[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль (АСЦЕНДЕНТ)
Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль
GeniusДата: Четверг, 31.03.2011, 14:02 | Сообщение # 51
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
strelec-club, по асценденту определяется управитель гороскопа. Если асцендент в Скорпионе, то кто управитель - Марс или Плутон? Управитель и альмутен карты одно и тоже?

 
oinerosДата: Четверг, 31.03.2011, 18:04 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я вот тоже внешне не очень похожа на рака, но какие-то слабые черты замечаются, больше самоощущение и самовыражения от рака, внешность все же мне кажется не завистит полностью от асцедента, ведь внешность это полное отражение нашего характера, а значит это в совакупности влияне всех планет, просто кто-то влияет больше, вот на меня я точно знаю на нешность сильно сказалась ближайшая планета от асцедента луна в деве, затем плутон у него секстиль к асценденту.
А у подруги у моей весов асцедент в тельце ну ничего грубого я в ней не вижу, разве только области плеч и шеи есть немного от плавчихи, а так черты лича у нее тонкие руки в принцыпе нормальные даже почки как у меня тонкие и длинные, но вот в характере у нее чувствуется телец, она спокойная, рассудительная, но она не упертая - мягкая.

Добавлено (31.03.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Кстати все интересно было узнать, у меня вот сильно развиты верхние скулы, о чем это может говорить в характере, и о чем может говорить силно развитый подбородок?

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 31.03.2011, 17:11


 
ДругаяДата: Четверг, 31.03.2011, 18:06 | Сообщение # 53
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
Кстати все интересно было узнать, у меня вот сильно развиты верхние скулы, о чем это может говорить в характере, и о чем может говорить силно развитый подбородок?

oineros, так у тебя ж книга про это есть -физиогномика кажется))))


 
oinerosДата: Четверг, 31.03.2011, 18:52 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
так у тебя ж книга про это есть -физиогномика кажется))))

не подходит, совсем

Добавлено (31.03.2011, 18:52)
---------------------------------------------
хочу купить еще какую-нибудь книжку на эту тему для сравнения.

 
vinspetroДата: Четверг, 31.03.2011, 22:13 | Сообщение # 55
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня в Близнецах. Нормальный такой вариант, многое сходится smile

 
НадюшкаДата: Пятница, 01.04.2011, 06:40 | Сообщение # 56
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
почки как у меня тонкие и длинные

10 раз прочитала - ничего не поняла. Или туплю с утра. biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 01.04.2011, 10:04 | Сообщение # 57
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, наверно смущает слово почки, не почки, а почти такие же длинные и тонкие руки в смысли кисти и пальцы.

 
НадюшкаДата: Пятница, 01.04.2011, 10:29 | Сообщение # 58
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, а я уже думала вы почками мерились. biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 01.04.2011, 11:15 | Сообщение # 59
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вот что-то похожее нашла: Сильно выраженные верхние части скул принадлежат человеку, хорошо чувствующему настроение других людей, которых он воспринимает как своих братьев. Такие черты характерны, например, для китайцев. (странно папа бурят, но у него слабо выраженны скулы и лицо овальное, а вот у матери, то как раз сильно выражены скулы и массивный подбородок хм...) Скуластость довольно часто встречается у людей, родившихся под знаками Воздуха - Близнецов, Весов, Водолеев, а также у писателей, тех, кто делится своим опытом и знаниями. smile значит марс в водолее все же повлиял на мою внешность biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 01.04.2011, 11:19


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 01.04.2011, 14:10 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Genius)
strelec-club, по асценденту определяется управитель гороскопа. Если асцендент в Скорпионе, то кто управитель - Марс или Плутон? Управитель и альмутен карты одно и тоже?

Согласно астрологическому воззрению самую общую, но ёмкую картину характера человека определяет восходящий знак; планета, управляющая данным знаком, именовалась Владыкой рождения человека (так же Хозяин гороскопа, Управитель гороскопа и т. п.) и считалась его покровителем.

При Асц. в Скоопионе управитель гороскопа Плутон.

Альмутен карты - планета, обладающая в карте рождения наибольшим влиянием, благодаря своим "достоинствам". Ее сила оценивается по ее собственному положению в знаке, характеру, ее собственной обители, знаку экзальтации и градусу, в котором планета находится, а также гармоничным аспектам с благоприятными аспектами.

 
GeniusДата: Пятница, 01.04.2011, 15:10 | Сообщение # 61
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
strelec-club, спасибо за разъяснение

 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:16 | Сообщение # 62
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я стрелец в овне, плюс к этому - еще родился в год собаки. happy Поэтому я очень человек чести) и то, что меня больше всего раздражает в жизни - это ложь, несправедливость и обман!!!:manythought: lol
Я активный, спортивный, но с этим часто философствую и живу, пытаясь отыскать какие то высшие идеалы tease


 
AnnetДата: Среда, 13.04.2011, 02:49 | Сообщение # 63
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня тоже асцендент в близнецах, но вот то что Надюшка написала, пожалуй, совсем не про меня((

 
AmapolaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:48 | Сообщение # 64
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня асц. в козероге. Очень трудно расслабиться, постоянное ощущение тяжести на душе, пессимизм sad

 
СнайперДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:14 | Сообщение # 65
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня - в баране, и он меня уже доканал. Могу одолжить кому нужно;) или поменяюсь на более спокойный знак))

 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 06:34 | Сообщение # 66
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
У меня - в баране, и он меня уже доканал.

Чем? Импульсивностью? smile


 
СнайперДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:55 | Сообщение # 67
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
..и конфликтностью, агрессивностью, вечной спешкой, нетерпеливостью тоже.
А у тебя в Раке? И как живется?


 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:59 | Сообщение # 68
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
А у тебя в Раке? И как живется?

тоже хренова biggrin я жутко эмоциональная все близко к сердцу воспринимаю dry


 
СнайперДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:29 | Сообщение # 69
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
А, у меня еще травм головы было столько что не счесть - самое уязвимое место.
Хотя марса на асц нету.


 
НадюшкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:33 | Сообщение # 70
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
У меня - в баране

Овен так же работает, если асцендент поврежден или Марс. smile


 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:46 | Сообщение # 71
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Овен так же работает, если асцендент поврежден или Марс.

да я в zet посмотрела его карту марс у него силен не поврежден, аспектов к асценденту нету, может это из-за поврежденной селены на асценденте

Добавлено (25.04.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
А, у меня еще травм головы было столько что не счесть - самое уязвимое место.

дерешься часто че ли?


 
СнайперДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:04 | Сообщение # 72
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, оinеrоs, а овновий асц должен быть мягким нежным и покладистым чтоли?
Я гдето смотрел, что у меня есть аспекты асц с солнцем, меркурием...короче не помню.


 
НадюшкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:07 | Сообщение # 73
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
а овновий асц должен быть мягким нежным и покладистым чтоли?

Совсем как раз наоборот. smile

Добавлено (25.04.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Зато карта с асцендентом в Овне как бы естественная, первый дом Овну как раз и соответствует.

 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:15 | Сообщение # 74
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
а овновий асц должен быть мягким нежным и покладистым чтоли?

да я то про то что тебе по голове влитает часто, а не про характер, овен и должен быть вспыльчивым и ипульсивным.


 
СнайперДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:24 | Сообщение # 75
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Девушки, извиняйте, я вас не так понял.

А как селена на асц отображается на внешности? жутко любопытно. На овна я не похож это 100%, и не хочу быть похожим.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:38 | Сообщение # 76
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
А как селена на асц отображается на внешности?

Селена - фиктивная точка, а не планета и на внешности отражаться не может.

Добавлено (25.04.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Овен - очень сильный асцендент. Если вы рождены под восходящим овном, вы - первопроходец с авантюрной жилкой. Вам нравится роль лидера, пусть даже в незначительной области. Например, в дружеских отношениях вы стараетесь диктовать, где произойдет встреча, в какой ресторан или кинотеатр вы пойдете. Ребенок, восходящим знаком которого является овен, будет самым властным и эгоистичным среди своих братьев и сестер.
Вы обладаете ярко выраженными симпатиями и антипатиями, о которых заявляете без всякого смущения. Ваши поступки прямолинейны и честны. Вы чувствуете себя дискомфортно, сталкиваясь с ложью и изощренным обманом. Вы всегда стараетесь говорить по существу вопроса, высказывать свою точку зрения без оглядки на реакцию окружающих.
Ваш энтузиазм заразителен. Вы - человек действия, а не размышлений. Сердечный, щедрый, оживленный, вы повернуты лицом к людям. Вы любите, чтобы вас замечали.

Иногда люди, восходящим знаком которых является овен, имеют репутацию смутьянов. Это происходит не из-за злого умысла (совсем наоборот).

Вы отвергаете старые, традиционные методы и испытываете новые, более смелые и прямолинейные подходы. Вы ввязываетесь в разрешение проблемы и отдаете ему все силы. Вам кажется, что препятствия существуют только для того, чтобы отбрасывать их. Однако если преграда не поддается, вы не станете разбивать о неё голову. Вы быстро потеряете интерес и отправитесь искать новое испытание, очередную заманчивую идею. Вы, вероятно, любите осваивать целину, но если вы завязли в борозде, вы бросите плуг и перейдете на другой участок.
Овен - знак начала. Лучше всего вы проявляете себя в начале работы. Вас переполняет энергия. Увлекшись идеей, вы не станете ждать момента, когда план её осуществления будет проработан в деталях.
Люди, асцендентом которых является овен, предрасположены к несчастным случаям. Импульсивный, смело бросающийся вперед, вы обычно не смотрите, что у вас под ногами. Вы оступаетесь и падаете, натыкаетесь на предметы, получаете синяки. Ваша голова и лицо травмируются чаще других частей тела.
Вы, вероятно, обладаете лучезарной улыбкой, подвижным пронизывающим взглядом, золотистым или красноватым оттенком кожи или волос, мускулистым телом и быстрой походкой.
Марс, покровительствующий овну, играет важную роль в вашем гороскопе. Эта планета наделяет вас большой силой воли, выносливостью, агрессивной сексуальностью, потребностью в успехе и признании. Она также порождает напряжение, конфликты, эгоизм, вспыльчивость, несчастные случаи, связанные с огнем и острыми инструментами.

 
СнайперДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:53 | Сообщение # 77
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, спасибо за изложенную статью. Ведь и вправду многое совпадает.

А внешность моя такая, какую обычно приписывают солнечным стрельцам на разных сайтах.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:54 | Сообщение # 78
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Солнце и Луна тоже оказывают влияние на внешность, особенно если они имеют аспект к асценденту.

 
СнайперДата: Вторник, 26.04.2011, 19:36 | Сообщение # 79
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
А что означает десцендент в весах?

 
НадюшкаДата: Среда, 27.04.2011, 06:53 | Сообщение # 80
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Снайпер, по десценденту мы выбираем себе партнера, то что нам нравится, это наша половинка - и наша противоположность, а еще десцендент рассказывает о наших явных врагах.

 
СнайперДата: Среда, 27.04.2011, 09:06 | Сообщение # 81
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюша, это получается мне должны нравиться девушки-весы или девушки с качествами весов? (а они мне действительно нравятся).
Еще в 7 доме есть юпитер, плутон, прозерпина. И это тоже както влияет ?


 
НадюшкаДата: Среда, 27.04.2011, 09:17 | Сообщение # 82
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
получается мне должны нравиться девушки-весы или девушки с качествами весов?

Да, дипломатичные, общительные, гармоничные, спокойные, эстетичные, интеллектуальные, приятные, светские.
Юпитер в 7 доме:
"Счастливый брак, партнер - состоятельный или уважаемый человек. Удача в делах правосудия, юридические способности, авторитет в обществе. Умение помириться с противником и сотрудничать с ним. Широта души, щедрость и снисходительность в отношениях с партнерами.
(-) Скандальная известность. Человек хочет быть справедливым для всех без разбора. Много активных и сильных противников, судебные процессы. Гордыня и повышенное самомнение, самоутверждение за чужой счет."
Плутон в 7 доме:
"Общественное пpизнание, известность. Человек оказывает сильное влияние на социальные процессы. Активность, пpивлекательность и темпеpаментность. Паpтнеp по бpаку обладает незауpядной силой, влиянием и способен изменить человека.
(-) Судебные процессы, публичные осуждения и скандальная известность. Бpак по пpинуждению или pазвод. Отсутствие дипломатичности и большое количество вpагов."


 
СнайперДата: Среда, 27.04.2011, 09:35 | Сообщение # 83
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, благодарю.
Десцендент в воздушном знаке, венера тоже - поэтому меня так тянет к весам, водолейкам, близнецам)


 
oinerosДата: Пятница, 29.04.2011, 19:42 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
я вот тут опять про внешность размышляю и анализирую, тут попались мне несколько человек с поразительным сходством, эти люди: мой бывший начальник (вот такой человек specool ) моя сестра троюродная (правда у нее черты леца немного острее тк она все таки близнецы но общая схожесть та же) и наконец Энтони Хопкинс и Рудгер Хауэр. Как дуаете какой знак дает такую внешность?

Добавлено (29.04.2011, 19:42)
---------------------------------------------
самое что интересное по знакам задиака они все разные начальник по ходудело овен, сестра троюродная близнецы, рутгер хауэр водолей, энтони хопкинс козерог вообще blink и по годам все разные surprised

Прикрепления: 7187495.jpg (32.4 Kb) · 7050123.jpg (92.5 Kb)


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 29.04.2011, 19:35


 
Anchut@Дата: Пятница, 29.04.2011, 20:32 | Сообщение # 85
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
Энтони Хопкинс и Рудгер Хауэр

мне раньше казалось что это один и тот же человек happy


 
oinerosДата: Пятница, 29.04.2011, 20:40 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
мне раньше казалось что это один и тот же человек

во празительное сходство не правда ли? biggrin я тут еще двух человек вспомнила такой же внешности мой дедушка (овен) и двоюродный брад бывшего парня (но у него волосы темные, а все остальное тоже самое - дева)


 
Anchut@Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:32 | Сообщение # 87
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А мне тут постоянно говорят что видят меня в разных частях города, когда я дома сижу... и даже в других городах biggrin

 
FoxДата: Пятница, 29.04.2011, 21:32 | Сообщение # 88
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по моим расчетам))) мой асцендент-водолей)
И видимо это про меня:Если ваш восходящий знак - водолей, вы легко заводите друзей. Вы остроумный, живой, честный и надежный человек, всегда действующий открыто. Вы - изобретательный собеседник, рисующий словами забавные живописные картинки. Умный и обаятельный, вы прекрасно подходите на роль лидера.
Вы идеалистичны в своем отношении к миру и больше всего хотите, чтобы он был счастливым и гармоничным. Даже мысль о конфликте тревожит вас. Вы хотите видеть лучшее в человечестве и с надеждой смотрите в будущее.
Вы имеете репутацию человека справедливого и терпимого, однако вам присуща заметная жесткость. Вас раздражают люди, не разделяющие ваши дальновидные или возвышенные идеи. Восходящий водолей - личность современная и прогрессивная, однако в своих привычках вы консервативны, как козерог или телец. Можно сказать, что вы крепко стоите на своих передовых позициях. Большинство людей оказывается перед выбором: принимать общество таким, каким они видят его, или пытаться его улучшить. Вы хотите создать новый мир, соответствующий вашим представлениям об идеале.
Вы часто нетерпимы к недостаткам окружающих, можете быть саркастичным и одновременно забавным. Ваша острая наблюдательность помогает вам вскрывать людские слабости, над которыми можно посмеяться.
Вы сотканы из парадоксов. Вам нравится быть в обществе, но вас совершенно устраивает одиночество. Вы любите путешествовать и отдыхать дома. Вы дружелюбны и контактны, но при этом меланхоличны и сдержанны. Вы обладаете одновременно научным и художественным складом ума. В карьере вы часто связаны с двумя разными участками работы.
Слава легко приходит к восходящим водолеям и не раз уходит от них. Ваша жизнь отмечена неожиданными взлетами и падениями. Когда фортуна улыбается вам, ситуация часто имеет темную сторону. Например, многие восходящие водолеи наследуют деньги, но порой юридические формальности оказываются чрезмерно обременительными.
Восходящий водолей воспринимает новые места и события с авантюрным настроем, который, однако, быстро иссякает. Вам не составляет труда заскучать. Восходящие водолеи обычно вступают в брак рано и обретает в нем умиротворение. Хотя большинство из вас оказывается вполне обеспеченным к зрелости, вы никогда не зарабатываете столько денег, сколько бы вам хотелось. Друзья помогают вам в карьере и личных делах.
Восходящие водолеи часто имеют широкий лоб, красивые черты лица и мечтательные, блуждающие глаза. Многие из вас отличаются высоким ростом и развитой мускулатурой.
Важное влияние на ваш гороскоп оказывает покровительствующий водолею уран. Эта планета делает вас независимым, оригинальным, дружелюбным и многогранным. Вы - реформатор, ненавидящий всякие оковы. Уран также акцентирует бунтарский дух, непредсказуемость, бестактность, эксцентричность и упрямство.


 
oinerosДата: Суббота, 30.04.2011, 06:06 | Сообщение # 89
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
А мне тут постоянно говорят что видят меня в разных частях города, когда я дома сижу... и даже в других городах

biggrin я начинаю подозревать, что может ты и правдо не от своей мамы и они от тебя скрывают близняшку, которую воспитывает твоя настоящая мама?


 
Anchut@Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:55 | Сообщение # 90
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
oineros, у менятакие мысли были))) только близняшка видимо не одна biggrin

 
EngetsuДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:42 | Сообщение # 91
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Я вроде знаю что у меня в Деве асцендент, Надюшка, если не сложно могла бы чтонить написать об этом, и правильно ли я думаю что у меня асцендент в Деве?

 
oinerosДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:04 | Сообщение # 92
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Engetsu, ты вначале оставь время, дату рождения и город рождения.
Асцендент в Деве, Солнце в Стрельце
Личность — активно-действенная, жизненное ядро — осмысленное.
Этот характер чувствует себя хорошо подготовленным для жизни с окружающими. Они знают, что ни на кого не могут напасть, никогда не будут поучать, они стремятся к компромиссу, чтобы спасти хоть что-то. «Все или ничего» здесь неуместно, слишком многое ставится на карту. Они, однако, требуют от других соблюдения правил игры. Они предпринимают упорную работу убеждения, чтобы провести свои принципы. В их глазах часто сверкают искры внутренней духовной страстности. Их интересы находятся в области литературы, никогда не отказываются от практической помощи другим. Это практичные идеалисты. Сложившаяся однажды картина мира определяет дальнейшую жизнь, так что этот характер излучает покой, которого часто сами они не имеют; за покой принимается устойчивость. Однако устойчивость часто даже нужнее, потому что только она может породить покой. Их духовная активность примечательна, предоставляя все новые возможности восхождения. Они подают пример, которому каждый может стремиться следовать, поскольку свершения они не отодвигают в неопределенную даль, а оставляют вполне человеческим.

Добавлено (02.05.2011, 16:04)
---------------------------------------------
я кстате так и подозревала что у тя асцендент в деве, девья внешность у тебя. happy

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:07 | Сообщение # 93
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
правильно ли я думаю что у меня асцендент в Деве?

Напиши это администратору так ты быстрее получишь свой ответ. А про асцендент в Деве могу написать и я.
Ваш асцендент – Дева

С уважением,
Dj Тэйлор

 
EngetsuДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:00 | Сообщение # 94
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Спасибо

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:15 | Сообщение # 95
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Спасибо

Всегда пожалуйста!!!! Обращайся, мы всегда рядом и готовы помочь))))))) biggrin


 
НадюшкаДата: Вторник, 03.05.2011, 07:04 | Сообщение # 96
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
я вот тут опять про внешность размышляю и анализирую, тут попались мне несколько человек с поразительным сходством, эти люди: мой бывший начальник (вот такой человек ) моя сестра троюродная (правда у нее черты леца немного острее тк она все таки близнецы но общая схожесть та же) и наконец Энтони Хопкинс и Рудгер Хауэр. Как дуаете какой знак дает такую внешность?

Залысины дает оненный асцендент, хотя у мужчин фиг его знает, лысина бывает по наследству. Мне кажется, что Лев, такой открытый взгляд и гордая посадка головы.


 
oinerosДата: Вторник, 03.05.2011, 09:40 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, у DjТэйлор, асцендент во льве он не такой солнечный uhm короч у меня вообще даже ни одного предположения нет, а внешность то достаточно распространенная blink

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 03.05.2011, 09:41


 
НадюшкаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:03 | Сообщение # 98
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Медленно восходящие знаки- от Рака до Стрельца, значит самые распространенные.

 
oinerosДата: Вторник, 03.05.2011, 11:17 | Сообщение # 99
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Медленно восходящие знаки- от Рака до Стрельца, значит самые распространенные.

ну дева точно нет лицо слишком кругленькое, стрельца внешност мы определили как эльфийская не катит для скорпа слишком солнечные, хотя эти люди достаточно глубокие и очень умные, держаться благородно... весы тоже не катят они хоть и крупного телосложение, но более плотные. ну остаются лев рак и скорп, но скорп хоть убей внешне не должен так выглядеть, отсекается, хотя гляда на эту внешность вголове почему-то возникает юпитер... может юпитер во льве на асценденте?


 
DjТэйлорДата: Вторник, 03.05.2011, 11:52 | Сообщение # 100
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Надюшка, у DjТэйлор, асцендент во льве он не такой солнечный короч у меня вообще даже ни одного предположения нет, а внешность то достаточно распространенная

Да, oineros, мой асцендент во Льве, а Луна в Раке.

Quote (oineros)
он не такой солнечный

В каком смысле?


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль (АСЦЕНДЕНТ)
Поиск: