Характерна независимость, общительность, оригинальность, альтруизм и выдающиеся интеллектуальные способности. В худшем случае: резки и невнимательны к окружающим.

Восходящий Водолей
Бесконечная глубина небес смотрит на Вас отстраненным взглядом голубых или зеленых мечтательных глаз Восходящего Водолея; он опускает голову только в глубокой задумчивости... У Восходящего Водолея бледный цвет лица, высокий рост, рельефные губы, благородный профиль - внешность принцессы древнего королевства. Восходящие Водолеи обычно рано седеют, у мужчин нередко широкие бедра. Женщины - самые красивые после Восходящих Весов, но часто похожи на переодетых мальчиков, правда, очаровательных. Люди с Восходящим Водолеем выделяются интересной манерой одеваться и с легкостью подхватывают последний писк моды.
Они редко смотрят под ноги, поэтому их часто преследуют переломы голени.


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:24 | Сообщение # 59
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Четвертый дом


 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:31 | Сообщение # 60
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Annyshka)
у кого какие планеты в этом дому и как обстоит квартирный вопрос у вас?

у меня Сатурн в 4-ом доме и я плохо разбираюсь в домах

Добавлено (25.11.2012, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
4 Дом в Рыбах Дом для такого человека — место одиночества, совершенно скрытое от глаз посторонних. Такие люди любят уединенность, замкнутость и предпочитают общаться с другими вне стен собственного жилища.

100%

Добавлено (25.11.2012, 19:31)
---------------------------------------------
noymena, давай ещё скинь какой-нибудь дом

 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:33 | Сообщение # 61
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Планеты четвертого дома

 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:35 | Сообщение # 62
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
noymena, у тебя есть инфа за что отвечает каждый дом?

 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:36 | Сообщение # 63
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
давай ещё скинь какой-нибудь дом
тебе какой пентхаус или таунхаус? biggrin

Добавлено (25.11.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
у тебя есть инфа за что отвечает каждый дом?
в этой теме на первой странице, не достаточно?


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:37 | Сообщение # 64
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
А может быть такое что нет планет в 4 доме, а?

 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:39 | Сообщение # 65
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (noymena)
в этой теме на первой странице, не достаточно?

мне бы в краткой форме

Добавлено (25.11.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_doll)
А может быть такое что нет планет в 4 доме, а?

ну конечно может. У меня вот с 5-го по 11-ый дома нет никаких основных планет


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:42 | Сообщение # 66
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Значения домов


 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:47 | Сообщение # 67
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
noymena, спасибо, я уже изучил всё на первой странице). Меня вот 5-ый дом заинтересовал. Отвечает за любовь, творчество.

Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 25.11.2012, 19:47


 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:49 | Сообщение # 68
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Руслан)
ну конечно может. У меня вот с 5-го по 11-ый дома нет никаких основных планет

и что это значит, если нет планет?


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:50 | Сообщение # 69
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
спасибо, я уже изучил всё на первой странице).
изучи еще "повторенье - мать ученья"


 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:51 | Сообщение # 70
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (lara_c)
и что это значит, если нет планет?

я тут сам только начинаю изучать дома)


 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:53 | Сообщение # 71
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (noymena)
Четвертый дом

только половина - правда

Добавлено (25.11.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
Меня вот 5-ый дом заинтересовал. Отвечает за любовь, творчество.

меня тоже, сгораю от любопытства biggrin


 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:53 | Сообщение # 72
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
noymena, ты догадаешься про 5-ый дом скинуть уже)

 
AnnyshkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:57 | Сообщение # 73
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
А может быть такое что нет планет в 4 доме, а?

Конечно может быть! У меня сатурн в 4-м и плутон. 4-ый дом в весах. Квартиры собственной нет, нашла мужчину с квартирой - вот как то так.
5-ый дом у меня полон, чего там только нет, астролог сказала заниматься творчеством, остался вопрос каким?


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:57 | Сообщение # 74
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Руслан)
ты догадаешься про 5-ый дом скинуть уже)
чуть позже, ок?


 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:00 | Сообщение # 75
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Annyshka)
астролог сказала заниматься творчеством, остался вопрос каким?

ты ходила на консультации к астрологу?
за творчество 5-ый дом отвечает, обрати на него внимания

Добавлено (25.11.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Quote (noymena)
чуть позже, ок?

ага, буду ждать. твои источники мне нравятся


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 25.11.2012, 20:00


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:22 | Сообщение # 76
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Annyshka)
Конечно может быть

Annyshka, а вы не знаете, что это значит отсутствие планет в 4 доме. Или особого значения это не имеет?


 
AnnyshkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:28 | Сообщение # 77
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
в 4 доме

ничего страшного, у меня все планеты в 4-х домах, так что живу и с такой картой. Имеет значение какой знак в 4-доме, какие у вас отношения с домашнми, какой вы видите свой дом. А вот если там юпитер - то это говорит о своем доме, или большой квартире.
Вообще сатурн отвечает за отца, он у меня в 4-м доме т.е. отец имеет большее влияние на меня. У подруги сатурн в 12-м - дак она не знает кто он, ни разу не видела его.
Quote (Руслан)
ты ходила на консультации к астрологу?

у меня коллега проф. астролог, ходила к ней на прием cool , информации куча была, сейчас что-то вспоминаю, что то нахожу в гороскопе моем.


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:32 | Сообщение # 78
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Исследование пятого дома



Сообщение отредактировал noymena - Воскресенье, 25.11.2012, 20:37


 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:34 | Сообщение # 79
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Annyshka, а вы не знаете, что это значит отсутствие планет в 4 доме. Или особого значения это не имеет?

Я думаю, что это значит то, что никакие планеты не находятся в этом доме и не перекрывают её характеристику, как и в случае с асцендентом


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:35 | Сообщение # 80
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Планеты 5 дома
 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:37 | Сообщение # 81
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Annyshka)
у меня все планеты в 4-х домах

прямо таки все? а какие?


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:40 | Сообщение # 82
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Люди у меня Солнце в 5 Доме.

Добавлено (25.11.2012, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
noymena, у тебя есть инфа за что отвечает каждый дом?

http://strelec-club.ru/forum/34-1262-77326-16-1350308883


 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:41 | Сообщение # 83
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
очень интересно, спасибо smile а дальше? ))

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:42 | Сообщение # 84
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Люди у меня Солнце в 5 Доме.

А так же Меркурий, Сатурн, Уран.
А в 4 Доме только Марс и Плутон.


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:43 | Сообщение # 85
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Пятый дом


 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:50 | Сообщение # 86
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (noymena)
Планеты 5 дома

да

Добавлено (25.11.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
Пятый дом

в целом совпадает


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:52 | Сообщение # 87
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (noymena)
5 Дом в Скорпионе

Больше всего проявляет заботу о своем потомстве и лишь потом о любимом человеке. Старается оградить свои чувства, а также человека, которого любит, детей от необоснованного риска. Однако сам может пускаться в самые разнообразные авантюры. Сильнее всего проявляется эмоциональный пласт человека.


 
РусланДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:54 | Сообщение # 88
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (noymena)
5 Дом в Овне Эти люди тратят много энергии на творческую деятельность. Они всегда преисполнены планов и имеют в запасе массу проектов, причем готовы реализовывать их мгновенно. В любви романтичны, страстны и дерзновенны. Любят соперничество и риск, интересуются разными видами спорта, особенно боксом, борьбой и футболом. С детьми строги, но щедры.

80% Про планы, соперничество в частности всё верно


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:17 | Сообщение # 89
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Annyshka)
Имеет значение какой знак в 4-доме

в Деве)))) Спасибо, Annyshka, А Сатурн находится в 6 доме))

Quote (Руслан)
Я думаю, что это значит то, что никакие планеты не находятся в этом доме и не перекрывают её характеристику, как и в случае с асцендентом

Русик, спасибо)))

Мой 5 дом в Весах)))) Сходится))
Марс в 5 доме))
Quote (noymena)
Вы - стрела, летящая в глаз быка.

О, вот это мне нравится))))
Quote (noymena)
вы всякий раз воскресаете из пепла, как только новое приключение попадает в поле вашего зрения.
Да, я такая.... biggrin
Quote (noymena)
Военная метафора особенно подходит для данного случая: награды не дают за пустяки, награды даются за храбрость - за действие в присутствии страха. Чем выше гора, тем сильнее вам хочется па нее взобраться.

И почему я не стала военным dry

Плутон в 5 доме
Quote (noymena)
вы не "исполняете" роль, вы "становитесь" этой ролью, полностью погружая себя в нее. Вы не столько входите в образ, сколько становитесь вашим естественным "я", но на более глубоком уровне, чeм обычно. Каждая характерная черта усиливается и подчеркнвается, так что "я" выходит на сцену, способное к глубокому и мощному воздействию.

biggrin biggrin biggrin Жаль что не до конца написано sad


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:20 | Сообщение # 90
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Марс в 5 доме))



 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:20 | Сообщение # 91
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
вы всякий раз воскресаете из пепла

как Феникс ))
Quote (Crazy_doll)
И почему я не стала военным

а я думала, что ты девушка ))


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:33 | Сообщение # 92
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
noymena, я так понимаю у тя тож Марс в пятом доме))) Здорово!! Хоть что то о тебе узнаем smile
Quote (lara_c)
а я думала, что ты девушка ))

Одно другому не мешает smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:36 | Сообщение # 93
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Crazy_doll


Плутон там почему-то не поместился, и отредактировать не могу, читай здесь

Сознательный человек. Положение Плутона в 5-м доме указывает на то, что обычный сознательный человек с его повышенной чувствительностью к зрителям здесь является бессознательным и не сознает присутствия публики. Это Метод в своем наивысшем троявлении; вы не "исполняете" роль, вы "становитесь" этой ролью, полностью погружая себя в нее. Вы не столько входите в образ, сколько становитесь вашим естественным "я", но на более глубоком уровне, чeм обычно. Каждая характерная черта усиливается и подчеркнвается, так что "я" выходит на сцену, способное к глубокому и мощному воздействию. Любопытно, что зрители видят вашу игру, но не вас. "Игра" здесь - это прямое отражение того, что происходит вашем подсознании. Ловушка - полная потеря контроля над личиым эго, тогда какзадача - трансформировать и себя, и зрителей мощью вашего эго, уважительно относясь к достоинству каждого человека.
Романтика, отдавание любви. Побуждение к ухаживанию исходит из эмоциональных глубин подсознания. Романтика - это мощный взрыв потребности в любви, сплавляющий вас и любимого человека жаром страсти. Для вас едва ли имеет значение, как этот процесс совершается, и основнаяловушка заключается в злоупотреблении силой - в доминировании или подчиненности. Тотальная романтическая любовь вырывает вас с корнем, и этот опыт может мучить и терзать вас. Любовь и ненависть нередко сплетаются друг с другом. Задача - разрешить любви возникнуть в свое время и в своем месте, а затем изгнать все отрицательные эмоции, дисгармоничность или ненависть, очищая их в огне любви. Не пытайтесь трансформировать любовь. Пусть любовь трансформирует вас.
Сексуальный спектакль. Физический акт любви парадоксален. Временами он подобен поцелую, который вы дарите вашей сестре. Вы удивляетесь, куда это исчезла страсть. Но будьте настороже. Внезапно может нахлынуть ненасытная волна чувств, исходящая один Бог знает откуда. В любом случае, роль вашего сознания в управлении сексуальными отношениями не слишком велика. Величественное харизматическое состояние и мучительная бесчувственность сменяют друг друга в бесконечном цикле. Сексуальный успех вам приносит мощь вашего эмоционального излучения, а не искусная техника. Ловушка - эмоциональная слепота, тогда как задача - вызвать фундаментальные перемены. По если трансформируется только ваш возлюбленный, то все кончится крахом: вы также должны пройти через "смерть и возрождение", провоцируемые вашей мощной сексуальностью. В противном случае все сведется к неосознаваемому желанию власти и контроля.
Личное творчество. Несмотря на великолепный потенциал, временами вы не способны "платить по счетам". Это происходит в большой степени из-за бессознательной природы творческих побуждений. Временами вы можете совсем их не чувствовать, полагая, что вы не способны творить, а в иные моменты времени творческий процесс всецело подчиняет вас себе. Ловушка - крайности в реагировании: вас может мучить внезапная блокировка творческого процесса или, в равной мере, когда творческий поток пронизывает ваше эго, вы можете вообще не принимать в расчет разнообразие вариантов создаваемого вами творения. Задача - создать нечто, затрагивающее каждого человека.
Соревнование. Вы не в состоянии оценить мощь вашего желания состязаться. Вы опрометчиво подвергаете себя риску или же сидите с мрачным видом в стороне, не понимая сути игры. Но ни правил, ни карты дорог здесь не существует. Тем не менее, "вершины", которых вы достигаете, удивляют даже вас - взрывное исследование непознанных сфер, изобретательность, остроумие и зажигательный огонь соревнования. Если вы действительно решили ввязаться в состязание, то ни от чего не удерживайте себя в такие моменты. Задача - пусть ваше сияние проявится в свое время и так, как посчитает нужным, без претензий вашего эго на управление им. Создавайте нечто из ничего и делитесь признанием с Богами.

biggrin


 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:43 | Сообщение # 94
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Одно другому не мешает

по мне так ещё как мешает smile неженское это дело

Добавлено (25.11.2012, 21:43)
---------------------------------------------
блин, на ночь подобные тексты читать вредно biggrin

 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:50 | Сообщение # 95
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Да я же идеальна!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, Нойменушка
Quote (lara_c)
по мне так ещё как мешает неженское это дело

да женское, не женское. Все равно. Моя душа, думаю, этого бы хотела. Но видимо у меня другое призвание, раз уж я не стала ни военным, ни следователем smile


 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:52 | Сообщение # 96
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Но видимо у меня другое призвание, раз уж я не стала ни военным, ни следователем

знаешь уже какое? smile


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:57 | Сообщение # 97
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (lara_c)
знаешь уже какое?

ну да, по крайней мере догадываюсь biggrin biggrin biggrin


 
lara_cДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:59 | Сообщение # 98
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
по крайней мере догадываюсь

эт хорошо smile


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:14 | Сообщение # 99
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
smile

 
РусланДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:15 | Сообщение # 100
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
dry

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологические дома
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: