[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Дева — женщина (от Dj Тэйлора)
Дева — женщина
DjТэйлорДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Прекрасны качества этой женщины: она красива, нежна, с мягким характером, верна предмету своей любви, романтична. Удивительно одновременное присутствие в ней романтичности и практичности: такое возможно только у Девы.
Это женщина-интеллектуалка, у нее критическое отношение буквально ко всему, что ее окружает, замечательная наблюдательность, умение подмечать детали и анализировать, острый, логичный ум, поэтому она может быть прекрасной советчицей в любых вопросах.
Критичная и требовательная, проворная и пунктуальная, умеющая быть собранной и ловкой, не терпящая небрежности и беспорядка, она удивительная труженица, причем осознает это и этим гордится. Все, что бы ни делала Дева, она пытается выполнить с блеском, стремясь к совершенству, а потому она вечно занята — ведь совершенствовать можно бесконечно. Зная об этой ее страсти к улучшению, к высокому качеству труда, ее требовательность к себе, можно предположить, что такие же высокие требования она предъявляет и к другим. И это действительно так.
Дева-женщина не выносит неряшливости, вульгарных людей, сквернословия, жаргона, вызывающих манер. Ее девиз: в человеке должно быть все прекрасно. Да и не только в человеке. Она придирчива и критикует все, что видит, читает, ест, слышит. Критика — ее естественное состояние. Критичность ее распространяется и на себя, причем она считает, что этой самокритики ей вполне достаточно (она сама себе очень строгий судья) и что более никто не вправе указывать ей на ее недостатки и ошибки, даже мелкие промахи. Она и сама знает, что она несовершенна, глубоко переживает это, поэтому любое замечание в ее адрес больно ударяет по ее самолюбию.
Такая самокритичность не позволяет ей делать никаких экстравагантных выходок, она не будет ругаться в очередях, устраивать публичные скандалы или рваться на трибуну; ей глубоко не по душе женщины легкого поведения. Тем более она сама никогда не станет "жертвой общественного темперамента". Она скромна и застенчива. Выделиться из толпы никогда не было ее желанием. Свои эмоции она строго контролирует и сдерживает. Таковы ее "правила игры".
Однако ее природная сдержанность, скромность, стремление "слиться с толпой" не мешает ей в то же время бросить вызов обществу. Но в этом нет противоречия. Дело в том, что Девам не присущи притворство, ложь и лицемерие, поэтому, чтобы не быть ханжой, она и не обращает внимания на общественное мнение, в чем, конечно, проявляются ее железный характер и внутренняя сила.
Дева презирает сплетни и выражает свое презрение тем, что не поддается боязни разговоров за спиной. Эта женщина способна родить ребенка вне брака, не обращая внимания на осуждение ее другими, ведь этот ребенок — плод ее любви. Она же способна и оставить семью, если считает, что брак ее несовершенен и что она вышла замуж за человека, недостойного ее. Такие поступки для нее — проявление честных и искренних отношений, которые Дева высоко ценит и ставит выше недостойных внимания сплетен.
Дева — это идеальная жена, мать и замечательная хозяйка. В ее доме порядок, чистота, уют, в нем приятно находиться, здесь радуют глаз изысканные, со вкусом подобранные предметы. Так как Девы экономны и бережливы, то здесь не увидишь роскошных вещей и безделушек, все практично и удобно и функционирует исключительно для того, чтобы приносить пользу и ни в коем случае не причинить вреда здоровью.
Заботе о здоровье Дева-женщина уделяет много внимания, причем как о своем, так и своих домочадцев. Дева вкусно готовит, и блюда ее не только хороши, но и полезны. Она прекрасно разбирается в действиях на организм различных трав и знает, когда и как их принимать, готовя отвары.
Детей Девы всегда можно отличить по их ухоженности, они всегда чистые, в опрятной одежде. Обычно у Девы один или два ребенка, не больше. Это хорошо воспитанные дети, ведь Девы-мамы прививают детям те качества, которые они ценят сами, а также умелые и трудолюбивые. Мама у них строгая, требовательная, но дети в то же время не обделены заботой и любовью.
Для мужа Дева — хорошая помощница и советчица, причем в своих советах прозорлива и — что особенно важно — умеет не задеть мужского самолюбия и достоинства. Кроме того, в советах она практична, так как у нее не бывает иллюзий, а каких-либо авантюр или сомнительных начинаний мужа она не допустит. Умеет она и хранить тайны, поэтому муж может на нее полностью положиться.
Это не ревнивая жена. Во всяком случае, в своих чувствах она скрытна и свои подозрения никогда не выльет в истерику, тем более публично. Она и сама преданная жена, так что муж может быть спокоен в отношении ее верности.
Однако Дева обаятельна и притягательна для мужчин, от нее исходит некий шарм. Об этом она и сама знает, ей это нравится, и она даже способна на флирт, но "черту" не переступает: Дева принадлежит только одному партнеру и осуждает тех, кто этого принципа не придерживается.
Так как Дева — это женщина, придирчиво выбирающая мужа и выходящая замуж только за того, кто отвечает ее критериям, то муж для нее — не просто человек, чью фамилию она носит, но еще и любимый. Поэтому тот, кто полюбил ее и завоевал ее любовь, будет счастлив в совместной с ней жизни.
Деве не свойственны бурные страсти, она ласкова и нежна, и этим она покоряет мужчину. Она обижается, если на ее ласку отвечают холодностью. При своем не очень сильном темпераменте Дева обожает секс, томится в ожидании близости и, лишенная комплексов, в интимной обстановке раскрепощается, подчиняясь голосу сердца и отбросив рассудок.


 
СнайперДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот какие бывают красавицы девы. И если б не поганый характер, то цены бы им не было.

Аlехis Blеdеl.
Прикрепления: 1617892.jpg (146.5 Kb)


 
НаташаДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
а ещё Девы ради своей цели не особо разборчивы в средствах её достижения .. Вторая жена моего отца увела его из нашей семьи, когда мне было тринадцать лет, причём сделала так что через какое-то время наше сним общение ограничилось одним телефонным разговором в месяц.. Моя знакомая , тоже Дева , разведясь с мужем , поставила ему свечку в церкви за упокой и для верности к какой то ведьме сходила..он умер год назад от рака, в 29 лет... ну а третья (самая "добрая" smile ), моя бывшая подруга , чтобы добиться желаемой должности , пригласила свою коллегу-потенциальную конкурентку к себе в гости , предложила немного выпить .. подмешала сильное снотворное и та проспала на работу , на важное совещание.. Вот такие они лапочки smile

 
АлександрДата: Суббота, 24.11.2012, 12:02 | Сообщение # 4
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Наташа)
а ещё Девы ради своей цели не особо разборчивы в средствах её достижения .. Вторая жена моего отца увела его из нашей семьи, когда мне было тринадцать лет, причём сделала так что через какое-то время наше сним общение ограничилось одним телефонным разговором в месяц.. Моя знакомая , тоже Дева , разведясь с мужем , поставила ему свечку в церкви за упокой и для верности к какой то ведьме сходила..он умер год назад от рака, в 29 лет... ну а третья (самая "добрая" ), моя бывшая подруга , чтобы добиться желаемой должности , пригласила свою коллегу-потенциальную конкурентку к себе в гости , предложила немного выпить .. подмешала сильное снотворное и та проспала на работу , на важное совещание.. Вот такие они лапочки

Ахринеть)))
Женюсь на Деве, разведусь, а потом она меня грохнет biggrin


Сообщение отредактировал Александр - Суббота, 24.11.2012, 12:11


 
noymenaДата: Суббота, 24.11.2012, 12:07 | Сообщение # 5
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
а ещё Девы ради своей цели не особо разборчивы в средствах её достижения .. Вторая жена моего отца увела его из нашей семьи, когда мне было тринадцать лет, причём сделала так что через какое-то время наше сним общение ограничилось одним телефонным разговором в месяц.. Моя знакомая , тоже Дева , разведясь с мужем , поставила ему свечку в церкви за упокой и для верности к какой то ведьме сходила..он умер год назад от рака, в 29 лет... ну а третья (самая "добрая" ), моя бывшая подруга , чтобы добиться желаемой должности , пригласила свою коллегу-потенциальную конкурентку к себе в гости , предложила немного выпить .. подмешала сильное снотворное и та проспала на работу , на важное совещание.. Вот такие они лапочки
ты хочешь сказать что все девы подлые? а если у меня луна в деве, то, с твоих слов и такая же?


 
Stray86Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:05 | Сообщение # 6
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Женщины девы идут к своим целям, в особо тяжёлых случаях не заботясь особливо о тех по кому они к этой своей цели идут. Они требовательны к себе и к другим, особенно к тем, кого любят. Своих близких женщины девы любят болезненно и отчаянно. Оберегая, контролируя и огорчаясь, если эти люди не всегда отвечают высоким требованиям дев. Ну во всяком случае мне приходилось иметь дело с девами подобного характера. Есть в том и плюсы! Они очень усидчивые и доводят до конца свои начинания. Стараются всё делать по максимуму хорошо. В них есть сила характера, пусть и за счёт не хватки благородного начала и милосердия. Но что с того? Иногда мне кажется, что милосердие вообще переоценено... из серии "ни одно доброе дело не останется безнаказанным" и "ты - добрая! Это хорошо! Это по жизни пригодится! другим..." dry Так что может быть правильно девы кладут на все эти сопли и тупо двигаются к цели, а те, кто попал под их "колёса", ну... нефиг стоять где попало и путаться под ногами

 
noymenaДата: Суббота, 24.11.2012, 13:45 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Stray86 ну прям про меня только не все biggrin а все таки много у меня девьего проявляется "Они требовательны к себе и к другим, особенно к тем, кого любят. Своих близких женщины девы любят болезненно и отчаянно. Оберегая, контролируя и огорчаясь, если эти люди не всегда отвечают высоким требованиям дев. Они очень усидчивые и доводят до конца свои начинания. Стараются всё делать по максимуму хорошо. В них есть сила характера" вот это точно есть, а насчет "благородного начала и милосердия" его просто не может не быть, оно есть, но в разумных пределах, а слишком "добренькие люди" меня не привлекают, меня от них тошнит, потому что их так сказать добренькое проявление в результате и порождает зло. И колеса у меня тоже нет, а жаль biggrin biggrin biggrin

 
Stray86Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:40 | Сообщение # 8
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, насчёт излишней доброты иных я с тобой согласна... Некоторые до тошноты прям неестественно "добренькие", как ты правильно сказала. Я всегда невольно сомневаюсь в искренности таких святош и задумываюсь, а что же под слоем взбитых сливок?...

 
zeroterranДата: Суббота, 24.11.2012, 17:09 | Сообщение # 9
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (noymena)
а те, кто попал под их "колёса", ну... нефиг стоять где попало и путаться под ногами

Только не забывайте, что когда вы прете как танк наматывая всех на гусеницы, кто то может после этого подняться и метнуть вам вслед связку гранат............


 
Stray86Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:14 | Сообщение # 10
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
кто то может после этого подняться и метнуть вам вслед связку гранат............

- девы далеко не глупы и, я думаю, знают о такой возможности, но идут на риск во имя достижения каких-то своих вершин. Игра стоит свечь и всё такое прочее

Добавлено (24.11.2012, 17:14)
---------------------------------------------
я не пытаюсь оправдать никого и для себя-то понимаю, что все эти танки-гусеницы - не кошерно оно и для меня пока ни одна игра не стоила ТАКИХ свечь, но в конце концов, что я понимаю? Так просто... мнение и всё

 
noymenaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:24 | Сообщение # 11
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Только не забывайте, что когда вы прете как танк наматывая всех на гусеницы, кто то может после этого подняться и метнуть вам вслед связку гранат............
это вы мне? а я не дева у меня луна в деве tongue сам ты танк воть tongue tongue tongue


 
zeroterranДата: Суббота, 24.11.2012, 17:25 | Сообщение # 12
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Stray86)
- девы далеко не глупы и, я думаю, знают о такой возможности, но идут на риск во имя достижения каких-то своих вершин. Игра стоит свечь и всё такое прочее

Бюргеры тоже не так глупы были, а сколко "Пантер" и "Тигров" на полях осталось стараниями простого пехотного "Вани"......

Добавлено (24.11.2012, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (noymena)
сам ты танк воть

Я не танк я Опоссум)))))))))))))))


 
noymenaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:25 | Сообщение # 13
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Бюргеры тоже не так глупы были, а сколко "Пантер" и "Тигров" на полях осталось стараниями простого пехотного "Вани"......

десант!!! у тебя луна хде??? biggrin


 
lara_cДата: Суббота, 24.11.2012, 17:26 | Сообщение # 14
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Stray86)
девы далеко не глупы и, я думаю, знают о такой возможности, но идут на риск во имя достижения каких-то своих вершин.

я согласна... у меня две девчонки девы, обе замужем за водолеями, один докторскую пишет, а у другого свое дело, так что девы не прогадали)))


 
zeroterranДата: Суббота, 24.11.2012, 17:27 | Сообщение # 15
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (noymena)
десант!!! у тебя луна хде???

Там же где у Они))))))))))


 
noymenaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:29 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Там же где у Они
а хде у Они? biggrin


 
АлександрДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:09 | Сообщение # 17
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Как влюбить в себя деву?

 
zeroterranДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:21 | Сообщение # 18
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
ДЛительной осадой

Добавлено (26.11.2012, 12:21)
---------------------------------------------
только 10 раз подумай а надо ли тебе это...

Добавлено (26.11.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Они конечно красивы чертовки, но.......

 
noymenaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:26 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Они конечно красивы чертовки, но.......
много говорят, говорят и все говорят... надоедливые... да? biggrin или чего? ну что в них такого что тебе так сердце опалило, ну расскажи уже наконец-то:)


 
АлександрДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:44 | Сообщение # 20
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
только 10 раз подумай а надо ли тебе это...

Я люблю играть с огнем.
Quote (zeroterran)
Они конечно красивы чертовки, но.......

Стервы?) Тогда они мне подходят biggrin


Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 26.11.2012, 12:47


 
lara_cДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:55 | Сообщение # 21
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Александр)
Как влюбить в себя деву?

ох и намучаешься с ней парень biggrin


 
АлександрДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:00 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще не известно кто намучается biggrin

 
lara_cДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:01 | Сообщение # 23
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Александр)
Стервы?)

не стервы они smile а капитаны семейного корабля smile


 
АлександрДата: Четверг, 29.11.2012, 13:18 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Девы помешаны на учебе wacko

 
Stray86Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:21 | Сообщение # 25
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
... или на работе. Или на семье. Они всё хотят видеть 100%-тным, идеальным. Порой это парит, но иногда и дисциплинирует.

 
НаташенькаДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:45 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (noymena)
ты хочешь сказать что все девы подлые? а если у меня луна в деве, то, с твоих слов и такая же?


Нет , я этого не хочу сказать ))) Я забыла добавить ко всему мною написанному , что
эти девушки (ну кроме той , что является второй женой моего отца) всегда выручали меня ,
глупого Стрельца :D, и помогали мне в трудных ситуациях )))) А ещё я стала общаться вк с одной Девой -
- здесь , на нашем форуме познакомились smile .. Так вот , будучи даже виртуальным другом , она
тоже умудрилась мне помочь несколько раз ))) Они хорошие , девы эти - только на самом деле с ними
лучше дружить или вовсе не контактировать , быть их недругом - смерти подобно !! biggrin

Цитата (Stray86)
Они очень усидчивые и доводят до конца свои начинания. Стараются всё делать по максимуму хорошо. В них есть сила характера, пусть и за счёт не хватки благородного начала и милосердия.

Да да да , Настя - всё верно )) Увидела ты самую суть Дев - женщин !..

Цитата (zeroterran)
Бюргеры тоже не так глупы были, а сколко "Пантер" и "Тигров" на полях осталось стараниями простого пехотного "Вани

Эт дааа ))) Вообще горжусь нашим народом , что бы там не говорили , что иметь
такую победу - хуже проигрыша ... Ничего подобного - дали проср***ся всему миру !!! biggrin


 
Stray86Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:12 | Сообщение # 27
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Да да да , Настя - всё верно )) Увидела ты самую суть Дев - женщин !..

у меня начальница дева была


 
РусланДата: Вторник, 22.01.2013, 14:54 | Сообщение # 28
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
у меня начальница дева была

Какое мнение сложилось?


 
Stray86Дата: Вторник, 22.01.2013, 15:31 | Сообщение # 29
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Руслан, мнение сложилось неоднозначное. То, что она яркая, эмоциональная личность - это точно! Мозг она мне вытряхивала с полоборота, как будто бы даже не напрягаясь, однако с проблемой той или иной я смело к ней шла потому, что знала - она поможет найти решение, даже если предварительно наорёт и выставит меня то ли тупой бездарностью, то ли бездарной тупостью.  Мне она скорее нравилась! Я вообще люблю людей, в которых много жизненной энергии. А ещё она невероятно красива... это, конечно, тоже несколько сглаживало её острые углы в моих глазах. Бывает орёт она на меня, злющая, глаза сверкают - ну мегера, медуза-горгона, но тысяча чертей, как ей это шло! Я, бывало, залипала на мысли о том как она хороша, когда она рвала и метала в меня молнии girl_devil

 
CatherineSatineДата: Вторник, 22.01.2013, 16:30 | Сообщение # 30
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Цитата
а ещё Девы ради своей цели не особо разборчивы в средствах её достижения
.. Вторая жена моего отца увела его из нашей семьи, когда мне было
тринадцать лет, причём сделала так что через какое-то время наше сним
общение ограничилось одним телефонным разговором в месяц.. Моя знакомая ,
тоже Дева , разведясь с мужем , поставила ему свечку в церкви за упокой
и для верности к какой то ведьме сходила..он умер год назад от рака, в
29 лет... ну а третья (самая "добрая" ), моя бывшая подруга , чтобы добиться желаемой должности , пригласила
свою коллегу-потенциальную конкурентку к себе в гости , предложила
немного выпить .. подмешала сильное снотворное и та проспала на работу ,
на важное совещание.. Вот такие они лапочки


Я где-то читала, что девы как мужчины, так и женщины могут лучезарно улыбаться собеседнику, а в это время представлять как крошат его на куски. Они действительно бывают очень красивые, просто глаз не оторвать, но как только ты знакомишься с ними поближе, вот тут-то и начинают вылезать скелеты из шкафов.

Кидаю фото некогда горячо любимой мной девы.
Прикрепления: 8926973.jpg (203.1 Kb)


 
Stray86Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:47 | Сообщение # 31
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
8926973.jpg
mylene farmer - богиня

Добавлено (22.01.2013, 16:47)
---------------------------------------------
Цитата (CatherineSatine)
Я где-то читала, что девы как мужчины, так и женщины могут лучезарно улыбаться собеседнику, а в это время представлять как крошат его на куски.
а это я чувствовала... всегда, подсознательно испытываю потребность защитить себя особенно тщательно при общении даже с самой милой и красивой Девой (обоих полов). Многие из них мне нравились, а какие-то даже тянули к себе, как магниты... потому, что чую попой опасность исходящую от них и, как любитель рискованных мероприятий, рвалась во врата их ада в то же самое время никогда не расставаясь с острой потребностью уберечь себя от них и постоянно слыша в своей голове подсознание: "Не связывайся лучше. Не надо."


Сообщение отредактировал Stray86 - Вторник, 22.01.2013, 16:50


 
CatherineSatineДата: Вторник, 22.01.2013, 17:05 | Сообщение # 32
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Stray86,
Цитата
mylene farmer - богиня
Для меня уже нет)

Цитата
а это я чувствовала... всегда, подсознательно испытываю потребность
защитить себя особенно тщательно при общении даже с самой милой и
красивой Девой (обоих полов). Многие из них мне нравились, а какие-то
даже тянули к себе, как магниты... потому, что чую попой опасность
исходящую от них и, как любитель рискованных мероприятий, рвалась во
врата их ада в то же самое время никогда не расставаясь с острой
потребностью уберечь себя от них и постоянно слыша в своей голове
подсознание: "Не связывайся лучше. Не надо."

Верно внутренний голос подсказывал. Мне он так же шепчет. Кстати, по статистике больше всего маньяков рождалось именно под знаком девы. И действительно, как от таких милашек ждать чего-то ужасного? Глазками хлопают, необычностью подкупают, а потом ХРЯСЬ!

 В быту с ними просто устанешь как волк, ведь они очень придирчивые и скандальные. А иногда способы давления настолько обескураживающие что невозможно поверить в реальность происходящего.


 
Stray86Дата: Вторник, 22.01.2013, 17:08 | Сообщение # 33
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
В быту с ними просто устанешь как волк, ведь они очень придирчивые и скандальные. А иногда способы давления настолько обескураживающие что невозможно поверить в реальность происходящего.
 у меня 2,5 года стажа с одним парнем девой, а потом ещё 1,5 с другим - тоже девой... Всё так и есть, но в тоже время... почему-то мне было всегда очень интересно с ними... любовь с ними похожа на ходьбу по лезвию ножа, а это дико заводит.


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:40 | Сообщение # 34
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
любовь с ними похожа на ходьбу по лезвию ножа, а это дико заводит.



Столько времени с девой мучиться, с ума сойти!
Раньше страдала от такой же черты в себе, успела хлебнуть такой вот опасности и теперь она меня совсем не привлекает. И слава богу)
Холодные, опасные, странные, слегка не в себе мужчины ужасно раньше заводили.

Добавлено (22.01.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Вообще с землёй тяжко, хоть с девами, хоть с тельцами, хоть с козерами.  Два последних ещё и упёртые в доску. Даже если все факты против них, всё-равно умрут, но стоять на своём будут. Просто невероятно тупая упёртость.

Добавлено (22.01.2013, 17:21)
---------------------------------------------
Наташенька,

Цитата
Они хорошие , девы эти - только на самом деле с ними
лучше дружить или вовсе не контактировать , быть их недругом - смерти подобно !!
 
Я думаю, с ними лучше дружить на расстоянии. Так безопаснее)

Добавлено (22.01.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Мне кажется ради семейного благополучия(своего, естественно) они готовы даже убить.

Добавлено (28.01.2013, 14:40)
---------------------------------------------
женщина-дева)

 
Stray86Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:48 | Сообщение # 35
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
и всётаки Милен - БОГИНЯ!

 
noymenaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:54 | Сообщение # 36
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Мне кажется ради семейного благополучия(своего, естественно) они готовы даже убить.
есть знакомые женщины девы, но они никого неубивают и никаких признаков агрессии у них не замечала, может не все такие уж монстры?


 
CatherineSatineДата: Вторник, 29.01.2013, 12:57 | Сообщение # 37
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Stray86
Цитата
и всётаки Милен - БОГИНЯ!

Кстати, у неё в Москве и в Питере в этом году концерты)

Добавлено (29.01.2013, 12:57)
---------------------------------------------
noymena

Цитата
есть знакомые женщины девы, но они никого неубивают и никаких признаков
агрессии у них не замечала, может не все такие уж монстры?



Ну конечно, девы разные бывают) Хотя всё-равно что конкретно у них в голове известно только им одним.
Я встречала очень агрессивных дев, причем с виду они были спокойны.
Прикрепления: 5388630.jpg (48.0 Kb)


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Вторник, 29.01.2013, 12:56


 
noymenaДата: Среда, 13.02.2013, 17:02 | Сообщение # 38
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Прикрепления: 5388630.jpg(48Kb)
biggrin если богиня так богиня  biggrin

Добавлено (13.02.2013, 17:02)
---------------------------------------------
biggrin
Если Вы решили взять в жены девушку из дома Девы, то тут главный вопрос в том, под каким созвездием родились Вы.
Не каждый может стать ей парой.
Знак Зодиака женщина  Дева сама разрабатывает законы, утверждается в
них и остается верна им. Хорошо изучите ее, так как будет счастлив тот мужчина,
которого полюбит Дева. Если же она вышла замуж не по любви, то может полюбить
другого и после замужества. Возможно даже, что она посмеет оставить мужа с
детьми и выйти замуж за любимого человека. Женщина  Дева может забеременеть до замужества и ходить гордо, отвергая ханжество, считая это правильным и присущим человеку.
Если ее законам и выводам соответствует какое-либо явление, ее не смутит
никакое общественное мнение. Женщина Дева очень деловая и в то же время очень чувствительная. У нее чистое представление о
любви. Несмотря на то, что она робка и пуглива, у нее найдется любое женское
оружие для того, чтобы отстоять свое право быть счастливой. Если
Женщина  Дева вышла замуж за любимого человека, то не станет давить на
него и предъявлять большие требования, она может удовлетвориться малым. Эту
женщину по субботам мучает бессмысленная зависть, а если она найдет повод
рассердиться, то поднимет такую бурю и шум, что Вы почувствуете себя без вины
виноватым. Физическая сторона любви ее мало интересует, но “душевная страсть”
может дать ей настоящее удовольствие. Как домохозяйка она стремится к
совершенству, по крайней мере уверена, что так чисто, как она, никто не ведет
хозяйство.Если Вы ее рассердили, лучше сразу согласиться с ней и взять винуна себя, иначе Вы рискуете еще больше обострить ситуацию. Знак Зодиака женщина  Дева кажется наивной, но это далеко не так.
Девы очень умны, их аналитическая мысль судит строго, незаметно, оставляя при
этом впечатление наивности. Если Дева допустила какую-либо ошибку и Вы сразу же
не поймали ее на этом, то потом никак не сумеете доказать ее неправоту. Ее
настроение часто меняется и это зависит от ее партнера. Если Вы сумеете
каким-то образом поднять ее настроение, она ответит восхищенным взглядом и
беззаботным смехом и сразу же забудет, почему у нее раньше было плохое
настроение. Если Вы доверяете ей, то доверяйте до конца, особенно спокойно
можете доверить распределение бюджета семьи. Она докажет, что деловита и
экономна. Дева может осуждать Вас, но терпеть не может, когда осуждают ее. Не
стоит осуждать ее, лучше следите за своей внешностью, так как она любит порядок
везде. Женщина  Дева с удовольствием угощает своего мужа, получает
удовольствие, заботясь о нем. Если она действительно любит вас, то можете
спокойно оставить ее с самым соблазнительным мужчиной. Она внимательна к
мелочам, может быть самой доброй и любящей женой на свете, и Вы всегда будете
чувствовать ее любовь. Если она смеется, создается впечатление, что серебрянные брызги разлетаются вокруг нее. Истина для нее
дороже всего, поэтому не давайте ей лживых обещаний. Знак Зодиака женщина
Дева  хорошо готовит, в доме всегда прибрано, во всем чистота и
порядок. Ее дети будут иметь хорошую, сильную, энергичную и заботливую мать. Она
всегда укажет детям правильный путь. Ее часто можно видеть за шитьем, уборкой
или готовкой. Женщина  Дева  никогда не позволит себе флиртовать с Вашими друзьями, всегда опрятно одета и с удовольствием приглашает
в гости близких. Ее глаза всегда светятся любовью и преданностью. Большинство женщин Дева  в браке бывают счастливы . 

Как бы ни была жестока к человеку судьба как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца.  ГенриУодсуорт Лонгфелло


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 13.02.2013, 17:06


 
НаташенькаДата: Пятница, 07.06.2013, 19:05 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Кидаю фото некогда горячо любимой мной девы.

Кать , а почему ты её разлюбила ?..

Цитата (Stray86)
и всётаки Милен - БОГИНЯ!

Присоединяюсь к мнению )


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Дева — женщина (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: