[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Что подарить Льву?
Что подарить Льву?
DjТэйлорДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Лев – солнечный знак. Его натура также широка и щедра, как и само Солнце. Поэтому не мелочитесь, выбирая ему подарок: Лев этого просто не поймет.
Дорогой подарок в глазах Льва – это жест, сделанный от души и означающий, что вы его по-настоящему цените. Вот почему для Льва это так важно.
Подарок для Льва обязательно должен быть изысканным, чтобы им можно было любоваться и показывать знакомым (коих у Льва множество). Если у вас не хватает средств на что-то серьезное, купите Льву небольшой сувенир, но обязательно известного брэнда, из последней коллекции. Помните, что в подарке Льву всегда справедлива формула: «Дорогая безделушка лучше, чем дешевый гарнитур»!
Советы, как выбрать подарок Льву:
• Подарок Льву обязательно должен быть дорогим. Царственный Лев дарит именно такие, и от вас ожидает того же. В подарке благородный Лев легко простит вам неудачный выбор, но мелочность и прижимистость он не поймет.
• Лев обожает чувствовать себя покровителем. Если он помог вам в каком-то деле, подарите ему что-либо, связанное с этим событием или хотя бы намекающее на него (к примеру, дорогое фото в шикарной раме или картину, написанную на заказ). Лев будет в восторге!
• Если средств на подарок немного, подарите Льву дорогую фирменную безделушку. Пусть подарок будет микроскопическим, но зато от Givenchy или Armani!
• Лев оценит не только подарок, но и его упаковку. Не экономьте на подарочной бумаге!
• Очень важно, чтобы вручение подарка Льву было обставлено торжественно. Это тот редкий случай, когда самые высокие слова и даже пафос окажутся кстати.
• Подарок Льву не обязательно должен быть практичным. Его порадует все, что украсит его дом и излучает роскошь, изысканность, благополучие: дорогие безделушки, картины и т.д.
• Лев обожает поездки и светские мероприятия, так что прекрасный подарок для него – поход в VIP-клуб, билеты на престижную премьеру, путевка на Мальдивы.
• Если вы стоите перед выбором, что подарить Льву: гламурный аксессуар или бытовую технику за те же деньги, лучше выберите первое, чтобы не ошибиться.
• Лев всегда должен быть в центре внимания и, конечно же, первым. Любые украшения, аксессуары и парфюм дорогих брендов – ремень, брелок, сумочка, духи, – которые подчеркнут для окружающих его высокий статус, всегда придутся ему по душе.
Лучшие подарки для Льва
Цветы для Льва
Лев обожает цветы, причем дорогие и желательно в большом количестве. Получить на день рождения «миллион алых роз» - это как раз про него. Впрочем, розы – не единственный вариант. Любые дорогие, «благородные», а также экзотические цветы окажутся кстати. И не забудьте: даже если вы дарите Льву совсем небольшой букет, он должен быть в роскошной упаковке.
Техника для Льва
Практичность - не главное для Льва в подарке. Однако он оценит любую хорошую технику, если она относится к новейшей модели и отличается стильным дизайном. Кроме того, Лев всегда на людях, всегда в общении: престижный мобильный телефон, фотоаппарат, камера или планшетный компьютер приведут его в восторг.
Ювелирные украшения для Льва
Выберите Льву, чья стихия Солнце, украшение из солнечного золота – и вы не ошибетесь! Что же касается камней, то здесь дарить надо либо самые дорогие (бриллианты, изумруды и т.д.), либо не дарить их вообще.
Предметы быта для Льва
Не стоит дарить Льву предметы быта – если только они не из последней коллекции известных дизайнеров и модельеров. Лев оценит набор шелкового постельного белья, посуду из китайского фарфора, антикварное трюмо и т.д., но не меньше. Набор чашек из ближайшего универсама его попросту оскорбит!
Парфюм для Льва
Царственный Лев признает только дорогие, модные и яркие ароматы. Желательно, ведущих брэндов последнего сезона. Не откажется он и от нестареющей классики, вроде Шанель №5, и от любых других запахов, демонстрирующих его статус и вкус.
Безделушки и сувениры для Льва
Львы очень любят дорогие, престижные аксессуары и безделушки, поскольку они подчеркивают их благосостояние и статус. Даже если у Льва уже есть девять модных брелков, его искренне порадует десятый!
Астрология подарка
Счастливый цвет Льва - желтый, золотой, красный.
Счастливый металл Льва - золото.
Камень-талисман Льва - топаз, все дорогие прозрачные камни – изумруд, бриллиант, сапфир, рубин.


 
AibolitДата: Среда, 21.09.2011, 17:31 | Сообщение # 2
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Золото и только золото!

 
ДругаяДата: Четверг, 22.09.2011, 06:08 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А мой Лев не любит золото, он нетривиален во всём))КАМЕШКИ РАЗНЫЕ, МЕТЕОРИТЫ, ТЕЛЕСКОП, НОЖИ.

 
AibolitДата: Четверг, 22.09.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Другая)
А мой Лев не любит золото

Ну он же мальчик у тебя...
Я говорил про девочек)))))))


 
НаташаДата: Среда, 03.10.2012, 06:20 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Дааа ... ))) Стрельцу как то полегче угодить biggrin А здесь : если металл,
то золото , если техника - то дорогая , если безделушка - то обязательно эксклюзив ...
Губа не дура , что называется ! biggrin


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:41 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Астроминералогия. Цитрин и янтарь отдают Львам энергию Солнца


Пятый по счёту знак Зодиака, относящийся к стихии Огня – Лев. Человека родившегося под знаком Льва трудно не заметить: ведь он всегда полон гордости и уверенности в себе, а также большой долей самолюбования.
Солнце, являющееся управляющей планетой этого знака, наделило Львов многими своими качествами. Это – великодушные и яркие люди, прирождённые лидеры, хорошие руководители, способные взять груз ответственности и за себя, и за своих близких, и за свою часть работы. Карьера необычайно важна для Львов. Так же, как и общественное признание. Ведь они в любом случае должны проявлять свои творческие и руководящие способности. И делать это будут всегда – и в доме, и на руководящей должности, и в кругу друзей.

Сильные и слабые стороны Львов
Если Вы хотите иметь рядом человека, который будет делать Вам дорогие подарки и стараться, чтобы Ваша жизнь была успешной настолько, насколько это возможно, то это люди знака Лев. С ними иногда бывает трудно договориться, поскольку они всегда правы, авторитарны и не признают чего-то превосходства. Лучшая тактика для установления гармоничных отношений со Львами и Львицами – это комплименты или похвала и, конечно, безоговорочное принятие превосходства этого человека.
Отсюда проистекают многие неприятности этого знака: падкие на признания они не будут слушать честного, но способного на критику друга, предпочитая в общении рыб-прилипал. Они частенько принимают важные решения необъективно, что впоследствии приводит к серьёзным проблемам. Авторитарность также не прибавляет счастья – Львы практически не умеют достигать компромисса в семье, считая, что партнёр должен просто принимать всё, на основании только того, что он (она) – царь (царица).
Любовь очень важна для людей этого знака, они хорошо раскрываются в отношениях, однако их качества выдерживает далеко не каждый. Среди Львов процент разводов и повторных браков достаточно высок.

Камни для Львов: алмаз, сапфир, ярко-жёлтый янтарь и цитрин
Львы, как никто другой, способны длительно вкладывать свою энергию в различные проекты и помощь другим. Нередко доводя себя до полного физического и эмоционального истощения. Вот тут на помощь придут минералы жёлтого цвета, которые отдадут свою солнечную энергию своему владельцу, энергетически поддержав его в сложный период жизни.

Алмаз является камнем-оберегом Льва, не подпуская к нему людей, имеющих бесчестные намерения и старающихся воспользоваться доверчивостью достаточно благородных Львов.

Сапфир действует иначе, но так же необходим. Он даёт Льву некоторую возможность принять мудрое решение, усмирить гнев в случае неудачи, помогает выбрать правильный путь решения трудных вопросов.

Жёлтый цитрин и янтарь прекрасно помогают справиться с депрессивными состояниями, быстро восстановиться после физических нагрузок.

Девушкам и женщинам-Львицам необходимо быть яркими, им ни в коем случае нельзя принимать облик «серой мышки» – это способно сломать судьбу, ведь этот образ «закрывает» Солнце Львицы, прячет её индивидуальность. Лучший металл для неё – золото, причём его может быть достаточно много. Очень хорошо для деток, родившихся под знаком Льва, прицепить на одежду маленькую булавку из золота – она будет играть роль оберега, надёжно защищая их от недобрых посягательств.

Опасные для Львов камни
Есть минералы, которые противопоказаны этому знаку: прежде всего, это все минералы Водной стихии: это Лунный камень, аквамарин, одуляр, аметист, который вызывает депрессию. Лунный камень и аквамарин гасят энергию Льва, делая его вялым и неактивным. По этой же причине Львам не стоит увлекаться ношением серебряных украшений.


 
Маруся7677Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:05 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Стрелец, а Львов у меня аж двое: муж и свекровь. Свекровь - типичная Львица. Любит золото, хорошую парфюмерию, сумочки, ремешки, кошельки. А муж, наоборот, к золоту равнодушен и больше предпочитает практичные подарки. Через месяц у моих Львов дни рождения, уже ломаю голову, что им подарить.

 
noymenaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:18 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Маруся7677 ()
Я - Стрелец, а Львов у меня аж двое: муж и свекровь. Свекровь - типичная Львица. Любит золото, хорошую парфюмерию, сумочки, ремешки, кошельки. А муж, наоборот, к золоту равнодушен и больше предпочитает практичные подарки. Через месяц у моих Львов дни рождения, уже ломаю голову, что им подарить.

а вы правда из Киева? из того самого настоящего Киева? smile


 
ДругаяДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:54 | Сообщение # 9
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Мой Лев последние несколько лет без ума от антиквариата и разных предметов старины -статуэточки покупает красивые(мне тоже очень нравятся), ножи, ложечку серебряную...))

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Что подарить Льву?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: