[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Друзья Стрелец и Дева
Друзья Стрелец и Дева
ilichДата: Пятница, 12.02.2010, 01:24 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,друзья!Я дева и с моим другом стрельцом мы познакомились будучу совсем еще маленькими),я шел обновлять подаренный на день рождения лыжи,и увидев мальчика с лыжами в руках ,я сразу предложил покататься вместе(дети всегда такие невинные и непринужденные))И вот где-то лет с 6 и до сего времени продолжается наша крепкая неоднозначная дружба.Могу отметить,что мы не всегда находили общий язык во многих вопросах,но с другой стороны могли понять друг друга с полуслова!Могли поспорив,не разговаривать пару дней,а то и больше и примирение происходило не совсем гладко,и все таки несмотря на его упертость и упрямость мне приятно иметь в друзьях стрельца!Не знаю как на счет создания семейной пары,но дружба между стрельцом и девой может быть довольно крепкой и долгой!

 
nessi67Дата: Вторник, 16.02.2010, 01:19 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я - Стрелец. У меня в окружении Девы есть. Это моя подруга и жена моего брата. Могу сказать, что общаться с ними очень легко, потому что это очень весёлый знак! Кроме того Девы очень дружелюбны, они хорошо относятся к людям, совершенно не злопамятны, легко прощают и не помнят обид. Очень талантливы! И вообще у них много достоинств. Поэтому Стрельцам общаться с ними интересно, а дружба доставляет огромное удовольствие. smile

 
Lena79Дата: Среда, 17.02.2010, 17:41 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня с девами не получается ничего, ни с мужским полом, ни с женским. Вообще знак занудный для стрельца. Не люблю, когда ноют, а девы только это и делают. Ну может мне только такие попадались. А вот из последних случаев моей жизни поняла, что дева-мужчина способен на многие подлости и шантаж. Ну, ничего, приструним! Вообщем, дев обхожу стороной я, по крайней мере, очень осторожна с ними.

 
julyqinДата: Вторник, 02.03.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
эт точно девы вечно ноют . всегда выпрашивают чтобы их хвалили, занудные двуличные тормоза, а верить им вообще нельзя, в лицо те улыбаются, говорят что лучшие друзья, а на самом деле за спиной тя обсирают твоим же друзьям идиоты !!! терпеть не могу дев

 
honartДата: Вторник, 15.06.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот смотрите я так же стрелец, недавно познакомился с доброй душой девой, да проскальзывает, ноют они, бывает, но вы не старались заглянуть им в душу, ведь не просто так это у них, преувеличивают, согласен, но к ним нужно найти подход, только и всего.
Если они увидят и почувствуют, что вы их понимаете, цените, не забываете, то никаких гадостей за спиной не будит, не будут тебе в лицо улыбаться, а в голове наматывать кишки на стул)))
Однако это не со всеми девами, но подавляющее большинство, одевают такую маску, человек-неудачник пожалейте меня!, а по настоящему девы добрые, отзывчивые и жизни радостные, и никогда не сделают больно, так какой там, да же не подумают в твою сторону ни чего плохого!)))


 
RexДата: Суббота, 25.06.2011, 07:59 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Среди друзей есть и девы. Хорошие люди. Лично для меня, их плюс - в их постоянстве. Да да! иногда знаете ли - это плюс..

Один из лучших моих друзей - также дева, причем с асцендентом в льве biggrin так что.. местами он меня понимает.
С такими как он - легко о чем то договариваться, вести именно как ... дела)) Для деловых знакомств, дева - лучше всех, я заметил. happy


 
GALAШДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:43 | Сообщение # 7
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Ура!

 
NinaNinaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
фууу, терпеть не могу дев!!! у меня на прошлой работе практически все начальники были девами, продержалась я там долгое время лишь потому, что была отличным специалистом, но, в конечном итоге, личные отношения взяли верх и мне пришлось уволиться)) правда, с материальной компенсацией))
да и помимо работы есть знакомые девы- вообще не лады с ними, с первого взгляда, причем взаимное
они слишком земные, практически не способные на настоящие, искренние эмоции, продуманы большие, везде выгоду ищут, мерзкие, фу!


 
АндрейДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:33 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Девы чувство юмора - ужасное, всё воспринимают всерьёз; чересчур хозяйственные, аж подташнивает иногда))

 
noymenaДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:21 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Андрей)
У Девы чувство юмора - ужасное, всё воспринимают всерьёз; чересчур хозяйственные, аж подташнивает иногда))

от их кислой мины не подташнивает - плевать тянет, отвернувшись не наглядишься biggrin хорошо еще не всегда такими бывают biggrin


 
zeroterranДата: Вторник, 05.06.2012, 21:46 | Сообщение # 11
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну нинаю нинаю мну всегда хорошие девы попадались))))

 
РусланДата: Среда, 10.04.2013, 12:00 | Сообщение # 12
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я считаю, что Дева является наименее совместимым знаком для Стрельца, так как натуры этих знаков разные. Строгость и критичность Девы несовместимы с щедростью и оптимизмом Стрельца. Стоит также отметить, что Дева и Стрелец взаимно являются знаками изгнания управителей друг друга: Юпитер изгоняется в Деве, Меркурий изгоняется в Стрельце

Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 10.04.2013, 12:02


 
Lubov-kaДата: Среда, 05.11.2014, 10:16 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж моей подруги по знаку Дева. Мы быстро подружились. У него конечно есть свои странности - пунктик на чистоте, гигиене, раздражает ужасно! Зато побеседовать с ним - за милую душу. smile

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Дева » Друзья Стрелец и Дева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: