[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Дружба между Стрельцом и Львом
Дружба между Стрельцом и Львом
NattalliДата: Среда, 27.01.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Лев, и у меня есть несколько подруг Стрельцов. Отношения складываются прекрасно! Стрелец и Лев оба огненные знаки, у нас много общего. Мы оптимисты, всегда стремимся к неизведанному. Девушка-Стрелец бывает порой упряма, но понимает разумные доводы и не умеет долго грустить. А какой опыт у вас?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 27.01.2010, 21:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Моя лучшая подруга Лев, и вообще я симпатизирую девушкам этого знака Зодиака! Обычно они яркие, интересные, но при этом не зазнаются, как принято считать.

 
egudesДата: Четверг, 28.01.2010, 08:39 | Сообщение # 3
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелец умеет дружит! Как и положено Огненному знаку. Особенно, если уже понял, что иногда надо чуть-чуть подвинуться.

 
bigAppleДата: Пятница, 12.02.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
если льва не "заносит" - отношения нормальные, если "заносит" - я умею приструнить))) я тоже не без недостатков само собой.
но лучшие друзья у меня всё же не львы.


 
LiudovikДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:59 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама Лев и у меня есть подруга Аннет-Стрелец. Когда мы с ней встречаемся,это поистине встреча двух огней))) Можем смеяться до упаду biggrin по какому-нибудь пустяку,любим перемыть всем косточки,поговорить о личном... Вообщем,все что я хотела бы видеть в своей идеальной подруге есть в ней. И,уверенна,что не последнюю роль здесь играет совместимость знаков задиака! Дружим мы со школьной скамьи,с 14 лет,а теперь нам уже будет 28-вот так!!! Так,что дружба между Львом и Стрельцом проверена годами smile

 
СтрелочницаДата: Вторник, 13.04.2010, 23:38 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
В гороскопе сказано, что Львы - наши лучшие друзья, но я их недолюбливаю. Любят возомнить из себя! Особенно с девушками тяжело, строят из себя королев, а королевой должна быть Я! поэтому с ними тяжело... И Стрелец, и Лев любят быть в центре внимания, в этом проблема. king hooray
Кстати, у нас на работе есть одна сильная вражда между двумя женщинами - одна Стрелец,а другая Лев!


Сообщение отредактировал Стрелочница - Вторник, 13.04.2010, 23:40


 
YuliyaДата: Вторник, 08.06.2010, 12:50 | Сообщение # 7
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Стрелочница)
строят из себя королев, а королевой должна быть Я!

Согласна, что Львицы сами себя коронуют. Но мы тоже аристократического рода-племени с монаршими замашками.

У меня самая любимая подруга - Львица. Когда мы встречаемся, то встречаются две королевы. И нам "не тесно в одной комнате".

 
НадюшкаДата: Вторник, 08.06.2010, 13:28 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
У меня тоже была подруга-Лев, которая из кожи вон лезла, особенно при мужчинах, чтобы себя показать. Это было довольно забавно. На правах подруги она преспокойно усаживалась на колени к моему другу. Вот только мозгов у нее не хватало понять, что нам нечего делить, одним и тем же мужчинам мы нравиться не можем, слишком разные. Потом мы отдалились вобщем-то из-за меня, я долго не могла простить ей одну выходку. Сейчас все прошло и отношения тоже. Живем в одном городе, а общаемся раз в год по Интернету.

 
YuliyaДата: Вторник, 08.06.2010, 13:37 | Сообщение # 9
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
одним и тем же мужчинам мы нравиться не можем, слишком разные

У меня мужчина, как и я - Стрелец, а у неё - Лев. И тоже очень хорошо между собой дружат. Пока мы общаемся с подругой, у них своё общение.
А вот у моего брата - Стрельца отношения с его, уже бывшей женой - Львом, не сложились.
Вот так, казалось бы знаки одни и те же, а у каждого своя история.


 
Belka29Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:08 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
моя единственная сестра, по совместительству лучшая подруга - стрелец, я - лев, мы дружны и перезваниваемся каждый день, хотя у нас свои семьи, разная работа и живем мы в нескольких кварталах друг от друга... пока мы росли, были дружными, она младше - я никогда ее не обижала и лидерство над ней не держала, сейчас нам к 30ти годам и оглядываясь назад скажу, что надежней подруги в жизни не встречала, доверяю ей все свои секреты. Она, кстати, соответствует своему гороскопу, я - тоже, следовательно дружба между этими знаками возможна даже на высоком уровне.

 
honartДата: Среда, 30.06.2010, 04:15 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший друг оказался Лев, 7 лет дружим, единственное могу написать: Мы нормально понимаем друг-друга, общаемся на все темы, ругались! Но быстро очень мирились.Но все 7 лет нашей дружбы это дело моих рук и моей активности!
Тут 2 месяца назад начал встречаться с девушкой (Тоже лев) И тут трезво посмотрел на друга, ведь он слишком зазнался, ленивый и эгоистичный.
Однако любит показать себя, что он не хуже меня или другого человека, одновременно опыт других расценивает как пустой звук!, даже все наши ссоры начинались из-за него, гордыня-его проблема. Возможно у меня кончается терпение и сил много потратил, или устал подпитывать нашу дружбу. Может я взрослею и понимаю, что наша дружба не к чему не приводит, слишком разные мы с ним. Или девушка затуманила меня.
Согласен))) Дружба между этими знаками очень крепкая, но это зависит напрямую от самих людей. Думаю в ближайшее время с ним перестанем не то, что дружить, даже общаться!!! Жизненные пути разошлись, я люблю реальную жизнь, а он так и остался геймером (любит только виртуальную жизнь) Желаю крепкой дружбы всем Стрельцам и Львам))) Будим считать меня и моего друга исключение)))
P.S. Не что не вечно!!!)


 
nezamenimayaДата: Вторник, 07.09.2010, 18:43 | Сообщение # 12
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама знак Огня и люблю себе подобных. Моя подруга Лев, мы с ней рука об руку, бок о бок вот уже 8 лет. Вместе строим планы, ставим цели, обмениваемся опытом, поддерживаем друг друга в трудной ситуации. Редко возникают конфликты, а если и бывают, то только из-за моей упрямой натуры. Но она всегда уступает, либо сдерживается, за что я ей очень благодарна.

 
lllllevilllllДата: Вторник, 07.09.2010, 20:48 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
со львами весело и камфортно))

 
LiubimajaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:36 | Сообщение # 14
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Полное взаимопонимание и поддержка! Могут тормознуть нас- Стрельчих, если мы вышли за рамки приличия. Помогут разрулить ситуацию))) Так как у них сначала здравый смысл, а потом эмоции. А у меня сначала эмоции, а потом здравый смысл.

 
НаташаДата: Пятница, 06.05.2011, 16:27 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
близкой подруги никогда не было.. есть сестра двоюродная.. Обожаю её, но она сильне.. и разумнее...

 
ase4kaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:01 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
подружка детства была Лев..мы с ней часто ругались ..потом мирились потом опять ругались..ит.д. Характер близкий по духу-такое же чувтсво юмора, но очень много грордости в ней было..
А вот с парнями-друзьями Львами очень легко..бывают обижаются..но тем не менее с ними оч. весело


 
Anchut@Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:03 | Сообщение # 17
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня подружка-лёвка 15-го замуж выходит)))
А дружба у нас с ней отдаленная... она даже сама говорит что дружим лишь потому что редко видимся, а значит никогда не ругаемся biggrin и что бы я ей не рассказывала, она заранее знает чем история закончилась))))) мы так с ней дружим буквально лет 5-6 happy
есть еще друг Лев (муж бывший у троюродной сестры)... он мне как брат старший, которого никогда не было... он даже сам говорит что всегда хотел такую сестру младшую как я happy вообще он классный парень - добрый, отзывчивый... всегда поможет и поддержит... а вот сестра у меня дура, что такого мужчину изводила столько лет dry


 
KalinДата: Воскресенье, 17.07.2011, 08:38 | Сообщение # 18
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня жена Лев))) Сын должен скоро народится, может тоже под Льва попадёт...

 
ДругаяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:53 | Сообщение # 19
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Kalin)
у меня жена Лев))) Сын должен скоро народится, может тоже под Льва попадёт...

Вот это да!!!И ты скрывал)) жениться уже успел и ребёнок скоро будет, МОЛОДЧАГА. specool


 
KalinДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:39 | Сообщение # 20
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот как то так...*скромничаю*

 
RexДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:36 | Сообщение # 21
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Львы для стрельца - отличные друзья) biggrin

 
РусланДата: Суббота, 17.09.2011, 19:04 | Сообщение # 22
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
У меня одна подруга - Лев. Мы отлично ладим и общаемся smile

 
AibolitДата: Среда, 21.09.2011, 17:29 | Сообщение # 23
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Мне со львицами тоже нравится очень.

 
CloudДата: Суббота, 19.11.2011, 12:46 | Сообщение # 24
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Был у меня друг Лев, с которым познакомился в интернете. Сначала всё было хорошо. Были и дружба, и взаимопонимание. С ним интересно было общаться. Но потом, когда пригласил меня на конференцию в скайпе, начал позволять себе грубить, хамить, в довольно-таки некорректной форме обсуждать меня, а мне даже слова не позволял сказать. Ещё возомнил из себя главного, и сказал, что только он может угрожать. Причём, он грубил не только мне, но и ещё двум собеседникам. В ответ на попытки разобраться в ситуации он удалил меня из списка контактов. Короче, у меня был печальный опыт общения со Львом, несмотря на положение асцендента в моей карте.

 
КоварствоДата: Суббота, 19.11.2011, 12:55 | Сообщение # 25
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой муж-Лев, вроде ничего, но когда спорим - жесть!!))))))) А подруги тоже были, но в конечном итоге ни с одной тесно не общаюсь.....то у них какие-то претензии возникают в мой адрес, то бывали сильно дотошны и скурпулезны, чем я не отличаюсь! Вообщем что-то мне не хочется этот знак близко к себе подпускать, кстати как и козерогов angry sad

 
ОленькаДата: Суббота, 19.11.2011, 14:37 | Сообщение # 26
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
а мне вообще со Львами сложно, слишком много "Я" уж в них, нравоучений, внимания и озабоченности собственной персоной и т.п. wacko

 
КоварствоДата: Суббота, 19.11.2011, 21:53 | Сообщение # 27
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
вот вот и я о том же!

 
DommieДата: Среда, 16.05.2012, 07:31 | Сообщение # 28
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня сестрена Лев)) постоянно корки мочим и прикалываемся) обожаю ее..но у нас был период когда мы не разговаривали целый год из-за моей тупости..Слава Богу все позади))

 
Stray86Дата: Среда, 16.05.2012, 07:52 | Сообщение # 29
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Ближайшая подруга - лев у меня! Мы с ней дружим лет 15 уже. И не всегда легко. Бывало всякое: и ссоры, и по полгода не разговаривали. Очень разные и не всегда понимаем друг друга, но то как она мне близка - слов не хватает рассказать. Просто: мы были всегда, мы будем всегда. И соглашусь с Dommie, по поводу чувства юмора! Она умеет рассмешить меня даже когда я совсем в чёрную дыру провалившись, а это дорогого стоит

 
AibolitДата: Суббота, 19.05.2012, 14:55 | Сообщение # 30
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Ближайшая подруга - лев у меня! Мы дружим лет 15 уже. Бывало всякое. Очень разные и не всегда понимаем друг друга, но то как она мне близка - слов не хватает рассказать. Она умеет рассмешить меня даже когда я совсем в чёрную дыру провалившись, а это дорогого стоит

Короче, Львы нам подходят!
biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:40 | Сообщение # 31
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Aibolit, Я считаю - да! Или просто лично мне повезло с моей львицей!
Прикрепления: 3032085.jpg (37.6 Kb)


 
WasserfrauДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:00 | Сообщение # 32
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dommie)
.но у нас был период когда мы не разговаривали целый год из-за моей тупости..

молодец, что признаешься в этом smile


 
AibolitДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:00 | Сообщение # 33
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Или просто лично мне повезло с моей львицей!

Stray86, а ты справа или слева?


 
Stray86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:38 | Сообщение # 34
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Aibolit, я справа! Улыбаюсь во все 36 зубов biggrin

 
AibolitДата: Вторник, 22.05.2012, 22:43 | Сообщение # 35
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Aibolit, я справа!

Так и подумал)))
"Ну, думаю, та, которая красавица, будет точно она!"
biggrin


Сообщение отредактировал Aibolit - Вторник, 22.05.2012, 22:49


 
Stray86Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:48 | Сообщение # 36
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Aibolit, biggrin "покрасивее" звучит почти как "менее страшненькая..." Спасибо за комплимент, серьёзно... приятно! happy

 
AibolitДата: Вторник, 22.05.2012, 22:50 | Сообщение # 37
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Stray86)
звучит почти как "менее страшненькая..."

Ахтунг!
Извини)))
Торопився я.


Сообщение отредактировал Aibolit - Вторник, 22.05.2012, 22:50


 
Stray86Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:51 | Сообщение # 38
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Aibolit, отмазка принята!

 
AibolitДата: Вторник, 22.05.2012, 22:54 | Сообщение # 39
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Stray86)
отмазка принята!

Договорились)


 
orsettoДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:13 | Сообщение # 40
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стрелец, моя лучщая подруга - лев. Полное взаимопонимание. Правда иногда, она пытается меня немного осадить, типа я тут царь зверей, не задавайся ) Не любит, когда у меня что-то круче (в ее понимании) чем у нее, в основном это касается побрякушек, автомобиля и пр. Это так трогательно и смешно, я всегда "осаживаюсь", чтобы ее львиное самолюбие и комплексы не пострадали smile

 
Nitro73Дата: Понедельник, 07.07.2014, 18:35 | Сообщение # 41
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Лев, как ни странно в своей жизни повстречал и близко общался с тремя стрельцами. Это моя дочь, с которой отношения просто фантастические, как родитель скажу - это стопроцентное послушание и обожание, к остальным членам семьи дочь держится на расстоянии (то есть на раскрывается). А ещё у меня есть закоренелые друзья, муж и жена Стрельцы. С другом у нас полнейшее понимание, но всё равно он настаивает в некоторых очевидных ситуациях на своём, а с его женой у нас не смотря на дружбу постоянные конфронтации - наверное попросту ревнует.

 
NVMakДата: Вторник, 15.07.2014, 04:10 | Сообщение # 42
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На моих глазах происходит дружба между стрельцом и львом. Они могут общаться без перерыва днями, ночами, а потом не общаться недели-месяцы, но все равно не прерывают дружбу. При этом у них не было ни единой ссоры.

 
TecuaniДата: Четверг, 03.08.2017, 23:38 | Сообщение # 43
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Сегодня анализировала своих знакомых львов и пришла к выводу что они все какие-то скучные. Хотя я всегда считала что огненные знаки должны быть яркими. Не чувствую себя с ними на одной волне.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Дружба между Стрельцом и Львом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: