[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Наши натальные карты
Наши натальные карты
PlusYouДата: Вторник, 03.06.2014, 09:19 | Сообщение # 101
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
у меня +2 показывает. Хотела прицепить файл, но формат pdf не допускается.
Давай проверим. 01.01.1901 в 00.00 (Тверь Калинин) - Луна в Тельце в 17°8'15'', Асц в Весах в 10°.


 
БрюниДата: Вторник, 03.06.2014, 10:14 | Сообщение # 102
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
у меня +2 показывает. Хотела прицепить файл, но формат pdf не допускается.
Давай проверим. 01.01.1901 в 00.00 (Тверь Калинин) - Луна в Тельце в 17°8'15'', Асц в Весах в 10°.


Все верно
Тут год староват
Если брать более поздний, то +3


 
millanaДата: Четверг, 10.07.2014, 18:44 | Сообщение # 103
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Моя натальная карта
Прикрепления: 3138988.jpg (156.8 Kb)


Сообщение отредактировал millana - Четверг, 10.07.2014, 18:50


 
AnnyshkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:17 | Сообщение # 104
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата millana ()
Моя натальная карта

Всегда были интересны люди с водолеевской венерой. Для меня они в молодости ветрены, но если выходят замуж/женятся, то относятся к этому очень серьезно. А у вас удачный брак? (с солнцем в 7-м доме)


 
millanaДата: Среда, 16.07.2014, 13:18 | Сообщение # 105
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Annyshka ()
Всегда были интересны люди с водолеевской венерой. Для меня они в молодости ветрены, но если выходят замуж/женятся, то относятся к этому очень серьезно. А у вас удачный брак? (с солнцем в 7-м доме)

хи хи хи:))))))))
Ну в принципе да, это верно - насчет ветрености и серьезности )) Это действительно так, с этим не поспоришь))))
Брак- пока рано судить, я всего лишь 10 месяцев замужем, и вместе с тем, уже могу сказать, что брак хороший!
А что с Солнцем в 7 доме не так?
Солнце в 7 доме в стрельце, практически на куспиде 7 дома и оно в хороших аспектах с планетами, кроме оппозиции к 1 дому и квадрату к Кресту судьбы.
И предполагаю,что мой муж, это Меркурий в 7 доме- я проанализировала, все свои отношения, предполагаю, что все таки он Меркурий :)))


 
oinerosДата: Среда, 16.07.2014, 16:12 | Сообщение # 106
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Annyshka ()
Всегда были интересны люди с водолеевской венерой. Для меня они в молодости ветрены, но если выходят замуж/женятся, то относятся к этому очень серьезно. А у вас удачный брак? (с солнцем в 7-м доме)

А моя водолейская венера вообще против брака, зачем его вообще кто-то придумал, неверные люди наверно =))


 
millanaДата: Среда, 16.07.2014, 17:13 | Сообщение # 107
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А моя водолейская венера вообще против брака, зачем его вообще кто-то придумал, неверные люди наверно =))


Нуно свою водолейскую венеру научить правильно мыслить :))
Кстате мне в понимании мужчин, помогла одна книга очень хорошо "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры".
Когда её прочитала, столько своих ошибок в предыдущих отношениях поняла :)))))


 
oinerosДата: Среда, 16.07.2014, 23:33 | Сообщение # 108
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата millana ()
Нуно свою водолейскую венеру научить правильно мыслить :))
Кстате мне в понимании мужчин, помогла одна книга очень хорошо "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры".
Когда её прочитала, столько своих ошибок в предыдущих отношениях поняла :)))))

Почитаю что за книжка, я брака чураюсь, потому что это точно будет приговор моей венере в водолее. Тут вот солнечный лев клеился не успели познакомится, а у меня уже какие-то обязанности появились...., ну уж нееет "вильнула хвостом" и ретировалась, а сам я заметила мужскую работу выполнять не любит нарцисс походу dry


 
millanaДата: Четверг, 17.07.2014, 11:59 | Сообщение # 109
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата oineros ()
потому что это точно будет приговор моей венере в водолее.

Ничего это не приговор!)))) Просто узнаешь себя другую в постоянных отношениях, и ты можешь сама себе понравится и такой))) А кутить можно и с мужем вместе tongue


 
oinerosДата: Пятница, 18.07.2014, 15:12 | Сообщение # 110
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата millana ()
Ничего это не приговор!)))) Просто узнаешь себя другую в постоянных отношениях, и ты можешь сама себе понравится и такой)))

Вряд ли как бы жить одной и ухаживать за собой это одно, иногда же моно и халтурить biggrin если напряженка со временем питаться какое-то время овсянкой, не убираться и не мыть посуду, если нет настроения, и никто меня за это не упрекнет и не начнет давить, что мол это женская работа и твои обязанности, если такое случается сразу в тот же день рву все отношения, потому что считаю, что это показатель того, что мужчина ищет домработницу, а не спутника жизни. А большинство мужчин ищет как раз домработницу с дополнительной функцией секс услуг.

Добавлено (18.07.2014, 15:12)
---------------------------------------------
У меня наверно в этом отношении кошачая логика biggrin : если ухаживать то за собой и за детьми, а мужик не маленький пусть сам за собой ухаживает.

 
millanaДата: Пятница, 18.07.2014, 15:47 | Сообщение # 111
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А большинство мужчин ищет как раз домработницу с дополнительной функцией секс услуг.

Ищи Тельца с АСЦ во Льве))) у нас в этих вопросах вообще нет траблов,мало того что помогает, к примеру уборка зачастую на нем, когда я по выходным утром сплю еще,морганит завтрак, да и впринципе перед работой тоже он всегда завтраки разогревает))))) Когда видит что устала, сам говорит чтоб ниче не делала ))
Короче вообще в этих вопросах не напряжно, на овсянке можем три дня просидеть))))


 
AnnyshkaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:42 | Сообщение # 112
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Почитаю что за книжка, я брака чураюсь, потому что это точно будет приговор моей венере в водолее.

А мне книжка не понравилась, все теория, а в браке надо прожить хотя бы лет 10, чтобы понять что это, а не 10 месяцев.
Просто у моих знакомых с водолеевской венерой - непродолжительные браки (их два стрельца- тянет меня к таким), но романы яркие. Вот мне и интересно, есть такие кто прожил долго.
Я со свой стрельцовской венерой, не понимаю брак временами, кабала. Гостевой брак надо пробовать!!!))) Но у меня 7-ой дом в водолее))
Цитата millana ()
Солнце в 7 доме в стрельце, практически на куспиде 7 дома и оно в хороших аспектах с планетами, кроме оппозиции к 1 дому и квадрату к Кресту судьбы.

Брак очень важен для вас или из брака можете получать выгоду, т.е. в браке лучше чем одной


 
oinerosДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:22 | Сообщение # 113
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата millana ()
Ищи Тельца с АСЦ во Льве))) у нас в этих вопросах вообще нет траблов,мало того что помогает, к примеру уборка зачастую на нем, когда я по выходным утром сплю еще,морганит завтрак, да и впринципе перед работой тоже он всегда завтраки разогревает))))) Когда видит что устала, сам говорит чтоб ниче не делала ))
Короче вообще в этих вопросах не напряжно, на овсянке можем три дня просидеть))))

Тельцам много секса надо, когда ко мне каждый день пристают это тоже раздражает и утомляет, мне нужен воздушный парень с воздушным марсом. smile И очень важно интеллектуальное общение и общие жизненные цели, без зацикленности на быте и удовольствии. Вот такая я привереда. biggrin :D biggrin
Цитата Annyshka ()
Просто у моих знакомых с водолеевской венерой - непродолжительные браки (их два стрельца- тянет меня к таким), но романы яркие. Вот мне и интересно, есть такие кто прожил долго.
Я со свой стрельцовской венерой, не понимаю брак временами, кабала. Гостевой брак надо пробовать!!!))) Но у меня 7-ой дом в водолее))

Ага точно такая же ерунда, отношения часто непродолжительные все всегда разбивается о быт. dry Самые продолжительные отношения были с весами луна во льве асц в стрельце марс в деве че-та порядка 6-7 лет по-моему, но часто ссорились и расставались чуть ли не на год, а потом сходились, но я из тех людей, которые предпочитают спокойные отношения, а каждая ссора охлаждает чувства. dry


 
millanaДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:50 | Сообщение # 114
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Annyshka ()
А мне книжка не понравилась, все теория, а в браке надо прожить хотя бы лет 10, чтобы понять что это, а не 10 месяцев.

Вы знаете, до замужества, я 6 лет прожила в гражданском браке с другим человеком, и я прекрасно понимаю,что это такое- брак))))
С мужем живу уже более 3х лет, просто брак зарегистрировали в сентябре прошлого года)))
По поводу книги- это все индивидуально,кому-то нравится,кому-то нет))) Я говорила,что мне эта книга, помогла мужчин лучше понимать и правильно с ними объясняться,чтобы мы с ними говорили на одном языке - и что дает возможность лучше налаживать отношения.
Да теория, а где в книгах практика была хотя бы в одной, кроме школьных учебников? :)) Практика в этой книге- это наши каждодневные взаимоотношения с мужчинам- дома, на работе с друзьями- и мне эта книга помогла в каждой сфере :))) Я для себя начала применять ту теорию,которая там написана и убедилась,что теория работает на самом деле и что самое главное, я на 70% начала меньше обижаться в тех или иных ситуациях- хотя раньше могла неделями дуться из-за какой-то чепухи))
Цитата Annyshka ()
Солнце в 7 доме в стрельце, практически на куспиде 7 дома и оно в хороших аспектах с планетами, кроме оппозиции к 1 дому и квадрату к Кресту судьбы.

Брак очень важен для вас или из брака можете получать выгоду, т.е. в браке лучше чем одной

Это да, на 100% верно. Мне комфортней когда я не одна )))

Добавлено (21.07.2014, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Тельцам много секса надо,

Тут не поспоришь:)))) И вместе с тем, он прекрасно адаптировался под мой секс- ритм))))


Сообщение отредактировал millana - Понедельник, 21.07.2014, 12:48


 
oinerosДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:03 | Сообщение # 115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата millana ()
Тут не поспоришь:)))) И вместе с тем, он прекрасно адаптировался под мой секс- ритм))))

Повезло )))) еще не бось не храпит? biggrin biggrin


 
АprilДата: Вторник, 22.07.2014, 04:43 | Сообщение # 116
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата oineros ()
еще не бось не храпит?

biggrin
Цитата oineros ()
мне нужен воздушный парень с воздушным марсом. smile И очень важно интеллектуальное общение и общие жизненные цели, без зацикленности на быте и удовольствии. Вот такая я привереда. biggrin biggrin biggrin

мч с марсом в близнецах хлебом не корми - дай поговорить. Воздушные луны довольно-таки спокойно относятся к быту. А по солнцу огненные)) они роднеее)))
В общем, я знаю кто тебе нужен– Овен, с луной в весах и марсом в близнецах. А если уж совсем обнаглеть, то Собака по году. Это я все шучу так..хотя, может, правда спрятана неподалеку:))


 
millanaДата: Вторник, 22.07.2014, 13:15 | Сообщение # 117
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Повезло )))) еще не бось не храпит?

Храпит это мелко сказано biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Аpril ()
мч с марсом в близнецах хлебом не корми - дай поговорить. Воздушные луны довольно-таки спокойно относятся к быту. А по солнцу огненные)) они роднеее)))
В общем, я знаю кто тебе нужен– Овен, с луной в весах и марсом в близнецах. А если уж совсем обнаглеть, то Собака по году. Это я все шучу так..хотя, может, правда спрятана неподалеку:)


Вообщем перед знакомством, сначала узнаешь все данные для натала, на телефон устанавливаешь Астропроцессор,сразу пробиваешь его!!! попадает под критерия или нет, и решаешь отшивать его или нет))) При этом время будешь минимум тратить на знакомства ложные))) пока не найдешь нужного)))


 
oinerosДата: Вторник, 22.07.2014, 23:02 | Сообщение # 118
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Аpril ()
мч с марсом в близнецах хлебом не корми - дай поговорить. Воздушные луны довольно-таки спокойно относятся к быту. А по солнцу огненные)) они роднеее)))
В общем, я знаю кто тебе нужен– Овен, с луной в весах и марсом в близнецах. А если уж совсем обнаглеть, то Собака по году. Это я все шучу так..хотя, может, правда спрятана неподалеку:))

Ахаха да марс воздушный любой подойдет, ну можно кстати солнце и в огне, часто западаю на стрельцов и водолеев (водолей с луной в овне) А вот солнечный овен мне кажется меня начнет строить на счет быта...? suspect
Добавлено (22.07.2014, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата millana ()
Храпит это мелко сказано

Эх ну что ж бывает, как без ложки дегтя то biggrin biggrin biggrin
Цитата millana ()
Вообщем перед знакомством, сначала узнаешь все данные для натала, на телефон устанавливаешь Астропроцессор,сразу пробиваешь его!!! попадает под критерия или нет, и решаешь отшивать его или нет))) При этом время будешь минимум тратить на знакомства ложные))) пока не найдешь нужного)))

Хаха точно типо "Пойдем гулять\в кино" я такая "Так стопэ когда ты там родился, так посмотрим рыбы не не не пойдет свободет"


 
АprilДата: Среда, 23.07.2014, 06:32 | Сообщение # 119
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата millana ()
Вообщем перед знакомством, сначала узнаешь все данные для натала, на телефон устанавливаешь Астропроцессор,сразу пробиваешь его!!! попадает под критерия или нет, и решаешь отшивать его или нет))) При этом время будешь минимум тратить на знакомства ложные))) пока не найдешь нужного)))

Цитата oineros ()
Хаха точно типо "Пойдем гулять\в кино" я такая "Так стопэ когда ты там родился, так посмотрим рыбы не не не пойдет свободет"

))))) biggrin
Цитата oineros ()
"Так стопэ когда ты там родился, так посмотрим рыбы не не не пойдет

М- А в чем дело?
Ж- ты мне душу оппозитишь, солнце квадратишь, марс мне твой нравится... но меркууурий...нет..тут и к гадалке не ходи..затюкаем друг-друга
М- оО....знаешь, у меня есть друг, он канд. псих. наук я мог бы....
Ж- НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!! jumpon

Цитата oineros ()
А вот солнечный овен мне кажется меня начнет строить на счет быта..

С луной в раке или льве может быть и будет)))) Знаю двоих овнов, один мартовский, у другого, если мне память не изменяет, 16 апреля др, не знаю что у них в чем, но луны определенно воздушные. Оба мало требовательны к своим девушкам в плане быта. Апрельский так вообще любит готовить. Мартовский- красив,умен, но гулена жуткий..
А у тебя складываются хорошие отношения с теми, чей марс в соединение с твоей луной? smile


 
oinerosДата: Среда, 23.07.2014, 09:47 | Сообщение # 120
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Аpril ()
А у тебя складываются хорошие отношения с теми, чей марс в соединение с твоей луной?

было такое вон как раз тот весы с луной во льве и асц в стрельце марс у него в деве был - не мое, марсы в воде и в земле шибко любвеобильны smile и как правило не дополучая должного, либо начинают ходить на сторону, либо начинают компостировать мозги. dry


 
АprilДата: Четверг, 24.07.2014, 05:47 | Сообщение # 121
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Я прочла выше))поэтому и спросила)))а помимо весов? встречала на протяжение всей твоей жизни? Просто случайный человек, с таким марсом, может быть работодатель, клиент.. пришел и перевернул твою жизнь на 180°?
А так-то да, м соединение л мне тоже не ахти))

Добавлено (24.07.2014, 05:47)
---------------------------------------------
Срочно ищем программиста для разработки астропроцесора для мобильного biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 24.07.2014, 08:37 | Сообщение # 122
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Аpril ()
Я прочла выше))поэтому и спросила)))а помимо весов? встречала на протяжение всей твоей жизни? Просто случайный человек, с таким марсом, может быть работодатель, клиент.. пришел и перевернул твою жизнь на 180°?
А так-то да, м соединение л мне тоже не ахти))

ммм да нет не было такого, часто мой мир переворачивают лунные стрельцы и меркурий в водолее. smile а нет еще девушка весы была тоже с марсом в деве, но здесь она меня наоборот разрушала.
Цитата Аpril ()
Срочно ищем программиста для разработки астропроцесора для мобильного

biggrin :D а искать не надо я и так с мобильного могу в инет выйти и зайти на сайт онлайн астропроцессора tongue

Добавлено (24.07.2014, 08:37)
---------------------------------------------
а вот кстати с меркурием в близнецах мы часто одинаково мыслим, только они блин быстрее меня озвучивают мысль. ))) странно вот да вроде оппозиция. Вот кстати за всю жизнь только два близнеца произвели на меня впечатления то о котором говорится в описании меркурий в близнецах в обители действительно мозг хорошо заточен у них был, но этим людям по 60 лет. smile
Аpril, а у тебя есть квадрат или оппозиция к твоей луне от солнца, у меня есть по-этому у меня то что ты говоришь может не работать может работать наоборот соединение марса или луны с моим солонцем не же ли с луной...


 
АprilДата: Пятница, 25.07.2014, 04:59 | Сообщение # 123
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
oineros, тоже квадрат...даже не знаю, почему меня так сильно задевают эти марсы wacko
Цитата oineros ()
а вот кстати с меркурием в близнецах мы часто одинаково мыслим, только они блин быстрее меня озвучивают мысль. )))

Меркурии в оппозиции? для меня мерк. в скорпе - не могу никого вспомнить...поэтому, скорее нет, чем да biggrin (нет,в смысле, мыслим по-разному)
Цитата oineros ()
меркурий в близнецах в обители действительно мозг хорошо заточен у них был, но этим людям по 60 лет. smile

дада, те еще всезнайки!!))в хорошем смысле этого слова...если земная стихия выражена слабо -больше теоретики, нежели практики.
Цитата oineros ()
и зайти на сайт онлайн астропроцессора

идея!!))))


 
millanaДата: Пятница, 25.07.2014, 11:08 | Сообщение # 124
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Цитата Аpril ()
Я прочла выше))поэтому и спросила)))а помимо весов? встречала на протяжение всей твоей жизни? Просто случайный человек, с таким марсом, может быть работодатель, клиент.. пришел и перевернул твою жизнь на 180°?
А так-то да, м соединение л мне тоже не ахти))

ммм да нет не было такого, часто мой мир переворачивают лунные стрельцы и меркурий в водолее. а нет еще девушка весы была тоже с марсом в деве, но здесь она меня наоборот разрушала.


Девочки у меня такое было..был клиент.....перевернул на все 360, года полтора что-то непонятное длилось, но у нас его венера в оппозиции к моему марсу было, при этом его Солнце в раке и моя луна тоже в раке..
Цитата oineros ()
итата Аpril ()
Срочно ищем программиста для разработки астропроцесора для мобильного

biggrin а искать не надо я и так с мобильного могу в инет выйти и зайти на сайт онлайн астропроцессора

Есть уже давно эти астропроцессоры,у меня стоит на iphon - Easy Astro+ , на андроиде помоему тоже они есть))) закачивайте девочки))


 
LadySmithДата: Среда, 15.10.2014, 16:38 | Сообщение # 125
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот моя
Прикрепления: 0191567.gif (36.2 Kb) · 4056860.gif (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал LadySmith - Среда, 15.10.2014, 16:41


 
DarknessДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:04 | Сообщение # 126
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы могли бы сказать? Заранее благодарю)
Прикрепления: 8153697.jpg (18.3 Kb)


 
CloudДата: Среда, 12.11.2014, 11:51 | Сообщение # 127
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Darkness ()
Что вы могли бы сказать? Заранее благодарю)

Darkness, У Вас ярко выражена стихия Земли (Луна в Тельце, Меркурий, Венера и Марс в Козероге).


 
Denis24Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:47 | Сообщение # 128
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток) вот моя карта
Прикрепления: 6358040.gif (58.0 Kb)


Сообщение отредактировал Denis24 - Четверг, 26.02.2015, 15:58


 
ЗонтикДата: Вторник, 28.07.2015, 21:10 | Сообщение # 129
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool

Сообщение отредактировал Зонтик - Вторник, 28.07.2015, 21:21


 
spnisawesomeДата: Четверг, 17.09.2015, 00:53 | Сообщение # 130
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы можете по моей натальной карте сказать? smile
Прикрепления: 5474128.png (26.8 Kb)


 
Anna125Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:56 | Сообщение # 131
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Вот моя натальная карта. Буду благодарна, если прокомментируете.
Прикрепления: 6029975.jpg (68.9 Kb)


Сообщение отредактировал Anna125 - Воскресенье, 11.10.2015, 01:07


 
kanegon212Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:26 | Сообщение # 132
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, кому не лень, гляньте, пожалуйста, что за фигня такая в моей карте??? А то в последние года 3 ни в работе, ни в личной жизни не ладится.... Даже знаменитый стрельцовский оптимизм не спасает.... Уффф....
Прикрепления: 3922162.png (276.0 Kb)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Наши натальные карты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: