[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Лев — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
Лев — деловой человек: начальник
DjТэйлорДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Это энергичный и властный, с сильным характером начальник. В роли руководителя он естествен: Лев от природы прекрасный организатор, умеет разобраться в людях и их склонностях и способностях, поэтому не ошибается, распределяя задания так, что каждый в силах сделать именно это дело наилучшим образом.
Лев — строгий, но справедливый начальник. Все работы он держит на контроле, требует беспрекословного себе подчинения. Ошибки и просчеты своих подчиненных он не оставит без внимания, не церемонясь, сделает выговор. Но отметит хорошо выполненную работу, не скупится на похвалу и премию.
Он может показаться высокомерным и тщеславным: чужие идеи он, сам того не замечая, может приписать себе. Работников он подбирает инициативных, изобретательных, трудолюбивых, интересных, однако навряд ли позволит, чтобы они были более оригинальны, чем он. Конкурентов Лев-начальник не потерпит. Но и те, кто заискивает, ему тоже не по нутру, хотя он любит похвалу в свой адрес — искреннюю похвалу — и уважение.
В коллективе Лев-начальник держится доброжелательно, он общителен, обаятелен, умеет зажечь и повести за собой. Успех, признание — это очень важно для него. Он ценит полное доверие, любит, когда ему говорят обо всех событиях, и может прийти в гнев, если от него что-то утаили: для хорошего руководства ему важно быть информированным. Это же ему нужно, чтобы вовремя прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, в том числе и в личных вопросах.
Люди, работающие под началом Льва, всегда могут быть уверенными, что их начальник встанет на их защиту, найдет выход из затруднительного положения, сумеет отстоять их интересы. За это его очень ценят.


 
nessi67Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
В гороскопе про Львов сказано, что они не хотят играть роль подчинённого, поэтому всегда стремятся в высокие административные круги, взбираясь вверх по иерархической лестнице. У меня в жизни было сразу два начальника Льва при чём на одной и той же работе. Вот уж между ними действительно развязалась борьба за кресло не на шутку. Меня они не трогали, но между собой они "дрались" до конца. "Съев" мужчину-Льва, женщина-Лев, став директором, принялась за бедного Стрельца, т.е. за меня. Ждать, когда эта хищница обглодает все мои косточки я не стала и, хоть и могла её "пристрелить", но посчитала, что будет лучше, если я уйду, оставив ненасытную хищницу в пустыне, тем более что Стрельцы вообще не любят конфликты и стараются всячески их избежать. В общем я уволилась и перешла на другую работу. А вам встречались Львы-начальники и что вы можете сказать о них, дорогие Стрельцы?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Мне пока ни разу не попадались непосредственные начальники Львы, наверное, всё впереди))
nessi67, в описанной ситуации я бы тоже скорее всего не стала ждать, когда до меня доберутся коготки Льва. biggrin Ненавижу конфликты. cool


 
СтрелочницаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:49 | Сообщение # 4
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня была начальница Львица, для меня она - пример для подражания я бы сказала. я с ней была во всем согласна, схожие взгляды. Но и ругались бывало, все-таки львицы иногда невыносимы, реально считают себя царицами king

 
НаташенькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:49 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Под руководством Льва не приходилось пока работать ... Но у меня мой бывший Лев - был начальником smile
Поэтому часто слушала те или иные точки зрения по поводу его сотрудников ...
Например , однажды рассказывает : девочка одна собралась увольняться - я подписал приказ
о повышении её з/п , чтобы не ушла - её в другую компанию переманивают - обещают больше платить ..
Говорю , ну здорово - хороших работников нужно поощрять и идти им на уступки )) Он : да ,
неплохо работает , образованна , компетентна на 100% в отличие от некоторых .. Но ещё .. хорошенькая такая -
- уволиться , в офисе и глаз порадовать будет некем ))))) Эстет biggrin


 
lara_cДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:29 | Сообщение # 6
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Но ещё .. хорошенькая такая -
- уволиться , в офисе и глаз порадовать будет некем ))))) Эстет

они такие biggrin у меня был начальник Лев ... с ним классно было работать... всегда свободу действий предоставлял... задание дал, а какими способами ты его сделаешь его не касается - мечта... креативность можно вовсю проявлять smile а ушёл он из-за своего начальника... тот был Скорпион... в принципе он дальше на фирму работал, только зарплату по другой схеме получал... сколько сделал - столько получил... да и работал из дома smile


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:08 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ушёл он из-за своего начальника... тот был Скорпион.


Вот , кстати , кто-кто , а Лев со Скорпом - очень редко уживаются ))) Не встречала ни разу ни друзей
этих двух знаков , ни тем более любящих друг друга людей , супругов ....


 
РусланДата: Вторник, 22.01.2013, 21:34 | Сообщение # 8
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
а Лев со Скорпом - очень редко уживаются ))) Не встречала ни разу ни друзей этих двух знаков , ни тем более любящих друг друга людей , супругов ....

Я как раз же встречал. 2 примера есть пар друзей таких. Обоих полов. А насчёт брака, то наверное сложно представить Льва и Скорпиона вместе. Хотя, всегда всё возможно 
Вот точно могу сказать, что Скорпион с Водолеем не ладят. Желают друг другу зла


 
НаташенькаДата: Среда, 23.01.2013, 12:28 | Сообщение # 9
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Скорпион с Водолеем не ладят


Вот те раз )) А у меня другие примеры из жизни : пара семейная он-Водолей , она - Скорпион , не без
ссор , но всё же вместе )))) Это как раз та Скорпион , которая здесь зарегистрирована под ником Шурочка -
- помните она как то заходила?)) Её муж - февральский Водолей smile


 
lara_cДата: Среда, 23.01.2013, 12:39 | Сообщение # 10
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
пара семейная он-Водолей , она - Скорпион
мои друзья такая пара...  он тоже февральский... прикольщик еще тот... я ей говорю "весело тебе!" а она "ага! ты посмеёшься да домой..., а мне еще ржать да ржать!"  biggrin


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:37 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
И ещё одна пара есть ... Только там наоборот : он - Скорпион , она - Водолей ...
В общем , незнаю почему , но Водолеи со Скорпами сходятся ..да мало того - влюбляются ! smile


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Лев — деловой человек: начальник (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: