[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Эротический гороскоп для Льва
Эротический гороскоп для Льва
DjТэйлорДата: Вторник, 03.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Женщина
У нее далеко не львиный темперамент, хотя она весьма привлекательна и способна вскружить даже трезвую голову. Ее же чувства всегда остаются спокойными, и она проявляет рассудительность при любых обстоятельствах. Даже во время близости мужчина ощущает ее бесстрастный взгляд. Отчасти это можно объяснить ее физической холодностью и слабым интересом к сексу. Она практична и каждого партнера оценивает как потенциального мужа. Ей на роду написано быть хорошей женой и матерью. Именно в отстаивании интересов семьи проявляется ее львиная натура. Но ее безразличие к сексу создает много проблем для супруга. Чаще всего, продолжая любить ее, он вступает в связь с другой женщиной, способной дать ему всю гамму эротических ощущений. Она ревнива, но винить в измене придется только себя. Если же ей встретится мужчина с таким же эротическим уровнем, то их брак может быть вполне удачным.

Мужчина
Как у всякого льва, у него много слабостей. Окружающие даже не подозревают, что за уверенным и добродушным обликом может скрываться далеко не уверенный в своих способностях и возможностях мужчина. Ему постоянно кажется, что при малейшей оплошности он будет подвергнут осмеянию со стороны партнерши. Он постоянно ожидает срыва и поэтому находится в вечном нервном напряжении. Если женщина сумеет раскусить его, то грозный лев может стать игрушкой в лапках болонки. Чтобы доказать себе и другим свою полноценность, он пускается во всевозможные любовные авантюры, вступает в сомнительные связи. Раскрыть его реальную силу может умная и тактичная партнерша, которая сумеет убедить его в том, что он на голову выше любого мужчины. Именно такая женщина и будет его женой, получив в награду прекрасного мужчину, трепетного и ласкового отца для своих детей.

Вам идеально подходят: Близнецы, Весы, Стрелец.
В большей или меньшей степени Вам подходят: Козерог, Скорпион, Дева.
Противопоказаны, решительно Вам не подходят: Телец, Водолей.

 
НаташаДата: Вторник, 25.09.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Окружающие даже не подозревают, что за уверенным и добродушным обликом может скрываться далеко не уверенный в своих способностях и возможностях мужчина.


О ДА !! )) и это очень умиляет .. smile


 
ДругаяДата: Вторник, 25.09.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
и это очень умиляет ..

тебя умиляет wacko , а мне не очень нравится такое в любом человеке, когда мой Лев помню сомневался в том, что его возьмут на работу в крупную компанию, я его все время - у тебя всё получится, да по-любому, никогда не сомневайся, слышишь, я знаю, что так и будет.


 
НаташаДата: Понедельник, 01.10.2012, 07:13 | Сообщение # 4
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Другая, да ты умница )) Так и нужно .. Он же твой любимый и единственный - и ты знаешь ,
что он самый лучший и достоин , соответственно, большего smile


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Лев » Эротический гороскоп для Льва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: