[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Польза (провакационная тема)
Польза
pandaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:33 | Сообщение # 51
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lara_c)
в общем от астрологии только одна польза

ну все исчерпывающий ответ можно закрывать тему biggrin
biggrin


 
ПайперДата: Вторник, 04.12.2012, 23:02 | Сообщение # 52
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
lara_c, само собой!

 
lara_cДата: Вторник, 04.12.2012, 23:45 | Сообщение # 53
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (panda)
ну все исчерпывающий ответ можно закрывать тему

biggrin пойду в другие темки итоги подводить biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 07.12.2012, 07:12 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Много раз на этом форуме наблюдал, как люди навешивали ярлыки, истолковывали действия и поступки исходя из гороскопической принадлежности человека.

Естественно у меня возник вопрос. Если это такое сакральное знание, с помощью которого можно легко судить, то оно должно приносить благо.

Принесло ли пользу в вашу жизнь знание гороскопа?

Прибавило ли счастья, улучшило ли ваше материальное благосостояние?

P.S. Реальные примеры из жизни.

Пользу принесли, а точнее хорошую оценку, зная характер овнов (куратор у нас овен) смогла подстроиться под ее характер. tongue
Зная ЗЗ начальника, можно не совершать роковые ошибки с ним и не вылететь с работы. Короче примерно знать кто на что горазд.
Материальные благосостояния мне гороскоп пока не принес, в прогнозы типа: "в этот день лучше всего делать окрашивание, а в этот день стрижку, а в этот покупки" ну это бред полный, но заметила тенденцию к смене настроения не зависящие от каких-то прямых фактов, возможно думаю проследить тенденцию смены настроения по гороскопу (пока что не получается и я не могу найти последовательную систему) когда унаю возможно будет заранее планировать дни, например: в день необъяснимого раздражения, лучше не выходить из дома, ну, что-то в этом роде и сводить к минимуму общение с людьми, бывают у меня дни максимальной концентрации, в такие дни лучше заняться полезной умственной работой и планирование, а так же пресловутые походы по магазинам, ну, как-то так.

Добавлено (07.12.2012, 07:12)
---------------------------------------------
Можно зарабатывать на астрологии, практикуя составляя персональные гороскопы и тд.. счас многие этим занимаются, но я бы не стала, как-то не знаю даже, уж больо много просят, так если за "шоколадку" biggrin или "спасибо"


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 07.12.2012, 07:12


 
nympheДата: Пятница, 01.02.2013, 06:40 | Сообщение # 55
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
Принесло ли пользу в вашу жизнь знание гороскопа?
Да.Всегда есть на кого свалить вину-типа я не виновата,это все моя луна в..,марс в...,аспект плохой,и т.д. biggrin


Сообщение отредактировал nymphe - Пятница, 01.02.2013, 06:43


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Польза (провакационная тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: