[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Мужчина-Овен — Женщина-Стрелец
Мужчина-Овен — Женщина-Стрелец
Crazy_dollДата: Вторник, 30.10.2012, 08:37 | Сообщение # 201
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Наташа)
мне было 25 Как ?? Как было , Ноймена Нойменовна ?? Опять моя "интуиция" мимо кассы ??!! Я думала - ты моложе меня !! Честно !!

Ну я думала что Ноймена наша ровестница, может старше на годик, и тоже очеееень была удивлена, когда узнала что ей было 25 surprised
Quote (Наташа)
И всё таки ну очень интересно , с какого года рождения ? Может , чуть-чуть можешь завесу тайны приоткрыть ? Видишь , уже на имени никто не настаивает ))) Меня лично устраивает , что зовут тебя Ноймена

мы перестали настаивать на ее имени, на ее внешности, чувствую я, скоро перестаним настаивать на ее возрасте biggrin Женщина-загадка!!!!

Расскажу свою историю... про Овнов biggrin

Овны мне очень нравятся, я с ними на одной волне. Правда у меня с ними часто возникает соперничество. Так вот, встречалась я, после окончания школы, с Овном. Все классно, весело, просто не нарадоваться счастью. Но мы так любили спорить, спорили до ужаса biggrin
Доказывали друг другу, кто лучше и круче всех biggrin Я его не любила, но постепенно стала к нему привязываться. Потом расстались... Через месяц сошлись, так как мне безумно его не хватало, не хватало наших споров, бурных вечеров и классного секса... Вообщем сошлись мы по моей инициативе, были у нас так сказать "свободные отношения". Рассказывали друг другу о своей жизни, как друзья, кто кому понравился, делились всем практически)) Виделись с ним часто, но никто никому ничего не должен. Нас обоих это устраивало...Мне от него нужен был секс, а он думал что я его люблю... И как то так получилось. я была немного выпившой, проболталась, для чего он мне нужен. Естесственно удар по самолюбию. Стал приходить ко мне, но не давал biggrin И так продолжалось две недели. Ну конечно мне эт надоело я рассталась с ним...Месяца два я пыталась его забыть. И вот чудо!!! Я это сделала biggrin

Вторая история biggrin

Познакомились мы с ним на нашем общем объекте. Он работал в строительной компании, я художником-декоратором. Мне он понравился сразу, тем более был очень похож на мою первую любовь))) Красивые зеленые глаза и милая улыбка. естесственно флирт, симпатия, встречи после работы, прогулки по паркам, так мы и начали встречаться. Парень очень хороший, правда всем своим коллегам рассказывал о наших с ним отношениях. Но мне в принципе было все равно. Имел на то право... Он был влюблен в меня по уши, я этим пользовалась, и показывала свой несносный характер biggrin А он всегда говорил "Это притирка" biggrin С ним было так классно, жизнь с каждым днем наполнялась смыслом, умоплмрачительный и безбашеный сееееекс!!! Понимали друг друга с полуслова. Вскоре их работа на объекте закончилась, мы стали видеться только по вечерам. Еще больше тянуло друг к другу. Было нам тогда 2 месяца...Вообщем незнаю как, но пришли мы с ним к выводу, что надо жениться.... И тут проявилась вся его сущность - из клевого, понимающего парня, превратился он в ревнивого собственника, ревновал меня по страшному... кошмар, я естесственно терпела (что на меня не похоже). Потом он уехал в командировку за три девять земель, потому что хотел побольше заработать нам на свадьбу... biggrin Его ревности не было предела, пойдешь гулять, вечные вопросы " ты с кем? а кто там говорит? а в чем они одеты? А как они выглядят?". Хотя там просто прохожие разговаривают.... вот так!! Ревновал меня к моим друзьям, вечно пытался узнать что у меня с ними было. Какой то маньяк. Но я если честно оправдывала его, типа он в далеке от меня, скучает и т.д и т.п. скучали до безумия друг по другу. И однажды, не выдержав месяца без меня, он отпрашивается на один день и приезжает ко мне. О, да это был замечательный вечер.... пока в 2 часа ночи не начала названивать его бывшая. Как оказалась он с ней все это время общался пока был в командировке, мало того еще и сказал ей что приехал к друзьям killed Я былав шоке, через три месяца у нас должна была быть свадьба, а тут тааааакоое.... Ладно он с ней общался, Бог с ней, я закрыла на это глаза, но то что он с ней тайно "грешил", а меня обвинял в изменах и бессмысленно ревновал, вот это вот меня добило. Послала я его куда подальше и ушлаааааааа..... Навсегда!!! Месяц он просил у меня прощения, пытался вернуть, все таки жениться собирались... Но я таки не вернулась.. Я до сих пор рада, что не дала себя охамутать biggrin Чуть не совершила грубую ошибку всей своей жизни biggrin

PS : Еще меня бесило что он вечно сравнивал меня со своими бывшими. Они его предавали, обманывали, делали аборты в тайне от него, и изменяли. И он думал что я тоже все это проделываю за его спиной


 
Stray86Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:58 | Сообщение # 202
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll, какая у тебя жизнь интересная! такие экземпляры! Я читала, как роман!
Мерзотнее всего мне, когда близкие люди обманывают друг друга, изменяют, предают...
а твой последний герой рассказа - вообще кросавчег тебя во всех грехах винил, и сам при этом грешил всем тем, в чём винил тебя. Что у него в душе творится... страшно представить. Мне таких всё перепутавших искренне жаль.


 
DjТэйлорДата: Вторник, 30.10.2012, 12:22 | Сообщение # 203
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Ну, Насть , тоже становлюсь предсказуемой - прям как Дима , которого в этом на этой странице "обвинили"

Наташа, happy


 
noymenaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:27 | Сообщение # 204
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Crazy_doll бурные отношения biggrin огонь+огонь = пламя!

 
Crazy_dollДата: Вторник, 30.10.2012, 12:35 | Сообщение # 205
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Stray86)
какая у тебя жизнь интересная

это правда)))) Очень интересная и насыщенная))

Quote (Stray86)
Мерзотнее всего мне, когда близкие люди обманывают друг друга, изменяют, предают...

Предательства я никогда не прощу!!!

Quote (Stray86)
а твой последний герой рассказа - вообще кросавчег тебя во всех грехах винил, и сам при этом грешил всем тем, в чём винил тебя. Что у него в душе творится... страшно представить. Мне таких всё перепутавших искренне жаль.

ага, ниговори, мне тоже таких жаль. Ходил он обиженный на весь мир, на своих бывших, на отца, которого он в глаза не видел. Хотя его отец о его существовании вообще не знает. Даже не представляю как ему живется то с таким грузом на сердце...

Добавлено (30.10.2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
бурные отношения огонь+огонь = пламя!

сгоревшее до тла biggrin


 
noymenaДата: Вторник, 30.10.2012, 12:37 | Сообщение # 206
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
сгоревшее до тла
лучше уж пуст сгорят чем профукнут biggrin


 
Crazy_dollДата: Вторник, 30.10.2012, 12:48 | Сообщение # 207
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (noymena)
лучше уж пуст сгорят чем профукнут

В точку!!!


 
gegemonaДата: Среда, 31.10.2012, 15:42 | Сообщение # 208
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
У меня такая история: почти восемь лет моей половинкой был Весы. За это время было всякое. Несколько раз уходила, совершала всякие глупости, но мы до сих пор вместе.
Этим летом уезжала по работе в другую область. И вот в конце командировки угораздило же меня влюбиться в Овна!!! Нет, между нами ничего, кроме общения не случилось, но что теперь делать - не знаю.
Места себе не нахожу, оглянулась в прошлое и поняла, насколько жизнь с Весами была пресной и скучной. Теперь все хочется поменять. Кардинально!
Я пробовала чаще ходить в кино, всякие развлечения нам с Весами придумывать, но все это не удовлетворяет. В конце концов я призналась ему, что мне стало скучно, что есть некий молодой человек, к которому меня очень сильно влечет, и что я попросту влюбилась. А Весы так невозмутимо: мол, перебесишься, мы и не такое типа переживали...
Ну что мне делать!!!


 
oinerosДата: Среда, 31.10.2012, 16:00 | Сообщение # 209
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (gegemona)
Ну что мне делать!!!

решить для себя что вам надо, а надо ли оно, 8 лет значительный срок, а овна к вам тянет?


 
noymenaДата: Среда, 31.10.2012, 16:05 | Сообщение # 210
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (gegemona)
Ну что мне делать!!!
исторически важный вопрос! несколько странно что его задает стрелец wink весы так спокойно отреагировал, делать то что хотите вы и ничего акромя biggrin


 
oinerosДата: Среда, 31.10.2012, 16:21 | Сообщение # 211
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
да у стрельчих же 7 пятниц на недели. а вдруг не то, расскажи лчше что из себя овны представляют, так сказать из первых уст. smile

 
gegemonaДата: Среда, 31.10.2012, 16:40 | Сообщение # 212
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Овна тянет. Он совершенно ясно озвучил свои намерения на счет меня.
Сейчас хочу переехать от Весов к родителям. Вот только он категорически против.
С Овном общаемся посредством скайпа и телефона. Даже помысливаю в будущем съездить к нему для более тесного знакомства

Добавлено (31.10.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Внешне - мужествен, красавцем не назову, но безумно интересен! Чем-то особенным привлекает. Хочется рассматривать с близкого расстояния.
Он очень харизматичный, с юмором, общительный, лёгкий на подъем, креативный. Пока большего не могу сказать, потому что знаю его всего ничего. Однако, жилка собственника четко проявляется. И ещё, любит говорить о себе. Может несколько раз одно и то же рассказывать =))

Добавлено (31.10.2012, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
8 лет значительный срок

Да, и я ожидала, что когда-нибудь выйду замуж, познаю прелесть материнства и все такое....
Только дальше разговоров дело не дошло. Жить стали совместно только после очередного моего "закидона" и инициативы разрыва отношений. А вместо дитя мы завели попугая!!!
Кстати, о том что у него оказывается на меня какие-то серьезные планы я узнала от моей подруги, которой он однажды под действием градусов в этом признался.
Весы мне столько уже простил, а я все не успокоюсь. Теперь вообще не верю, что люблю его, хотя он почему-то убеждает меня в обратном.


 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 17:01 | Сообщение # 213
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (gegemona)
Всем привет! У меня такая история: почти восемь лет моей половинкой был Весы. За это время было всякое. Несколько раз уходила, совершала всякие глупости, но мы до сих пор вместе. Этим летом уезжала по работе в другую область. И вот в конце командировки угораздило же меня влюбиться в Овна!!! Нет, между нами ничего, кроме общения не случилось, но что теперь делать - не знаю. Места себе не нахожу, оглянулась в прошлое и поняла, насколько жизнь с Весами была пресной и скучной. Теперь все хочется поменять. Кардинально! Я пробовала чаще ходить в кино, всякие развлечения нам с Весами придумывать, но все это не удовлетворяет. В конце концов я призналась ему, что мне стало скучно, что есть некий молодой человек, к которому меня очень сильно влечет, и что я попросту влюбилась. А Весы так невозмутимо: мол, перебесишься, мы и не такое типа переживали... Ну что мне делать!!!

Поступай так, как хочешь ты. Уходи к Овну. А нерешительные Весы так и будут заблуждать всё больше и больше. Бывает сложно с ними. С ними дружить только хорошо

Добавлено (31.10.2012, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (gegemona)
Овна тянет. Он совершенно ясно озвучил свои намерения на счет меня.

в чём проблема)


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 31.10.2012, 16:59


 
oinerosДата: Среда, 31.10.2012, 17:07 | Сообщение # 214
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Бывает сложно с ними.

Не заметила чтобы с ними сложно было, наоборот, через чур уж спокойно, а беситься как овны они не умеют, я не зря говорила, что плюющийся гневом весы это редкость, такое лицезреть можно после того как его на работе годами доводили до белого коления. У подруги овен парень, дык сама она весы гулена на лево еще та, и как-то овен е застукал, она говорила, что думала, что он их просто обоих задушит в остели настолько страшен был. biggrin biggrin


 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 17:09 | Сообщение # 215
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
Не заметила чтобы с ними сложно было, наоборот, через чур уж спокойно, а беситься как овны они не умеют, я не зря говорила, что плюющийся гневом весы это редкость, такое лицезреть можно после того как его на работе годами доводили до белого коления. У подруги овен парень, дык сама она весы гулена на лево еще та, и как-то овен е застукал, она говорила, что думала, что он их просто обоих задушит в остели настолько страшен был.

в браке сложно, я бы сказал
а дружить с ними классно, да


 
oinerosДата: Среда, 31.10.2012, 17:10 | Сообщение # 216
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я фигею как он еще сдержался тогда. хотя чистокровный овен и по солнцу и по Меркурию и по луне.

Добавлено (31.10.2012, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
в браке сложно, я бы сказал

ты был с весами в браке? biggrin biggrin biggrin


 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 17:13 | Сообщение # 217
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
ты был с весами в браке?

я не был, знакомые есть

Добавлено (31.10.2012, 17:12)
---------------------------------------------
А ты была в браке с Весами?

Добавлено (31.10.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Quote (oineros)
Я фигею как он еще сдержался тогда. хотя чистокровный овен и по солнцу и по Меркурию и по луне.

она тебе уже дату рождения сказала?


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 31.10.2012, 17:16


 
gegemonaДата: Среда, 31.10.2012, 17:28 | Сообщение # 218
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Руслан)
в чём проблема)

Я еще в отношениях с Весами =(

Добавлено (31.10.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Кстати, о весах говорят, что они гулены. Так вот мой опыт показывает, что нет. Ему просто лень smile

 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 17:35 | Сообщение # 219
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (gegemona)
Я еще в отношениях с Весами =(

ну разумеется порвать эти отношения нужно, если скучно совсем и любви нет, ничего не держит. Или тебе тяжело обидеть будет его?


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 31.10.2012, 17:36


 
gegemonaДата: Среда, 31.10.2012, 17:46 | Сообщение # 220
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже сказала Весам причину, по которой желаю расстаться. Он считает, что я это не серьезно. Меня это просто в тупик ставит.
Он говорит, что я сама не знаю чего хочу, а дать мне возможность определиться на нейтральной территории (т.е. переехав к родителям) не хочет.
В один прекрасный (или не очень) день я просто исчезну, уехав к Овну. Но так поступать совсем не хочется.


 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 17:51 | Сообщение # 221
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (gegemona)
В один прекрасный (или не очень) день я просто исчезну, уехав к Овну. Но так поступать совсем не хочется.

почему не хочется? ты же высказалась обо всём своему. Реши поскорее лучше, или никогда не решишься


 
oinerosДата: Среда, 31.10.2012, 17:53 | Сообщение # 222
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
А ты была в браке с Весами?

тоже имела длительные отношения порядка 5 лет.
Quote (Руслан)
она тебе уже дату рождения сказала?

почему уже, как будто это какой-то секрет. smile
Quote (gegemona)
Ему просто лень

мда это их извечный бичь dry хрен расшевелишь, а из овна так и брызжет фонтан энергии, biggrin понимаю почему вы соблазняетесь овном, абсолютная противоположность весам.
Quote (gegemona)
Он говорит, что я сама не знаю чего хочу, а дать мне возможность определиться на нейтральной территории (т.е. переехав к родителям) не хочет.

А почему бы и здесь его не спрашивать просто взять и уехать к родителям?


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 31.10.2012, 17:54


 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 17:55 | Сообщение # 223
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Твоя Луна в Близнецах:
"Вы с трудом улавливаете и отдаете отчет в собственных эмоциях, не говоря о нюансах чувств ближнего. Глубокие переживания, сильный гнев или сложные душевные коллизии скорее озадачивают Вас, чем вызывают сочувствие. Не зная, как себя вести в таких ситуациях, Вы стремитесь отшутиться и перевести разговор в более понятную и близкую Вам интеллектуальную сферу. Всевозможные гипотезы, философские течения и оригинальные мыслеформы даются Вам куда проще. Логика, а не чувства, разум, а не сердце являются Вашими ориентирами."

Добавлено (31.10.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
мда это их извечный бичь хрен расшевелишь, а из овна так и брызжет фонтан энергии, понимаю почечу вы соблозняетесь овном, осалютная противоположность весам.

Да. Овен - предприимчивый, Весы - сдержанные

Добавлено (31.10.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
А почему бы и здесь его не спрашивать просто взять и уехать к родителям?

ага, и к тому же она всё рассказала уже своему


 
gegemonaДата: Среда, 31.10.2012, 18:19 | Сообщение # 224
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну всё! Собираю котомку... Ой как страшно! Что же будет то!!! surprised

 
НаташаДата: Среда, 31.10.2012, 18:20 | Сообщение # 225
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Crazy_doll, занятные истории .... С перчинкой эдакой ))) Согласись , ты невероятно
везучая , что узнала о "грехах" этого своего второго Овна до свадьбы , а не после smile

Quote (Stray86)
Мне таких всё перепутавших искренне жаль

Насть , это да ... Только он сам себе на вряд ли кажется запутавшимся ... Ему было так зачем-то
это нужно , он это делал - значит ему это нравилось ... Овны - осознают , кстати , свои ошибки -
- когда поделать правда уже ничего нельзя ! sad Мне один рассказывал , что он развёлся
по его вине - жена просто устала терпеть его "похождения" . Я у него спрашиваю : Ну ты прощения просил ,
хоть сделал вид , что искренно сожалеешь о содеянном ? .. Нет , говорит .. Потом пожалел, что
вовремя не раскаялся и не "прогнулся" , что называется .. Сейчас , говорит , что делать то уже ?... Она замуж вышла

gegemona, интересный случай у вас ..... Я бы на вашем месте тоже так , наверное , колебалась -
- с одной стороны - 8 лет отношений (как ни крути , а вы друг другу родными стали ) , с другой - влюблённость -
- давно не ощущаемая и так манящая .... smile


 
oinerosДата: Среда, 31.10.2012, 18:36 | Сообщение # 226
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (gegemona)
Ну всё! Собираю котомку... Ой как страшно! Что же будет то!!!

От весов точно ничего хорошего. dry


 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 18:42 | Сообщение # 227
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Наташа)
gegemona, интересный случай у вас ..... Я бы на вашем месте тоже так , наверное , колебалась - - с одной стороны - 8 лет отношений (как ни крути , а вы друг другу родными стали )

но любви нет у них сейчас. может хоть друзьями останутся


 
НаташаДата: Среда, 31.10.2012, 18:43 | Сообщение # 228
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Менять в жизни - определённо что-то всегда нужно .... Но Весы в моей жизни никогда не оборачивались
чем-то скучным , опостылевшем как в вашем , gegemona , случае .. Это касается мужчин , конечно ..
Жить вам - решать тоже вам ))) Узнайте , конечно , всё таки этого Овна получше - единственное , что
могу посоветовать smile


 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 18:45 | Сообщение # 229
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Наташа)
с другой - влюблённость - - давно не ощущаемая и так манящая ....

угу. и сразу можно не понять, что влюбился. Я когда впервый раз влюбился, и не подумал, что это любовь. Думал, так, абсурд какой-то, чем она меня привлекает

Добавлено (31.10.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Quote (Наташа)
Узнайте , конечно , всё таки этого Овна получше - единственное , что могу посоветовать

их тянет же друг к другу. столкновение неминуемо)
вот, будет с этим овном, и узнает его получше. Овны открытые же, и это хорошо


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 31.10.2012, 18:45


 
oinerosДата: Среда, 31.10.2012, 19:20 | Сообщение # 230
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Овны открытые же, и это хорошо

хитрожопые они. biggrin


 
РусланДата: Среда, 31.10.2012, 19:32 | Сообщение # 231
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (oineros)
хитрожопые они.

эмм, ну да в общем то. ну всё равно хорошие они дети


 
oinerosДата: Среда, 31.10.2012, 19:34 | Сообщение # 232
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
дети? ахаха, я то же их раньше считала какими-то не особо серьезными, но вдимо они такие до определенного возраста где-то в период 24- и старше происходит у них резкое вообще взросление становятся оочеь ответственными и серьезным. И просто диву даешься, как так только что наивыми глупышами были а тут бац матерый коварный хитропопый чертик. biggrin

 
Crazy_dollДата: Суббота, 10.11.2012, 19:40 | Сообщение # 233
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Crazy_doll, занятные истории .... С перчинкой эдакой ))) Согласись , ты невероятно везучая , что узнала о "грехах" этого своего второго Овна до свадьбы , а не после

Да, Наташ, ты права, вовремя smile
Quote (Наташа)
Ну ты прощения просил , хоть сделал вид , что искренно сожалеешь о содеянном ? .. Нет , говорит .. Потом пожалел, что вовремя не раскаялся и не "прогнулся" , что называется .. Сейчас , говорит , что делать то уже ?

Мой просил и раскаивался....


 
Мила69Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:22 | Сообщение # 234
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю Овнов. Даже в школе любички -ученики ...Овны.Вот такой пародокс)))

 
gegemona0496Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:03 | Сообщение # 235
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gegemona)
Ну всё! Собираю котомку... Ой как страшно! Что же будет то!!!

Ну вот, уже больше недели живу отдельно. Тяжело было. Да и сейчас тоже.
Quote (gegemona)
Даже помысливаю в будущем съездить к нему для более тесного знакомства

Съездила, пообщались очень тесно. Башню снесло окончательно =) Затем приезжала ещё два раза


Сообщение отредактировал gegemona0496 - Понедельник, 19.11.2012, 10:04


 
gegemonaДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:26 | Сообщение # 236
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я все испортила.
В первый раз пропала, не звонила долго, решала вопросы с Весами и разбиралась с собственными желаниями. Потом приехала к Овну, хотела лично извиниться, думала - это конец. Овен не знал, что и думать, когда я пропала, переживал. Но простил. И вот во второй раз не брала трубку сутки. Были причины. Потом позвонила, извинилась, объяснилась, но все бесполезно. Теперь вот не разговариваем :(((
Не знаю, простит ли. Жаль, что наши чувства не выдержали таких испытаний. Видно, не такими уж сильными они были.


 
АлександрДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:29 | Сообщение # 237
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Дааааа))) Теперь обратно к Весам?)

 
gegemonaДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:32 | Сообщение # 238
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Александр, нет конечно. Пущусь во все тяжкие, или в монастырь smile

 
РусланДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:42 | Сообщение # 239
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
gegemona, ну ты же теперь с Овном?

 
gegemonaДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:43 | Сообщение # 240
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Руслан, надеюсь, еще да. Постараюсь все уладить

 
РусланДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:47 | Сообщение # 241
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Всё будет хорошо

 
gegemonaДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:04 | Сообщение # 242
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Руслан, спасибо smile

 
nympheДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:56 | Сообщение # 243
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (gegemona)
Не знаю, простит ли. Жаль, что наши чувства не выдержали таких испытаний. Видно, не такими уж сильными они были.

gegemona, не делай таких поспешных выводов.Дай ему остыть,буквально 2-3 дня,и возобнови общение.Не знаю,что у вас там стряслось,но не думаю что из за такой мелочи как "не брала трубку сутки" он порвет ваши отношения.Всякое же бывает,к тому же "были причины...объяснилась".
Щас с овнами непонятно что творится,шарики за ролики заезжают конкретно.Мой знакомый,вообще красавчик, никому ничего не сказав и не объяснив,не предупредив об этом на работе(!!!),сорвался и умотал на побережье.. ну нормально,а?Ясли отдыхают...

Добавлено (19.11.2012, 20:56)
---------------------------------------------
gegemona, здравствуй))

 
gegemonaДата: Вторник, 20.11.2012, 09:50 | Сообщение # 244
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй, nymphe, yes
Действительно, поспешным был вывод. Созвонились, поговорили, помирились yahoo


 
ЕвгешкаДата: Вторник, 20.11.2012, 15:18 | Сообщение # 245
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот это страсти-мордасти))))
от неспешных и вечно сомневающихся во всем Весов к такому как Овен... Это другой полюс...Терпения вам gegemona, оно вам пригодится... там где промолчат Весы, Овен не станет стесняться в выражениях... забудьте о таком слове как "СТАБИЛЬНОСТЬ" , с этого момента в вашу жизнь входит понятие НЕОЖИДАННОСТЬ и НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ)


 
РусланДата: Вторник, 20.11.2012, 17:11 | Сообщение # 246
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (gegemona)
Действительно, поспешным был вывод. Созвонились, поговорили, помирились

ну ещё бы))


 
nympheДата: Среда, 21.11.2012, 02:27 | Сообщение # 247
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (gegemona)
yahoo

гуд лак :)))


 
DjТэйлорДата: Суббота, 24.11.2012, 17:39 | Сообщение # 248
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Совместимость Стрелец (женщина) – Овен (мужчина)

Взаимопониманию этой пары завидуют многие. Энергии позитива, которой они заряжаются друг от друга, хватает и окружающим, поэтому Овны и Стрельчихи – желанные гости в большинстве компаний. Сходство темпераментов, целей и интересов делает пару невероятно крепкой и успешной.

Как соблазнить мужчину Овна?
Женщине-Стрельцу не понадобится для этого много усилий. Эти двое созданы друг для друга и мужчина сразу же почувствует интерес к Стрельчихе. Чтобы произвести на него самое лучшее впечатление, используйте такие свои зодиакальные достоинства как искренность, активность, живой интерес к происходящему вокруг, сила чувств. Если вы хотите показать мужчине-Овну, как много у Вас с ним общего, то лучше всего делать это не с помощью слов и обсуждений, а делами. У Овна и Стрельца одинаковый темперамент, они оба склонны замечать, прежде всего, поступки, а потом уже их подоплёку. Пойдите вместе в поход, на стадион, выгуляйте собаку. Активный отдых сблизит Вас сильней, чем любые откровения о себе.
Стоит помнить, что Овен легко загорается и быстро гаснет. Причём если разочарование случилось, вернуть его интерес практически невозможно. Поэтому старайтесь постоянно держать его в тонусе, быть для него интересной и желанной. При вашем характере это несложно. Независимая амазонка-Стрелец всегда будет для Овна желанной добычей, которую никогда не получается завоевать полностью.

Как выглядит идеальная пара Стрелец – Овен?
Со стороны это весёлая, деятельная, инициативная пара. У обоих открытые улыбки и располагающее поведение. Поначалу окружающих может напугать их напор, но они редко давят на людей и заставляют что-то делать. Чаще живут своей жизнью и вносят оживление в любую компанию, где появляются.
Синастрия говорит, что союз женщины-Стрельца и мужчины-Овна выгоден им обоим. Женщина в этой паре достигает большего, чем достигла бы одна, потому что часто ей не хватает решительности, и она уступает обстоятельствам, чего Овен никогда не делает. Право на решительный шаг и на лидерство в паре за Овном. В свою очередь кругозор Овна ограничен им самим. Он мало что замечает кроме своей персоны, поэтому часть его способностей остаётся нереализованной – он не находит, куда их можно применить. Женщина-Стрелец значительно расширяет горизонты Овна.
В повседневной жизни этой паре никогда не бывает скучно. Они всегда в делах или активно отдыхают. Часто вместе работают, потому что только друг в друге находят нужную инициативность и работоспособность. Часто начинают с нуля бизнес и добиваются успеха.
У них отличная сексуальная совместимость. Женщина-Стрелец хорошо относится к детям, но не стремится полностью отдать себя материнству. Поэтому дети у них могут быть поздно. Овен против этого не возражает: он не прочь сам побыть центром семьи.

Какие бывают сложности в союзе у Стрельцов и Овнов?
У этой пары редко бывают скандалы. Чаще могут быть несовпадения во взглядах, но Стрелец или уступает, или незаметно перевоспитывает своего Овна. Овен сам для себя мерило всего. Его взгляды и отношение к чему-либо является неоспоримым и правильным. Стрелец обладает куда более широким кругозором, но она придерживается морали и традиций своего круга (или определённой группы людей). В экстремальных ситуациях независимость Овна – большой плюс, но в повседневной жизни его нежелание «подстраиваться» под общественное мнение беспокоит Стрельца.
Вторая сложность пары женщины-Стрельца и мужчины-Овна касается тех, кто живёт вместе, и кроется, как ни смешно, в работе по дому. Овны ревностно относятся к своему статусу мужчины и не желают выполнять «немужскую» работу по дому. А женщина-Стрелец при всей своей уступчивости тоже не поклонница стиля жизни домохозяйки. Если обоим всё равно, насколько организован быт семьи, то это не создаёт проблем, но если домашний комфорт для Овна важен, то он может высказывать Стрельчихе недовольство, а она в ответ тоже найдёт что рассказать ему о равноправии полов.

Как сохранить мир в доме Стрельца и Овна?
Несовпадение во взглядах у женщины-Стрельца и мужчины-Овна на самом деле – большое достоинство, а не недостаток. Да, Овны меньше учитывают общественное мнение. Но именно благодаря этому много Овнов среди лидеров, самых успешных бизнесменов, политиков и вождей. Поэтому женщине стоит гордиться независимым мышлением партнёра. Главное – направить его независимость в нужное русло, чтобы он не превратился в Овна-неудачника – скандалиста и дебошира. Но для этого судьба и свела пару вместе: задача Стрельца – показать партнёру новые возможности, а не переделывать его характер.
Что делать, если хозяйством никто не хочет заниматься, а уюта хочется обоим? Такое бывает достаточно редко: обычно Овен неприхотлив в быту и может стать требовательным по части комфорта только в том случае, если его воспитали в патриархальной семье. Тогда он легко впитывает правила не только о мужском поведении, но и о месте женщины в доме. Перед тем, как начать совместную жизнь, присмотритесь к родительской семье избранника-Овна. Если Вы увидите, что он привык, что домашнее хозяйство лежит на женщине, Вам придётся либо научиться создавать нужный уют, либо искать варианты помощницы по хозяйству. Переделать Овна в этом вопросе, как и в большинстве других, не получится.

Стрелец и Овен в работе
Это отличная деловая пара – сильная, смелая, инициативная. Она является энергетическим центром, «мотором» в рабочем коллективе. Эти знаки отлично понимают и дополняют друг друга.

Стрелец и Овен – коллеги или партнёры
Это очень хороший деловой союз. Овен, как и положено мужчине, будет давать толчок, импульс, а также возьмёт на себя те моменты, где нужна решительность и смелость. А Стрелец более гибка, уступчива, легче приспосабливается к изменениям, поэтому ей лучше заниматься текущим процессом работы.

Стрелец – начальник, Овен – подчинённый
Не самая удачная расстановка сил. Для кого-то другого Стрельчиха была бы отличной начальницей, но Овен однозначно сильней и решительней её. Если учесть ещё отсутствие дипломатичности у обоих и искренность, переходящую в грубость, то между ними возможны бурные выяснения отношений.

Стрелец – подчинённая, Овен – начальник
Отличный союз, в котором Овен идеален в руководящей роли и в принятии ключевых решений, а Стрельчиха легко приспосабливается к вспышкам гнева своего босса. Кроме того, она с полуслова понимает замыслы Овна и способна сделать работу именно так, как он хотел бы.

Стрелец и Овен в дружбе
Это люди, которых часто объединяет не только симпатия друг к другу, но и общее дело. Даже если до знакомства друг с другом они не были деловыми людьми, то потом просто не могут упустить шанс, встретив так похожего на них энергичного смелого человека, идеально дополняющего недостающие черты. Если же общих дел у них нет, то есть общий активный отдых. Многие знакомятся в спортзалах, в туристических походах, во время утренних пробежек. Часто один из пары понимает другого лучше, чем собственный супруг. При этом мужьям и жёнам этой активной парочки можно не бояться интрижек: оба честны в отношениях. Уйти из семьи могут, изменять по-тихому – нет. И Овен, и Стрельчиха очень дружелюбны и поэтому предпочитают дружить семьями, так что пара может постоянно быть на виду у своих «половинок», если только те готовы вместе с ними прыгать с парашюта и ходить на соревнования.


 
Stray86Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:47 | Сообщение # 249
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Вот а я о чём! Хочу только Овна! Чтобы за ним в огонь, воду и медные трубы в лыжах обутыми и с парашютами в рюкзаках на собачьей упряжке...

 
nympheДата: Суббота, 24.11.2012, 18:39 | Сообщение # 250
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
ya dumayu ti im ochen' nravish'sya))nadezhnost'+legkoe bezumstvo=ne ustoyat' biggrin

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Овен » Мужчина-Овен — Женщина-Стрелец
Поиск: