[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: DjТэйлор  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Игры Стрельцов » Вычислите знак (...)
Вычислите знак
oinerosДата: Среда, 06.02.2013, 13:53 | Сообщение # 601
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ты уже такую комбинацию встречала, Солнце в Овне, Луна в Тельце, Марс в Козероге    он когда нам в дверь звонит, во мне уже все вскипает 
но я виду не подаю, а мило улыбаюсь... мне кажется, это его еще больше раздражает 

это самое ужасное сочетание представляю какого тебе, я при ней вообще даже дышать боялась а при взгляде в кресле утопала. )))))) а тут мужик такой это наверно просто жееесть!!!

Добавлено (06.02.2013, 13:53)
---------------------------------------------
я вообще не люблю луну в тельце есл честно и марс в козероге такие придиристые люди это пипец говорят дева придиристая не фига папа дева а марс у него в раке милая душа так только когда совсем бордак че нить вякнет ))

 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 14:02 | Сообщение # 602
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а тут мужик такой это наверно просто жееесть!!!
ну, я то пару часов общения вынести могу... а вот его жене глубоко сочувствую(( она всю жизнь с ним парится... 
вот его жена
Прикрепления: 3128043.jpg (5.8 Kb)


 
oinerosДата: Среда, 06.02.2013, 14:05 | Сообщение # 603
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ну, я то пару часов общения вынести могу... а вот его жене глубоко сочувствую(( она всю жизнь с ним парится... 
вот его жена

люди с луной в стрельце пацифисты потому что быстро отходчивые. и их легко вогнать в зависимость критикой.


 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 14:10 | Сообщение # 604
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
есл честно и марс в козероге такие придиристые люди это пипец
так у меня такой... но че то не придиристая, наоборот, люблю когда меня в покое оставляют, еще люблю одна что-нибудь делать, тогда и придираться не к кому будет ))) а вот насчет бардака ты права, ребенка гоняю))) да и упертая очень, если цель перед собой поставлю, то не успокоюсь, пока не достигну...  smile

Добавлено (06.02.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
и их легко вогнать в зависимость критикой
да, это на нее похоже... я б на ее месте уже давно то него ушла... а она считает, что нужна ему, хотя он своим поведением пытается доказать обратное... терпит его замашки в общем((


Сообщение отредактировал lara_c - Среда, 06.02.2013, 14:11


 
oinerosДата: Среда, 06.02.2013, 14:18 | Сообщение # 605
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
так у меня такой... но че то не придиристая, наоборот, люблю когда меня в покое оставляют, еще люблю одна что-нибудь делать, тогда и придираться не к кому будет ))) а вот насчет бардака ты права, ребенка гоняю))) да и упертая очень, если цель перед собой поставлю, то не успокоюсь, пока не достигну...
 
че серьезно все долой эту астрологию, придиристой тебя вяд ли можно назвать biggrin :D

Добавлено (06.02.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Цитата (lara_c)
да, это на нее похоже... я б на ее месте уже давно то него ушла... а она считает, что нужна ему, хотя он своим поведением пытается доказать обратное... терпит его замашки в общем((

ну на каждую ногу найдется свой башмак, я тоже поражаюсь как папа маму терпит. (у него луна в стрельце)

Добавлено (06.02.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
я вообще не люблю луну в тельце есл честно и марс в козероге такие придиристые люди это пипец говорят дева придиристая не фига папа дева а марс у него в раке милая душа так только когда совсем бордак че нить вякнет ))

хотя нет сестра не лезет с придирками, если ее не трогать ))) тут видимо не угадаешь )


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 06.02.2013, 14:19


 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 14:22 | Сообщение # 606
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
че серьезно все долой эту астрологию
почему?! мне описание Марса в Козероге очень подходит  smile я всегда сильно концентрируюсь на том что делаю... могу только на одной веще, пока ее до ума не доведу... а потом берусь за другое... а если мне несколько вещей делать нужно, то в итоге везде сдвиги есть, но все равно "сырое" и неглубокое... я имею в виду не физическую работу, одной рукой пол мыть, другой готовить, третьей... ))) а умственную  smile


 
oinerosДата: Среда, 06.02.2013, 14:26 | Сообщение # 607
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
почему?! мне описание Марса в Козероге очень подходит  я всегда сильно концентрируюсь на том что делаю... могу только на одной веще, пока ее до ума не доведу... а потом берусь за другое... а если мне несколько вещей делать нужно, то в итоге везде сдвиги есть, но все равно "сырое" и неглубокое... я имею в виду не физическую работу, одной рукой пол мыть, другой готовить, третьей... ))) а умственную 

ну да концентрации и упорству марсу в козероге не занимать. я быстро утомляюсь если долго что-то одно делаю гораздо продуктивнее работа у меня если несколько дел сразу от одного к другому.


 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 14:41 | Сообщение # 608
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
гораздо продуктивнее работа у меня если несколько дел сразу от одного к другому.
вот видишь, а у меня наоборот... бывает целый день над чем-нибудь думаешь... и засыпаешь с этими мыслями... а утром просыпаешься и вуаля - ответ в голове... такое ощущение, что мозг во сне работает  smile


 
oinerosДата: Среда, 06.02.2013, 14:59 | Сообщение # 609
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
мдаа марс в водолее и марс в козероге как небо и земля совершенно разный принцип действия. smile

 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 15:03 | Сообщение # 610
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
мдаа марс в водолее и марс в козероге как небо и земля совершенно разный принцип действия
да... ну, мы ж не действуем, а болтаем  smile


 
oinerosДата: Среда, 06.02.2013, 15:07 | Сообщение # 611
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
да... ну, мы ж не действуем, а болтаем 

ну и мыслит ))))


 
lara_cДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:33 | Сообщение # 612
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
ну да, мне приходят мысли в голову... я делюсь ими с вами, вы высказываете свое мнение, я делаю умозаключения... использую их при взаимодействии с людьми в реальной жизни... таким образом избегаю конфликтов...  такой вот расклад  smile при всем при этом самое главное, что мне интересно с вами общаться smile

Добавлено (31.03.2013, 22:32)
---------------------------------------------
хочу поделиться с вами одной возмутительной историей... одну девушку находит парень на одном сайте.. они встречались 10 лет назад... он звонит ей и просит о встрече... они встречаются у нее.. он уехал пораньше с корпоратива... он очень рад ее видеть, "ты совсем не изменилась"... цветы, коробка конфет... за чаем он рассказывает ей о своей жизни.. личной в том числе... он познакомился со своей женой в универе... после совместно проведённых пяти лет, ему нужно было жениться... она и ее родня ожидали предложения... упомянул, что его жена ждет ребенка... она очень изменилась после свадьбы... стала проверять его, устраивать сцены ревности, недоверять в общем... в тот вечер он прощается, неохотно уезжает домой... некоторое время спустя у него появляется возможсть снова навестить свою бывшую... похожая встреча, но уже больше разговоров, касающихся их двоих, меньше рассказов и жене... месяц спустя внезапный звонок от него... "давай сходим кафе? я заеду через два часа", девушка, "хорошо"...  через полтора часа звонок "извини, я приехать не смогу... моя жена не хочет меня отпускать... она родила"... девушка кладет трубку... у нее просто нет слов... это был и будет последний раз, когда она ответила на его звонок...
что вы думаете об этой истории? в частности о мч?

Добавлено (31.03.2013, 22:33)
---------------------------------------------
забыла добавить, что у них не было секса... и то, что он никогда не приезжал, в прошлом тоже, с пустыми руками


Сообщение отредактировал lara_c - Воскресенье, 31.03.2013, 22:36


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:02 | Сообщение # 613
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Он стрелец
Онп мм не знаю о ней вообще мало инфы


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:24 | Сообщение # 614
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Он стрелец
surprised cry нет!!! быстро стирай, пока никто не увидел biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:00 | Сообщение # 615
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Почему? Хаха а что стрельцы не ищменяют, еще как изменяют, но только честно biggrin biggrin вишь обо всем рассказал своей любовнице потом еще полюбому жене расскаже через какое-то время ))

 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:29 | Сообщение # 616
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Хаха а что стрельцы не ищменяют, еще как изменяют
не все) и не так! получается, что он отвез жену в роддом, а сам в это время собирался развлекаться со своей бывшей  angry это вообще кем нужно быть!  wacko у меня даже определений таких нет(


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:42 | Сообщение # 617
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, мало ли что за отношения у них с женой, может она залетела, а он этого не хотел и вообще не собирался с ней оставаться, а тут такое дело. Я знаю много стрельцов таких вот тот стрелец лунная дева с асцендентом в близнецах тот который не улыбается вот он такой, мне предлагал подсобить с детьми, я к этому спокойно отнеслась с долей юмора.  lol Я так поняла, что с женой у него прохладные отношения как будто по расчету, но ребенку он своему вроде рад, но отношения с женой со стороны, как будто чужие друг другу люди  wacko Тоже самое у весов там же с ним же работает такая же история и главное у обоих новорожденные дети вот тока тока родила, а им гуливанить, но судя по отношениям это так брак по расчету потому что залетела. Я больше в таких семьях не понимаю их жен на что они вообще рассчитывают в такой ситуации и где их глаза находятся, судя по жене весов, она его любит, но не надеется на взаимность, а жена стрельца все прекрасно понимает, но чтоб тот не выходил за рамки и простые супружеские обязанности типо деньги в дом выполнял.

 
noymenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:50 | Сообщение # 618
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
через полтора часа звонок "извини, я приехать не смогу... моя жена не хочет меня отпускать... она родила"...
совесть заела героя любовника? wink встречаться с другими в то время когда жена беременна особенно на последних месяцах... думаю многие 
себе позволяют скорее немногие не станут размениваться, да простят меня мусчины за это высказывание, по поводу знака скорее так не будут делать огненные знаки и еще мне почему-то кажется что скорпы также не позволят себе этого, а по поводу остальных...
у этого в истории всеж совесть проснулась, кто же он Lara_cbiggrin


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:59 | Сообщение # 619
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
noymena, я бы тоже на огненные не подумала... 
Цитата (noymena)
кто же он
как всегда Телец отличился, кто же еще?!  biggrin

Добавлено (01.04.2013, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Я так поняла, что с женой у него прохладные отношения как будто по расчету, но ребенку он своему вроде рад, но отношения с женой со стороны, как будто чужие друг другу люди
 вот этому я верю... Стрельцы своих детей любят в любом случае  smile

Добавлено (01.04.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Я больше в таких семьях не понимаю их жен на что они вообще рассчитывают в такой ситуации и где их глаза находятся, судя по жене весов, она его любит, но не надеется на взаимность, а жена стрельца все прекрасно понимает, но чтоб тот не выходил за рамки и простые супружеские обязанности типо деньги в дом выполнял.
cry я тоже не понимаю... может это в России традиционно.... все терпеть(


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:10 | Сообщение # 620
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну он же лунная дева, а им свойственно по расчету, тем более для мужчин, сама за собой замечаю что сразу выкладываю свою позицию относительно роли жены в семье.  wink Я думаю как-то они договорились по-этому поводу, я так поняла он сразу тоже выложил ей свою позицию относительно гуляния на лева, но видимо пообещал, что это не будет столь явно и что о семье все же будет заботиться, мне кажется тогда по телефону он именно с женой разговаривал, я тогда так удивилась, так переменился в лице лицо как льдышка, хотя на работе хоть и нет на лице эмоций, но все равно общее какой-то приветливости, а тут такой голый расчет и холодность.... и как не странно мне эта черта его даже очень понравилась  ah я .. наверно неправильная девушка, да?  biggrin biggrin
Цитата (lara_c)
как всегда Телец отличился, кто же еще?!
  ох уж эти тельцы, один так подкатывал, я думала рассмеюсь ему в лицо, мол уламывал меня на отношение (глупо неправда ли уламывать на отношения, даже не глупо, а мерзко) мол мы точно созданы друг для друга, мне даже снилось, что ты родишь от меня ребенка, я не знаю видимо такие речи у него прокатывали с девушками 20, но я честно еле добежала до раздевалки, думала лопну перед ним там со смеху  lol

Добавлено (01.04.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
я тоже не понимаю... может это в России традиционно.... все терпеть(
а в гермении же тоже такое есть.. и вообще за каждым знаком такое вот поведение замечала когда жена беременна он на лево, ни че не могу понять это у них какой-то инстинкт что ли заложен или что?  wacko


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 01.04.2013, 12:09


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:11 | Сообщение # 621
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну он же лунная дева, а им свойственно по расчету, тем более для мужчин
cry а в чем расчет?
Цитата (oineros)
(глупо неправда ли уламывать на отношения, даже не глупо, а мерзко) мол мы точно созданы друг для друга, мне даже снилось, что ты родишь от меня ребенка..
отвратительно... беееееее... никогда не слышала ничего подобного...


 
noymenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:13 | Сообщение # 622
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
у них какой-то инстинкт что ли заложен или что?
 та не просто в них преобладает животный инстинкт  dry


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:19 | Сообщение # 623
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а в чем расчет?
в том что и семья есть и гуливанить можно.

Добавлено (01.04.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Цитата (noymena)
та не просто в них преобладает животный инстинкт
  типо одну обрюхатил и надо еще кого-то  wacko

Добавлено (01.04.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Цитата (lara_c)
отвратительно... беееееее... никогда не слышала ничего подобного...
а мне частенько попадаются подобные индивиды, которые в буквальном смысле пытаются "раскручивать на секс" 


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 01.04.2013, 12:25


 
noymenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:21 | Сообщение # 624
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
типо одну обрюхатил и надо еще кого-то
  нет им просто тр% хочется  smile


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:25 | Сообщение # 625
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
и вообще за каждым знаком такое вот поведение замечала когда жена беременна он на лево, ни че не могу понять это у них какой-то инстинкт что ли заложен или что?
не знаю, у меня муж не такой  smile
Цитата (oineros)
а в гермении же тоже такое есть..
у немцев мне кажется с самого начала по расчету... одну пару знаю, так у них любовь... она Стрелец - он Лев  smile


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:27 | Сообщение # 626
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
не знаю, у меня муж не такой
  это хорошо, но вот где-то четверть мужчин себя так ведет  wacko


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:27 | Сообщение # 627
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а мне частенько попадаются подобные индивиды, которые в буквальном смысле "раскручивают на секс"
игнорируй их..
Цитата (noymena)
нет им просто тр% хочется
с такими нам не по пути...


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:29 | Сообщение # 628
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (noymena)
нет им просто тр% хочется
  не уже ли у них инстинкты выше чем чем человечность вообще тестостерон им совсем башку отрывает  dry wacko я сама знаю что такое тестостерон в крови когда бурлит, очень сложно себя контролировать, но ведь их то организм заточен по него.


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:33 | Сообщение # 629
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
не уже ли у них инстинкты выше чем чем человечность вообще тестостерон им совсем башку отрывает
вообще-то только последние два месяца беременности нежелательно любовью заниматься.. но есть же и другие способы shy
а походы налево означают для меня лишь то, что мч не любит свою жену и ничего другого...


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:35 | Сообщение # 630
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
игнорируй их..
сейчас то конечно, а вот в 18 лет то я не понимала, всяких там психологических приемчиков и манипуляций чувствами и т.д.  dry как вспомню а ж противно, хорошо хоть свою интуицию мало мальски слушала и через неделю бросала таких вот уродов блядунов. А мужчин скрытных вообще теперь сторонюсь, а то так вот живешь живешь с ним и в один прекрасный момент понимаешь, что ничего о нем не знаешь, о чем думает, о чем беспокоится, что у него на работе происходит, какие у него цели планы.. вообще ничего не знаешь о нем а прошло то уже 4 года!!!! И так думаешь вот ничего себе!!  surprised

Добавлено (01.04.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а походы налево означают для меня лишь то, что мч не любит свою жену и ничего другого...
да я вот тоже так думать начинаю ...


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:46 | Сообщение # 631
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
сейчас то конечно, а вот в 18 лет то я не понимала, всяких там психологических приемчиков и манипуляций чувствами и т.д.  как вспомню а ж противно, хорошо хоть свою интуицию мало мальски слушала и через неделю бросала таких вот уродов блядунов.
а ты в детстве сказки не читала? а в юности романы о любви?  smile у меня именно оттуда были представления о том как мч должен вести себя с женщиной... в частности когда он в нее влюблен  smile поэтому у меня были парни, которые вписывались в эти рамки поведения... с другими же я даже не разговаривала... просто игнорировала, когда они пытались со мной познакомиться  smile

Добавлено (01.04.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
А мужчин скрытных вообще теперь сторонюсь, а то так вот живешь живешь с ним и в один прекрасный момент понимаешь, что ничего о нем не знаешь, о чем думает, о чем беспокоится, что у него на работе происходит, какие у него цели планы.. вообще ничего не знаешь о нем а прошло то уже 4 года!!!! И так думаешь вот ничего себе!!
ну, не все молчуны имеют черные мысли... бывает и наоборот... рот не закрывается, а одно вранье  wacko


Сообщение отредактировал lara_c - Понедельник, 01.04.2013, 12:44


 
noymenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:02 | Сообщение # 632
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а походы налево означают для меня лишь то, что мч не любит свою жену и ничего другого...
тоже так думаю, а у некоторых мужчин вообще любовь быстро проходит...это потому что они любовь кое с чем путают и потом женившись так и живут черте как  dry


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:10 | Сообщение # 633
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а ты в детстве сказки не читала? а в юности романы о любви?  у меня именно оттуда были представления о том как мч должен вести себя с женщиной... в частности когда он в нее влюблен  поэтому у меня были парни, которые вписывались в эти рамки поведения... с другими же я даже не разговаривала... просто игнорировала, когда они пытались со мной познакомиться
   Читала, но таких там не было, я единственный мультик смотрела Русалочка японская версия, но из него я поняла только,что такое любовь (и хорошо это тоже на меня повлияло заложило во мне идеализм-любви), а взаимоотношения какие должны быть не знала, родители сама понимаешь далеко не лучший пример, а наоборот худший, уже неправильное представление, ну и плюс "подруженька" весы тоже внесла вклад, у нас тогда компания была она-весы, она-телец, я и парни: рак, дева, козерог, дева, они вообще у них по кругу ходили не каждую неделю конечно, а где-то пол года года отношения, а меня парни вообще считали фригидной типо потому что не делаю как они, объяснить то я тогда не могла, сама не понимала почему себя так веду, это я сейчас понимаю, что как раз мое то поведение было нормальным, они мне не нравились, я видела какие они ветреные и вообще совсем мне не хотелось чтоб они там меня обсуждали всем коллективом да какая я в постели (видимо тут работала активно моя луна в деве))), потому считала всех этих парней друзьями, но не более.  Тут недавно один из них дева с женой приехали в город обратно старых друзей навестить, сидели разговаривали какое же у него удивление было когда он узнал, что у меня были отношения долговременные (с весами) и не одни, они видимо в всерьез думали, что я фригидная, я так подумала повспоминала отношение родителей в их семьях как бы тоже похожее что и у меня - одно название "семья" Видимо очень важно показывать ребенку как должно быть, даже в такого рода на первый взгляд простых вещах как любовь. Кстати еще отношение родителей моей подруги водолея на меня произвело неизгладимое впечатление вот там то я и увидела что значит настоящая семья где родители любят друг друга. Девочки все время меня хотели переделать весы в буквальном смысле заливала в меня пиво  wacko как вспомни и не могу поверить, что я такой бесхарактерной была и подверженной влиянию "друзей"  cry Я ж не слушала маму, которая мне буквально кричала "Она тебя портит, прекрати с ней общаться"  dry sad Мда родителей все таки надо слушать изредка ))))

Добавлено (01.04.2013, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
ну, не все молчуны имеют черные мысли... бывает и наоборот... рот не закрывается, а одно вранье
  вот вот с этим то как раз второе было рот не закрывается, а все это оказалось то враньем просто подстраивался под меня  surprised

Добавлено (01.04.2013, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а в юности романы о любви?
  а до романов я добралась где-то в 20-22 )) до этого ужастики читала )))))

Добавлено (01.04.2013, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Я ж не слушала маму, которая мне буквально кричала "Она тебя портит, прекрати с ней общаться"  Мда родителей все таки надо слушать изредка ))))
Видимо у меня еще сдетства выработалась привычка не слушать советы кричащих людей, объясняла бы все спокойно без эмоций, с примерами и выводами, я бы послушала и поняла.


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:18 | Сообщение # 634
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
это потому что они любовь кое с чем путают...
и мы бывает путаем  wacko ниче не поделаешь...
oineros, молодец, что не поддалась влиянию дурной компании... а что касается семьи... мне тоже особо похвастаться нечем... мама с бабушкой папу поделить не могли... пока его не стало... я действительно почерпнула знания об отношениях мч и жщ из книг... ну, а позже на примере этой модели у меня появился личный опыт.. тоже были неудачные случаи, но это больше можно было отнести к несовместимости характеров...
Цитата (oineros)
Я ж не слушала маму, которая мне буквально кричала "Она тебя портит, прекрати с ней общаться"  Мда родителей все таки надо слушать изредка ))))
я тоже никогда не слушала... у меня была и есть своя голова на плечах  smile
главное, что ты сейчас знаешь и понимаешь какими должны быть хорошие отношения  smile осталось только воплотить в жизнь))
Цитата (oineros)
вот вот с этим то как раз второе было рот не закрывается, а все это оказалось то враньем просто подстраивался под меня
((( тут только интуиция поможет... или сердце подскажет.. кто искренен, а кто нет  dry


Сообщение отредактировал lara_c - Понедельник, 01.04.2013, 13:19


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:51 | Сообщение # 635
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
((( тут только интуиция поможет... или сердце подскажет.. кто искренен, а кто нет
  даже не знаю в том то и дело, что вроде бы и интуиция говорила все окей, а разум твердил "Тут что-то не так!!!" и вот в конце концов разум нашел довод вразумительный, зацепку не стыковки вот как раз в том что ничего-то я о нем не знаю, а когда решила проверить и копнула оказалось все фальшью.  dry

Добавлено (01.04.2013, 13:51)
---------------------------------------------
lara_c, я еще помню как то случайно купила книгу (я вообще не представляю как продавщится могла мне е продать 15 летниму ребенку  wacko ) книга не помню че за автор, но там рассказывалось о группе маньяков-извращенцев и о девочке оказавшейся их жертвой и как она от них убегала!! Ох че тока не было у меня в детстве, ее потом нашел и прочитал муж моей сестры скорпион и даже у него глаза на лоб полезли от такой книжки посоветовал маме от меня е спрятать )) поздновато однако. Не надо в детстве тока положительное давать детям, а потом лет с 18 отрицательное чтоб придержать подростковый пыл, а то я я терь вообще параноик ))) И тут недавно обсуждали эту тему воспитание детей на философии такую историю рассказали, что у одной женщины-полицейской ребенок часто к ней на работу приходил и читал дела, мать думала ну вот пусть читает знает какие ужасти может человек творить, а это оказало на него ровно противоположный эффект появился не здоровый интерес ну и в последствии вырос маньяк  surprised surprised

 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:13 | Сообщение # 636
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
И тут недавно обсуждали эту тему воспитание детей на философии такую историю рассказали, что у одной женщины-полицейской ребенок часто к ней на работу приходил и читал дела, мать думала ну вот пусть читает знает какие ужасти может человек творить, а это оказало на него ровно противоположный эффект появился не здоровый интерес ну и в последствии вырос маньяк
  cry это страшно... но, я думаю, что другой ребенок мог бы все это по-другому воспринять.. возьми например детей из семей, где родители зависят от алкоголя... ведь далеко не все они повторяют судьбу своих родителей... некоторые, наоборот, считают родителей плохим жизненным примером и делают все возможное, чтобы не стать похожими на них...


 
oinerosДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:39 | Сообщение # 637
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
считают родителей плохим жизненным примером и делают все возможное, чтобы не стать похожими на них...
это в том случае если у него конфликт с родителями и полное не понимание, или один из родителей не пьет, или если и пьет то только потому что второй родитель пьет, у этой "подруги" весов что отец что мать пьют страшно и она туда же, кстати подруга телец до того как с весами познакомилась тоже особе не гуляла все дома сидела, как грится с кем поведешься того и наберешься, так что родители и друзья имеют до 20 лет огромное влияние на формирование мировоззрения человека, по-настоящему взрослый человек считается уже после 25.

Добавлено (01.04.2013, 15:39)
---------------------------------------------
я думаю детям нельзя такие ужасти показывать потому что у них еще не сформирован механизм против отстаивания себя, обид и прочих конфликтов, если ребенок в этом возрасте узнает о таких ужастях то в последствии может принмать эти методы как оборону от внешнего мира, заменив их адекватными реакции, потому что эти были первыми.

 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:54 | Сообщение # 638
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
как грится с кем поведешься того и наберешься
я не согласна... это негативное выражение... разве не может быть наоборот? негативное становится позитивным? smile
Цитата (oineros)
по-настоящему взрослый человек считается уже после 25.
у всех по-разному... возьми опять же Овна))) я кстати сегодня со своим родственничком даже ни разу не повздорила... разве что когда он меня собственноручно им приготовленный салат заставлял попробовать  wacko еле отвертелась))) а в остальном были одного мнения, на удивление  biggrin
да, в разговоре о шоколаде сказала, что белый самый калорийный... он не поленился две плитки принес, чтобы проверить  wacko
Цитата (oineros)
я думаю детям нельзя такие ужасти показывать потому что у них еще не сформирован механизм против отстаивания себя
мой ребенок сам такое не смотрит, сразу выключает... видать защитный механизм какой-то  smile


 
noymenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:42 | Сообщение # 639
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
еле отвертелась)))
могла бы ужжж и попробовать ишькакая  biggrin


 
lara_cДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:08 | Сообщение # 640
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (noymena)
могла бы ужжж и попробовать ишькакая
  ни за что! я ж его знаю... он в свои блюда все острые приправы насыпает какие только у него есть  wacko а без чеснока и лука вообще ничего не готовит... 
я у него только свежие овощи ем  biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 02.04.2013, 00:29 | Сообщение # 641
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
lara_c, просто как бывает хорошее кажется плохим потому что орет, а плохое хорошим потому что мягко уговаривает.
Да он у тя вообще умница )))) не овны тоже поразному взрослеют но тоже не раньше 23-24 быстрее всех взрослеют козероги они же в школе четко знают чего хотят и целенаправленно к этому стремятся, но тоже конечно не все.


 
lara_cДата: Вторник, 02.04.2013, 00:35 | Сообщение # 642
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
быстрее всех взрослеют козероги они же в школе четко знают чего хотят и целенаправленно к этому стремятся, но тоже конечно не все.
пожалуй, соглашусь... моя сестра тому пример  smile


 
oinerosДата: Вторник, 02.04.2013, 00:40 | Сообщение # 643
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У овнов особенность странная есть взрослеют внезапно, вот буквално был наивный ягненочек, а тут буц уде матерый баран с ронами до пола )) все образно конечно

 
lara_cДата: Вторник, 02.04.2013, 00:51 | Сообщение # 644
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а тут буц уде матерый баран с ронами до пола ))
а рОги то причем?)))


 
oinerosДата: Вторник, 02.04.2013, 10:02 | Сообщение # 645
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а рОги то причем?)))
ну типо взрослый в стельку )))))


 
lara_cДата: Вторник, 02.04.2013, 11:30 | Сообщение # 646
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну типо взрослый в стельку )))))
ясно)


 
noymenaДата: Вторник, 02.04.2013, 15:18 | Сообщение # 647
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну типо взрослый в стельку )))))
интересное высказывание  biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Игры Стрельцов » Вычислите знак (...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: