[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Дева — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
Дева — деловой человек: поприще и профессии
DjТэйлорДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
У практичных, обладающих чувством красоты и вкусом Дев есть способности к прикладным искусствам, из них получаются великолепные дизайнеры, ювелиры.
Все подмечающие, критичные Девы часто становятся литературными и театральными критиками.
Девы, нацеленные на труд как на средство материального благополучия, хорошие ремесленники. Им подходят профессии, приносящие ежедневную практическую пользу людям: повара, пекаря, кондитера, а также строительные специальности. Девы-мужчины — хорошие инженеры.
Это знак деловитых, дисциплинированных, аккуратных людей, и вполне подходяща для них профессия фармацевта. Среди Дев немало медиков. Медицина их привлекает, так как они любят заботиться о здоровье — своем и чужом.
Дева — интеллектуальный знак, и у них хорошие способности к научным исследованиям, вообще ко всем наукам. У них большие данные для занятия математикой и языкознанием. Привлекают людей этого знака и науки, связанные с раскрытием тайн природы и мироздания. Увлекает их и психология, из них получаются хорошие социальные работники. Также Девам подходит издательская деятельность.
Девы — люди честные, искренние, не способные к уловкам, и им не стоит заниматься торговлей, где необходимо умение приукрашивать действительную ценность товара, а также хватка и энтузиазм, способность рисковать и быстро ориентироваться в меняющейся ситуации. В связи с последним Девы более способны быть помощниками, консультантами, методистами (особенно в педагогике), референтами, секретарями, то есть теми, от которых не требуется личная инициатива.
Однако если Девы все же выбрали поприще бизнеса, то будут удачливыми бизнесменами.
Очень любящие все взвесить и предусмотреть, Девы всегда нужны там, где требуется планирование. Становятся они и хорошими администраторами.
Скрупулезность, стремление доводить все до совершенства направляют Деву к профессиям, связанным с делопроизводством, каталожной работой, из них получаются хорошие корректоры, контролеры.
Девы — чистюли, они не становятся животноводами и земледельцами. Не привлекает их и работа, которая связана с чистотой в переносном смысле, и в криминалисты поэтому им тоже идти не следует. Но Девы — хорошие адвокаты.
Астрологи утверждают, что Девы к их науке имеют замечательные способности.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Дева — деловой человек: поприще и профессии (от Dj Тэйлора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: