[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Здоровье и Особенности Питания По Гороскопу — Лев (Лев)
Здоровье и Особенности Питания По Гороскопу — Лев
DjТэйлорДата: Суббота, 16.02.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Представители знака Лев являются настоящими хищниками, которые просто обожают мясные блюда, причем в любых проявлениях. При всем при этом, Львы — те еще сладкоежки, в большинстве своем знают о высокой калорийности кондитерских изделий и сладостей, и как могут ограничивают себя в употреблении таких блюд. Звезды рекомендуют людям этого знака Зодиака максимально сократить употребление соли. Именно из-за соли Львы испытывают большинство своих недугов.

Нужно также заметить, что чувствительным местом большинства Львов является мочевой пузырь. Этот орган весьма склонен к инфицированию, особенно это касается женщин. Это значит, что необходимо следить за гигиеной интимных мест и быть разборчивым при половых связях. При инфицировании же через это путь, мужчины-Львы «получают» по полной программе, ведь страдает не только мочевой пузырь, но и почки, а также простата. Сначала у них появляется хронический простатит, который затем провоцирует и хронический пиелонефрит, крайне негативно влияющий на почки.

Очень важной для любого Льва является и частота мочеиспусканий, ведь этот факт позволит быстро выводить из организма вредные вещества и патогенные организмы. Именно поэтому в рационе регулярно должны появляться мочегонные продукты, а значит, овощные салаты, арбузы и дыни, а также различные ягоды или блюда из клюквы, брусники и черной смородины. Эти продукты содержат органические кислоты, изменяющие кислотность мочи, а значит, защелачивают ее и стимулируют отток жидкости из организма.

Представители знака Лев — личности очень эмоциональные, вспыльчивые и легко раздражительные. Эта особенность весьма негативно сказывается на сердечно-сосудистой системе, проблемы с которой испытывают практически все Львы. Лишь только появляется излишний вес и фигура их начинает тяжелеть, необходимо срочно отказываться от жирной пищи и думать о диете. Львам не рекомендовано заниматься тяжелыми видами спорта.

В случаях, когда Лев не является вегетарианцем, основу его пищи должно составлять нежирное мясо: дичь, индейка, курица или крольчатина. А так как Лев – представитель огненного знака, ему особенно подойдет пища, приготовленная на открытом огне. К тому же, внимание стоит уделить сухофруктам и фруктам, а также таким овощам, как баклажаны, кабачки, помидоры и чеснок. Этим людям особенно полезны цитрусовые фрукты и ананасы. К тому же, необходимо следить, чтобы в рационе регулярно присутствовал рис.

Чтобы поддержать и улучшить слабое кровообращение Льва ему стоит больше кушать пищи, богатой протеинами, а это: соя, твердые сорта сыров, куриные яйца, мясо и молочные продукты. К тому же этим людям стоит уделить внимание пище с большим содержанием сульфата магния, а именно, яблокам, миндалю, лимонам, сливам, инжиру, огурцам, кокосовым орехам, луку и голубике. Данные продукты отлично помогут восстановить нервную систему после ее истощения.

Уделяя внимание употребляемым напиткам, нужно отметить, что наиболее полезным для Львов будет зеленый чай, а также различные соки, кефир и питьевые йогурты. Питайтесь вкусно и берегите себя!


 
ДругаяДата: Суббота, 16.02.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
МОЙ ЛЕВ  питается идеально как для ЛЬВА по этой статье- НЕ ЛЮБИТ МЯСО(почти не употребяляет, мало) -ток овощи и фрукты в больших кол-вах, а чай зеленый вообще ежеминутно хлещет и бегает в тубзик))

 
РусланДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:09 | Сообщение # 3
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Что же за Лев, который не любит мясо

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Здоровье и Особенности Питания По Гороскопу — Лев (Лев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: