[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Лев — женщина (от Dj Тэйлора)
Лев — женщина
DjТэйлорДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Львица — королева среди других женщин. Она окружена поклонниками, привлекательна и манит своей великолепной внешностью: она грациозна, изящна, красива, горда, всегда модны и тщательно подобраны ее наряды и прическа, в ней ничего нет от манерности и вульгарности. Она осведомлена о своих женских достоинствах, так как мужчины не удерживаются от комплиментов. Львица принимает восхищение других со снисходительной улыбкой и как само собой разумеющееся: она всегда ощущает себя выше других.
Лев-женщина остроумна, интеллектуальна, умеет вести интересную живую беседу на любую тему — от светских разговоров до сплетен, но не опустится до пошлости.
Предпочитая мужское общество, она, однако, не противопоставляет себя женскому. Среди женщин Львица — несомненная конкурентка и соперница, но умеет так же притягивать их к себе, как и мужчин, потому что она приветлива, благосклонна, дружелюбна, внимательна. Женщины видят в ней образец для подражания, законодательницу мод, признают ее лидерство и не менее, чем мужчины, восхищаются ее манерами, умом, женственностью, чувством собственного достоинства, умением держаться гордо и независимо и в то же время не отталкивать никого от себя.
Львица любит посещать хорошие общества, бывать в театре, на приемах. Ее не увидишь в примитивных и убогих компаниях и помещениях. Она рождена для роскошной жизни и стремится к ней, не считаясь с расходами и трудностями приобретения вещей, необходимых ей для ее королевской внешности и дома-дворца. У нее прекрасный вкус, и пышная обстановка ее дома ничего общего не имеет с мещанством или примитивным накопительством ради создания музея редких образцов мебели и драгоценностей.
Ухаживая за Львицей, мужчина должен быть рыцарем и романтиком, любить только ее и восхищаться только ею: она ревнива, несмотря на уверенность в своем превосходстве над другими женщинами. Она не унизится до связи с недостойным ее партнером. И изо всех почитателей остаются с ней рядом только те, кому она разрешит.
Она предъявляет к избраннику высокие требования. Он должен быть сильным, красивым, щедрым и утонченным, знать о ее слабости к комплиментам и подаркам, не ревновать ее и не держать взаперти, быть верным и преданным ей.
Эта женщина будет прекрасной женой и другом, доброжелательной, приятной, спокойной, мягкой, уступчивой до тех пор, пока не унизят ее чувства собственного достоинства и не затронут ее гордость. Этого она не потерпит. Человек, посмевший усомниться в ее доброте, преданности, лидерстве, превосходстве, будет свидетелем необычайного преображения в яростную, спесивую, высокомерную, гневную, бушующую Львицу. Обычное же ее поведение — это постоянное излучение света и тепла, в котором нежатся ее друзья и семья, ощущая уют, благодать и глубокую благодарность судьбе за то, что эта женщина присутствует в их жизни.
В семье Львица держится так же, как в обществе. Она царит и управляет, не изменяя себе. Она так же великолепна в домашнем платье, как в блестящих нарядах, всегда "при параде", не опускаясь до обносков и худых тапочек. Она безумно любит своих детей, воспитывая в них лучшие качества, развивая ум, прививая хорошие манеры, передавая свои пристрастия и вкусы. Дети, видя расточительность матери, могут перенять у нее эту черту, тем более что она так же щедро тратит на них деньги, как на себя, мужа и дом.
Львица — блестящая хозяйка, умеющая содержать дом так, что в любой момент он готов для приема самых высоких гостей; ее трудно застать врасплох.
В отношениях с мужем ей нужно полное его доверие. Она нравится многим, способна вскружить голову любому, и это ей льстит. Однако она верна мужу, если он отвечает ей тем же. Она достаточно рассудительна, ревностно защищает интересы семьи и не позволит себе разрушить легкомыслием семейный очаг. В мужчине она видит прежде всего будущего мужа и отца ее детей, а не партнера и, будучи замужней, остается недоступной для своих поклонников.
Этому же способствует ее некоторая холодность. Парадоксально, но, притягательная и желанная, она не проявляет страстного темперамента в интимных отношениях. Ей нравится дразнить мужчин, возбуждать их, флиртовать, но физическая близость ее мало волнует. Сексуальное влечение в ней слабее, чем можно было бы предположить. Такое противоречие может глубоко разочаровать ее партнера, а мужа — толкнуть на внебрачные связи с более эротичной партнершей. Но, несмотря на отсутствие страстного желания, секс ей нравится, и она легко получает от него удовлетворение.


 
СнайперДата: Среда, 28.12.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Beauté
Прикрепления: 2212753.jpg (11.8 Kb)


 
НаташаДата: Четверг, 23.08.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Львицы мне нравятся .. Хоть и ссорилась несколько раз именно с представительницами этого знака , всё равно .. уважаю их что ли ))))

 
Stray86Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:37 | Сообщение # 4
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
львицы мне нравятся, как и Наташе... и тоже не понимаю чем... нравятся и всё тут! =)

 
CloudДата: Пятница, 07.09.2012, 12:34 | Сообщение # 5
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Как влюбить в себя женщину Лев?

Женщина Львица, по природе своей, аристократка до кончиков ногтей. Она очень требовательная и импульсивная натура, в то же время щедрая и обворожительная. Женщина, рожденная под знаком Льва, крайне отрицательно относится к осложнениям в делах сердечных и отдает предпочтение амбициозным и уверенным в себе мужчинам.

Как влюбить в себя женщину Лев? Окружить ее заботой и осыпать комплиментами. Женщина Лев любит быть в центре внимания и купаться в лучах собственной славы. Дари ей дорогие эксклюзивные подарки – она любит все яркое и блестящее. Женщина Лев не потерпит финансовой несостоятельности претендента на ее сердце, ей нравиться богатство и роскошь.

Как завоевать женщину Лев? Тут придется постараться, свое право на ее любовь придется серьезно доказывать. Женщина Лев хочет, чтобы ей принадлежало все самое – самое. Претендент на руку и тело должен иметь яркую репутацию, обладать мужественной фигурой и солидным счетом в банке.

Женщина Лев вальяжна и уверена в себе, знает себе цену и ее избранник должен составлять главный предмет ее гордости. В ответ на свою верность и любовь она потребует поединков с соперниками, серенад под балконом и других, не менее романтичных доказательств любви и преданности.

Женщина Лев не станет “пилить” своего партнера по пустякам и великодушно простит ему мелкие оплошности.


 
ДругаяДата: Пятница, 07.09.2012, 18:48 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Не переношу огненных ЛЬвиц и Овних -то ли конкуренцию чувствую, то ли они еще чем они меня выбешивают -вечно строят из себя бог знает что, будь проще -и люди к тебе потянутся biggrin

 
noymenaДата: Пятница, 07.09.2012, 20:11 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Другая)
Не переношу огненных ЛЬвиц и Овних -то ли конкуренцию чувствую, то ли они еще чем они меня выбешивают -вечно строят из себя бог знает что, будь проще -и люди к тебе потянутся
обманщица! не верю в это biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 08.09.2012, 07:04 | Сообщение # 8
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (noymena)
обманщица! не верю в это

Ну как хошь, а я говорю , как есть)))


 
DjТэйлорДата: Суббота, 08.09.2012, 08:41 | Сообщение # 9
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
будь проще -и люди к тебе потянутся

Наоборот: будь добрее и люди к тебе потянутся. Как ни прискорбно, но это работает.
Quote (Другая)
Не переношу огненных ЛЬвиц и Овних -то ли конкуренцию чувствую

А все Стрельцы когда-либо чувствуют конкуренцию.


 
Stray86Дата: Суббота, 08.09.2012, 09:25 | Сообщение # 10
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
у меня лучшая подруга огненная львица! Ещё и в год быка... о_О Мне нравится! =)))

 
НаташаДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:35 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
а вот моя любимая Львица - двоюродная сестра .. Другая, это та которая хореограф , помнишь я писала о ней ?
Прикрепления: 9029590.jpg (71.5 Kb)


 
Stray86Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:33 | Сообщение # 12
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Прикрепления: 9029590.jpg(71Kb)

Ну ОГОНЬ! Огнище в чистом виде! Вон как в глазах искрится! Красавица просто! Ух, какая!!! thumbup


 
НаташаДата: Среда, 19.09.2012, 07:08 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Stray86, благодарю за комплименты )) так приятно - как будто меня похвалили.. smile

 
Stray86Дата: Среда, 19.09.2012, 15:41 | Сообщение # 14
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташа, а я понимаю тебя! Я всегда, когда хвалят моих близких людей - раздуваюсь как будто меня нахваливают! А вс это потому, что мне нравится жить в мире, где меня окружают лучшие. Если верить в то (а я верю), что подобное притягивает подобное, значит только замечательного человека могут добровольно окружать замечательные другие люди! happy Так что это и тебе комплимент тоже по моей жизненной филлософии! wink

 
Stray86Дата: Среда, 19.09.2012, 15:50 | Сообщение # 15
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
к тому же моя ближайшая побруга-львица. Александра!
Прикрепления: 3610822.jpg (118.7 Kb)


 
ДругаяДата: Среда, 19.09.2012, 18:39 | Сообщение # 16
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
а вот моя любимая Львица - двоюродная сестра .. Другая, это та которая хореограф , помнишь я писала о ней ?

А помню, ну волосы у неё вообще обалденные, как будтто искуственные локоны смотрятся, и взгляд кошачий
Quote (Stray86)
к тому же моя ближайшая побруга-львица. Александра!

Она очень азиатку напоминает.


 
Stray86Дата: Среда, 19.09.2012, 19:37 | Сообщение # 17
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Другая)
Она очень азиатку напоминает.
- Да! "Твои драные джинсы и монгольские скулы..." - у неё очень нестандартная красота, как снаружи-так и внутри.


 
РусланДата: Четверг, 20.09.2012, 17:40 | Сообщение # 18
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну Львицы норм, мне нравятся, получше Овних, правда дразнят иногда

Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 20.09.2012, 17:41


 
РусланДата: Четверг, 20.09.2012, 17:44 | Сообщение # 19
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Моя самая знакомая Львица. люблю её строгий вид)
Прикрепления: 9593179.jpg (52.1 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 20.09.2012, 17:45


 
ДругаяДата: Пятница, 21.09.2012, 06:32 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Stray86)
"Твои драные джинсы и монгольские скулы..."

Оля-ля)) -я как раз позавчера всё время эту песенку напевала,мистика)))
Quote (Руслан)
Моя самая знакомая Львица. люблю её строгий вид)

Почему-то мне кажется, что её зовут Маша, или нет?или Катя


 
РусланДата: Пятница, 21.09.2012, 14:09 | Сообщение # 21
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Другая)
Почему-то мне кажется, что её зовут Маша, или нет?или Катя

Виктория она, Виктория. Почему тебе показалось что Маша?


 
НаташаДата: Суббота, 22.09.2012, 14:13 | Сообщение # 22
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Лидия , а ты я так понимаю любишь проверять свою интуицию , да ? Я тоже по этой теме прикалываюсь - отгадываю кто по знаку тот или иной человек biggrin

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Лев — женщина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: